Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-12-2019 - 04-12-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Jorge Wilstermann 2.37 3.45 2.71 0:1
03:30 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Oriente Petrolero 1.28 5.70 8.00 4:0
04:15 El Salvador Primera CD Aguila - CD Sonsonate 1.68 3.73 4.63 1:2
05:30 Mexican Primera Monarcas Morelia - CF America 2.99 3.30 2.27 0:3
11:30 Australian A-League Melbourne City - Perth Glory 2.13 3.55 3.23 1:2
11:30 Indian League 1 NEROCA FC - Aizawl FC 2.37 3.25 2.86 0:2
11:30 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - PS Tira 1.39 4.62 6.90 4:0
13:00 Armenian First League West Armenia - Sevan FC 1.52 4.83 4.65 0:0
13:00 Armenian First League Ani Yerevan - Urartu-2 15.75 9.35 1.10 1:4
13:00 Armenian First League BKMA Yerevan - Lokomotiv Yerevan 4.18 4.08 1.68 2:1
13:30 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Tusker Football Club 5.80 4.42 1.47 0:4
14:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Wazito FC 2.04 3.25 3.55 1:0
14:00 Russian Youth League Akhmat Grozny Youth - Ufa Youth 1.72 4.25 3.80 4:0
14:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Extremadura 2.11 3.00 3.78 2:0
14:30 Indian League 1 Indian Arrows - Gokulam FC 3.23 3.40 2.10 1:2
14:30 Indonesian Liga 1 Persepar Kalteng Putra - Madura United FC 2.16 3.45 3.05 1:2
14:30 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Semen Padang 1.42 4.30 6.90 2:1
14:35 Chinese FA Cup Shanghai Shenhua - Shandong Luneng 2.90 3.58 2.19 2:1
15:40 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Al Arabi 1.60 3.97 4.95 0:2
15:40 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Masafi 1.37 5.15 6.45 1:0
16:00 Egyptian Cup Smouha SC - AL Obour 1.09 9.30 19.50 4:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Bnei Lod - Beitar Tel Aviv Ramla 4.30 3.63 1.75 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Katamon - Hapoel Akko 1.70 3.65 4.57 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Um El Fahem - Hapoel Nazareth Illit 1.81 3.43 4.25 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Petach-Tikva - SC Kfar Qasem 1.55 3.90 5.60 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Hapoel Petach-Tikva 2.90 3.30 2.32 0:3
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Al Ain - Sharjah 2.05 3.90 2.97 0:2
17:00 UAE Arabian Gulf Cup Al-Fujairah FC - Al Nasr 3.85 3.70 1.82 1:3
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Keshla FK 1.46 4.27 6.15 2:1
18:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Etar Tarnovo 3.15 3.25 2.20 0:2
18:00 CAF Champions League AS Vita Club - Raja Casablanca 2.83 2.83 2.68 1:3
18:00 Egyptian Cup ENPPI - El Terasanah 1.29 5.30 8.75 3:0
18:00 Russian Youth League FC Tambov Youth - FC Orenburg Youth 1.68 4.03 4.22 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Fuenlabrada 2.68 2.86 2.88 0:1
19:00 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Florentia W. 2.07 3.98 2.90 1:2
19:00 Romanian Liga 2 FC Arges - CS Sportul Snagov 1.21 6.05 11.25 4:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Sporting Gijon B 2.36 3.40 2.76 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Ümraniyespor 2.69 3.50 2.37 0:1
19:30 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Banik Ostrava 2.44 3.08 2.98 2:0
19:30 Russian Premier League Arsenal Tula - Lokomotiv Moscow 3.13 3.08 2.35 1:1
19:30 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Dinamo Moscow 1.64 3.57 5.60 2:0
19:30 UAE Arabian Gulf Cup Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Wasl 1.63 4.37 4.22 2:0
19:30 UAE Arabian Gulf Cup Al Wahda - Al Jazira 2.05 3.72 3.10 2:1
20:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Varazdin 1.10 7.70 24.50 5:1
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Nea Salamina 2.61 3.20 2.61 1:3
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Lokomotive Leipzig 2.49 3.50 2.55 2:1
20:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Arka Gdynia 2.06 3.30 3.70 1:0
20:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Olimpik Donetsk 1.09 9.40 18.25 3:1
20:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Heidenheim 1.57 4.12 5.60 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Karlsruhe 1.69 3.88 4.72 3:0
20:30 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Real Oviedo 2.29 2.94 3.40 0:0
20:30 Turkish Super Lig Fenerbahce - Genclerbirligi 1.45 4.42 6.40 4:0
21:00 Danish Superliga Hobro - AC Horsens 2.72 3.18 2.72 1:1
21:00 French Ligue 1 Lille - Brest 1.42 4.63 7.75 3:0
21:00 German 3. Liga Chemnitz - Zwickau 2.27 3.45 2.85 0:0
21:00 German Regionall. North Rehden - TSV Havelse 2.14 3.47 3.08 2:0
21:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Hamrun Spartans 2.67 3.53 2.36 0:1
21:00 S. African Pr. League Supersport United - Highlands Park 1.98 3.08 4.00 2:0
21:15 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Freiburg W. 1.25 6.75 7.60 2:0
21:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Slavia Prague 5.35 3.70 1.64 1:1
21:30 German Regionall. West Cologne II - Fortuna Cologne 2.03 3.52 3.28 2:0
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - Gaz Metan Medias 1.52 4.08 5.95 3:1
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Al Hilal 1.26 5.15 10.75 4:1
22:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - JS Kabylie 1.34 4.43 9.40 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - De Graafschap 3.67 3.82 1.87 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Jong Utrecht 1.91 3.73 3.58 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Cambuur Leeuwarden 7.10 5.40 1.34 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Jong PSV Eindhoven 1.31 5.40 8.20 4:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - FC Oss 1.53 4.35 5.40 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - NAC Breda 2.95 3.48 2.25 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Volendam 3.18 3.70 2.06 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - NEC Nijmegen 2.18 3.77 2.89 1:1
22:00 French National Sporting Toulon - Boulogne Cote D'Opale 3.05 2.87 2.48 0:1
22:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Aarau 3.20 3.57 2.06 1:1
22:15 Dutch Eredivisie Ajax - Willem II 1.12 9.30 17.75 5:1
22:30 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Antwerp 5.95 4.17 1.53 1:2
22:30 Belgian First Division B Lommel United - Oud-Heverlee Leuven 3.07 3.25 2.23 0:3
22:30 Belgian Super League W. Genk W. - Oud-Heuverlee W. 1.04 13.00 25.00 3:0
22:30 Belgian Super League W. Gent W. - Standard Liège W. 3.28 3.80 1.95 1:2
22:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Hertha Berlin 1.83 3.90 4.07 2:1
22:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Wisla Krakow 1.98 3.60 3.62 0:1
22:45 English Championship Millwall - Nottingham Forest 2.46 3.12 3.00 2:0
22:45 French Ligue 1 Nimes - Lyon 3.87 3.75 1.91 0:2
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Roma 1.91 3.80 3.82 2:1
22:45 Welsh FA Cup Colwyn Bay - Airbus UK Broughton 2.58 3.65 2.39 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Club Atletico Fenix 2.59 2.92 2.85 2:1
23:00 Italian Serie B Benevento - Trapani 1.41 4.40 7.95 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Atletico Madrid 3.38 3.23 2.25 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Tenerife 1.96 3.18 4.08 1:0
23:00 Welsh FA Cup Carmarthen - Ammanford 1.53 4.28 5.20 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Benfica 7.05 4.10 1.48 0:5
01:00 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - CA Aldosivi 1.74 3.37 5.05 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка