Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-03-2020 - 05-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional CA Platense - Club Atletico Alvarado 1.74 3.38 4.55 1:1
03:00 Mexican Liga Ascenso Zacatepec - CSD Dorados Sinaloa 1.91 3.35 3.87 2:0
03:10 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Rosario Central 2.37 2.95 3.23 1:2
03:15 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Mushuc Runa 2.34 3.32 2.84 2:1
03:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Defensores de Belgrano 3.15 2.68 2.50 2:0
03:30 Brazilian Paulista Ituano SP - Guarani SP 2.46 2.98 2.96 2:0
03:40 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportes Pereira 1.45 3.90 7.45 3:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - Antigua GFC 2.64 2.98 2.66 0:0
04:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Deportivo Toluca 1.95 3.50 3.55 0:2
05:00 Mexican Primera Unam Pumas - CF America 2.69 3.10 2.60 2:0
05:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Cienciano 1.78 3.60 4.15 1:2
06:00 Mexican Liga Ascenso Mineros De Zacatecas - Atlante 1.97 3.17 3.90 1:2
06:00 Mexican Primera Puebla - UANL Tigres 3.30 3.22 2.15 1:3
06:00 United States USL Tacoma Defiance - Reno 1868 3.47 3.93 1.83 1:2
06:00 United States USL Orange County Blues - El Paso Locomotive 2.08 3.35 3.22 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Rockdale City Suns 2.14 3.68 2.84 2:1
09:00 Australian A-League Adelaide United FC - Western United FC 1.63 4.30 4.65 2:0
10:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Eastern Suburbs Brisbane 1.31 5.50 6.80 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - Brisbane Knights 1.61 4.55 3.98 3:0
11:00 Aus. Brisbane PL Albany Creek - St George Willawong 1.20 6.55 9.85 5:0
11:00 Aus. NPL NSW Manly United - Blacktown City FC 3.00 3.53 2.11 1:2
11:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Magpies Crusaders 1.35 5.45 6.05 3:0
11:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.12 7.10 19.00 2:0
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Peninsula Power 1.69 4.45 3.65 3:1
11:30 Australian A-League Melbourne Victory - Sydney 2.67 3.50 2.51 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - PSIS Semarang 1.68 3.67 4.68 3:0
11:30 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Persipura Jayapura 2.05 3.52 3.25 2:1
11:45 Czech MSFL Odra Petrkovice - Velke Mezirici 1.29 5.35 7.80 5:1
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Centenary Stormers 1.19 7.00 9.30 4:1
12:00 Aus. Brisbane PL North Star Bpl Firsts - Caboolture 2.08 3.83 2.87 0:3
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Capalaba FC 1.06 11.00 18.50 2:0
12:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Dukla Praha 2.23 3.43 2.93 2:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Okzhetpes 1.41 3.98 7.80 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Taraz 1.33 4.50 8.65 2:1
12:00 Myanmese National League Yadanarbon - Chin United 2.19 3.40 2.94 0:0
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Yangon United 2.38 3.15 2.83 2:0
12:00 Myanmese National League Rakhine United - Sangaing United 2.37 3.27 2.76 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Politehnica Timisoara 2.31 3.07 3.03 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Dunarea Calarasi 2.21 3.17 3.10 0:2
12:15 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Sheikh Jamal 1.68 3.80 4.35 1:1
12:15 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Bashundhara Kings 5.75 3.82 1.53 1:3
12:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - FK Varnsdorf 1.93 3.53 3.60 2:0
12:15 Czech 2. Liga Vysehrad - Vitkovice 1.64 3.95 4.60 1:0
12:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Vrchovina 2.04 3.60 3.10 0:0
12:15 Czech MSFL Slovacko B - FC Fastav Zlin B 1.75 4.03 3.70 1:0
12:30 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Banik Ostrava 2.45 3.70 2.43 0:0
12:30 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Opava 2.41 3.72 2.46 0:2
12:30 Myanmese National League Zwekapin United - Southern Myanmar United 2.68 3.58 2.28 1:2
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Albirex Niigata FC 3.57 3.93 1.83 0:3
13:00 Czech Liga U19 AC Sparta Praha - Meteor Praha 1.06 10.25 20.00 4:0
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - FC Hradec Kralove 1.73 3.65 4.20 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Offenbacher Kickers U19 1.23 6.25 8.40 5:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Ingolstadt U19 1.53 4.47 4.67 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Borussia M'gladbach U19 7.90 5.85 1.26 1:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Bayer Leverkusen U19 2.32 3.92 2.48 1:1
13:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Turris-Oltul Turnu Magurele 2.42 3.13 2.80 1:1
13:00 Russian Youth League Rubin Kazan Youth - Krylya Sovetov Youth 3.90 3.90 1.73 1:2
13:15 Armenian Premier League Artsakh - FC Pyunik Yerevan 2.02 3.35 3.35 0:2
13:30 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Arda FK 2.59 3.28 2.57 2:0
14:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Shirak Gumri 1.88 3.42 3.77 1:0
14:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Tallinna FC Flora U21 6.40 5.30 1.34 1:5
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Nõmme Kalju 4.23 3.83 1.69 1:1
14:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare 1.09 8.30 20.50 3:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Magdeburg U19 6.85 5.30 1.33 1:3
14:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Shakhter Karagandy 1.50 3.72 6.55 3:0
14:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Kariobangi Sharks 1.83 3.40 3.98 2:1
14:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kenya Commercial Bank 6.20 4.40 1.43 1:4
14:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - FC Porto B 2.71 3.23 2.50 1:3
14:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Rio Ave U23 2.07 3.40 3.20 1:2
14:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - CD Cova da Piedade U23 2.31 3.25 2.86 1:2
14:00 Russian Premier League FC Orenburg - Arsenal Tula 2.30 3.13 3.18 2:1
14:00 Russian Youth League Spartak Moscow Youth - FK Krasnodar Youth 1.93 3.72 3.30 0:2
14:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - BB Erzurumspor 2.27 3.02 3.15 1:2
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Boluspor 1.79 3.28 4.38 0:2
14:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Konyaspor 2.39 3.20 2.96 2:0
14:30 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - Karvina 1.51 4.57 4.78 3:1
14:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Persebaya Surabaya 1.85 3.52 3.92 0:2
14:30 Swedish Cup IFK Goteborg - IK Sirius FK 1.56 4.25 5.15 1:1
14:30 Swedish Cup Vasteras - Sollentuna FK 1.17 7.35 12.25 3:0
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Bugsasspor 1.17 6.75 11.25 5:1
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Sanliurfaspor 1.10 8.45 16.75 4:1
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Samsunspor 2.84 3.32 2.28 0:3
14:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Tychy 2.76 3.23 2.45 0:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - FK Sumgayit 3.22 3.35 2.08 0:1
15:00 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - HNK Orijent 1919 1.58 3.75 5.25 0:2
15:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - Fastav Zlin 1.13 7.95 13.25 5:0
15:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Jahn Regensburg 1.41 4.85 6.85 1:0
15:00 German Bundesliga 2 Darmstadt - Bochum 2.24 3.30 3.22 1:0
15:00 German Bundesliga 2 Heidenheim - Karlsruhe 1.99 3.40 3.78 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Viktoria Koln U19 2.39 3.90 2.40 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Arminia Bielefeld U19 1.49 4.73 4.85 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Dynamo Dresden U19 1.53 4.53 4.63 3:1
15:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Wolfsburg II 4.83 4.18 1.55 1:1
15:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Inter Milan U19 2.97 3.48 2.14 0:3
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Chemelil Sugar FC 1.14 7.25 13.75 2:0
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Kisumu All Stars FC 1.29 5.20 7.95 2:1
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Ulinzi Stars FC 3.62 3.53 1.89 1:1
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Posta Ranger FC 2.02 3.32 3.40 0:2
15:00 Polish 2 Liga Legionovia Legionowo - Lech Poznan II 2.87 3.38 2.24 2:1
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Stal Stalowa Wola 2.31 3.35 2.79 2:0
15:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - FC Metaloglobus Bucuresti 2.05 3.12 3.55 0:0
15:00 Spanish Liga Primera Eibar - Mallorca 1.72 3.70 5.05 1:0
15:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Olimpik Donetsk 2.43 3.20 2.81 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Zorya Luhansk 2.71 3.20 2.51 0:1
15:00 Vietnamese V-League Ha Noi FC - Nam Dinh 1.24 5.75 9.45 4:0
15:15 Malaysian Premier League Sarawak - Johor Darul Ta'zim II 3.12 3.58 2.04 2:0
15:15 Malaysian Super League Sabah - Felda United 2.40 3.60 2.53 1:0
15:30 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Muktijoddha SKC 1.80 3.45 4.07 2:0
15:30 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Abahani Limited 1.60 3.90 4.77 0:1
15:30 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Ceske Budejovice 1.13 7.90 13.25 5:0
15:30 Eng. Premier League Liverpool - Bournemouth 1.27 6.30 10.50 3:1
15:30 English Championship Bristol City - Fulham 3.52 3.40 2.08 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Germania Halberstadt 2.84 3.47 2.22 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Auerbach 3.32 3.67 1.94 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - Lichtenberg 47 2.15 3.45 2.99 1:0
15:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Altglienicke 3.63 3.35 1.94 0:1
15:30 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Elana Torun 3.37 3.32 2.04 2:0
15:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Viitoral Constanta 5.00 3.57 1.70 1:3
16:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Vitosha Bistritsa 1.12 7.35 18.50 5:0
16:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Al-Ahly Cairo 2.15 3.18 3.33 2:0
16:00 CAF Champions League TP Mazembe - Raja Casablanca 1.75 3.35 4.73 0:1
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Viborg 2.72 3.45 2.32 2:0
16:00 English League 2 Scunthorpe - Grimsby 2.14 3.35 3.28 0:1
16:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - 1860 Munich 3.78 3.52 1.85 0:3
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Meppen 2.18 3.33 3.02 0:0
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Preussen Munster 2.27 3.42 2.81 0:1
16:00 German 3. Liga Chemnitz - SpVgg Unterhaching 2.24 3.30 2.94 2:1
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Sonnenhof Grossaspach 1.36 4.85 6.70 1:0
16:00 German 3. Liga Kickers Wurzburg - Waldhof Mannheim 1.89 3.53 3.60 0:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - Turkspor Augsburg 1972 2.17 3.95 2.67 1:1
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - FC Ismaning 2.26 4.20 2.44 0:0
16:00 German Bayernliga Würzburger - DJK Vilzing 5.05 4.65 1.48 1:3
16:00 German Bayernliga Seligenporten - Eltersdorf 2.24 4.08 2.51 2:1
16:00 German Bayernliga Pullach - TSV Landsberg 2.23 4.15 2.49 2:0
16:00 German Bayernliga Viktoria Kahl - DJK Don Bosco Bamberg 2.99 4.17 1.94 0:1
16:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - SV Donaustrauf 1.52 4.67 4.58 0:0
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - SSV Jahn Regensburg II 2.14 3.88 2.73 2:0
16:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - 1865 Dachau 1.52 4.67 4.58 1:0
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - FC Pipinsried 3.90 4.18 1.68 0:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Hertha Berlin U19 3.48 4.23 1.76 1:2
16:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Schweinfurt 05 4.98 4.43 1.51 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - TSV Aubstadt 2.25 3.42 2.83 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 5.60 4.25 1.48 1:3
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - Bayreuth 3.15 3.62 2.01 1:2
16:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - Wacker Burghausen 1.99 3.52 3.30 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Nuremburg II 4.05 3.68 1.75 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Rain/Lech 2.08 3.43 3.15 0:0
16:00 German Regionall. Bavaria VfR Garching - SpVgg Greuther Fürth II 2.80 3.45 2.26 0:1
16:00 German Regionall. North Werder Bremen II - Rehden 1.91 3.47 3.62 1:2
16:00 German Regionall. North Lubeck - Hannoverscher SC 1.14 6.75 14.50 5:1
16:00 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II 1.76 3.72 3.98 1:2
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Bayern Alzenau 2.79 3.42 2.28 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Ulm 1846 6.10 4.57 1.41 1:3
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Bahlinger 1.47 4.33 5.55 0:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Freiburg II 1.56 3.97 5.00 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Saarbrucken 4.33 3.93 1.65 0:3
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Aalen 3.15 3.37 2.10 2:1
16:00 German Regionall. West Cologne II - Homberg 1.62 4.02 4.48 3:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Bergisch Gladbach 1.59 3.88 4.90 2:0
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Sportfreunde Lotte 3.67 3.70 1.83 1:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Borussia Dortmund II 1.76 3.87 3.78 0:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - TUS Haltern 1.94 3.62 3.33 2:1
16:00 Malaysian Premier League Kuala Lumpur - Negeri Sembilan 2.05 3.53 3.13 1:0
16:00 Malaysian Premier League Pulau Pinang - Selangor PKNS 1.64 3.82 4.60 0:2
16:00 Malaysian Super League Kedah - Terengganu 1.73 3.82 4.00 1:0
16:00 Malaysian Super League Selangor - Perak FA 2.30 3.42 2.76 1:0
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Uitm FC 1.14 7.10 13.75 3:1
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Mosta FC 2.28 3.52 2.73 2:0
16:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Senglea Athletic 2.12 3.30 3.17 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Akademija Pandev 2.19 3.27 3.07 0:1
16:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Gornik Polkowice 1.94 3.50 3.48 0:2
16:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Garbarnia Krakow 2.67 3.10 2.54 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Polonia Warszawa 1.55 4.17 4.92 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Jutrzenka Giebultów 1.42 4.68 5.70 2:0
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kansanshi Dynamos 1.81 3.35 4.18 2:1
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Mufulira Wanderers 1.34 4.67 7.90 3:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Kabwe Warriors 2.24 3.07 3.17 1:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Power Dynamos 2.45 2.81 3.07 0:2
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Napsa Stars 2.14 3.17 3.27 2:0
16:15 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Taawon 3.50 3.50 1.93 2:0
16:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Austria Wien II 2.11 3.67 3.00 1:2
16:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Floridsdorfer AC 1.96 3.57 3.45 1:1
16:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Dornbirn 1.45 4.50 5.90 3:1
16:30 Austrian 1st Division FC Liefering - SV Lafnitz 2.18 3.57 2.93 2:1
16:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Bohemians 1905 2.04 3.13 3.85 2:0
16:30 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FK Jablonec 2.45 3.23 2.84 2:1
16:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Usti Nad Labem 2.42 3.40 2.68 1:2
16:30 Czech MSFL Uhersky Brod - Vyskov 2.65 3.67 2.27 2:0
16:30 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Banik Ostrava B 3.07 3.72 2.02 0:2
16:30 Czech MSFL Hlucin - Slavia Kromeriz 3.13 3.75 1.98 2:1
16:30 Czech MSFL Rosice - SK Sigma Olomouc B 2.43 3.57 2.51 2:1
16:30 Italian Primavera Pescara U19 - Sassuolo U19 2.55 3.47 2.44 2:1
16:30 Italian Serie B Cittadella - Pordenone 2.01 3.38 3.75 0:1
16:30 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Zeta Golubovci 1.14 6.85 14.75 2:0
16:30 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Podgorica 1.11 7.95 15.75 3:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Grbalj Radonovici - OFK Petrovac 2.06 3.15 3.48 1:2
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Tambov 1.59 3.67 5.90 3:1
16:30 S. African Pr. League Baroka - Black Leopards 2.42 3.22 2.81 2:0
16:30 Slovakian 2. Liga FC VSS Kosice - FK Poprad 2.56 3.47 2.43 1:2
16:30 Slovakian 2. Liga Puchov - KFC Komarno 2.50 3.32 2.58 2:1
16:30 Swedish Cup Djurgardens - Mjallby AIF 1.40 4.97 6.50 4:0
16:30 Swedish Cup Dalkurd FF - Sandvikens IF 1.77 4.03 3.87 0:2
16:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Giresunspor 3.38 3.30 2.03 2:1
16:30 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Adana Demirspor 2.90 3.18 2.32 1:1
16:55 Qatari Stars League Al Sailiya - Al-Duhail SC 4.65 3.87 1.62 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - Constantine 2.67 3.08 2.56 0:3
17:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - AS Ain M'lila 2.41 3.05 2.89 2:1
17:00 Algerian Ligue 2 DRB Tadjenant - RC Relizane 2.54 3.08 2.69 1:1
17:00 Algerian Ligue 2 Saida - WA Tlemcen 2.54 3.08 2.69 0:1
17:00 Algerian Ligue 2 USM Annaba - JSM Bejaia 1.94 3.27 3.73 1:2
17:00 Algerian Ligue 2 MO Bejaia - OM Arzew 1.89 3.30 3.85 1:2
17:00 Algerian Ligue 2 AS Khroub - El Eulma 2.43 3.03 2.87 2:1
17:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - ASCO Wolfsberg 1.43 5.10 5.15 3:0
17:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Allerheiligen 3.52 4.08 1.78 0:1
17:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Union Gurten 2.56 3.60 2.37 0:2
17:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Sturm Graz Am. 2.54 3.70 2.35 2:0
17:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Deutschlandsberger SC 2.90 4.33 1.94 0:3
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabah 1.45 4.08 6.45 1:2
17:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Zvijezda 09 1.21 5.80 11.00 2:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Celik Zenica 1.76 3.35 4.50 1:2
17:00 Croatian 1. HNL Inter Zapresic - NK Slaven Belupo 2.47 3.17 2.70 2:0
17:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Vejle BK 4.63 3.73 1.65 0:2
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 13.25 6.75 1.15 1:5
17:00 French Ligue 2 Ajaccio - Lorient 2.95 3.02 2.57 1:3
17:00 Friendly Intls. W. Scotland W. - Iceland W. 2.64 3.55 2.33 2:1
17:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - FSV Mainz 05 II 2.16 3.70 2.80 1:2
17:00 Italian Serie A Genoa - Parma 2.13 3.37 3.52 2:0
17:00 Italian Serie A Torino - Udinese 2.36 3.22 3.17 0:2
17:00 Italian Serie B Frosinone - Cremonese 1.71 3.45 5.40 1:1
17:00 Italian Serie B Venezia - Crotone 3.40 3.25 2.18 0:2
17:00 Italian Serie B Empoli - Trapani 1.80 3.58 4.42 1:1
17:00 Italian Serie B Perugia - Salernitana 2.19 3.05 3.62 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Paganese 1.99 3.15 3.70 0:1
17:00 Jordanian Pro League AL Sareeh - Shabab Al-Ordon 2.99 3.43 2.15 0:1
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Kom Podgorica 1.74 3.43 4.47 1:2
17:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - RKS Radomiak 2.44 3.17 2.81 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Wisla Plock 2.34 3.27 3.07 1:0
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Aluminij 2.42 3.33 2.66 0:2
17:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Trabzonspor 3.25 3.60 2.06 2:1
17:00 Turkish Super Lig Goztepe - Istanbul Basaksehir 2.89 3.20 2.43 0:2
17:30 Algarve Cup Sweden W. - Denmark W. 2.16 3.53 3.00 0:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - SC Wiener Neustadt 1.74 3.77 4.00 0:2
17:30 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - SV Leobendorf 1.68 3.90 4.23 2:0
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Osijek II 2.42 3.42 2.61 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Dubrava 1.90 3.33 3.78 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - HNK Cibalia 1.89 3.40 3.75 2:1
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt 1.66 4.23 4.75 2:0
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - RB Leipzig 3.25 3.62 2.15 1:2
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Werder Bremen 2.16 3.47 3.35 2:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Union Berlin 2.32 3.40 3.08 2:1
17:30 German Bundesliga Schalke 04 - Hoffenheim 2.26 3.65 3.00 1:2
17:30 Slovakian Super Liga Sered - MŠK Žilina 4.07 3.57 1.80 0:2
17:30 Slovakian Super Liga Senica - FC Nitra 2.18 3.48 2.99 0:1
17:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Ruzomberok 1.32 4.88 8.35 3:1
17:30 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FK Pohronie 1.60 3.85 5.10 3:0
17:30 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Trencin 2.80 3.45 2.31 0:1
17:30 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Spartak Trnava 2.06 3.35 3.38 1:1
17:30 Welsh Premier League Carmarthen - Airbus UK Broughton 2.05 3.50 3.18 1:2
18:00 Algerian Ligue 1 Paradou - USM Alger 2.17 3.05 3.30 2:1
18:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - JS Saoura 1.87 3.08 4.32 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 Chlef - Cr Belouizdad 2.40 3.03 2.91 0:1
18:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.61 3.88 4.73 0:1
18:00 Chilean Primera La Serena - Colo Colo 3.08 3.30 2.21 2:0
18:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Melipilla 2.43 3.27 2.68 1:0
18:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Ethnikos Achnas 1.83 3.55 3.82 2:0
18:00 Eng. National North Southport - Kidderminster Harriers 2.53 3.08 2.71 1:1
18:00 Eng. National North Guiseley - Leamington 2.06 3.33 3.28 2:0
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - York City 3.43 3.30 2.02 0:3
18:00 Eng. National North Bradford Park - Chester 5.30 4.18 1.51 0:2
18:00 Eng. National North Brackley - Blyth Spartans 1.21 5.75 11.00 5:1
18:00 Eng. National North Kettering - Gloucester City 1.73 3.67 4.15 1:1
18:00 Eng. National North Telford - Darlington 2.25 3.35 2.87 1:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Hereford 2.07 3.27 3.30 1:2
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Boston United 3.50 3.28 2.00 2:0
18:00 Eng. National North Gateshead - Kings Lynn 2.47 3.25 2.65 0:1
18:00 Eng. National North Altrincham - Spennymoor Town 2.23 3.38 2.89 1:1
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Eastbourne 2.00 3.43 3.33 0:1
18:00 Eng. National South Wealdstone FC - Dulwich Hamlet 1.57 4.05 4.88 0:0
18:00 Eng. National South Bath City - Weymouth 2.23 3.35 2.92 0:2
18:00 Eng. National South Billericay - Braintree 1.79 3.65 3.90 2:0
18:00 Eng. National South Chelmsford - Concord Rangers 1.79 3.65 3.88 1:2
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Hampton & Richmond 1.62 3.88 4.65 1:2
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dorking Wanderers 2.48 3.30 2.60 1:2
18:00 Eng. National South Maidstone United - Welling United 2.26 3.37 2.85 1:2
18:00 Eng. National South Oxford City - Chippenham Town 2.10 3.40 3.13 0:2
18:00 Eng. National South Slough Town - Hungerford Town FC 1.43 4.37 6.10 3:0
18:00 Eng. National South St Albans City - Dartford 2.84 3.47 2.22 2:1
18:00 Eng. Premier League Southampton - Newcastle 1.67 3.98 5.20 2:0
18:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Brighton 1.65 3.95 5.50 0:2
18:00 Eng. Premier League Sheffield United - Norwich City 1.66 3.85 5.60 0:2
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Watford 2.56 3.18 2.99 2:0
18:00 Eng. Premier League Arsenal - West Ham 1.61 4.35 5.30 3:1
18:00 English Championship Preston North End - QPR 2.06 3.47 3.48 2:0
18:00 English Championship Brentford - Sheffield Wednesday 1.61 3.85 5.60 0:0
18:00 English Championship Wigan - Luton 1.71 3.73 4.83 2:1
18:00 English Championship Leeds - Huddersfield 1.35 4.85 8.70 3:0
18:00 English Championship Stoke - Hull 1.58 3.92 5.85 3:0
18:00 English Championship Swansea - West Bromwich Albion 3.45 3.48 2.07 1:3
18:00 English Championship Barnsley - Cardiff 2.27 3.40 3.08 0:0
18:00 English Championship Birmingham - Reading 2.08 3.37 3.53 0:2
18:00 English Championship Charlton - Middlesbrough 3.05 3.25 2.36 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Haringey Borough 2.26 3.68 2.67 1:2
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Hornchurch 3.00 3.57 2.10 1:1
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Cheshunt FC 1.52 4.33 5.00 2:1
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - East Thurrock United 2.25 3.68 2.67 2:1
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Brightlingsea Regent 1.33 4.93 7.35 4:1
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Potters Bar Town FC 2.02 3.77 3.05 0:2
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Enfield Town 2.02 3.77 3.05 0:2
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Kingstonian 2.64 3.53 2.34 0:3
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Bowers & Pitsea 2.35 3.68 2.54 2:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Bognor Regis Town 2.67 3.80 2.22 1:2
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Wingate & Finchley 1.41 4.93 5.65 1:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Bolton 2.08 3.47 3.32 1:1
18:00 English League 1 Accrington - Tranmere 1.80 3.67 4.12 0:1
18:00 English League 1 Rochdale - Rotherham 4.98 3.87 1.64 0:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Blackpool 1.82 3.52 4.23 2:0
18:00 English League 1 Lincoln - Burton Albion 2.47 3.23 2.80 1:2
18:00 English League 1 Peterborough United - Portsmouth 2.21 3.35 3.13 0:0
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Doncaster Rovers 2.64 3.20 2.63 0:1
18:00 English League 1 Ipswich - Coventry 2.92 3.08 2.48 0:0
18:00 English League 1 Sunderland - Gillingham 1.80 3.38 4.57 1:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Oxford United 3.30 3.18 2.21 2:0
18:00 English League 1 Southend United - Bristol Rovers 2.99 3.35 2.29 0:3
18:00 English League 2 Plymouth Argyle - Macclesfield 1.49 4.17 6.35 2:0
18:00 English League 2 Swindon Town - Forest Green 1.70 3.77 4.63 1:2
18:00 English League 2 Crawley Town - Oldham 2.35 3.27 2.96 0:2
18:00 English League 2 Carlisle - Colchester 3.08 3.18 2.31 1:2
18:00 English League 2 Crewe - Stevenage 1.40 4.65 7.00 2:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Cambridge United 2.24 3.22 3.18 2:1
18:00 English League 2 Newport - Morecambe 1.87 3.35 4.22 1:2
18:00 English League 2 Northampton Town - Mansfield 1.97 3.40 3.73 1:0
18:00 English League 2 Walsall - Exeter 2.89 3.20 2.42 0:2
18:00 English League 2 Salford City - Bradford City 1.98 3.38 3.68 2:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Port Vale 1.89 3.42 4.02 0:0
18:00 English National League Barrow - Notts County 1.77 3.52 4.13 1:1
18:00 English National League Stockport - Barnet 2.63 3.17 2.54 0:3
18:00 English National League AFC Fylde - Solihull Moors F.C. 2.36 3.17 2.85 0:0
18:00 English National League Aldershot - Dagenham and Redbridge 2.22 3.18 3.05 1:0
18:00 English National League Wrexham - Eastleigh FC 2.01 3.27 3.48 2:0
18:00 English National League Halifax - Woking 2.41 3.20 2.76 1:1
18:00 English National League Dover - Yeovil 2.54 3.08 2.70 1:3
18:00 English National League Hartlepool United - Ebbsfleet 1.51 4.03 5.55 2:1
18:00 English National League Chorley - Chesterfield 2.73 3.10 2.49 0:3
18:00 English National League Maidenhead - Boreham Wood 3.45 3.27 2.02 2:1
18:00 English National League Sutton - Torquay 1.97 3.37 3.48 1:0
18:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - St. Pauli II 2.87 3.52 2.19 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Liberty Professionals 1.76 3.27 4.63 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Ebusua Dwarfs 1.80 3.35 4.23 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Medeama SC 4.20 3.33 1.81 1:2
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Banga Gargzdai 1.08 9.55 18.00 4:1
18:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Hibernians FC Paola 2.98 3.43 2.16 1:2
18:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - FUS Rabat 2.25 2.88 3.35 2:0
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Institute FC 1.28 5.60 7.55 3:0
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Warrenpoint Town 1.82 4.05 3.40 0:0
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Cliftonville 2.44 3.47 2.55 1:1
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Linfield 5.20 3.90 1.56 0:1
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Coleraine 4.50 3.88 1.64 0:1
18:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Chojniczanka Chojnice 1.57 3.95 5.30 0:2
18:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Resovia Rzeszow 2.68 3.25 2.44 1:2
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Feirense 2.61 2.91 2.83 0:3
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Estoril Praia 2.37 3.17 2.92 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - AD Oliveirense 1.34 4.63 7.85 1:1
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.58 3.18 2.58 1:1
18:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - FC Arges 11.75 6.95 1.16 0:4
18:00 Scottish Championship Alloa - Inverness Caledonian Thistle 3.85 3.52 1.83 1:1
18:00 Scottish Championship Dundee United - Partick 1.54 3.95 5.25 1:2
18:00 Scottish Championship Ayr - Dundee 2.39 3.20 2.80 1:2
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Queen of the South 1.76 3.53 4.20 0:0
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Arbroath 2.16 3.28 3.12 0:1
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Peterhead 1.32 4.87 8.00 4:1
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - East Fife 1.96 3.62 3.30 2:0
18:00 Scottish League 1 Montrose - Stranraer 1.48 4.42 5.35 2:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Dumbarton 1.90 3.53 3.55 1:0
18:00 Scottish League 1 Raith - Forfar 1.42 4.50 6.20 2:1
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Albion Rovers 1.48 4.25 5.60 4:1
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Queens Park FC 2.75 3.47 2.28 1:3
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stirling Albion 2.22 3.48 2.83 1:2
18:00 Scottish League 2 Cove Rangers - Brechin City FC 1.14 7.30 13.50 2:0
18:00 Scottish League 2 Annan - Cowdenbeath 2.39 3.42 2.63 1:0
18:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Motherwell 2.09 3.42 3.35 0:0
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Livingston 2.60 3.08 2.77 1:3
18:00 Scottish Premiership Celtic - St Mirren 1.13 7.90 17.75 2:0
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Hibernian 2.03 3.28 3.65 0:2
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Kilmarnock 3.35 3.23 2.16 2:0
18:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Red Star Belgrade 13.00 5.35 1.21 0:5
18:00 Serbian Super Liga Napredak - Proleter Novi Sad 1.75 3.57 4.18 0:2
18:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Mladost Lucani 1.34 4.70 7.55 3:1
18:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - TSC Backa Topola 3.47 3.45 1.96 2:1
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Javor 1.59 3.87 4.90 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Seville 1.94 3.22 4.47 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Extremadura - Real Oviedo 2.67 2.89 2.87 1:3
18:00 Spanish Liga Segunda Girona - Albacete Balompie 1.62 3.55 5.90 2:1
18:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Dynamo Kiev 6.10 4.27 1.47 0:5
18:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Yaracuyanos FC 1.58 3.60 5.55 2:1
18:15 Maltese Pr. League Valletta FC - Gudja United 1.46 4.10 6.10 1:0
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora 1.49 4.17 5.85 3:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Boavista 2.50 2.98 3.08 1:1
18:30 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - Falkenbergs FF 1.45 4.57 6.25 2:1
18:30 Swedish Cup Halmstads - Tvååkers IF 1.42 4.60 6.65 2:1
18:40 Saudi Arabian Pro League AL Faisaly - Al Nasr Riyadh 4.22 3.87 1.68 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Rapid Vienna 2.28 3.63 2.80 0:2
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - SKN St. Pölten 1.54 4.28 5.30 3:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Altach 2.86 3.37 2.36 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Wattens 2.08 3.67 3.17 2:0
19:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Omonia Nicosia 4.62 2.92 1.88 0:1
19:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Ceske Budejovice 1.30 5.25 8.85 3:0
19:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - Mezokövesd SE 5.40 4.05 1.54 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Kisvarda FC 1.82 3.73 3.82 1:0
19:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Ujpest 2.30 3.40 2.86 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - MOL Vidi 2.77 3.37 2.37 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Budapest Honved 2.82 3.25 2.39 1:1
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Carlos Stein 1.12 7.80 16.25 5:1
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - GKS Katowice 2.78 3.27 2.36 0:2
19:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Orlando Pirates 3.55 3.05 2.12 0:3
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Istanbulspor 1.87 3.40 3.82 1:1
19:05 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Sadd 3.70 3.80 1.79 1:1
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - AŠK Bravo 1.36 4.83 6.75 3:0
19:30 Croatian 1. HNL NK Osijek - Varaždin 1.19 5.70 13.75 4:1
19:30 French Ligue 1 Strasbourg - Paris Saint-Germain 5.50 4.33 1.52 0:4
19:30 Jordanian Pro League Al Ahli Amman - Al Wehdat 6.30 4.53 1.41 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Lechia Gdansk 2.09 3.37 3.50 0:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj 1.21 5.75 11.25 3:1
20:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Olympiakos Nicosia 2.30 3.37 2.79 2:0
20:00 Euro Champ. Qual. W. Poland W. - Moldova W. 1.02 17.25 35.00 4:1
20:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - TSV Nordlingen 1.39 4.95 6.00 4:1
20:00 Italian Serie A Atalanta - Lazio 2.11 3.72 3.25 2:1
20:00 Italian Serie B Pisa - Livorno 2.17 3.13 3.58 0:0
20:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Ittihad Tanger 1.94 2.99 4.15 2:1
20:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Puszcza Niepolomnice 1.89 3.40 3.92 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - UP Langreo 2.18 3.23 3.10 2:1
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Denizlispor 1.37 4.93 7.35 2:0
20:15 Algarve Cup Belgium W. - Portugal W. 2.11 3.53 3.10 2:0
20:15 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Delfin SC 3.03 3.32 2.23 0:3
20:15 Spanish Liga Segunda Huesca - Fuenlabrada 1.74 3.32 5.15 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Numancia - Racing Santander 1.72 3.37 5.25 0:0
20:20 English National League Harrogate Town - Bromley 1.85 3.53 3.77 0:2
20:30 Algarve Cup Germany W. - Norway W. 1.56 4.03 5.20 3:0
20:30 Dutch Eredivisie AZ - ADO Den Haag 1.14 8.10 17.50 3:1
20:30 Eng. Premier League Burnley - Tottenham 2.69 3.32 2.72 1:3
20:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund 3.08 3.80 2.17 0:3
20:30 N. Irish Premiership Larne - Glenavon 1.55 3.97 5.20 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Barcelona - Real Sociedad 1.38 5.25 7.25 1:0
20:40 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Ittifaq 1.36 4.95 6.45 3:0
21:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Oeste 1.49 3.98 6.30 1:0
21:00 Friendly Intls. W. Canada W. - Netherlands W. 2.85 3.32 2.29 2:1
21:00 Friendly Intls. W. Ukraine W. - Northern Ireland W. 1.86 3.60 3.65 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Benfica 8.05 4.62 1.39 1:3
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Madrid Castilla - Coruxo 1.92 3.28 3.77 1:2
21:10 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Stomil Olsztyn 2.36 3.17 2.94 0:0
21:15 S. African Pr. League Bidvest Wits - Chippa United 1.75 3.57 4.40 0:0
21:15 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Amazulu Durban 1.26 5.10 10.75 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Capital CF 1.29 5.20 8.25 2:0
21:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ferencvárosi TC 4.63 3.82 1.66 0:1
21:30 United States MLS New England Revolution - Chicago Fire 1.98 3.70 3.38 1:0
21:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Twente 1.64 4.10 4.83 2:1
21:45 Dutch Eredivisie Emmen - VVV Venlo 1.86 3.65 4.03 2:1
22:00 Belgian First Division A Standard Liege - Sint-Truidense VV 1.36 5.10 7.80 1:1
22:00 Belgian First Division A Gent - Royal Charleroi SC 1.83 3.68 4.13 2:1
22:00 Belgian First Division A Kortrijk - Antwerp 2.99 3.43 2.30 1:3
22:00 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Waasland-Beveren 2.13 3.45 3.33 2:0
22:00 Belgian First Division A Oostende - Genk 3.47 3.62 2.02 1:1
22:00 Belgian First Division A Club Brugge - Cercle Brugge 1.35 5.05 8.20 4:1
22:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Eupen 1.49 4.27 6.40 3:0
22:00 Belgian First Division A Anderlecht - Zulte Waregem 1.41 4.78 6.95 4:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Bolivar 2.06 3.77 3.03 1:0
22:00 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Gama 7.35 5.05 1.32 1:5
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Santa Cruz 1.95 3.17 3.82 1:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Confianca 1.53 3.72 5.95 2:0
22:00 Brazilian Goiano Goias - Ipora GO 1.37 4.23 8.65 3:1
22:00 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - Aparecidense GO 2.40 3.25 2.82 0:1
22:00 Brazilian Mineiro Tupynambás - Patrocinense MG 3.12 3.30 2.19 0:2
22:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Cianorte 2.99 3.20 2.30 2:0
22:00 Brazilian Pernambucano Vitoria PE - Salgueiro PE 8.50 3.98 1.41 2:2
22:00 Brazilian Potiguar Palmeira - Força e Luz 2.55 3.58 2.39 2:1
22:00 CAF Champions League Etoile Sportive du Sahel - Wydad Casablanca 1.88 3.20 4.25 2:1
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Atletico 1.50 4.03 5.60 1:1
22:00 French Ligue 1 Angers - Nantes 2.29 3.05 3.50 1:1
22:00 French Ligue 1 Dijon - Toulouse 1.86 3.60 4.27 0:1
22:00 French Ligue 1 Metz - Nimes 2.43 3.05 3.22 0:2
22:00 French Ligue 1 Nice - Monaco 3.22 3.70 2.13 0:3
22:00 French Ligue 1 Reims - Brest 1.84 3.38 4.72 1:1
22:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Athlone 1.74 3.90 3.98 0:2
22:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Slask Wroclaw 2.24 3.37 3.17 1:2
22:00 Romanian Liga 1 Iasi - Dinamo Bucharest 2.97 3.12 2.43 1:1
22:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Radnicki Nis 1.34 4.68 7.60 1:1
22:00 United States MLS Real Salt Lake - New York Red Bulls 2.33 3.43 2.87 0:0
22:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Universidad Catolica 2.14 3.27 3.27 2:0
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Bray Wanderers 1.89 3.42 3.90 2:1
22:30 United States USL North Carolina FC - Louisville City FC 2.64 3.32 2.44 2:0
22:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - Ajax 5.20 4.68 1.53 1:4
22:45 Italian Serie A SPAL - Cagliari 2.72 3.30 2.64 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Colegiales 1.96 3.27 3.65 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Tristan Suarez - Deportivo Armenio 1.77 3.33 4.43 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Mitre Santiago Del Estero 2.09 2.94 3.70 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Estudiantes 2.44 3.17 2.75 2:1
23:00 Brazilian Alagoano CRB AL - Esportivo Olhodaguense 1.29 4.85 9.15 3:1
23:00 Brazilian Goiano Jaragua EC - Vila Nova 2.50 3.08 2.81 0:0
23:00 Brazilian Matogrossense Mixto MT - Pocone EC MT 2.05 3.35 3.28 1:0
23:00 Brazilian Paraense Aguia de Maraba - SC Itupiranga PA 2.05 3.20 3.43 1:2
23:00 Brazilian Paranaense Parana - CE Uniao PR 1.38 4.32 8.10 4:0
23:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Ferroviaria SP 1.32 4.57 9.75 4:1
23:00 Friendly Intls. W. France W. - Brazil W. 1.41 4.93 5.60 0:0
23:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Shamrock Rovers 9.60 4.73 1.31 1:3
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - CD Arabe Unido 2.24 3.52 2.79 1:0
23:00 Peruvian Primera Real Garcilaso - Universidad Cesar Vallejo 1.44 4.62 5.95 3:0
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Celta Vigo 1.84 3.27 5.00 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Deportivo La Corunya 1.86 3.17 4.60 1:1
23:00 United States MLS FC Dallas - Montreal Impact 1.54 4.15 5.55 2:0
23:00 United States USL New York Red Bulls II - Tampa Bay Rowdies 2.25 3.43 2.82 2:0
23:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Deportivo Maldonado 1.86 3.38 3.90 2:0
23:00 Uruguayan Primera Torque - CA Cerro 2.07 3.35 3.25 2:1
23:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Atletico Fenix Montevideo 1.99 3.30 3.53 2:0
23:30 Chilean Primera Antofagasta - Curico Unido 1.89 3.47 3.78 1:1
23:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - San Luis Quillota 2.31 3.15 2.94 0:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Rio Ave FC 1.36 4.80 8.70 1:1
23:30 United States MLS DC United - Inter Miami CF 2.23 3.45 3.02 0:1
00:00 Algarve Cup New Zealand W. - Italy W. 4.75 3.80 1.65 0:3
00:00 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Patronato 1.65 3.58 5.35 2:1
00:00 Argentinian Primera Banfield - CA Huracan 1.83 3.17 4.80 2:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - CS Alagoano 1.50 3.72 6.40 0:2
00:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Nublense 2.21 3.25 3.05 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - San Carlos 2.28 3.47 2.75 1:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Malacateco 1.62 3.58 5.15 0:1
00:05 Colombian Primera A Once Caldas - America de Cali 1.39 4.07 8.70 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Club Atletico Palmaflor 1.33 4.95 8.00 3:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Blooming - Club Aurora 1.39 4.63 6.90 3:1
00:30 Brazilian Paraibano Campinense - Desportiva Perilima de Futebol 1.59 3.88 4.95 1:0
00:30 El Salvador Primera CD Aguila - CD Sonsonate 1.76 3.52 4.18 2:0
00:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - General Diaz 1.40 4.25 7.55 1:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.14 3.17 3.27 2:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Sarmiento 2.76 2.97 2.56 2:0
01:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Doce Mel EC BA 1.26 5.40 9.95 4:0
01:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Cruzeiro 1.70 3.50 4.88 2:1
01:00 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Corinthians 2.91 3.07 2.44 2:1
01:00 Chilean Primera B Barnechea - Cobreloa 2.64 3.25 2.48 2:0
01:00 United States MLS Toronto FC - New York City FC 1.84 3.75 3.87 2:1
01:30 Brazilian Paulista Santos - Mirassol 1.60 3.73 5.30 1:2
01:45 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Academia Cantolao 1.85 3.57 3.85 1:1
02:00 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Imperatriz MA 1.74 3.43 4.45 1:1
02:00 Chilean Primera Deportes Iquique - O'Higgins 2.43 3.38 2.68 0:1
02:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Barcelona Guayaquil 2.07 3.32 3.38 0:0
02:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Leones Negros UDEG 2.46 3.35 2.67 2:0
02:00 Mexican Primera CF Monterrey - San Luis 1.66 3.70 4.80 1:0
02:00 Mexican Primera Cruz Azul - Club Tijuana 1.71 3.53 4.72 1:2
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Tauro FC 2.85 3.30 2.29 2:1
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Plaza Amador 2.84 3.05 2.44 0:2
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Sporting San Miguelito 2.57 3.23 2.56 1:3
02:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Danubio FC 1.53 3.70 5.95 1:0
02:10 Colombian Primera A Independiente Medellin - Millonarios 2.09 3.20 3.45 1:2
02:30 Honduran Liga Nacional Real Espana - Motagua 2.38 3.27 2.74 0:2
02:45 Paraguayan Primera Guarani - Sol de America 1.84 3.50 4.02 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка