Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-10-2019 - 04-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera Racing Club - CA Aldosivi 1.41 4.30 7.80 2:0
02:00 Chilean Primera B Nublense - Deportes Temuco 2.33 3.17 2.97 2:0
02:00 Mexican Liga Ascenso Loros Universidad - Mineros De Zacatecas 2.36 3.08 3.02 0:0
02:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Arabe Unido 1.94 3.25 3.90 2:0
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Tauro FC 2.14 3.13 3.40 1:2
02:00 United States USL North Carolina FC - New York Red Bulls II 1.88 3.70 3.62 0:0
02:00 United States USL Indy Eleven - Memphis 901 1.51 4.12 5.75 0:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Atlanta United FC II 1.36 5.10 6.60 1:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Swope Park Rangers 2.37 3.68 2.59 0:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Nacional Potosi 1.83 4.02 3.52 2:0
03:00 Brazilian Serie A Cruzeiro - Internacional RS 2.37 2.95 3.35 1:1
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Santos Laguna 1.85 3.57 3.87 2:1
03:00 Mexican Primera Cruz Azul - CF America 2.34 3.13 3.00 2:1
03:00 United States USL Birmingham Legion - Charleston Battery 2.47 3.35 2.66 0:1
03:00 United States USL Tulsa Roughnecks - Sacramento Republic FC 3.70 3.60 1.88 0:1
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - LA Galaxy II 2.83 3.52 2.26 1:3
03:10 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Nacional Asuncion 1.53 4.12 5.45 0:1
03:30 El Salvador Primera CD Sonsonate - AD Isidro Metapan 2.28 3.38 2.90 0:0
03:30 United States USL Saint Louis FC - Louisville City FC 2.60 3.18 2.62 0:3
04:00 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Alianza Petrolera 1.95 3.15 3.98 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Real Esteli 3.58 3.88 1.84 1:2
04:00 Peruvian Primera Alianza Lima - Molinos El Pirata 1.19 6.25 12.50 4:0
04:00 United States USL Reno 1868 - El Paso Locomotive 1.77 3.73 4.07 1:2
04:30 United States USL New Mexico United - Rio Grande Valley 1.52 4.15 5.60 1:0
05:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Santos de Guapiles 2.12 3.38 3.20 0:2
05:00 United States USL Orange County Blues - OKC Energy FC 1.44 4.50 6.10 0:2
05:00 United States USL Portland Timbers II - Phoenix Rising FC 4.17 4.10 1.68 1:3
05:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Unam Pumas 2.31 3.22 2.96 1:2
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - Atlas de Guadalajara 1.65 3.67 5.00 1:2
05:30 United States USL Fresno FC - Tacoma Defiance 1.13 7.30 17.75 3:1
05:30 United States USL Las Vegas Lights - San Antonio 2.90 3.43 2.25 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Gainare Tottori 2.37 3.25 2.86 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Blaublitz Akita 2.72 3.32 2.43 2:0
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Azul Claro Numazu 2.51 3.28 2.65 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Kashiwa Reysol 2.97 3.33 2.26 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Tokushima Vortis 4.68 3.43 1.74 2:3
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Ehime 1.92 3.37 3.80 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Omiya Ardija 2.63 3.10 2.65 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ventforet Kofu 2.66 3.13 2.60 1:1
08:00 Japanese J-League 3 FC Tokyo - Roasso Kumamoto 4.03 3.60 1.80 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Kataller Toyama 3.33 3.35 2.08 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Cerezo Osaka 1.59 3.92 5.15 2:1
08:00 S. Korean K-League Incheon United - Jeonbuk Hyundai Motors 5.45 4.28 1.51 1:1
08:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Daegu 3.50 3.12 2.11 0:3
08:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 2.82 3.45 2.29 0:3
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Gyeongnam 2.37 3.40 2.75 2:0
08:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul 2.38 3.28 2.82 0:2
08:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Gangwon 2.80 3.37 2.35 0:2
08:30 Friendly Intls. W. Japan W. - Canada W. 1.82 3.57 4.00 2:0
09:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashima Antlers 2.55 3.27 2.63 1:2
09:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 3.15 3.23 2.21 1:1
11:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Juventus U19 2.52 3.28 2.65 1:1
11:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 2.17 3.53 2.97 0:0
11:00 Philippine Division 1 Green Archers United - Mendiola FC 1.62 3.72 5.15 1:2
11:00 Russian Youth League CSKA Moscow Youth - FK Rostov Youth 1.35 5.10 6.95 4:0
11:00 S. Korean K-League Challenge Asan Mugunghwa FC - Gwangju FC 2.71 3.30 2.45 2:1
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Vysehrad 1.69 3.65 4.65 0:1
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Velke Mezirici 1.98 3.70 3.28 1:2
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - FC Fastav Zlin B 1.30 5.65 7.50 5:1
11:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Liefering 1.85 3.83 3.60 0:0
11:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Zenit St. Petersburg 5.20 3.95 1.60 0:3
12:00 Kazakhstan Cup Kaisar Kyzylorda - Atyrau 2.35 3.15 2.97 1:1
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Baltyk Gdynia 1.55 4.57 4.63 1:2
12:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - RKS Radomsko 1.74 3.90 4.00 1:1
13:00 Danish Superliga Esbjerg - Sonderjyske 2.61 3.28 2.77 2:0
13:00 Estonian Esiliiga JK Tallinna Kalev U21 - Kohtla-Järve JK Järve 2.26 4.68 2.35 2:0
13:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Nomme Kalju 2.70 3.55 2.34 1:1
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 4.30 3.70 1.73 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Gifu - Renofa Yamaguchi 2.88 3.43 2.26 2:1
13:00 Moldovan Div. 1 Speranta - Zimbru Chisinau 1.61 3.92 4.93 0:2
13:00 Moldovan Div. 1 FC Codru Lazova - Sfintul Gheorghe 9.55 7.60 1.19 1:5
13:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Stal Stalowa Wola 2.04 3.48 3.30 0:1
13:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Sporting Lisbon U19 3.00 3.67 2.11 2:1
13:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Ripensia Timisoara 1.68 3.80 4.50 0:0
13:00 Russian Division 2 South Anzhi Makhachkala - SKA Rostov 2.67 3.32 2.48 2:1
13:00 Russian Division 2 Ural FC Chelyabinsk - Lada Togliatti 1.21 6.15 11.25 4:0
13:00 Russian Division 2 Ural Volga Ulyanovsk - Kamaz Nab Chelny 2.81 3.73 2.19 0:2
13:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Espanyol 2.49 3.12 3.05 0:0
13:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Sporting Gijon 2.70 2.91 2.80 0:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Marino Luanco 1.74 3.58 4.40 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - CD Las Rozas 2.17 3.33 3.13 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - UD Ibiza 3.18 3.10 2.25 0:3
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - Getafe B 1.69 3.63 4.70 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - Real Madrid Castilla 3.23 3.30 2.14 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Atletico Baleares 3.02 3.08 2.35 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - UD Melilla 2.33 3.08 3.08 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Celta Vigo B 2.24 3.30 3.03 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - UD Logrones 2.75 3.43 2.35 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 SD Ejea - Lleida 2.52 3.03 2.83 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - UD Cornella 2.61 3.12 2.67 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - CD Ebro 1.68 3.35 5.30 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - CD Castellon 2.35 3.08 3.03 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 CP Villarrobledo - Yeclano Deportivo 2.23 3.13 3.20 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - Real Murcia 2.26 3.10 3.17 2:1
13:15 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Ajax 16.00 9.15 1.13 0:2
13:30 Italian Serie A Fiorentina - Udinese 1.56 4.07 6.10 2:0
13:30 Polish Ekstraklasa LKS Lódz - Korona Kielce 2.38 3.35 2.94 2:0
14:00 Armenian Premier League FC Noah - Gandzasar Kapan 2.18 3.30 3.13 0:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Dinamo Minsk 2.49 3.45 2.57 1:1
14:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Eintracht Braunschweig 2.68 3.50 2.37 1:1
14:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Lokomotive Leipzig 3.53 3.53 1.95 2:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Pors Grenland - Staal Jørpeland 1.96 4.43 2.91 1:2
14:00 Polish 2 Liga Elana Torun - Widzew Lodz 3.83 3.68 1.83 0:2
14:00 Russian Division 2 East Irtysh Omsk - Dynamo Barnaul 1.38 4.40 7.70 4:1
14:00 Russian Division 2 Ural Nosta Novotroitsk - Lada Dimitrovgrad 2.02 3.45 3.40 2:1
14:00 Russian Division 2 Ural Zenit Izhevsk - FC Tyumen 2.86 3.48 2.25 2:1
14:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Arsenal Tula 1.55 4.02 5.65 1:1
14:00 Scottish Premiership Livingston - Celtic 11.75 5.70 1.24 1:2
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Adanaspor 1.82 3.48 4.10 0:0
14:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Ankaragucu 1.41 4.65 7.00 2:0
14:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Shakhtar Donetsk 16.25 7.00 1.14 1:3
14:05 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Blekitni Stargard Szczecinski 1.70 3.90 4.25 0:1
14:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Augsburg 1.54 4.57 5.50 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Bochum 2.24 3.57 3.00 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - FC St. Pauli 2.07 3.65 3.28 0:0
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Jahn Regensburg 1.98 3.93 3.33 0:1
14:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Optik Rathenow 1.31 5.15 8.40 3:0
14:30 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Energie Cottbus 1.87 3.92 3.45 1:0
14:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Auerbach 2.39 3.70 2.56 0:1
14:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Hertha Berlin II 8.60 5.75 1.27 1:5
14:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Altglienicke 2.65 3.50 2.40 1:3
14:45 Danish Division 1 FC Roskilde - Viborg 4.55 3.92 1.66 0:3
15:00 Albanian Superliga FK Laci - Bylis Ballsh 2.26 3.20 3.08 1:2
15:00 Armenian First League Sevan FC - Lokomotiv Yerevan 3.85 4.28 1.70 2:1
15:00 Danish Division 1 HB Køge - Skive 2.08 3.43 3.25 2:1
15:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Fremad Amager 2.38 3.50 2.67 1:2
15:00 Danish Superliga Brondby IF - Copenhagen 2.83 3.57 2.40 0:1
15:00 Danish Superliga Odense BK - AC Horsens 1.59 4.13 5.55 3:0
15:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.23 6.00 10.25 3:1
15:00 German 3. Liga Chemnitz - Duisburg 4.07 3.87 1.74 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - TSV Buchbach 2.23 3.40 2.97 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - Nuremburg II 1.65 4.03 4.45 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - FC Augsburg II 2.30 3.65 2.69 0:2
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - Holstein Kiel II 2.36 3.72 2.58 0:2
15:00 German Regionall. North Lubeck - Werder Bremen II 1.52 4.33 5.15 2:1
15:00 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - Oldenburg 2.60 3.53 2.43 1:0
15:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Weiche Flensburg 3.87 3.80 1.79 1:1
15:00 German Regionall. North TSV Havelse - Eintracht Norderstedt 1.93 3.80 3.35 1:2
15:00 German Regionall. West Bonner - Alemannia Aachen 3.27 3.58 2.02 1:1
15:00 Greek Superleague Volos Nps - Atromitos 3.10 3.02 2.34 2:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Astana 3.65 3.45 1.94 0:2
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Bandari FC 2.41 2.96 3.05 0:2
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Tusker Football Club 2.09 3.17 3.50 1:0
15:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - FK Iskra Danilovgrad 2.14 3.08 3.48 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Brattvåg 1.67 4.20 4.08 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund IK - Kvik Halden 2.24 3.82 2.70 0:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Uniao De Leiria 2.35 3.28 2.86 2:0
15:00 Russian Division 2 Ural Akron Togliatti - FC Ufa II 1.45 4.57 5.85 2:0
15:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Athletic Bilbao 2.66 3.05 2.89 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Karlslunds FF 1.65 4.03 4.45 3:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Team TG FF 1.64 4.20 4.30 1:1
15:00 Ukrainian Persha Liga FC Ingulets - Obolon-Brovar Kiev 2.27 3.45 2.85 1:0
15:30 Austrian Bundesliga Hartberg - LASK Linz 6.30 4.75 1.43 0:4
15:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - SKN St. Pölten 1.27 5.70 9.25 4:0
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Gent 1.63 4.25 4.70 0:0
15:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Feyenoord 6.75 5.35 1.38 0:4
15:45 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Fløya - Gjelleråsen 1.57 4.47 4.55 3:0
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - FC Vitebsk 2.75 3.53 2.31 0:1
16:00 Danish Division 1 Vejle BK - Vendsyssel 2.09 3.40 3.27 1:1
16:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Misr Lel Makasa 2.94 2.94 2.50 0:2
16:00 Eng. Premier League Southampton - Chelsea 4.12 3.95 1.84 1:3
16:00 Eng. Premier League Manchester City - Wolverhampton 1.14 9.35 19.00 5:0
16:00 Eng. Premier League Arsenal - Bournemouth 1.46 4.95 6.55 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga Rovaniemi - SJK 2.20 3.18 3.55 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Inter Turku 2.06 3.43 3.42 1:2
16:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Honka 2.03 3.43 3.77 1:1
16:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - KPV Kokkola 2.57 3.27 2.81 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Ilves 3.40 3.47 2.14 0:3
16:00 Finnish Veikkausliiga Vaasa - HIFK 3.37 3.57 2.11 0:1
16:00 French Ligue 1 Lille - Nimes 1.65 3.95 5.20 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - 1. FC Kaan-Marienborn 2.37 3.53 2.68 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - FC Gutersloh 2.39 3.33 2.76 0:2
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - Hannoverscher SC 1.58 4.30 4.67 3:1
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Gyori Eto FC 4.07 3.42 1.85 0:2
16:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Szombathelyi Haladás 2.39 3.27 2.81 1:2
16:00 Hungarian NB 2 Dunakanyar - MTK Budapest FC 7.05 4.18 1.43 1:2
16:00 Italian Serie A Atalanta - Lecce 1.28 6.10 9.55 5:0
16:00 Italian Serie A Bologna - Lazio 3.33 3.67 2.10 2:0
16:00 Italian Serie A Roma - Cagliari 1.46 4.75 6.40 1:1
16:00 Italian Serie B Salernitana - Frosinone 2.78 3.12 2.64 0:2
16:00 Italian Serie B Cremonese - Cittadella 2.16 3.25 3.45 1:1
16:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Lecco 1.82 3.33 4.32 2:0
16:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Juventus U23 2.59 2.99 2.79 0:2
16:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Olbia 1905 2.56 3.10 2.72 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Robur Siena 2.47 2.94 2.98 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A Gozzano - Carrarese 3.40 3.10 2.16 1:3
16:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Ravenna 1.75 3.42 4.65 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Modena 1.79 3.30 4.60 1:2
16:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Piacenza 2.46 3.12 2.84 2:0
16:00 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Gubbio 1.59 3.63 5.70 2:1
16:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Calcio Catania 2.12 3.15 3.43 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Bari - Cavese 1.57 3.82 5.55 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Rende 1.48 3.98 6.50 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Viterbo Calcio 2.56 3.00 2.81 2:1
16:00 Italian Serie D Prato - Fezzanese 1.71 3.50 4.80 0:1
16:00 Italian Serie D Casale - Lucchese 2.39 3.17 2.89 0:2
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Montebelluna 1.98 3.37 3.60 1:2
16:00 Italian Serie D US Ladispoli - Aprilia 3.42 3.37 2.04 1:1
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Borgosesia 1.94 3.30 3.83 1:2
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Vado FC 2.44 3.22 2.78 2:1
16:00 Italian Serie D Luparense FC - AC Vigasio 1.67 3.85 4.53 0:1
16:00 Italian Serie D Savona - Lavagnese 1.58 3.52 6.20 3:1
16:00 Italian Serie D Sondrio Calcio - AC Legnano 1913 2.13 3.25 3.30 0:0
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Citta Di Messina 2.42 3.18 2.84 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - Budoni 1.69 3.73 4.53 0:0
16:00 Italian Serie D AP Turris Calcio - Portici 1906 1.35 5.00 7.10 4:0
16:00 Italian Serie D Palermo - ASD Cittanovese 1.14 8.40 11.50 4:1
16:00 Italian Serie D SEF Torres - SS Cassino 2.01 3.45 3.40 2:1
16:00 Italian Serie D Chions 1972 - AC Delta Calcio Rovigo 2.38 3.42 2.71 1:2
16:00 Italian Serie D Muravera - Citta Di Anagni 1.62 3.90 4.83 1:2
16:00 Italian Serie D Team Altamura - US Citta di Fasano 2.34 3.30 2.86 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Corigliano Calabro - Licata 2.37 3.27 2.84 0:0
16:00 Italian Serie D Villafranca - Union Feltre ASD 2.80 2.97 2.59 1:2
16:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Francavilla 1931 2.27 3.30 2.96 0:1
16:00 Italian Serie D US Palmese 1912 - Calcio Biancavilla 1990 2.35 3.10 3.02 2:0
16:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - US Levico Terme 1.72 3.48 4.73 2:1
16:00 Italian Serie D US Inveruno - Asd Nibionnoggiono 2.76 3.37 2.38 1:3
16:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Tritium Calcio 1908 1.48 3.80 7.15 4:1
16:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Mezzolara 2.49 3.02 2.89 2:0
16:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - US Follonica Gavorrano 2.28 3.22 3.03 0:0
16:00 Italian Serie D Trestina - Ponsacco 2.38 3.22 2.86 2:0
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Ambrosiana 1.77 3.38 4.55 1:2
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Bustese 1.58 3.70 5.65 3:0
16:00 Italian Serie D Albalonga - Aquila Montevarchi 2.08 3.33 3.33 2:1
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Pineto Calcio 1.82 3.48 4.10 2:1
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Monterosi FC 2.90 3.22 2.36 2:0
16:00 Italian Serie D Jesina - Vastese Calcio 2.26 3.15 3.12 0:0
16:00 Italian Serie D Giulianova - Recanatese 2.86 3.22 2.38 1:2
16:00 Italian Serie D San Pietro - Caratese 3.00 3.32 2.24 0:3
16:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Scandicci 2.26 3.28 3.00 2:1
16:00 Italian Serie D A.C. Sangiustese - Olympia Agnonese 1.62 3.70 5.15 1:1
16:00 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Correggese 2.08 3.32 3.37 2:1
16:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - Matelica 2.23 3.22 3.12 2:1
16:00 Italian Serie D Pomezia - Sangiovannese 2.59 3.23 2.59 0:2
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Progresso Zola Predosa 2.35 3.23 2.89 1:0
16:00 Italian Serie D Usd Breno - ASD Savignanese 1.77 3.47 4.43 2:0
16:00 Italian Serie D Troina - US Castrovillari 2.23 3.32 3.03 1:2
16:00 Italian Serie D Latina - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 1.51 4.13 5.75 2:1
16:00 Italian Serie D Sorrento - Asg Nocerina 1.84 3.55 3.92 0:2
16:00 Italian Serie D Belluno - Chioggia 2.72 3.27 2.47 2:0
16:00 Italian Serie D Foggia - SS Taranto 1927 2.46 3.15 2.80 1:1
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Caronnese 2.28 3.37 2.89 0:2
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Fanfulla 2.96 3.30 2.28 2:1
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Tarxien Rainbows 1.35 5.70 6.10 4:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Nardo - Hodd 2.51 3.67 2.44 0:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - Odds BK 2 1.44 5.15 5.20 3:0
16:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Skeid 1.82 3.78 4.22 2:1
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Tromsdalen 1.29 5.90 9.60 4:0
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Nest-Sotra 2.39 3.40 2.96 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Unia Skierniewice 3.83 4.10 1.74 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Rekord Bielsko Biala 2.04 3.83 3.05 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Siarka Tarnobrzeg 2.54 3.50 2.50 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Korona II Kielce 2.29 3.47 2.81 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Gornik Zabrze 1.94 3.50 3.87 1:0
16:00 Serbian Super Liga FK Indija - FK Mladost Lucani 2.28 3.10 3.13 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Ostersunds FK 1.37 5.40 8.55 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Hammarby 2.53 3.58 2.81 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - AFC Eskilstuna 1.55 4.18 6.80 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Carlstad United 2.20 3.77 2.77 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Akropolis IF - Forward 1.15 7.25 13.75 2:1
16:00 Swedish Superettan Halmstads - Norrby IF 1.47 4.50 6.75 4:1
16:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - IK Frej Taby 1.92 3.85 3.72 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Coastal Union 1.29 5.65 7.75 1:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Rukh Vynnyky - FC Kremin Kremenchuk 1.33 5.00 7.70 4:1
16:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Wiedenbruck 2.57 3.73 2.37 2:1
16:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Velez Mostar 2.05 3.20 3.57 0:0
16:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Osijek II 1.73 3.57 4.53 2:0
16:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Solin 2.64 3.12 2.64 2:0
16:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - HNK Cibalia 1.81 3.47 4.20 0:1
16:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Bohemians 1905 1.95 3.33 3.87 1:1
16:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Viktoria Plzen 2.95 3.40 2.29 0:2
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Union Berlin 1.75 3.83 4.63 3:1
16:30 Italian Serie D Nardo Calcio - Audace Cerignola 3.10 3.03 2.34 1:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Chelmianka Chelm 1.88 3.65 3.63 1:0
16:30 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Rostov 1.93 3.40 3.88 2:1
16:30 Slovenian 1. SNL NK Triglav - Olimpija Ljubljana 6.30 4.32 1.45 1:4
16:30 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Altinordu 1.69 3.62 4.73 0:2
16:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Hatayspor 3.15 3.27 2.19 0:2
16:30 Turkish Super Lig Besiktas - Alanyaspor 2.03 3.60 3.35 0:0
17:00 Argentinian Primera Velez Sarsfield - CA Independiente 2.39 2.92 3.23 2:1
17:00 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SV Stripfing 4.38 4.33 1.61 2:2
17:00 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - Mattersburg II 2.05 3.62 3.17 1:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Gabala 2.18 3.30 3.15 0:0
17:00 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Kfco Beerschot Wilrijk 1.83 3.62 3.90 0:0
17:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Flamengo 6.25 3.87 1.56 0:3
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Hajduk Split II 2.37 3.23 2.86 0:2
17:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.13 3.23 3.33 1:2
17:00 Danish Superliga Randers - AGF Aarhus 2.79 3.32 2.56 2:0
17:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ferencvárosi TC 3.42 3.53 1.98 2:1
17:00 Italian Serie D Bitonto - Gravina 1.63 3.80 4.93 3:1
17:00 Italian Serie D Messina - Marsala 1.31 5.25 8.05 3:0
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - FB Brindisi 1.99 3.37 3.57 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - CS Fola Esch 3.47 3.82 1.89 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - US Mondorf-Les-Bains 1.69 4.02 4.20 2:0
17:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Olympic Safi 2.84 2.71 2.79 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Byaasen Toppfotball - Bryne 3.68 4.12 1.77 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oppsal IF - Mjolner 1.91 3.98 3.28 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Senja 1.37 5.05 6.50 4:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Vard Haugesund 2.84 4.53 1.97 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Honefoss - Skjervoy 1.38 5.20 6.20 4:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - KS Ursus Warszawa 2.23 3.58 2.83 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - FC Vizela 2.37 3.43 2.72 0:2
17:00 Scottish Premiership Rangers - Hamilton 1.11 8.20 21.50 2:1
17:00 Serbian Super Liga Napredak - Red Star Belgrade 12.50 6.40 1.18 1:5
17:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Atletico Madrid 5.45 3.52 1.71 0:3
17:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Numancia 1.73 3.47 4.95 0:1
17:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Cádiz 2.04 3.17 3.78 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra FC Linkoping City - Sollentuna FK 1.95 3.83 3.25 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Lunds BK 1.89 3.87 3.43 1:1
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Stade Ls Ouchy 2.45 3.58 2.55 1:1
17:00 Swiss Super League Zurich - Young Boys 5.30 4.53 1.54 1:1
17:00 Swiss Super League Sion - Lugano 2.07 3.48 3.43 1:1
17:00 Swiss Super League St Gallen - FC Basel 4.35 4.13 1.70 0:3
17:00 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Dynamo Kiev 11.00 5.35 1.25 1:3
17:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - PAOK 5.15 3.60 1.65 0:3
17:15 Greek Superleague OFI Crete - Panionios 1.55 3.67 6.15 3:0
17:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - PFC Dunav Ruse 1.60 3.72 5.35 2:0
17:45 Dutch Eredivisie Willem II - AZ 4.28 3.87 1.76 1:3
17:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - VVV Venlo 1.12 9.05 18.50 4:1
18:00 Albanian Superliga Kukesi - Vllaznia 1.77 3.32 4.70 0:0
18:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - AS Ain M'lila 1.95 3.12 4.08 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Sturm Graz 2.73 3.50 2.39 1:3
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Dnepr Mogilev 2.04 3.67 3.15 0:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Santiago Wanderers 2.69 3.22 2.52 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Olympiakos Nicosia 1.35 4.92 7.30 4:1
18:00 French Ligue 1 Rennes - Reims 2.23 3.12 3.55 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Békéscsabai Elõre FC 2.28 3.42 2.88 2:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - FC Ajka 1.91 3.43 3.77 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Dorogi FC 1.80 3.47 4.25 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Soroksar 2.46 3.28 2.71 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.03 3.50 3.33 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Duna Aszfalt TVSE 1.67 3.60 4.88 0:0
18:00 Italian Serie D Forli - AC Mantova 4.27 3.70 1.74 2:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Moss 1.31 5.40 7.65 2:1
18:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Rio Ave U19 1.42 4.38 6.80 2:0
18:00 Slovakian Super Liga Trencin - FC Vion Zlate Moravce 1.64 3.85 4.70 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Atletico Madrid B 2.33 3.25 2.91 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - Real Burgos CF 2.29 3.20 3.03 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Salmantino - Unionistas CF 1.89 3.40 3.88 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - Izarra 1.75 3.65 4.25 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Haro CD - SD Leioa 2.06 3.30 3.42 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Badalona - Valencia CF Mestalla 2.57 2.98 2.81 1:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Marbella 2.22 3.05 3.30 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Assyriska IK 2.45 3.38 2.65 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Landskrona BoIS 2.88 3.38 2.29 0:2
18:30 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Zeljeznicar 2.85 3.13 2.44 1:2
18:30 Chilean Primera Deportes Iquique - Everton Vina 2.56 3.15 2.70 1:2
18:30 Egyptian Pr. League Haras El Hodood - Tanta FC 2.28 2.91 3.37 2:1
18:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Pyramids 4.97 3.33 1.73 1:1
18:30 Eng. Premier League Newcastle - Manchester United 4.27 3.40 1.95 0:3
18:30 Italian Serie C Girone A Arezzo - SSD Monza 1912 3.77 3.17 2.01 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Pontedera 1.75 3.38 4.70 0:0
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Renate 2.98 3.10 2.37 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Virtus Vecomp Verona 2.59 3.02 2.76 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Feralpisalo 2.05 3.08 3.75 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Padova - Union Arzignanochiampo 1.35 4.48 8.70 4:1
18:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Fano 2.08 3.02 3.72 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Virtus Francavilla 1.63 3.63 5.20 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - SS Monopoli 2.51 3.02 2.86 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Urbs Sportiva Reggina 1914 3.95 3.38 1.88 2:2
18:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - AZ Picerno 2.03 3.17 3.67 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - US Casertana 1908 2.73 3.03 2.61 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Legia Warsaw 2.98 3.12 2.48 1:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Recreativo Huelva 2.61 3.13 2.64 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - IFK Goteborg 1.67 4.18 5.15 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Falkenbergs FF 1.87 4.08 3.98 0:0
18:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Brage 2.94 3.60 2.32 2:0
18:30 Swedish Superettan Jönköpings Södra - GAIS 1.49 4.20 7.05 2:0
19:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - JS Saoura 2.06 3.17 3.57 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Setif 1.90 3.22 4.13 0:2
19:00 Belgian First Division A Antwerp - Standard Liege 2.18 3.57 3.10 0:0
19:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Slavia Prague 4.83 3.72 1.68 1:3
19:00 Danish Superliga Silkeborg IF - FC Midtjylland 7.95 5.35 1.36 1:2
19:00 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Werder Bremen 2.20 3.67 3.12 1:2
19:00 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Hapoel Kfar Saba 1.76 3.53 4.38 2:0
19:00 Italian Serie A Torino - Napoli 3.98 3.80 1.87 2:3
19:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - RSB Berkane 1.84 2.90 5.20 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Valerenga IF II - Halsen IF 1.28 6.00 7.50 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Sandefjord 2.80 3.50 2.46 0:3
19:00 Norwegian Division 1 Notodden FK - Ullensaker/Kisa 3.38 3.63 2.09 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Sogndal 2.63 3.50 2.60 1:3
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Raufoss 1.39 5.25 7.05 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Rosenborg BK 3.12 3.40 2.30 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Bodø/Glimt 3.02 3.60 2.27 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Viking FK 2.23 3.70 3.03 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Kristiansund BK 2.49 3.38 2.83 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Ranheim - Sarpsborg 2.83 3.32 2.54 0:1
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Real Garcilaso 1.36 4.55 8.10 1:1
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Spartak Moscow 1.89 3.58 3.80 1:0
19:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Vozdovac 1.22 6.15 10.25 5:0
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Slovan Bratislava 4.22 3.57 1.78 1:2
19:00 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - NK Aluminij 4.05 3.63 1.79 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Real Oviedo B 2.28 3.33 2.93 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Sabadell - UE Olot 2.14 2.92 3.68 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Merida UD - Villarrubia CF 2.13 3.15 3.43 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Sevilla Atletico 1.64 3.65 5.05 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Don Benito - Granada CF B 2.22 3.15 3.20 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cartagena - Algeciras 1.70 3.55 4.78 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 CF Talavera de la Reina - CD Badajoz 2.89 3.10 2.42 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cordoba - Cadiz B 1.83 3.37 4.20 0:1
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Menemen Belediyespor 1.46 4.15 6.50 2:1
19:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Istanbul Basaksehir 3.68 3.30 2.02 2:1
19:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Trabzonspor 2.60 3.47 2.52 2:0
19:15 Argentinian Primera Atletico Lanus - Rosario Central 2.02 3.18 3.85 1:2
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.22 6.00 10.50 5:1
19:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Olympiakos 6.10 3.95 1.51 1:2
19:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Getafe 1.93 3.28 4.42 1:2
19:30 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Almeria 2.20 3.03 3.50 2:1
20:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Cruzeiro U20 2.90 3.38 2.27 0:1
20:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Municipal Grecia 2.03 3.43 3.37 2:0
20:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Alajuelense 2.21 3.33 3.07 2:1
20:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Lokomotiva Zagreb 1.46 4.20 6.35 4:0
20:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Independiente Del Valle 3.32 3.40 2.06 1:3
20:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Comunicaciones 1.89 3.43 3.85 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.64 3.53 5.30 0:1
20:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Hapoel Tel-Aviv 2.94 3.20 2.33 1:3
20:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Potros Uaem 1.95 3.33 3.73 0:1
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Puebla 1.82 3.47 4.13 1:1
20:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto 1.08 11.50 14.25 2:0
20:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Milsami Orhei 1.85 3.90 3.53 2:0
20:00 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Stomil Olsztyn 2.38 3.30 2.79 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Barcelona B 3.02 3.30 2.24 2:1
20:15 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1.91 3.32 3.93 1:0
20:15 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem 2.59 3.25 2.59 2:1
20:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - CFR Cluj 2.55 3.18 2.76 0:3
20:45 Algerian Ligue 1 Paradou - CR Belouizdad 2.27 3.05 3.20 1:0
21:00 Belgian First Division A Genk - Mouscron-Peruwelz 1.55 4.35 5.35 0:2
21:00 Chilean Primera Palestino - Curico Unido 1.80 3.60 4.03 0:2
21:00 Egyptian Pr. League Zamalek - FC Masr 1.21 5.75 12.50 5:0
21:00 Friendly Intls. W. USA W. - South Korea W. 1.10 9.25 16.00 5:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Antigua GFC 1.89 3.43 3.85 2:1
21:00 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Wydad Casablanca 2.71 2.79 2.84 0:1
21:00 Norwegian Eliteserien Brann - Molde 2.85 3.53 2.41 2:0
21:00 Peruvian Segunda Atlético Grau - Alianza Atletico 1.88 3.58 3.72 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Malaga 2.19 3.00 3.57 1:0
21:15 Peruvian Primera Union Comercio - Deportivo Municipal 1.81 3.57 4.05 0:1
21:30 Argentinian Primera Union Santa Fe - Colon de Santa Fe 2.34 2.92 3.35 1:1
21:30 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Girona 2.36 3.02 3.18 1:0
21:45 Italian Serie A Inter Milan - Juventus 2.63 3.15 2.84 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Club Aurora 1.67 3.98 4.32 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Oriente Petrolero 1.71 4.13 3.97 1:1
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Atletico Mineiro 1.43 4.22 8.00 2:1
22:00 Brazilian Serie A Botafogo - Fluminense 2.92 3.17 2.49 0:3
22:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Goias 1.93 3.32 4.17 2:0
22:00 Brazilian Serie C Sampaio Correa MA - Nautico PE 2.17 3.32 3.15 1:0
22:00 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Valdivia 1.50 4.18 5.75 3:1
22:00 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Deportes Tolima 2.51 2.93 2.94 1:2
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Lyon 3.27 3.70 2.11 1:3
22:00 Italian Serie B Ascoli - Pescara 2.16 3.30 3.40 2:0
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Torreense 2.71 3.32 2.44 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Seville 1.49 4.52 6.25 1:0
22:00 Uruguayan Primera Liverpool - Penarol de Montevideo 3.85 3.57 1.85 1:3
22:00 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - Defensor Sporting 2.75 3.32 2.41 2:0
22:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - CA Cerro 1.80 3.42 4.30 2:1
22:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Jorge Wilstermann 1.59 4.18 4.70 0:0
22:30 Canadian Premier League Forge FC - York 9 FC 1.66 3.83 4.60 0:1
23:00 Chilean Primera B Melipilla - Union San Felipe 2.26 3.23 3.05 2:1
23:00 Colombian Primera A Millonarios - Boyaca Patriotas 1.58 3.70 5.60 0:2
23:00 Paraguayan Primera General Diaz - Deportivo Santani 2.06 3.30 3.42 0:1
23:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - FBC Melgar 2.87 3.30 2.33 2:1
23:00 Peruvian Segunda Juan Aurich - Comerciantes Unidos 1.37 4.47 8.00 3:0
23:00 Peruvian Segunda Cienciano - Union Huaral 1.41 4.20 7.65 3:1
23:00 United States MLS Portland Timbers - San Jose Earthquakes 2.05 3.85 3.10 1:0
23:00 United States MLS Toronto FC - Columbus Crew 1.55 4.30 5.15 1:1
23:00 United States MLS Atlanta United - New England Revolution 1.52 4.55 5.20 3:1
23:00 United States MLS DC United - FC Cincinnati 1.47 4.50 5.90 3:0
23:00 United States MLS FC Dallas - Sporting Kansas City 1.53 4.42 5.25 3:0
23:00 United States MLS Houston Dynamo - Los Angeles Galaxy 2.62 3.85 2.33 2:1
23:00 United States MLS Los Angeles FC - Colorado Rapids 1.33 5.65 7.25 3:0
23:00 United States MLS Montreal Impact - New York Red Bulls 2.87 3.78 2.18 1:2
23:00 United States MLS Orlando City SC - Chicago Fire 2.45 3.77 2.52 0:1
23:00 United States MLS Philadelphia Union - New York City FC 1.77 4.05 3.87 2:0
23:00 United States MLS Seattle Sounders - Minnesota United 1.91 3.85 3.48 2:0
23:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 3.15 3.75 2.06 2:0
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Carabobo 2.19 3.37 3.05 0:0
23:00 Venezuelan Primera Trujillanos - Portuguesa 2.14 3.27 3.25 0:2
23:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Cobresal 1.50 4.07 6.00 3:1
23:30 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Santiago Morning 2.22 3.15 3.22 2:0
23:30 Colombian Primera B Real Santander - Leones FC 2.77 3.23 2.44 2:1
23:30 Peruvian Primera Sport Boys Association - Universitario de Deportes 3.43 3.32 2.05 0:3
23:45 Argentinian Primera River Plate - Patronato 1.27 5.35 10.50 4:1
00:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - Junior FC 1.62 3.50 5.65 0:0
00:00 Colombian Primera A Union Magdalena - Rionegro Águilas 1.98 3.33 3.63 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Siquinala FC 2.26 3.20 3.08 0:1
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Vida 2.47 3.32 2.68 2:0
00:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Diriangen FC 2.16 3.10 3.40 0:0
00:00 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo La Guaira 2.05 3.30 3.48 2:0
00:05 Costa Rican Primera Division Limon - Guadalupe 1.94 3.45 3.65 2:0
00:15 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - The Strongest 2.05 3.92 2.96 0:0
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Once Municipal 1.30 5.20 8.30 5:0
00:15 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Chalatenango 2.44 3.37 2.68 1:1
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - CD El Vencedor 2.45 3.32 2.70 1:0
01:00 Brazilian Serie A CS Alagoano - Avai 2.36 2.96 3.35 2:0
01:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - America de Cali 2.05 3.25 3.50 1:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Olimpia 2.31 3.32 2.90 1:1
01:00 Paraguayan Primera Sol de America - River Plate Asuncion 2.24 3.27 3.07 2:0
01:00 Venezuelan Primera Zamora FC - Deportivo Lara 2.04 3.32 3.47 1:0
01:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - LALA FC 1.66 3.72 4.78 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка