Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-06-2021 - 04-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Bragantino - Bahia Salvador BA 1.96 3.30 4.05 0:2
03:00 Brazilian Serie A Santos - Ceara CE 2.05 3.23 3.80 1:2
03:00 Brazilian Serie B Botafogo - Coritiba PR 2.24 2.80 3.50 2:0
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - San Antonio 4.32 3.72 1.70 1:4
03:00 United States USL League One Tormenta FC - Chattanooga Red Wolves 2.80 3.32 2.31 2:0
03:00 United States USL League Two FA Euro New York - Westchester Flames 1.49 4.27 5.45 4:1
03:00 United States USL League Two Kaw Valley FC - Des Moines Menace 2.62 3.48 2.37 1:3
03:00 World Cup CONCACAF Qual. Anguilla - Panama 33.00 20.50 1.01 0:5
03:00 World Cup CONCACAF Qual. Aruba - Canada 40.00 18.25 1.01 0:5
03:30 Chilean Primera Huachipato - Everton Vina 2.66 3.03 2.67 0:2
03:30 United States USL League Two Brazos Valley - Houston FC 1.80 4.08 3.45 2:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Toronto FC II 2.14 3.23 3.20 1:1
05:30 United States NWSL Portland Thorns W. - Racing Louisville FC W. 1.55 3.93 5.30 3:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - San Diego Loyal SC 1.20 6.15 10.75 3:0
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Tacoma Defiance 3.25 3.95 1.89 1:4
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - Orange County Blues 1.97 3.48 3.38 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Vanraure Hachnohe 2.09 3.43 3.13 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Gifu 3.60 3.40 1.93 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Kamatamare Sanuki 1.73 3.62 4.28 0:2
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Cerezo Osaka Sakai Ladies W. 1.92 3.55 3.62 0:2
07:00 Japanese League Cup Sapporo - Yokohama Marinos 2.86 3.95 2.10 2:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Charlestown City Blues FC 3.88 4.43 1.65 1:1
07:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Sydney Olympic 2.92 4.03 2.00 1:2
08:00 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - Albany Creek 19.50 10.50 1.06 1:2
08:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Sydney United 2.14 3.67 2.85 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Omiya Ardija 2.72 3.02 2.63 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Kyoto 3.85 3.15 1.99 0:2
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 2.89 2.98 2.51 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Azul Claro Numazu 1.82 3.32 4.18 1:0
08:00 Japanese L-League Nippon SSU Fields Yokohama W. - Ehime FC Ladies W. 1.54 4.05 5.40 3:0
08:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Wong Tai Sin DRSC 1.08 9.35 16.75 2:1
08:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Sham Shui Po 2.15 4.08 2.63 1:2
09:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 1.58 3.85 5.35 2:0
09:05 Australian A-League Melbourne Victory - Melbourne City 4.60 4.27 1.62 2:1
09:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Brisbane Strikers 1.09 9.20 15.75 4:0
09:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Lake Macquarie City 1.54 4.30 4.83 1:1
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - North Shore Mariners 1.67 4.27 3.90 1:1
10:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Jeonbuk Hyundai Motors 3.87 3.18 1.93 2:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - FC Anyang 2.29 3.03 3.08 2:0
10:00 S. Korean K3 League Gyeongju HNP - Busan T Corp 2.35 3.07 2.95 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Hong Kong FC 10.25 7.15 1.17 0:4
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Eastern District 2.00 3.98 2.94 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Dreams Metro Gallery FC 1.73 4.43 3.50 0:0
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - North District 4.38 4.37 1.58 1:1
10:30 S. Korean K-League Daegu - FC Seoul 1.71 3.55 4.50 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Brisbane Roar Youth 3.65 4.43 1.69 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Logan Lightning 1.36 5.30 6.00 1:1
11:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Fujieda MYFC 2.49 3.33 2.57 2:0
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Mt Druitt Town Rangers 2.60 3.50 2.38 0:2
11:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Lazio U19 1.58 4.30 4.45 1:2
12:00 Japanese League Cup Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 2.29 3.13 3.08 1:0
12:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Real Sociedad W. 1.70 3.38 4.90 1:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Athletic Bilbao W. 1.33 5.00 7.25 4:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Ansan Greeners 1.94 3.10 3.97 1:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Santa Teresa W. 1.77 3.62 4.03 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Pogon Szczecin II 2.93 3.50 2.16 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Eibar W. 2.06 3.45 3.18 1:0
13:30 Italian Primavera Torino U19 - Bologna U19 2.64 3.75 2.25 2:1
13:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Gornik Leczna 2.61 3.45 2.46 1:1
13:40 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Tychy 2.75 3.23 2.45 1:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - Åland United W. 4.65 4.08 1.59 1:1
14:00 Hong Kong 1. Division Hoi King - Tai Po FC 2.30 4.15 2.42 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Piteå IF 1.77 3.80 4.00 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Sollentuna FK 2.28 3.62 2.74 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - Vaajakoski 1.91 4.05 3.12 2:1
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Essen-Schönebeck W. 1.50 4.32 5.25 2:0
15:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Frankfurt W. 1.08 9.10 19.25 5:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Sleza Wroclaw 3.90 4.15 1.69 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - IFK Luleå 2.04 3.63 3.18 0:1
15:30 Italian Serie D Muravera - SS Formia Calcio ASD 2.02 3.28 3.45 1:1
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - Ilves W. 1.02 13.25 27.50 4:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - JyPK W. 1.03 12.25 24.50 5:1
16:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Sampdoria U19 2.25 3.30 2.92 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - MKS Nielba Wagrowiec 2.15 3.75 2.78 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - SKS Unia Swarzedz 2.46 3.47 2.53 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - MKS Kluczbork 1.85 3.62 3.67 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Gottne IF 4.17 4.05 1.66 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Pitea IF W. 1.11 8.75 15.25 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - FC Linkoping City 1.42 4.90 5.80 4:0
16:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Vasteras 2.59 3.30 2.78 2:0
16:30 English National League Hartlepool United - Bromley 1.89 3.43 3.72 0:1
17:00 Brazilian Serie A Fluminense - Cuiaba Esporte Clube 1.53 4.07 6.25 1:0
17:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - EIF 2.33 3.27 2.82 2:0
17:00 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Kári 1.59 4.20 4.50 3:0
17:00 Italian Serie D Casale - Vado FC 1.64 3.25 5.85 2:0
17:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Usd Breno 4.92 3.83 1.60 1:3
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Virtus Bolzano 1.61 3.85 4.77 3:0
17:00 Italian Serie D Montebelluna - USD Adriese 1906 1.84 3.43 3.92 2:1
17:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - ASD Cjarlins Muzane 1.46 4.03 6.40 1:1
17:00 Italian Serie D US Corticella - Real Forte Querceta 4.78 3.92 1.60 1:3
17:00 Italian Serie D Gravina - Sorrento 1.46 3.82 6.90 4:1
17:00 Italian Serie D Portici 1906 - Molfetta Calcio 1.75 3.25 4.70 0:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Francavilla 1931 3.25 3.38 2.05 0:1
17:00 Italian Serie D Gozzano - Sestri Levante 1.68 3.45 4.88 3:1
17:00 Italian Serie D San Pietro - AC Crema 2.68 3.08 2.55 1:3
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Vastogirardi 1.57 3.85 5.15 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - AC Calvina Sport 1.91 3.28 3.80 1:0
17:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Asg Nocerina 2.85 3.20 2.34 0:1
17:00 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - AS Vis Nova Giussano 2.07 3.23 3.37 1:1
17:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Cynthia 2.69 3.18 2.47 2:0
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - ASD Imperia 1923 2.07 3.23 3.37 2:1
17:00 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.47 3.43 2.53 2:1
17:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Lentigione Calcio 2.12 3.28 3.20 0:0
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - AZ Picerno 5.55 3.72 1.56 2:2
17:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 1.86 3.57 3.68 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - Monterosi FC 2.63 3.18 2.52 0:2
17:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Team Nuova Florida 2.02 3.23 3.50 2:1
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Bitonto 2.22 3.08 3.18 1:0
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - AS Lavello 1.96 3.28 3.65 0:1
17:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - San Donato Tavarnelle 2.65 3.33 2.42 1:2
17:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Prato 3.40 3.33 2.01 2:0
17:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Atletico Puteolana 1.76 3.40 4.38 0:0
17:00 Italian Serie D Belluno - AC Delta Calcio Rovigo 2.84 3.08 2.42 1:1
17:00 Italian Serie D Matese - Recanatese 1.91 3.33 3.73 1:1
17:00 Italian Serie D Savoia - SEF Torres 1.46 4.23 5.90 2:1
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Caratese 2.65 2.95 2.67 2:1
17:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Rimini Calcio 2.65 3.33 2.42 2:0
17:00 Italian Serie D Luparense FC - Calcio Caldiero Terme 2.91 3.08 2.37 0:3
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Manzanese Calcio 2.43 3.18 2.74 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - FC Rieti 2.29 3.10 3.02 1:2
17:00 Italian Serie D Aprilia - ASD Pineto Calcio 2.47 3.18 2.69 0:1
17:00 Italian Serie D USD Casatese - USD 1913 Seregno Calcio 2.42 3.13 2.80 0:1
17:00 Italian Serie D Sangiovannese - Lornano Badesse 2.10 3.20 3.33 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Sasso Marconi 2.03 3.32 3.37 0:1
17:00 Italian Serie D AC Bra - Chieri 1.66 3.50 4.97 2:0
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Caronnese 2.36 3.13 2.88 0:0
17:00 Italian Serie D Fiorenzuola - Ghivizzano Borgoamozzano 1.33 4.83 7.70 4:0
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Audace Cerignola 1.56 3.68 5.60 2:1
17:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Puszcza Niepolomnice 2.01 3.37 3.50 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Baltyk Gdynia 1.48 4.30 5.50 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - OKS Swit Skolwin 2.82 3.50 2.22 0:3
17:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Sporting Club de Huelva W. 2.08 3.67 2.97 1:1
17:30 Angolan Girabola CD Huila - GD Baixa de Cassanje 1.64 3.58 5.25 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Elmina Sharks 1.55 3.78 5.60 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - WAFA 2.32 2.94 3.13 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Aduana Stars 1.96 3.02 4.03 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Bechem United 2.06 2.92 3.82 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Ashanti Gold 1.53 3.62 6.25 1:2
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Lobi Stars 1.50 3.75 6.40 2:0
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Nasarawa United 1.96 3.13 3.83 1:2
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Akwa United 2.82 2.82 2.62 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Enyimba 1.61 3.23 6.30 0:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Ifeanyiubah FC 1.45 3.85 7.15 4:1
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Sunshine Stars 1.53 3.40 7.00 2:0
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Jigawa Golden Stars 1.36 4.07 9.00 3:0
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - Plateau United 2.22 2.88 3.43 0:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Rivers United 1.84 3.22 4.25 2:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Motor Lublin 2.56 3.27 2.55 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Pomorzanin Torun 2.12 3.47 3.02 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Lechia Zielona Gora 1.84 3.77 3.55 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - MKS Podlasie Biala Podlaska 2.05 3.83 2.94 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Jutrzenka Giebultów 1.88 3.83 3.37 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.93 3.83 2.05 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Estrela - Trofense 2.55 2.85 2.87 0:2
18:10 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Forfar Farmington W. 1.05 11.75 19.00 5:1
18:10 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Rangers W. 2.06 4.17 2.74 2:1
18:30 Angolan Girabola Petro Luanda - Progresso do Sambizanga 1.45 3.93 7.35 2:1
18:30 Chilean Primera Union Espanola - Antofagasta 1.93 3.30 3.88 1:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - Pkku 2.58 3.63 2.34 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A PeKa - JäPS 4.62 4.43 1.54 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - Pargas Idrottsforening 2.25 3.80 2.61 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B EPS - Grankulla IFK 2.78 3.52 2.24 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - OLS Oulu 1.54 4.30 4.82 4:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C Kemi - OTP FC 10.75 7.20 1.17 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - Vifk 1.02 12.50 33.00 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - JS Hercules 6.00 4.73 1.40 0:4
18:30 Finnish Ykkonen Jippo - Vaasa 3.82 3.47 1.85 1:2
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - Gnistan 2.00 3.40 3.40 0:1
18:30 Finnish Ykkonen PK-35 - TPS Turku 3.07 2.98 2.33 0:3
18:30 Friendly Internationals Austria - Slovakia 1.58 3.92 5.50 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Albinoleffe - US Alessandria Calcio 2.59 3.03 2.67 1:1
18:30 Montenegrin 1. CFL OFK Igalo 1929 - FK Iskra Danilovgrad 3.13 3.03 2.27 2:1
18:30 Montenegrin 1. CFL Arsenal Tivat - OFK Petrovac 2.75 2.75 2.75 0:3
19:00 Friendly Internationals Denmark - Bosnia & Herzegovina 1.38 4.30 8.85 3:0
19:00 Friendly Internationals Luxembourg - Scotland 5.50 3.57 1.64 1:4
19:00 Friendly Internationals Moldova - Azerbaijan 2.97 3.00 2.50 1:0
19:00 Friendly Internationals England - Romania 1.24 5.90 10.75 4:1
19:00 Friendly Internationals Netherlands - Georgia 1.21 6.15 12.50 2:0
19:00 Friendly Ints. U21 Serbia U21 - Russia U21 2.56 3.27 2.61 1:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Kotwica Kolobrzeg 3.13 3.87 1.95 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Stal Stalowa Wola 3.80 4.05 1.72 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.88 4.10 3.20 1:0
20:00 Friendly Internationals Norway - Greece 2.22 3.12 3.33 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - AS Douanes Dakar 3.12 2.79 2.44 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 US Gorée - Mbour Petite Côte 2.53 2.64 3.17 1:3
20:00 Senegalese Ligue 1 Teungueth - ASC Diambars 1.79 3.03 4.97 1:0
20:00 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - Cneps 1.52 3.65 6.30 1:2
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - Casa Sport 1.99 2.78 4.37 2:0
21:00 Brazilian Campeonato W. Ferroviaria SP W. - Gremio RS W. 1.84 3.62 3.72 1:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Minas Icesp DF W. - EC Bahia BA W. 1.87 3.47 3.75 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Atletico Linense SP 2.08 2.96 3.67 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Primavera SP 1.69 3.33 5.10 1:0
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco PR - CE Bento Goncalves RS 2.59 3.15 2.59 0:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC ES - Caldense MG 2.99 3.13 2.29 2:1
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Galvez AC 1.39 4.18 7.65 2:1
21:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Hearts of Oak 2.62 2.88 2.77 0:3
21:00 United States NWSL Kansas City W. - Houston Dash W. 2.55 3.33 2.51 2:1
21:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Deportivo Maldonado 2.20 3.12 3.18 0:0
21:45 Friendly Internationals Belgium - Croatia 1.73 3.63 4.63 2:0
21:45 Italian Serie C Playoffs Padova - Avellino 2.03 3.20 3.52 1:0
22:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Corinthians 2.68 3.03 2.81 1:2
22:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Internacional RS 3.42 3.02 2.30 0:2
22:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Vasco da Gama 3.20 2.97 2.27 0:2
22:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Tombense MG 2.32 3.03 3.03 2:1
22:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Manaus Fc/Am 2.21 3.05 3.22 1:1
22:00 Brazilian Serie D ASA - Alagoinhas Atlético Clube 2.67 3.15 2.51 1:1
22:00 Brazilian Serie D Retro FC Brasil - Murici 1.59 3.65 5.40 2:1
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - Juazeirense BA 2.43 3.15 2.78 0:2
22:00 Brazilian Serie D GE Juventus SC - Caxias RS 2.58 3.17 2.58 2:1
22:00 Brazilian Serie D Imperatriz MA - Palmas TO 2.18 3.20 3.15 2:0
22:00 Brazilian Serie D Aimore RS - Marcílio Dias 2.38 3.18 2.81 0:1
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Moto Clube MA 2.56 3.20 2.58 2:0
22:00 Brazilian Serie D Uniao Rondonopolis - Porto Velho Ec/Ro 1.51 3.80 6.10 1:1
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Nova Mutum EC MT 1.73 3.42 4.58 2:0
22:00 Brazilian Serie D Patrocinense MG - Rio Branco FC ES 2.06 3.30 3.32 1:1
22:00 Brazilian Serie D Treze - ABC 6.90 3.73 1.48 0:1
22:00 Brazilian Serie D Caucaia EC - Campinense 2.65 3.35 2.42 0:1
22:00 Euro Champ. U21 Germany U21 - Portugal U21 2.49 3.15 3.02 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Rayo Vallecano 2.08 3.15 3.67 2:1
22:00 United States USL League Two Fort Wayne FC - South Bend Lions FC 3.52 3.90 1.82 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Stjarnan W. 1.96 3.83 3.12 2:0
22:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Barnechea 1.86 3.28 4.05 2:0
22:45 Friendly Internationals Algeria - Mali 1.56 3.70 6.30 0:0
23:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Madureira 1.98 3.27 3.57 1:0
23:00 United States USL League Two Round Rock SC - Little Rock Rangers 1.93 3.87 3.18 1:0
23:15 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - River Plate Montevideo 2.27 3.15 3.00 0:1
23:30 Ecuadorian Primera B LDU Portoviejo - America de Quito 2.15 3.12 3.28 2:0
00:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Criciuma SC 2.42 2.97 2.94 1:1
00:00 Brazilian Serie D Boavista - São Bento SP 2.71 3.20 2.45 0:1
00:00 Brazilian Serie D Atletico Acreano - SAO Raimundo RR 2.91 3.15 2.33 1:2
00:00 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - CA Porteno 1.60 3.67 5.25 0:0
00:00 United States USL Birmingham Legion - Tulsa Roughnecks 1.89 3.57 3.57 2:1
00:15 Brazilian Serie A Palmeiras - Chapecoense SC 1.31 5.15 9.75 2:0
00:15 Brazilian Serie A Juventude RS - Atletico Paranaense 3.05 3.18 2.40 1:3
00:15 Brazilian Serie B Cruzeiro - CRB AL 1.85 3.25 4.12 0:0
01:00 Chilean Primera Colo Colo - La Serena 1.76 3.45 4.48 0:2
01:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Austin Bold FC 1.63 4.03 4.38 1:0
01:00 United States USL League One Forward Madison FC - Union Omaha 2.12 3.27 3.20 0:2
01:15 Venezuelan Primera Yaracuyanos FC - Deportivo Lara 3.23 2.86 2.32 2:1
01:30 CONCACAF Nations League Honduras - Costa Rica 3.55 3.13 2.05 1:3
01:30 United States USL Miami - Rio Grande Valley 1.94 3.55 3.43 2:0
02:00 Brazilian Campeonato W. Corinthians SP W. - Cruzeiro W. 1.29 5.25 8.00 3:0
02:00 United States USL League Two Dayton Dutch Lions - Toledo Villa FC 4.65 5.10 1.47 1:4
02:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Penarol de Montevideo 3.95 3.78 1.75 2:1
02:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Atletico Mineiro 5.25 3.53 1.71 0:2
02:30 Brazilian Serie B Avai - Vila Nova 1.90 3.23 3.93 0:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Louisville City FC 2.93 3.43 2.18 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити