Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-12-2020 - 04-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Bragantino 3.35 3.20 2.22 2:0
03:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Brasil De Pelotas RS 1.58 3.23 6.05 1:2
03:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Limon 1.44 4.27 5.50 3:1
03:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Wellington Phoenix 1.38 5.10 5.30 1:0
03:30 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Canterbury United 2.26 3.83 2.58 0:0
03:30 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Plaza Colonia 1.93 3.25 3.78 1:1
04:00 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Botafogo SP 2.25 2.96 3.25 0:1
04:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Independiente Santa Fe 3.73 2.90 2.14 0:1
04:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Liga Deportiva Universitaria 2.99 3.47 2.19 0:3
06:00 Mexican Primera Leon - Guadalajara Chivas 1.80 3.57 4.12 3:0
06:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Auckland City 2.79 3.32 2.33 1:1
06:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Waitakere United 1.79 4.25 3.38 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Ehime - Kyoto 3.62 3.20 2.04 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Fagiano Okayama 2.65 3.15 2.59 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Nagano Parceiro 4.20 3.47 1.77 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - SC Sagamihara 3.15 3.45 2.07 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gamba Osaka 1.96 3.37 3.52 0:2
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Vegalta Sendai 1.77 3.65 4.17 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Thespakusatsu 2.05 3.03 3.80 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Tokyo Verdy 2.94 3.02 2.45 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Niigata Albirex 2.61 3.05 2.71 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyushu 3.28 3.52 2.04 2:0
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Ventforet Kofu 3.03 3.08 2.34 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Tokushima Vortis 3.80 3.55 1.86 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Zwiegen Kanazawa 1.69 3.60 4.75 1:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata 2.06 3.32 3.42 1:0
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Gamba Osaka 3.75 3.70 1.84 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Omiya Ardija 2.09 3.32 3.33 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - FK Khimki SRL 1.49 4.32 6.35 3:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.66 3.78 5.15 3:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.68 3.67 5.20 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.28 3.45 3.02 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.98 3.35 3.88 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 4.95 4.05 1.64 0:3
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - ACS Sirineasa 2.12 3.15 3.32 0:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Betis (Virtual) 2.66 3.22 2.68 2:0
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Elche (Virtual) 1.33 5.15 9.00 4:0
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 4.35 3.33 1.88 2:1
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Huesca (Virtual) 2.43 3.03 3.13 0:0
12:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.33 3.50 2.89 2:0
12:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.92 3.17 2.48 0:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.70 4.28 4.23 3:0
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Napoli (Virtual) 8.10 5.15 1.35 0:4
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Benevento (Virtual) 2.08 3.55 3.37 1:2
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Milan (Virtual) 4.35 3.87 1.75 0:3
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Atalanta (Virtual) 3.35 3.48 2.11 1:3
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.90 3.75 3.75 1:1
12:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - FC Blau-Weiss Linz 2.32 3.55 2.72 0:1
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Dukla Banska Bystrica 4.40 3.73 1.68 2:1
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - MFK Dubnica 2.98 3.73 2.06 1:1
13:00 AFC Champions League Beijing Gouan - FC Tokyo 2.32 3.33 2.95 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 UD Las Palmas Atletico - Marbella 3.38 2.83 2.27 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Cankaya FK - Ofspor 2.63 3.13 2.56 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Arhavi Spor - Batman Petrolspor 2.79 3.00 2.51 1:1
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Wolves (Virtual) 1.53 4.23 5.85 0:2
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Leicester City (Virtual) 3.67 3.42 2.02 1:3
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.99 3.47 3.72 0:1
13:15 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv 4.60 3.65 1.70 0:1
13:30 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Ararat-Armenia 4.45 3.40 1.75 2:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - UD Ibiza 3.52 2.92 2.16 1:2
13:30 Spanish Seg. B Gr.5 Getafe B - San Sebastian Reyes 2.73 3.03 2.54 0:3
13:30 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Caykur Rizespor 2.30 3.33 2.98 1:1
14:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Besa Peje 1.39 4.27 7.30 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Pomorzanin Torun 1.31 4.97 7.95 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - CD Cerveira 1.92 3.30 3.75 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pevidem SC - Brito SC 1.58 3.72 5.30 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - SC Salgueiros 2.34 3.12 2.93 1:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Espinho 2.17 3.18 3.18 1:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Mirandela 1.25 5.35 9.65 4:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - FC Felgueiras 2.87 3.03 2.43 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vidago FC - Pedras Salgadas 2.15 3.32 3.08 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Vitoria Guimaraes B 1.89 3.20 4.03 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Rio Ave B 1.57 3.75 5.40 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Lusitania 2.44 3.05 2.84 1:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - SC Coimbroes 1.89 3.25 3.95 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Gr Amigos Paz 1.14 7.15 14.00 5:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Sao Joao Ver 1.74 3.28 4.75 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Maritimo Madeira B 1.55 3.88 5.35 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Csd Camara de Lobos 1.02 13.75 25.50 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Mondinense 2.50 3.20 2.65 2:1
14:00 Russian Premier League FC Rostov - FC Ufa 1.67 3.55 5.30 2:0
14:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Tabor Sežana 2.12 3.30 3.17 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Real Betis W. 1.48 4.17 5.80 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Celta Vigo B - SD Compostela 1.99 3.20 3.65 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Cultural Leonesa 3.45 3.12 2.09 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Unionistas CF - Guijuelo 1.91 3.28 3.82 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CA Tarazona - CD Ebro 2.73 2.75 2.78 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Villarreal B 2.12 3.18 3.28 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.3 Santa Eulalia - Alcoyano 2.07 2.84 3.93 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD EL Ejido 2012 - Linares 2.61 2.93 2.74 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Lorca Deportiva CF - Granada CF B 2.29 2.87 3.28 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Cadiz B 2.45 2.77 3.12 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - Sevilla Atletico 2.21 3.05 3.23 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - UD Tamaraceite 1.80 3.10 4.70 1:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Navalcarnero - UD Poblense 2.31 3.18 2.92 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CP Villarrobledo - CF Talavera de la Reina 3.82 3.25 1.92 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Don Benito - UD Melilla 2.46 2.91 2.94 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CD Badajoz - Villanovense 1.79 2.86 5.45 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Baleares - CD Las Rozas 1.55 3.62 6.00 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 CF Rayo Majadahonda - Atletico Madrid B 1.72 3.42 4.63 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.70 3.88 4.65 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.95 3.35 2.37 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Brest (Virtual) 2.10 3.40 3.45 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Lyon (Virtual) 5.55 4.05 1.58 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.14 3.45 3.30 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Nice (Virtual) 2.42 3.33 2.89 1:1
14:15 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - NEC Nijmegen 4.45 3.97 1.68 0:1
14:15 Dutch Eredivisie Feyenoord - Heracles 1.53 4.47 5.50 4:0
14:15 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Estoril Praia 4.08 3.15 1.93 1:1
14:30 Indian Super League Mumbai City - Odisha FC 1.72 3.65 4.47 0:1
14:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Shahr Khodro 2.60 2.78 2.98 0:2
14:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Sepahan 3.73 2.80 2.20 2:0
14:30 Italian Serie A Hellas Verona - Cagliari 1.90 3.80 3.83 0:0
14:30 Italian Serie A W. Verona W. - Empoli W. 5.15 4.20 1.52 1:4
14:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.37 3.18 2.91 1:1
14:30 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - FC Rapid 1923 2.09 3.20 3.35 0:1
14:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Zp Sport Podbrezova 3.50 3.47 1.94 0:3
14:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - MSK Zilina B 2.35 3.53 2.62 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 6.20 4.48 1.48 0:4
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.72 3.57 2.43 0:1
14:40 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Arka Gdynia 2.57 3.00 2.80 1:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Gabala 1.28 4.83 10.00 4:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Zrinjski Mostar 4.17 3.37 1.81 0:3
15:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - FK Krupa 1.73 3.47 4.45 2:1
15:00 Chinese FA Cup Wuhan Zall - Shandong Luneng 21.00 7.40 1.10 1:3
15:00 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Crystal Palace 2.99 3.17 2.57 2:1
15:00 French Ligue 1 Lille - Monaco 2.40 3.48 2.89 0:1
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock 2.39 3.18 2.80 1:2
15:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Szolnoki Mav FC 2.56 3.25 2.56 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Pecs 5.50 3.40 1.55 1:3
15:00 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Soroksar 5.25 4.05 1.53 1:3
15:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szeged 2011 2.29 3.28 2.87 0:1
15:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - FC Ajka 2.18 3.28 3.05 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Gyirmot SE 3.32 3.40 2.02 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Kaposvári Rákóczi 1.67 3.60 4.65 2:0
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Western Stima 2.70 2.83 2.73 0:1
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Bandari FC 2.26 2.99 3.00 2:0
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - AFC Leopards 4.98 3.55 1.64 1:3
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Posta Ranger FC 1.29 4.95 8.65 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Jezero 1.35 4.50 7.90 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Rabotnicki Skopje 2.48 3.27 2.62 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Sileks Kratovo 2.20 3.28 3.00 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - KF Shkupi Skopje 3.17 3.15 2.19 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Belasica - Gjorce Petrov 5.95 4.28 1.45 1:3
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Akademija Pandev 1.68 3.48 4.83 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Asker - Skeid 2.26 3.88 2.64 1:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Lyn W. 1.47 4.52 5.60 2:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Rosenborg W. 9.95 5.40 1.26 0:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Arna-Bjørnar W. 1.27 5.95 7.95 4:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Avaldsnes W. 3.62 3.62 1.89 2:3
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Bytovia Bytow 3.42 3.75 1.88 1:1
15:00 Scottish Premiership Ross County - Rangers 16.75 7.55 1.14 1:5
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - FK Spartak Subotica 3.20 3.15 2.27 0:1
15:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Olympique de Beja 1.65 3.35 5.65 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Rukh Vynnyky 2.09 3.20 3.47 0:0
15:30 Belgian First Division A Genk - Antwerp 2.25 3.47 3.05 0:2
15:30 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - CSKA Sofia 7.25 4.30 1.41 1:3
15:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - HNK Cibalia 1.82 3.47 3.98 0:2
15:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Dukla Praha 4.22 3.47 1.80 1:1
15:30 English Super League W. Chelsea W. - West Ham W. 1.09 7.95 20.50 3:0
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Nuremberg 2.14 3.50 3.25 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Jahn Regensburg 2.43 3.35 2.86 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Sandhausen 2.77 3.25 2.55 2:0
15:30 Kosovan Superliga KF Drita - KF Ballkani 2.30 3.17 2.94 1:0
16:00 Armenian Premier League Urartu - Ararat Yerevan 2.57 3.20 2.57 2:1
16:00 CAF Champions League Al Hilal - Vipers SC 1.91 3.30 3.80 1:1
16:00 CAF Champions League Le Messager Ngozi - Young Buffalos FC 1.71 3.37 4.78 3:1
16:00 CAF Confed. Cup Fasil Kenema - US Monastirienne 5.05 3.45 1.66 1:2
16:00 CAF Confed. Cup Green Eagles - Musongati FC 1.37 4.02 8.85 2:0
16:00 CAF Confed. Cup AS Kigali - Orapa United 1.51 3.68 6.30 1:2
16:00 Chilean Primera B Melipilla - San Marcos De Arica 1.97 3.22 3.68 2:0
16:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - CD Santa Cruz 1.74 3.55 4.30 2:0
16:00 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - Ceske Budejovice 2.42 3.57 2.72 0:0
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Hvidovre IF 1.75 3.93 3.80 1:0
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - FC Nordsjaelland 2.31 3.57 2.97 0:2
16:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju 1.69 4.08 4.08 2:0
16:00 German 3. Liga Verl - Hallescher 2.11 3.33 3.17 1:0
16:00 Greek Superleague OFI Crete - Apollon Smyrnis 1.81 3.43 4.25 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Palermo 2.41 3.00 2.93 0:1
16:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Floriana FC 2.54 3.17 2.62 2:0
16:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Mosaset AL Bireh 2.38 3.20 2.81 2:1
16:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guairena FC 3.20 3.20 2.20 2:0
16:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Novi Pazar 1.55 3.88 6.05 3:1
16:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Proleter Novi Sad 2.36 3.20 3.00 1:1
16:00 Serbian Super Liga Javor - TSC Backa Topola 2.77 3.40 2.41 0:2
16:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Olimpija Ljubljana 3.47 3.43 1.96 2:1
16:00 Spanish Liga Primera Granada - Huesca 2.47 3.07 3.15 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Almeria 2.96 2.81 2.66 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - JKT Tanzania 2.71 2.59 2.98 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Mwadui 1.84 2.98 4.73 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - Etoile Sportive du Sahel 2.84 3.07 2.48 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - AS Slimane 1.32 4.47 10.00 5:1
16:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - US Ben Guerdane 2.43 3.00 2.99 0:0
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Keciorengucu 3.15 2.94 2.31 0:1
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Ankaragucu 1.98 3.35 3.75 2:0
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kitwe United FC 1.49 3.57 7.10 1:1
16:30 Austrian Bundesliga Wattens - Wolfsberger 2.87 3.60 2.31 1:2
16:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Rapid Vienna 5.15 4.80 1.52 1:4
16:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - Coquimbo Unido 1.80 3.60 4.02 0:2
16:30 Dutch Eredivisie AZ - Groningen 1.60 3.93 5.50 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - ADO Den Haag 1.20 6.70 12.75 3:0
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - San Marino Academy Calcio W. 1.36 4.67 7.15 4:0
16:30 Italian Serie D Union Feltre ASD - Union Arzignanochiampo 2.03 3.12 3.60 0:2
16:30 Italian Serie D Caratese - Caronnese 2.59 2.97 2.72 0:3
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - Asg Nocerina 2.47 3.18 2.69 2:0
16:30 Italian Serie D Scandicci - Virtus Flaminia 2.70 3.18 2.46 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Vado FC 1.66 3.50 4.93 0:0
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Aquila Montevarchi 2.56 3.25 2.56 1:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Sanremese 3.05 3.25 2.20 2:1
16:30 Italian Serie D Casale - Citta Di Varese 2.93 2.98 2.42 1:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Mezzolara 1.86 3.45 3.80 0:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - ASD Vis Artena 2.32 3.40 2.74 0:2
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Sestri Levante 2.32 3.13 2.94 0:2
16:30 Italian Serie D Prato - Ghivizzano Borgoamozzano 1.38 4.60 6.80 2:1
16:30 Italian Serie D Chieri - Gozzano 2.75 3.03 2.52 1:3
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - USD Caravaggio 2.47 3.07 2.78 1:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Gravina 2.35 3.27 2.79 0:2
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Foligno 2.05 3.22 3.45 0:1
16:30 Italian Serie D Siena - Asd Grassina 1.51 4.10 5.45 4:0
16:30 Italian Serie D FC Rieti - Atletico Porto Santelpidio 2.18 3.20 3.13 0:0
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - AS Aversa Normanna 2.17 3.08 3.28 0:0
16:30 Italian Serie D Atletico Puteolana - Team Altamura 3.17 3.38 2.09 0:3
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - Sona Calcio 2.35 3.08 2.94 2:1
16:30 Italian Serie D Messina - Gelbison Vallo DL 1.78 3.47 4.18 1:0
16:30 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Zeta Golubovci 2.93 3.12 2.33 0:1
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - Arsenal Tula 1.58 3.83 5.60 0:2
16:30 S. African Pr. League Baroka - Chippa United 2.03 2.96 4.02 2:1
16:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Stellenbosch FC 2.29 2.76 3.55 1:1
16:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Ostersunds FK 1.14 9.00 18.75 5:0
16:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - IK Sirius FK 1.80 4.07 4.18 0:2
16:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Varbergs 1.54 4.48 6.00 3:1
16:30 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Hammarby 3.40 4.05 2.01 0:2
16:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Häcken 4.22 3.23 2.03 2:2
16:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - AIK 1.82 3.90 4.25 1:2
16:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - Mjallby AIF 2.27 3.85 2.94 1:2
16:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Helsingborgs IF 1.25 6.85 10.75 3:1
16:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Paris FC W. 1.12 7.75 15.50 3:0
17:00 AFC Champions League Ulsan Hyundai - Melbourne Victory 1.34 5.05 7.90 4:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Siroki Brijeg 1.69 3.52 4.68 1:1
17:00 CAF Confed. Cup FC Bravos do Maquis - Etoile Du Congo 2.42 3.15 2.78 1:3
17:00 CAF Confed. Cup Al Rabita - Namungo FC 3.25 3.03 2.21 0:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 5.75 3.60 1.57 1:3
17:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Apollon Limassol 7.00 4.17 1.41 1:3
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Silkeborg IF 4.95 4.22 1.54 0:3
17:00 English Super League W. Arsenal W. - Birmingham City W. 1.06 9.95 23.50 5:0
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Brighton & Hove W. 1.83 3.95 3.45 1:2
17:00 English Super League W. Reading W. - Bristol Academy W. 1.30 5.40 7.60 4:1
17:00 French Ligue 1 Angers - Lorient 1.87 3.58 4.25 1:0
17:00 French Ligue 1 Nantes - Strasbourg 2.17 3.43 3.35 2:0
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Brest 2.14 3.47 3.42 1:1
17:00 French Ligue 1 Dijon - Saint-Etienne 3.18 3.45 2.24 2:0
17:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II 1.84 3.38 3.98 1:0
17:00 Indian Super League FC Goa - Kerala Blasters 1.86 3.20 4.35 2:1
17:00 Italian Serie A Roma - Sassuolo 1.67 4.42 4.47 1:2
17:00 Italian Serie A Parma - Benevento 2.11 3.57 3.38 1:2
17:00 Italian Serie A Udinese - Atalanta 3.30 3.48 2.17 0:1
17:00 Italian Serie B Reggiana - SSD Monza 1912 4.53 3.50 1.81 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pro Patria 2.08 3.10 3.50 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Novara 2.55 3.02 2.72 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Olbia 1905 1.98 3.22 3.65 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lucchese - US Alessandria Calcio 3.68 3.38 1.91 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pro Sesto 2.87 3.07 2.41 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - US Pergolettese 1.62 3.68 5.00 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Como 2.71 3.05 2.55 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Pistoiese 1.64 3.52 5.15 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Sambenedettese 2.31 3.12 2.97 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Padova 3.85 3.47 1.84 1:3
17:00 Italian Serie C Girone B Arezzo - Sudtirol 3.30 3.20 2.11 0:3
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Bisceglie 1.53 3.93 5.50 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Cavese 1.59 3.63 5.40 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Viterbo Calcio 2.13 3.20 3.25 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Vibonese 1.89 3.27 3.93 0:0
17:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Lillestrøm SK 4.02 3.67 1.89 2:3
17:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KGHM Zaglebie Lubin 2.07 3.30 3.65 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FC Vion Zlate Moravce 1.28 5.45 8.90 3:1
17:15 Eng. Premier League Sheffield United - Leicester 3.73 3.45 2.07 0:1
17:15 Hungarian NB 1 Budapest Honved - MTK Budapest FC 2.52 3.37 2.66 2:1
17:25 Saudi Arabian Pro League Al Qadisiyah FC - Al Shabab (KSA) 3.15 3.52 2.05 0:3
17:30 CAF Confed. Cup Coton Sport De Garoua - Unisport 1.61 3.40 5.80 1:0
17:30 English Super League W. Everton W. - Manchester City W. 4.50 4.17 1.59 0:1
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Stuttgart 2.77 3.58 2.44 2:1
17:30 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Decic 3.53 3.13 2.05 1:3
17:30 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Ittihad Tanger 2.55 2.81 2.93 1:1
17:30 Spanish Seg. B Gr.1 Real Valladolid B - CD Lealtad 1.82 3.30 4.22 0:1
17:45 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad 6.90 4.43 1.41 0:3
18:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Eupen 1.88 4.05 3.55 2:0
18:00 CAF Champions League Asante Kotoko - Nouadhibou 1.34 4.12 8.20 3:0
18:00 CAF Champions League Enyimba - Rahimo 1.65 3.42 5.20 1:1
18:00 CAF Confed. Cup Rivers United - Futuro Kings 1.35 3.92 10.50 3:1
18:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Teplice 1.76 3.93 4.22 1:2
18:00 Danish Superliga Copenhagen - AC Horsens 1.52 4.48 5.95 4:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Ebusua Dwarfs 1.82 3.17 4.43 0:0
18:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Zaglebie Sosnowiec 2.44 3.35 2.69 2:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Academica Coimbra 2.70 3.00 2.66 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Nacional - CD Santa Clara 2.88 3.22 2.55 1:2
18:00 Scottish Premiership Celtic - St Johnstone 1.32 5.15 8.60 4:0
18:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Red Star Belgrade 15.00 6.80 1.17 1:5
18:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Sporting Gijon 1.73 3.32 5.25 1:1
18:00 Swiss Super League Zurich - Lausanne 2.55 3.65 2.54 0:0
18:00 Swiss Super League Luzern - Young Boys 4.98 3.97 1.65 1:1
18:00 Swiss Super League Sion - Lugano 3.02 3.27 2.36 2:1
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - SK Dnipro-1 1.18 6.15 13.75 3:1
18:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Vorskla Poltava 1.94 3.52 3.57 0:1
18:15 Greek Superleague PAOK - Asteras Tripoli 1.31 4.97 8.85 3:0
18:15 Greek Superleague PAS Giannina - Lamia 1.79 3.23 4.75 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Osasuna - Betis 2.71 3.27 2.67 2:0
18:15 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Espanyol W. 1.40 4.77 6.10 1:1
18:30 Andorran Division 1 Sant Julia - FC Santa Coloma 6.65 4.78 1.37 1:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - SD Ejea 1.95 3.20 3.78 0:0
18:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - PSV Eindhoven 4.70 4.10 1.66 2:1
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Ried 1.18 7.25 13.00 5:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Sarajevo 2.30 3.15 2.95 0:1
19:00 CAF Confed. Cup Tevragh Zeina - AS Kaloum 2.96 3.18 2.28 2:3
19:00 French Ligue 1 Reims - Nice 2.43 3.35 2.94 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Vasas Budapest 4.95 3.55 1.65 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Stabæk 1.32 5.80 8.40 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Haugesund 2.12 3.70 3.25 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Start 2.60 3.52 2.62 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Viking FK 2.77 3.65 2.41 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Brann - Sarpsborg 2.09 3.45 3.55 1:0
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Odra Opole 2.23 3.25 3.10 0:0
19:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - AFC Hermannstadt 1.34 4.60 9.25 3:1
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Khimki 1.47 4.30 6.45 3:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Coruxo 1.79 3.15 4.67 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - Amorebieta 2.89 3.20 2.32 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - Tudelano 2.47 3.13 2.73 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Logrones - Osasuna B 1.90 3.23 3.93 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Club Portugalete 2.26 3.40 2.82 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Llagostera - Barcelona B 3.05 3.03 2.31 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - UCAM Murcia 3.05 2.97 2.34 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Cordoba 2.86 3.27 2.31 0:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.5 Extremadura - Merida UD 1.93 3.20 3.85 1:2
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Ruvu Shooting 1.63 3.32 5.70 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Akhisar Bld Spor 1.62 3.58 5.20 1:2
19:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Fenerbahce 4.88 4.00 1.63 0:3
19:03 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Carpi 2.33 3.07 2.99 1:0
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Rijeka 2.01 3.35 3.40 2:1
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - ND Gorica 1.30 5.10 8.10 5:0
19:30 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Pafos FC 4.25 3.60 1.73 1:2
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Arsenal 2.05 3.48 3.77 0:1
19:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - MOL Vidi 3.77 3.95 1.81 0:3
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - AC Mantova 2.27 3.17 2.99 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Perugia - Imolese Calcio 1.59 3.53 5.60 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Fano 2.18 3.10 3.23 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - AP Turris Calcio 2.00 3.23 3.57 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Avellino 2.88 3.13 2.36 0:3
19:30 Moroccan GNF I Wydad Casablanca - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.33 4.30 9.35 4:1
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.32 5.60 8.05 3:1
19:30 Romanian Liga 1 Iasi - CFR Cluj 7.50 4.05 1.45 1:5
19:45 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al Ittihad Jeddah 2.58 3.37 2.47 0:3
20:00 CAF Champions League Teungueth - Gambia Armed Force 1.58 3.73 5.35 1:1
20:00 Danish Superliga Lyngby BK - Randers 4.05 3.78 1.86 2:1
20:00 German Bundesliga Schalke 04 - Bayer Leverkusen 6.30 4.55 1.49 0:4
20:00 Italian Serie A Crotone - Napoli 8.35 5.25 1.35 1:2
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Kks Kalisz 2.07 3.42 3.18 0:0
20:00 Port. Segunda Liga Varzim - CD Cova Piedade 2.22 3.27 3.08 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - Gimnastic Tarragona 2.53 2.97 2.79 1:2
20:15 Belgian First Division A Standard Liege - KV Mechelen 2.21 3.50 3.12 0:1
20:15 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Birkirkara FC 5.70 4.33 1.46 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Girona 3.27 2.82 2.45 2:0
20:30 Czech 1. Liga Sparta Prague - Slavia Prague 3.48 3.40 2.09 2:2
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Panathinaikos 1.92 3.20 4.02 1:2
20:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Boavista 1.94 3.37 4.18 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Elche 1.33 5.15 9.35 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - PFC Oleksandria 2.45 3.27 2.73 2:0
20:45 Polish 2 Liga GKS Katowice - Chojniczanka Chojnice 1.76 3.77 3.93 3:1
21:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba 2.43 3.23 2.70 0:2
21:00 Norwegian Eliteserien Molde - Aalesund 1.18 8.15 12.75 4:0
21:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Debreceni VSC 2.89 3.37 2.24 2:0
21:30 Moroccan GNF I FUS Rabat - Raja Casablanca 3.02 2.90 2.42 1:2
21:40 Irish FA Cup Shamrock Rovers - Dundalk 2.07 3.23 3.37 0:0
21:45 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - El Nacional 1.46 4.37 5.95 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Nacional Potosi 1.95 3.62 3.43 0:1
22:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Vasco da Gama 1.42 4.35 7.90 1:0
22:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Sport Recife 1.34 4.87 9.25 4:1
22:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Dordrecht 1.21 6.50 11.25 5:0
22:15 Eng. Premier League Liverpool - Wolverhampton 1.58 4.25 5.90 3:0
22:30 Spanish Liga Segunda Sabadell - Real Oviedo 3.30 2.85 2.40 1:1
22:45 Belgian First Division A Oostende - Gent 2.92 3.73 2.22 1:3
22:45 Italian Serie A Sampdoria - Milan 4.45 3.95 1.75 0:3
23:00 French Ligue 1 Metz - Lyon 5.60 4.07 1.60 1:4
23:00 Italian Serie B Vicenza - Cosenza 2.17 3.10 3.62 1:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Sporting Braga 6.30 4.20 1.53 0:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Pacos Ferreira 1.30 5.60 9.65 5:0
23:00 Spanish Liga Primera Alaves - Real Sociedad 4.57 3.42 1.86 1:4
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Fuenlabrada 2.88 2.90 2.65 2:0
23:00 United States MLS Columbus Crew - New England Revolution 2.31 3.40 2.92 0:0
23:30 Colombian Primera B Deportes Quindio - Llaneros FC 1.82 3.35 4.12 0:1
23:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Nacional Montevideo 2.55 3.20 2.59 1:0
00:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Universidad Catolica 3.20 3.62 2.04 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - San Carlos 2.55 3.27 2.55 1:2
00:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Cartagines 2.86 2.91 2.52 1:3
00:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Deportivo Saprissa 4.05 3.67 1.75 1:3
00:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - LDU Portoviejo 1.71 3.62 4.58 2:1
00:10 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Coban Imperial 1.98 3.27 3.60 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - The Strongest 5.10 4.60 1.50 1:2
00:15 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Internacional RS 1.62 3.95 5.30 3:0
00:15 Brazilian Serie B Figueirense - Nautico PE 2.49 2.73 3.10 1:2
00:15 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Sol de America 2.48 3.25 2.71 1:2
01:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Leones FC 2.05 3.23 3.42 0:1
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Lobos UPNFM 1.35 4.82 7.05 2:1
01:10 Argentinian Superliga Cup CA Independiente - Defensa Y Justicia 1.99 3.17 3.98 1:2
01:30 Chilean Primera Union La Calera - Everton Vina 2.09 3.07 3.62 2:0
02:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - CA Boston River 2.02 3.20 3.55 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Guabira Montero 1.72 3.88 4.15 2:1
02:30 Paraguayan Primera Guarani - Olimpia Asuncion 3.32 3.13 2.17 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити