Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-03-2022 - 05-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Quilmes AC 2.54 2.85 2.90 2:1
03:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Alajuelense 2.97 3.07 2.34 1:1
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Aucas 1.67 3.70 4.72 3:1
03:00 Mexican Primera Pachuca - UANL Tigres 2.25 3.33 3.07 1:0
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Juventus Managua 2.58 3.17 2.59 1:3
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Managua FC 3.83 3.42 1.87 0:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Estudiantes de La Plata 2.15 3.15 3.87 0:2
03:45 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Plaza Colonia 2.12 3.12 3.35 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Esteli 3.48 3.48 1.94 1:1
04:15 Colombian Primera A Atletico Nacional - Independiente Medellin 2.05 3.03 3.80 1:1
05:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Leones Negros 2.31 3.08 3.10 1:0
06:00 United States MLS Los Angeles FC - Portland Timbers 1.50 4.55 5.45 1:2
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - San Luis 1.85 3.40 4.23 0:0
09:15 Australian A-League W. Brisbane Roar W. - Newcastle Jets W. 1.44 4.78 5.70 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.48 3.38 2.78 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.07 3.45 3.50 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.36 3.40 2.92 0:0
11:30 Indian League 1 Mohammedan SC - Sreenidi Deccan FC 2.04 3.33 3.33 1:0
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Levante (Virtual) 1.58 4.08 5.50 0:2
12:30 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Swadhinata KS 2.34 3.10 2.94 1:0
12:30 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Rahmatganj MFS 3.25 3.05 2.20 0:2
13:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - FC Alashkert 2 1.75 4.10 3.67 0:0
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Everton (Virtual) 1.55 4.20 5.65 0:2
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - Merani Tbilisi 3.05 3.08 2.29 0:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Spaeri - Shevardeni 1906 Tbilisi 2.15 3.47 2.98 0:2
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Shuqura - WIT Georgia Tbilisi 1.67 3.52 4.85 3:0
14:00 Indian League 1 Gokulam FC - Real Kashmir FC 2.31 3.17 2.93 2:1
14:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Tom Tomsk 2.09 2.99 3.25 0:2
14:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Biashara United 2.59 2.73 2.96 2:1
15:00 Argentinian Primera W. CA Huracan W. - River Plate W. 12.25 7.55 1.14 0:5
15:00 Argentinian Primera W. Platense W. - CA Villa San Carlos W. 1.24 6.10 8.40 4:0
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - FK Laci 5.15 3.08 1.75 1:3
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Teuta 3.60 2.88 2.15 0:2
15:50 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Jabalain 2.44 2.87 3.02 2:1
16:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - Shirak Gumri 5.35 4.37 1.49 1:1
16:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Beroe Stara Zagora 2.62 3.05 2.69 1:2
16:00 Egyptian Pr. League National Bank - Misr Lel Makasa 1.65 3.48 5.35 0:1
16:00 English Development League Charlton U23 - Ipswich Town U23 2.24 3.82 2.63 2:1
16:00 Serbian Division 1 FK Kabel - FK Mladost Novi Sad 12.50 5.25 1.22 0:3
16:00 Serbian Division 1 Loznica - FK IMT Novi Beograd 2.20 3.12 3.18 1:3
16:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - FK Buducnost Dobanovci 1.50 3.78 6.40 0:2
16:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Metalac GM 2.34 3.42 2.86 2:0
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Coastal Union 2.20 2.78 3.63 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Dodoma FC 1.29 4.53 10.50 2:0
16:15 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Al Khaleej 2.15 3.32 3.10 0:3
16:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - Constantine 3.23 2.80 2.36 1:2
16:30 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - Paradou 1.77 3.35 4.42 0:1
16:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - PSS Sleman 1.42 4.20 7.35 4:1
16:30 Omani Pro League Nizwa - Dhofar Club 7.80 3.93 1.41 1:4
16:30 Russian Premier League FC Rostov - FC Sochi 2.94 3.23 2.38 0:1
16:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Ufa 1.15 7.10 16.00 3:1
16:35 Omani Pro League Saham - Al Nahda 2.90 2.84 2.54 2:3
16:45 Omani Pro League AL Etihad - Al Suwaiq 4.45 3.17 1.82 2:3
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Siroki Brijeg 1.84 3.32 4.07 2:1
17:00 Indian League 1 Tiddim Road Athletic Club - NEROCA FC 2.38 3.10 2.88 0:2
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Jamshedpur 2.56 3.23 2.63 0:2
18:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad 13.50 6.15 1.19 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Berekum Chelsea 1.78 3.28 4.45 2:1
18:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Benfica U23 4.47 3.35 1.76 0:3
18:00 Serbian Super Liga Napredak - Proleter Novi Sad 1.80 3.58 4.27 1:0
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Cukaricki 4.03 3.55 1.85 2:2
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Ohud Medina 1.90 3.20 3.97 0:1
18:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia 2.00 3.30 3.62 0:0
18:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Farco FC 2.31 3.03 3.15 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - Sporting Club de Gagnoa 4.55 2.97 1.87 0:1
18:30 Romanian Liga 1 Botosani - FC Arges 2.23 3.00 3.45 0:0
18:45 Albanian Superliga Kukesi - Vllaznia 2.37 2.93 3.05 2:1
18:45 Omani Pro League Muscat - Al Seeb 7.80 4.00 1.41 0:3
19:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Apollon Limassol 3.02 3.22 2.24 2:0
19:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - Rubin Kazan 1.92 3.42 3.92 2:1
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - PAEEK 1.47 4.05 6.15 2:1
20:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - FC Elva 1.44 5.00 5.05 1:1
20:00 Estonian Esiliiga Harju JK Laagri - Tallinna FC Flora U21 3.13 4.37 1.85 1:1
20:00 Estonian Esiliiga Viljandi JK Tulevik - Paide Linnameeskond U21 2.59 3.87 2.25 1:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.82 3.22 4.35 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Bnei Yehuda 2.65 2.87 2.75 0:0
20:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Maccabi Bney Reine 3.12 2.90 2.36 2:0
20:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Podbeskidzie Bielsko Biala 4.20 3.52 1.79 0:1
20:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Sp. Braga U23 2.11 3.35 3.17 2:1
20:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Kolubara Lazarevac 1.75 3.53 4.67 1:0
20:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Denizlispor 3.32 3.38 2.03 1:2
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Hatayspor 2.34 3.37 2.90 1:2
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Istanbul Basaksehir 2.08 3.42 3.38 1:0
20:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Alanyaspor 2.45 3.35 2.75 0:1
20:10 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 1.88 3.57 3.75 0:2
20:30 English Development League Hull City U23 - Wigan Athletic U23 2.14 3.85 2.75 0:2
20:45 French National Concarneau - Le Mans FC 1.64 3.42 5.35 3:1
21:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Nordsjaelland 1.86 3.70 4.13 1:1
21:00 Egyptian Pr. League Zamalek - El Gounah 1.44 4.07 7.15 3:1
21:00 German 3. Liga TSV Havelse - Viktoria Berlin 3.02 3.27 2.21 1:3
21:00 Ivory Coast Ligue 1 AFAD Djekanou - CO Korhogo 2.62 2.85 2.80 1:1
21:00 Jamaican Premier League Montego Bay United - Portmore United 4.15 3.20 1.86 2:1
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Slask Wroclaw 1.89 3.43 4.18 1:1
21:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Rio Ave FC 3.38 3.38 2.05 1:1
21:00 Swedish Cup AIK - Orebro SK 1.23 5.85 12.00 3:0
21:00 Swedish Cup Orgryte - Eskilsminne IF 1.21 6.25 12.25 5:1
21:30 Belgian Reserve Pro League Waasland-Beveren II - Union Saint Gilloise II 2.01 3.53 3.22 0:2
21:30 Belgian Reserve Pro League Kortrijk II - RWD Molenbeek II 2.53 3.53 2.43 2:1
21:30 Belgian Reserve Pro League Royal Excel Mouscron II - RE Virton II 1.77 4.00 3.65 2:0
21:30 Belgian Reserve Pro League Genk II - Anderlecht II 2.56 3.60 2.37 1:2
21:30 Belgian Reserve Pro League Royal Charleroi II - Cercle Brugge II 2.01 3.68 3.10 2:0
21:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Beitar Jerusalem 1.36 4.55 7.30 5:0
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Farul Constanta 2.07 3.25 3.57 2:0
22:00 Belgian Reserve Pro League Lierse II - Beerschot Wilrijk II 5.15 4.63 1.47 2:2
22:00 Belgian Reserve Pro League KMSK Deinze II - Lommel SK U21 2.01 3.62 3.15 2:1
22:00 Belgian Reserve Pro League Westerlo II - Oostende II 3.32 3.82 1.90 1:2
22:00 Belgian Reserve Pro League Seraing United U21 - Eupen II 4.67 4.18 1.57 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - ADO Den Haag 2.19 3.77 2.87 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Telstar 2.47 3.37 2.72 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Almere City 2.93 3.57 2.23 0:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Emmen 3.12 3.43 2.18 1:2
22:30 English FA Cup Nottingham Forest - Huddersfield 2.02 3.48 3.75 2:0
22:45 French Ligue 2 Toulouse - Dunkerque 1.33 5.05 9.20 4:0
23:00 Argentinian Copa de la Liga Godoy Cruz - CA Independiente 2.56 3.13 3.03 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - All Boys 2.53 2.84 2.91 0:1
23:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Berazategui 2.71 2.92 2.64 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Claypole 2.18 2.79 3.67 0:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - CA Atlas 2.61 2.91 2.76 1:2
23:00 Argentinian Primera W. Racing W. - UAI Urquiza W. 6.45 5.20 1.35 1:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Orsomarso 1.48 4.00 6.00 1:0
23:00 Eng. Premier League Tottenham - Everton 1.59 4.33 5.60 1:0
23:00 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Carrarese 2.06 3.05 3.62 0:1
23:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Atlético Grau 2.44 3.15 2.76 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Levante 1.60 4.10 5.50 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Sporting Gijon 2.72 3.05 2.67 2:0
23:15 Jamaican Premier League Cavaliers - Dunbeholden FC 2.13 3.05 3.42 0:2
23:15 Portuguese Prim. Liga Tondela - Belenenses 2.01 3.48 3.77 1:0
23:30 Colombian Primera B Atletico Huila - Leones FC 2.19 3.08 3.23 1:0
00:30 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - CD Santa Cruz 2.21 3.13 3.15 1:2
01:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guarani 3.22 3.35 2.13 0:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - Atletico Lanus 3.13 3.27 2.41 1:3
01:15 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Almirante Brown 3.30 2.97 2.22 0:3
01:30 Brazilian Carioca Botafogo - Volta Redonda 1.76 3.35 4.70 2:1
01:30 Colombian Primera B Valledupar - Deportes Quindio 3.28 3.05 2.19 1:1
02:00 Brazilian Campeonato W. CR Flamengo W. - Sao Paulo W. 3.50 3.15 2.05 1:1
02:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - Cruz Azul W. 2.39 3.25 2.74 2:1
02:00 Uruguayan Primera Cerrito - CA Rentistas 2.57 3.18 2.58 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити