Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-11-2020 - 04-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Deportivo Cuenca 1.27 5.15 8.40 1:1
03:30 Copa do Brasil Juventude RS - Gremio RS 4.42 3.32 1.81 1:3
03:30 Copa Sudamericana Junior FC - Plaza Colonia 1.49 3.82 6.80 1:0
03:30 Copa Sudamericana Atletico Tucuman - CA Independiente 2.52 2.92 2.94 0:0
03:30 Copa Sudamericana Bahia Salvador BA - FBC Melgar 1.21 5.60 13.00 5:0
03:30 Copa Sudamericana Universidad Catolica - Sol de America 1.38 4.63 7.20 3:0
03:40 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Independiente Medellin 1.52 3.80 6.40 0:2
04:00 Philippine Division 1 Kaya - Mendiola FC 1.06 10.25 22.00 5:1
04:15 CONCACAF League Deportivo Saprissa - CSD Municipal 1.35 4.67 7.30 4:0
06:00 Mexican Liga de Expansion CSD Dorados Sinaloa - Leones Negros UDEG 2.66 3.07 2.65 2:1
06:30 CONCACAF League CD Olimpia - Managua FC 1.17 6.45 12.75 3:0
10:30 Chinese Super League Henan Jianye - Tianjin Teda 2.13 3.40 3.27 0:2
10:30 Chinese Super League Chongqing Lifan - Shandong Luneng 3.35 3.58 2.03 2:0
10:30 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Hebei China Fortune FC 6.70 4.32 1.45 0:3
10:30 Chinese Super League Qingdao Hainiu - Shenzhen Hongzuan 5.60 3.80 1.59 0:3
10:30 Chinese Super League Guangzhou R&F - Dalian Yifang 4.05 3.62 1.83 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.62 3.52 6.30 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Besiktas (Virtual) 3.17 3.32 2.26 0:2
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Celta (Virtual) 3.52 3.17 2.17 0:3
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.98 3.78 3.45 0:0
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.88 3.50 4.13 1:0
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.94 3.53 3.82 1:2
13:30 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Peninsula Power 11.50 7.55 1.15 0:5
14:00 Russian Division 2. Group 1 Inter Cherkessk - Anzhi Makhachkala 6.20 4.87 1.38 1:5
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.87 3.20 2.51 1:1
14:30 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - FC Minsk 1.64 3.95 4.82 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.34 3.47 2.90 0:2
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Zira 2.66 3.10 2.56 2:0
15:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - Sloga Kraljevo 2.19 3.07 3.27 1:0
15:00 Serbian Division 1 FK Imt - Tabane 1970 1.94 3.18 3.85 1:2
15:15 Lebanese Premier League Al Ansar - Safa 1.48 4.22 5.75 2:1
15:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - NK Osijek II 2.31 3.27 2.86 0:1
15:35 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Faisaly 3.45 3.45 1.96 1:1
16:00 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Persepolis 4.60 3.20 1.82 1:3
16:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Foolad Khuzestan 3.70 3.25 1.99 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Akko 2.41 3.18 2.78 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Shelem - Hapoel Iksal FC 3.22 3.18 2.14 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Ironi Ramat Hasharon 2.24 3.28 2.94 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - FC Rishon Lezion 2.69 3.23 2.44 1:3
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Ramat Gan 2.58 3.20 2.57 1:1
16:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Tubas 1.69 3.72 4.35 2:1
16:10 Iranian Pro League Aluminium Arak - Nassaji Mazandaran 3.25 2.87 2.35 1:3
16:15 Iranian Pro League Tractor Sazi - Naft Masjed Soleyman 1.91 3.03 4.40 2:0
17:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al Ahli Amman 1.11 7.70 17.75 3:0
17:25 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Khaitan 2.14 3.38 3.07 2:0
17:25 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Shabab Kuwait 2.47 3.38 2.57 2:1
17:30 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al-Hilal Riyadh 4.50 4.05 1.61 2:1
17:45 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Abha 2.31 3.50 2.69 1:2
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - CD Cova da Piedade U23 1.67 3.98 4.18 0:1
18:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - FC Clinceni 3.08 3.37 2.23 0:3
18:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Beroe Stara Zagora 7.85 4.53 1.37 1:4
19:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Jabal Al-Mukaber 1.69 3.88 4.15 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Kuban Holding Pavlovskaya 2.45 3.70 2.43 1:2
19:00 Russian Premier League FC Sochi - FC Ufa 1.61 3.48 6.20 3:0
19:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Aluminij 1.77 3.57 4.07 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Balikesirspor 1.51 4.00 5.65 2:1
19:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Sahab SC 1.94 3.30 3.70 1:0
19:40 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Jahra 1.42 4.47 6.20 1:0
19:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Widzew Lodz 2.44 3.15 2.82 1:1
19:40 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - RKS Radomiak 3.97 3.18 1.95 0:3
19:45 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Taawon 1.59 3.98 4.82 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Karmiotissa Polemidion 1.11 7.70 17.25 4:0
20:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Zbrojovka Brno 1.28 5.50 10.50 3:0
20:00 Danish Division 1 Fredericia - Viborg 2.74 3.50 2.28 1:3
20:00 French National FC Bastia Borgo - Sete 34 FC 2.56 2.70 3.03 2:1
20:00 French National Cholet - Annecy 2.14 3.12 3.30 1:1
20:00 French National Creteil - Le Mans UC 72 2.80 2.98 2.51 0:3
20:00 French National Lyon Duchere - Quevilly Rouen 2.45 2.81 3.07 2:0
20:00 French National Concarneau - FC Villefranche 2.90 2.70 2.66 2:0
20:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - FC Rapid 1923 2.12 3.18 3.28 0:0
20:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Vojvodina 4.53 3.75 1.71 0:3
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Besiktas 2.99 3.35 2.29 1:3
20:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Kolos Kovalivka 2.25 3.18 3.12 1:2
20:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Austria Lustenau 2.76 3.60 2.28 0:1
20:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Amstetten 1.32 5.50 7.20 3:0
20:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - FC Juniors OO 2.44 3.58 2.55 0:2
20:30 Austrian 1st Division Horn - Rapid Vienna II 2.08 3.63 3.10 0:1
20:30 Eng. Premier League Brighton - Burnley 1.89 3.57 4.32 0:1
20:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Kickers Wurzburg 1.64 3.95 5.10 0:0
20:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Eintracht Braunschweig 1.97 3.60 3.62 2:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Jong PSV Eindhoven 1.46 4.48 6.20 0:2
20:45 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - NAC Breda 5.20 4.03 1.59 1:3
21:00 Danish Superliga Randers - Aalborg BK 2.53 3.43 2.75 2:0
21:00 English Championship Cardiff - Bristol City 2.23 3.22 3.30 0:1
21:00 French National Avranches - Bastia 3.93 3.32 1.87 2:2
21:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - SV Wehen Wiesbaden 2.34 3.32 2.77 0:1
21:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Sandvikens IF 2.57 3.73 2.36 0:1
21:15 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Wolfsburg W. 11.75 6.30 1.18 1:4
21:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Excelsior W. 1.02 14.50 24.00 3:0
21:30 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Heerenveen W. 2.29 3.83 2.55 0:0
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Twente W. 5.25 4.77 1.45 1:4
21:30 Port. Segunda Liga Feirense - Arouca 1.97 3.40 3.60 0:1
22:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Standard Liège W. 21.00 14.00 1.03 1:5
22:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Zwolle 2.82 3.58 2.35 0:1
22:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - Delfin SC 2.42 3.23 2.79 0:1
22:00 Faroe Islands 1 Deild 07 Vestur - FC Hoyvik 1.05 12.00 18.00 2:0
22:00 Faroe Islands 1 Deild AB Argir II - NSI Runavik II 6.15 5.25 1.36 0:3
22:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - Vikingur Gota II 5.55 5.15 1.40 0:3
22:00 French National Laval - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.40 2.95 2.99 1:0
22:00 French National Saint-Brieuc - Red Star 2.38 2.95 3.03 1:0
22:00 Swiss Challenge League Aarau - Grasshopper 2.19 3.65 2.87 2:0
22:25 Austrian 1st Division Grazer AK - Austria Klagenfurt 3.57 3.53 1.93 1:1
22:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - SC Eendracht Aalst W. 1.56 4.38 4.55 3:0
22:30 German Bundesliga Werder Bremen - Cologne 2.51 3.47 2.75 1:2
22:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FC Chindia Targoviste 1.45 4.25 6.85 4:1
22:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - Cerro Largo FC 2.38 2.96 3.02 0:2
22:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Royal Charleroi SC 2.64 3.55 2.50 1:1
22:45 English FA Cup Harrogate Town - Skelmersdale United 1.14 8.65 18.50 3:1
22:45 Italian Serie A Sassuolo - Udinese 2.07 3.78 3.30 2:0
22:45 Scottish Championship Alloa - Dundee 3.62 3.13 2.02 2:3
22:45 Scottish Premiership St Mirren - Dundee United 2.82 3.25 2.46 0:3
22:45 Scottish Premiership Aberdeen - Hibernian 2.17 3.30 3.25 0:0
22:45 Scottish Premiership Ross County - Livingston 3.13 3.38 2.20 2:1
22:45 Scottish Premiership St Johnstone - Kilmarnock 2.27 3.10 3.27 2:0
23:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Helmond Sport 1.41 4.90 6.50 4:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong AZ Alkmaar 1.28 5.80 8.60 4:1
23:00 Eng. Premier League Southampton - Newcastle 1.98 3.57 3.90 2:0
23:00 French Ligue 1 Strasbourg - Marseille 2.83 3.22 2.59 2:1
23:00 Italian Serie B SPAL - Salernitana 2.04 3.12 4.05 1:1
23:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Atletico Chiriqui 1.64 3.40 5.45 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Elche - Celta Vigo 3.75 3.25 2.10 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Leganes 3.57 2.74 2.36 0:2
23:15 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Uniao De Leiria 2.14 3.07 3.38 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Rio Ave FC 3.92 3.13 2.10 0:2
00:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sportivo San Lorenzo 2.56 3.15 2.69 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Orense SC 1.22 5.55 12.25 2:0
00:45 Uruguayan Primera CA Cerro - CA Progreso 2.87 3.25 2.31 1:3
01:15 Brazilian Serie B Botafogo SP - Cruzeiro 4.37 2.85 1.96 0:4
01:15 Brazilian Serie B Guarani SP - CS Alagoano 2.24 2.86 3.40 0:2
01:15 Brazilian Serie B Nautico PE - Avai 2.24 2.90 3.33 2:0
02:00 Colombian Primera A Envigado - Deportivo La Equidad 2.69 3.10 2.60 1:3
02:30 Paraguayan Primera Guarani - General Diaz 1.30 5.00 8.90 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка