Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-04-2021 - 05-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Alagoano CS Alagoano - Coruripe 1.27 5.25 7.65 1:1
03:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Independiente Medellin 3.33 2.66 2.36 2:1
04:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Union San Felipe 2.38 3.05 2.93 2:0
04:00 CONCACAF Ch. Lge Alajuelense - Atlanta United 1.94 3.28 3.70 2:1
04:10 Copa Argentina Patronato - Atletico Lanus 4.02 3.40 1.86 1:2
04:30 Copa do Brasil Fortaleza CE - Ypiranga RS 1.45 3.98 7.15 1:1
04:30 Copa Libertadores San Lorenzo - Santos 2.34 2.89 3.25 2:1
04:30 Copa Sudamericana Cerro Largo FC - Penarol de Montevideo 4.32 3.27 1.85 0:2
04:30 Copa Sudamericana Deportivo Cali - Deportes Tolima 1.95 3.03 4.20 2:0
04:30 Copa Sudamericana Huachipato - Antofagasta 2.20 3.33 3.08 1:0
04:35 Brazilian Carioca Macae Esporte RJ - Fluminense 26.50 7.95 1.09 1:4
05:00 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Independiente Santa Fe 4.65 3.35 1.77 0:2
06:00 CONCACAF Ch. Lge Arcahaie FC - Cruz Azul 40.50 10.00 1.03 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.82 2.95 2.73 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.82 3.72 4.15 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 2.89 3.32 2.42 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 2.09 3.23 3.68 2:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.17 3.18 3.53 1:2
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.32 5.50 8.10 1:1
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Napoli (Virtual) 1.92 3.62 3.80 0:2
12:45 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Sarawak 2.96 3.25 2.24 0:1
13:00 Slovakian Cup FC Vion Zlate Moravce - MFK Skalica 1.96 3.55 3.48 2:0
13:05 Australian A-League Sydney - Perth Glory 1.55 4.27 5.30 3:0
14:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Vegalta Sendai 2.01 3.38 3.50 1:2
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Sapporo 2.51 3.35 2.61 0:0
14:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Avispa Fukuoka 1.75 3.58 4.33 0:1
14:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kashiwa Reysol 1.81 3.60 4.00 2:0
14:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds 2.52 3.22 2.69 2:1
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Oita Trinita 1.69 3.68 4.58 1:1
14:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 1.35 4.62 8.20 3:0
14:00 Japanese J-League Yokohama FC - Sanfrecce Hiroshima 5.45 3.90 1.56 2:1
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - FC Seoul 1.81 3.37 4.15 1:0
14:30 S. Korean K-League Jeju United - Gangwon 2.16 3.10 3.27 0:1
14:30 S. Korean K-League Gwangju FC - Suwon FC 2.38 3.10 2.87 0:1
14:30 S. Korean K-League Incheon United - Suwon Samsung Bluewings 3.48 3.10 2.08 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Pogon Szczecin II 1.30 5.10 8.05 5:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Duzyurtspor 2.92 3.37 2.22 1:1
15:00 Vietnamese V-League Than Quang Ninh - Sai Gon 1.63 3.82 4.68 4:1
15:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - Binh Dinh 2.61 3.33 2.46 2:1
15:30 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - SKA-Khabarovsk 2.02 3.30 3.42 1:0
15:30 Russian Division 1 Tom Tomsk - Krasnodar-2 2.09 2.98 3.63 1:2
15:45 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Hougang 10.75 6.95 1.19 1:4
15:45 Singaporean S-League Tampines Rovers - Young Lions 1.28 5.50 8.50 1:0
15:45 Singaporean S-League Balestier Central - Geylang International FC 2.06 3.63 3.12 0:1
15:45 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Albirex Niigata FC 2.03 3.72 3.15 2:1
16:00 Belarusian Cup Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 5.15 3.75 1.64 0:4
16:00 Bosnian Cup FK Tuzla City - Sarajevo 3.32 3.37 2.03 2:0
16:00 English Development League Colchester United U23 - Wigan Athletic U23 3.03 3.80 2.01 2:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Jezero 1.79 3.22 4.53 1:1
16:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Pogon Siedlce 1.82 3.62 3.80 0:0
16:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Irtysh Omsk 1.66 3.40 5.20 3:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Dimitrovgrad - Dynamo Barnaul 2.35 3.25 2.80 1:0
16:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - FK Indija 2.02 3.30 3.68 0:1
16:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Napredak 1.78 3.57 4.40 2:0
16:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - FK Radnik Surdulica 3.32 3.45 2.09 1:3
16:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Vojvodina 5.20 3.70 1.65 1:4
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Stade Tunisien 1.62 3.38 5.95 3:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Kahramanmarasspor 1.48 3.95 6.20 3:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Amedspor 3.13 3.35 2.12 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Utas Usakspor A.s 1.95 3.28 3.67 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kocaelispor - Anagold 24 Erzincanspor 2.08 3.23 3.33 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Ankara Demirspor 4.03 3.72 1.74 1:3
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Hacettepe SK 2.18 3.22 3.12 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - 1922 Konyaspor 2.55 3.07 2.68 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Eyupspor 2.75 3.22 2.41 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Pazarspor 2.37 3.63 2.55 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Vanspor 2.77 3.17 2.42 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Tarsus Idman Yurdu 2.60 3.13 2.60 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Karacabey Birlikspor 2.43 3.28 2.68 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Elazigspor - Sakaryaspor 5.20 4.15 1.52 0:3
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Kirsehir Belediyespor 2.94 3.03 2.38 2:0
16:15 Vietnamese V-League Ha Noi FC - CLB Viettel 2.19 3.37 2.98 0:0
17:00 Czech Cup FK Teplice - Mlada Boleslav 2.52 3.25 2.66 2:1
17:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Talaea El Gaish 2.80 2.61 2.94 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Juventus U23 3.13 3.08 2.24 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - US Pergolettese 1.77 3.32 4.50 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Cesena 3.15 3.05 2.25 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Triestina 2.66 3.08 2.57 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Palermo 2.90 3.00 2.42 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Cavese 1.27 5.10 9.45 2:0
17:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Manzanese Calcio 1.97 3.25 3.63 2:1
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Sammaurese 1.94 3.37 3.60 2:0
17:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Lornano Badesse 2.54 3.00 2.75 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - ASD Pineto Calcio 1.80 3.43 4.12 1:1
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - Gravina 2.22 3.02 3.25 1:1
17:00 Italian Serie D SS Cassino - Team Nuova Florida 2.10 3.10 3.42 1:2
17:00 Italian Serie D Monterosi FC - FC Giugliano 1928 1.23 5.65 9.80 5:1
17:00 Italian Serie D US Corticella - Mezzolara 4.02 3.47 1.81 0:2
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Chions 1972 1.70 3.58 4.48 0:1
17:00 Italian Serie D San Luca Calcio - ASD Cittanovese 1.99 3.15 3.70 2:1
17:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Pdrm 1.38 4.75 6.55 3:0
17:00 Malaysian Premier League Projek Fam-msn - Kuching FA 8.35 4.78 1.31 1:2
17:00 Malaysian Super League Perak FA - Uitm FC 1.55 4.10 5.00 0:1
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Kuala Lumpur 1.99 3.52 3.30 2:0
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - FK Podgorica 3.33 3.03 2.18 0:2
17:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Fakel Voronezh 2.07 3.37 3.23 1:0
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - FK Chaika 1.48 3.85 6.40 4:0
17:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Club Sportif Sfaxien 3.37 2.85 2.32 0:2
17:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Club Africain 2.29 3.12 3.10 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - US Tataouine 2.02 3.05 3.87 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - AS Rejiche 2.57 2.96 2.83 0:1
17:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Ankaragucu 2.02 3.27 3.72 1:0
17:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - BB Erzurumspor 2.69 3.28 2.54 1:3
17:00 Virtual Champions League Bayern Munich (Virtual) - PSG (Virtual) 1.92 3.82 3.60 0:0
17:00 Virtual Champions League Porto (Virtual) - Chelsea (Virtual) 5.10 3.52 1.73 1:4
17:30 Czech Cup Viktoria Plzen - Slovan Liberec 1.66 3.75 4.70 0:1
17:30 Czech Cup Sparta Prague - FK Jablonec 1.63 3.75 5.05 1:0
17:30 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Pakhtakor Tashkent 5.00 4.02 1.58 1:1
18:00 Armenian Premier League Urartu - Ararat Yerevan 2.82 3.37 2.28 1:2
18:00 Belarusian Cup FC Vitebsk - FC BATE Borisov 5.35 3.80 1.62 1:2
18:00 Bosnian Cup Borac Banja Luka - Klis Buturovic Polje 1.05 12.50 17.00 4:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Decic 1.55 3.72 5.65 1:1
18:00 Moroccan GNF I RSB Berkane - Ittihad Tanger 1.88 3.35 3.88 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - KP Starogard Gdanski 1.82 3.77 3.63 2:1
18:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - FK Radnicki 1923 4.20 3.03 1.91 0:3
18:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - Zarkovo 1.47 3.65 7.30 4:0
18:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Tabane 1970 1.66 3.25 5.55 0:0
18:00 Serbian Division 1 FK Imt - Zemun 1.21 5.35 13.00 5:0
18:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Borac Cacak 1.72 3.43 4.62 2:1
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - Kolubara Lazarevac 2.93 2.91 2.47 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Slavoj Trebisov 2.29 3.37 2.81 2:0
18:00 Slovakian Cup Ruzomberok - Dunajska Streda 4.60 4.12 1.61 1:1
18:00 Slovakian Cup MŠK Žilina - Zp Sport Podbrezova 1.43 4.75 5.80 2:0
18:00 Slovakian Cup Slovan Bratislava - Tatran Liptovsky Mikulas 1.23 6.05 9.50 3:1
18:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Vysehrad 1.48 4.15 6.15 3:0
18:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Dukla Praha 2.58 3.30 2.58 1:1
18:30 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Nõmme Kalju 6.90 4.85 1.37 1:3
18:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Szentlorinc 2.27 3.23 2.94 1:1
18:30 Hungarian NB 2 Soroksar - BGSZ Siofok 1.69 3.72 4.37 0:1
18:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Debreceni VSC 5.20 3.97 1.55 0:4
18:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Vasas Budapest 8.15 5.00 1.30 0:4
18:45 French Cup Vallieres - Le Puy Foot 43 Auvergne 3.18 3.18 2.32 2:0
18:45 French Cup Sedan - Angers 8.05 4.97 1.36 1:2
19:00 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - El-Entag El-Harby 1.86 2.81 5.40 1:0
19:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Zwickau 2.03 3.28 3.42 1:0
19:00 Greek Cup PAS Giannina - Olympiakos 7.00 3.93 1.46 0:5
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Zalgiris Kaunas 1.78 3.33 4.37 0:2
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Zeta Golubovci 2.25 3.03 3.15 0:2
19:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Skra Czestochowa 2.33 3.32 2.79 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - GKS Przodkowo 1.54 4.15 5.05 2:1
19:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Volgar Astrakhan 2.98 2.96 2.40 0:1
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Shinnik Yaroslavl 1.31 4.80 8.45 1:1
19:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Torpedo Moscow 7.50 3.78 1.44 0:3
19:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Khimki-M 1.84 3.67 3.67 2:1
19:15 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Baltyk Gdynia 1.31 5.15 7.65 3:1
19:15 Qatari Stars League Umm Salal - Al Sailiya 2.32 3.17 2.91 2:1
19:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - AŠK Bravo 1.59 3.72 5.25 2:0
19:15 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - Olympique de Beja 1.27 4.92 11.25 5:0
19:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Carrarese 2.34 3.05 2.98 1:2
19:30 Polish Cup Arka Gdynia - Piast Gliwice 5.05 3.98 1.61 0:3
19:50 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Alshoulla 2.81 2.77 2.68 0:1
20:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Slaven Belupo 1.70 3.52 4.58 1:1
20:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Gyirmot SE 3.92 3.38 1.85 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Budaorsi 2.06 3.33 3.28 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szombathelyi Haladás 2.34 3.25 2.82 0:0
20:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Csakvari 2.08 3.25 3.33 0:2
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szeged 2011 1.85 3.45 3.85 1:2
20:00 Russian Cup Akhmat Grozny - FC Ufa 1.51 4.12 7.35 4:0
20:00 Russian Cup FC Sochi - Lokomotiv Moscow 2.63 3.35 2.76 1:3
20:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Veles 1.63 3.50 5.20 0:1
20:00 Russian Division 1 Chertanovo - Baltika Kaliningrad 8.00 4.05 1.39 0:2
20:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Partizan Belgrade 2.37 3.17 3.00 1:3
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Alanyaspor 1.81 3.68 4.10 0:0
20:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Sivasspor 2.83 2.96 2.64 1:1
20:10 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Adalh 1.77 3.45 4.23 1:2
20:15 Hungarian NB 2 Pecs - Szolnoki Mav FC 1.63 3.73 4.80 3:1
20:15 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Hassania Agadir 1.67 3.55 4.75 1:2
20:30 Bulgarian Cup CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad 2.63 3.13 2.56 1:1
20:30 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Tallinna JK Legion 3.22 3.32 2.14 1:1
20:30 German DFB Cup Jahn Regensburg - Werder Bremen 4.32 3.47 1.85 1:3
20:30 German Regionall. West Preussen Munster - Borussia Dortmund II 2.79 3.08 2.45 2:0
20:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Rot-Weiss Essen 4.52 3.68 1.67 1:3
20:45 French Cup Saumur Olympique - Toulouse 8.50 4.78 1.36 0:3
20:45 French Cup Châteaubriant - Montpellier 7.90 4.77 1.38 1:4
20:45 French Cup Canet Roussillon - Boulogne Cote D'Opale 3.98 3.28 1.99 1:2
20:45 Italian Serie A Juventus - Napoli 1.98 3.65 3.68 2:0
20:45 Italian Serie A Inter Milan - Sassuolo 1.32 5.70 8.70 2:1
21:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Royal Charleroi SC 2.80 3.45 2.42 0:3
21:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - National Bank 2.67 2.68 3.00 2:1
21:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Wiedenbruck 2.58 3.23 2.54 2:1
21:00 Greek Cup AEK Athens - PAOK 2.49 3.12 2.79 1:0
21:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Banga Gargzdai 1.20 5.75 12.00 5:0
21:30 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Sportfreunde Lotte 3.00 3.25 2.22 1:1
21:30 German Regionall. West Homberg - Alemannia Aachen 3.10 3.27 2.17 0:1
21:30 German Regionall. West SV 19 Straelen - Cologne II 2.73 3.58 2.25 1:3
21:30 German Regionall. West Oberhausen - Bonner 1.59 3.88 4.88 2:0
21:30 German Regionall. West Wuppertaler - FC Wegberg-Beeck 1.64 3.92 4.42 3:1
21:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Lippstadt 08 1.58 3.87 5.00 1:0
21:30 German Regionall. West Fortuna Cologne - Rot Weiss Ahlen 1.76 3.45 4.35 1:0
21:30 Qatari Stars League Al Arabi - Al-Kharaityat 1.26 5.10 10.25 5:1
22:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - URT MG 2.09 3.15 3.52 0:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Xelaju 1.81 3.43 4.05 0:2
22:30 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Ceilandia Esporte Clube DF 2.24 3.32 2.92 1:0
22:30 Brazilian Brasiliense Real FC - Sobradinho DF 1.39 4.50 6.85 3:0
22:30 Brazilian Brasiliense Samambaia FC Df - Santa Maria 2.36 3.33 2.73 1:2
22:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Goias 8.45 4.63 1.34 0:4
22:30 Brazilian Goiano Jaragua EC - Goianesia GO 2.67 3.08 2.62 2:0
22:30 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Wydad Casablanca 5.90 3.63 1.55 1:3
22:45 Brazilian Piauiense Altos PI - River PI 2.24 3.22 3.02 1:0
22:45 N. Irish Premiership Linfield - Coleraine 1.79 3.50 4.07 0:1
23:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Pouso Alegre MG 1.33 4.90 8.10 4:1
23:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Uberlandia 1.86 3.40 4.03 2:0
23:00 Champions League Porto - Chelsea 5.40 3.62 1.79 0:2
23:00 Champions League Bayern Munich - Paris Saint-Germain 2.01 3.98 3.68 2:1
23:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Al Masry 3.05 2.96 2.41 0:3
23:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Coban Imperial 2.87 3.30 2.28 0:3
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Athletic Bilbao 2.21 3.17 3.57 0:0
00:30 Brazilian Mineiro Coimbra EC MG - Cruzeiro 7.15 3.97 1.45 1:3
00:30 Peruvian Primera Ayacucho - Deportivo San Martin 2.22 3.12 3.23 1:2
01:00 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Vera Cruz PE 1.23 5.55 11.25 5:1
01:00 Copa Argentina Talleres - Velez Sarsfield 3.02 3.08 2.36 0:3
01:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Iztapa 2.15 3.37 3.05 0:2
01:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.46 4.18 6.05 3:0
01:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Achuapa FC 1.54 4.03 5.20 2:1
01:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Comunicaciones 3.42 3.62 1.92 2:1
01:15 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Motagua 5.45 4.25 1.49 0:2
01:30 Brazilian Maranhense Sampaio Correa MA - Pinheiro AC MA 1.38 4.55 6.95 1:1
02:00 CONCACAF Ch. Lge Deportivo Saprissa - Philadelphia Union 1.87 3.58 3.63 0:2
02:00 Copa do Brasil Vitoria BA - Rio Branco AC ES 1.40 4.35 7.50 1:1
02:15 Copa Sudamericana Mineros de Guayana - Aragua 2.49 3.05 2.86 1:2
02:15 Copa Sudamericana Nacional Potosi - Guabira Montero 1.42 4.75 6.10 4:1
02:15 Copa Sudamericana Torque - Atletico Fenix Montevideo 1.97 3.45 3.55 2:0
02:30 Brazilian Copa do Nordeste ABC - 4 De Julho 1.85 3.18 4.25 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити