Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-08-2022 - 04-08-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Magallanes 2.18 3.17 3.17 2:1
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Cumbaya FC 1.61 3.60 5.50 0:0
03:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Puebla W. 1.04 10.00 33.50 4:0
03:00 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Washington Spirit W. 3.28 3.57 1.98 1:1
03:30 Argentinian Primera Sarmiento - Atletico Lanus 2.50 3.07 2.90 2:1
03:30 Argentinian Primera Banfield - Patronato 2.07 3.25 3.60 0:2
03:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Gremio RS 3.28 2.83 2.32 0:1
03:30 United States MLS Next Pro Real Monarchs - Vancouver Whitecaps II 3.83 3.93 1.77 2:1
03:50 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Club Cortuluá 1.98 3.18 3.85 2:1
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Atletico Chiriqui 2.15 2.87 3.63 2:0
05:05 Mexican Primera Mazatlan FC - Guadalajara Chivas 3.03 3.03 2.44 2:1
05:30 United States MLS Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo 2.11 3.60 3.13 2:1
05:30 United States MLS Next Pro San Jose Earthquakes 2 - Tacoma Defiance 5.45 5.35 1.41 1:3
05:30 United States NWSL Portland Thorns W. - North Carolina Courage W. 1.47 4.30 5.65 3:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Newcastle Olympic FC 9.95 6.80 1.19 0:2
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Launceston City 1.22 6.25 8.95 4:1
07:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Belconnen United 2.61 3.75 2.27 0:3
08:00 Aus. NPL ACT O'Connor Knights - Canberra Olympic 2.07 3.53 3.08 0:0
08:00 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - White City FK Beograd 3.07 3.70 2.03 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide United Youth 1.44 4.68 5.50 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide City 6.35 4.93 1.37 0:3
08:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Croydon Kings 1.61 4.07 4.52 1:0
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Metro Stars 3.57 3.85 1.82 2:0
10:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Cooma Tigers 1.37 4.90 6.45 2:1
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - APIA Leichhardt Tigers 2.09 3.58 3.00 2:0
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Cockburn City 1.87 3.85 3.37 2:1
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Armadale SC 3.83 3.95 1.73 1:3
10:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Floreat Athena 2.84 3.67 2.15 0:1
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Stirling Lions 2.35 3.57 2.61 0:0
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Balcatta 1.19 6.50 10.00 3:0
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Yokohama SCC 1.43 4.25 6.35 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.04 3.53 3.50 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.52 4.30 5.85 3:0
11:00 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Kunshan 17.25 6.90 1.13 1:4
11:00 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Nantong Zhiyun 8.35 4.92 1.30 0:5
11:00 Club Friendlies Navalcarnero - Guadalajara 1.78 3.60 3.98 0:2
11:00 Club Friendlies CF Pozuelo de Alarcon - Leganes B 4.20 3.62 1.74 2:2
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Csikszereda 2.90 3.02 2.42 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - CSM Slatina 1.52 3.82 5.85 3:1
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Ripensia Timisoara 1.29 4.87 9.15 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - ACS Dumbravita 1.70 3.62 4.43 2:1
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Brasov Steagul Renaste 2.00 3.37 3.42 1:1
11:15 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Capalaba FC 1.40 5.25 5.45 3:1
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - 1 FK Pribram 2.21 3.22 3.15 0:1
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Cumberland United 1.59 4.15 4.55 3:0
11:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Viktoria Plzen 3.23 3.83 1.92 0:3
11:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Barito Putera 1.84 3.47 4.02 1:2
11:30 Myanmese National League Shan United - Yangon United 2.19 3.42 2.93 0:1
11:30 Romanian Liga 2 FC Otelul Galati - Politehnica Iasi 2.92 3.10 2.36 2:0
11:45 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - Phnom Penh 2.21 3.82 2.66 1:0
12:00 Club Friendlies Las Palmas - UD Tamaraceite 1.15 7.10 14.25 5:1
12:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Sigma Olomouc 2.45 3.75 2.40 2:0
12:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 2.61 3.25 2.57 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Ryukyu 1.66 3.47 5.35 0:1
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tokushima Vortis 1.77 3.40 4.55 0:0
12:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Fagiano Okayama 3.65 3.27 2.00 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki 2.51 3.30 2.64 1:2
12:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - FK Atmosphere 1.71 3.70 4.23 2:1
12:00 Vietnamese V-League 2 TTBD Phu Dong - Long An 1.95 3.00 4.10 1:2
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.35 5.15 7.85 2:1
12:00 Virtual Premier League Bournemouth (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 3.63 3.40 2.04 0:3
12:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Liverpool (Virtual) 9.95 5.95 1.26 0:5
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.28 3.30 3.15 1:0
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Chelsea (Virtual) 5.35 3.85 1.63 1:1
12:15 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Brisbane City 2.75 3.83 2.15 2:0
12:30 Chinese Super League Dalian Pro - Shanghai Port 6.85 4.55 1.42 1:5
12:30 Club Friendlies Marino Luanco - Sporting Gijon 8.00 5.00 1.31 1:2
12:30 Club Friendlies Gimnastica Segoviana - Numancia 5.10 3.85 1.58 1:3
12:30 Japanese J-League Kyoto - Kashiwa Reysol 3.32 3.28 2.11 1:2
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Balestier Central 1.16 7.40 11.75 5:1
13:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Pkku 1.99 3.85 3.05 2:0
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 2.92 3.00 2.47 1:1
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Vissel Kobe 2.23 3.23 3.10 2:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Gamba Osaka 2.18 3.17 3.28 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Oita Trinita 2.06 3.20 3.55 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Vegalta Sendai 3.98 3.63 1.81 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Montedio Yamagata 3.75 3.42 1.92 2:3
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Yokohama FC 3.77 3.22 1.98 2:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.45 3.57 2.49 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gedania Gdansk - Blekitni Stargard Szczecinski 2.93 3.58 2.13 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rakow II Czestochowa - MKS Kluczbork 1.48 4.47 5.30 3:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wieczysta Kraków - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.12 7.85 14.50 3:0
13:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Torreense 1.79 3.47 4.27 0:2
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gangwon 1.86 3.43 3.83 2:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Ansan Greeners 1.78 3.53 4.08 0:0
13:00 S. Korean K3 League Gimhae - Cheonan City 1.85 3.02 4.58 1:0
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Bergnasets Aik 1.73 3.80 4.05 1:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Khanh Hoa - Binh Phuoc 1.59 3.30 6.30 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.59 3.30 2.70 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - PSG (Virtual) 10.50 6.60 1.23 1:5
13:15 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Mlada Boleslav 2.40 3.78 2.44 0:2
13:30 S. Korean K-League Suwon FC - Suwon Samsung Bluewings 2.54 3.12 2.66 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Freiburg (Virtual) 3.25 3.47 2.15 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.86 3.75 3.92 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.76 3.70 4.55 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.12 4.00 2.96 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Mainz (Virtual) 3.12 3.40 2.24 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 2.05 4.03 3.08 2:1
14:00 Czech Liga U19 Karvina - SK Slavia Praha 3.98 4.27 1.65 0:1
14:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - FC Zbrojovka Brno 5.15 4.73 1.46 0:3
14:00 Danish Division 1 Sonderjyske - HB Køge 1.53 4.02 5.35 2:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - KuPS W. 25.50 10.50 1.05 0:3
14:00 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Nuremberg 2.68 3.38 2.56 2:0
14:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Hannover 96 2.06 3.65 3.32 1:1
14:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Heidenheim 1.66 4.05 4.73 1:2
14:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Viktoria Berlin 1.96 3.68 3.25 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Chemnitz - Tennis Borussia Berlin 1.26 5.40 9.00 4:0
14:00 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persik Kediri 1.70 3.75 4.42 0:1
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - Kairat-zhastar 2.64 3.42 2.39 0:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Jenis - Kyran Shymkent 4.67 3.92 1.61 2:3
14:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Tukums 2000/Tss 1.06 10.25 26.00 4:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Baltyk Gdynia 1.83 3.70 3.63 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - LKS Goczalkowice-Zdroj 4.20 3.92 1.68 0:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Stal Stalowa Wola 2.91 3.42 2.20 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Landvetter IS - Husqvarna FF 6.70 5.20 1.33 1:3
14:00 Swedish Div. 1 Norra FC Stockholm Internazionale - Örebro Syrianska IF 1.85 3.75 3.65 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Torns IF 2.18 3.48 3.00 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Angelholms FF 3.07 3.55 2.12 1:1
14:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Hanoi T&T 3.37 3.43 1.99 0:2
14:00 Vietnamese V-League 2 TP Can Tho - Huda Hue 2.42 2.81 3.12 0:2
14:30 Cambodian Premier League Nagacorp FC - Cambodia Tiger 1.53 4.58 4.58 3:1
14:30 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Visakha FC 1.89 3.65 3.50 2:1
14:30 Chinese Super League Guangzhou City - Wuhan Three Towns 30.00 8.85 1.08 1:4
14:30 Eng. Premier League Fulham - Liverpool 10.00 6.20 1.28 1:4
14:30 English Championship Norwich City - Wigan 1.72 3.57 5.00 1:2
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Bremer SV 1906 1.18 6.45 11.75 1:1
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - BFC Dynamo 5.50 4.30 1.48 0:2
15:00 Chinese Super League Tianjin Jinmen Tiger - Shandong Taishan 7.05 4.32 1.44 1:1
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Fremad Amager 2.00 3.47 3.32 0:2
15:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Manchester United U23 2.36 3.53 2.60 0:2
15:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Viljandi JK Tulevik 1.10 8.15 17.75 2:0
15:00 Estonian Esiliiga Viimsi JK - Harju JK Laagri 2.67 4.12 2.12 0:2
15:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Pärnu Jalgpalliklubi 1.14 7.15 13.50 2:0
15:00 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - FCI Levadia U21 8.05 5.75 1.26 0:4
15:00 Finnish Veikkausliiga Vaasa - Ilves 2.40 3.55 2.85 0:0
15:00 German 3. Liga Elversberg - Saarbrucken 2.15 3.37 3.05 2:1
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Oldenburg 1.64 3.80 4.62 2:0
15:00 German 3. Liga Hallescher - Dynamo Dresden 3.37 3.47 1.98 1:3
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - SV Wehen Wiesbaden 2.41 3.28 2.69 0:1
15:00 German 3. Liga Meppen - Zwickau 2.48 3.27 2.63 0:0
15:00 German 3. Liga Bayreuth - Freiburg II 2.43 3.33 2.65 2:0
15:00 German Bayernliga Grossbardorf - Neumarkt 2.65 4.10 2.13 0:3
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - VFB Hallbergmoos 1.65 3.90 4.38 1:1
15:00 German Bayernliga VfR Garching - SV Kirschanschoering 2.75 3.72 2.19 2:1
15:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - DJK Gebenbach 2.64 3.78 2.24 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 2.95 3.55 2.13 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - FC Pipinsried 1.49 4.35 5.30 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - DJK Vilzing 2.69 3.52 2.30 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria Kickers Wurzburg - SpVgg Ansbach 1.63 4.00 4.37 0:1
15:00 German Regionall. Southwest SGV Freiberg - Aalen 2.44 3.47 2.56 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - TSG Balingen 1848 2.14 3.63 2.88 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Stuttgart II 2.61 3.35 2.45 1:1
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Ulm 1846 3.95 3.77 1.75 0:3
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - FC 08 Homburg-Saar 3.77 3.67 1.81 0:2
15:00 German Regionall. Southwest SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TSV Steinbach 4.50 4.05 1.61 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Eintracht Trier - Astoria Walldorf 2.11 3.52 3.02 0:2
15:00 German Regionall. West 1. FC Duren - Borussia Mönchengladbach II 2.07 3.42 3.18 0:2
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Wattenscheid 09 1.69 3.75 4.35 4:0
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Wiedenbruck 1.72 3.73 4.15 0:0
15:00 German Regionall. West Oberhausen - SV 19 Straelen 1.50 4.13 5.45 1:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - FK Ekranas 1.96 3.62 3.32 0:2
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Lietava Jonava 1.10 7.45 20.00 3:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Traeff - Gjoevik/Lyn 1.88 4.25 3.20 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Hodd - Baerum 1.23 6.15 9.85 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Express IL - Halsen IF 3.65 4.03 1.76 0:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Urædd FK - Pors Grenland 6.55 5.50 1.32 1:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Randesund - Mandalskameratene 2.91 3.87 2.05 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Sokol Sieniawa 1.49 4.13 5.65 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Angered BK 1.29 5.70 7.20 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Kiruna FF - Sandviks IK 1.61 4.07 4.50 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - IFK Luleå 2.43 4.02 2.33 0:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Friska Viljor FC 21.00 9.40 1.07 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Nyköpings BIS 3.05 3.98 1.96 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Huddinge IF 4.10 4.05 1.67 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Västra Frölunda IF - Onsala BK 1.98 3.58 3.27 1:2
15:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Dornbirn 1.98 3.62 3.35 2:1
15:30 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Liefering 2.47 3.53 2.54 1:0
15:30 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - FC Astana U21 1.81 3.93 3.52 0:1
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Nurmijarven Jalkapalloseura W. - Honka W. 10.25 6.55 1.19 0:5
16:00 French Ligue 2 Saint-Etienne - Nimes 1.75 3.62 4.70 0:2
16:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - Eltersdorf 1.53 4.30 4.92 3:0
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - Atsv 1898 Erlangen 3.20 4.13 1.87 1:1
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - TSV 1874 Kottern 1.69 4.10 3.90 1:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Weiden - 1. FC Geesdorf 2.04 4.07 2.83 2:1
16:00 German Regionall. North Rehden - Hannover 96 II 2.55 3.58 2.39 2:1
16:00 Kazakhstan Cup Atyrau - Aksu 1.68 3.73 4.42 0:2
16:00 Kazakhstan Division 1 FK Baykonur Kyzylorda - Taraz Karatau 16.50 6.85 1.13 1:4
16:00 Lithuanian 1 Lyga FA Siauliai B - Babrungas Plunge 3.67 3.88 1.79 0:3
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 FK Eik-Toensberg - Follo 2.16 3.75 2.77 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sprint-Jeløy - Vindbjart 1.78 4.02 3.57 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Nardo - Steinkjer 1.31 5.55 6.90 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Senja - Funnefoss/Vormsund 6.55 5.35 1.33 1:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Kolbotn W. 2.43 3.45 2.64 2:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Røa IL W. 1.04 11.00 37.50 2:0
16:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Resovia Rzeszow 2.16 3.20 3.28 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Korona Kielce 1.61 4.03 5.25 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Nacional - Tondela 2.50 3.28 2.66 1:0
16:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Mafra 3.08 3.23 2.24 2:0
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Richards Bay FC 2.19 2.97 3.62 2:1
16:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Stellenbosch FC 2.93 2.85 2.64 1:1
16:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Moroka Swallows 1.80 3.27 4.82 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IFK Kumla 2.07 3.85 2.88 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Bodens 2.83 3.68 2.15 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Degerfors IF 1.54 4.62 5.75 3:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Kalmar W. - Kristianstads Dff W. 14.50 7.05 1.15 0:2
16:15 Uruguayan Segunda CA Progreso - Juventud de Las Piedras 2.23 2.98 3.28 0:0
16:30 Armenian Premier League FC Noah - Lernayin Artsakh FC 1.98 3.27 3.58 1:2
16:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hoffenheim 2.13 4.05 2.99 1:1
16:30 German Bundesliga Augsburg - Freiburg 3.30 3.52 2.16 0:1
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Werder Bremen 1.88 3.78 3.97 2:0
16:30 German Bundesliga Bochum - Mainz 3.17 3.42 2.26 1:3
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Hertha Berlin 1.77 3.73 4.60 1:2
16:30 Welsh League Cup Ammanford - Swansea University FC 2.56 3.65 2.35 2:0
16:30 Welsh League Cup Pontypridd Town - Carmarthen 1.60 4.15 4.47 2:0
16:30 Welsh League Cup Trefelin FC - Taffs Well 2.56 3.83 2.28 0:1
16:30 Welsh League Cup Connah's Quay - The New Saints FC 5.60 4.53 1.45 1:1
16:30 Welsh League Cup Aberystwyth - Llanidloes Town FC 1.24 5.90 8.70 4:1
16:30 Welsh League Cup Caersws - Holywell Town 4.95 4.32 1.52 1:1
17:00 Armenian Premier League Alashkert - Ararat Yerevan 2.06 3.20 3.42 0:1
17:00 Belgian First Division A Genk - Eupen 1.32 5.60 8.20 4:1
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Teplice 1.63 3.97 5.20 0:0
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Zbrojovka Brno 1.74 3.80 4.53 1:1
17:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Viborg 2.22 3.57 3.13 2:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Chester 2.27 3.35 2.85 1:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Kettering 1.41 4.13 7.10 1:0
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Banbury United 2.55 3.33 2.51 2:1
17:00 Eng. National North Darlington - Gloucester City 2.16 3.33 3.05 2:1
17:00 Eng. National North Bradford Park - Kings Lynn 3.87 3.57 1.81 2:2
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Kidderminster Harriers 4.25 3.78 1.69 1:3
17:00 Eng. National North Brackley - Scarborough Athletic 1.46 4.18 6.00 3:1
17:00 Eng. National North Peterborough Sports - Buxton FC 2.47 3.23 2.66 2:1
17:00 Eng. National North Leamington - Farsley Celtic 2.25 3.23 2.97 2:0
17:00 Eng. National North Boston United - Southport 1.93 3.52 3.48 1:2
17:00 Eng. National North Hereford - Spennymoor Town 2.48 3.23 2.65 1:1
17:00 Eng. National North Telford - Chorley 2.52 3.15 2.66 1:2
17:00 Eng. National South Worthing FC - Dover 1.84 3.68 3.62 1:2
17:00 Eng. National South Cheshunt FC - Hampton & Richmond 2.67 3.33 2.41 0:1
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Chippenham Town 1.50 4.27 5.25 4:1
17:00 Eng. National South Oxford City - Eastbourne 2.22 3.55 2.80 0:2
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Concord Rangers 2.07 3.47 3.15 2:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - St Albans City 2.59 3.30 2.50 0:2
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Slough Town 1.86 3.67 3.55 1:1
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Farnborough 2.16 3.57 2.87 0:2
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Braintree 1.85 3.55 3.73 0:1
17:00 Eng. National South Taunton Town - Welling United 1.96 3.63 3.30 0:2
17:00 Eng. National South Bath City - Dartford 2.78 3.40 2.29 2:1
17:00 Eng. Premier League Bournemouth - Aston Villa 3.75 3.48 2.06 1:1
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Southampton 1.37 5.30 8.10 4:0
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Nottingham Forest 1.67 3.87 5.45 3:1
17:00 Eng. Premier League Leeds - Wolverhampton 2.33 3.37 3.18 1:1
17:00 English Championship Bristol City - Sunderland 2.45 3.28 2.88 0:1
17:00 English Championship Stoke - Blackpool 2.07 3.30 3.63 0:0
17:00 English Championship QPR - Middlesbrough 2.99 3.27 2.39 2:0
17:00 English Championship Burnley - Luton 1.77 3.65 4.53 0:1
17:00 English Championship Preston North End - Hull 1.93 3.45 3.98 2:1
17:00 English Championship Reading - Cardiff 2.54 3.12 2.89 0:1
17:00 English Championship Swansea - Blackburn 2.38 3.27 3.00 1:0
17:00 English Championship Sheffield United - Millwall 1.85 3.45 4.37 0:2
17:00 English League 1 Exeter - Port Vale 2.35 3.17 3.05 1:1
17:00 English League 1 Charlton - Derby 2.71 3.15 2.60 2:1
17:00 English League 1 Bolton - Wycombe 2.36 3.27 2.94 2:0
17:00 English League 1 Barnsley - Cheltenham 1.81 3.48 4.32 0:2
17:00 English League 1 Burton Albion - Bristol Rovers 2.65 3.30 2.56 0:2
17:00 English League 1 Fleetwood - Plymouth Argyle 3.05 3.35 2.25 1:1
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Sheffield Wednesday 3.05 3.18 2.33 1:3
17:00 English League 1 Forest Green - Ipswich 3.40 3.32 2.10 2:1
17:00 English League 1 Peterborough United - Morecambe 1.47 4.28 6.40 0:1
17:00 English League 1 Shrewsbury - Accrington 2.22 3.30 3.17 0:0
17:00 English League 1 Portsmouth - Lincoln 1.79 3.62 4.25 2:0
17:00 English League 1 Oxford United - Cambridge United 1.71 3.68 4.68 0:0
17:00 English League 2 Grimsby - Northampton Town 2.93 3.23 2.39 1:2
17:00 English League 2 Newport - Walsall 2.11 3.22 3.50 2:1
17:00 English League 2 Crewe - Harrogate Town 2.18 3.27 3.28 0:2
17:00 English League 2 Gillingham - Rochdale 2.27 3.23 3.13 1:2
17:00 English League 2 Barrow - Bradford City 3.08 3.13 2.34 2:0
17:00 English League 2 Stevenage - Stockport 2.97 3.23 2.37 0:1
17:00 English League 2 Colchester - Carlisle 2.21 3.25 3.22 1:0
17:00 English League 2 Swindon Town - Salford City 2.19 3.33 3.18 2:1
17:00 English League 2 Mansfield - Tranmere 1.78 3.57 4.35 1:0
17:00 English League 2 Crawley Town - Leyton Orient 2.74 3.25 2.51 1:3
17:00 English League 2 Doncaster Rovers - Sutton 2.83 3.17 2.49 0:0
17:00 English League 2 Hartlepool United - AFC Wimbledon 2.60 3.13 2.73 1:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Gateshead 1.88 3.58 3.57 2:0
17:00 English National League Dorking Wanderers - Chesterfield 2.99 3.53 2.11 0:2
17:00 English National League Barnet - Halifax 3.10 3.53 2.07 1:2
17:00 English National League Notts County - Maidenhead 1.41 4.45 6.30 2:1
17:00 English National League Aldershot - Solihull Moors F.C. 4.18 3.90 1.68 0:2
17:00 English National League Altrincham - Maidstone United 2.14 3.45 3.02 1:2
17:00 English National League Wrexham - Eastleigh FC 1.20 6.00 11.25 5:1
17:00 English National League Southend United - Boreham Wood 2.45 3.03 2.84 2:0
17:00 English National League York City - Woking 2.40 3.33 2.68 2:0
17:00 English National League Wealdstone FC - Bromley 3.00 3.38 2.16 2:1
17:00 English National League Torquay - Oldham 2.30 3.33 2.81 2:0
17:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare 4.92 4.32 1.55 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A Jippo - FC Futura 1.26 5.60 8.55 2:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Kiffen 3.83 3.95 1.74 1:3
17:00 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - EPS 1.63 4.05 4.33 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C JBK - Komeetat 1.25 5.65 8.95 4:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - SJK 2.31 3.50 3.02 2:0
17:00 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - KTP 4.67 4.05 1.59 2:1
17:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - JäPS 2.05 3.52 3.15 0:0
17:00 German Bayernliga ASV Cham - TSV Kornburg 3.05 3.75 2.01 2:1
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - FC Eintracht Bamberg 2010 3.20 4.13 1.87 0:1
17:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - Eintracht Norderstedt 2.50 3.52 2.47 0:2
17:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - IF Vestri 2.32 3.60 2.62 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild Vikingur Olafsvik - Höttur/Huginn 1.99 3.93 3.00 2:0
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Banga Gargzdai 1.26 5.45 9.05 4:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Ullensaker/Kisa 2.96 3.78 2.09 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Alta 1.76 3.93 3.88 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Orkla 1.44 5.10 5.05 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Rana FK 3.18 4.47 1.81 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjetten - Gjelleråsen 4.60 4.70 1.52 1:3
17:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Odds BK 1.28 6.40 8.95 4:0
17:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Atyra FC 1.89 3.15 4.25 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - KP Starogard Gdanski 3.32 3.47 2.00 2:1
17:00 Scottish Championship Raith - Dundee 3.05 3.15 2.25 1:2
17:00 Scottish Championship Arbroath - Inverness Caledonian Thistle 2.45 3.02 2.85 2:1
17:00 Scottish Championship Partick - Hamilton 2.01 3.27 3.48 1:1
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Cove Rangers 2.57 3.13 2.62 2:0
17:00 Scottish League 1 Edinburgh City - Dunfermline 3.58 3.53 1.90 0:2
17:00 Scottish League 1 Alloa - Kelty Hearts 2.25 3.33 2.90 1:0
17:00 Scottish League 1 Clyde - Peterhead 2.11 3.37 3.15 2:0
17:00 Scottish League 1 Montrose - Queen of the South 2.31 3.42 2.75 1:0
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Falkirk 2.03 3.58 3.13 0:0
17:00 Scottish League 2 Annan - Stenhousemuir 2.31 3.28 2.85 0:1
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Elgin City 2.07 3.30 3.28 0:1
17:00 Scottish League 2 Forfar - Stranraer 2.04 3.33 3.35 1:2
17:00 Scottish League 2 East Fife - Bonnyrigg Rose 2.46 3.35 2.59 0:1
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Dumbarton 2.73 3.25 2.40 2:0
17:00 Scottish Premiership Rangers - Kilmarnock 1.20 6.35 12.50 5:0
17:00 Scottish Premiership Motherwell - St Johnstone 2.23 3.08 3.38 1:2
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - St Mirren 1.97 3.28 3.87 1:1
17:00 Scottish Premiership Ross County - Celtic 12.00 6.35 1.21 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Ahlafors IF 5.05 4.55 1.49 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Lidköpings 4.45 3.75 1.67 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - FC Jarfalla 1.47 4.63 5.20 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Kvarnsvedens IK 1.39 4.92 5.90 3:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Korsnas IF FK 1.80 4.30 3.32 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - IF Algarna 1.98 3.67 3.20 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Assyriska BK 1.28 5.75 7.40 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Sylvia 1.38 5.05 6.45 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Gefle IF 3.88 4.03 1.74 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Motala - IF Karlstad Fotboll 3.72 3.95 1.79 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - IFK Haninge 3.40 3.85 1.90 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Falkenbergs FF 8.40 5.30 1.29 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Tvååkers IF 2.27 3.28 2.98 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Oddevold 2.86 3.48 2.26 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Atvidabergs FF 1.79 3.85 3.82 1:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Baden - FC Basel II 2.13 3.65 2.89 2:0
17:00 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Pakhtakor Tashkent 4.27 3.50 1.79 2:2
17:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Ajax 11.75 6.95 1.20 0:5
17:30 Port. Segunda Liga Trofense - Belenenses 2.05 3.38 3.38 2:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - FC Vizela 2.33 3.25 3.20 2:1
18:00 Armenian Premier League Shirak Gumri - Urartu 3.07 3.20 2.22 0:1
18:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Pyunik Yerevan 2.70 3.03 2.57 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Ried - Sturm Graz 3.42 3.57 2.05 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - LASK Linz 2.92 3.52 2.30 0:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Igman Konjic 1.34 4.13 9.55 4:1
18:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Strumska Slava Radomir 1.75 3.15 5.00 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Spartak Pleven 2.08 3.57 3.05 1:0
18:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Litex Lovech 1.90 3.18 4.00 0:0
18:00 Czech 2. Liga Lisen - FK Varnsdorf 1.83 3.57 3.93 2:0
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Slavia Praha B 2.01 3.15 3.75 2:1
18:00 Czech 2. Liga 1.sk Prostejov - Trinec 1.92 3.43 3.73 2:0
18:00 Czech MSFL Frydlant Nad Ostravici - Vitkovice 2.21 4.02 2.57 1:0
18:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Velke Mezirici 2.10 3.93 2.78 2:0
18:00 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - FC Fastav Zlin B 1.60 4.22 4.38 1:1
18:00 Czech MSFL Apos Blansko - Slavia Kromeriz 5.40 4.47 1.47 0:1
18:00 Czech MSFL FK Hodonin - 1. SC Znojmo 1.46 4.75 5.15 1:0
18:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - 07 Vestur 1.08 10.25 21.00 5:0
18:00 Finnish Kakkonen Group A Kapa - FC Lapa 1.05 10.75 22.50 4:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C Rovaniemi - OLS Oulu 2.07 3.80 2.90 0:2
18:00 French Ligue 1 Strasbourg - Monaco 2.58 3.28 2.80 1:2
18:00 German Bayernliga TSV Nordlingen - FC 1920 Gundelfingen 3.20 4.13 1.87 0:1
18:00 German Bayernliga 1865 Dachau - FC Ismaning 3.48 4.30 1.75 0:3
18:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - FV Illertissen 2.96 3.42 2.17 2:1
18:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Volsungur Husavik 2.47 3.70 2.41 0:0
18:00 Icelandic 2 Deild Magni - IR Reykjavik 3.58 4.05 1.78 0:2
18:00 Kazakhstan Cup Aktobe - Maktaaral 1.72 3.65 4.25 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Zimbru Chisinau 2.70 3.15 2.48 0:1
18:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol 11.25 5.65 1.21 1:3
18:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Lillestrøm SK W. 1.40 4.78 6.45 3:0
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Olimpia Elblag 2.66 3.17 2.51 2:1
18:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Gornik Polkowice 2.70 3.20 2.46 1:1
18:00 Polish 2 Liga Stomil Olsztyn - Garbarnia Krakow 2.07 3.33 3.27 2:0
18:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Zaglebie II Lubin 1.91 3.43 3.62 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - KS Blonianka Blonie 2.49 3.70 2.40 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Sokol Ostroda 1.86 3.70 3.53 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.13 3.63 2.90 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Warta Sieradz - Jagiellonia Bialystok II 2.24 3.32 2.92 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Legionovia Legionowo 3.70 3.77 1.81 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Unia Skierniewice 2.67 3.53 2.31 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - LKS II Lódz 3.40 3.63 1.92 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - MLKS Unia Janikowo 2.03 3.77 3.02 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Pogon Szczecin II 5.20 3.93 1.55 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - GKS Pniowek Pawlowice 2.42 3.75 2.43 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Rekord Bielsko Biala 2.35 3.62 2.58 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze II 2.07 3.22 3.37 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - MKS Podlasie Biala Podlaska 2.58 2.90 2.79 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - LKS Lagow 4.12 3.68 1.74 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Podhale Nowy Targ 2.83 3.63 2.17 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Czarni Polaniec 1.30 5.35 7.40 5:0
18:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - AFC Unirea Constanta 1.45 4.30 5.90 1:0
18:00 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Raca Bratislava 1.65 4.08 4.17 3:1
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Spartak Myjava 2.38 3.27 2.74 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - FK Pohronie 1.92 3.60 3.42 1:0
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Dolny Kubin 1.45 4.28 5.95 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Slovan Bratislava B 2.03 3.65 3.08 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Raagsveds IF 2.64 4.17 2.12 2:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - Rapperswil-Jona 2.08 3.52 3.08 1:1
18:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - SV Leobendorf 2.63 3.75 2.26 0:1
18:30 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.12 3.52 2.99 1:2
18:30 Austrian Regionalliga Austria Salzburg - SV Wals-Grünau 1.22 5.85 10.25 3:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Haka Valkeakoski 2.73 3.57 2.48 0:2
18:30 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Pobeda Junior 1.45 4.07 6.45 0:0
18:30 Polish 1 Liga GKS Katowice - Zaglebie Sosnowiec 2.15 3.28 3.23 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - RKS Radomiak 2.23 3.27 3.27 2:1
18:30 S. African Pr. League Royal AM - Kaizer Chiefs 3.13 3.03 2.38 1:2
18:30 Serbian Division 1 FK Indija - FK Metalac Gornji Milanovac 2.40 2.95 2.99 0:2
18:30 Serbian Division 1 Graficar Beograd - Loznica 1.60 3.70 5.10 2:1
18:30 Slovenian 1. SNL NK Bravo - Domzale 2.38 3.25 2.77 0:1
18:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Plaza Colonia 1.99 3.25 3.60 0:1
18:45 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna 2.76 2.94 2.65 1:3
18:45 Italian Cup Pisa - Brescia 2.74 3.32 2.54 1:2
19:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Atletico Tucuman 2.93 2.90 2.60 0:2
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabayil 1.12 7.30 17.00 5:0
19:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - OTP FC 1.65 4.12 4.15 2:0
19:00 Icelandic 2 Deild Throttur Reykjavik - KF Fjallabyggd 1.48 4.68 5.00 4:0
19:00 Italian Cup Spezia - Como 1.62 4.00 5.15 2:1
19:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Ramtha 2.35 3.17 2.87 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Ham-Kam 1.54 4.30 5.90 2:0
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Alianza Atletico 2.79 3.40 2.28 1:2
19:00 Polish 2 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Motor Lublin 2.84 3.53 2.20 1:1
19:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Radunia Stezyca 2.11 3.40 3.10 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Warta Gorzów Wielkopolski 1.51 4.12 5.35 0:2
19:00 Portuguese League U19 Estoril Praia U19 - Vitoria Setubal U19 1.86 3.92 3.37 0:1
19:00 Romanian Liga 1 CS Mioveni - FCSB 5.80 3.90 1.56 0:3
19:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - KFC Komarno 1.76 3.88 3.80 3:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Tatran Liptovsky Mikulas 2.19 3.38 3.05 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Dukla Banska Bystrica - Ruzomberok 3.55 3.55 1.93 1:1
19:00 Swiss Super League Servette - Winterthur 1.83 3.75 4.07 1:1
19:10 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - Colegiales 3.75 2.99 2.04 2:2
19:10 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - San Martin Tucuman 4.17 3.07 1.91 0:4
19:10 Argentinian Primera W. Defensores de Belgrano W. - Excursionistas W. 1.59 4.15 4.53 0:2
19:15 Belgian First Division A Kortrijk - Sint-Truidense VV 3.17 3.28 2.27 1:3
19:15 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Oostende 1.66 3.95 4.87 2:1
19:15 Turkish Super Lig Sivasspor - Gazisehir Gaziantep FK 2.03 3.50 3.45 1:0
19:20 English National League Scunthorpe - Yeovil 2.76 3.22 2.40 2:1
19:30 Chilean Primera O'Higgins - Curico Unido 2.63 3.10 2.65 1:2
19:30 Egyptian Pr. League Coca Cola - Ghazl El Mahallah 1.74 3.28 4.95 2:1
19:30 Egyptian Pr. League Farco FC - Ismaily SC 3.40 2.70 2.41 1:1
19:30 Eng. Premier League Everton - Chelsea 5.60 3.98 1.64 1:3
19:30 Estonian Meistriliiga Nomme Kalju - Tallinna Kalev 1.25 5.80 9.10 3:1
19:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 2.05 4.12 3.13 2:0
19:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - SBV Excelsior 1.93 3.72 3.67 2:0
19:55 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - HNK Sibenik 1.70 3.63 4.38 1:2
19:55 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Novi Pazar 1.63 4.05 4.82 2:1
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Deutschlandsberger SC 2.42 3.75 2.44 1:0
20:00 Austrian Regionalliga Union Gurten - Gleisdorf 1.66 3.82 4.40 0:2
20:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Maritsa Plovdiv 1.35 4.57 7.50 4:0
20:00 Bulgarian Division 2 Montana - Belasitsa Petrich 1.63 3.35 5.60 3:0
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Banik Ostrava 2.53 3.47 2.65 0:2
20:00 French Ligue 2 Niort - Bastia 2.54 2.91 3.10 2:1
20:00 French Ligue 2 Grenoble - Sochaux 3.62 3.02 2.21 0:2
20:00 French Ligue 2 Pau - Dijon 2.65 3.18 2.71 2:0
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Le Havre 2.27 3.05 3.42 2:1
20:00 French Ligue 2 Amiens - Annecy 2.29 3.10 3.33 0:1
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Bordeaux 2.21 3.12 3.48 2:0
20:00 French Ligue 2 Laval - Guingamp 2.81 3.05 2.65 0:2
20:00 French Ligue 2 Paris - Quevilly Rouen 1.75 3.33 5.30 3:1
20:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - CS Petange 2.94 3.77 2.06 2:0
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Santos Laguna W. 2.28 3.37 2.83 2:0
20:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Academica Viseu 2.13 3.38 3.17 1:0
20:00 Portuguese League U19 Sporting Braga U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.08 3.30 3.25 0:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Famalicao 2.66 3.17 2.79 1:3
20:30 Austrian Bundesliga Hartberg - Salzburg 9.40 6.00 1.27 1:5
21:00 Argentinian Primera Barracas Central - Racing Club 4.45 3.60 1.76 1:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Tristan Suarez 1.66 3.25 5.60 0:1
21:00 Brazilian Serie C FC Atlético Cearense - Botafogo SP 3.70 3.05 2.03 1:2
21:00 Brazilian Serie D Portuguesa RJ - Nova Venecia 2.20 2.73 3.72 1:0
21:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Botev Vratsa 1.50 4.15 5.85 4:0
21:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Emmen 1.22 6.45 11.75 2:0
21:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Kecskemeti 1.79 3.70 4.15 0:0
21:00 Montenegrin 1. CFL Jedinstvo Bijelo Polje - OFK Petrovac 3.32 3.67 1.94 2:0
21:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - LKS Lódz 2.40 3.25 2.81 0:0
21:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Widzew Lodz 2.05 3.45 3.53 0:2
21:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Sekhukhune United 2.36 2.86 3.37 1:2
21:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Vasalunds IF 2.85 3.75 2.16 2:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - Nyon 3.33 3.85 1.89 0:3
21:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Montevideo Wanderers 2.36 3.15 2.86 2:1
21:15 Peruvian Primera Academia Cantolao - Sporting Cristal 5.25 3.83 1.57 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - CA Acassuso 2.67 2.91 2.69 1:0
21:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Villa San Carlos 2.95 3.07 2.35 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Club Atletico Talleres 2.55 2.94 2.79 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Sacachispas FC 1.89 3.08 4.25 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Ferro Carril Oeste 2.76 2.86 2.65 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Leandro N. Alem 1.84 3.10 4.47 0:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Deportivo Español 2.26 2.76 3.50 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - CSD Liniers 3.00 2.95 2.39 1:1
21:30 Argentinian Primera D Metro CSD Central Ballester - Juventud Unida San Miguel 2.89 2.83 2.56 2:1
21:30 Argentinian Primera D Metro Yupanqui - Deportivo Muniz 2.73 2.84 2.70 0:1
21:30 Argentinian Primera D Metro CA Lugano - Club Defensores de Cambaceres 4.67 3.00 1.85 1:4
21:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Arminia Bielefeld 2.48 3.22 2.89 1:2
21:30 Irish Division 1 Longford Town - Cobh Ramblers 1.50 4.32 5.45 3:1
21:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Al Wehdat 6.70 3.87 1.46 0:2
21:30 Swiss Super League Grasshopper - St Gallen 2.73 3.58 2.41 0:1
21:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Union Saint-Gilloise 3.20 3.58 2.14 2:1
21:45 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - FC Arges 1.62 3.57 5.80 2:1
21:45 Turkish Super Lig Besiktas - Kayserispor 1.50 4.33 5.85 0:0
22:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - NK Posusje 1.50 3.82 6.20 4:1
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Sao Bernardo FC 2.33 2.66 3.50 2:1
22:00 Chilean Primera Cobresal - La Serena 1.51 4.13 5.75 1:1
22:00 Colombian Primera A Envigado - Union Magdalena 2.06 3.15 3.63 1:2
22:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 4.42 3.65 1.69 1:2
22:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Utrecht 3.73 3.62 1.94 2:3
22:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Al Mokawloon 1.43 4.20 7.05 1:1
22:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Paris Saint-Germain 10.00 6.50 1.26 1:4
22:00 Italian Cup Empoli - SPAL 1.69 3.87 4.77 0:2
22:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Sutjeska 3.82 3.62 1.81 0:1
22:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Radnicki Nis 2.25 3.23 3.17 0:1
22:00 United States MLS Atlanta United - Seattle Sounders 1.97 3.63 3.48 1:1
22:15 Italian Cup Torino - Palermo 1.55 4.10 5.80 1:1
22:30 Brazilian Serie A Juventude RS - America Mineiro 2.27 3.10 3.37 1:0
22:30 Brazilian Serie A Botafogo - Ceara CE 2.27 3.17 3.28 1:0
22:30 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - CS Alagoano 1.64 3.28 5.75 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Maritimo 1.20 6.85 14.25 4:1
22:40 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Guillermo Brown 2.18 2.83 3.60 0:2
23:00 Brazilian Serie C ABC - Sao Jose RS 1.87 3.12 4.25 2:0
23:00 Canadian Premier League Forge FC - Hfx Wanderers FC 1.44 4.42 5.90 5:0
23:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Independiente Del Valle 2.61 3.15 2.64 2:1
23:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Ayacucho 1.63 3.87 4.60 2:1
00:00 Argentinian Primera Talleres - Argentinos Juniors 2.84 2.99 2.61 2:0
00:00 Argentinian Primera Union Santa Fe - Velez Sarsfield 2.13 3.20 3.47 2:1
00:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - San Martín Burzaco 1.68 3.27 5.35 1:0
00:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Manaus Fc/Am 1.97 3.00 3.98 0:0
00:00 Panamanian Primera Veraguas FC - CD Universitario 2.17 2.95 3.45 2:0
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Libertad Asuncion 6.20 4.12 1.48 1:2
00:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Metropolitanos FC 3.92 3.28 1.89 2:1
00:05 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Nueva Chicago 1.82 3.15 4.47 0:1
00:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Jaguares De Cordoba 1.48 3.95 6.65 3:1
00:30 Chilean Primera Everton Vina - Universidad Catolica 2.58 3.13 2.68 2:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Bragantino 2.72 3.17 2.66 0:1
01:00 Brazilian Serie A Avai - Corinthians 3.03 3.07 2.47 2:0
01:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Tombense MG 1.40 3.93 8.30 4:0
01:00 Brazilian Serie B Novorizontino SP - Londrina PR 2.07 3.03 3.60 2:0
01:00 Brazilian Serie C Altos PI - Paysandu PA 3.02 3.22 2.24 2:1
01:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Atletico San Luis W. 1.49 4.15 5.60 3:1
01:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Macara 2.51 3.20 2.71 2:1
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - FC Tucson 1.57 3.93 5.05 1:2
01:30 Uruguayan Primera Cerrito - CA Boston River 3.80 3.40 1.88 0:3
02:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Real Sociedad 1.85 3.42 3.87 0:2
02:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - ADT de Tarma 1.39 4.48 6.65 2:0
02:00 United States MLS Charlotte FC - Chicago Fire 2.34 3.37 2.90 2:1
02:00 United States USL Indy Eleven - Pittsburgh Riverhounds 3.40 3.48 1.97 1:2
02:10 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Atletico Nacional 3.07 3.13 2.30 2:1
02:15 Panamanian Primera Herrera FC - Atletico Independiente 2.87 2.87 2.54 0:1
02:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Nacional Asuncion 1.71 3.62 4.60 3:1
02:15 Venezuelan Primera Caracas - CD Hermanos Colmenarez 1.62 3.65 5.05 2:1
02:30 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Flamengo 3.08 3.32 2.31 2:0
02:30 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - CS Herediano 2.64 3.32 2.44 1:3
02:30 United States MLS DC United - New York Red Bulls 3.18 3.45 2.15 1:1
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Philadelphia Union 2.76 3.43 2.40 1:2
02:30 United States MLS Orlando City SC - New England Revolution 2.12 3.60 3.12 0:2
02:30 United States MLS CF Montreal - Inter Miami CF 1.56 4.17 5.25 1:0
02:30 United States MLS Columbus Crew - New York City FC 2.39 3.48 2.75 0:2
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Detroit City FC 1.44 4.40 6.00 2:1
02:30 United States USL Loudoun United - LA Galaxy II 3.00 3.72 2.05 2:0
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Greenville Triumph SC 2.21 3.38 2.93 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити