Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-03-2021 - 04-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Mushuc Runa 1.58 3.88 4.75 2:0
03:00 Panamanian Primera San Francisco - Atletico Independiente 2.29 2.66 3.37 2:1
03:30 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - Banfield 3.57 3.23 2.22 1:2
04:00 Colombian Primera A Junior FC - Atletico Bucaramanga 1.62 3.43 5.90 0:1
04:30 Mexican Primera San Luis - Deportivo Toluca 2.42 3.20 2.90 0:0
06:30 Mexican Primera Puebla - UANL Tigres 3.47 3.02 2.22 0:1
07:00 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Avondale Heights 3.68 3.85 1.79 2:1
07:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Marconi Stallion 3.33 4.13 1.83 2:1
07:30 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - V-Varen Nagasaki 2.94 3.25 2.31 1:3
07:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Bucheon FC 1995 2.86 2.87 2.56 0:1
08:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Vissel Kobe 3.00 3.33 2.24 2:1
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Avispa Fukuoka 1.90 3.60 3.62 2:0
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale 8.25 5.40 1.29 1:3
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Cerezo Osaka 2.13 3.27 3.27 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Machida Zelvia 1.93 3.15 4.12 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Mito Hollyhock 2.54 3.23 2.66 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 2.43 2.89 3.10 2:1
08:00 S. Korean Cup Siheung Citizen FC - Ulsan Citizen FC 3.73 3.73 1.84 2:2
08:00 S. Korean Cup Seoul Nowon United - Paju Citizen FC 4.97 3.92 1.60 0:1
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Jeonbuk Hyundai Motors 4.45 3.57 1.71 1:3
09:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 2.59 3.13 2.67 2:1
09:00 Japanese J-League Yokohama FC - Oita Trinita 2.75 3.13 2.51 0:1
09:05 Australian A-League Brisbane Roar - Sydney 2.43 3.40 2.74 0:2
10:00 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Hong Kong Rangers 3.95 3.83 1.74 1:1
10:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Kashima Antlers 2.87 3.45 2.26 1:1
10:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare 1.68 3.90 4.40 3:0
10:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sapporo 2.02 3.58 3.27 1:2
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Renofa Yamaguchi 1.95 3.32 3.77 1:0
10:00 S. Korean Cup Chungju Citizen - Yangpyeong FC 3.15 3.67 2.04 1:2
10:00 S. Korean Cup SMC Engineering - Cheongju FC 11.00 6.45 1.20 1:5
10:00 S. Korean Cup Daejeon Korail - Hwaseong FC 2.16 3.53 2.98 0:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Sangju Sangmu Phoenix 2.79 3.12 2.43 2:1
10:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Ansan Greeners 1.79 3.40 4.23 1:0
10:30 S. Korean K-League Gwangju FC - Ulsan Hyundai 5.65 3.93 1.52 0:3
10:30 S. Korean K-League Incheon United - Daegu 3.50 3.22 2.03 1:3
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - UQ FC 2.28 4.03 2.48 2:0
11:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - APIA Leichhardt Tigers 2.85 4.25 1.98 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.70 3.77 4.83 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 2.87 2.90 2.73 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - FK Khimki SRL 2.76 3.03 2.72 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.40 4.97 6.95 4:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.38 3.23 3.02 1:0
11:05 Australian W-League Adelaide United W. - Sydney W. 4.85 4.12 1.59 0:2
11:10 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Brisbane Knights 1.28 5.85 7.25 5:1
11:10 Australian A-League Melbourne Victory - Melbourne City 3.58 3.85 1.88 2:0
11:45 Malaysian Premier League Kelantan - PKNP FC 1.59 3.90 4.90 1:1
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Gold Coast Knights SC 2.30 3.75 2.57 1:1
12:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Magpies Crusaders 2.08 4.12 2.73 1:1
12:00 Kazakhstan Super Cup Tobol Kostanay - Astana 2.76 2.96 2.57 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Unirea 2004 Slobozia 1.77 3.33 4.42 2:0
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Pandurii Targu Jiu 1.65 3.68 4.75 2:1
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - Farul Constanta 3.50 3.00 2.12 0:2
12:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - SKA-Khabarovsk 2.67 3.08 2.56 1:3
12:00 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - KFC Komarno 1.54 4.20 4.98 3:0
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Barcelona (Virtual) 5.35 4.23 1.57 1:1
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Eibar (Virtual) 3.15 3.05 2.41 0:3
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Sevilla (Virtual) 6.40 3.65 1.59 0:5
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Getafe (Virtual) 3.00 2.77 2.73 1:3
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Lazio (Virtual) 1.90 3.60 3.88 0:1
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Benevento (Virtual) 2.07 3.52 3.43 1:2
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 2.51 3.32 2.78 2:0
13:00 Armenian Premier League FC Van - Urartu 3.02 3.25 2.22 2:0
13:00 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Abahani Chittagong 4.85 3.95 1.59 1:3
13:00 Italian Primavera Spal U19 - Juventus U19 2.67 3.53 2.32 1:1
13:00 Italian Primavera Ascoli U19 - Bologna U19 5.10 4.38 1.50 0:4
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Sampdoria U19 2.47 3.53 2.49 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Radunia Stezyca 5.80 4.95 1.40 1:2
13:00 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Csikszereda 1.95 2.81 4.50 1:1
13:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Legion-Dynamo Makhachkala 4.23 4.17 1.63 2:2
13:00 S. Korean K-League Gangwon - Pohang Steelers 2.98 3.15 2.29 1:3
13:00 Thai Premier League Muang Thong United - Buriram United FC 3.77 3.20 1.95 0:2
13:00 Ugandan Premier League Mbarara FC - Vipers SC 6.30 3.55 1.54 1:3
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.41 3.17 3.03 0:0
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.54 3.17 2.84 1:3
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Arsenal (Virtual) 5.40 3.90 1.62 1:2
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Southampton (Virtual) 3.58 3.40 2.06 2:1
13:30 Moldovan Div. 1 Dacia Buiucani - FC Codru Lazova 1.13 7.15 14.50 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Altinordu 2.21 3.02 3.27 0:0
13:45 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - GD Carapinheirense 1.99 3.22 3.62 1:1
14:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.36 3.43 2.67 2:1
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Motor Lublin 3.43 3.45 1.97 0:3
14:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - Mafra 1.69 3.35 5.25 3:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - 1 Dezembro 1.30 5.05 8.15 3:1
14:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Academica de Coimbra U23 1.92 4.08 3.08 2:1
14:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - FC Nizhny Novgorod 3.45 2.70 2.33 0:3
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - FC Orenburg 5.90 3.65 1.55 1:1
14:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Veles 3.22 3.20 2.15 0:2
14:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Irtysh Omsk 1.53 4.00 5.35 1:0
14:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Chertanovo 1.12 8.15 13.50 2:1
14:00 Russian Premier League CSKA Moscow - Akhmat Grozny 1.69 3.72 4.75 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Sevilla W. 2.61 3.55 2.35 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Ebro - CA Tarazona 2.08 2.86 3.85 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cadiz B - Algeciras 2.67 2.69 2.91 2:1
14:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Namungo FC 2.32 2.93 3.13 2:0
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Nakhon Ratchasima FC 2.16 3.52 2.91 0:2
14:30 Belarusian Cup FC Minsk - Isloch 1.67 3.70 5.00 0:1
14:30 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Naft Masjed Soleyman 2.64 2.29 3.78 0:1
14:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Persepolis 4.48 3.12 1.86 0:1
14:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Mes Rafsanjan FC 2.26 2.62 3.90 1:0
14:30 Iranian Pro League Shahr Khodro - Peykan 2.17 2.58 4.30 1:1
14:30 Italian Serie A W. Verona W. - AS Roma W. 6.95 4.33 1.40 1:4
14:30 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - SKA Rostov 1.88 3.60 3.57 0:2
14:30 Thai Premier League Police Tero FC - Suphanburi 2.05 3.15 3.52 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - Bayer (Virtual) 2.43 3.47 2.78 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.89 3.87 3.68 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 1.62 4.50 4.53 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Augsburg (Virtual) 1.95 3.40 3.93 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 4.70 3.92 1.69 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.92 3.40 2.36 0:3
14:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Widzew Lodz 1.89 3.50 3.77 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Hannover 96 3.17 3.50 2.18 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Karlsruhe - FC St. Pauli 2.28 3.35 3.10 0:2
15:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Bochum 2.56 3.38 2.67 0:2
15:00 Iranian Pro League Tractor Sazi - Nassaji Mazandaran 1.60 3.50 5.95 3:1
15:00 Iranian Pro League Aluminium Arak - Sepahan 3.72 2.94 2.13 2:1
15:00 Italian Primavera Genoa U19 - Atalanta U19 2.65 3.63 2.28 1:2
15:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Sassuolo U19 1.44 4.43 5.90 1:0
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Nairobi City Stars FC 2.08 2.88 3.82 0:1
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Arberia 1.83 3.23 4.28 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Llapi 1.74 3.43 4.47 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Zeta Golubovci 1.65 3.63 4.77 1:2
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Sokol Ostroda 2.31 3.70 2.58 2:1
15:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Stal Rzeszow 1.89 3.67 3.45 0:0
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Kks Kalisz 2.45 3.55 2.50 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Jagiellonia Bialystok II 1.76 3.85 3.80 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Polonia Sroda Wielkopolska 6.40 4.90 1.37 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Jarota Jarocin 2.83 3.75 2.13 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Miedz II Legnica 1.69 4.07 3.97 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Avia Swidnik 1.90 3.60 3.50 0:1
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Tom Tomsk 3.50 3.07 2.09 2:0
15:00 Swedish Cup Orebro SK - IK Sirius FK 2.29 3.50 2.87 2:0
15:00 Swedish Cup Malmö FF - Halmstads 1.42 4.83 6.35 2:1
15:00 Swedish Cup Vasteras - GAIS 1.96 3.68 3.45 0:2
15:00 Thai Premier League Trat FC - Rayong FC 1.72 3.80 4.05 0:2
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Vorskla Poltava 3.38 3.15 2.14 0:3
15:30 Brazilian Paraense Tuna Luso PA - Independente PA 2.36 3.28 2.77 1:1
15:30 Eng. Premier League Burnley - Arsenal 5.55 3.95 1.64 1:4
15:30 English Championship Watford - Nottingham Forest 1.90 3.27 4.42 2:1
15:30 Finnish Cup SJK Akatemia - SJK 20.50 8.80 1.08 1:5
15:30 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Dinamo Auto 1.17 6.45 12.00 4:1
15:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Botosani 1.99 3.27 3.82 1:2
15:45 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Medyk Konin W. 7.10 5.35 1.31 0:5
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Leca 2.94 3.15 2.31 0:2
15:45 Qatari Stars League Al-Kharaityat - Al-Duhail SC 20.50 8.10 1.09 0:4
16:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Zeljeznicar 2.70 3.40 2.35 1:2
16:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Siroki Brijeg 2.20 3.42 2.92 0:3
16:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Cherno More Varna 2.25 3.13 3.15 0:2
16:00 CAF Champions League Al Merreikh - Simba SC 2.28 3.18 3.07 1:2
16:00 CAF Champions League TP Mazembe - Mamelodi Sundowns 2.13 3.13 3.43 2:0
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Slovan Liberec 5.10 3.63 1.70 0:3
16:00 Danish Division 1 Esbjerg - Fremad Amager 1.86 3.35 3.93 1:1
16:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - SBV Excelsior 1.83 3.85 3.80 1:2
16:00 English League 1 Gillingham - Ipswich 2.95 3.17 2.41 2:0
16:00 English League 2 Exeter - Leyton Orient 1.91 3.53 3.78 2:1
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Kaiserslautern 1.93 3.48 3.53 0:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - 1860 Munich 3.48 3.25 2.02 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Waldhof Mannheim 2.47 3.27 2.63 0:2
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Uerdingen 1.65 3.87 4.43 0:2
16:00 German 3. Liga Meppen - Dynamo Dresden 3.37 3.32 2.03 0:3
16:00 German 3. Liga Lubeck - Viktoria Köln 2.51 3.28 2.59 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - TSV Steinbach 3.02 3.62 2.07 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - TSV Schott Mainz 1.61 3.93 4.67 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Freiburg II 3.23 3.73 1.95 2:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Bergisch Gladbach 2.08 3.42 3.15 1:0
16:00 German Regionall. West Bonner - Lippstadt 08 1.96 3.62 3.30 0:2
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund II 7.10 4.87 1.35 1:5
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Preussen Munster 4.12 3.58 1.76 1:3
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Alemannia Aachen 1.92 3.40 3.65 2:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - FC Schalke 04 II 2.23 3.48 2.82 0:2
16:00 German Regionall. West Homberg - SV Rodinghausen 4.95 3.70 1.62 0:2
16:00 Greek Superleague OFI Crete - Larissa 1.79 3.38 4.42 0:2
16:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Kaposvári Rákóczi 1.50 4.18 5.50 4:1
16:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Bnei Yehuda 2.09 3.45 3.10 2:1
16:00 Italian Serie B Cosenza - Frosinone 2.95 2.93 2.63 0:1
16:00 Italian Serie B Cremonese - Salernitana 2.20 3.22 3.38 1:2
16:00 Italian Serie B Pescara - SPAL 3.05 3.05 2.47 1:3
16:00 Italian Serie B Virtus Entella - Ascoli 2.62 3.00 2.89 1:1
16:00 Italian Serie B Pisa - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.55 3.05 2.94 2:1
16:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Nevezis 2.93 3.32 2.24 1:3
16:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Johor Darul Ta'zim II 2.74 3.27 2.39 2:1
16:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Projek Fam-msn 1.34 4.57 8.10 1:0
16:00 Malaysian Premier League Pdrm - Selangor PKNS 1.64 4.02 4.35 2:0
16:00 Malaysian Super League Selangor - Pahang FA 1.79 3.58 3.97 2:0
16:00 Malaysian Super League Uitm FC - Terengganu 2.55 3.28 2.55 1:3
16:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Kuala Lumpur 2.11 3.30 3.20 0:0
16:00 Malaysian Super League Melaka - Sabah 1.58 4.00 4.85 3:1
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Balzan Youths FC 2.38 3.33 2.71 1:3
16:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Birkirkara FC 8.55 5.30 1.28 0:4
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Hibernians FC Paola 2.30 3.38 2.78 0:2
16:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Rudar Pljevlja 2.32 3.13 2.94 1:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Sileks Kratovo 1.83 3.68 3.68 2:0
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Wigry Suwalki 3.37 3.73 1.91 1:3
16:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Bytovia Bytow 2.67 3.40 2.37 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Blonianka Blonie 2.32 3.43 2.72 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Mieszko Gniezno 1.40 4.83 5.95 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - MLKS Unia Janikowo 2.68 3.87 2.18 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Górnik Konin 2.20 4.10 2.56 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Gornik Zabrze II 2.72 3.60 2.25 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Lewart Lubartów 2.00 3.72 3.10 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Hetman Zamosc 1.20 8.05 7.55 5:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - KS Wisloka Debica 5.50 4.13 1.50 1:4
16:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - UKS Lodz W. 8.05 5.65 1.27 0:2
16:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Dynamo Bryansk 1.47 3.72 7.10 1:1
16:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - FK Chaika 1.60 3.68 5.15 0:1
16:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Stellenbosch FC 1.76 3.33 4.68 2:1
16:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Zarkovo 2.37 3.02 2.97 1:2
16:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Borac Cacak 2.46 3.30 2.63 2:1
16:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Zemun 1.49 3.72 6.60 3:1
16:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Loznica 2.43 3.27 2.69 0:0
16:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - Kolubara Lazarevac 2.68 3.22 2.46 0:1
16:00 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - Slavoj Trebisov 1.65 3.67 4.77 1:0
16:00 Slovakian 2. Liga Puchov - FC STK 1914 Šamorín 2.03 3.47 3.25 2:1
16:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MFK Dubnica 1.37 4.63 6.95 3:0
16:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Dukla Banska Bystrica 2.75 3.28 2.37 1:2
16:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - Petrzalka 6.60 4.85 1.37 1:5
16:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Getafe 3.18 2.78 2.66 0:3
16:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Levante W. 8.35 5.10 1.29 0:4
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - JKT Tanzania 1.66 3.27 5.50 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Azam 7.60 4.05 1.41 1:5
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - US Monastirienne 1.82 2.98 5.10 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Menemen Belediyespor 2.40 3.10 2.85 1:1
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Malatyaspor 2.42 3.15 2.96 2:1
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars - Onduparaka FC 1.75 3.53 4.25 1:1
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Police 2.08 3.23 3.33 0:1
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - Wakiso Giants FC 2.22 3.03 3.23 2:0
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Kyetume FC 1.30 4.75 8.90 1:0
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Nkwazi 2.10 2.78 3.92 1:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Nkana FC 1.48 3.78 6.75 4:1
16:00 Zambian Premier League Kitwe United FC - Green Eagles 5.45 2.93 1.77 0:3
16:15 French Cup Vallieres - Annecy 3.67 3.80 1.91 0:3
16:15 French Cup Red Star - RC Lens 5.40 4.18 1.57 1:4
16:15 French Cup Saint-Louis Neuweg - Sedan 3.18 3.73 2.09 1:1
16:15 French Cup Olympique d'Alès - Montpellier 8.65 5.45 1.31 1:5
16:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Dornbirn 1.52 4.25 5.35 3:0
16:30 Czech 2. Liga Apos Blansko - Trinec 2.73 3.08 2.58 2:1
16:30 Czech 2. Liga Lisen - FC Hradec Kralove 2.85 3.05 2.49 1:3
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Girondins Bordeaux W. 9.30 5.50 1.25 1:2
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Paris FC W. 3.42 3.33 2.01 0:3
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Le Havre W. 1.54 4.15 5.05 1:1
16:30 Italian Serie A W. Florentia W. - San Marino Academy Calcio W. 1.45 4.10 6.35 1:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - SS Taranto 1927 2.90 3.18 2.32 0:2
16:30 Italian Serie D Prato - Sammaurese 1.59 3.60 5.45 0:0
16:30 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Portici 1906 2.08 3.38 3.18 0:2
16:30 Italian Serie D AZ Picerno - Fidelis Andria 2.24 3.13 3.08 1:1
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Campodarsego 2.14 3.28 3.15 1:1
16:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Korona Kielce 2.84 3.13 2.45 2:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Pogon Szczecin II 1.65 4.58 3.78 0:0
16:30 Russian Premier League Rotor Volgograd - FC Khimki 2.84 3.03 2.57 0:1
16:30 Slovakian Super Liga Trencin - Spartak Trnava 2.99 3.17 2.33 0:3
16:30 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Sered 1.56 4.07 5.15 3:0
16:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Dunajska Streda 1.87 3.25 4.23 0:1
16:30 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Ruzomberok 1.71 4.05 4.00 3:1
16:30 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FC Nitra 2.05 3.48 3.28 0:0
16:30 Slovakian Super Liga Senica - FK Pohronie 2.57 3.50 2.47 1:2
16:30 UAE Premier League Ittihad Kalba - Banni Yas 3.40 3.88 1.89 1:3
16:30 UAE Premier League Al Ain - Al Wasl 2.16 3.88 2.78 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - AS Ain M'lila 2.49 2.55 3.38 1:3
17:00 Algerian Ligue 1 Paradou - USM Alger 2.45 2.76 3.12 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - MC Oran 4.05 2.99 1.97 2:3
17:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Standard Liège W. 8.30 5.45 1.27 0:5
17:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb 2.37 3.08 2.90 2:0
17:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - APOEL Nicosia 2.53 3.07 2.72 0:0
17:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Kolding 2.27 3.12 3.05 2:0
17:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Werder Bremen W. 1.49 4.52 5.10 3:0
17:00 German Regionall. West Cologne II - Borussia Mönchengladbach II 2.23 3.30 2.94 1:0
17:00 Indian Super League NorthEast United - ATK Mohun Bagan 2.79 2.99 2.58 0:1
17:00 Iranian Pro League Esteghlal - Foolad Khuzestan 2.06 3.08 3.68 0:0
17:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Machine Sazi Tabriz 2.04 3.07 3.80 2:0
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - AC Milan U19 2.47 3.55 2.47 0:2
17:00 Italian Serie A Spezia - Benevento 2.08 3.55 3.47 0:1
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Jezero 2.04 3.17 3.52 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Baltyk Gdynia 2.10 4.00 2.75 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Pomorzanin Torun 1.50 4.88 4.58 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Energetyk Row Rybnik 1.46 4.35 5.70 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Jutrzenka Giebultów 1.10 9.05 14.00 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Korona II Kielce 1.61 4.23 4.32 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - Lechia Gdansk 3.27 3.35 2.20 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Aluminij 1.57 3.40 6.25 0:2
17:00 Swedish Cup Degerfors IF - Utsiktens 1.15 7.55 14.00 3:1
17:00 Swedish Cup IF Elfsborg - Falkenbergs FF 1.47 4.73 5.70 4:1
17:30 Croatian 2. HNL Opatija - Rudes 2.12 3.20 3.28 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - HNK Cibalia 2.12 3.20 3.28 2:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - NK Osijek II 2.59 3.15 2.59 2:0
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Augsburg 1.96 3.47 3.97 1:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Stuttgart 1.90 3.97 3.68 2:0
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Wolfsburg 2.81 3.50 2.45 1:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayer Leverkusen 2.64 3.38 2.66 2:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - RB Leipzig 5.00 4.03 1.66 1:4
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Penybont 2.81 3.60 2.19 1:2
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cardiff Met University 2.06 3.55 3.12 0:1
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - Aberystwyth 1.75 3.85 3.85 0:2
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Newtown AFC 1.24 5.40 10.25 4:0
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Barry Town 3.72 3.93 1.76 1:2
18:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Bohemians 1905 2.63 3.25 2.68 2:0
18:00 Czech 1. Liga FK Teplice - SFC Opava 2.02 3.35 3.75 2:0
18:00 Eng. Premier League Sheffield United - Southampton 3.72 3.37 2.11 2:3
18:00 English Championship Brentford - Rotherham 1.46 4.40 6.85 3:1
18:00 English Championship Bristol City - QPR 3.07 3.27 2.33 0:2
18:00 English Championship Norwich City - Luton 1.43 4.48 7.25 1:1
18:00 English Championship Preston North End - Bournemouth 3.47 3.37 2.11 0:2
18:00 English Championship Coventry - Derby 2.59 2.98 2.96 0:3
18:00 English Championship Reading - Sheffield Wednesday 1.89 3.25 4.47 0:0
18:00 English Championship Swansea - Middlesbrough 2.45 3.08 3.05 2:1
18:00 English Championship Millwall - Blackburn 2.47 3.08 3.03 2:1
18:00 English Championship Stoke - Wycombe 1.58 3.85 5.90 3:1
18:00 English Championship Barnsley - Birmingham 1.77 3.50 4.78 2:1
18:00 English League 1 Wigan - Milton Keynes Dons 3.43 3.62 1.99 1:3
18:00 English League 1 Sunderland - Rochdale 1.42 4.52 7.05 1:1
18:00 English League 1 Blackpool - AFC Wimbledon 1.59 3.90 5.40 0:1
18:00 English League 1 Burton Albion - Peterborough United 4.22 3.38 1.86 0:1
18:00 English League 1 Hull - Bristol Rovers 1.53 4.07 5.95 3:1
18:00 English League 1 Northampton Town - Portsmouth 4.05 3.45 1.87 2:3
18:00 English League 1 Lincoln - Crewe 2.25 3.32 3.10 0:2
18:00 English League 1 Shrewsbury - Fleetwood 2.52 3.12 2.84 1:1
18:00 English League 1 Oxford United - Charlton 2.24 3.27 3.15 0:0
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Plymouth Argyle 2.07 3.37 3.47 0:1
18:00 English League 1 Accrington - Swindon Town 1.78 3.60 4.37 2:1
18:00 English League 2 Barrow - Mansfield 2.97 3.18 2.39 1:2
18:00 English League 2 Morecambe - Carlisle 2.58 3.32 2.62 0:2
18:00 English League 2 Bradford City - Bolton 2.61 2.99 2.84 1:1
18:00 English League 2 Cambridge United - Walsall 1.93 3.33 3.98 2:0
18:00 English League 2 Grimsby - Forest Green 4.35 3.45 1.82 0:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Port Vale 1.67 3.82 4.80 1:1
18:00 English League 2 Salford City - Scunthorpe 1.74 3.43 4.87 1:0
18:00 English League 2 Colchester - Newport 3.08 3.10 2.37 0:2
18:00 English League 2 Oldham - Southend United 2.11 3.15 3.60 2:0
18:00 English League 2 Tranmere - Crawley Town 1.93 3.60 3.67 1:1
18:00 English League 2 Stevenage - Harrogate Town 3.08 3.02 2.41 2:1
18:00 English National League Woking - Kings Lynn 1.94 3.68 3.30 2:1
18:00 English National League Weymouth - Stockport 5.45 3.83 1.55 0:1
18:00 English National League Wealdstone FC - Halifax 3.25 3.65 1.96 2:1
18:00 English National League Torquay - Hartlepool United 2.13 3.55 2.95 2:0
18:00 English National League Eastleigh FC - Bromley 2.55 3.18 2.61 1:1
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Boreham Wood 2.71 3.22 2.44 1:0
18:00 English National League Chesterfield - Yeovil 2.13 3.30 3.15 0:2
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Maidenhead 1.84 3.48 3.88 1:0
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - ÍF Fuglafjørður 2.46 3.85 2.36 1:1
18:00 Italian Serie B Venezia - Brescia 1.94 3.33 4.10 1:0
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - FC Wiltz 71 1.52 4.13 5.30 1:0
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - FK Iskra Danilovgrad 3.25 3.23 2.12 2:1
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Coleraine 6.35 4.72 1.39 1:2
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Cliftonville 1.64 3.75 4.65 2:0
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Glenavon 4.83 4.23 1.55 1:4
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Warrenpoint Town 1.33 5.00 7.35 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - Maria Da Fonte 2.26 3.17 3.00 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Uniao De Leiria 5.15 3.60 1.62 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Sanjoanense 1.72 3.47 4.57 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Sacavenense 1.38 4.57 6.90 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - SC Vianense 4.15 3.45 1.79 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - Clube Desportivo De Alcains 1.68 3.50 4.78 0:1
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Spartak-2 Moscow 1.62 3.55 5.20 0:1
18:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Maritzburg United 2.61 2.79 2.96 2:1
18:00 S. African Pr. League Chippa United - Orlando Pirates 4.75 2.94 1.89 0:2
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Ayr 2.69 3.35 2.38 1:0
18:00 Scottish Championship Heart of Midlothian - Dundee 1.61 3.78 4.93 3:1
18:00 Scottish Championship Alloa - Inverness Caledonian Thistle 3.60 3.67 1.85 0:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Queen of the South 2.27 3.23 2.94 2:0
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Hamilton 1.46 4.13 6.95 3:0
18:00 Scottish Premiership Rangers - St Mirren 1.31 5.05 9.30 3:1
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Livingston 3.12 3.17 2.31 1:1
18:00 Scottish Premiership Ross County - Kilmarnock 3.27 3.10 2.26 0:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Hibernian 2.52 3.05 2.90 1:3
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Tenerife 2.61 2.71 3.15 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Lealtad - Real Valladolid B 2.41 2.71 3.27 0:1
18:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Shakhtar Donetsk 12.00 6.05 1.20 1:2
18:15 Belgian First Division A Eupen - Oud-Heverlee Leuven 1.91 3.77 3.67 2:0
18:15 Greek Superleague Atromitos - Asteras Tripoli 3.02 2.88 2.49 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Elche - Seville 6.35 3.63 1.62 0:3
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1.74 3.25 5.05 2:0
18:30 Dutch Eerste Divisie Volendam - Roda 2.02 3.65 3.32 0:0
18:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - VVV Venlo 1.23 6.55 10.50 3:0
18:30 French Cup Saumur Olympique - Montagnarde 2.19 3.27 3.37 2:0
18:30 French Cup Le Puy Foot 43 Auvergne - Lorient 8.55 5.25 1.33 1:4
18:30 French Cup Valenciennes - Metz 3.95 3.35 1.97 1:3
18:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Tondela 1.94 3.32 4.28 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - CD Laredo 1.49 3.72 6.70 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - Sturm Graz 3.02 3.50 2.26 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Admira Wacker 2.07 3.70 3.27 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Altach - LASK Linz 6.95 4.73 1.42 1:4
19:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Zamalek 1.79 3.40 4.40 2:1
19:00 CAF Champions League Teungueth - MC Alger 2.36 2.99 3.10 0:1
19:00 CAF Champions League Kaizer Chiefs - Petro Luanda 1.55 3.57 6.40 3:1
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Mezokövesd SE 2.45 3.43 2.70 0:1
19:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Buducnost Podgorica 7.20 4.35 1.39 1:4
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - KS Hutnik Krakow SSA 1.39 4.77 6.25 4:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Polonia/Stal Swidnica 1.10 7.75 18.75 4:1
19:00 Russian Premier League FC Rostov - FC Sochi 2.84 2.87 2.70 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 SD Compostela - Celta Vigo B 2.35 2.91 3.13 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Club Portugalete - Barakaldo 2.06 3.07 3.58 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - Hercules 2.08 2.86 3.85 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - Yeclano Deportivo 1.77 3.08 4.93 0:2
19:00 Swedish Cup Djurgardens - Kalmar FF 1.42 4.73 6.50 3:1
19:00 Swedish Cup Brage - Umeå FC 1.50 4.45 5.65 4:1
19:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Adana Demirspor 2.27 2.87 3.32 0:2
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Gazisehir Gaziantep FK 1.40 4.83 6.80 2:0
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Varazdin 1.44 4.07 6.65 1:1
19:15 Moroccan GNF I RSB Berkane - FAR Rabat 2.03 3.07 3.68 2:1
19:15 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Maribor 5.35 3.90 1.55 1:2
19:15 UAE Premier League Hatta - Al-Fujairah FC 2.54 3.68 2.41 0:1
19:15 UAE Premier League Al Jazira - Shabab Al-Ahli Dubai FC 1.74 4.18 3.73 1:1
19:30 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Anorthosis Famagusta 1.93 3.23 3.82 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Jagiellonia Bialystok 1.98 3.55 3.68 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.1 Cultural Leonesa - UP Langreo 1.67 3.37 5.10 2:1
20:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - Pyramids 6.65 3.57 1.54 1:3
20:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Tallinna FC Flora U21 3.28 3.72 1.94 0:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Sanarate FC 1.57 3.78 5.35 1:2
20:00 Italian Serie A Udinese - Sassuolo 2.39 3.38 2.98 1:1
20:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Pordenone 1.60 3.72 6.05 0:2
20:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Gzira United FC 5.85 4.10 1.48 2:2
20:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Senglea Athletic 1.24 5.60 9.25 3:1
20:00 Maltese Pr. League Lija Athletic - St Lucia FC 4.97 3.97 1.57 0:4
20:00 Welsh Premier League The New Saints FC - Bala Town 1.58 4.05 4.75 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - CD Castellon 1.59 3.50 6.40 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Rayo Vallecano 3.22 2.90 2.41 0:3
20:15 Swiss Challenge League FC Thun - Kriens 1.58 3.95 5.10 1:2
20:15 Swiss Super League Young Boys - Vaduz 1.27 5.75 9.90 3:0
20:20 English National League Sutton - Wrexham 2.08 3.35 3.22 0:2
20:30 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Kfco Beerschot Wilrijk 2.97 3.73 2.20 0:3
20:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Sigma Olomouc 1.42 4.60 7.10 4:0
20:30 Eng. Premier League Aston Villa - Wolverhampton 2.44 3.17 3.18 1:2
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - Borussia Dortmund 1.60 4.65 4.78 0:0
20:30 Greek Superleague PAS Giannina - Panathinaikos 3.13 2.89 2.41 0:1
20:30 N. Irish Premiership Ballymena - Larne 3.35 3.73 1.91 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Cadiz - Eibar 3.38 3.12 2.31 0:3
20:35 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Dhamk 1.59 3.87 4.92 2:0
20:45 Dutch Eredivisie Twente - Willem II 1.70 3.90 4.62 1:1
20:45 French Cup Lyon - Sochaux 1.28 5.45 10.50 2:1
20:50 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Petach-Tikva 1.43 4.18 6.70 4:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Zrinjski Mostar 1.69 3.38 4.95 1:0
21:00 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Gama 4.38 4.10 1.62 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Agua Santa SP - Sao Bernardo 1.49 3.90 6.15 3:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Red Bull Brasil SP 1.63 3.65 4.95 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Portuguesa Santista 2.39 3.15 2.82 0:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Porto 6.90 4.07 1.52 0:4
21:00 Spanish Seg. B Gr.4 CD Marino - Recreativo Huelva 4.08 3.08 1.92 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Unaí - Ceilandia Esporte Clube DF 2.60 3.33 2.46 0:2
21:30 Brazilian Brasiliense Sobradinho DF - Luziania DF 3.17 3.40 2.08 2:0
21:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Ujpest 1.73 3.88 4.28 0:1
21:30 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Swift Hesperange 4.18 3.83 1.70 2:1
21:30 Slovenian 1. SNL FC Koper - Domzale 2.96 3.22 2.26 1:3
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - Vitoria BA 2.16 3.05 3.33 1:2
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Crb AL - Sport Recife 1.82 3.30 4.18 0:0
22:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - GO Audax SP 1.72 3.57 4.38 1:0
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - AS Vita Club 1.28 4.80 10.75 5:0
22:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Horoya AC 1.31 4.52 10.25 1:1
22:00 Dutch Eredivisie Heerenveen - ADO Den Haag 1.52 4.40 5.75 2:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Antigua GFC 1.91 3.33 3.73 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - KS Cracovia 1.75 3.67 4.62 1:1
22:30 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Novorizontino SP 3.55 3.30 2.02 2:1
22:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - CFR Cluj 6.50 3.72 1.54 0:5
22:30 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - UD Logrones 2.34 2.85 3.43 1:0
22:30 Swiss Super League Servette - FC Basel 1.83 3.77 4.02 2:0
22:45 Belgian First Division A Antwerp - Kortrijk 1.94 3.70 3.63 0:2
22:45 Italian Serie A Juventus - Lazio 1.87 3.78 4.00 0:0
23:00 Brazilian Alagoano CS Esportiva AL - Coruripe 1.61 3.72 5.00 0:0
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Velo Clube SP 1.55 3.77 5.60 3:0
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Atletico Huila 3.10 2.73 2.50 1:2
23:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Utrecht 5.40 4.23 1.56 1:1
23:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Aucas 2.48 3.05 2.86 0:1
23:00 Eng. Premier League Brighton - Leicester 2.61 3.25 2.87 0:1
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Barcelona 6.00 4.45 1.52 0:2
23:10 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA San Miguel 1.95 3.23 3.73 1:2
23:10 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CSD Flandria 2.47 2.92 2.92 1:2
23:10 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - CA Acassuso 2.75 2.88 2.63 2:1
23:10 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Canuelas FC 1.58 3.62 5.55 1:1
23:10 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Fenix - Sacachispas FC 2.72 2.77 2.77 2:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Godoy Cruz - CA Platense 2.41 3.25 3.15 0:2
23:10 Argentinian Superliga Cup Sarmiento - Talleres 3.15 3.13 2.48 0:2
23:10 French Cup Brest - Paris Saint-Germain 10.50 6.10 1.25 1:5
23:15 Colombian Primera B Tigres FC - Real Cartagena 2.06 2.79 4.07 1:2
23:15 Uruguayan Primera CA Boston River - CA Cerro 1.71 3.68 4.30 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Famalicao 2.38 3.12 3.22 2:1
00:00 Brazilian Carioca Macae Esporte RJ - Flamengo 7.00 4.35 1.41 0:5
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - Guadalupe 2.44 2.93 2.95 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Real Sociedad 2.59 3.13 2.59 1:2
00:15 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Botafogo PB 1.33 4.68 8.10 2:1
00:15 Brazilian Copa do Nordeste Treze - Altos PI 2.97 3.10 2.32 2:0
00:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Cerro Porteno 3.33 2.89 2.30 0:2
01:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Patrocinense MG 1.67 3.58 4.98 3:0
01:00 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - America Mineiro 4.93 3.53 1.68 1:3
01:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Santos 1.74 3.55 4.48 1:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - Atibaia SP 1.81 3.30 4.28 1:1
01:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - CD Universitario 3.15 3.20 2.17 1:3
01:20 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Argentino de Quilmes 2.05 2.99 3.72 0:2
01:20 Argentinian Superliga Cup Colon de Santa Fe - CA Aldosivi 1.89 3.47 4.50 2:0
01:20 Argentinian Superliga Cup Atletico Lanus - Atletico Tucuman 1.92 3.55 4.18 0:2
01:30 Colombian Primera A Once Caldas - Deportivo Cali 3.53 3.27 2.04 1:2
01:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Universidad Catolica 1.63 3.90 4.73 2:0
02:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - New Star de Douala 1.40 3.97 8.20 3:0
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.48 4.05 6.00 3:1
02:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Juarez FC 1.83 3.38 4.35 2:1
02:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Madriz 1.47 4.32 5.65 4:1
02:15 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - River Plate Montevideo 1.66 3.52 4.93 1:2
02:30 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - Fortaleza CE 4.63 3.47 1.71 0:4
02:30 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Alajuelense 4.42 3.25 1.80 1:4
02:30 Paraguayan Primera Sol de America - Olimpia Asuncion 4.05 3.10 1.96 0:4

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити