Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-04-2021 - 04-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Gaucho Brasil De Pelotas RS - EC Pelotas RS 1.84 3.07 4.37 0:1
03:00 Brazilian Gaucho Aimore RS - Novo Hamburgo RS 2.32 3.00 2.98 0:2
03:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Juventude RS 2.51 2.61 3.15 0:0
03:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Boyaca Patriotas 1.56 3.55 5.70 0:1
04:00 Brazilian Carioca Madureira - Flamengo 15.25 6.00 1.18 1:3
04:00 Mexican Primera W. Santos Laguna W. - CF America W. 2.62 3.62 2.32 1:3
04:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Cruz Azul W. 1.19 6.10 11.50 4:0
04:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Almirante Brown 2.48 2.56 3.38 2:0
04:15 Argentinian Superliga Cup Banfield - Estudiantes de La Plata 5.30 3.83 1.69 1:0
05:00 Colombian Primera A Once Caldas - Jaguares De Cordoba 1.93 3.15 4.10 1:2
06:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Club Tijuana W. 1.45 4.13 6.35 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.48 3.23 2.88 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.04 3.45 3.58 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.59 3.92 5.65 3:0
12:45 Malaysian Premier League Kelantan United - Kelantan 2.44 3.40 2.58 1:1
12:45 Malaysian Premier League PKNP FC - Terengganu II 3.32 3.40 2.02 2:0
13:00 Slovakian Cup Spartak Trnava - Trencin 2.17 3.38 3.08 1:1
13:05 Australian A-League Western Sydney - Central Coast Mariners 2.29 3.55 2.84 1:1
14:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Cerezo Osaka 1.96 3.85 3.22 1:1
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Sp. Braga U23 3.52 3.55 1.91 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - FK Kolomna 1.28 5.35 8.10 4:0
14:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Metallurg Vidnoye 1.49 4.00 5.95 3:0
14:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Jeonbuk Hyundai Motors 3.15 3.28 2.14 2:1
14:30 S. Korean K-League Daegu - Seongnam Ilhwa 2.07 3.07 3.55 0:0
15:00 English Development League Ipswich Town U23 - Bristol City U23 2.73 3.90 2.14 1:3
15:00 English Development League Sheffield Wednesday U23 - Hull City U23 2.27 3.87 2.56 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Leningradets 5.65 3.97 1.51 0:3
16:00 English Development League Coventry City U23 - Crewe Alexandra U23 2.05 4.02 2.83 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Rodina Moscow 2.14 3.33 3.10 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - FC Kaluga 3.67 3.57 1.86 1:2
16:15 Malaysian Super League Sabah - Johor Darul 6.60 4.52 1.39 0:3
17:00 Brazilian Paraense Tapajos FC PA - Castanhal EC 4.23 3.60 1.74 1:2
17:00 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - Smouha SC 3.90 2.63 2.26 0:3
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Chioggia 2.58 2.98 2.72 2:0
17:00 Malaysian Super League Melaka - Pulau Pinang 2.44 3.40 2.59 2:1
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - Terengganu 3.83 3.35 1.88 2:2
17:00 Malaysian Super League Selangor - Kedah 2.66 3.38 2.39 0:3
17:00 Russian Division 2. Group 2 FC Murom - FC Chita 1.37 4.72 6.85 4:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Avangard Kursk 2.26 3.10 3.08 2:1
17:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Mamelodi Sundowns 7.45 3.65 1.49 1:4
17:00 Turkish Super Lig Goztepe - Caykur Rizespor 2.06 3.37 3.48 1:0
17:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Hatayspor 2.41 3.27 2.86 0:1
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 1.38 5.05 7.40 2:1
17:00 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - Liverpool (Virtual) 2.68 3.40 2.55 0:2
18:00 Belarusian Cup Arsenal Dzerzhinsk - Torpedo Zhodino 5.40 4.80 1.48 0:3
18:00 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - Ethnikos Achnas 2.65 2.96 2.67 2:0
18:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Famalicao U23 2.92 3.55 2.15 0:3
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - Kvant Obninsk 1.49 4.08 5.75 0:2
18:00 Slovakian Cup Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno 1.56 4.20 5.00 2:1
18:00 Slovakian Cup FK Kosice - Sered 3.08 3.52 2.12 1:2
18:00 Slovakian Cup FK Pohronie - Petrzalka 1.52 4.33 5.25 3:1
18:30 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - 1 FC Slovacko 2.78 3.12 2.63 2:0
19:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - ENPPI 3.75 2.66 2.29 0:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - Torpedo Vladimir 1.62 3.88 4.65 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Dynamo-2 Moscow 5.25 4.48 1.48 1:2
19:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Sakhalin Sakhalinsk 1.26 5.10 9.80 3:1
19:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Sokol Saratov 2.10 3.13 3.38 0:2
19:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Stellenbosch FC 2.19 2.80 3.75 2:1
19:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - Tabor Sežana 2.23 3.15 3.08 2:1
19:15 Qatari Stars League Qatar SC - Al Ahli Doha SC 1.83 3.68 3.68 2:0
19:30 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Frankfurt FSV 4.92 3.88 1.59 0:2
19:55 Saudi Arabian Division 1 Al Faiha - Arar 1.37 4.23 8.25 3:1
20:00 Belarusian Cup Isloch - FC Minsk 2.49 3.53 2.60 0:1
20:00 Bosnian Cup Borac Banja Luka - Klis Buturovic Polje 1.05 12.75 16.00 4:0
20:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Khimik Novomoskovsk 1.39 4.70 6.30 5:0
20:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - TSC Backa Topola 3.27 3.57 2.07 2:1
20:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Cukaricki 3.15 3.33 2.21 1:2
20:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Vozdovac 1.88 3.68 3.75 0:1
20:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - FK Mladost Lucani 4.22 3.43 1.85 1:3
20:00 Swiss Cup Aarau - Winterthur 2.08 3.73 3.12 1:2
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Kayserispor 1.60 3.80 5.50 0:2
20:15 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Leixoes SC U23 1.80 3.57 3.93 1:0
20:15 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - AL Tai 3.90 3.67 1.78 1:3
20:30 Bulgarian Cup Arda FK - Slavia Sofia 1.61 3.67 5.10 3:1
20:30 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Olympiakos Nicosia 1.23 5.20 12.00 5:1
20:30 Danish Superliga Lyngby BK - Vejle BK 2.12 3.42 3.50 1:2
20:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Holstein Kiel 2.63 3.27 2.68 2:1
20:45 French Cup Monaco - Metz 1.35 4.95 8.60 2:0
20:45 French National Laval - Bastia 3.05 2.68 2.58 0:2
21:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Sint-Truidense VV 3.12 3.45 2.23 0:1
21:30 English League 2 Carlisle - Scunthorpe 1.89 3.47 3.95 2:0
21:30 English League 2 Morecambe - Southend United 1.89 3.50 3.90 2:1
22:00 English Championship Brentford - Birmingham 1.57 3.85 6.10 3:0
22:00 English League 1 Charlton - Lincoln 2.06 3.53 3.32 0:0
22:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Chaves 3.10 3.15 2.27 1:1
22:00 Scottish Championship Ayr - Dundee 3.10 3.28 2.17 0:1
22:00 Scottish Championship Greenock Morton - Inverness Caledonian Thistle 3.30 3.10 2.15 1:3
22:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Falkirk 4.33 3.53 1.74 2:1
22:00 Scottish League 1 Clyde - Cove Rangers 3.98 3.55 1.80 1:3
22:00 Scottish League 1 Dumbarton - Montrose 3.65 3.55 1.87 2:0
22:00 Scottish League 1 East Fife - Partick 3.03 3.37 2.16 2:1
22:00 Scottish League 1 Forfar - Peterhead 3.25 3.40 2.05 1:1
22:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Stenhousemuir 5.50 4.10 1.51 1:3
22:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Annan 1.45 4.28 5.95 2:1
22:00 Scottish League 2 Elgin City - Stranraer 2.09 3.73 2.92 1:0
22:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Cowdenbeath 1.18 5.65 14.50 3:0
22:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Albion Rovers 1.41 4.37 6.50 4:0
22:30 Brazilian Brasiliense Taguatinga - Brasiliense 6.15 3.68 1.52 1:4
22:30 Brazilian Brasiliense Gama - Bosque Formosa Esporte Clube 1.22 6.15 9.50 3:0
22:30 N. Irish Premiership Ballymena - Glentoran 3.40 3.48 1.97 2:1
22:45 Brazilian Piauiense Parnahyba PI - Se Tiradentes Pi 2.05 3.32 3.33 0:2
22:45 English Championship Norwich City - Huddersfield 1.44 4.58 6.75 4:1
22:45 N. Irish Premiership Glenavon - Warrenpoint Town 1.78 3.70 3.87 0:0
22:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Crusaders 6.35 4.67 1.39 1:4
22:45 N. Irish Premiership Cliftonville - Dungannon 1.27 5.30 8.80 2:0
22:45 N. Irish Premiership Portadown - Larne 7.65 4.58 1.35 0:3
23:00 Brazilian Matogrossense Acao Futebol MT - Pocone EC MT 1.25 5.50 9.35 4:1
23:00 Champions League Manchester City - Borussia Dortmund 1.37 5.65 8.80 3:0
23:00 Champions League Real Madrid - Liverpool 2.78 3.55 2.64 1:2
00:00 Brazilian Matogrossense Operario MT - Sinop MT 1.15 6.35 15.50 5:1
00:10 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Canuelas FC 2.45 3.07 2.81 1:0
00:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Deportivo Municipal 1.74 3.40 4.78 1:1
02:00 CONCACAF Ch. Lge Marathon - Portland Timbers 2.49 3.40 2.54 2:0
02:00 Copa do Brasil Coritiba PR - Operario PR 2.18 3.30 3.15 0:1
02:15 Copa Sudamericana Club Sport Emelec - Macara 1.80 3.50 4.20 2:0
02:15 Copa Sudamericana Nacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.90 3.40 3.83 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка