Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-05-2022 - 04-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores Bragantino - Velez Sarsfield 1.78 3.60 4.75 1:1
03:00 Ecuadorian Primera B Libertad Loja - Independiente Juniors 2.11 2.94 3.62 1:2
03:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - CF America W. 3.50 3.52 1.92 2:1
03:30 Brazilian Serie B Brusque - Chapecoense SC 2.08 3.03 3.58 1:0
03:30 Copa Sudamericana Banfield - Union La Calera 1.80 3.37 4.60 3:1
03:30 Copa Sudamericana Universidad Catolica - Santos 1.67 3.73 4.95 2:1
03:30 Copa Sudamericana Ayacucho - Jorge Wilstermann 2.25 3.22 3.17 2:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Rio Grande Valley 1.59 3.62 5.40 0:0
04:06 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Victoria 1.70 3.47 4.70 2:1
05:00 Copa Libertadores Alianza Lima - Colo Colo 5.15 3.80 1.69 1:3
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Juventus Managua 1.77 3.62 4.03 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.85 3.80 3.90 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.49 3.53 2.67 0:1
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.96 3.42 2.33 2:1
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Juventus (Virtual) 3.98 3.50 1.91 0:1
11:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.15 8.30 14.50 3:1
12:00 Aus. NPL NSW Manly United - Sydney United 2.08 3.62 3.02 2:0
12:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Blacktown City FC 2.98 3.65 2.08 2:0
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Iwata Jubilo 1.70 3.65 4.63 2:1
13:00 Latvian Virsliga Auda - Super Nova 1.23 5.45 12.00 3:1
13:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Hwaseong FC 3.15 2.84 2.38 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.80 3.65 1.91 0:1
13:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - St Albans Saints 1.34 4.98 6.95 4:0
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 2.17 3.50 3.18 2:0
14:00 Armenian First League Shirak Gumri - BKMA Vagharshapat 2 1.08 8.90 18.00 3:0
14:30 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Balcatta 1.29 5.45 7.45 5:1
14:45 Singaporean S-League Hougang - Lion City Sailors FC 10.50 6.50 1.20 0:1
15:00 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad 2.46 3.50 2.58 2:0
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Sofapaka FC 4.67 3.08 1.82 1:4
15:15 Malaysian Super League Sarawak - Negeri Sembilan 2.42 3.17 2.77 1:1
16:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Opava 1.61 4.70 3.90 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - AS Ashdod 2.30 2.94 3.18 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Saba - SC Kfar Qasem 3.65 3.08 2.03 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - Sektzia Nes Tziona 3.95 3.20 1.91 2:2
16:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - Maccabi Bney Reine 4.03 3.30 1.86 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Maccabi Achi Nazereth 2.59 2.85 2.83 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Ramat Gan 3.62 3.08 2.04 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - FC Rishon Lezion 2.24 3.27 2.97 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Ironi Ramat Hasharon 1.84 3.30 4.13 0:0
16:00 Malaysian Super League Kedah - Melaka 1.71 3.65 4.33 0:0
16:30 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Qizilqum 2.86 2.65 2.84 0:3
16:30 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Bunyodkor 1.87 3.52 3.85 0:3
16:30 Uzbek PFL Surkhon Termez - FK Kokand 1912 3.60 3.02 2.12 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Opatija - Radnik Sesvete 2.65 3.18 2.51 1:0
17:00 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - Dukla Banska Bystrica 5.15 4.42 1.49 2:2
17:00 UAE Premier League Al Jazira - Ajman 1.57 4.10 4.97 3:1
17:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Levski Sofia 2.98 3.00 2.43 1:2
17:30 Czech MSFL FC Vratimov - Slovacko B 3.48 3.97 1.81 0:1
17:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Clinceni 4.15 3.72 1.79 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 RC Arbaa - Paradou 2.57 2.84 2.86 0:3
18:00 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - SFC Opava 2.40 3.47 2.67 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Berekum Chelsea 1.63 3.68 4.87 3:1
18:00 Latvian Virsliga Riga FC - FK Liepaja 1.96 3.43 3.58 2:0
18:10 Omani Pro League Oman FC - Al Nahda 4.10 3.07 1.92 0:2
18:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Trinec 1.44 4.45 6.30 1:1
18:30 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - NJS W. 1.26 6.10 7.70 4:1
18:30 Latvian Virsliga FS Metta LU - Tukums 2000/Tss 1.89 3.65 3.60 0:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Ittihad Jeddah 3.25 3.35 2.06 2:3
19:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - Sitra Club 1.52 4.07 5.40 3:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar 6.55 3.65 1.51 0:5
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Radnik Bijeljina 1.52 3.65 6.30 1:0
19:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Slaven Belupo 3.55 3.32 1.97 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - PAEEK 1.38 4.47 7.20 4:1
19:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare 4.85 4.35 1.55 1:4
19:00 Jordanian Pro League Al Salt - Ramtha 2.81 2.93 2.54 2:0
19:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Stomil Olsztyn 2.40 3.18 2.86 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Kotwica Kolobrzeg 5.60 4.22 1.48 2:3
19:00 Polish Ekstraklasa RKS Radomiak - KGHM Zaglebie Lubin 2.33 3.25 3.08 2:0
19:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Linkopings W. 1.38 4.75 6.80 2:1
19:10 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Faisaly 2.87 3.20 2.33 2:1
19:15 Italian Serie B Crotone - Parma 2.63 3.40 2.59 2:0
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - FC Juniors OO 1.49 4.48 5.40 2:0
19:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Horn 2.51 3.57 2.48 0:0
19:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - SV Lafnitz 3.18 3.55 2.07 0:2
19:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Austria Wien II 2.72 3.35 2.41 2:0
19:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - FC Liefering 2.79 3.48 2.30 0:1
19:30 Danish Division 1 AC Horsens - Lyngby BK 2.18 3.20 3.12 2:0
19:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Al Masry 2.02 3.02 3.93 2:0
19:30 French National Sete 34 FC - FC Villefranche 3.58 3.05 2.08 0:2
19:30 French National Sedan - Orléans 2.70 3.10 2.52 1:1
19:30 French National Chateauroux - FC Bastia Borgo 1.85 3.52 3.78 0:1
19:30 French National Laval - Red Star 1.72 3.48 4.52 3:0
19:30 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Annecy 3.37 3.28 2.05 1:1
19:30 French National Concarneau - FC Chambly Oise 1.48 4.00 6.00 3:1
19:30 French National Creteil - Cholet 2.10 3.25 3.27 2:1
19:30 French National Le Mans FC - Avranches 1.74 3.48 4.40 0:0
19:30 French National Boulogne Cote D'Opale - Stade Briochin 2.65 3.10 2.57 1:3
19:30 German Bayernliga Seligenporten - DJK Ammerthal 2.78 3.82 2.14 2:1
19:30 German Bayernliga Grossbardorf - Atsv 1898 Erlangen 6.10 4.85 1.39 1:5
19:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Darmstadt 3.18 3.58 2.14 2:1
19:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Sandhausen 1.89 3.83 3.70 0:0
19:30 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Napredak 1.34 4.72 7.65 1:0
19:45 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Cr Belouizdad 2.14 2.75 3.85 1:1
19:45 Italian Serie A Inter Milan - Empoli 1.15 8.65 15.25 5:1
19:45 UAE Premier League Al Wahda - Sharjah 2.08 3.57 3.15 0:1
20:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - WA Tlemcen 1.23 5.15 12.50 2:0
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Wolfsberger AC Amateure 2.04 4.03 2.84 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - WSC Hertha Wels 1.36 5.15 6.30 3:0
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - USV RB Weindorf St Anna 2.44 3.68 2.44 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Ask-Bsc Bruck/Leitha - Karabakh Wien 1.73 3.92 3.92 2:1
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Slavia Sofia 1.52 3.80 6.25 3:0
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Fredericia 1.58 4.25 4.52 3:0
20:00 Danish Division 2 Skive - Aarhus Fremad 2.54 3.40 2.48 1:2
20:00 Danish Division 2 Kolding - Middelfart 1.81 3.67 3.77 0:0
20:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Randers 1.75 4.02 4.37 0:1
20:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Verl 2.90 3.47 2.19 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - TSV 1860 Rosenheim 1.39 4.68 6.35 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Memmingen 1.75 3.70 4.03 0:2
20:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Santa Lucia FC 2.66 3.50 2.34 1:0
20:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Balzan 3.90 3.67 1.78 1:3
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - Åkra 1.32 5.30 6.85 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - IFK Kumla 2.17 3.62 2.84 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Herrestads AIF - Ahlafors IF 4.38 4.18 1.61 0:3
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Angered BK 1.45 4.78 5.20 3:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Lidköpings 2.04 3.98 2.86 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Landvetter IS - Assyriska BK 1.94 4.07 3.05 2:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Sollentuna FK 3.00 3.75 2.08 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - BK Olympic 2.07 3.42 3.28 2:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Angelholms FF 2.83 3.72 2.18 2:0
20:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Trabzonspor 2.57 3.47 2.55 0:1
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Kayserispor 1.83 3.70 3.95 2:0
20:10 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Saham 1.78 3.25 4.57 1:2
20:10 Omani Pro League Bahla - Dhofar Club 6.05 3.55 1.56 0:5
20:10 Omani Pro League AL Nassr FC - Al Seeb 4.75 3.18 1.77 0:2
20:10 Omani Pro League Al Suwaiq - Al Musanaa 2.36 2.81 3.23 0:1
20:10 Omani Pro League Sohar - Nizwa 1.40 3.93 8.10 1:1
20:10 Omani Pro League AL Etihad - Muscat 2.50 2.98 2.82 2:1
20:15 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Bayern Munich W. 17.25 9.25 1.08 1:5
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - Traiskirchen Fcm 1.78 3.87 3.70 2:0
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - SC Wiener Neustadt 1.68 4.35 3.75 2:1
20:30 Austrian Regionalliga Twl Elektra - Neusiedl 2.04 4.10 2.81 0:0
20:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Excelsior W. 1.71 4.15 3.78 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Twente W. 5.45 4.85 1.43 0:5
20:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - FC Deisenhofen 2.19 3.78 2.71 0:3
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - Schwabmünchen 1.57 4.33 4.47 3:1
20:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II 1.80 3.60 3.88 0:1
20:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Preussen Munster 6.30 4.05 1.46 1:2
20:30 Romanian Liga 1 Botosani - Dinamo Bucharest 1.67 3.70 5.00 1:0
20:30 S. African Pr. League Supersport United - Moroka Swallows 2.17 2.83 3.78 0:0
20:30 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Oddevold 4.60 4.08 1.62 1:3
20:30 Swiss Challenge League Winterthur - FC Thun 1.90 3.68 3.55 1:0
20:30 Swiss Challenge League Schaffhausen - Kriens 1.23 6.10 9.65 4:0
20:30 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Neuchatel Xamax 1.83 3.80 3.68 1:0
20:50 Saudi Arabian Pro League Al Nassr Riyadh - Al Shabab (KSA) 2.08 3.47 3.12 2:0
21:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Zulte Waregem W. 13.25 6.75 1.16 1:3
21:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Rudar Prijedor 1.77 3.40 4.35 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Telstar 1.35 5.20 7.20 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Dordrecht 1.43 4.97 5.95 4:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - De Graafschap 2.56 3.83 2.39 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - MVV Maastricht 1.61 4.32 4.62 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Den Bosch 2.67 3.53 2.42 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - FC Eindhoven 2.10 3.83 3.00 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - VVV Venlo 2.29 3.72 2.74 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - ADO Den Haag 1.53 4.42 5.25 4:1
21:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - NAC Breda 2.30 3.77 2.70 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong AZ Alkmaar 1.33 5.50 7.40 3:1
21:00 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - RKC Waalwijk 2.23 3.55 3.03 2:1
21:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Kordrengir 2.87 3.67 2.13 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Valur Reykjavik 3.15 3.57 2.07 1:1
21:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - CS Petange 2.23 3.45 2.85 1:0
21:00 Uruguayan Segunda CA Atenas - Central Espanol 2.06 3.02 3.67 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Tabor Sežana 1.53 3.88 5.55 1:0
21:15 Swiss Challenge League Vaduz - Wil 2.12 3.70 2.95 2:0
21:15 Swiss Challenge League Yverdon - Aarau 3.65 3.82 1.84 1:3
21:25 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - FC Blau-Weiss Linz 2.66 3.20 2.55 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Deportivo Madryn 2.17 2.95 3.45 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Club Sportivo Italiano 4.53 2.96 1.88 0:4
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martin Burzaco - Central Cordoba de Rosario 2.83 2.77 2.67 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - CA Ferrocarril Midland 2.36 2.83 3.18 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Excursionistas 2.90 2.78 2.59 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Puerto Nuevo - CA Atlas 3.85 2.91 2.06 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Victoriano Arenas 2.27 2.88 3.32 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - CSD Liniers 1.79 3.10 4.80 2:1
21:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Gent W. 28.00 11.00 1.04 0:4
21:30 German Bundesliga Bochum - Arminia Bielefeld 2.19 3.53 3.22 0:2
21:30 Italian Serie B Ascoli - Ternana 1.79 3.70 4.35 2:0
21:30 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Vicenza 2.25 3.30 3.20 1:1
21:30 Italian Serie B Benevento - SPAL 1.59 4.10 5.30 1:1
21:30 Italian Serie B Como - Cremonese 5.30 4.10 1.59 1:1
21:30 Italian Serie B Brescia - Reggina 1.36 4.85 8.50 4:0
21:30 Italian Serie B Lecce - Pordenone 1.21 6.40 13.00 3:0
21:30 Italian Serie B Frosinone - Pisa 2.06 3.42 3.55 2:0
21:30 Italian Serie B Perugia - SSD Monza 1912 3.48 3.43 2.08 2:1
21:30 Italian Serie B Cosenza - Cittadella 1.84 3.52 4.33 0:0
21:30 Polish 1 Liga Odra Opole - Korona Kielce 3.02 3.07 2.37 0:3
21:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Gornik Zabrze 1.97 3.48 3.75 2:0
21:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Genk 3.18 3.60 2.14 0:2
21:45 English League 1 Sunderland - Sheffield Wednesday 2.54 3.15 2.78 0:0
21:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Waterford United 3.87 3.50 1.86 1:3
21:45 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Galway United 5.80 4.08 1.51 0:4
21:45 Irish Division 1 Athlone - Cork City 9.20 5.70 1.26 0:5
21:45 Irish Premier League Drogheda United - St. Patrick's Athletic 4.63 3.55 1.72 1:4
21:45 Irish Premier League University College Dublin - Dundalk 7.60 4.70 1.36 1:4
21:45 Irish Premier League Shelbourne FC - Sligo Rovers 3.17 2.96 2.35 2:0
21:45 Irish Premier League Derry City - Bohemians Dublin 1.73 3.52 4.57 0:2
21:45 N. Irish Premiership Portadown - Annagh United 1.70 3.50 4.65 1:0
21:45 Scottish Premiership Playoffs Inverness Caledonian Thistle - Partick 2.24 3.15 3.25 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Pyramids 3.82 3.22 1.97 0:3
22:00 French Ligue 1 Lille - Monaco 3.87 3.70 1.92 1:3
22:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Finn Harps 1.27 5.15 10.25 5:0
22:00 Italian Serie A Genoa - Juventus 3.95 3.52 1.95 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Levante - Real Sociedad 3.00 3.47 2.33 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Mirandes 1.61 4.05 4.97 3:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Alcoyano 4.50 3.52 1.71 1:2
22:15 Icelandic 1 Deild Afturelding - Grindavik 2.63 3.82 2.23 2:0
22:15 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - Haukar Hafnafjordur 2.94 4.05 1.99 1:3
22:15 Portuguese Prim. Liga Boavista - Vitoria Guimaraes 3.25 3.40 2.23 2:0
23:00 Paraguayan Segunda Independiente FBC - Sportivo Trinidense 2.72 3.15 2.53 0:2
23:30 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Dhj Difaa Hassani Jdidi 1.32 4.50 8.90 5:0
00:15 Venezuelan Primera Monagas SC - Aragua 1.94 3.07 4.02 0:2
00:30 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - Racing Club 3.23 3.25 2.36 2:1
01:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Deportivo Español 2.32 2.59 3.67 0:1
01:00 Brazilian Serie B Vila Nova - Nautico PE 2.23 3.13 3.10 2:1
01:00 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Barnechea 1.81 3.02 4.87 1:0
01:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Universidad Concepcion 2.12 3.08 3.40 1:0
01:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Resistencia FC 1.93 3.47 3.63 2:0
01:15 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Claypole 2.30 2.62 3.65 1:1
01:15 Uruguayan Primera Cerrito - Torque 3.80 3.40 1.88 1:1
02:00 Brazilian Serie D Pacajus EC - Moto Club MA 2.18 3.10 3.25 2:0
02:00 Canadian Premier League York United - Forge FC 4.88 3.70 1.63 0:3
02:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Guadalajara W. 4.23 3.78 1.70 1:1
02:00 United States USL Charleston Battery - Memphis 901 2.95 3.13 2.31 0:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Guabira Montero 1.57 4.13 5.00 1:0
02:30 Venezuelan Primera Carabobo - Zulia 2.03 3.05 3.68 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити