Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-11-2021 - 04-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Guillermo Brown 2.13 2.98 3.50 2:1
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Mushuc Runa 1.37 4.80 7.15 4:1
03:00 Friendly Internationals El Salvador - Bolivia 2.25 3.05 3.33 1:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Atletico Atlanta 2.20 2.92 3.42 0:2
03:15 Argentinian Primera Atletico Lanus - Estudiantes de La Plata 2.33 3.17 3.08 0:0
03:30 Brazilian Serie A Flamengo - Atletico Goianiense 1.32 5.20 9.15 3:0
03:30 Brazilian Serie B Londrina PR - Cruzeiro 3.20 2.79 2.39 0:1
04:00 Mexican Primera Puebla - Deportivo Toluca 2.23 3.25 3.20 2:0
04:00 United States USL San Antonio - San Diego Loyal SC 1.96 3.32 3.58 0:2
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Oakland Roots SC 1.40 4.43 6.60 2:0
06:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Guadalajara Chivas 3.33 2.81 2.41 0:3
07:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Rotor Volgograd 1.73 3.50 4.40 0:0
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sapporo 2.56 3.28 2.60 2:0
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Suwon Samsung Bluewings 2.06 3.25 3.50 1:1
08:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Changwon City 2.69 3.33 2.40 1:1
08:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Gimhae 4.15 3.32 1.83 1:4
08:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Mokpo City 4.73 3.42 1.71 1:3
09:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Tokushima Vortis 1.77 3.45 4.43 2:1
09:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Ulsan Citizen FC 1.95 3.37 3.55 0:2
09:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Gyeongju KHNP 3.70 3.20 1.97 2:3
10:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - FC Tokyo 1.79 3.83 3.83 2:1
10:30 Chinese FA Cup Henan Songshan Longmen - Shandong Taishan 4.92 3.50 1.66 1:4
10:30 S. Korean K-League Suwon FC - Daegu 2.57 3.28 2.59 2:1
11:00 Aus. FFA Cup Mt Druitt Town Rangers - Wollongong Wolves 2.59 3.50 2.45 2:0
11:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Fakel Voronezh 4.13 3.43 1.80 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Ufa (Virtual) 2.49 3.18 2.91 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virtual) - FK Khimki SRL 1.90 3.45 4.10 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 2.36 3.27 3.03 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.83 3.35 2.45 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 1.90 3.50 4.03 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.35 3.40 2.14 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.40 3.43 2.85 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 2.54 3.32 2.74 0:3
11:15 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persita Tangerang 2.50 3.47 2.55 1:1
11:15 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Pusamania Borneo 1.95 3.40 3.65 0:2
12:00 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - Ripensia Timisoara 4.25 3.62 1.73 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - FC Unirea Dej 1.60 3.85 4.87 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Viitorul Targu Jiu 2.04 3.30 3.37 2:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - Unirea Braila 1.17 6.45 12.50 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Unirea 2004 Slobozia 2.11 3.08 3.43 2:0
12:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Sakaryaspor 5.75 4.05 1.49 0:3
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.37 5.15 7.30 2:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Barcelona (Virtual) 3.28 3.52 2.13 2:0
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Granada (Virtual) 1.86 3.40 4.35 1:1
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Levante (Virtual) 2.48 3.05 3.05 1:2
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.60 4.72 1.49 0:3
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Torino (Virtual) 3.43 3.50 2.07 0:2
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.61 4.10 5.15 1:2
12:15 Czech 2. Liga Trinec - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.87 3.57 2.22 1:3
12:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Usti Nad Labem 2.70 3.53 2.34 0:3
12:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - MFK Frydek-Mistek 1.69 4.07 3.95 1:1
12:45 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - FK Turon 2.25 3.25 3.07 0:1
13:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Lokomotiv Gomel 1.65 3.75 4.62 2:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - FC Minsk 2.56 3.50 2.54 2:0
13:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - Zbrojovka Brno 3.08 3.57 2.11 1:2
13:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - FC Dinamo Batumi 4.42 3.45 1.74 0:3
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - FC Gagra 10.25 5.80 1.22 0:4
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Sioni Bolnisi - Merani Martvili 1.43 4.17 6.70 1:2
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - WIT Georgia Tbilisi 1.72 3.58 4.38 0:0
13:00 Italian Primavera Bologna U19 - Cagliari U19 2.78 3.30 2.34 2:1
13:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Pescara U19 1.42 4.85 5.55 1:0
13:00 Italian Primavera Juventus U19 - Genoa U19 1.75 3.75 3.93 3:0
13:00 Kenyan Premier League Kenya Police - Gor Mahia 3.93 3.20 1.91 1:4
13:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Bidco United 2.77 2.90 2.60 0:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - UJ Kraków W. 1.29 5.50 7.60 5:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Gornik Leczna W. 1.52 4.48 4.83 1:0
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Spartak-2 Moscow 1.78 3.68 3.92 3:1
13:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Volgar Astrakhan 1.50 3.87 6.10 2:0
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Ulsan Hyundai 2.40 3.27 2.80 1:2
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - IFK Östersund 2.53 3.60 2.40 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Kirsehir Belediyespor 1.46 4.03 6.35 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Kirklarelispor 2.04 3.33 3.33 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Sanliurfaspor 3.40 3.30 2.03 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Ankara Demirspor 3.02 3.17 2.26 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Eskisehirspor 1.24 5.40 10.25 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Pazarspor 2.18 3.30 3.05 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Karacabey Birlikspor 2.23 3.28 2.97 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Nazilli Bld Spor 2.72 3.10 2.49 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.68 3.68 4.48 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Kahramanmarasspor 1.14 6.80 16.00 4:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Idare Genclik 2.47 3.30 2.62 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Ergene Velimese 1.50 4.20 5.35 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Turgutluspor 2.44 3.40 2.59 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Serik Belediyespor 2.20 3.32 2.98 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Corum Belediyespor 2.38 3.23 2.78 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - AS Sariyer 1.85 3.37 3.93 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Halide Edip Adivar 2.53 2.97 2.80 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Icel Idmanyurdu Spor 1.78 3.42 4.25 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Agri 1970 Spor 2.58 3.25 2.53 2:0
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.45 3.10 3.03 1:0
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.61 3.93 5.45 0:2
13:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Norwich City (Virtual) 1.62 3.87 5.45 3:1
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Manchester City (Virtual) 4.40 4.10 1.70 1:1
13:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Tsarsko Selo 2015 1.46 3.95 7.10 3:1
13:30 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Malavan Bandar Anzali FC 2.74 2.72 2.80 0:2
13:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Dunarea Calarasi 1.13 6.70 18.75 5:0
13:30 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Chiangmai United 2.13 3.37 3.10 1:2
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Bandirmaspor 2.57 3.27 2.52 1:2
13:30 Turkish Super Lig Sivasspor - Giresunspor 1.95 3.40 3.82 1:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Zira 2.01 3.30 3.45 0:1
14:00 Iranian Azadegan League Mes Shahr-e Babak - Kheybar Khoram Abad 4.97 2.98 1.81 1:2
14:00 Iranian Azadegan League Shahrdari Hamedan - Shahin Bushehr 2.45 2.82 3.07 2:1
14:00 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Baderan Tehran 2.07 2.76 4.10 0:1
14:00 Iranian Azadegan League Mes Kerman - Machine Sazi Tabriz 1.27 4.45 13.00 3:1
14:00 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Esteghlal Mollasani 2.19 2.77 3.68 1:2
14:00 Iranian Azadegan League Vista Turbine - SaiPa Karadj 2.87 2.76 2.63 0:1
14:00 Lebanese Premier League Al Hikma - Nejmeh 6.35 4.10 1.45 1:4
14:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Zalgiris Kaunas 3.38 3.40 2.00 2:1
14:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - Dinamo Auto 3.62 3.83 1.81 2:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Legia II Warszawa 3.28 3.45 2.02 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Elana Torun 2.25 3.60 2.72 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Blekitni Stargard Szczecinski 1.92 3.50 3.53 1:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Pogon Szczecin II 2.64 3.58 2.31 1:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Sokol Kleczew 1.85 3.50 3.77 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Sleza Wroclaw 2.52 3.55 2.42 0:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - APLG Gdansk W. 1.31 5.20 7.30 3:0
14:00 Port. Segunda Liga Trofense - Rio Ave FC 3.75 3.45 1.91 1:3
14:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Leixoes U19 1.31 5.10 7.80 4:0
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Academica de Coimbra U23 1.77 3.87 3.75 1:0
14:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - Vilaverdense FC W. 1.30 5.35 7.50 5:1
14:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Krasnodar-2 2.35 3.12 2.91 0:1
14:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Baltika Kaliningrad 1.92 3.32 3.75 2:0
14:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Metallurg Lipetsk 1.50 4.07 5.70 3:1
14:00 Russian Division 1 Veles - Kuban Krasnodar 2.19 3.28 3.03 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Dinamo Stavropol 1.96 3.30 3.62 0:1
14:00 Russian Premier League Arsenal Tula - FC Ufa 2.47 3.15 2.88 0:3
14:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 3.50 3.58 1.91 2:0
14:00 Russian Top Division W. FC Rostov W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 5.20 4.00 1.54 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Madrid CCF W. 3.77 3.77 1.79 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.17 3.47 2.05 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - FC Barcelona W. 31.50 13.00 1.02 0:5
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Rayo Vallecano W. 1.15 6.45 14.75 3:1
14:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Buriram United FC 2.57 3.53 2.40 0:1
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Bangkok United 2.48 3.47 2.51 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - PSG (Virtual) 8.10 5.70 1.32 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Angers (Virtual) 1.76 3.60 4.68 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - PSM Makassar 2.11 3.42 3.20 0:0
14:30 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Crystal Palace U23 2.00 3.93 2.99 1:1
14:30 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - Khosheh Talaei 3.42 2.68 2.36 2:1
14:30 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Arman Gohar Sirjan 1.92 3.00 4.22 1:1
14:30 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FK Liepaja 4.23 3.85 1.71 0:2
14:30 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Rigas Futbola Skola 11.75 6.45 1.19 0:5
14:30 Latvian Virsliga Riga FC - Valmiera FK 3.43 3.93 1.92 0:1
14:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Warta Poznan 1.78 3.55 4.65 2:0
14:30 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Police Tero FC 2.51 3.57 2.43 1:1
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.86 3.70 3.97 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.53 4.23 5.85 1:2
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 1.96 3.87 3.43 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 3.50 3.78 1.96 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.17 7.95 13.00 4:1
14:40 Polish 1 Liga GKS Katowice - Korona Kielce 3.17 3.25 2.19 0:1
15:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Noravank 1.19 5.85 12.75 4:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Orsha 2.46 3.40 2.58 1:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Dinamo Minsk 2.50 3.30 2.72 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Siroki Brijeg 3.32 3.10 2.14 0:2
15:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Croatia Zmijavci 2.13 3.20 3.25 0:2
15:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Leeds United U23 2.03 3.97 2.89 3:0
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Bayern Munich W. 19.75 8.35 1.09 0:2
15:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Altglienicke 2.56 3.23 2.56 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Berliner AK 07 3.25 3.37 2.06 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Energie Cottbus 3.90 3.70 1.77 1:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Diosgyori VTK W. 1.36 5.15 6.20 0:0
15:00 Italian Primavera Napoli U19 - Sassuolo U19 2.47 3.35 2.58 1:2
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Vihiga Bullets FC 1.44 4.37 6.00 5:1
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Posta Ranger FC 2.95 2.89 2.47 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Drita 2.03 3.37 3.32 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Malisheva - KF Llapi 2.37 3.20 2.81 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Skopje 1.83 3.37 4.05 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Akademija Pandev 2.34 3.07 2.96 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Struga Trim-Lum 4.47 3.37 1.76 0:4
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Skendija Tetovo 2.97 3.27 2.24 0:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Senja 1.21 6.85 9.55 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Kvik Halden 2.25 4.18 2.52 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Floro 2.74 3.92 2.17 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Alta 1.98 3.93 3.12 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Kongsvinger IL 3.45 4.13 1.82 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Valerenga IF II 1.42 5.25 5.35 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Hodd 4.03 4.33 1.66 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oygarden FK - Fram Larvik 1.87 4.07 3.35 3:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Nardo 2.20 3.80 2.76 0:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Rosenborg BK II 1.02 14.25 35.00 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Sotra 1.54 4.52 4.80 3:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odd Grenland II - Arendal 3.55 4.10 1.81 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Kjelsas 2.00 3.95 3.07 1:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund - Notodden 1.41 4.77 6.20 3:0
15:00 Norwegian Division 1 Grorud - Asane 2.59 3.65 2.57 1:3
15:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Sogndal 2.38 3.53 2.89 0:0
15:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Pogon Siedlce 1.78 3.63 3.95 1:1
15:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Lech Poznan II 3.85 3.47 1.85 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Legionovia Legionowo 2.85 3.43 2.24 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - LKS II Lódz 2.11 3.67 2.91 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Mamry Gizycko 1.87 3.68 3.53 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Pilica Bialobrzegi 2.25 3.48 2.79 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Kotwica Kolobrzeg 3.88 3.62 1.80 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Polonia Bytom 4.60 4.00 1.61 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - MKS Kluczbork 2.22 3.42 2.89 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Gwarek Tarnowskie Góry 2.34 3.55 2.62 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Zaglebie II Lubin 2.93 3.57 2.13 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Wisla Sandomierz 1.99 3.62 3.22 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Stal Stalowa Wola 2.91 3.43 2.20 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Podhale Nowy Targ 4.63 3.82 1.63 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.70 3.72 4.30 2:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - GKS Katowice W. 7.55 7.55 1.21 0:5
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - ACS Viitorul Selimbar 2.22 3.28 3.00 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - SKA Rostov 5.15 3.70 1.60 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - Rotor Volgograd II 1.19 6.20 11.00 5:1
15:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Zvezda-2005 W. 1.68 3.67 4.50 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Kabel - FK Indija 8.15 4.28 1.36 0:3
15:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - FK Cajetina 2.34 2.92 3.12 0:1
15:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - FK Rad 1.77 3.20 4.70 2:0
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Macva Sabac 2.79 2.89 2.59 2:1
15:00 Serbian Division 1 Loznica - Javor 2.59 2.89 2.79 0:2
15:00 Serbian Division 1 FK Mladost Novi Sad - Graficar Beograd 1.39 4.27 7.35 4:0
15:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - Zarkovo 1.99 3.05 3.88 0:2
15:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - KFC Komarno 3.38 3.42 1.99 2:1
15:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - Slovan Bratislava B 1.16 6.80 12.75 2:1
15:00 Slovakian 2. Liga Puchov - MSK Zilina B 2.63 3.63 2.30 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Stenungsunds IF 2.55 3.73 2.32 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - Enskede IK 2.49 3.72 2.38 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Höganäs BK - BK Astrio 2.20 3.82 2.69 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Eskilsminne IF 4.52 4.33 1.57 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - IK Tord 1.33 5.45 6.40 3:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Hudiksvalls Förenade FF 2.22 3.73 2.77 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Assyriska FF 1.91 3.88 3.35 0:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Skovde 3.45 3.73 1.91 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Qviding FIF 2.35 3.65 2.63 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Ljungskile SK 1.61 4.07 4.72 1:2
15:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Helsingborgs IF 3.02 3.50 2.31 0:1
15:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Vasalunds IF 1.57 4.40 5.35 2:0
15:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Mbarara City 2.26 2.85 3.37 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - FC Mariupol 2.04 3.50 3.28 1:2
15:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Surkhon Termez 1.13 6.95 20.50 3:0
15:15 Czech Liga U19 Karvina - AC Sparta Praha U19 7.65 6.05 1.26 0:5
15:15 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Olimpik Donetsk 2.27 3.35 2.85 0:0
15:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Bijelo Brdo 2.62 3.10 2.60 0:2
15:30 Eng. Premier League Manchester United - Manchester City 4.52 4.15 1.73 0:3
15:30 English Super League W. Aston Villa W. - Chelsea W. 18.00 8.55 1.09 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Hannover 96 1.91 3.65 3.82 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Hansa Rostock 1.95 3.53 3.80 2:1
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - FC Ingolstadt 04 1.50 4.58 5.75 1:2
15:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Aluminium Arak 2.58 2.74 3.07 1:3
15:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Sanat Naft 1.70 3.18 5.65 0:2
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - GKS Pniowek 74 1.65 3.82 4.53 3:0
15:30 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - Forte Taganrog 5.20 3.87 1.56 0:4
15:30 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Maribor 3.35 3.45 1.99 0:3
15:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Skovde 1.85 3.97 3.35 1:0
15:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Forward 4.52 4.48 1.55 0:4
15:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Angelholms FF 4.60 4.02 1.60 1:1
15:45 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - City FC 1.30 5.30 7.65 5:0
15:45 UAE Division 1 Al Arabi - Al Jazira Al Hamra 1.36 5.00 6.40 4:1
16:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Allerheiligen 1.59 4.25 4.45 1:0
16:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - SC Imst 1933 1.70 4.05 3.95 1:1
16:00 Austrian Regionalliga SV Hall - SV Innsbruck 1.82 3.97 3.47 2:1
16:00 Belgian Super League W. Gent W. - Club Brugge W. 3.10 3.82 1.98 1:3
16:00 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Botev Plovdiv 2.68 3.32 2.47 1:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Jarun - Varaždin 3.00 3.05 2.33 1:3
16:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Solin 1.92 3.23 3.83 1:1
16:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Viktoria Zizkov 1.84 3.70 3.77 3:0
16:00 Czech 2. Liga SFC Opava - AC Sparta Praha B 2.40 3.58 2.60 2:1
16:00 Czech 2. Liga Lisen - 1 FK Pribram 1.91 3.70 3.50 0:2
16:00 Czech MSFL Apos Blansko - Hlucin 2.15 3.48 2.96 0:1
16:00 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - SK Sigma Olomouc B 7.90 5.40 1.29 0:4
16:00 Czech MSFL Vrchovina - Velke Mezirici 2.66 3.70 2.25 2:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Hobro 1.63 3.92 4.50 1:0
16:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Leicester City U23 1.53 4.53 4.65 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Manchester City U23 6.30 4.77 1.39 1:2
16:00 English FA Cup Scunthorpe - Doncaster Rovers 3.70 3.62 1.99 1:2
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Kaiserslautern 2.20 3.30 3.00 1:2
16:00 German 3. Liga TSV Havelse - Hallescher 4.92 3.70 1.62 1:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - Viktoria Berlin 2.53 3.28 2.57 1:0
16:00 German 3. Liga Freiburg II - Waldhof Mannheim 4.10 3.57 1.77 0:2
16:00 German 3. Liga Osnabrück - 1860 Munich 2.48 3.30 2.60 2:0
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Meppen 1.85 3.57 3.72 1:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - FC Eintracht Bamberg 2010 8.50 5.95 1.24 0:2
16:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - DJK Vilzing 4.87 4.37 1.53 0:4
16:00 German Bayernliga Grossbardorf - TSV Karlburg 1.65 4.13 4.12 0:1
16:00 German Bayernliga Würzburger - Vatan Spor Aschaffenburg 2.19 3.77 2.71 0:2
16:00 German Bayernliga 1865 Dachau - Turkspor Augsburg 1972 2.00 3.93 2.97 1:2
16:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - SV Donaustrauf 1.88 3.75 3.43 2:0
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - FC Deisenhofen 3.90 4.00 1.71 1:1
16:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - Schwabmünchen 1.77 4.02 3.62 2:1
16:00 German Bayernliga TSV Landsberg - Schwaben Augsburg 1.75 4.00 3.70 1:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Atsv 1898 Erlangen 1.66 4.12 4.07 0:1
16:00 German Bayernliga 1 FC Sand - DJK Don Bosco Bamberg 3.85 4.05 1.72 1:3
16:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Werder Bremen U19 7.25 5.40 1.30 1:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 1.59 4.33 4.38 3:1
16:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - SV Schalding-Heining 1.81 3.83 3.63 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - TSV 1860 Rosenheim 1.30 5.40 7.50 3:1
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - VfB Eichstätt 1.71 3.95 3.95 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - FC Pipinsried 1.65 3.98 4.32 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - Schweinfurt 05 7.05 4.93 1.34 1:4
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Viktoria Aschaffenburg 1.76 3.78 3.90 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - SpVgg Greuther Fürth II 1.22 5.95 9.60 4:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Ulm 1846 2.67 3.37 2.39 2:0
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Hessen Kassel 2.22 3.40 2.89 2:0
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - FSV Mainz 05 II 3.45 3.37 1.99 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Koblenz 3.03 3.32 2.18 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Hoffenheim II 2.69 3.42 2.35 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Astoria Walldorf 1.78 3.65 3.93 1:2
16:00 German Regionall. West Uerdingen - Fortuna Düsseldorf II 7.40 4.87 1.33 1:4
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen 3.93 3.70 1.77 0:1
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Fortuna Cologne 2.99 3.33 2.19 0:3
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Homberg 1.27 5.10 9.25 4:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - SV Rodinghausen 5.85 4.20 1.47 0:4
16:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Ferencvarosi W. 11.50 8.10 1.14 0:3
16:00 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Persik Kediri 2.65 3.38 2.45 2:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Maccabi Netanya 4.65 3.47 1.70 0:2
16:00 Italian Serie B Ascoli - Vicenza 2.22 3.30 3.27 2:0
16:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Ternana 3.03 3.37 2.31 0:1
16:00 Italian Serie B Cremonese - SPAL 2.12 3.20 3.63 2:0
16:00 Italian Serie B Como - Perugia 2.52 3.18 2.87 1:0
16:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Nevezis 1.32 5.15 7.35 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - MLKS Znicz Biala Piska 1.74 3.75 4.00 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - GKS Przodkowo 1.37 4.75 6.55 4:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - Jarota Jarocin 3.90 3.60 1.80 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Orleta Radzyn Podlaski 1.89 3.60 3.52 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - Avia Swidnik 2.73 3.45 2.30 1:3
16:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - Anadia 2.00 3.35 3.43 0:2
16:00 Romanian Liga 2 AFC Hermannstadt - CSA Steaua Bucuresti 2.09 3.15 3.40 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Granada 1.88 3.45 4.40 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Oddevold 3.67 3.85 1.79 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - IFK Tidaholm 1.09 8.80 16.50 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Gamla Upsala SK 1.71 4.00 3.92 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - FC Arlanda 1.04 11.50 24.50 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - IFK Stocksund 3.55 3.73 1.85 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Eskilstuna City 1.86 3.82 3.43 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Motala 4.98 4.48 1.50 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Torslanda 2.29 3.70 2.61 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Hammarby W. 5.35 4.10 1.54 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - KIF Örebro W. 1.67 3.98 4.32 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Rosengård W. 14.75 7.75 1.13 0:5
16:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - AIK W. 1.40 4.95 6.15 3:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Kristianstads Dff W. 5.45 4.10 1.53 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - BK Hacken W. 3.60 4.10 1.79 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IF Karlstad Fotboll 5.05 4.17 1.56 1:4
16:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Lindome 1.95 3.80 3.27 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 1.87 3.50 3.72 2:1
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Altay Izmir 2.48 3.28 2.77 0:1
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Istanbul Basaksehir 3.32 3.38 2.11 0:2
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Green Eagles 1.64 3.37 5.45 0:0
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Kafue Celtic FC 2.05 2.97 3.77 1:1
16:05 German Regionall. Northeast Chemnitz - Meuselwitz 1.60 4.17 4.42 1:2
16:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Dornbirn 2.40 3.43 2.68 0:1
16:30 Austrian 1st Division FC Liefering - FC Blau-Weiss Linz 2.11 3.60 3.03 0:1
16:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Inter Milan W. 2.00 3.82 3.05 1:1
16:30 Italian Serie A W. Verona W. - AS Roma W. 12.75 6.30 1.17 0:3
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Fiorenzuola 1.83 3.23 4.27 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Triestina 2.68 3.08 2.55 1:3
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - SS Monopoli 2.99 3.08 2.32 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Bari 2.92 3.07 2.37 2:0
16:30 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - FC Khimki 1.92 3.35 4.00 1:0
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Krasnodar 2.81 3.32 2.42 1:3
16:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Orlando Pirates 2.80 2.86 2.68 2:1
16:45 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Paksi SE 2.65 3.60 2.41 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Persebaya Surabaya 2.35 3.35 2.81 0:2
16:55 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Napredak 2.64 3.48 2.47 0:3
17:00 Algerian Ligue 1 Constantine - NC Magra 1.88 3.17 4.13 1:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - Arsenal Dzerzhinsk 2.08 3.38 3.20 0:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Slutsk 1.21 6.25 12.00 5:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Istra 1961 1.36 4.53 7.35 2:1
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Banik Ostrava 3.05 3.38 2.29 1:3
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Bohemians 1905 1.79 3.70 4.33 2:1
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 2.79 3.65 2.34 2:0
17:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Lyngby BK 3.10 3.38 2.12 2:0
17:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Liverpool U23 1.83 4.08 3.33 0:2
17:00 English FA Cup Gillingham - Cheltenham 2.43 3.40 2.90 0:1
17:00 French Ligue 2 Auxerre - Pau 1.88 3.55 4.05 1:2
17:00 French Ligue 2 Sochaux - Nimes 1.89 3.47 4.12 1:1
17:00 German Bayernliga ASV Cham - DJK Ammerthal 6.20 4.95 1.38 1:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Astra Hungary W. 1.69 4.12 3.93 1:2
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Atalanta U19 3.40 4.00 1.83 0:1
17:00 Italian Serie A Spezia - Torino 3.50 3.52 2.09 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Calcio Catania 3.25 3.17 2.14 2:1
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Borgosesia 2.45 3.15 2.75 2:0
17:00 Italian Serie D Casale - Fossano Calcio SSD 1.61 3.70 5.00 1:2
17:00 Norwegian Division 1 Bryne - Jerv 2.46 3.62 2.72 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Sandnes Ulf 2.73 3.62 2.46 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Aalesund 2.80 3.85 2.31 0:2
17:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Strommen 1.49 4.77 5.85 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Ham-Kam 4.27 3.90 1.79 2:3
17:00 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - Gornik Zabrze 2.31 3.23 3.15 0:2
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Academica Coimbra 1.62 3.78 5.05 0:2
17:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Torpedo Moscow 2.09 3.43 3.12 0:0
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Olimp Dolgoprudny 2.05 3.18 3.47 0:2
17:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Sered 1.44 4.50 6.15 3:1
17:00 Slovakian Super Liga Senica - FC Vion Zlate Moravce 2.29 3.42 2.86 2:1
17:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - MŠK Žilina 3.53 3.45 1.97 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - FC Gute 1.52 4.63 4.67 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Syrianska FC 2.24 3.65 2.71 0:2
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Mjolby Ai - Huddinge IF 2.64 3.65 2.29 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Vastra Frolunda 2.29 3.55 2.68 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Varbergs 1.74 4.07 4.60 2:1
17:00 Swedish Superettan Orgryte - Landskrona BoIS 2.12 3.45 3.47 0:2
17:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Vasteras 2.88 3.35 2.47 2:0
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - Kabuscorp 1.33 4.47 9.40 2:0
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Freiburg 1.17 8.35 13.75 2:1
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Augsburg 1.54 4.32 5.90 2:0
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Arminia Bielefeld 1.95 3.63 3.82 1:2
17:30 German Bundesliga Bochum - Hoffenheim 3.62 3.82 1.95 0:2
17:30 Iranian Pro League Persepolis - Gol Gohar 1.86 3.20 4.35 3:1
17:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Foolad Khuzestan 4.37 2.73 2.06 1:3
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Penybont FC 2.04 3.55 3.15 0:2
17:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Haverfordwest County 1.09 8.10 19.75 3:1
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Caernarfon 2.13 3.57 2.94 0:0
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Aberystwyth 1.85 3.70 3.60 0:2
18:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - SK Treibach 1.75 4.03 3.70 0:0
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Neftchi 4.13 3.38 1.81 1:4
18:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Anderlecht W. 36.00 12.50 1.02 1:3
18:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - White Star Woluwe W. 1.43 4.60 5.80 5:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - AEL Limassol 2.03 3.37 3.32 2:0
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - AFC Fylde 3.07 3.63 2.04 0:3
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Alfreton Town FC 2.12 3.50 3.02 2:1
18:00 Eng. National North Kettering - Darlington 1.91 3.67 3.40 0:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Brackley 4.07 3.83 1.71 2:1
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Leamington 2.38 3.38 2.67 0:2
18:00 Eng. National North Hereford - Chorley 3.05 3.45 2.12 1:3
18:00 Eng. National North Chester - Boston United 2.91 3.55 2.15 0:1
18:00 Eng. National North Bradford Park - Telford 2.95 3.50 2.14 2:1
18:00 Eng. National South Dartford - Chippenham Town 1.43 4.28 6.30 2:0
18:00 Eng. National South Billericay - Hungerford Town FC 2.90 3.57 2.15 2:0
18:00 Eng. National South Eastbourne - Chelmsford 2.15 3.68 2.83 2:1
18:00 Eng. National South Bath City - Welling United 1.83 3.68 3.68 1:1
18:00 Eng. National South Maidstone United - Slough Town 1.62 3.97 4.50 0:1
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dorking Wanderers 3.95 3.88 1.73 2:1
18:00 Eng. National South Braintree - Tonbridge Angels 2.44 3.47 2.56 0:0
18:00 Eng. Premier League Brentford - Norwich City 1.63 4.00 5.70 1:0
18:00 Eng. Premier League Chelsea - Burnley 1.26 6.10 12.50 2:1
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Wolverhampton 2.47 3.17 3.13 1:2
18:00 English Championship West Bromwich Albion - Middlesbrough 1.83 3.53 4.33 1:2
18:00 English Championship Blackburn - Sheffield United 2.82 3.38 2.44 1:3
18:00 English Championship Bournemouth - Swansea 1.78 3.58 4.57 1:2
18:00 English Championship Millwall - Derby 1.88 3.32 4.40 0:0
18:00 English Championship Barnsley - Hull 2.20 3.22 3.40 2:1
18:00 English Championship Nottingham Forest - Preston North End 2.24 3.17 3.35 2:0
18:00 English Championship Luton - Stoke 2.38 3.25 3.02 2:0
18:00 English Championship Coventry - Bristol City 1.69 3.78 4.95 2:1
18:00 English Championship Cardiff - Huddersfield 2.35 3.27 3.05 0:2
18:00 English Championship Peterborough United - Fulham 6.35 4.32 1.49 0:1
18:00 English Championship Birmingham - Reading 1.86 3.55 4.18 2:0
18:00 English FA Cup Morecambe - Newport 2.32 3.43 3.05 2:0
18:00 English FA Cup Wigan - Solihull Moors F.C. 1.35 5.30 8.50 4:1
18:00 English FA Cup Rotherham - Bromley 1.39 4.93 7.75 2:1
18:00 English FA Cup Fleetwood - Burton Albion 2.36 3.48 2.95 0:0
18:00 English FA Cup Carlisle - Horsham 1.29 5.70 10.00 3:1
18:00 English FA Cup Portsmouth - Harrow Borough 1.15 8.20 17.75 2:0
18:00 English FA Cup Northampton Town - Cambridge United 2.65 3.53 2.57 0:2
18:00 English FA Cup Bradford City - Exeter 2.29 3.45 3.08 0:0
18:00 English FA Cup Sunderland - Mansfield 1.43 4.73 7.25 3:0
18:00 English FA Cup Hayes & Yeading United - Sutton 7.35 4.83 1.42 1:4
18:00 English FA Cup Chesterfield - Southend United 1.66 3.95 5.15 1:1
18:00 English FA Cup Kidderminster Harriers - Grimsby 4.20 3.93 1.79 1:1
18:00 English FA Cup Harrogate Town - Wrexham 2.02 3.50 3.70 1:2
18:00 English FA Cup Crawley Town - Tranmere 2.58 3.30 2.79 0:1
18:00 English FA Cup Port Vale - Accrington 2.59 3.45 2.68 0:1
18:00 English FA Cup Boreham Wood - Eastleigh FC 1.86 3.73 4.10 2:0
18:00 English FA Cup Ipswich - Oldham 1.36 5.10 8.35 2:1
18:00 English FA Cup Milton Keynes Dons - Stevenage 1.55 4.37 5.65 2:1
18:00 English FA Cup Leyton Orient - Ebbsfleet 1.25 6.35 11.25 2:1
18:00 English FA Cup Kings Lynn - Walsall 3.67 3.78 1.95 1:3
18:00 English FA Cup Halifax - Maidenhead 1.94 3.68 3.80 1:1
18:00 English FA Cup Hartlepool United - Wycombe 4.00 3.57 1.93 2:2
18:00 English FA Cup York City - Buxton FC 1.94 3.80 3.70 1:0
18:00 English FA Cup Gateshead - Altrincham 3.20 3.65 2.16 0:1
18:00 English FA Cup Crewe - Swindon Town 2.41 3.45 2.90 1:2
18:00 English FA Cup Lincoln - Bowers & Pitsea 1.12 8.65 26.00 5:0
18:00 English FA Cup AFC Wimbledon - Guiseley 1.29 5.80 9.70 5:1
18:00 English FA Cup Yate Town - Yeovil 4.82 4.28 1.64 1:4
18:00 English FA Cup Charlton - Havant & Waterlooville 1.21 6.85 12.75 5:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Enfield Town 3.52 3.45 1.94 0:3
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Brightlingsea Regent 1.93 3.60 3.40 1:1
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Merstham 2.41 3.50 2.57 1:0
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Leatherhead 1.94 3.72 3.27 0:1
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Margate FC 2.52 3.42 2.49 1:2
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Lewes 2.37 3.57 2.58 2:0
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Potters Bar Town FC 1.52 4.40 4.93 2:1
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Folkestone Invicta 2.72 3.40 2.34 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Kingstonian 2.45 3.50 2.52 1:1
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Bamber Bridge 2.55 3.27 2.55 1:0
18:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Witton Albion 2.02 3.60 3.15 2:1
18:00 English Northern Premier Matlock Town - Whitby Town 1.74 3.60 4.20 0:0
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Mickleover Sports 2.21 3.28 3.02 0:1
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Grantham Town 1.68 3.95 4.17 2:1
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Hyde FC 1.65 3.82 4.52 2:1
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Lancaster City 2.34 3.40 2.71 0:2
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - South Shields 4.02 3.43 1.82 1:2
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Basford United 2.69 3.10 2.53 2:1
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Gainsborough Trinity 2.21 3.28 3.02 2:1
18:00 English Super League W. Arsenal W. - West Ham W. 1.10 7.85 19.00 3:1
18:00 Italian Serie C Girone B Pontedera - US Grosseto 2.14 3.20 3.23 1:1
18:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau 1.13 6.90 16.00 3:1
18:00 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - JS Soualem 3.25 2.88 2.30 2:2
18:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Khouribga 2.19 3.07 3.27 0:1
18:00 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Mas Maghrib A Fes 2.55 2.93 2.80 0:3
18:00 N. Irish Championship Institute FC - Dergview 2.45 3.63 2.46 0:0
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Linfield 6.90 5.10 1.34 0:2
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Coleraine 4.87 4.03 1.57 0:3
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Dungannon 1.33 4.97 7.30 2:1
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Ballymena 1.76 3.97 3.70 2:0
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Warrenpoint Town 1.14 7.15 13.50 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - GKS Wikielec 1.42 4.50 6.15 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Bron Radom 1.74 3.75 4.02 0:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - GD Estoril Praia U19 2.87 3.35 2.26 1:3
18:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Sacavenense U19 1.23 5.85 9.25 4:0
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Rio Ave U19 2.77 3.62 2.21 2:1
18:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Uniao de Leiria U19 1.07 9.75 19.50 2:0
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Famalicao U19 2.56 3.55 2.40 2:0
18:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - OS Belenenses U19 2.66 3.40 2.38 2:1
18:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Academica Coimbra U19 1.74 3.80 3.95 0:0
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - UD Oliveirense 1.21 6.05 10.50 4:0
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Tondela U19 1.67 3.83 4.33 2:0
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Vilafranquense U19 3.22 3.63 1.99 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Sao Joao Ver 2.97 3.17 2.29 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - Fafe 2.18 3.25 3.08 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Amora FC 3.55 3.52 1.91 0:2
18:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Golden Arrows 2.15 3.15 3.35 0:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Greenock Morton 2.12 3.23 3.23 2:0
18:00 Scottish Championship Ayr - Inverness Caledonian Thistle 3.15 2.99 2.28 2:1
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Partick 2.07 3.28 3.30 0:2
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Raith 3.23 3.30 2.09 1:1
18:00 Scottish Championship Hamilton - Arbroath 2.93 3.37 2.22 2:0
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Peterhead 1.92 3.53 3.52 0:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Clyde 2.12 3.60 2.93 1:2
18:00 Scottish League 1 Montrose - Cove Rangers 2.55 3.48 2.43 0:1
18:00 Scottish League 1 Queens Park FC - East Fife 1.32 4.98 7.60 5:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Alloa 1.91 3.45 3.62 2:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Stranraer 2.28 3.40 2.80 0:1
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Stenhousemuir 1.88 3.58 3.60 1:1
18:00 Scottish League 2 Forfar - Elgin City 1.70 3.75 4.25 0:2
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Kelty Hearts 5.15 4.20 1.52 1:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Motherwell 1.78 3.47 4.53 0:2
18:00 Scottish Premiership Livingston - Hibernian 2.63 3.20 2.65 1:2
18:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Dundee United 1.73 3.48 4.90 0:2
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - St Mirren 2.32 3.07 3.20 2:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Levante W. 3.15 3.57 2.03 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Ponferradina 2.52 2.94 3.00 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - CF Talavera de la Reina 2.32 3.10 2.98 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - CD Calahorra 2.50 3.13 2.69 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Gottne IF 1.34 4.85 7.40 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Taby FK 1.99 3.77 3.20 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Sandvikens IF 1.89 3.70 3.57 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Tvååkers IF 2.73 3.68 2.27 0:3
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Trollhattan 2.23 3.73 2.75 1:2
18:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Vorskla Poltava 1.32 4.97 8.35 4:0
18:15 Belgian First Division A Eupen - Zulte Waregem 1.68 4.25 4.35 0:0
18:15 Greek Super League OFI Crete - Atromitos 2.08 3.18 3.52 1:0
18:15 Greek Super League PAS Giannina - Panaitolikos 1.83 3.28 4.38 1:2
18:15 Italian Serie B Brescia - Pordenone 1.60 4.08 5.20 1:1
18:15 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Barcelona 3.37 3.55 2.12 1:1
18:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Levski Sofia 2.49 3.27 2.69 1:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Telstar - SBV Excelsior 2.64 3.57 2.43 2:1
18:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - MS Ashdod 1.63 3.78 4.73 1:1
18:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Estoril Praia 2.49 3.18 2.99 2:0
18:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - UTA Arad 3.82 3.13 2.04 2:1
18:30 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Ytterhogdals 2.49 3.53 2.47 0:1
18:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Kukesi 3.15 3.25 2.15 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Austria Klagenfurt 2.16 3.70 3.05 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Ried 1.90 3.58 3.92 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Salzburg 6.80 5.05 1.40 1:4
19:00 French Ligue 1 Lille - Angers 1.76 3.62 4.85 1:0
19:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Dinamo Tbilisi 3.33 3.23 2.08 2:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Achuapa FC 1.80 3.25 4.40 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Budapest Honved 2.70 3.65 2.35 0:3
19:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Haifa 2.87 3.17 2.35 1:3
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska 3.78 3.23 1.94 2:0
19:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Decic 1.74 3.50 4.35 0:2
19:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Raja Casablanca 2.11 3.07 3.45 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Foto-Higiena Gac 1.90 3.67 3.43 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Rekord Bielsko Biala 4.83 4.22 1.55 2:3
19:00 Russian Premier League FC Sochi - CSKA Moscow 2.34 3.23 3.00 1:2
19:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Radnik Surdulica 2.09 3.48 3.30 2:1
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FC Rohoznik 1.23 5.35 11.25 2:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Real Betis W. 1.41 4.48 6.40 3:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Real Madrid Castilla 2.97 3.13 2.30 0:3
19:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Taftea IK 1.50 4.35 5.15 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Eyupspor 3.95 3.55 1.80 2:2
19:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Ümraniyespor 1.77 3.57 4.05 0:2
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Trabzonspor 2.31 3.45 2.88 2:0
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Hrvatski Dragovoljac 1.13 7.05 16.25 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - SS Taranto 1927 2.12 3.10 3.38 1:1
19:30 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Olimpia Grudziadz 6.10 4.45 1.43 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - KGHM Zaglebie Lubin 1.88 3.60 3.98 1:1
19:30 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Alaves W. 1.88 3.62 3.55 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Halmstads 1.70 3.97 5.00 0:1
19:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - IK Sirius FK 1.72 3.92 4.90 2:1
20:00 Canadian Premier League York United - Forge FC 2.84 2.98 2.49 0:3
20:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - AEK Larnaca 3.43 3.52 1.94 1:1
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Sigma Olomouc 1.46 4.55 6.45 1:0
20:00 Italian Serie A Juventus - Fiorentina 1.64 4.10 5.10 2:0
20:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - F91 Dudelange 2.05 3.78 2.96 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Brann - Rosenborg BK 2.68 3.50 2.56 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Stabaek 1.64 4.00 5.20 1:2
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.55 3.15 2.69 1:1
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.75 3.45 4.40 0:2
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Chojniczanka Chojnice 2.91 3.28 2.26 2:0
20:00 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Slask Wroclaw ll 1.62 3.85 4.70 0:1
20:00 Swiss Challenge League Wil - Kriens 2.00 3.62 3.28 1:0
20:00 Swiss Challenge League Aarau - Yverdon 1.80 3.92 3.72 0:0
20:00 Swiss Super League Grasshopper - Young Boys 4.22 3.98 1.75 2:3
20:15 English FA Cup Banbury United - Barrow 4.93 4.80 1.57 1:4
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Las Palmas 2.11 3.13 3.62 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Mirandes 1.61 3.82 5.40 1:0
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Sint-Truidense VV 1.88 3.78 3.82 2:0
20:30 Belgian First Division A Kortrijk - Kfco Beerschot Wilrijk 1.82 3.90 3.95 0:0
20:30 Eng. Premier League Brighton - Newcastle 1.62 4.05 5.60 2:1
20:30 English Championship Blackpool - QPR 2.83 3.38 2.44 0:3
20:30 English Super League W. Everton W. - Brighton & Hove W. 1.64 3.73 4.73 1:2
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Borussia Dortmund 1.94 3.93 3.57 0:0
20:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - AEK Athens 7.20 4.13 1.43 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Alaves - Levante 2.45 3.08 3.15 2:0
20:45 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Heerenveen 2.33 3.45 2.93 0:1
20:50 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Beitar Jerusalem 2.08 3.20 3.35 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Defensores de Belgrano 2.12 3.03 3.47 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Excursionistas 2.22 3.02 3.25 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - Central Cordoba De Rosario 2.95 2.71 2.62 2:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Borac Banja Luka 2.18 2.95 3.10 0:2
21:00 French Ligue 2 Niort - Nancy 2.49 3.20 2.89 0:1
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Dunkerque 2.17 3.15 3.55 0:1
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Bastia 2.30 3.15 3.27 1:1
21:00 French Ligue 2 Paris - Rodez Aveyron 2.00 3.30 3.92 1:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Dijon 2.13 3.13 3.68 0:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Caen 2.96 2.94 2.62 2:1
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Valenciennes 2.10 3.33 3.53 1:0
21:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Toulouse 5.20 3.67 1.68 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Solola FC 1.66 3.65 4.65 0:1
21:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Club Necaxa W. 1.61 4.05 4.48 1:2
21:00 Mexican Primera W. Atlas W. - CF America W. 2.56 3.48 2.42 0:3
21:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Belenenses 1.96 3.28 4.25 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - SD Logrones 2.03 3.17 3.53 1:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Linares 1.51 3.62 6.50 4:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Sevilla Atletico 1.60 3.63 5.25 1:0
21:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Ujpest 1.71 4.02 4.23 0:1
21:30 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.65 2.98 2.17 0:3
21:35 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - CA Acassuso 4.30 3.15 1.86 0:3
21:35 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Sacachispas FC 2.30 3.07 3.05 1:2
21:35 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Canuelas FC 2.72 2.90 2.65 1:3
21:35 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Deportivo Merlo 2.84 2.80 2.62 1:2
21:35 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Club Atletico Talleres 2.78 2.88 2.61 2:0
21:35 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CSD Flandria 4.35 3.05 1.88 1:2
21:35 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - CA San Miguel 2.33 2.84 3.25 2:0
21:35 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - JJ Urquiza 2.06 3.05 3.60 2:0
21:45 Albanian Superliga Tirana - Dinamo Tirana 2.29 2.92 3.22 2:1
21:45 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - CA Platense 2.00 3.22 3.83 0:1
21:45 Argentinian Primera Godoy Cruz - Talleres 2.57 3.20 2.71 2:0
22:00 Brazilian Serie D Campinense - Aparecidense GO 2.14 2.88 3.63 1:3
22:00 Dutch Eredivisie Willem II - Sparta Rotterdam 2.20 3.47 3.15 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Lech Poznan 9.90 5.50 1.29 1:2
22:15 Brazilian Serie B Nautico PE - Coritiba PR 2.70 3.05 2.56 1:1
22:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Tabor Sežana 1.86 3.50 3.78 0:0
22:30 Canadian Premier League FC Edmonton - Valour FC 2.74 3.00 2.55 0:2
22:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Hamburger SV 3.10 3.52 2.21 2:0
22:30 Polish 1 Liga GKS Tychy - GKS Jastrzebie Zdroj 1.66 3.73 4.75 3:0
22:30 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Alverca Futebol 2.34 3.25 2.82 2:1
22:30 Swiss Super League Luzern - Sion 1.90 3.70 3.82 0:1
22:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - River Plate Montevideo 3.02 3.40 2.15 1:2
22:45 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Royal Charleroi SC 1.69 4.02 4.55 1:2
22:45 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Deinze 2.49 3.77 2.49 1:1
22:45 Italian Serie A Cagliari - Atalanta 5.55 4.73 1.52 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Chacarita Juniors 1.77 3.30 4.52 0:0
23:00 Brazilian Serie A Corinthians - Fortaleza CE 1.88 3.28 4.48 2:1
23:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Cambuur Leeuwarden 2.15 3.57 3.17 0:2
23:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Orense SC 1.63 3.88 4.75 0:0
23:00 French Ligue 1 Bordeaux - Paris Saint-Germain 8.55 5.85 1.31 1:4
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Chiriqui 2.31 2.86 3.27 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Rayo Vallecano 1.38 5.25 7.55 4:0
23:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Eibar 3.00 3.00 2.47 0:3
23:30 Chilean Primera B Deportes Magallanes - San Luis Quillota 2.02 3.28 3.43 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Moreirense 1.51 4.27 6.50 3:1
23:40 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - San Martin Tucuman 2.64 2.94 2.69 0:3
00:00 Argentinian Primera CA Independiente - Arsenal Sarandi 1.70 3.52 5.05 0:0
00:00 Chilean Primera Colo Colo - Santiago Wanderers 1.32 4.97 8.60 4:0
00:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Deportes Iquique 1.82 3.28 4.22 1:2
00:00 Chilean Primera B Rangers Talca - San Marcos De Arica 2.07 2.97 3.72 2:0
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Aguila 3.32 3.00 2.20 1:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Alianza FC (Pan) 2.94 2.84 2.51 0:1
00:30 Brazilian Serie B Operario PR - Goias 2.71 2.94 2.63 1:3
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Nueva Chicago 1.64 3.50 5.15 0:2
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Gremio RS 2.13 3.20 3.58 2:1
01:00 Brazilian Serie B Confianca - Brusque 2.41 3.12 2.82 2:0
01:00 Panamanian Primera San Francisco - Atletico Independiente 3.45 2.92 2.18 0:1
01:30 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Aucas 2.26 3.50 2.84 2:1
01:40 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Club Almagro 2.27 3.03 3.13 2:0
02:00 Mexican Primera Leon - Necaxa 1.75 3.63 4.45 0:1
02:00 Panamanian Primera Herrera FC - Veraguas FC 1.96 2.98 4.08 1:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Memphis 901 1.48 4.30 5.45 1:1
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - North Texas SC 2.29 3.22 2.92 1:2
02:15 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Racing Club 2.27 3.25 3.10 0:0
02:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Arturo Fernandez Vial 2.55 2.99 2.75 0:3
02:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Cobreloa 2.05 3.05 3.63 1:1
02:30 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Copiapo 3.43 3.13 2.09 0:2
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - FC Tulsa 1.44 4.40 6.00 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити