Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-09-2020 - 04-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 United States USL Indy Eleven - Louisville City FC 2.46 3.05 2.66 0:2
03:00 United States USL Charlotte Independence - North Carolina FC 2.46 3.35 2.46 2:1
03:00 United States USL Hartford Athletic - Loudoun United 2.02 3.40 3.12 2:0
03:30 United States USL Miami - Charleston Battery 2.30 3.53 2.68 2:1
04:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Santos 2.29 3.12 3.30 1:1
04:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Nautico PE 2.74 2.78 2.74 1:1
04:00 Ecuadorian Serie A Macara - El Nacional 1.72 3.50 4.72 2:0
04:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Cruz Azul 4.30 3.68 1.77 1:2
04:00 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Nacional Asuncion 1.65 3.78 4.78 1:2
04:00 United States MLS Houston Dynamo - Sporting Kansas City 2.53 3.60 2.52 0:2
04:00 United States MLS Orlando City SC - Atlanta United 1.59 4.07 5.15 1:2
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - OKC Energy FC 2.24 3.45 2.84 2:0
04:00 United States USL Memphis 901 - Birmingham Legion 2.73 3.33 2.36 2:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Diriangen FC 1.60 3.60 5.30 1:1
05:00 United States USL San Antonio - Rio Grande Valley 1.37 4.85 6.45 3:0
05:00 United States USL Austin Bold FC - Tulsa Roughnecks 1.96 3.33 3.58 2:0
05:30 United States MLS Vancouver Whitecaps - Toronto FC 4.55 3.92 1.68 0:3
05:30 United States USL El Paso Locomotive - New Mexico United 2.31 3.33 2.81 0:1
06:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Santos de Guapiles 2.29 3.40 2.78 2:1
06:00 Mexican Primera UANL Tigres - Guadalajara Chivas 2.03 3.23 3.72 2:1
06:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Deportivo Walter Ferreti 2.46 2.99 2.86 2:1
06:00 United States USL Reno 1868 - Portland Timbers II 1.22 5.85 10.25 2:1
06:00 United States USL Orange County Blues - LA Galaxy II 2.09 3.42 3.13 2:0
06:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Colorado Rapids 2.11 3.72 3.07 1:2
06:30 United States USL Las Vegas Lights - Phoenix Rising FC 3.85 4.03 1.72 0:3
08:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Moreton Bay Jets 1.74 4.13 3.67 0:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Edgeworth FC 6.35 4.90 1.37 1:3
08:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Adamstown Rosebud FC 1.19 6.65 10.25 5:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Weston Workers Bears FC 4.85 4.48 1.51 0:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Charlestown City Blues FC 1.76 4.15 3.55 1:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Lake Macquarie City 1.39 4.85 6.15 4:0
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Blacktown City FC 1.78 3.90 3.67 2:1
09:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Western Sydney 1.75 3.90 3.82 1:1
09:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sydney FC 1.71 3.92 4.00 1:1
10:00 Aus. Brisbane PL Grange Thistle - Brisbane Knights 1.07 9.45 19.75 2:0
10:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Gainare Tottori 3.45 3.50 1.94 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Olympic FC 3.33 4.02 1.85 1:3
11:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gifu 2.55 3.27 2.56 0:1
12:00 Aus. Brisbane PL Toowong - St George Willawong 2.42 3.80 2.42 1:0
12:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - FC Imabari 3.13 3.35 2.12 2:1
12:15 Czech MSFL SK Unicov - Odra Petrkovice 1.64 4.23 4.12 2:0
12:30 S. Korean K-League Gangwon - Incheon United 1.74 3.55 4.28 0:0
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - FK Vysne Opatske 3.40 3.67 1.92 1:1
12:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Puchov 2.26 3.58 2.72 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Cerezo Osaka 1.45 4.37 5.80 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Kataller Toyama 3.55 3.37 1.96 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Nagano Parceiro 2.08 3.32 3.27 2:0
13:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Lokomotiv Moscow W. 8.15 6.30 1.24 1:2
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Legia II Warszawa 3.08 3.65 2.04 0:3
14:00 Chinese Super League Tianjin Teda - Chongqing Lifan 3.45 3.53 2.01 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Tochigi 2.18 3.07 3.38 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ryukyu 2.12 3.25 3.35 0:2
14:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Petrolul Ploiesti 2.96 3.13 2.31 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - Torpedo Vladimir 2.52 3.42 2.49 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Lokomotiv-Kazanka 2.03 3.53 3.18 0:2
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gwangju FC 1.54 3.97 5.35 2:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Jeonnam Dragons 1.83 3.50 3.87 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Seoul E-Land FC 2.69 3.40 2.36 2:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Bucheon FC 1995 1.99 3.50 3.30 0:1
14:15 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Almere City 2.02 3.75 3.23 2:1
14:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Twente W. 2.38 3.65 2.54 0:2
14:15 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - ADO Den Haag W. 2.80 4.00 2.07 2:0
14:15 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - GKS Katowice W. 3.15 3.60 2.02 1:1
14:30 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Kristianstads Dff W. 3.35 3.80 1.93 1:1
14:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - GKS Tychy 2.50 3.23 2.70 2:1
15:00 EFL Cup Brentford - Wycombe 1.56 4.45 5.50 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Florø 3.38 4.17 1.84 0:3
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - Znamya Noginsk 2.30 3.48 2.72 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Strogino 2.53 3.42 2.49 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Zenit Izhevsk 3.73 3.70 1.81 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Volga Ulyanovsk 12.75 6.55 1.16 0:4
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Skovde 1.92 3.68 3.48 0:1
15:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Coastal Union 2.32 2.79 3.33 0:2
15:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Gwambina FC 1.82 3.10 4.60 0:0
15:30 English Super League W. Arsenal W. - Reading W. 1.22 5.75 10.00 5:1
15:30 German Regionall. Northeast Luckenwalde - BFC Dynamo 3.30 3.65 1.95 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Babelsberg 3.90 3.63 1.79 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Germania Halberstadt 1.37 4.85 6.60 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Lokomotive Leipzig 5.20 4.18 1.52 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Viktoria Berlin 4.97 4.10 1.55 2:2
16:00 Belarusian Pervaya Liga FC Khimik Svetlogorsk - Arsenal Dzerzhinsk 10.25 6.60 1.20 0:5
16:00 Chinese Super League Wuhan Zall - Beijing Gouan 5.55 4.23 1.53 1:3
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Hoffenheim W. 3.05 3.52 2.09 0:1
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.71 4.00 3.90 0:0
16:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Werder Bremen W. 1.28 5.45 8.05 3:1
16:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Meppen W. 2.10 3.55 3.02 2:1
16:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Sand W. 1.03 12.50 24.00 5:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Eintracht Stadtallendorf 2.15 3.35 3.07 0:1
16:00 Icelandic 2 Deild UMF Vidir - Dalvik Reynir 2.19 3.75 2.72 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Asker 1.81 3.80 3.80 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - FK Kolomna 1.78 3.68 3.88 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Krylya Sovetov II 1.20 5.95 11.50 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Osterlen FF - IFK Karlshamn 1.21 6.00 10.00 4:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - IFK Luleå 1.48 4.55 5.40 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Nyköpings BIS 1.72 3.92 4.10 0:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Karlstad BK 2.16 3.80 2.83 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Team TG FF 2.41 3.68 2.53 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Lunds BK 2.66 3.45 2.41 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Utsiktens 3.18 3.67 2.03 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Qviding FIF 2.02 3.55 3.30 1:1
16:30 Swedish Superettan Umeå FC - Brage 3.00 3.45 2.35 1:3
17:00 Belarusian Pervaya Liga Smorgon - Orsha 1.98 3.33 3.52 0:0
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Birmingham City W. 2.18 3.30 3.07 2:1
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Everton W. 4.48 3.62 1.70 1:1
17:00 English Super League W. Tottenham W. - West Ham W. 1.93 3.50 3.50 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Preußen Münster ll 1.74 4.38 3.50 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - ASC 09 Dortmund 2.08 3.87 2.85 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - SG Finnentrop 1.41 4.82 5.80 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - SC Paderborn 07 II 4.57 4.25 1.57 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - Eintracht Rheine 4.23 4.10 1.64 1:3
17:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Hammer Spvg 1.19 7.15 9.35 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - Wattenscheid 09 2.30 4.08 2.44 0:2
17:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Bayern Alzenau 2.57 3.25 2.54 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Arendal 3.85 3.95 1.76 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - MKS Nielba Wagrowiec 1.23 6.00 9.15 4:0
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Leningradets 3.33 3.45 2.00 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Kristianstad - Husqvarna FF 3.55 4.00 1.79 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IK Frej Taby 2.47 3.67 2.49 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - FC Linkoping City 2.27 3.53 2.81 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Trollhattan 1.59 4.20 4.72 1:1
17:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Mwadui 2.73 2.78 2.74 2:1
17:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - Simba SC 6.15 3.45 1.57 1:2
17:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Ruvu Shooting 1.94 2.96 4.22 2:0
17:00 UEFA Nations League Wales - Bulgaria 1.55 3.93 6.70 3:0
17:00 UEFA Nations League Andorra - Faroe Islands 4.52 3.07 1.92 1:2
17:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - TSV Victoria Clarholz 1.67 4.37 3.80 1:0
17:30 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Tanta FC 1.85 3.07 4.67 1:1
17:30 English Super League W. Manchester United W. - Chelsea W. 5.10 3.95 1.56 1:3
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Lechia Zielona Gora 1.90 3.68 3.43 2:1
17:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Sylvia 2.32 3.85 2.56 2:0
18:00 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - Seekirchen 2.69 3.93 2.16 2:1
18:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Lida 7.35 4.77 1.34 0:3
18:00 Brazilian Serie A Bragantino - Palmeiras 3.58 3.10 2.19 1:2
18:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Avai 2.21 2.84 3.52 1:2
18:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Siegen 3.05 4.55 1.84 1:2
18:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Union Fürstenwalde 1.75 3.92 3.82 1:2
18:00 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - IF Vestri 4.63 4.02 1.60 1:3
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. FH Hafnarfjordur W. - KR Reykjavik W. 2.94 3.57 2.13 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Thor Akureyri W. 1.51 4.25 5.20 1:2
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Valur Reykjavik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 1.09 10.25 13.25 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kjelsas - Tromsdalen 2.04 3.75 3.08 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Rosenborg BK II - Odds BK 2 2.16 4.07 2.70 1:0
18:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Lyn W. 1.65 4.12 4.32 2:1
18:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Resovia Rzeszow 2.14 3.33 3.22 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - Polonia Warszawa 3.33 3.68 1.93 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Olimpia Zambrow 2.24 3.63 2.72 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - KS Ursus Warszawa 1.57 4.22 4.63 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Stal Krasnik 2.06 3.30 3.32 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Stal Stalowa Wola 9.45 5.75 1.24 0:5
18:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - Olimp Dolgoprudny 7.85 5.05 1.31 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Saturn Ramenskoye 1.57 3.75 5.35 1:2
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - Salyut Belgorod 2.01 3.77 3.07 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Tatran Liptovsky Mikulas 1.78 3.83 3.75 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Ullareds IK 1.95 4.08 3.02 0:1
18:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Djurgardens W. 1.11 8.80 15.00 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - IF Brommapojkarna 5.45 4.30 1.51 1:4
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Fløya 1.01 12.25 100.00 5:1
18:30 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Zarkovo 4.35 3.20 1.83 0:1
18:30 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - FK Trajal Krusevac 2.33 3.05 3.00 0:2
18:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand FC Gute - Huddinge IF 2.82 3.80 2.12 2:0
18:45 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Dordrecht 1.78 4.00 3.90 0:0
19:00 Austrian Regionalliga Telfs - SC Imst 1933 2.49 3.85 2.33 2:1
19:00 Belarusian Pervaya Liga Gomel - Krumkachy Minsk 1.96 3.57 3.35 2:1
19:00 Chilean Primera Antofagasta - Audax Italiano 2.02 3.37 3.48 1:2
19:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Rangers Talca 2.41 3.25 2.73 0:1
19:00 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Copiapo 2.47 3.25 2.64 1:2
19:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Paris FC W. 1.02 13.25 28.50 5:1
19:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Ayacucho 2.46 3.17 2.59 0:2
19:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Deportivo San Martin 1.52 3.53 5.95 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Unia Skierniewice 2.19 3.53 2.86 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska 1.95 3.82 3.18 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.15 3.38 3.03 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - LKS Lagow 1.93 3.58 3.40 2:1
19:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Gornik Leczna W. 10.50 5.75 1.22 1:3
19:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Anzhi Makhachkala 1.74 4.03 3.75 1:0
19:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - Zvezda-2005 W. 6.25 5.05 1.37 1:1
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - FK Karlskrona 1.11 8.65 17.00 5:0
19:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Club Sportif Sfaxien 3.85 2.92 2.09 2:1
19:30 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - PK-35 Vantaa W. 1.51 4.53 4.85 4:1
19:30 Finnish Ykkonen Jaro - Gnistan 1.28 5.60 7.75 5:1
19:30 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Gloria Buzau 2.05 3.30 3.35 0:1
19:30 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Ain 2.87 2.94 2.49 0:3
19:30 Swedish Superettan Vasteras - Dalkurd FF 2.23 3.60 3.10 0:0
19:30 Uruguayan Primera CA Boston River - Atletico Fenix Montevideo 2.71 3.20 2.45 1:3
19:35 Saudi Arabian Division 1 Al Nojoom - Al Jabalain 2.28 3.10 3.05 2:0
19:45 Italian Serie A W. AC Milan W. - Bari W. 1.06 12.00 15.25 5:1
19:50 Saudi Arabian Division 1 Al-Baten - Al Jeel 1.44 4.07 6.75 3:1
20:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Atletico Ottawa 2.15 3.50 2.96 2:1
20:00 Chilean Primera B Cobreloa - CD Santa Cruz 1.48 4.15 5.70 4:0
20:00 Egyptian Pr. League Al Masry - ENPPI 2.61 2.86 2.88 2:1
20:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Pyramids 5.65 3.52 1.62 1:4
20:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Reykjavik - Fram Reykjavik 1.95 3.83 3.17 1:0
20:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - Magni 1.74 3.93 3.85 0:0
20:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Kári 2.48 3.80 2.36 1:2
20:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Stjarnan W. 1.21 6.00 10.75 4:0
20:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Tanzania Prisons 1.57 3.30 6.70 0:2
20:00 UEFA Nations League Hungary - Russia 3.85 3.30 2.05 1:3
20:00 UEFA Nations League Slovenia - Moldova 1.34 4.85 9.15 2:1
20:00 UEFA Nations League Ireland - Finland 1.82 3.33 4.95 2:1
20:05 Saudi Arabian Division 1 AL Tai - Ansar Medina 1.94 2.95 4.25 1:0
20:30 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Ryazan VDV W. 2.46 3.62 2.46 2:0
21:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - San Carlos 2.14 3.35 3.08 0:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.71 3.40 4.72 2:1
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Leones Negros UDEG 1.75 3.62 4.32 1:0
22:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Colo Colo 2.24 3.35 2.98 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - NAC Breda 6.20 4.60 1.45 1:1
22:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Defensor Sporting 2.46 2.96 2.89 0:1
22:15 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Deportivo Cuenca 1.70 3.58 4.68 1:2
22:30 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Tombense MG 2.38 2.99 2.98 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Zamalek - Talaea El Gaish 1.48 3.72 7.25 2:0
22:30 Euro U21 Qual. San Marino U21 - Greece U21 30.50 15.25 1.02 1:5
22:45 UEFA Nations League Spain - Ukraine 1.47 4.52 6.65 0:1
22:45 UEFA Nations League Switzerland - Germany 4.48 3.60 1.82 0:3
22:45 UEFA Nations League Serbia - Turkey 2.04 3.43 3.73 0:0
22:45 UEFA Nations League Malta - Latvia 3.45 3.05 2.21 1:2
22:45 UEFA Nations League Kosovo - Greece 3.38 3.15 2.24 1:3
23:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Bahia Salvador BA 1.52 3.90 6.90 2:1
23:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Fluminense 1.81 3.40 4.68 1:0
23:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Volta Redonda 2.28 3.12 3.03 1:0
23:00 Brazilian Serie C Boa EC - Brusque 2.44 3.15 2.76 2:1
23:00 Canadian Premier League Pacific FC - FC Edmonton 1.94 3.42 3.55 2:0
23:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.79 3.35 4.30 1:1
23:15 Icelandic 2 Deild Kordrengir - Haukar Hafnafjordur 1.69 3.90 4.13 3:0
23:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Breidablik W. 22.00 18.00 1.01 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Limon 1.94 3.38 3.60 1:1
00:15 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - CA Progreso 2.28 3.02 3.13 1:0
00:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Guayaquil City 1.70 3.87 4.28 0:1
01:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Atletico Paranaense 2.37 3.08 3.18 2:1
01:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Manaus Fc/Am 2.11 3.25 3.23 1:0
01:00 Chilean Primera B Nublense - Santiago Morning 1.90 3.33 3.78 2:0
01:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Comunicaciones 2.55 3.28 2.55 1:1
01:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Sol de America 2.89 3.35 2.30 1:2
02:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Gremio RS 4.67 3.30 1.84 2:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка