Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-03-2021 - 05-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Mineiro Urt MG - Cruzeiro 9.50 4.10 1.33 0:3
03:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Costa del Este FC 2.06 2.67 4.00 0:1
03:05 Brazilian Carioca Volta Redonda - Vasco da Gama 1.77 3.40 4.17 1:2
03:30 Argentinian Superliga Cup San Lorenzo - CA Huracan 2.05 3.28 4.02 2:0
04:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Aguia Negra MS - Aquidauanense MS 2.29 3.25 2.90 1:1
04:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Atletico Nacional 3.33 3.00 2.23 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Delfin SC 1.55 3.97 5.50 1:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Deportivo Guastatoya 2.87 2.93 2.50 2:0
04:00 Mexican Primera CF America - Leon 2.15 3.10 3.55 1:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Ocotal 1.38 4.23 7.75 0:0
04:06 Mexican Primera CF Monterrey - Gallos Blancos Queretaro 1.41 4.60 6.95 2:0
05:00 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Manly United 1.78 4.00 3.58 1:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - CD Junior de Managua 1.25 5.35 9.65 3:1
05:30 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Sporting San Jose FC 1.54 3.95 5.35 1:1
06:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Guadalajara Chivas 3.12 3.15 2.32 1:2
07:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Sydney Olympic 1.65 3.97 4.30 1:1
07:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - North Shore Mariners 1.47 4.48 5.40 3:0
07:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sanfrecce Hiroshima 2.20 3.60 2.86 1:1
07:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Thespakusatsu 3.10 3.12 2.29 1:3
07:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Busan I Park 2.46 3.15 2.73 1:0
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sydney FC 1.47 4.47 5.40 3:1
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Matsumoto Yamaga 2.18 3.12 3.33 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Zwiegen Kanazawa 2.61 2.95 2.79 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Blaublitz Akita 2.25 3.00 3.30 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - JEF United Chiba 3.27 3.25 2.15 0:1
08:00 S. Korean Cup Gimpo Citizen - Seoul Jungang FC 1.16 6.90 13.50 5:0
08:00 S. Korean Cup Yangju Citizen FC - Jinju Citizen FC 1.84 3.73 3.73 2:1
08:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Seongnam Ilhwa 2.00 3.07 3.80 1:1
08:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Perth Glory 2.40 3.65 2.63 2:0
08:05 Australian W-League Canberra United W. - Brisbane Roar W. 6.15 4.68 1.42 1:4
09:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Redlands United 1.66 4.57 3.72 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Montedio Yamagata 2.90 3.12 2.42 0:3
09:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Capalaba FC 1.41 5.00 5.55 4:1
10:00 Hong Kong Premier League Warriors - Happy Valley AA 1.63 4.05 4.37 0:2
10:00 S. Korean Cup Cheonan City - Incheon Namdong FC 1.44 4.45 6.20 1:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Gyeongnam 2.78 3.12 2.44 1:2
10:10 Australian A-League Western United FC - Western Sydney 2.33 3.55 2.78 2:0
10:30 S. Korean K-League FC Seoul - Suwon FC 2.05 3.22 3.43 1:0
11:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - Acacia Ridge All Stars 2.12 3.77 2.83 0:0
11:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Bayside United 3.20 3.98 1.90 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Brisbane Roar Youth 3.35 4.18 1.81 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Gold Coast United FC 1.41 4.98 5.50 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.15 7.15 20.00 4:0
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.44 3.30 2.89 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Ufa (Virtual) 2.23 2.98 3.62 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.76 3.77 4.43 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 1.68 3.63 5.25 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.95 3.55 1.91 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.73 3.60 4.90 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - Scolar Resita 1.93 3.25 3.78 0:0
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Ripensia Timisoara 1.68 3.53 4.75 2:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Granada (Virtual) 1.56 3.90 6.15 1:1
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.49 3.12 2.96 0:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Levante (Virtual) 1.44 4.55 6.80 2:1
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Celta (Virtual) 2.94 3.18 2.46 1:1
12:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 2.46 3.12 3.02 1:0
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.52 4.32 5.90 1:2
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Torino (Virtual) 3.63 3.32 2.07 0:3
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Parma (Virtual) 1.98 3.35 3.88 0:2
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.54 4.35 5.50 0:1
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.33 3.28 3.07 0:2
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Milan (Virtual) 3.47 3.25 2.15 2:1
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - MFk Chrudim 1.64 3.70 4.97 2:1
12:30 Austrian 1st Division Grazer AK - Austria Wien II 2.19 3.33 3.08 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Slovan Bratislava B 1.70 4.25 3.77 2:1
13:00 Austrian 1st Division FC Liefering - Horn 1.54 4.32 5.00 2:0
13:00 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Mohammedan Dhaka 2.33 2.87 3.20 0:0
13:00 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - CSKA 1948 3.62 3.18 2.04 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Elana Torun 4.58 5.50 1.45 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Deportivo La Coruna W. 1.29 5.15 8.25 2:0
13:00 Thai Premier League Bangkok Glass - Chiangrai United 1.51 4.10 5.40 2:0
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 1.44 4.57 6.80 4:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Manchester United (Virtual) 1.46 4.48 6.50 3:1
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.48 4.28 6.60 3:1
13:30 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - Engordany 4.43 3.53 1.72 1:3
13:30 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - SD Logrones 2.58 2.90 2.80 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.4 Sevilla Atletico - Real Betis B 2.36 2.80 3.23 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Giresunspor 3.70 3.30 1.94 0:3
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Ankaragucu 1.74 3.73 4.38 0:0
14:00 Danish Superliga Randers - Lyngby BK 1.92 3.58 4.00 0:2
14:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - FC Elva 1.92 4.07 3.10 3:0
14:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - Tartu JK Tammeka II 1.25 5.80 8.45 5:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - ROW Rybnik W. 1.05 12.50 17.75 4:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Rabo De Peixe 1.44 4.08 6.60 4:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - UFC Almeirim 1.97 3.20 3.72 1:0
14:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - FC Metaloglobus Bucuresti 2.00 3.23 3.55 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 SC Makhachkala - FC Tuapse 1.49 4.25 5.50 1:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Yessentuki - Krasnodar-3 2.83 3.75 2.13 2:1
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Ufa 2.25 2.91 3.55 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Madrid CCF W. 5.10 3.63 1.62 1:4
14:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Espanyol W. 1.19 6.55 10.00 5:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - UD Granadilla Tenerife W. 4.15 3.47 1.78 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Racing Ferrol 2.57 2.77 2.94 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Ejea - CD Calahorra 2.91 2.71 2.66 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - Izarra 1.72 3.28 4.87 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - FC Andorra 2.89 2.80 2.59 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - Valencia CF Mestalla 2.45 2.57 3.42 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - Lleida 1.93 2.94 4.32 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Alcoyano - Santa Eulalia 2.13 2.91 3.60 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Ibiza - Orihuela 1.51 3.53 6.90 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Atzeneta UE 2.31 2.62 3.65 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - UD Las Palmas Atletico 1.74 3.08 5.20 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Lorca Deportiva CF 1.98 3.00 3.97 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - San Fernando 2.53 2.71 3.07 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 San Sebastian Reyes - Getafe B 1.68 3.35 5.05 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Las Rozas - Atletico Baleares 2.85 2.80 2.62 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Poblense - Navalcarnero 2.45 2.86 3.02 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Madrid B - CF Rayo Majadahonda 2.60 2.52 3.25 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Melilla - Don Benito 2.11 3.10 3.40 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Socuellamos CF - Villarrubia CF 2.39 2.69 3.35 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Talavera de la Reina - CP Villarrobledo 1.56 3.67 5.70 0:0
14:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Gwambina FC 2.44 2.54 3.48 2:0
14:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Samut Prakan City 2.83 3.60 2.17 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Alemdag Spor - Derince Belediyespor 3.78 3.12 1.98 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Cankaya FK - Fatsa Belediyespor 2.31 3.17 2.93 2:1
14:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Indeni FC 2.00 2.78 4.35 2:0
14:15 Dutch Eredivisie Ajax - Groningen 1.24 6.20 11.00 5:1
14:15 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - PSV Eindhoven W. 8.60 5.65 1.25 1:4
14:15 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - APLG Gdansk W. 1.71 4.00 3.90 2:1
14:15 Port. Segunda Liga Penafiel - Academica Coimbra 3.45 2.90 2.24 1:2
14:30 Belarusian Cup FC BATE Borisov - FC Vitebsk 1.37 4.67 7.95 4:1
14:30 Italian Primavera Inter Milan U19 - Lazio U19 1.54 4.15 5.05 1:1
14:30 Italian Serie A Roma - Genoa 1.53 4.35 6.05 3:1
14:30 Italian Serie A W. Juventus W. - AC Milan W. 1.71 3.22 5.15 1:1
14:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - SSD Napoli W. 1.63 3.80 4.67 1:0
14:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Triestina 3.25 3.18 2.13 0:2
14:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Arezzo 1.88 3.40 3.77 1:1
14:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - SS Monopoli 2.42 2.57 3.47 0:2
14:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Stal Mielec 1.79 3.40 4.85 3:0
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Rio Ave B - Berco SC 3.20 3.10 2.21 1:1
14:30 Thai Premier League Ratchaburi FC - Chonburi FC 1.72 3.30 4.85 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 2.94 3.05 2.55 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 4.02 3.30 1.97 0:3
14:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Zaglebie Sosnowiec 2.80 3.12 2.49 1:2
15:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Newcastle 2.43 3.15 3.22 1:0
15:00 English Super League W. Manchester United W. - Aston Villa W. 1.11 7.75 16.00 4:0
15:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Hallescher 2.52 3.08 2.70 2:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Kenya Commercial Bank 1.81 3.13 4.55 1:2
15:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Slask Wroclaw ll 1.85 3.72 3.58 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Gwarek Tarnowskie Góry 1.88 3.73 3.43 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 2.17 3.57 2.87 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.68 3.85 4.23 3:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Druzhba Maikop 1.50 4.25 5.35 3:0
15:00 Scottish Premiership Dundee United - Celtic 8.80 5.10 1.32 1:4
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - FK Radnik Surdulica 2.48 3.20 2.83 1:2
15:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Atletico Madrid W. 8.30 5.05 1.30 1:3
15:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Athletic Bilbao W. 1.89 3.63 3.48 1:2
15:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - Atletico Sanluqueno 2.38 2.79 3.20 2:0
15:00 Swedish Cup Hammarby - AIK 2.19 3.47 3.08 2:0
15:00 Swedish Cup AFC Eskilstuna - Oskarshamns AIK 1.64 4.17 4.55 2:0
15:00 Thai Premier League Port FC - Bangkok United 2.40 3.62 2.51 1:1
15:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Minaj 1.25 5.55 10.25 2:1
15:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Standard Liege 3.57 3.53 2.02 2:1
15:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad 3.32 3.55 2.01 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Nuremberg 1.92 3.60 3.83 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Sandhausen 2.82 3.15 2.57 2:1
15:30 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Drita 3.02 3.22 2.23 0:3
16:00 Brazilian Matogrossense Luverdense - Nova Mutum EC MT 2.46 3.12 2.75 2:0
16:00 Brazilian Matogrossense Acao Futebol MT - Dom Bosco 3.13 3.30 2.13 0:2
16:00 Brazilian Mineiro Coimbra EC MG - Tombense MG 4.08 3.48 1.83 1:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Sertaozinho 2.04 3.18 3.50 2:1
16:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - Rio Claro SP 1.88 3.05 4.35 1:2
16:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Eding Sport 2.15 2.82 3.72 2:0
16:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - UMS de Loum 3.22 2.85 2.34 0:2
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Solin 1.98 3.30 3.55 2:0
16:00 Czech 1. Liga Karvina - Zbrojovka Brno 2.17 3.32 3.35 2:1
16:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 2.67 3.12 2.74 2:1
16:00 Danish Superliga Brondby IF - Copenhagen 3.03 3.47 2.32 0:1
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Derby County U23 1.59 4.25 4.47 3:1
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - SV Wehen Wiesbaden 2.85 3.30 2.30 2:1
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Frankfurt W. 1.32 5.10 7.30 3:1
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Bayern Munich W. 26.00 9.95 1.05 1:3
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Fortuna Cologne 1.52 3.98 5.55 1:1
16:00 Greek Superleague Olympiakos - Lamia 1.17 6.35 15.25 4:0
16:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Panevezys 1.42 4.48 6.20 3:1
16:00 Malaysian Premier League Sarawak - Kelantan United 1.59 4.08 4.63 3:1
16:00 Malaysian Super League Perak FA - Petaling Jaya City 1.73 3.63 4.23 1:2
16:00 Maltese Pr. League Zejtun Corinthians FC - Sirens FC 3.58 3.50 1.91 1:3
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Belasica - Akademija Pandev 2.39 3.25 2.74 0:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - FK Borec 2.24 3.12 3.08 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Rabotnicki Skopje 1.69 3.43 4.78 0:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Struga Trim-Lum 2.31 3.22 2.88 0:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Renova 1.21 5.85 11.00 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Chelmianka Chelm 2.80 3.90 2.10 0:3
16:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - AFC Hermannstadt 2.29 3.15 3.15 2:1
16:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - FK Imt 2.93 2.93 2.45 2:1
16:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - FK Kabel Novi Sad 3.43 2.88 2.22 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Huesca - Celta Vigo 2.97 3.15 2.52 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Sabadell 2.15 2.87 3.90 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - KMC 2.43 2.54 3.50 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Young Africans 3.65 2.64 2.29 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - AS Slimane 1.62 3.70 5.15 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.45 4.08 6.95 3:1
16:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Bursaspor 1.94 3.40 3.55 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Eskisehirspor 1.47 4.03 6.20 2:0
16:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Kayserispor 1.69 3.60 4.95 0:2
16:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Istanbul Basaksehir 3.85 3.40 1.94 0:2
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Young Green Eagles FC 1.55 3.43 6.55 0:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Zesco United 2.93 2.63 2.72 1:3
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Red Arrows FC 2.16 2.68 3.95 0:1
16:30 Austrian Bundesliga Ried - Wolfsberger 3.38 3.55 2.07 0:1
16:30 Austrian Bundesliga Salzburg - SKN St. Pölten 1.15 8.30 14.50 2:1
16:30 Belarusian Cup Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno 1.53 3.88 6.40 2:0
16:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Mas Taborsko 1.78 3.62 4.12 0:1
16:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - 1.SK Prostejov 2.46 3.12 2.85 0:2
16:30 Dutch Eredivisie Heracles - Zwolle 2.11 3.40 3.43 1:1
16:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - PSV Eindhoven 6.05 4.78 1.46 1:1
16:30 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Vasas Budapest 4.38 3.50 1.73 0:3
16:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Pecs 2.52 3.13 2.67 0:3
16:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Szeged 2011 1.52 3.95 5.60 1:1
16:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Debreceni Eac 1.91 3.33 3.75 2:1
16:30 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Gyori Eto FC 2.87 3.23 2.31 0:3
16:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Dorogi FC 2.34 3.12 2.92 1:1
16:30 Hungarian NB 2 Csakvari - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.77 3.13 2.44 0:2
16:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Fiorentina W. 2.00 3.43 3.33 1:0
16:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Bari W. 1.27 5.80 7.70 3:1
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Recanatese 5.60 3.67 1.57 0:1
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Gravina 1.31 5.05 7.90 4:1
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - ASD Lanusei Calcio 2.09 3.23 3.32 1:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - ASD Cjarlins Muzane 2.16 3.15 3.23 2:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - SEF Torres 1.42 4.33 6.55 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Citta Di Sant Agata 2.23 3.17 3.07 0:2
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Licata 2.63 3.03 2.62 2:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Santa Maria Cilento 1.71 3.48 4.57 1:2
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - Scandicci 1.77 3.45 4.25 0:1
16:30 Italian Serie D US Pianese - Sangiovannese 1.84 3.30 4.10 1:2
16:30 Italian Serie D Roccella - Dattilo Noir 2.99 3.23 2.24 1:3
16:30 Italian Serie D Acireale - Messina 2.25 3.23 2.97 1:2
16:30 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - US Corticella 1.51 4.00 5.60 3:0
16:30 Italian Serie D Trestina - Lornano Badesse 1.96 3.23 3.68 0:1
16:30 Italian Serie D UC Sinalunghese - Tiferno Lerchi 3.28 3.13 2.14 1:3
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.54 3.65 6.00 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - ASD Cannara 1.81 3.38 4.12 0:2
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Montespaccato Calcio 1.57 3.77 5.40 1:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Chions 1972 2.54 3.07 2.70 0:1
16:30 Italian Serie D Siena - Virtus Flaminia 1.81 3.18 4.45 1:1
16:30 Italian Serie D Rotonda - Rende 1.91 3.28 3.80 0:2
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - US Follonica Gavorrano 2.29 3.08 3.05 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Rimini Calcio 2.66 3.18 2.50 0:3
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - AC Legnano 1913 2.54 3.08 2.68 0:0
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Progresso Zola Predosa 1.78 3.43 4.23 1:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - ASD Imperia 1923 2.39 3.18 2.80 2:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - GS Arconatese 1926 1.62 3.73 4.85 0:2
16:30 Italian Serie D Gozzano - Lavagnese 1.40 4.35 6.85 1:0
16:30 Italian Serie D Forli - Aglianese Calcio 1923 4.68 3.62 1.67 2:1
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - S.Nicolo Calcio Teramo 3.13 3.18 2.19 2:0
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - US Citta di Fasano 2.64 2.99 2.66 1:2
16:30 Italian Serie D FC Rieti - Vastogirardi 2.39 3.28 2.73 2:0
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Fiorenzuola 3.07 3.23 2.20 0:1
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Cynthia 2.39 3.08 2.88 1:1
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - Savoia 3.68 3.32 1.93 0:2
16:30 Italian Serie D Giulianova - US Tolentino 3.20 3.23 2.14 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - FC Giugliano 1928 1.44 4.37 6.05 2:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - San Felice Gladiator 1.84 3.38 3.97 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Team Nuova Florida 1.93 3.33 3.67 1:1
16:30 Italian Serie D Atletico Puteolana - Nardo Calcio 2.90 2.99 2.44 2:1
16:30 Italian Serie D Muravera - Real Hyria Nola 1.48 4.13 5.70 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Casale 1.68 3.65 4.53 0:1
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Asd Nibionnoggiono 2.65 2.93 2.70 0:2
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - Alzano V. 2.24 3.18 3.03 0:2
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - AS Vis Nova Giussano 2.42 3.18 2.75 0:2
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - AC Crema 2.94 3.27 2.25 2:1
16:30 Italian Serie D Bitonto - Team Altamura 2.44 3.23 2.69 1:1
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Fanfulla 1.65 3.87 4.47 3:0
16:30 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - Latte Dolce Calcio 1.86 3.23 4.10 0:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Real Forte Querceta 1.77 3.40 4.37 2:1
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Este 2.24 3.18 3.03 1:2
16:30 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - AC Delta Calcio Rovigo 2.59 3.03 2.67 2:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Vado FC 2.19 3.08 3.25 0:0
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Sona Calcio 2.38 3.08 2.90 0:2
16:30 Italian Serie D Usd Breno - San Pietro 2.38 3.12 2.86 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - USD Casatese 2.44 3.08 2.81 2:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Sanremese 3.18 3.18 2.17 0:2
16:30 Italian Serie D Chioggia - Ambrosiana 1.83 3.50 3.87 0:2
16:30 Italian Serie D Aprilia - Matese 2.54 3.17 2.63 2:1
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Francavilla 1931 1.52 4.03 5.50 2:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Scanzorosciate Calcio 2.14 3.18 3.25 1:0
16:30 Italian Serie D Manzanese Calcio - ASD Cartigliano 1.60 3.77 5.05 2:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Union Arzignanochiampo 2.15 3.13 3.27 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Campobasso Calcio 3.83 3.50 1.84 2:3
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Virtus Bolzano 2.29 3.13 2.99 0:2
16:30 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Belluno 1.98 3.38 3.43 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio 2.34 3.13 2.91 0:1
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Ghivizzano Borgoamozzano 2.34 3.23 2.83 1:0
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Caratese 2.34 3.18 2.87 2:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Asd Grassina 1.74 3.35 4.62 2:0
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Correggese 2.10 3.23 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - San Luca Calcio 2.75 3.02 2.53 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Caronnese 2.79 3.00 2.51 1:3
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Troina 1.46 4.00 6.45 4:0
16:30 Italian Serie D Latina - SS Cassino 1.50 4.22 5.40 2:1
16:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Arka Gdynia 3.22 2.99 2.29 1:2
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Tambov 1.13 7.20 22.00 2:0
16:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Tshakhuma Tsha 1.78 3.07 5.20 1:0
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Golden Arrows 3.13 3.00 2.34 2:1
16:30 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Dhafra 2.05 3.90 2.97 0:0
16:30 UAE Premier League Ajman - Al Wahda 4.70 4.23 1.59 0:1
17:00 Brazilian Paulista Ituano SP - Mirassol 2.93 2.64 2.79 0:1
17:00 Brazilian Paulista Corinthians - Ponte Preta 1.99 3.23 3.73 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - Union Sportive de Douala 2.24 2.83 3.45 1:0
17:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Avion FC Du Nkam 1.67 3.12 5.20 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Tonnerre Yaoundé 1.69 3.25 5.20 1:2
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Gorica 2.14 3.33 3.10 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Nea Salamina 2.78 3.22 2.38 1:1
17:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - HB Køge 1.54 4.15 5.00 3:1
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - FC Helsingør 3.00 3.30 2.20 0:1
17:00 Eng. Premier League Liverpool - Fulham 1.49 4.53 6.70 3:0
17:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Brighton U23 1.53 4.07 5.25 0:0
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Arsenal W. 10.75 5.70 1.22 1:3
17:00 English Super League W. Manchester City W. - Everton W. 1.10 8.05 18.25 5:0
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Tottenham W. 2.44 3.68 2.44 2:0
17:00 Italian Serie A Crotone - Torino 3.63 3.35 2.10 0:2
17:00 Italian Serie A Fiorentina - Parma 2.10 3.32 3.68 0:0
17:00 Italian Serie A Hellas Verona - Milan 3.25 3.22 2.31 0:1
17:00 Italian Serie B Empoli - Cittadella 1.92 3.33 4.22 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Como - Pro Sesto 1.55 3.72 5.65 3:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Livorno 2.26 2.97 3.20 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Juventus U23 2.75 2.92 2.61 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Olbia 1905 2.41 2.92 3.00 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Piacenza 1.83 3.23 4.25 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Fermana 2.41 2.97 2.97 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Legnago 1.70 3.40 4.77 3:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Calcio Catania 3.32 3.08 2.16 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Juve Stabia 2.26 3.07 3.10 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Catanzaro 2.33 2.93 3.12 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - US Casertana 1908 2.84 3.08 2.42 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Ternana 6.35 4.18 1.44 1:5
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Molfetta Calcio 2.42 3.13 2.79 2:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Fossano Calcio SSD 2.02 3.13 3.63 2:0
17:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.46 3.97 6.50 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lech Poznan 2.54 3.27 2.78 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Chaves 4.30 3.33 1.83 0:2
17:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Sp. Braga U23 2.02 3.70 3.07 0:1
17:00 Qatari Stars League Al Arabi - Qatar SC 2.22 3.32 2.95 0:1
17:00 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Sailiya 2.55 3.30 2.53 0:3
17:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Spartak Subotica 3.15 3.22 2.27 0:2
17:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Vozdovac 2.25 3.25 3.15 0:0
17:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Proleter Novi Sad 3.08 3.17 2.33 0:2
17:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - TSC Backa Topola 2.39 3.22 2.93 1:0
17:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Javor 1.66 3.87 4.80 3:1
17:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - AŠK Bravo 2.22 3.32 2.97 1:2
17:00 Swedish Cup Häcken - Helsingborgs IF 1.36 5.05 7.25 1:1
17:00 Swedish Cup Dalkurd FF - IK Gauthiod 1.33 5.35 7.65 5:1
17:00 Swedish Cup Mjallby AIF - Ostersunds FK 1.80 3.83 3.95 1:2
17:00 Swedish Cup Akropolis IF - Landskrona BoIS 1.96 3.55 3.60 0:2
17:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Croatia Zmijavci 2.50 3.20 2.65 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Radnik Sesvete 2.22 3.28 2.98 2:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Werder Bremen 2.96 3.05 2.60 2:0
17:45 Omani Cup Dhofar Club - Al Suwaiq 1.59 3.38 6.05 2:0
18:00 Belgian First Division A Club Brugge - Zulte Waregem 1.29 5.90 8.80 2:0
18:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Botev Plovdiv 1.69 3.52 4.87 1:1
18:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Stade Renard 2.05 3.03 3.67 2:0
18:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Les Astres FC de Douala 1.96 2.91 4.25 2:1
18:00 Danish Superliga FC Midtjylland - AGF Aarhus 1.98 3.53 3.83 1:2
18:00 English Super League W. West Ham W. - Chelsea W. 23.50 9.70 1.06 1:3
18:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - B36 Torshavn 10.50 6.15 1.21 0:2
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - NSÍ Runavík 1.89 3.65 3.50 1:2
18:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - TB Tvoeroyri 1.41 4.75 5.95 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - WAFA 1.59 3.35 6.20 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Medeama SC 2.05 3.03 3.67 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Accra Great Olympics 1.62 3.42 5.55 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Legon Cities 2.01 3.03 3.82 1:1
18:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Kisvarda FC 2.34 3.40 2.86 1:1
18:00 Italian Serie C Girone B Cesena - VIS Pesaro 1.92 3.18 3.93 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - US Mondorf-Les-Bains 2.26 3.45 2.80 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - CS Petange 2.04 3.45 3.23 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - RM Hamm Benfica 1.66 3.85 4.37 1:2
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Ifeanyiubah FC 1.23 5.10 12.75 3:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Abia Warriors FC 1.50 3.58 6.95 2:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Enugu Rangers 1.50 3.58 6.95 4:0
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Sunshine Stars 1.56 3.35 6.65 1:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Lobi Stars 1.62 3.27 6.00 0:2
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - MFM FC 1.39 3.95 8.60 3:1
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Jigawa Golden Stars 1.32 4.33 9.95 4:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Kwara United 1.79 3.02 5.05 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Braganca 1.39 4.52 6.70 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Vidago FC 2.06 3.25 3.38 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Brito SC - Pevidem SC 3.80 3.23 1.93 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Fafe 2.07 3.20 3.38 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Trofense 5.25 3.77 1.58 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Paredes 2.23 3.17 3.07 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - CF Canelas 2010 2.18 3.17 3.17 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Ccdr Vila Cortez 1.31 4.90 8.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Marinhense 2.55 3.18 2.61 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - ARC Oleiros 2.06 3.25 3.38 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - CA Pero Pinheiro 1.75 3.42 4.40 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - UD Santarem 2.58 3.18 2.58 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Moncarapachense 2.06 3.25 3.38 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Mineiro Aljustrelense 1.10 8.50 16.00 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Belenenses SAD B - Sporting Clube Ideal 2.23 3.17 3.07 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Real Sporte 2.18 3.17 3.17 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Estrela 5.20 3.65 1.60 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Clube Oriental Lisboa 1.61 3.70 5.00 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Fabril Barreiro 1.75 3.43 4.40 1:1
18:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Boavista FC U23 3.23 3.73 1.95 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Sporting Gijon 2.91 2.81 2.70 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Sporting Gijon B 2.51 3.13 2.68 0:2
18:00 Swiss Super League Lugano - Zurich 2.42 3.33 2.89 0:0
18:00 Swiss Super League Lausanne - Sion 1.80 3.78 4.15 0:1
18:00 Swiss Super League Luzern - St Gallen 2.17 3.68 3.05 1:2
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - FK Lviv 1.27 5.30 9.55 3:0
18:15 Greek Superleague Panaitolikos - Volos Nps 1.93 3.25 3.92 1:0
18:15 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Madrid 2.62 3.13 2.86 1:3
18:15 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Club Sportif Sfaxien 4.15 3.25 1.88 1:2
18:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - AC d`Escaldes 1.75 3.72 4.03 2:0
18:30 Bahraini Pr. League Malkiya - Busaiteen 2.93 3.32 2.24 0:2
18:30 Bahraini Pr. League AL Badii - Al Muharraq 4.00 4.22 1.66 2:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 Numancia - Real Burgos CF 2.58 2.76 2.94 1:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - SD Leioa 1.75 3.12 5.10 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 UE Olot - CE L'Hospitalet 2.55 2.83 2.90 0:0
18:45 Dutch Eredivisie Vitesse - AZ 3.28 3.82 2.02 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Rapid Vienna 3.53 3.82 1.94 0:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Mladost Doboj Kakanj 2.02 3.25 3.48 0:0
19:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - Klaksvik 12.75 7.35 1.16 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Soroksar 2.06 3.22 3.42 1:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Krasnodar 2.34 3.27 2.96 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Celje 1.74 3.60 4.20 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Guijuelo - Unionistas CF 3.08 2.75 2.49 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - CD Covadonga 1.87 3.23 4.10 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Salmantino - Zamora CF 2.79 2.84 2.64 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Racing Santander - Real Sociedad B 2.24 2.95 3.27 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - Union Mutilvera 2.41 2.91 3.00 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Llagostera 1.93 2.92 4.35 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - CD EL Ejido 2012 2.30 2.83 3.30 0:2
19:00 Swedish Cup GIF Sundsvall - Sandvikens IF 1.46 4.70 5.80 3:1
19:00 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - IFK Goteborg 1.75 3.85 4.17 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Tuzlaspor 1.87 3.52 3.70 2:0
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Sivasspor 1.67 3.58 5.20 2:0
19:05 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Partizan Belgrade 7.85 4.80 1.36 0:5
19:15 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Ahli Doha SC 1.58 3.68 5.35 3:1
19:15 UAE Premier League Al Nasr - Sharjah 2.21 3.88 2.71 0:1
19:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Rijeka 1.64 3.63 4.88 1:1
19:30 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Olympiakos Nicosia 1.54 4.15 4.98 0:2
19:30 Eng. Premier League Manchester City - Manchester United 1.51 4.37 6.65 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Lucchese - Pontedera 3.43 2.92 2.19 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Novara - Lecco 2.92 2.93 2.46 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Pro Vercelli 4.00 3.07 1.95 2:2
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Carrarese 1.96 3.05 3.98 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Virtus Vecomp Verona 2.38 3.05 2.92 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Ravenna 1.99 3.18 3.68 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Padova - Perugia 2.11 3.18 3.30 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Paganese 1.58 3.72 5.30 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Potenza 1.54 3.77 5.75 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Legia Warsaw 4.88 3.80 1.69 0:1
20:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AC Horsens 1.99 3.70 3.63 0:2
20:00 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Union Berlin 4.08 3.32 1.98 2:2
20:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ferencvárosi TC 6.15 4.45 1.47 1:1
20:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Ironi Kiryat Shmona 2.52 3.05 2.74 1:1
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Cagliari 2.31 3.35 3.13 2:1
20:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Gudja United 1.93 3.57 3.43 1:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Union Irun 2.70 2.85 2.71 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 UD Cornella - Espanyol B 2.40 2.89 3.05 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - Real Murcia 2.33 2.79 3.32 1:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.5 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Real Madrid Castilla 2.67 2.93 2.67 2:0
20:15 Belgian First Division A Anderlecht - KV Mechelen 1.87 3.70 3.90 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - Cartagena 1.69 3.37 5.55 2:0
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Banik Ostrava 1.22 6.15 13.50 5:1
20:30 French Cup Angers - Club Franciscain 1.09 10.50 22.00 5:0
20:30 French Cup Gazelec Ajaccio - Lille 9.15 5.60 1.30 1:3
20:30 French Cup Romorantin - Châteaubriant 2.35 3.15 3.15 1:2
20:30 Greek Superleague PAOK - Aris Thessaloniki FC 1.78 3.43 4.40 0:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Moreirense 2.34 3.13 3.30 0:0
20:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Levante 1.46 4.58 6.75 3:1
20:30 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Kolos Kovalivka 3.25 2.86 2.37 2:1
21:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Caucaia EC 1.55 3.78 5.85 2:1
21:00 Brazilian Cearense Uniclinic - Pacajus EC 2.05 3.37 3.37 1:0
21:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Boa EC 2.51 3.03 2.84 0:2
21:00 Brazilian Paulista Guarani SP - Bragantino 5.25 3.53 1.65 0:4
21:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Atletico Penapolense 3.95 3.03 1.97 1:1
21:00 Brazilian Pernambucano Sete de Setembro PE - Nautico PE 7.35 5.20 1.33 0:4
21:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Macara 3.57 3.40 1.98 0:1
21:00 Israeli Premier League Hapoel Kfar Saba - Hapoel Haifa 3.08 2.92 2.36 2:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Deportivo La Corunya - Pontevedra 1.99 3.00 3.95 2:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.5 Merida UD - Extremadura 2.48 2.84 2.99 1:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villanovense - CD Badajoz 3.25 2.94 2.26 1:2
21:15 Brazilian Sergipano Cs Maruinense Se - America Esporte Clube SE 1.44 4.48 5.85 3:1
21:15 Brazilian Sergipano Boca Junior SE - Ad Atletico Gloriense Se 1.61 3.83 4.78 1:2
21:15 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Cukaricki 1.49 4.28 6.05 5:0
21:30 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Madureira 2.30 2.76 3.53 1:2
21:30 Brazilian Copa do Nordeste 4 De Julho - Salgueiro PE 2.44 3.25 2.70 2:1
21:30 Brazilian Goiano Jaragua EC - Aparecidense GO 2.86 3.12 2.44 2:1
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Goianesia GO 3.13 3.12 2.27 2:3
21:30 Brazilian Goiano Jataiense GO - Crac GO 2.83 3.13 2.46 1:2
21:30 Colombian Primera B Deportes Quindio - Fortaleza FC 1.98 2.75 4.53 0:2
21:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel-Aviv 2.33 2.86 3.20 0:2
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - Gaz Metan Medias 1.32 4.83 9.30 4:1
22:00 Brazilian Alagoano Jacyoba AC AL - Murici 3.52 3.32 1.99 1:1
22:00 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Fluminense de Feira BA 1.66 3.55 5.05 0:0
22:00 Brazilian Baiano Unirb FC BA - Doce Mel EC BA 1.69 3.75 4.53 2:0
22:00 Brazilian Carioca Fluminense - Portuguesa RJ 1.96 3.25 3.83 0:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Santa Cruz - ABC 1.93 3.30 3.75 0:1
22:00 Brazilian Goiano Goias - Vila Nova 2.21 2.98 3.42 0:2
22:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Anapolis GO 1.22 5.90 11.25 4:0
22:00 Brazilian Potiguar America RN - Assu RN 1.20 6.30 10.50 5:0
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Novoperario - Dourados Ac Ms 6.40 4.43 1.41 0:1
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense CE Uniao / Abc MS - Costa Rica EC 2.81 3.17 2.38 0:3
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Serc MS - Comercial MS 2.90 3.35 2.24 1:1
22:00 Danish Superliga Vejle BK - Odense BK 2.98 3.30 2.43 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - FC Eindhoven 1.37 4.78 7.50 4:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - CSD Municipal 5.60 3.65 1.57 1:3
22:00 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - MOL Vidi 6.05 4.45 1.47 1:3
22:15 Eng. Premier League Tottenham - Crystal Palace 1.51 4.37 6.80 3:0
22:15 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Chojniczanka Chojnice 2.68 3.53 2.30 2:0
22:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Albinoleffe 2.03 2.96 3.83 2:0
22:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Modena 3.32 2.97 2.21 1:3
22:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Foggia 2.72 2.83 2.72 1:3
22:30 Uruguayan Primera Danubio FC - Liverpool Montevideo 3.12 3.42 2.10 1:3
22:45 Belgian First Division A Genk - Cercle Brugge 1.80 3.80 4.12 1:2
22:45 Italian Serie A Napoli - Bologna 1.54 4.43 5.70 2:0
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Bogota FC 2.31 2.66 3.57 1:0
23:00 Colombian Primera B Barranquilla - Atletico 2.57 2.71 3.02 1:3
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Club Cortuluá 2.46 2.76 3.12 0:2
23:00 French Cup Canet Roussillon - Marseille 11.75 6.40 1.22 1:5
23:00 Italian Serie B Reggiana - Lecce 3.55 3.30 2.10 2:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Sporting Farense 1.98 3.27 4.17 0:0
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Granada 1.58 3.90 6.20 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Girona - Almeria 2.72 3.03 2.68 2:0
23:10 Argentinian Primera B Metro Colegiales - JJ Urquiza 3.33 3.27 2.07 1:2
23:10 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Estudiantes de La Plata 3.12 3.18 2.46 0:2
23:30 Colombian Primera A America de Cali - Deportes Pereira 1.50 3.83 6.50 2:1
23:30 Ecuadorian Serie A Manta FC - Deportivo Cuenca 2.38 3.40 2.73 1:1
00:00 Brazilian Carioca Boavista - Bangu 1.64 3.15 6.50 0:1
00:00 Copa do Brasil Palmeiras - Gremio RS 2.20 3.17 3.22 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Honduras Progreso 1.73 4.07 3.77 2:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Alianza FC (Pan) 2.44 2.87 3.02 0:2
00:30 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Malacateco 2.50 3.15 2.69 1:1
00:45 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Plaza Colonia 2.34 3.23 2.82 0:0
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Municipal Grecia 1.46 4.28 5.80 3:1
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Lobos UPNFM 1.43 4.13 6.75 2:0
01:20 Argentinian Superliga Cup Patronato - Union Santa Fe 2.93 3.20 2.58 1:3
01:20 Argentinian Superliga Cup Gimnasia Y Esgrima - Defensa Y Justicia 3.10 3.20 2.47 1:3
01:30 Paraguayan Primera Guarani - Sportivo Luqueño 1.71 3.25 5.35 3:0
01:40 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Boyaca Patriotas 1.69 3.30 5.40 1:2
02:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Barcelona Guayaquil 6.15 4.10 1.48 1:1
02:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Vida 1.96 3.37 3.55 0:1
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Sporting San Miguelito 2.31 2.88 3.23 0:2
02:15 Brazilian Carioca Botafogo - Resende 1.71 3.43 4.95 2:1
02:30 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Uberlandia 1.36 4.43 8.50 4:0
02:30 Colombian Primera B Real San Andrés - Boca Juniors de Cali 2.22 2.89 3.42 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити