Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-03-2022 - 04-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Santa Ana - Puerto Golfito 2.04 3.23 3.43 0:0
03:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Guastatoya 2.23 3.13 3.12 1:1
03:00 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Sport Boys Association 1.58 3.73 5.25 0:2
03:30 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Talleres 2.29 3.12 3.53 1:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Villa Dalmine 1.83 3.07 4.60 1:1
03:30 United States MLS Charlotte FC - Los Angeles Galaxy 2.74 3.37 2.45 1:2
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puntarenas F.C. - Municipal Garabito 2.09 3.27 3.27 2:1
04:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Barcelona Guayaquil 2.74 3.07 2.58 1:2
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo 2.34 3.13 2.92 0:0
04:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - CD Universitario 2.32 2.76 3.37 2:1
04:05 Australian A-League W. Western Sydney Wanderers W. - Melbourne City W. 6.95 4.98 1.36 0:2
04:06 Mexican Primera CF Monterrey - CF America 1.95 3.17 4.15 1:2
04:15 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Boyaca Patriotas 1.69 3.20 5.70 2:0
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - Real Espana 2.34 2.81 3.28 2:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Comunicaciones 2.47 3.22 2.67 1:0
06:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Santos Laguna 2.33 3.07 3.20 2:0
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - Puebla 2.08 3.05 3.82 1:1
07:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Wollongong Wolves 1.81 3.78 3.63 0:0
07:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Rockdale City Suns 2.04 3.65 3.07 2:0
07:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Croydon Kings 1.76 3.75 3.90 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Gyeongnam 2.20 3.22 3.07 1:1
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Shimizu S-Pulse 1.53 4.32 5.15 1:2
08:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Sapporo 2.85 3.12 2.45 1:3
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sagan Tosu 1.84 3.13 4.63 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Tokyo Verdy 2.20 3.00 3.43 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Machida Zelvia 3.08 2.91 2.43 0:3
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 2.73 2.97 2.65 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Yokohama FC 2.37 2.98 3.10 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Blaublitz Akita 1.99 3.22 3.75 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Thespakusatsu 1.90 3.25 4.07 1:0
08:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - FC Seoul 2.61 2.98 2.70 0:1
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Yangju Citizen FC 1.89 3.28 3.88 0:0
08:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Changwon City 2.42 3.03 2.88 2:1
08:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Melbourne City 3.88 3.78 1.82 1:2
08:05 Australian A-League W. Adelaide United W. - Sydney W. 3.30 3.77 1.96 2:1
09:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 2.05 3.07 3.75 2:1
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Kashiwa Reysol 1.71 3.77 4.37 3:0
09:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Kawasaki Frontale 4.90 3.82 1.63 0:1
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - FC Tokyo 2.38 3.10 2.97 0:0
10:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2.44 3.05 2.93 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Chungnam Asan 2.15 3.10 3.32 0:0
10:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - North Shore Mariners 2.22 3.65 2.73 2:1
10:30 S. Korean K-League Jeju United - Suwon FC 2.10 3.20 3.32 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 1.76 3.63 4.63 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 2.07 3.37 3.57 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - FK Khimki SRL 1.67 3.78 5.10 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.30 3.35 3.05 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.45 3.18 2.96 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.95 3.58 3.75 1:2
11:05 Australian A-League Perth Glory - Adelaide United FC 2.84 3.45 2.34 2:0
11:15 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - PSIS Semarang 3.02 3.00 2.41 1:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Aktobe 1.87 3.52 3.70 0:2
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.73 3.00 2.78 1:2
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Barcelona (Virtual) 7.10 4.73 1.41 0:2
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.74 3.55 4.93 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.89 3.38 2.39 0:1
12:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Metz (Virtual) 1.95 3.25 4.18 1:2
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.25 5.85 11.50 3:0
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Empoli (Virtual) 2.49 3.35 2.78 0:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Torino (Virtual) 2.81 3.22 2.54 1:1
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.15 3.50 2.19 0:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Milan (Virtual) 2.12 3.32 3.48 2:1
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Verona (Virtual) 2.00 3.63 3.52 1:2
12:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - SK Unicov 5.15 4.62 1.47 2:2
12:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Slavia Kromeriz 4.85 4.75 1.48 0:2
12:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - SK Sigma Olomouc B 2.86 3.50 2.20 1:1
12:15 Czech MSFL Slovacko B - Uhersky Brod 1.69 3.72 4.38 3:1
12:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - SV Lafnitz 1.91 3.60 3.57 0:0
12:30 Bangladesh Premier League Uttar Baridhara - Sheikh Russel 9.95 4.70 1.29 0:1
12:30 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Chittagong Abahani 2.25 3.37 2.87 1:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Gimpo Citizen 3.13 3.23 2.17 2:0
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Hougang 2.62 3.88 2.27 0:2
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Slavoj Trebisov 1.70 3.93 4.00 0:0
12:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - KFC Komarno 4.62 4.15 1.58 1:1
12:45 Italian Primavera Napoli U19 - AC Milan U19 3.63 3.68 1.84 1:1
13:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Ordino 1.27 5.30 9.00 3:0
13:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Noah 7.70 4.30 1.37 1:4
13:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Mashuk-KMV Pyatigorsk 2.48 3.35 2.57 2:1
13:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - FC STK 1914 Šamorín 3.77 3.67 1.81 1:2
13:00 Vietnamese V-League Song Lam Nghe An - Hoang Anh Gia Lai 2.84 2.89 2.55 0:1
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - Hong Linh Ha Tinh 1.96 3.15 3.82 0:0
13:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Arsenal (Virtual) 5.75 3.95 1.58 1:4
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Manchester United (Virtual) 1.39 4.97 7.10 3:0
13:30 Estonian Esiliiga FCI Levadia U21 - Ida-Virumaa FC Alliance 1.87 3.98 3.30 1:2
13:30 Estonian Esiliiga Viimsi JK - Pärnu Jalgpalliklubi 1.30 5.50 7.05 3:1
13:30 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - Praiense 2.17 2.94 3.47 0:1
13:30 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Politehnica Timisoara 1.76 3.10 5.00 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Bursaspor 2.00 3.38 3.38 0:0
13:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 3.03 3.23 2.22 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Rot Weiss Essen U19 2.63 3.68 2.29 2:1
14:00 Iranian Pro League Shahr Khodro - Tractor Sazi 4.18 2.76 2.09 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Akzhayik Uralsk 1.24 5.15 11.50 1:1
14:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Radunia Stezyca 2.00 3.28 3.52 0:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. KKP Bydgoszcz W. - Tarnovia Tarnow W. 1.22 6.15 9.35 2:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - UKS Lodz W. 6.70 5.00 1.35 0:4
14:00 Port. Segunda Liga Feirense - Leixoes 2.01 3.27 3.62 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Camacha 2.01 3.27 3.48 0:0
14:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Veles 2.32 3.08 2.99 1:2
14:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Alania Vladikavkaz 8.20 4.27 1.36 1:4
14:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Spartak-2 Moscow 2.38 3.20 2.80 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Druzhba Maikop 1.23 5.55 10.50 4:0
14:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - Arsenal Tula 1.74 3.60 4.58 1:0
14:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Khimki 1.66 3.75 5.05 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.58 4.08 4.70 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Rayo Vallecano W. 1.78 3.65 3.95 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Eibar W. 1.34 5.05 6.95 4:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Valencia W. 2.07 3.65 3.00 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - CD Calahorra 2.19 3.20 3.12 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Athletic Bilbao B 1.78 3.45 4.18 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Racing Santander 4.25 3.32 1.81 1:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Real Balompedica Linense 2.01 3.05 3.77 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Alcoyano 2.03 3.25 3.47 1:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - UCAM Murcia 2.54 3.08 2.69 0:1
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Nakhon Ratchasima FC 2.22 3.15 3.10 1:0
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Nongbua Pitchaya FC 2.42 3.10 2.83 1:0
14:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - Hanoi T&T 3.60 3.32 1.96 2:3
14:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Thanh Hoa 2.28 3.03 3.10 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.31 3.25 3.12 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 3.38 3.10 2.26 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Angers (Virtual) 1.38 4.77 7.80 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.74 3.68 4.65 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.10 3.32 3.53 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Troyes (Virtual) 2.25 3.30 3.20 1:2
14:15 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Heracles 1.23 6.35 11.75 3:0
14:15 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - Twente W. 6.35 5.30 1.35 1:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Persebaya Surabaya 4.90 3.47 1.70 0:3
14:30 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Saif Sporting Club 1.97 3.40 3.45 0:0
14:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Naft Masjed Soleyman 1.53 3.43 7.35 2:1
14:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Havadar SC 2.25 2.65 3.87 0:0
14:30 Iranian Pro League Peykan - Nassaji Mazandaran 2.89 2.49 3.02 2:1
14:30 Italian Primavera Sampdoria U19 - Juventus U19 2.39 3.58 2.55 2:0
14:30 Italian Serie A Genoa - Empoli 2.49 3.42 2.81 2:0
14:30 Italian Serie A W. Lazio W. - Sassuolo W. 11.25 6.55 1.18 1:3
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Gornik Leczna 2.01 3.28 3.88 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.49 3.60 2.63 1:2
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Puszcza Niepolomnice 1.50 4.03 5.95 2:1
15:00 Argentinian Primera W. Excursionistas W. - Club Comunicaciones W. 2.33 3.77 2.52 1:2
15:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Sloboda Tuzla 2.55 2.94 2.80 1:1
15:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - CSKA Sofia 2.99 3.27 2.27 1:3
15:00 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - FK Varnsdorf 1.76 3.65 4.18 3:1
15:00 English Super League W. Arsenal W. - Birmingham City W. 1.06 9.35 27.00 3:1
15:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Metz 1.93 3.28 4.42 2:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - Meppen 1.78 3.62 3.95 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - Ulm 1846 U19 1.98 3.82 3.10 1:0
15:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Sand W. 3.95 3.87 1.73 1:1
15:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Freiburg W. 1.14 7.25 13.75 4:1
15:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Energie Cottbus 2.89 3.42 2.22 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt 3.12 3.55 2.05 1:2
15:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Eilenburg 1.25 5.60 9.10 4:1
15:00 Kenyan Premier League Vihiga Bullets FC - FC Talanta 5.30 3.32 1.59 1:3
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Bandari FC 2.62 2.75 2.91 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Ulpiana 1.25 5.30 9.85 5:1
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Drita 3.88 3.00 2.00 2:3
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Sacavenense 3.07 2.98 2.34 2:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Operario 1.56 3.52 6.10 2:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Rabo De Peixe 1.40 4.12 7.55 1:2
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Benfica Castelo Branco 1.62 3.40 5.60 2:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal O Elvas Cad - Sintrense 7.10 3.90 1.44 0:2
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube União Idanhense - ARC Oleiros 2.89 2.95 2.47 2:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - GD Fontinhas 2.85 2.97 2.49 0:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - Coruchense 1.32 4.68 8.60 2:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Gd Peniche 2.23 3.10 3.15 2:1
15:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Torpedo Moscow 6.05 3.87 1.50 0:2
15:00 Scottish Premiership Livingston - Celtic 8.05 4.78 1.36 0:5
15:00 Swedish Cup Hammarby - Häcken 2.03 3.58 3.33 0:0
15:00 Swedish Cup Falkenbergs FF - Ytterhogdals 1.03 13.75 41.50 3:1
15:00 Swedish Cup IFK Goteborg - Mjallby AIF 1.94 3.38 3.88 1:0
15:00 Swedish Cup Landskrona BoIS - Norrby IF 3.02 3.35 2.27 2:0
15:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Binh Duong 2.01 3.33 3.42 2:1
15:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - Engordany 1.35 4.67 7.45 2:0
15:30 Belgian First Division A Antwerp - Kfco Beerschot Wilrijk 1.54 4.25 5.70 3:0
15:30 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Tallinna Kalev 1.01 13.75 54.00 4:0
15:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Dynamo Dresden 1.35 5.15 8.15 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - FC Ingolstadt 04 1.62 3.90 5.35 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Jahn Regensburg 2.95 3.48 2.30 2:0
15:30 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - FC Augsburg U19 3.23 3.98 1.89 2:0
15:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Zob Ahan 2.18 2.73 3.93 0:2
15:30 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Llapi 1.80 3.67 3.83 0:2
15:30 Russian Division 1 Neftekhimik - FC Orenburg 3.47 3.18 2.05 0:2
15:30 Russian Division 2. Group 1 Dynamo Makhachkala - Forte Taganrog 1.44 4.03 6.80 1:2
15:30 Thai Premier League Police Tero FC - Muang Thong United 2.93 3.25 2.27 2:1
15:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - CA Boston River 2.27 3.28 2.89 0:1
15:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - AS Rodos 3.17 2.87 2.35 1:3
15:45 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Anagennisi Karditsas 1904 2.31 3.10 3.00 2:2
15:45 Greek Super League 2 PAOK B - Apollon Pontou 1.58 3.80 5.20 3:0
15:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Panserraikos 2.24 3.05 3.17 2:0
15:45 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Thesprotos 1.73 3.47 4.48 2:0
15:45 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Xanthi 3.25 2.87 2.30 1:3
15:45 Greek Super League 2 Ergotelis - Kalamata 2.73 2.92 2.62 1:1
15:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Episkopi FC 1.56 3.30 6.95 0:2
15:45 Greek Super League 2 Diagoras Rhodes - Kifisias AE 2.34 2.75 3.35 2:1
15:45 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - PAS Irodotos 1.23 4.90 13.00 2:0
15:45 Greek Super League 2 Larissa - Po Triglias 1.51 3.48 7.10 3:1
16:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Ararat-Armenia 3.08 3.17 2.22 2:1
16:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Spittal/Drau 1.18 6.70 10.50 5:0
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Sabah 3.20 3.23 2.13 2:0
16:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Linense SP - Velo Clube SP 2.32 2.86 3.23 1:0
16:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - GO Audax SP 2.05 2.70 4.30 0:0
16:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - Juventus SP 3.37 2.80 2.29 2:0
16:00 Brazilian Paulista A3 Matonense SP - Bandeirante EC SP 2.04 3.28 3.37 1:0
16:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Nacional 2.33 2.97 3.08 1:0
16:00 Danish Division 1 Fredericia - Jammerbugt 1.29 5.15 8.45 5:0
16:00 Danish Superliga Sonderjyske - Odense BK 2.86 3.33 2.50 0:3
16:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Reading U23 1.81 3.78 3.65 1:1
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Eintracht Braunschweig 2.50 3.17 2.67 0:2
16:00 German Bayernliga 1860 Munich II - TSV 1880 Wasserburg 1.96 3.67 3.25 0:0
16:00 German Bayernliga Seligenporten - SpVgg Bayern Hof 2.38 4.05 2.37 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Westfalia Rhynern 1.82 4.17 3.32 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Kickers Offenbach 4.60 3.77 1.65 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Koblenz 2.13 3.40 3.07 1:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Preussen Munster 2.85 3.37 2.26 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Békéscsabai Elõre FC 2.29 3.27 2.87 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - III Ker Tue Upe 2.28 3.08 3.07 1:2
16:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Szeged 2011 3.33 3.10 2.14 0:1
16:00 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Suduva Marijampole 8.50 4.57 1.33 1:4
16:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Floriana FC 2.98 3.32 2.21 2:0
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Hamrun Spartans 3.75 3.55 1.85 0:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Borec 1.44 4.05 6.65 1:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Pelister 1.34 4.53 8.25 3:1
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Skendija Tetovo 5.40 3.40 1.64 1:4
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - KF Shkupi Skopje 4.78 3.23 1.75 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Gjorce Petrov 1.85 3.12 4.38 0:2
16:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Chindia Targoviste 21.00 7.45 1.13 0:2
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Kamaz Nab Chelny 1.28 4.57 11.00 3:0
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Espoir FC 2.46 2.80 3.07 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Police F.C. - AS Kigali 3.07 2.89 2.39 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Etoile de l’Est - Rayon Sports 4.68 3.15 1.79 0:2
16:00 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Motherwell W. 1.01 12.50 44.50 4:1
16:00 Serbian Division 1 FK Indija - FK Backa BP 1.41 4.00 7.65 1:0
16:00 Serbian Division 1 Javor - FK Cajetina 1.42 4.08 7.10 4:0
16:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Timok Zajecar 1.50 3.95 5.85 2:1
16:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - Macva Sabac 2.31 2.83 3.28 1:2
16:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Graficar Beograd 1.80 3.40 4.13 0:0
16:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Partizan Belgrade 11.00 5.75 1.24 1:2
16:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - Puchov 1.54 4.00 5.20 4:1
16:00 Spanish Liga Primera Cadiz - Rayo Vallecano 2.68 3.03 2.88 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Alcorcon 1.92 3.15 4.28 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Young Africans 5.50 3.00 1.74 0:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Esperance Sportive Tunis 3.15 2.50 2.75 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Istanbulspor 2.74 3.18 2.43 1:1
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Altay Izmir 1.94 3.53 3.70 2:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Power Dynamos 2.48 2.64 3.25 2:1
16:15 Swiss Super League Lugano - FC Basel 2.80 3.35 2.48 0:2
16:30 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - NA Hussein Dey 1.50 3.63 6.70 2:1
16:30 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - FC Septemvri Simitli 2.16 3.12 3.28 1:1
16:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Mas Taborsko 1.85 3.50 3.95 1:2
16:30 Czech MSFL FC Vratimov - Apos Blansko 2.47 3.57 2.47 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Twente - Cambuur Leeuwarden 1.63 4.07 5.00 1:1
16:30 French Cup W. Reims W. - Nantes W. 1.83 3.68 3.68 0:0
16:30 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - TSV Buchbach 2.40 3.37 2.66 2:1
16:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - SSD Napoli W. 1.23 5.60 10.50 3:1
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Pomigliano W. 1.50 4.37 5.15 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Piacenza 2.77 2.95 2.56 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - AC Mantova 1.44 3.90 7.25 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Juventus U23 2.93 2.90 2.48 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Legnago 1.86 3.22 4.17 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Lecco - US Pergolettese 1.90 3.33 3.80 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Renate 2.54 2.98 2.78 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Virtus Vecomp Verona 2.29 2.91 3.22 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Albinoleffe 2.66 2.90 2.70 0:3
16:30 Italian Serie C Girone A Padova - Feralpisalo 1.85 3.22 4.22 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Pro Patria 1.87 3.07 4.33 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Ancona-Matelica 2.99 3.07 2.33 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Modena - Olbia 1905 1.30 4.57 9.70 4:1
16:30 Italian Serie D Bitonto - Casarano Calcio 1.64 3.55 5.05 3:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Team Altamura 1.96 3.15 3.80 1:0
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - ACD San Martino Speme 1.54 4.22 4.88 0:2
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Real Hyria Nola 2.54 3.03 2.73 0:1
16:30 Italian Serie D US Pianese - Lornano Badesse 2.21 3.13 3.13 2:0
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Foligno 2.06 3.32 3.30 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Tritium Calcio 1908 1.77 3.50 4.22 0:2
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Forli 1.53 3.97 5.40 1:0
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Borgo San Donnino 1.24 5.35 10.25 1:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Prato 2.61 3.13 2.58 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Real Forte Querceta 2.18 3.05 3.30 2:0
16:30 Italian Serie D Arezzo - US Follonica Gavorrano 2.38 3.15 2.85 0:3
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Montespaccato Calcio 1.41 4.47 6.40 4:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Cascina Valdera 2.54 2.88 2.87 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Insieme Formia 1.52 3.97 5.60 1:0
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - FC Rieti 1.79 3.52 4.03 2:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Cynthia 2.03 3.22 3.50 0:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Cattolica Calcio SM 1.79 3.45 4.15 2:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Caratese 3.65 3.50 1.88 0:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Correggese 2.61 3.05 2.63 0:3
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Ostia Mare 1.76 3.37 4.48 2:1
16:30 Italian Serie D Arzachena - SS Cassino 1.87 3.23 4.05 1:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Ravenna 5.35 4.15 1.51 1:4
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - SCD Progresso 1.81 3.47 4.02 0:1
16:30 Italian Serie D Muravera - FC Giugliano 1928 3.50 3.22 2.03 2:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Sona Calcio 1.99 3.32 3.50 2:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Casale 2.58 3.07 2.66 0:3
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - USD Adriese 1906 4.57 3.47 1.71 0:1
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - USD Caravaggio 2.12 3.45 3.03 1:2
16:30 Italian Serie D Novara - Sestri Levante 1.45 4.18 6.15 2:1
16:30 Italian Serie D Gozzano - RG Ticino 2.03 3.23 3.48 0:0
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Ligorna 1922 2.16 3.10 3.27 1:2
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - GS Arconatese 1926 3.15 3.10 2.22 0:1
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Chioggia 4.60 3.62 1.68 0:3
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - S.Nicolo Calcio Teramo 2.37 3.02 2.98 2:0
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Vado FC 2.79 3.00 2.51 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Union Arzignanochiampo 3.38 3.43 1.99 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Este 2.06 3.12 3.53 2:0
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Campodarsego 3.25 3.20 2.13 1:2
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Citta Di Varese 3.65 3.18 2.00 2:1
16:30 Italian Serie D Cavese - US Castrovillari 1.31 4.65 8.85 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - US Levico Terme 2.22 3.12 3.13 1:2
16:30 Italian Serie D Chieri - AC Bra 2.06 3.15 3.48 0:0
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - San Luca Calcio 1.54 3.77 5.70 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Cittanova Calcio - Santa Maria Cilento 2.07 3.12 3.48 0:2
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Chieti 2.28 3.00 3.13 1:0
16:30 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - ASD Montegiorgio Calcio 2.33 2.97 3.08 1:1
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Matese 2.40 3.07 2.88 1:1
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - Unipomezia 1938 1.48 4.12 5.80 2:1
16:30 Italian Serie D Acireale - Troina 1.43 4.15 6.65 4:1
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Aurora Alto Casertano 1.31 4.77 8.60 4:1
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - ASD Pineto Calcio 7.75 4.48 1.36 0:5
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Luparense FC 3.12 3.10 2.24 1:2
16:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - Real Monterotondo Scalo 1.61 3.65 5.15 1:2
16:30 Italian Serie D Rotonda - US Citta di Fasano 3.02 3.10 2.30 2:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Nardo Calcio 1.92 3.20 3.90 0:0
16:30 Italian Serie D Fano - Sambenedettese 3.35 2.95 2.21 1:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - Molfetta Calcio 2.38 3.08 2.89 2:0
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Bisceglie 2.61 2.79 2.86 0:3
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Trestina 4.08 3.60 1.76 1:2
16:30 Italian Serie D Scandicci - Virtus Flaminia 2.30 3.23 2.89 0:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Mezzolara 2.27 3.02 3.15 0:2
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - ASD Calcio Brusaporto 1.91 3.43 3.63 2:1
16:30 Italian Serie D AC Leon - AS Vis Nova Giussano 2.93 3.42 2.19 2:0
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Gelbison Vallo DL 3.27 3.03 2.20 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Recanatese 2.23 3.15 3.08 2:0
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - San Pietro 2.36 3.38 2.69 1:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - US Tolentino 2.70 3.05 2.55 0:2
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Licata 2.39 2.96 3.00 1:2
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Desenzano Calvina 2.34 3.20 2.87 0:2
16:30 Italian Serie D Usd Breno - US Olginatese 1968 1.94 3.42 3.55 2:1
16:30 Italian Serie D Aprilia - Latte Dolce Calcio 1.90 3.25 3.93 1:0
16:30 Italian Serie D AC Crema - USD Casatese 2.99 3.15 2.29 1:1
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Chippa United 2.12 2.90 3.82 1:2
16:30 S. African Pr. League Royal AM - Moroka Swallows 1.84 2.86 5.35 1:1
16:30 Swiss 1. Liga Promotion BSC Young Boys U21 - FC Sion II 1.40 4.88 5.90 2:1
16:30 UAE Division 1 Masafi - Al Tawon SC 2.40 3.33 2.68 0:0
16:35 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Al Hamriyah 5.25 3.95 1.55 2:1
16:35 UAE Division 1 Al Thaid - Dibba Al Fujairah 7.80 4.58 1.35 0:2
16:35 UAE Division 1 Gulf FC - Al-Rams 1.79 3.72 3.80 1:1
16:45 Indonesian Liga 1 Bali United - Persija Jakarta 1.63 3.67 5.20 0:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Velez Mostar 1.63 3.67 4.93 2:0
17:00 Brazilian Carioca Madureira - Audax Rio RJ 2.10 3.12 3.55 1:1
17:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Democrata 1.69 3.35 5.30 1:2
17:00 CAF Confed. Cup Royal Leopards FC - Al-Ittihad Tripoli 5.25 3.72 1.61 0:4
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Hrvatski Dragovoljac 1.32 4.98 7.50 3:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Karvina 1.34 5.15 8.25 4:0
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - FC Hradec Kralove 2.00 3.47 3.67 0:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - 1 FC Slovacko 3.83 3.40 1.98 0:2
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Esbjerg 2.16 3.32 3.07 0:1
17:00 Eng. Premier League Watford - Arsenal 6.20 4.13 1.57 0:3
17:00 English Super League W. Reading W. - Tottenham W. 3.25 3.52 2.01 1:1
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Troyes 2.30 3.32 3.20 1:0
17:00 French Ligue 1 Nantes - Montpellier 2.11 3.37 3.60 2:0
17:00 French Ligue 1 Reims - Strasbourg 3.45 3.12 2.28 1:3
17:00 French Ligue 1 Rennes - Angers 1.40 4.80 7.75 1:1
17:00 German Bayernliga VfR Garching - SV Donaustrauf 2.46 3.63 2.46 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - RSV Meinerzhagen 1.25 6.00 7.95 3:1
17:00 Indian Super League FC Goa - Kerala Blasters 2.35 3.33 2.83 2:1
17:00 Iranian Pro League Esteghlal - Gol Gohar 2.08 2.78 4.18 0:1
17:00 Italian Serie A Bologna - Torino 2.86 3.25 2.55 0:3
17:00 Italian Serie A Fiorentina - Hellas Verona 2.02 3.70 3.52 1:1
17:00 Italian Serie A Venezia - Sassuolo 3.15 3.55 2.22 2:0
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - ASD Giarre 2.10 3.08 3.47 0:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - US Casertana 1908 1.54 4.10 5.05 3:0
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Sammaurese 2.99 3.12 2.30 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - ASD Lanusei Calcio 2.67 3.10 2.55 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Derthona 3.87 3.12 1.96 2:3
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Sanremese 4.35 3.47 1.75 1:3
17:00 Italian Serie D Trapani - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.75 3.38 4.47 1:2
17:00 Italian Serie D Paterno Calcio - Calcio Biancavilla 1990 1.39 4.30 7.25 1:1
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - FC San Giorgio 1.67 3.55 4.80 0:0
17:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Gornik Polkowice 1.48 4.15 6.20 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - KS Cracovia 2.06 3.28 3.70 1:0
17:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Chaves 3.05 3.17 2.29 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - SC Vianense 2.68 3.30 2.41 1:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - Csd Camara de Lobos 1.36 4.77 7.00 1:1
17:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Yenisey Krasnoyarsk 3.47 3.18 2.05 1:3
17:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - SKA-Khabarovsk 3.17 3.17 2.18 1:3
17:00 San Marino Campionato Cailungo - La Fiorita 8.45 4.52 1.33 1:4
17:00 San Marino Campionato Tre Fiori - Cosmos 1.10 7.90 18.75 3:0
17:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - FC Koper 3.05 3.28 2.18 1:1
17:15 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Fehérvár FC 2.97 3.53 2.22 0:3
17:15 Swedish Cup GIF Sundsvall - Skiljebo SK 1.05 11.75 32.50 5:0
17:15 Swedish Cup IF Elfsborg - Degerfors IF 1.55 4.35 5.10 0:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Croatia Zmijavci 2.34 3.07 2.97 0:2
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Opatija 1.94 3.22 3.82 2:0
17:30 German Bundesliga Mainz - Borussia Dortmund 4.62 4.05 1.71 1:1
17:30 Iranian Pro League Sepahan - Fajr Sepasi 1.28 4.55 12.50 4:0
17:30 Italian Serie B Ascoli - Frosinone 2.97 3.15 2.46 1:3
17:30 Italian Serie B Vicenza - Ternana 2.49 3.23 2.87 2:0
17:30 Italian Serie B Perugia - Lecce 2.88 3.10 2.57 1:1
17:30 Italian Serie B Crotone - US Alessandria Calcio 2.37 3.15 3.12 2:1
17:30 Italian Serie B Cosenza - Benevento 3.77 3.30 2.03 1:2
18:00 Andorran Division 1 Sant Julia - CE Carroi 1.11 7.20 18.75 5:0
18:00 Angolan Girabola Kabuscorp - GD Interclube 4.27 3.15 1.89 0:2
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - CR Caala 1.49 3.88 6.60 1:2
18:00 Belgian First Division A Anderlecht - Oostende 1.30 5.55 9.00 2:1
18:00 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - RWD Molenbeek 2.85 3.33 2.39 1:3
18:00 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad 11.75 6.20 1.20 1:2
18:00 Chilean Primera Colo Colo - Universidad de Chile 1.65 3.65 4.98 1:2
18:00 Danish Superliga Aalborg BK - Vejle BK 1.58 4.25 5.45 1:2
18:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - B68 Toftir 1.27 5.60 8.10 3:1
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - NSÍ Runavík 4.32 4.22 1.61 0:2
18:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Turbine Potsdam W. 3.60 4.20 1.74 0:3
18:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Cologne W. 1.05 10.50 25.00 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Ashanti Gold 1.88 3.13 4.18 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Aduana Stars 2.05 3.03 3.67 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bibiani Gold Stars - Medeama SC 1.61 3.45 5.60 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Lions - Accra Great Olympics 2.97 3.00 2.38 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Elmina Sharks 1.46 3.87 6.85 3:1
18:00 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Glacis United 1.19 6.75 10.00 3:1
18:00 Greek Super League 2 Trikala - Veria 16.75 6.00 1.16 1:4
18:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Swift Hesperange 4.25 4.07 1.64 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - FC Wiltz 71 2.27 3.38 2.83 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Jeunesse Esch 2.13 3.38 3.07 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - F91 Dudelange 4.85 4.10 1.56 1:3
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Progres Niedercorn 4.35 3.87 1.66 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Rodange 91 1.26 5.55 8.65 5:1
18:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Una Strassen 1.55 4.32 4.68 1:0
18:00 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Khouribga 2.11 3.07 3.45 0:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Kwara United 2.12 3.05 3.45 1:2
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Sunshine Stars 1.31 3.90 13.75 2:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Katsina United FC 1.27 4.55 12.00 3:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Akwa United 1.73 3.67 4.15 1:2
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Shooting Stars 1.26 4.10 20.00 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Pedras Salgadas 2.17 3.20 3.17 0:0
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Atletico CP W. 1.57 4.38 4.42 2:1
18:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - Estoril Praia W. 2.60 3.60 2.34 1:1
18:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - Amora FC W. 5.75 4.75 1.42 0:1
18:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - CA Ouriense W. 2.03 3.58 3.15 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Anzhi Makhachkala 2.72 3.35 2.37 2:1
18:00 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian W. - Hamilton Academical W. 1.99 3.63 3.20 1:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Levante W. 3.55 3.82 1.83 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - UD Ibiza 2.11 3.23 3.48 2:0
18:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Gabala 1.32 4.75 8.20 2:0
18:15 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju 1.86 3.78 3.62 0:2
18:15 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Novi Pazar 1.07 9.80 29.00 4:1
18:15 Spanish Liga Primera Elche - Barcelona 7.25 4.82 1.42 1:4
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - Sol FC 2.26 2.87 3.35 1:2
18:30 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - FK Panevezys 3.02 3.30 2.20 2:1
18:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Academica Coimbra 1.84 3.55 3.90 2:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Maritimo 2.36 3.18 3.20 0:2
18:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Dinamo Bucharest 1.27 5.25 11.25 2:1
18:30 S. African Pr. League Marumo Gallants - Stellenbosch FC 2.83 2.90 2.62 2:0
18:30 Swiss Super League Grasshopper - Servette 2.59 3.37 2.66 1:2
18:30 Swiss Super League St Gallen - Sion 1.69 3.97 4.65 2:1
18:45 Dutch Eredivisie Ajax - RKC Waalwijk 1.05 13.25 31.50 2:0
18:45 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - AZ 6.00 4.27 1.52 0:3
19:00 Algerian Ligue 1 Chlef - Setif 3.10 2.82 2.42 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Austria Vienna 2.84 3.28 2.48 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Sturm Graz 3.58 3.65 1.97 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Austria Klagenfurt 1.55 4.37 5.35 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - LASK Linz 2.89 3.48 2.34 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - WSG Swarovski Tirol 2.40 3.52 2.78 1:2
19:00 Czech MSFL Hlucin - Viktoria Otrokovice 1.33 5.25 6.90 5:1
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Kecskemeti 2.67 3.15 2.51 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Budafoki MTE 3.07 2.99 2.33 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Szolnoki Mav FC 1.33 4.55 8.60 4:0
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Dorogi FC 1.76 3.38 4.42 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Pecs 2.79 3.25 2.36 0:2
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.57 3.10 2.65 1:2
19:00 Iranian Pro League Sanat Naft - Persepolis 5.70 3.02 1.75 0:4
19:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Carlos Mannucci 3.12 3.28 2.15 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - FC Tirsense 1.93 3.10 4.00 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Uniao 1919 - AD Castro Daire 4.60 3.32 1.75 0:4
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Amarante FC 4.25 3.38 1.79 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Imortal DC - FC Barreirense 2.07 3.10 3.52 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico de Vila Mea - Santa Marta Penaguião 1.52 3.82 5.85 3:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Macedo Cavaleiros 1.17 5.55 18.00 3:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Vila Real 1.69 3.45 4.82 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Gouveia - Leca 13.25 5.75 1.19 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GDSC Alvarenga - Espinho 3.57 2.85 2.18 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ferreira de Aves - Gondomar 9.15 4.65 1.31 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - FC Serpa 1.22 5.85 10.25 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal União Montemor - Louletano 8.00 4.32 1.36 0:3
19:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Spartak Moscow 2.05 3.33 3.53 0:1
19:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Celtic W. 13.75 8.00 1.12 0:4
19:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Partick Thistle W. 1.01 12.50 40.50 2:1
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Slovan Bratislava 3.53 3.72 1.89 0:2
19:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Real Betis W. 2.45 3.37 2.60 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - UD Logrones 3.25 3.17 2.15 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - DUX Internacional de Madrid 2.33 3.12 2.95 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Ümraniyespor 2.93 3.35 2.22 1:3
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Trabzonspor 2.24 3.33 3.08 1:2
19:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Sivasspor 2.43 3.15 2.93 1:2
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Hajduk Split 6.20 4.30 1.43 0:1
19:05 French Ligue 1 Lille - Clermont Foot 1.71 3.80 4.95 1:2
19:10 Scottish Premier League W. Spartans W. - Hibernian W. 7.75 5.40 1.29 0:4
19:30 Eng. Premier League Manchester City - Manchester United 1.41 5.10 7.30 1:0
19:30 German Bundesliga Cologne - Hoffenheim 2.54 3.63 2.63 0:3
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Teramo 1.58 3.57 5.60 3:0
19:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - VIS Pesaro 2.17 3.07 3.30 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Lucchese 2.41 2.96 2.96 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Imolese Calcio 2.47 2.99 2.85 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Pistoiese 2.21 3.12 3.17 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Siena 1.87 3.23 4.07 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Pontedera 1.50 3.82 6.25 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Fidelis Andria 1.91 3.38 3.67 1:0
19:30 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Stal Rzeszow 4.03 3.47 1.81 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Rakow Czestochowa 1.94 3.50 3.90 1:0
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - ASEC Ndiambour 1.73 3.07 5.40 0:2
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Linguere - Guédiawaye FC 3.12 2.67 2.53 0:1
19:30 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Bravo 1.62 3.60 5.15 3:1
19:30 Swedish Cup Trelleborgs FF - Sylvia 1.32 5.25 8.05 2:1
19:30 Swedish Cup Kalmar FF - IK Sirius FK 2.05 3.35 3.53 0:2
19:45 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Kisvarda FC 1.67 3.77 4.85 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia 3.75 3.33 1.91 1:3
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Sparta Prague 1.73 3.80 4.57 2:0
20:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Brondby IF 2.13 3.38 3.52 1:1
20:00 Greek Super League Atromitos - Panathinaikos 3.88 3.05 2.03 1:2
20:00 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Panaitolikos 2.30 2.93 3.27 1:1
20:00 Greek Super League AEK Athens - Asteras Tripoli 1.67 3.48 5.15 0:1
20:00 Greek Super League OFI Crete - Apollon Smyrnis 1.46 3.82 7.40 2:1
20:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Olympiakos 3.17 2.78 2.47 2:1
20:00 Greek Super League Volos Nps - PAS Giannina 2.94 3.15 2.37 2:2
20:00 Greek Super League Lamia - PAOK 5.45 3.52 1.63 0:3
20:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Petach-Tikva 2.35 3.25 2.80 1:2
20:00 Italian Serie A Juventus - Spezia 1.27 5.85 11.25 3:0
20:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Birkirkara FC 3.65 3.48 1.89 0:2
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Odra Opole 1.67 3.65 4.82 1:1
20:15 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - JS Soualem 1.78 3.15 4.77 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Mirandes 1.86 3.35 4.28 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Eibar 2.48 3.13 2.88 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Malaga 2.11 3.08 3.68 2:1
20:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - UE Santa Coloma 1.81 3.52 3.95 1:0
20:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Standard Liege 2.10 3.52 3.35 1:1
20:30 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - Vikingur Gota II 4.83 4.60 1.50 0:3
20:30 Gibraltar Premier Division Europa Point - College 1975 3.05 3.88 1.98 0:1
20:30 Serbian Super Liga Vojvodina - TSC Backa Topola 2.12 3.42 3.28 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Mallorca 1.78 3.55 4.83 0:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Real Brasilia FC DF W. - Santos W. 4.02 3.57 1.78 1:3
21:00 Brazilian Campeonato W. Cruzeiro W. - Gremio RS W. 1.59 3.45 5.85 1:3
21:00 Brazilian Copa do Nordeste Floresta CE - Alagoinhas Atlético Clube 2.24 3.08 3.15 0:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Red Bull Brasil SP 1.86 3.08 4.40 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Antigua GFC 2.18 3.10 3.23 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Société Omnisports de l'Armée 2.01 2.81 4.22 1:1
21:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Humble Lions 3.12 2.92 2.34 1:2
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Mazatlan FC 1.72 3.62 4.70 1:1
21:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Varzim 1.80 3.48 4.22 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Porto 8.40 4.93 1.37 1:4
21:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Haifa 1.33 4.52 8.35 3:0
21:30 Brazilian Carioca Boavista - Bangu 2.26 3.03 3.27 1:2
21:30 Brazilian Goiano Crac GO - Atletico GO 4.77 3.30 1.76 1:2
21:30 Brazilian Goiano Goiatuba EC - Vila Nova 4.55 3.42 1.76 2:2
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Aparecidense GO 2.78 3.02 2.58 0:3
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - Voluntari 1.67 3.72 4.97 1:1
22:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Excelsior Virton 1.26 5.65 9.95 5:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Club Aurora 1.67 4.00 4.33 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Jorge Wilstermann 1.52 4.28 5.30 1:0
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - UNIRB 3.18 2.92 2.37 0:1
22:00 Brazilian Carioca Flamengo - Vasco da Gama 1.36 4.67 7.65 3:0
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Iguatu CE 1.89 3.22 4.20 0:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Campinense 1.89 3.35 3.82 2:0
22:00 Brazilian Gaucho União Frederiquense - Sao Jose RS 2.43 2.89 3.10 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Atletico Paranaense 2.73 2.97 2.65 1:2
22:00 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Metropolitano Maringa PR 1.60 3.48 5.90 3:1
22:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Azuniz FC 1.73 3.27 5.10 2:0
22:00 Brazilian Paranaense CE Uniao PR - Independente FSJ PR 2.93 2.88 2.55 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Parana 1.67 3.43 5.30 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Cianorte 2.06 3.02 3.80 1:1
22:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Guarani SP 1.45 4.13 6.70 4:0
22:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Boyacá Chicó 5.70 3.50 1.59 0:3
22:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Zwolle 2.59 3.42 2.62 0:2
22:00 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - Orense SC 2.62 3.15 2.63 2:0
22:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Gyori Eto FC 1.69 3.75 4.28 3:0
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - FC Andorra 2.82 3.10 2.42 1:1
22:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Academia Puerto Cabello 2.02 3.20 3.52 1:2
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Aluminij 1.44 4.12 6.50 2:1
22:30 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Raja Casablanca 2.98 2.80 2.52 0:1
22:45 French Ligue 1 Marseille - Monaco 2.32 3.32 3.15 0:0
22:45 Italian Serie A Napoli - Milan 2.12 3.35 3.57 2:0
23:00 Argentinian Copa de la Liga Banfield - Defensa Y Justicia 2.45 3.22 3.12 2:1
23:00 Argentinian Copa de la Liga Newell's Old Boys - Atletico Tucuman 1.95 3.47 4.17 0:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Club Atletico Temperley 2.85 2.96 2.49 1:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - CSD Flandria 2.28 2.83 3.37 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - CD Maipu 2.62 2.79 2.86 1:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Victoriano Arenas 2.01 3.15 3.65 2:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Club Lujan 3.17 2.72 2.46 0:1
23:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Puerto Nuevo 2.45 2.90 2.97 0:0
23:00 Argentinian Primera W. CA Estudiantes W. - CA Independiente W. 6.70 5.15 1.34 1:2
23:00 Argentinian Primera W. Estudiantes de La Plata W. - Club El Porvenir W. 3.42 3.95 1.84 1:2
23:00 Belgian First Division A Gent - Zulte Waregem 1.26 6.10 10.00 5:0
23:00 Belgian First Division A Eupen - Oud-Heverlee Leuven 2.71 3.45 2.49 0:2
23:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Atletico 1.81 3.47 4.03 0:2
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Llaneros FC 2.44 2.84 3.05 1:2
23:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Alianza Atletico 2.32 3.18 2.91 1:0
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Atletico Madrid 2.93 3.42 2.40 1:1
23:00 Spanish Liga Segunda Girona - Real Oviedo 1.89 3.20 4.38 0:0
23:00 Uruguayan Primera Albion - Montevideo Wanderers 3.70 3.30 1.94 0:3
23:15 Jamaican Premier League Arnett Gardens - Molynes United FC 1.54 3.88 5.40 0:1
23:15 Port. Segunda Liga Trofense - Sporting Farense 2.66 3.20 2.56 1:2
23:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Deportivo Riestra 2.13 2.99 3.48 0:1
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Sporting Cristal 2.31 3.25 2.87 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - FC Vizela 2.31 3.33 3.17 1:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Famalicao 2.15 3.40 3.43 1:2
00:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Cruzeiro 1.50 4.02 6.15 3:0
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Audax Italiano 2.24 3.18 3.13 2:1
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Bogota FC 2.31 3.13 2.95 1:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Asociacion Deportiva Barrio Mexico - Municipal Turrialba 1.76 3.45 4.35 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Cartagines 2.90 3.28 2.27 0:3
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Deportivo Saprissa 2.72 3.17 2.46 1:3
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Chalatenango 3.20 3.13 2.18 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Solola FC 1.87 3.48 3.72 0:0
00:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Club Sportivo Ameliano 1.37 4.90 6.90 2:1
00:05 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Atletico Bucaramanga 2.38 3.07 2.99 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Blooming 1.37 4.82 6.95 3:0
00:15 Brazilian Gaucho Internacional RS - Aimore RS 1.35 4.70 8.05 4:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - CD Aguila 1.83 3.25 4.25 2:0
00:15 El Salvador Primera CD Fas - CD Platense 1.96 3.53 3.38 3:1
00:20 United States MLS Austin FC - Inter Miami CF 1.64 3.85 5.00 2:0
00:30 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Juazeirense BA 1.91 3.40 3.82 2:0
00:30 Brazilian Copa do Nordeste Sousa PB - Globo RN 1.95 3.32 3.60 0:1
00:30 Brazilian Copa do Nordeste Nautico PE - Sergipe SE 1.49 3.93 6.05 2:0
00:30 Brazilian Paulista Sao Bernardo - Mirassol 2.83 3.00 2.54 1:1
00:30 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Inter De Limeira SP 2.12 3.22 3.38 1:2
00:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Macara 1.73 3.68 4.33 0:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.36 2.91 3.10 2:0
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Excursionistas 3.08 2.92 2.37 0:1
01:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Brasil De Pelotas RS 2.56 2.84 2.97 1:1
01:00 Brazilian Gaucho Juventude RS - Guarany FC RS 1.46 4.02 6.90 2:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Victoria 1.29 5.05 8.55 2:1
01:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - CD Ocotal 1.85 3.45 3.87 1:1
01:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Mineros de Guayana 1.95 3.27 3.67 2:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - CA Huracan 1.62 3.90 5.95 0:2
01:30 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Club Atletico Guemes 2.40 2.77 3.20 2:1
01:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Torque 1.73 3.80 4.03 2:1
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Puebla W. 2.46 3.25 2.66 1:0
02:06 Honduran Liga Nacional Marathon - Lobos UPNFM 1.54 3.85 5.50 2:0
02:10 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Millonarios 2.78 3.00 2.58 0:1
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Tacuary Asuncion 1.70 3.90 4.28 2:1
02:30 Brazilian Paulista Bragantino - Botafogo SP 1.43 4.18 7.10 3:1
02:30 Chilean Primera Cobresal - Universidad Catolica 2.84 3.20 2.40 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити