Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-04-2022 - 04-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - San Carlos 2.19 3.33 3.00 0:1
03:00 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - CDA Santo Domingo 2.02 2.88 4.03 0:2
03:30 Copa Libertadores Always Ready - Corinthians 2.68 3.10 2.82 0:2
03:30 Copa Libertadores Deportivo Cali - Boca Juniors 3.20 2.96 2.50 2:1
03:30 Copa Libertadores Sporting Cristal - Flamengo 7.30 4.75 1.42 1:2
03:30 Copa Sudamericana Atletico Goianiense - Liga Deportiva Universitaria 1.87 3.28 4.35 1:1
03:30 Copa Sudamericana Everton Vina - Jorge Wilstermann 1.35 4.68 8.60 2:0
03:40 Colombian Primera B Atletico - Bogota FC 2.86 2.83 2.58 1:2
05:00 CONCACAF Ch. Lge Unam Pumas - Cruz Azul 2.59 2.84 2.84 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Sporting San Jose FC 1.77 3.60 4.07 2:0
05:05 Mexican Liga de Expansion Dorados de Sinaloa - Atlante 2.72 2.86 2.76 2:0
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Everton (Virtual) 2.51 3.12 2.94 1:1
12:05 Australian A-League Melbourne City - Sydney 1.84 3.70 3.90 0:0
12:30 Indian League 1 Minerva Punjab - Indian Arrows 1.37 4.28 7.90 1:1
12:30 Japanese J-League Kyoto - Gamba Osaka 2.24 3.20 3.12 2:0
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos 2.83 3.27 2.37 0:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Kashima Antlers 3.75 3.25 1.98 0:2
13:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - Kawasaki Frontale 4.55 3.67 1.70 0:4
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Sapporo 2.71 2.97 2.67 2:0
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Vissel Kobe 2.07 3.10 3.63 2:1
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Sangju Sangmu Phoenix 2.89 3.03 2.42 2:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - FC Anyang 3.72 3.28 1.94 0:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Busan I Park 1.67 3.75 4.45 0:1
13:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 1.78 3.40 4.47 0:2
13:30 Japanese J-League Nagoya Grampus - Shonan Bellmare 1.99 2.93 4.23 1:0
13:30 S. Korean K-League FC Seoul - Gangwon 2.12 3.10 3.40 2:1
13:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - Suwon FC 1.98 3.20 3.67 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Gyeongnam 2.36 3.12 2.90 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Mainz (Virtual) 3.25 3.30 2.23 1:2
13:45 Greek Super League 2 Karaiskakis - O F Ierapetras 1.85 2.96 4.70 2:0
14:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Noravank 1.45 3.90 6.95 2:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Sabah-2 - PFK Zaqatala 1.89 3.82 3.33 2:1
14:00 Azerbaijani Division 1 Gabala-2 FK - MOIK Baku 2.02 3.65 3.10 1:2
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - Merani Tbilisi 2.07 3.33 3.27 0:2
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.50 4.23 5.35 2:0
14:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - KF Shkupi Skopje 9.05 4.02 1.37 0:5
14:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Prachuap FC 1.45 3.88 7.10 4:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - Kahta 02 Spor 1.90 3.30 3.87 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - 1954 Kelkit BLD 1.85 3.25 4.15 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Bugsasspor 1.38 4.45 7.05 4:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Erokspor 9.05 4.42 1.33 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushane Doganspor - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 2.41 3.05 2.88 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Fethiyespor 7.65 4.25 1.38 2:3
14:00 Ugandan Premier League Bright Stars FC - Busoga United FC 2.11 3.23 3.27 2:1
14:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kabwe Warriors 2.15 3.47 2.98 2:0
14:05 Australian A-League Perth Glory - Melbourne Victory 4.43 3.82 1.72 1:1
14:30 Thai Premier League Buriram United FC - Chiangrai United 1.37 4.42 7.55 3:0
14:35 Indian League 1 Mohammedan SC - Rajasthan United 1.81 3.40 4.13 1:1
15:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Wolkite City 1.56 3.60 5.80 0:0
15:00 Greek Super League 2 Kalamata - Egaleo Athen 1.38 3.98 8.65 1:0
15:00 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Po Triglias 1.71 3.15 5.35 3:0
15:00 Greek Super League 2 Niki Volou - PAOK B 1.94 2.86 4.47 3:1
15:00 Greek Super League 2 Thesprotos - Apollon Larisas 2.48 2.45 3.60 2:1
15:00 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Veria 14.50 5.40 1.20 0:2
15:00 Greek Super League 2 Xanthi - Olympiacos Piraeus B 1.61 3.37 5.80 2:0
15:00 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Larissa 2.01 3.07 3.77 1:1
15:00 Greek Super League 2 Panathinaikos B - Kallithea FC Athén 4.75 2.76 1.93 1:5
15:00 Greek Super League 2 Episkopi FC - AS Rodos 1.17 5.20 24.50 2:1
15:00 Greek Super League 2 AEK Athens B - PAS Irodotos 2.91 2.91 2.48 2:1
15:00 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Trikala 1.28 4.67 10.75 5:1
15:00 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - AOC Kissamikos 1.38 4.15 8.20 2:0
15:00 Greek Super League 2 Pierikos - Panserraikos 2.42 2.65 3.33 1:1
15:00 Italian Primavera Cup Atalanta U19 - Empoli U19 1.82 3.83 3.58 2:0
15:00 Italian Serie B Parma - Como 1.63 3.82 5.40 1:0
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Ulinzi Stars FC 2.27 2.77 3.47 0:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - FC Talanta 2.26 2.85 3.38 2:1
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Posta Ranger FC 2.82 2.65 2.79 0:1
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Sutjeska 3.92 2.86 2.06 0:4
15:00 Swedish Allsvenskan U21 Halmstads U21 - Kalmar FF U21 1.64 4.22 4.12 0:1
15:30 Greek Super League 2 Kifisias AE - Levadiakos 5.55 2.89 1.78 1:3
15:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - SS Monopoli 2.74 2.96 2.58 2:1
15:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Tanjong Pagar United 1.58 4.45 4.52 1:0
15:30 Singaporean S-League Young Lions - Lion City Sailors FC 10.25 6.85 1.19 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - US Tataouine 1.99 2.82 4.50 2:1
15:30 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Club Athletic Bizertin 2.35 2.51 3.92 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Hammam Sousse 1.41 3.87 8.80 0:1
15:30 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Esperance Sportive Tunis 8.20 3.88 1.43 1:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Africain - US Monastirienne 2.10 2.83 4.00 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Olympique de Beja 1.83 2.89 5.30 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Zarzis 2.09 2.82 4.03 1:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - CS Chebba 1.44 3.73 8.45 1:2
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Lentigione Calcio 5.25 3.63 1.60 1:4
16:00 Italian Serie D Bisceglie - Virtus Matino 1.95 3.15 3.85 2:0
16:00 Italian Serie D Biancavilla - Acireale 9.30 4.47 1.32 1:4
16:00 Italian Serie D Porto d’Ascoli - ASD Aurora Alto Casertano 1.21 5.45 12.50 5:1
16:00 Italian Serie D Cavese - Trapani 1.45 4.02 6.65 0:1
16:00 Italian Serie D Derthona - Casale 2.43 2.89 3.00 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Giarre - Licata 2.67 2.97 2.64 2:1
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Nardo Calcio 2.14 3.07 3.37 0:2
16:00 Italian Serie D Rotonda - Team Altamura 2.68 3.02 2.59 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Nereto Calcio 1.27 4.97 10.25 5:0
16:00 Italian Serie D ASD San Luca - Portici 1906 2.15 3.02 3.42 2:0
16:00 Italian Serie D Muravera - SS Cassino 2.08 3.12 3.45 2:0
16:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Rudar Pljevlja 1.41 4.05 7.35 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Akademija Pandev 8.80 4.00 1.38 1:3
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Gjorce Petrov 2.26 3.00 3.18 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Skendija Tetovo 9.80 4.48 1.31 0:4
16:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Rabotnicki Skopje 1.77 3.37 4.37 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - Struga Trim-Lum 2.57 2.90 2.81 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Mbeya Kwanza FC 1.93 2.98 4.25 3:0
16:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - Gadafi FC 2.01 3.28 3.47 0:1
16:00 Virtual Champions League Chelsea (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.06 3.32 3.67 0:1
16:00 Virtual Champions League Villarreal (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 5.40 4.43 1.54 0:3
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Kansanshi Dynamos 2.31 2.59 3.67 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Red Arrows FC 3.27 2.60 2.50 2:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Chambishi 1.34 4.10 9.80 2:1
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Indeni FC 1.89 3.08 4.20 0:0
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Zesco United 3.45 2.82 2.24 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Nkana FC 2.18 2.69 3.85 2:0
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Green Buffaloes 3.68 2.72 2.22 2:1
16:30 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - FK Iskra Danilovgrad 2.81 2.83 2.62 2:0
16:30 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - FC Unirea Slobozia 1.85 3.27 4.10 1:0
17:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Ararat Yerevan 6.75 3.90 1.46 0:2
17:00 Bosnian Cup Sarajevo - Igman Konjic 1.34 4.27 9.05 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Strumska Slava Radomir 1.89 3.23 3.98 0:1
17:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Spartak Varna 2.01 3.33 3.43 1:1
17:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Litex Lovech 2.03 3.00 3.80 1:1
17:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - Sportist Svoge 1.97 3.12 3.80 0:1
17:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Septemvri Sofia 4.45 3.80 1.66 2:0
17:00 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Botev Plovdiv II 1.86 3.12 4.33 2:0
17:00 Cypriot Cup Enosis Neon Paralimni - Ethnikos Achnas 2.95 3.18 2.29 1:3
17:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Samgurali Tskaltubo 2.49 2.98 2.83 0:2
17:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Diosgyori Vtk 5.05 3.45 1.66 1:3
17:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Vasas Budapest 5.70 4.00 1.50 1:3
17:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szolnoki Mav FC 1.55 3.83 5.40 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Budaorsi 2.42 2.97 2.94 2:0
17:00 Italian Serie D Arzachena - SEF Torres 2.98 3.18 2.27 0:2
17:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - BFC Daugavpils 1.13 6.95 20.50 5:1
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Terengganu 4.85 3.52 1.67 0:3
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Johor Darul 9.75 5.55 1.24 1:2
17:00 Malaysian Super League Kedah - Pahang FA 1.55 4.08 4.95 4:1
17:00 Serbian Cup FK Novi Pazar - Metalac GM 2.23 3.02 3.23 0:0
17:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - Graficar Beograd 2.69 2.73 2.85 0:1
17:15 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - CSKA 1948 II 2.26 3.37 2.85 0:2
17:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Zbrojovka Brno 3.68 3.43 1.93 1:2
17:30 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.63 3.50 2.41 1:1
17:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Usti Nad Labem 1.83 3.45 4.12 1:0
17:30 Czech 2. Liga Dukla Praha - Vysocina Jihlava 1.74 3.65 4.35 0:2
17:30 Italian Primavera Cup Fiorentina U19 - AS Roma U19 3.33 3.65 1.94 1:2
17:30 Latvian Virsliga Valmiera FK - FS Metta LU 1.27 5.30 9.50 2:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Bron Radom 2.57 3.25 2.54 2:1
17:35 Indian League 1 Real Kashmir FC - Churchill Brothers 2.73 3.18 2.44 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Bahir Dar Kenema - Hadiya Hosahina 2.36 2.75 3.30 1:2
18:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - FC Dila Gori 1.56 3.72 5.55 0:2
18:00 Greek Super League 2 Ergotelis - APS Zakynthos 1.83 3.30 4.15 2:0
18:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Banga Gargzdai 1.28 4.90 9.45 3:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Decic 4.65 3.27 1.76 1:1
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Kwara United 1.98 2.95 4.08 0:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Akwa United 1.70 3.38 4.85 2:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Enyimba 1.83 3.08 4.55 2:1
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - MFM FC 1.24 4.80 12.75 4:1
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Gombe United FC 1.60 3.40 5.85 3:0
18:00 S. African Pr. League Royal AM - Marumo Gallants 1.83 3.28 4.37 3:0
18:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Stellenbosch FC 2.20 2.87 3.60 0:2
18:00 S. African Pr. League Baroka - Amazulu Durban 2.77 2.59 3.00 1:2
18:00 Serbian Cup Partizan Belgrade - Loznica 1.06 10.75 18.75 5:0
18:30 German Bayernliga Pullach - FC 1920 Gundelfingen 1.98 3.87 2.81 0:0
18:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Shahr Khodro 1.38 3.97 9.65 2:1
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Orlando Pirates 3.63 2.55 2.42 1:3
18:45 German Bayernliga ASV Neumarkt - TSV Großbardorf 1.40 5.05 5.65 1:0
18:45 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - 1865 Dachau 1.25 5.60 8.95 4:1
18:45 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - FC Eintracht Bamberg 2010 7.50 5.40 1.30 1:5
18:45 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - TSV 1860 Rosenheim 1.61 4.10 4.42 2:1
19:00 Bosnian Cup Velez Mostar - FK Tuzla City 2.55 3.05 2.71 2:1
19:00 Cypriot Cup Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia 2.07 3.15 3.45 2:1
19:00 Finnish Cup TPV Tampere - EIF 10.50 7.30 1.16 0:5
19:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - FC Ajka 2.97 3.13 2.31 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Csakvari 1.51 4.17 5.30 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - BGSZ Siofok 2.88 2.93 2.49 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Pecs 2.52 2.91 2.85 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Soroksar 1.94 3.35 3.60 2:1
19:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Naft Masjed Soleyman 1.77 3.18 4.93 1:2
19:00 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Juventus U23 2.51 2.84 2.95 0:2
19:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Auda 1.33 4.53 9.35 5:0
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - OFK Petrovac 2.00 3.08 3.75 0:2
19:00 Norwegian Cup Molde - Strømsgodset IF 1.41 4.80 6.65 4:1
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Zaglebie Sosnowiec 2.51 3.12 2.78 2:1
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Gornik Polkowice 2.33 3.23 2.93 2:1
19:00 Polish Cup Rakow Czestochowa - Legia Warsaw 2.08 3.35 3.43 0:0
19:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - AFC Hermannstadt 2.33 2.91 3.15 2:1
19:00 Serbian Division 1 Javor - FK Cajetina 1.28 4.68 10.50 2:0
19:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - FC Basel II 1.87 3.65 3.55 1:2
19:15 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Kecskemeti 2.51 3.15 2.67 0:0
19:30 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Montana 1.72 3.42 4.62 2:0
19:30 German Bundesliga Augsburg - Mainz 3.28 3.35 2.24 1:1
19:30 Serbian Cup Red Star Belgrade - TSC Backa Topola 1.12 7.65 14.25 2:1
19:30 Serbian Cup Rad Belgrade - Vojvodina 6.10 3.73 1.52 0:2
20:00 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi 2.12 3.17 3.30 0:1
20:00 German 3. Liga Hallescher - Freiburg II 2.51 3.07 2.73 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 1.40 4.65 6.15 1:2
20:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Chemnitz 5.50 4.13 1.50 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Luckenwalde 1.61 4.15 4.35 3:0
20:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Germania Halberstadt 1.26 5.45 8.85 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Auerbach - BSG Chemie Leipzig 3.20 3.58 2.00 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Hertha Berlin II 2.10 3.52 3.05 2:0
20:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Sonnenhof Grossaspach 1.98 3.63 3.22 2:0
20:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - FSV Mainz 05 II 3.85 3.60 1.81 1:2
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - TSV Schott Mainz 1.50 4.38 5.10 1:1
20:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - TSG Balingen 1848 1.34 4.68 7.60 3:0
20:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Aalen 1.25 5.50 9.40 3:0
20:00 Italian Serie B Cittadella - Perugia 2.60 3.05 2.88 1:1
20:00 Italian Serie B Pisa - Brescia 2.62 3.07 2.84 1:2
20:00 Italian Serie B Vicenza - Crotone 2.24 3.35 3.18 2:0
20:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Ascoli 1.55 4.08 5.85 2:1
20:00 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - FK Riteriai 3.78 3.12 1.98 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - CF Talavera de la Reina 2.75 2.86 2.65 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Sevilla Atletico 2.44 3.08 2.81 0:2
20:15 Tanzanian Premier League Azam - Young Africans 3.17 2.86 2.36 2:0
20:30 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Uerdingen 1.57 3.97 4.93 2:1
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Cape Town City FC 2.37 2.81 3.32 1:1
20:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Mamelodi Sundowns 6.45 3.07 1.67 1:3
20:30 Swiss 1. Liga Promotion Rapperswil-Jona - FC Bavois 2.07 3.38 3.22 1:2
20:45 Slovakian Cup Spartak Trnava - Senica 1.26 5.25 10.25 3:1
20:45 Swiss 1. Liga Promotion FC Breitenrain - FC Biel-Bienne 1.43 4.53 5.95 2:0
21:00 English Development League Colchester United U23 - Crewe Alexandra U23 1.84 3.72 3.62 0:1
21:00 Italian Coppa Serie C Sudtirol - Padova 2.46 3.00 2.84 0:2
21:00 Luxembourg Cup US Esch - Progres Niedercorn 11.00 6.55 1.18 1:2
21:00 Luxembourg Cup Una Strassen - CS Petange 1.82 3.65 3.75 0:1
21:00 Luxembourg Cup Racing FC Union Luxembourg - Differdange 03 2.52 3.52 2.45 1:3
21:00 Luxembourg Cup Un Kaerjeng 97 - Yellow Boys Weiler-La-Tour 1.34 5.20 6.65 4:1
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge FC - FC Sion II 1.66 3.80 4.48 0:1
21:00 Swiss 1. Liga Promotion SC Brühl St. Gallen - Chiasso 4.62 3.82 1.63 1:3
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Juventus Zürich - BSC Young Boys U21 2.59 3.52 2.38 2:1
21:20 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Alshoulla 3.13 2.80 2.41 1:2
21:30 Eng. Premier League Burnley - Everton 2.59 3.18 2.95 2:0
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Solola FC 1.31 4.67 8.85 2:0
21:30 Polish 1 Liga GKS Katowice - Widzew Lodz 3.17 3.25 2.19 0:1
21:45 English Championship Nottingham Forest - Coventry 2.00 3.52 3.60 2:1
21:45 English Championship Middlesbrough - Fulham 3.18 3.32 2.25 0:3
21:45 Gibraltar Premier Division Europa FC - Lincoln Red Imps FC 3.12 3.63 2.02 2:0
21:45 Scottish Championship Dunfermline - Raith 2.18 3.32 3.05 0:1
22:00 Champions League Chelsea - Real Madrid 2.16 3.43 3.75 1:1
22:00 Champions League Villarreal - Bayern Munich 5.80 4.78 1.57 0:1
22:00 Colombian Copa Real San Andrés - Union Magdalena 2.57 3.18 2.58 0:0
22:00 English Championship West Bromwich Albion - Bournemouth 2.67 3.23 2.65 2:0
22:00 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Al Ain 1.67 3.38 5.15 1:2
22:00 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Jeddah Club 2.30 2.79 3.35 1:2
22:15 San Marino Campionato La Fiorita - Murata 1.12 6.65 22.00 5:1
22:15 San Marino Campionato San Giovanni - Pennarossa 5.65 3.80 1.54 2:1
22:15 San Marino Campionato Cosmos - Virtus 9.85 5.10 1.26 0:4
22:15 San Marino Campionato Tre Penne - Juvenes/Dogana 1.13 7.20 15.75 2:0
22:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Zamalek 2.12 3.07 3.55 0:0
22:30 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Al Ittihad Al Sakandary 1.23 5.55 11.25 2:1
23:00 Colombian Copa Tigres FC - Boyaca Patriotas 2.70 3.07 2.55 2:0
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Llaneros FC 2.53 3.13 2.67 2:0
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Managua FC 3.85 3.40 1.86 1:2
01:00 Copa Libertadores America Mineiro - Independiente Del Valle 2.10 3.25 3.78 1:1
01:00 Copa Libertadores Bragantino - Nacional Montevideo 1.65 3.75 5.60 0:2
01:00 Copa Libertadores Talleres - Universidad Catolica 1.87 3.45 4.45 0:2
01:00 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - Cimarrones de Sonora 2.18 3.13 3.32 1:0
01:00 Moroccan Cup Chabab Kasba Tadla - Raja Casablanca 14.00 5.60 1.19 0:2
01:15 Copa Sudamericana General Caballero JLM - Deportivo La Guaira 1.99 3.30 3.80 0:1
01:15 Copa Sudamericana Fluminense - Oriente Petrolero 1.14 7.20 19.25 3:1
01:15 Copa Sudamericana Union Santa Fe - Junior FC 2.17 3.05 3.57 2:1
01:30 Colombian Copa Jaguares De Cordoba - Alianza Petrolera 2.07 3.03 3.60 0:2
02:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Real Madriz 1.86 3.47 3.80 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити