Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-08-2021 - 04-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF League Verdes FC - Santos de Guapiles 11.50 7.05 1.16 1:5
03:00 Copa Chile Coquimbo Unido - Arturo Fernandez Vial 1.99 3.12 3.92 0:0
03:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Pumas Tabasco 1.93 3.27 3.92 2:1
03:30 Copa do Brasil ABC - Flamengo 9.95 5.90 1.23 0:5
04:00 Colombian Copa Barranquilla - Jaguares De Cordoba 3.97 3.05 1.96 1:4
05:00 CONCACAF League Comunicaciones - Once Municipal 1.73 3.62 4.25 1:1
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Sacramento Republic FC 2.93 3.37 2.21 0:2
05:05 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Leon 3.27 3.25 2.19 2:3
10:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 3.43 3.15 2.22 0:1
11:30 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Liaoning Shenyang 1.14 6.85 15.00 5:0
11:30 Chinese Super League Wuhan Zall - Tianjin Teda 1.53 3.85 6.30 1:2
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - MFK Karviná 1.21 6.10 10.00 4:1
12:00 Olympics Men Mexico - Japan 2.44 3.42 2.79 0:3
13:00 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic FC - Maitland FC 2.52 3.65 2.39 2:0
13:00 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Dhaka Abahani 2.76 3.50 2.26 1:2
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Yokohama Marinos 4.45 4.17 1.62 0:2
13:30 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Changchun Yatai 2.07 3.37 3.45 2:0
14:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Campbelltown City 2.33 3.65 2.59 2:0
14:35 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Suzhou Dongwu 4.93 3.80 1.60 2:1
14:35 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Heilongjiang Lava Spring 1.52 4.07 5.30 0:2
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Tanjong Pagar United 1.22 6.25 10.25 3:0
15:00 Chinese League 1 Sichuan Jiuniu FC - Jiangxi Liansheng FC 1.76 3.55 4.15 0:1
15:00 Olympics Women Sweden W. - Canada W. 1.84 3.15 4.97 0:2
15:30 Chinese Super League Hebei China Fortune FC - Beijing Gouan 3.95 3.35 1.93 1:2
15:30 Chinese Super League Dalian Yifang - Shanghai SIPG 9.95 4.92 1.30 0:2
16:00 Armenian Premier League FC Noravank - FC Pyunik Yerevan 6.60 4.45 1.40 1:4
17:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Yong Sports Academy 2.28 2.67 3.60 1:0
17:00 Russian Premier League FC Ufa - Lokomotiv Moscow 3.33 3.07 2.26 2:0
18:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - BKMA Yerevan 1.16 7.10 11.25 3:0
18:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Velke Mezirici 2.42 3.83 2.40 1:1
18:00 Jordanian Pro League Al Hussein - FC Maan 1.88 3.00 4.43 3:0
18:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Nevezis 1.40 4.52 6.50 3:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 FC Yessentuki - Mashuk-KMV Pyatigorsk 6.75 5.15 1.34 1:4
18:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - NK Celje 2.37 2.89 3.10 1:0
18:00 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - Bunyodkor 4.67 3.33 1.77 0:1
18:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Nasaf Qarshi 1.64 3.72 5.00 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Pepo Lappeenranta 2.03 3.27 3.43 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC HJS Akatemia - Ilves-Kissat 1.86 3.97 3.33 1:2
18:30 Romanian Liga 1 Botosani - UTA Arad 2.19 3.18 3.33 0:1
18:30 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - FK Radnik Surdulica 2.38 3.32 2.86 2:0
18:45 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Botev Vratsa 1.70 3.75 4.42 2:0
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Dukla Praha 2.52 3.13 2.75 0:2
19:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - GKS Tychy 2.85 3.20 2.39 2:0
19:00 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Warta Poznan 3.45 3.15 2.21 2:0
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - Vorwarts Steyr 1.55 4.37 4.83 1:0
19:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Liefering 3.80 3.97 1.77 2:1
19:30 Austrian 1st Division Kapfenberg - Floridsdorfer AC 3.25 3.53 2.05 1:1
19:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Grazer AK 2.73 3.68 2.26 0:3
19:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - Fremad Amager 1.94 3.50 3.47 1:0
19:30 Danish Superliga Silkeborg IF - Viborg 2.42 3.47 2.87 1:0
19:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Parnu JK Vaprus 1.10 8.55 17.25 3:0
19:30 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - Wacker Burghausen 2.69 3.30 2.40 2:0
19:30 Ukrainian Premier League FC Metalist 1925 - Chornomorets Odessa 1.98 3.33 3.63 1:0
20:00 Austrian Regionalliga First Vienna - ASV Drassburg 1.25 5.75 8.70 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Traiskirchen Fcm 4.15 4.08 1.66 1:2
20:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - Union Gurten 4.13 4.20 1.64 2:2
20:00 Austrian Regionalliga FC Wels - SK Treibach 1.40 5.30 5.30 4:1
20:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Gleisdorf 2.74 4.17 2.06 2:0
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - SV Ried II 1.47 4.83 4.88 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - Sturm Graz Am. 2.85 3.85 2.09 0:2
20:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - WSC Hertha Wels 1.41 5.15 5.30 3:0
20:00 Czech MSFL Hlucin - Vrchovina 1.54 4.18 4.93 1:1
20:00 Danish Division 1 AC Horsens - FC Helsingør 2.36 3.30 2.75 1:2
20:00 French National Sete 34 FC - FC Bastia Borgo 2.00 2.97 3.95 2:0
20:00 French National Concarneau - Red Star 2.87 2.76 2.64 0:3
20:00 French National Creteil - Avranches 2.48 2.88 2.96 0:1
20:00 French National Laval - Orléans 2.85 3.00 2.46 1:3
20:00 French National Chateauroux - Cholet 2.00 3.00 3.88 2:1
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - FC Villefranche 2.82 2.89 2.57 0:1
20:00 French National Le Mans FC - Stade Briochin 2.26 2.90 3.30 2:0
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - FC Chambly Oise 2.55 2.79 2.95 2:0
20:00 French National Sedan - Annecy 2.44 2.87 3.02 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - SV Heimstetten 2.68 3.33 2.40 0:1
20:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Unterhaching - Eltersdorf 1.38 4.83 6.35 2:0
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Riteriai 1.55 4.05 5.10 3:1
20:30 Austrian Regionalliga Kufstein - SV Hall 1.15 7.25 12.00 3:0
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Wiener Viktoria 2.19 3.65 2.78 1:0
20:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - SV Stripfing 4.17 3.95 1.67 0:1
20:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - Sahab SC 1.28 4.95 9.55 5:0
21:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Lokomotiv Sofia 1.69 3.80 4.45 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Emmen 3.40 3.83 1.94 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Jong PSV Eindhoven 2.86 3.78 2.19 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Helmond Sport 2.23 3.63 2.88 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Volendam 3.80 3.97 1.80 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - FC Oss 1.76 4.10 3.87 1:2
21:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Gyirmot SE 1.96 3.55 3.60 1:2
21:00 Icelandic 1 Deild Afturelding - Thor Akureyri 2.49 4.18 2.22 2:1
21:00 Icelandic 1 Deild Grindavik - IF Vestri 1.88 4.22 3.12 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Thor Akureyri W. 2.21 3.65 2.75 0:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Valur Reykjavik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 1.26 6.10 7.40 2:0
21:00 Serbian Division 1 Javor - Loznica 1.66 3.85 4.37 3:1
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Napredak 1.13 8.50 15.25 5:0
21:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Senica 1.94 3.72 3.37 0:1
21:00 Uruguayan Primera CA Progreso - CA Rentistas 2.19 3.32 3.03 0:1
21:15 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Deportivo Coopsol 2.09 3.40 3.15 2:1
21:25 Austrian 1st Division Blau-Weiss Linz - St Polten 2.18 3.68 2.86 0:1
21:30 Danish Superliga FC Midtjylland - Vejle BK 1.68 4.00 4.90 0:2
21:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - Wexford 1.38 4.53 7.40 3:0
21:30 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Odra Opole 1.58 3.92 5.20 0:2
21:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - KS Cracovia 1.75 3.63 4.67 2:1
21:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - CFR Cluj 5.75 3.50 1.64 0:3
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Kriens 1.63 3.87 4.78 1:2
21:30 Swiss Challenge League FC Thun - Aarau 2.07 3.32 3.38 2:0
21:45 Belgian First Division A Club Brugge - Cercle Brugge 1.33 5.45 8.00 4:1
21:45 English Championship Bournemouth - West Bromwich Albion 2.25 3.32 3.17 2:1
21:45 German DFB Cup Dynamo Dresden - SC Paderborn 07 2.36 3.50 2.85 0:0
21:45 German DFB Cup 1860 Munich - Darmstadt 1.85 3.78 3.95 2:1
21:45 Irish Division 1 Galway United - Cork City 2.00 3.47 3.42 1:1
21:45 Irish Division 1 University College Dublin - Shelbourne FC 2.36 3.83 2.53 1:2
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Cabinteely FC 1.75 3.53 4.43 2:0
21:45 Irish Premier League Derry City - Drogheda United 2.15 3.17 3.35 1:0
21:45 Welsh League Cup Airbus UK Broughton - Buckley Town 1.34 5.60 6.10 3:0
21:45 Welsh League Cup Ammanford - Cardiff Met University 3.73 3.72 1.81 2:1
21:45 Welsh League Cup Conwy Borough - Holywell Town 2.03 3.67 3.08 1:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - San Telmo 2.00 2.95 4.00 0:0
22:00 Brazilian Serie B Remo - Operario PR 2.62 2.76 2.89 1:2
22:00 French Ligue 1 Monaco - Nantes 1.45 4.72 6.80 2:0
22:00 Paraguayan Segunda Club Sportivo Ameliano - Tacuary Asuncion 2.16 3.17 3.30 1:2
22:15 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - Kordrengir 3.97 4.20 1.67 2:1
22:15 Icelandic 2 Deild UMF Njardvik - Kári 1.22 6.60 8.70 5:1
22:15 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Völsungur 5.15 5.15 1.42 1:2
22:15 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Throttur Vogar 4.87 4.73 1.49 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Fylkir Reykjavik W. 2.05 3.85 2.92 0:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Tindastoll W. - Breidablik W. 10.25 6.75 1.19 1:3
22:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - FC Vizela 1.32 5.35 9.80 5:1
23:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - WA Tlemcen 2.09 3.05 3.52 2:1
23:00 Brazilian Serie D Aguia Negra - Ferroviaria SP 20.00 13.50 1.04 1:3
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Universidad Central de Venezuela FC 2.03 3.42 3.28 0:1
00:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Fortaleza FC 2.71 2.57 3.00 2:0
00:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Deportivo Capiata 1.89 3.78 3.48 0:2
00:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Penarol de Montevideo 4.85 3.30 1.72 1:2
01:00 Argentinian Primera Sarmiento - Rosario Central 2.02 3.15 3.88 0:3
01:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Bragantino 4.18 3.38 1.90 2:1
01:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Brasil De Pelotas RS 1.57 3.55 5.80 0:1
01:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Goias 2.18 2.83 3.60 1:1
02:00 Brazilian Serie C Altos PI - Ferroviario 2.60 3.10 2.62 1:2
02:00 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Juan Aurich 3.13 3.55 2.05 1:3
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Tampa Bay Rowdies 3.07 3.65 2.04 0:1
02:00 United States USL Loudoun United - Charlotte Independence 2.96 3.75 2.06 1:1
02:00 Venezuelan Primera Zamora CF - CD Hermanos Colmenarez 2.05 3.15 3.52 2:0
02:30 Paraguayan Primera Guarani - Olimpia Asuncion 2.97 2.95 2.47 1:1
02:30 United States USL Charleston Battery - Pittsburgh Riverhounds 2.56 3.25 2.56 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити