Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 07-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 07-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 07-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 06-02-2021 - 05-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Santos 2.46 3.17 2.96 2:1
03:30 Chilean Primera Deportes Iquique - Colo Colo 2.32 3.20 2.97 0:1
03:45 Uruguayan Primera CA Boston River - Penarol de Montevideo 4.10 3.17 1.88 1:3
04:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - Boyacá Chicó 1.33 4.47 9.80 2:1
04:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - CS Herediano 2.44 3.15 2.75 1:1
04:00 Mexican Primera CF America - Puebla 1.69 3.60 4.98 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - CD Ocotal 2.27 2.70 3.57 0:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Diriangen FC 2.36 2.80 3.25 1:0
05:45 New Zealand Premiership Auckland City - Team Wellington 1.95 3.78 3.18 2:1
06:00 Mexican Primera CF Monterrey - Unam Pumas 1.52 4.02 6.10 0:2
08:05 Australian A-League Newcastle Jets - Melbourne City 2.82 3.50 2.33 0:2
08:05 Australian W-League Western Sydney Wanderers W - Adelaide United W. 2.99 3.87 2.05 1:1
10:05 Australian W-League Melbourne Victory W. - Newcastle Jets W. 1.62 3.93 4.77 1:1
10:10 Australian A-League Central Coast Mariners - Western United FC 2.89 3.50 2.28 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.55 4.28 5.50 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 2.17 3.27 3.42 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.65 3.27 2.65 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.98 3.30 2.37 1:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.14 3.27 3.48 1:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Eibar (Virtual) 2.62 2.93 2.96 1:1
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Barcelona (Virtual) 5.30 4.68 1.52 1:1
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.50 4.05 6.75 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.59 3.17 2.79 0:2
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 1.48 4.35 6.45 2:1
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.22 6.35 12.25 5:0
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.85 3.25 2.50 0:1
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Bologna (Virtual) 3.25 3.25 2.25 2:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.38 4.98 7.35 1:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Verona (Virtual) 2.38 3.03 3.23 2:0
12:30 Italian Primavera Juventus U19 - Sampdoria U19 1.47 4.38 5.60 1:0
13:00 Bangladesh Premier League Rahmatgonj MFS - Brothers Union 1.78 3.47 4.18 0:1
13:00 Thai Premier League Muang Thong United - Rayong FC 1.41 4.68 6.05 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Afjet Afyonspor 1.23 5.55 10.50 5:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Kocaelispor 2.39 3.13 2.85 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Inegölspor 1.69 3.43 4.83 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Nigde Belediyespor 2.27 3.12 3.05 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Ankara Demirspor 5.10 3.52 1.64 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Ergene Velimese 2.09 2.76 4.00 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Kahramanmarasspor 1.39 4.27 7.25 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Vanspor 2.77 3.38 2.30 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Eyupspor 3.57 3.53 1.90 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - 1922 Konyaspor 1.56 3.80 5.35 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Tarsus Idman Yurdu 2.02 3.37 3.37 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Turgutluspor 1.95 3.52 3.40 2:0
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Manchester City (Virtual) 3.35 3.62 2.07 2:0
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Chelsea (Virtual) 6.85 4.35 1.46 0:4
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Leicester City (Virtual) 3.40 3.32 2.16 1:2
13:30 Andorran Division 1 Engordany - FC Santa Coloma 2.38 3.37 2.69 1:1
13:30 Andorran Division 1 Sant Julia - Inter Club de Escaldes 4.08 3.57 1.77 0:3
13:30 Azerbaijani Cup Kapaz - Keshla FK 6.30 4.05 1.46 0:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.5 Getafe B - UD Poblense 2.75 2.68 2.83 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Adanaspor 1.64 3.48 5.20 1:1
13:30 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Kayserispor 2.21 3.13 3.35 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Co Do Montijo 1.65 3.50 5.00 3:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Sacavenense 1.33 4.53 8.40 4:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - UD Santarem 3.15 3.18 2.18 1:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Sevilla W. 2.52 3.63 2.39 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Espanyol W. 1.68 3.83 4.27 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Deportivo La Coruna W. 2.49 3.48 2.49 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - CD Covadonga 1.36 4.43 7.75 3:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Lealtad - Numancia 3.10 3.05 2.27 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Deportivo La Corunya 3.60 3.13 2.03 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Valladolid B - Marino Luanco 1.89 3.05 4.30 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Unionistas CF - Celta Vigo B 1.95 2.99 4.12 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CA Tarazona - SD Logrones 2.44 2.88 3.00 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Ebro - Osasuna B 2.30 3.15 2.97 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atzeneta UE - UD Ibiza 3.77 2.80 2.14 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - UE Olot 2.31 2.59 3.70 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - Orihuela 2.43 2.97 2.92 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - CE L'Hospitalet 2.39 2.83 3.15 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Alcoyano - Villarreal B 2.60 2.60 3.12 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 La Nucia - Atlético Levante 2.26 2.62 3.75 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Santa Eulalia - Hercules 3.00 2.62 2.67 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - AE Prat 1.57 3.60 5.65 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - UD Las Palmas Atletico 1.82 3.02 4.80 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Real Balompedica Linense 2.49 2.78 3.05 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD EL Ejido 2012 - UCAM Murcia 3.03 2.77 2.50 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Melilla - Merida UD 2.61 2.79 2.87 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 UD Socuellamos CF - Villanovense 3.07 2.77 2.48 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Las Rozas - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 2.60 2.64 3.07 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Don Benito - CF Talavera de la Reina 2.65 3.17 2.52 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 San Sebastian Reyes - Atletico Madrid B 2.37 3.00 2.98 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Baleares - Real Madrid Castilla 2.26 2.78 3.48 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Rayo Majadahonda - Navalcarnero 1.83 3.15 4.43 0:1
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Suphanburi 2.26 3.35 2.88 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Metz (Virtual) 2.17 3.15 3.55 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Lille (Virtual) 4.48 3.40 1.84 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.73 3.68 4.72 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Angers (Virtual) 2.75 3.07 2.70 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - PSG (Virtual) 7.00 5.05 1.39 0:5
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Monaco (Virtual) 7.25 5.00 1.38 0:4
14:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Nkwazi 2.51 2.62 3.22 0:3
14:15 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Almere City 4.12 4.05 1.72 1:3
14:15 Dutch Eredivisie Ajax - Utrecht 1.39 5.25 6.70 2:0
14:15 Port. Segunda Liga FC Vizela - FC Porto B 1.57 3.92 5.30 1:2
14:30 Indian Super League Jamshedpur - Kingfisher East Bengal 2.76 3.22 2.46 1:2
14:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Torino U19 1.58 4.02 4.78 0:1
14:30 Italian Serie A Benevento - Sampdoria 2.89 3.28 2.50 1:2
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - SSD Napoli W. 1.27 5.65 7.95 4:1
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - San Marino Academy Calcio W. 1.05 10.25 24.50 3:0
14:30 Italian Serie C Girone A Novara - US Alessandria Calcio 2.86 2.73 2.67 1:3
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pro Sesto 2.55 2.93 2.80 1:1
14:30 Italian Serie C Girone B Padova - Fermana 1.43 4.13 6.70 2:1
14:30 Italian Serie C Girone C Bari - Viterbo Calcio 1.42 3.90 7.70 1:0
14:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - AFC Hermannstadt 2.22 3.00 3.48 2:1
14:30 Spanish Seg. B Gr.4 UD Tamaraceite - CD Marino 1.55 3.83 5.50 4:1
14:30 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Chonburi FC 2.15 3.03 3.40 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 3.07 3.12 2.42 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.95 3.62 2.25 2:1
15:00 Eng. Premier League Tottenham - West Bromwich Albion 1.53 4.33 6.45 3:1
15:00 Finnish Cup EIF - TPS Turku 2.67 3.30 2.42 2:0
15:00 French Ligue 1 Brest - Bordeaux 2.59 3.18 2.87 1:1
15:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Uerdingen 1.97 3.13 3.82 0:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - AFC Leopards 1.99 3.07 3.85 0:2
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Bidco United 3.27 2.96 2.24 0:2
15:00 Scottish Premiership Hamilton - Rangers 25.50 9.00 1.09 0:3
15:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Red Star Belgrade 13.00 6.25 1.20 0:5
15:00 Thai Premier League Bangkok United - Samut Prakan City 3.15 3.52 1.93 1:1
15:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Esperance Sportive Tunis 6.30 3.67 1.54 1:5
15:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Antwerp 3.37 3.20 2.22 2:1
15:30 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Ghazl El Mahallah 2.20 2.89 3.57 2:1
15:30 English Super League W. Manchester United W. - Reading W. 1.20 6.15 10.75 5:0
15:30 French Cup AS Prix Les Mezieres - Thaon 2.96 3.30 2.39 0:1
15:30 French Cup Jeanne d'Arc - US Senart-Moissy 1.64 3.75 5.40 0:2
15:30 French Cup Romorantin - Tours 1.61 3.72 5.85 2:0
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Heidenheim 2.24 3.42 3.10 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Kickers Wurzburg 1.57 4.18 5.45 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Jahn Regensburg 1.98 3.48 3.75 1:0
16:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - 1 FC Slovacko 2.15 3.28 3.45 1:0
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - FK Pardubice 2.01 3.30 3.85 2:0
16:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Odense BK 2.32 3.63 2.92 2:0
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - Vejle BK 2.23 3.32 3.33 1:1
16:00 Finnish Cup Jippo - Klubi 04 2.34 3.35 2.74 1:1
16:00 French Cup FC Chamalieres - Yzeure AS 2.57 3.23 2.77 1:3
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.02 3.32 3.42 1:1
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.30 5.25 7.50 4:0
16:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Sand W. 1.37 4.65 6.90 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - TSV Steinbach 4.20 3.28 1.83 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - FK 03 Pirmasens 1.89 3.40 3.75 2:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Fortuna Cologne 2.34 3.40 2.72 2:1
16:00 Greek Superleague PAOK - Apollon Smyrnis 1.29 5.30 8.85 4:1
16:00 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - BGSZ Siofok 3.78 3.50 1.85 0:3
16:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Csakvari 1.86 3.53 3.70 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Pecs - Kazincbaricika BSC 1.63 3.57 5.10 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Békéscsabai Elõre FC 2.26 3.33 2.87 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Budaorsi 2.08 3.37 3.20 1:0
16:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.31 3.23 2.87 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Gyori Eto FC 2.26 3.30 2.89 1:0
16:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Hibernians FC Paola 5.35 3.95 1.54 0:3
16:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Shabab Al Amari 3.13 3.20 2.18 0:1
16:00 Palestine West Bank League Ahli Al Khalil - Thagafi Tulkarem 1.69 3.65 4.45 2:1
16:00 S. African Cup Chippa United - Free State Stars 1.88 3.22 4.05 2:1
16:00 S. African Cup Moroka Swallows - Cape Umoya United 1.39 3.97 8.60 4:1
16:00 S. African Cup Jomo Cosmos - Black Leopards 2.53 3.02 2.75 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Cadiz 1.48 4.08 7.70 4:1
16:00 Spanish Liga Segunda Girona - Leganes 2.81 2.88 2.73 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Ruvu Shooting 2.80 2.53 2.96 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Azam 1.60 3.48 5.65 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - US Monastirienne 2.59 2.88 2.89 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Jeunesse Sportive Kairouanaise 1.39 4.08 8.65 4:0
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Boluspor 2.50 3.22 2.64 0:0
16:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Sivasspor 2.95 3.27 2.35 0:3
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Antalyaspor 2.69 3.18 2.60 0:3
16:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Torque 2.59 3.25 2.53 2:0
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Nkana FC 2.39 2.64 3.42 2:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Power Dynamos 2.39 2.64 3.42 1:1
16:10 Hungarian NB 1 Paksi SE - Budafoki MTE 1.67 4.07 4.42 0:2
16:30 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - Olympique de Médéa 2.16 3.00 3.40 2:0
16:30 Azerbaijani Cup Zira - Neftchi 2.56 3.33 2.51 1:1
16:30 Dutch Eredivisie Willem II - ADO Den Haag 1.67 3.95 4.82 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Feyenoord 3.53 3.62 2.00 1:1
16:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Inter Milan W. 1.33 5.00 7.25 4:0
16:30 Italian Serie D Savoia - Real Hyria Nola 1.35 4.72 7.40 4:0
16:30 Italian Serie D UC Sinalunghese - Siena 2.67 3.10 2.54 0:2
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Rimini Calcio 4.10 3.40 1.81 0:3
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Sangiovannese 1.94 3.28 3.72 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Matese 1.83 3.33 4.08 0:2
16:30 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - Forli 2.94 3.23 2.27 2:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Sammaurese 2.42 3.18 2.75 1:0
16:30 Italian Serie D Trestina - Asd Grassina 1.61 3.80 4.87 0:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Correggese 2.76 3.18 2.42 2:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Montespaccato Calcio 1.78 3.38 4.30 0:1
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - SS Formia Calcio ASD 3.18 3.27 2.13 0:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - S.Nicolo Calcio Teramo 4.87 3.65 1.64 0:3
16:30 Italian Serie D Recanatese - Vastogirardi 2.01 3.23 3.52 1:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Virtus Flaminia 2.12 3.13 3.35 0:1
16:30 Italian Serie D Aprilia - ASD Montegiorgio Calcio 2.32 3.23 2.86 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Tiferno Lerchi 1.97 3.25 3.63 1:2
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Campobasso Calcio 2.95 3.25 2.26 2:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - Cynthia 2.68 3.28 2.42 0:2
16:30 Italian Serie D US Pianese - Ostia Mare 1.92 3.28 3.77 2:0
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - San Felice Gladiator 2.17 3.07 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Scandicci 1.69 3.62 4.48 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - ASD Carbonia Calcio 2.17 3.33 3.05 1:0
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Team Nuova Florida 2.11 3.22 3.27 2:1
16:30 Italian Serie D Muravera - Arzachena 1.70 3.50 4.62 3:1
16:30 Italian Serie D FC Rieti - Castelnuovo Vomano 2.22 3.18 3.08 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - SEF Torres 1.63 3.70 4.87 1:0
16:30 Italian Serie D Latina - Asg Nocerina 1.79 3.28 4.38 1:2
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Fiorenzuola 2.42 3.28 2.68 1:0
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - FC Giugliano 1928 1.49 4.00 5.90 4:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.81 3.28 4.28 0:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Progresso Zola Predosa 1.81 3.50 3.98 0:2
16:30 Italian Serie D Prato - Aglianese Calcio 1923 2.32 3.33 2.79 0:2
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Vado FC 2.08 3.25 3.30 1:2
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - USD Casatese 2.28 3.15 3.00 1:2
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Scanzorosciate Calcio 2.09 3.28 3.27 2:1
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - ASD Calcio Brusaporto 2.24 3.20 3.02 1:0
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Calcio Caldiero Terme 2.59 3.12 2.61 2:1
16:30 Italian Serie D Belluno - ASD Cjarlins Muzane 2.33 3.13 2.92 0:2
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - USD Adriese 1906 2.46 3.13 2.74 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.44 3.08 2.81 0:1
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Manzanese Calcio 2.69 3.23 2.44 0:1
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Casale 2.37 3.08 2.91 1:2
16:30 Italian Serie D AC Crema - San Pietro 1.29 5.00 8.80 2:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - ASD Imperia 1923 2.33 3.13 2.92 0:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Fanfulla 2.47 3.18 2.69 0:1
16:30 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - Virtus Bolzano 2.44 3.03 2.86 1:1
16:30 Italian Serie D Chioggia - ASD Cartigliano 1.96 3.38 3.50 2:1
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Campodarsego 2.14 3.23 3.20 2:0
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Alzano V. 2.52 3.13 2.67 0:2
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Sona Calcio 2.68 3.12 2.52 0:3
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Asd Nibionnoggiono 2.65 3.08 2.57 0:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Messina 4.23 3.50 1.76 1:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Dattilo Noir 1.91 3.30 3.80 0:2
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Rende 2.29 3.18 2.95 1:1
16:30 Italian Serie D Atletico Puteolana - AS Aversa Normanna 2.39 3.18 2.79 1:2
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Casarano Calcio 3.40 3.07 2.13 2:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Fidelis Andria 2.17 3.28 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Team Altamura 2.65 3.08 2.57 2:0
16:30 Italian Serie D AZ Picerno - US Citta di Fasano 1.26 5.40 9.10 5:1
16:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - Portici 1906 1.88 3.40 3.77 0:2
16:30 Italian Serie D Bitonto - Nardo Calcio 1.75 3.42 4.42 2:0
16:30 Italian Serie D Acireale - Santa Maria Cilento 1.76 3.42 4.38 1:2
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - SS Taranto 1927 3.07 3.18 2.22 1:2
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Paterno Calcio 1.58 3.80 5.15 2:0
16:30 Italian Serie D Gozzano - Caratese 1.96 3.38 3.50 2:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Citta Di Varese 1.57 3.85 5.15 0:0
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - Cr Belouizdad 3.37 2.72 2.36 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - Bordj Bou Arreridj 1.44 3.90 7.30 3:0
17:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Varaždin 2.49 3.12 2.72 1:0
17:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Ethnikos Achnas 1.33 4.87 7.70 4:0
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Leicester 3.65 3.35 2.14 1:2
17:00 English Super League W. Everton W. - Birmingham City W. 1.41 4.53 6.15 4:0
17:00 English Super League W. Chelsea W. - Brighton & Hove W. 1.05 10.25 25.00 2:1
17:00 French Ligue 1 Nimes - Monaco 7.55 5.05 1.39 0:2
17:00 French Ligue 1 Montpellier - Dijon 1.75 3.72 4.78 1:0
17:00 French Ligue 1 Nice - Angers 2.79 3.07 2.73 2:0
17:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Metz 2.23 3.17 3.48 2:0
17:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Liberty Professionals 1.50 3.72 6.55 2:1
17:00 Indian Super League Hyderabad FC - NorthEast United 2.12 3.27 3.30 1:1
17:00 Italian Primavera Empoli U19 - Fiorentina U19 2.38 3.70 2.51 1:2
17:00 Italian Serie A Milan - Crotone 1.22 6.55 12.50 2:1
17:00 Italian Serie A Udinese - Hellas Verona 2.42 3.07 3.23 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Albinoleffe 2.80 2.93 2.55 1:3
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - US Pergolettese 2.29 3.07 3.07 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Livorno 2.14 3.07 3.38 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Pro Patria 2.96 2.88 2.47 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - Pontedera 1.75 3.38 4.45 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Sudtirol 3.63 3.20 1.99 2:3
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Modena 4.67 4.00 1.60 0:3
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Legnago 2.01 3.20 3.60 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Palermo 1.88 3.42 3.75 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Paganese 2.04 3.17 3.52 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - SS Monopoli 1.87 3.33 3.92 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Bisceglie 2.20 3.17 3.12 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Juve Stabia 2.36 3.23 2.80 0:2
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Fossano Calcio SSD 1.89 3.38 3.77 1:1
17:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - Chions 1972 1.36 4.58 7.45 1:0
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Sestri Levante 2.64 2.98 2.66 1:1
17:00 Italian Serie D Chieri - Sanremese 2.93 3.10 2.34 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Zabrze 4.07 3.43 1.91 1:3
17:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Mafra 2.73 3.03 2.61 1:2
17:00 Serbian Super Liga Javor - FK Mladost Lucani 2.28 3.33 3.02 1:2
17:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Proleter Novi Sad 2.93 3.42 2.29 1:3
17:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - Macva Sabac 2.07 3.35 3.48 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Stade Tunisien 2.43 2.96 3.02 1:0
17:30 English Super League W. Arsenal W. - Manchester City W. 2.57 3.53 2.39 0:2
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 2.92 3.82 2.25 0:3
18:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Zulte Waregem 1.76 3.92 4.23 1:0
18:00 Club World Cup Ulsan Hyundai - Al-Duhail SC 2.97 3.58 2.25 2:0
18:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Slavia Prague 13.50 7.45 1.18 0:4
18:00 Danish Superliga AC Horsens - Copenhagen 6.45 4.33 1.50 1:2
18:00 English Super League W. West Ham W. - Bristol Academy W. 1.35 5.15 6.35 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - WAFA 1.64 3.52 5.05 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Accra Great Olympics 2.32 2.87 3.23 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Dreams 2.21 2.82 3.53 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Asante Kotoko 2.27 2.99 3.18 1:2
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Heartland 1.68 3.22 5.45 0:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Plateau United 1.59 3.30 6.25 3:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Abia Warriors FC 1.63 3.32 5.75 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - ARC Oleiros 1.87 3.33 3.92 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - FC Tirsense 1.46 4.12 6.15 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - SC Vianense 1.13 6.95 16.50 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Pevidem SC 2.33 3.18 2.88 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Sanjoanense 2.29 3.12 3.00 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Aguia Vimioso 1.45 4.10 6.40 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - CF Canelas 2010 1.78 3.35 4.35 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - CDC Montalegre 1.80 3.37 4.22 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Fabril Barreiro 1.53 3.73 5.85 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Sintrense 2.59 3.15 2.59 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Trofense 2.15 3.15 3.25 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - Gr Amigos Paz 1.51 3.90 5.80 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Vila Real 1.57 3.73 5.45 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Sporting Clube Ideal 1.73 3.60 4.27 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Anadia 2.44 3.10 2.79 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Vilaverdense 3.18 3.15 2.18 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - GD Carapinheirense 1.85 3.27 4.13 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Rabo De Peixe 2.05 3.15 3.52 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Lourinhanense 1.66 3.45 5.05 0:2
18:00 S. African Cup Kaizer Chiefs - Richards Bay FC 1.42 3.95 7.65 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Zaragoza 2.80 2.72 2.89 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - CD Calahorra 3.15 2.84 2.38 1:3
18:00 Swiss Super League Young Boys - Lausanne 1.42 5.00 6.30 4:0
18:00 Swiss Super League FC Basel - Sion 1.59 4.25 5.15 1:0
18:00 Swiss Super League Servette - Luzern 2.61 3.25 2.70 2:1
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Asteras Tripoli 2.88 2.96 2.53 0:3
18:15 Greek Superleague Olympiakos - OFI Crete 1.23 5.90 10.25 2:1
18:15 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Puskas Akademia 2.60 3.55 2.47 0:3
18:15 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Valencia 2.14 3.33 3.55 2:0
18:30 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - AC d`Escaldes 4.03 3.42 1.82 0:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - UP Langreo 2.73 3.22 2.42 1:2
18:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Sparta Rotterdam 3.27 3.78 2.04 1:2
19:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - MC Alger 2.46 2.96 2.89 0:0
19:00 Austrian Cup LASK Linz - Austria Klagenfurt 1.20 6.40 11.25 4:1
19:00 French Ligue 1 Nantes - Lille 4.88 3.50 1.79 1:4
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szentlorinc 1.37 4.35 7.75 4:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Szombathelyi Haladás 2.83 3.25 2.33 2:0
19:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Markez Balata 3.85 3.42 1.86 2:1
19:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Chindia Targoviste 2.40 3.00 3.12 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Salmantino 1.97 3.35 3.52 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - CD Laredo 2.17 3.05 3.32 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Racing Santander - SD Leioa 1.56 3.58 5.95 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Lorca Deportiva CF 1.67 3.58 4.72 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Linares - Sevilla Atletico 1.87 3.28 4.00 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Akhisar Bld Spor 2.51 3.32 2.56 1:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Konyaspor 1.48 4.38 6.00 2:0
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Dinamo Zagreb 9.45 4.80 1.29 0:3
19:30 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Pafos FC 1.58 3.70 5.40 3:0
19:30 Eng. Premier League Liverpool - Manchester City 3.53 3.55 2.11 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lucchese - Pro Vercelli 3.75 3.13 1.98 1:3
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Carrarese 2.55 2.93 2.80 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Imolese Calcio 1.95 3.25 3.73 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Matelica - VIS Pesaro 1.94 3.48 3.48 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Perugia - AC Mantova 1.89 3.33 3.85 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Arezzo 1.55 3.75 5.65 4:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Foggia 2.84 3.20 2.35 0:3
19:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Jagiellonia Bialystok 2.16 3.45 3.27 0:0
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Lyngby BK 1.54 4.38 5.80 3:0
20:00 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Werder Bremen 3.23 3.15 2.36 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Guastatoya 1.70 3.52 4.62 0:2
20:00 Israeli Premier League W. Hapoel Petach-Tikva W. - Maccabi Kishronot Hadera W. 9.25 6.00 1.23 1:2
20:00 Italian Serie A Parma - Bologna 3.25 3.27 2.29 2:1
20:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Gudja United 1.35 4.75 7.15 1:0
20:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Casa Pia Atletico 2.45 3.07 2.88 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - Tudelano 2.83 3.03 2.46 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - FC Andorra 2.24 3.05 3.15 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - Granada CF B 1.76 3.30 4.53 1:1
20:15 Belgian First Division A Genk - Anderlecht 2.38 3.38 2.91 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Tenerife 1.84 3.15 4.78 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Mirandes 3.10 2.89 2.49 1:1
20:30 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Sparta Prague 3.53 3.35 2.09 2:0
20:30 Egyptian Pr. League Zamalek - Al Ittihad Al Sakandary 1.56 3.78 5.70 3:1
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Aris Thessaloniki FC 1.97 3.22 3.80 1:2
20:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - MOL Vidi 1.86 3.32 4.35 2:0
20:30 Nigerian Premier League Akwa United - Katsina United FC 1.65 3.17 5.90 0:0
20:30 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Kwara United 1.98 3.23 3.63 1:1
20:30 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Adamawa United FC 1.46 3.78 7.05 1:1
20:30 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Warri Wolves 1.55 3.38 6.60 1:1
20:30 Nigerian Premier League Lobi Stars - Wikki Tourist 1.51 3.37 7.75 3:1
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Eibar 2.60 2.96 3.05 0:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - Barakaldo 1.63 3.52 5.25 3:1
21:00 Club World Cup Palmeiras - UANL Tigres 2.18 3.17 3.50 1:1
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Legon Cities 2.23 2.95 3.30 1:0
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Mazatlan FC 1.99 3.35 3.70 2:0
21:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Tel-Aviv 2.87 2.88 2.53 1:2
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - FC Clinceni 1.46 4.30 6.50 3:1
22:00 African Nations Champs. Mali - Morocco 5.80 3.43 1.65 2:2
22:00 Colombian Primera A Millonarios - Deportes Pereira 1.48 4.10 6.25 2:1
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Deportes Quindio 2.82 2.71 2.73 1:3
22:00 Danish Superliga Brondby IF - Aalborg BK 1.97 3.58 3.80 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - NAC Breda 2.55 3.50 2.55 1:2
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Clube Desportivo De Alcains 1.19 6.00 12.50 4:1
22:15 Eng. Premier League Sheffield United - Chelsea 7.25 4.50 1.47 1:3
22:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Como 2.45 2.94 2.94 0:0
22:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Fano 1.63 3.47 5.30 0:2
22:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Vibonese 1.92 3.15 3.97 1:2
22:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Sabadell 2.03 3.03 4.03 2:0
22:45 Belgian First Division A Gent - Eupen 1.68 4.03 4.63 1:2
22:45 Italian Serie A Lazio - Cagliari 1.39 5.15 7.40 2:1
23:00 Chilean Primera Universidad Concepcion - Coquimbo Unido 2.17 3.33 3.13 0:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - Paris Saint-Germain 6.25 4.78 1.47 0:4
23:00 Italian Serie B Reggiana - Virtus Entella 2.49 2.93 3.15 0:1
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Barcelona 5.45 4.77 1.52 1:1
23:00 Uruguayan Primera CA Cerro - CA Progreso 2.87 2.94 2.49 0:1
23:45 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Porto 3.30 3.33 2.23 2:1
00:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Independiente Medellin 1.70 3.43 5.05 1:2
00:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Managua FC 3.23 3.30 2.10 2:0
01:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Deportivo Saprissa 2.28 3.40 2.80 2:1
01:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Libertad Asuncion 2.71 3.42 2.39 1:0
01:15 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Plaza Colonia 2.11 2.93 3.63 0:0
02:05 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Deportivo Cali 3.40 3.08 2.16 0:2
02:30 Brazilian Serie A Bragantino - Flamengo 3.47 3.55 2.04 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити