Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-03-2020 - 04-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa Libertadores EM Deportivo Binacional - Sao Paulo SP 2.44 3.17 2.99 1:3
03:00 SheBelieves Cup USA W. - England W. 1.34 4.88 7.85 0:2
03:30 Copa do Brasil Vasco da Gama - ABC 1.42 4.13 7.35 4:1
05:00 Copa Libertadores Alianza Lima - Nacional Montevideo 3.17 2.92 2.55 0:3
05:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Deportivo Saprissa 3.63 3.35 1.94 2:2
06:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Correcaminos 2.70 2.83 2.80 1:2
11:00 Friendly Intls. W. Armenia W. - Lithuania W. 2.99 4.23 1.92 0:2
11:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Hume City 3.33 3.55 1.97 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Bhayangkara Surabaya United 2.90 3.35 2.29 1:3
11:30 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - PSM Makassar 2.31 3.55 2.74 0:1
11:45 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - South Melbourne 2.36 3.45 2.66 0:0
11:45 Malaysian Premier League UKM FC - Kelantan 2.15 3.60 2.88 0:2
12:00 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Croydon Kings 1.52 4.28 5.05 3:1
12:00 Aus. NPL South Australia Para Hills - Adelaide Olympic 3.07 3.50 2.09 0:3
12:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Heidelberg United 4.62 4.08 1.59 1:1
12:00 Myanmese National League Magway FC - Shan United 4.17 3.85 1.69 0:2
12:15 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - St Albans Saints 1.58 4.08 4.68 1:2
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Cumberland United 1.21 6.20 9.60 5:1
12:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Altona Magic SC 1.33 5.10 7.05 5:0
12:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Avondale Heights 4.22 3.92 1.67 1:1
12:30 Australian A-League Brisbane Roar - Western Sydney 2.44 3.47 2.76 0:0
12:45 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide City 2.00 3.68 3.15 2:0
13:00 Azerbaijani Division 1 Fk Sumgayit Reserve - Keshla-2 2.34 3.32 2.76 2:1
13:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - 1 FK Pribram 1.83 4.12 3.33 2:1
13:00 Russian Youth League FC Orenburg Youth - Arsenal Tula Youth 2.38 3.80 2.46 0:1
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Than Quang Ninh 2.43 3.25 2.70 2:0
13:00 Vietnamese V-League QNK Quang Nam - TP Ho Chi Minh 2.68 3.07 2.56 0:1
14:00 Club Friendlies Brann - HJK Helsinki 2.15 3.77 2.79 2:1
14:00 Club Friendlies Belshina Bobruisk - FC Vitebsk 2.30 3.60 2.66 2:0
14:00 Russian Youth League Dinamo Moscow Youth - FC Tambov Youth 1.34 5.05 6.95 3:0
14:15 Armenian Premier League Gandzasar Kapan - Alashkert 4.23 3.85 1.68 0:2
14:30 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Bali United 2.18 3.22 3.22 1:0
14:45 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Home United 2.79 3.83 2.17 2:0
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Sofapaka FC 4.33 3.52 1.74 1:1
15:15 Singaporean S-League DPMM - Tampines Rovers 2.31 3.62 2.70 1:2
15:30 Bangladesh Premier League Brothers Union - Bangladesh Police FC 3.38 3.48 1.97 2:0
15:30 Club Friendlies Sandnes Ulf - Asane 2.73 3.83 2.16 0:2
16:00 Club Friendlies Odds BK - Raufoss 1.14 7.85 12.00 4:1
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Katamon 2.52 3.17 2.65 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ashkelon FC - Hapoel Nazareth Illit 2.18 3.23 3.12 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Beitar Tel Aviv Ramla 2.23 3.20 3.05 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - FC Rishon Lezion 2.74 3.15 2.46 1:3
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Um El Fahem - Hapoel Akko 2.05 3.22 3.43 2:1
16:00 Malaysian Premier League Terengganu II - PKNP FC 2.02 3.63 3.12 1:1
16:00 Malaysian Premier League Kelantan United - Kuching FA 1.58 4.15 4.60 3:1
16:00 Malaysian Super League Melaka - Pdrm 1.59 4.17 4.57 3:1
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Pahang FA 3.15 3.65 2.01 0:1
16:05 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Fateh SC 1.64 3.88 4.50 2:0
16:15 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Lokomotiv Tashkent 3.17 3.47 2.10 0:2
16:30 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Jazira 4.70 3.90 1.64 1:4
16:30 UAE Premier League Al Wahda - Ajman 1.48 4.35 5.75 2:0
16:35 Omani Pro League Bahla - Fanja 2.12 3.30 3.17 0:2
16:35 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Thaid 1.65 3.83 4.47 2:0
16:50 Omani Pro League Mirbat SC - Al Orouba 2.56 3.23 2.56 1:1
16:55 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Qatar SC 2.47 3.38 2.57 0:2
17:00 Club Friendlies Molde - Lillestrøm SK 1.35 5.15 6.55 4:1
17:00 Danish Division 1 FC Roskilde - Kolding 2.55 3.42 2.47 1:1
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Napoli U19 1.67 3.87 4.32 1:0
17:00 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Aqaba 3.07 3.07 2.29 2:0
17:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MFK Skalica 2.56 3.53 2.40 1:1
18:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Sp. Braga U23 1.69 3.85 4.17 2:0
18:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Tsarsko Selo 2015 1.42 4.43 6.75 3:1
18:30 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Gloria Buzau 1.65 3.43 5.20 0:2
19:00 Club Friendlies Skeid - Kongsvinger IL 2.92 4.28 1.95 2:0
19:00 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Muscat 2.23 3.25 3.00 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Altay Izmir 3.07 3.23 2.19 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Balikesirspor 2.18 3.18 3.15 0:0
19:05 Qatari Stars League Al Arabi - Al Khor 1.94 3.65 3.32 0:0
19:05 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Dhamk 1.52 4.15 5.20 0:0
19:15 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Nasr 1.60 3.92 4.97 2:0
19:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - Ramtha 1.41 4.48 6.40 1:0
20:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Solin 1.91 3.42 3.67 0:1
20:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Trinec 1.35 5.00 7.10 1:1
20:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Tallinna JK Legion 1.09 8.00 19.75 5:1
20:00 Euro Champ. Qual. W. Kosovo W. - Russia W. 13.50 8.30 1.14 0:4
20:00 Euro Champ. Qual. W. Serbia W. - North Macedonia W. 1.02 15.50 34.00 5:1
20:00 French National Dunkerque - FC Villefranche 2.64 2.95 2.69 2:0
20:00 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Belchatow 2.16 3.13 3.37 2:1
20:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Benfica U23 2.55 3.47 2.44 0:3
20:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Spartak Subotica 1.41 4.18 6.90 4:1
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Ankaragucu 1.26 5.80 9.65 2:0
20:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Hannover 96 2.52 3.30 2.78 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden 2.01 3.48 3.62 1:2
20:30 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.18 6.40 11.50 3:1
20:40 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Faiha 1.57 4.08 4.80 1:1
21:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Rapid Vienna II 5.00 4.03 1.56 1:2
21:00 Austrian Regionalliga Mattersburg II - Karabakh Wien 2.02 3.72 3.07 1:2
21:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - WSC Hertha Wels 1.20 6.60 9.45 4:0
21:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - USV RB Weindorf St Anna 2.32 3.72 2.56 0:1
21:00 Danish Division 1 HB Køge - Vendsyssel 2.68 3.18 2.48 1:3
21:00 Friendly Intls. W. Austria W. - Switzerland W. 2.23 3.73 2.68 2:1
21:00 German 3. Liga Duisburg - Magdeburg 2.10 3.28 3.23 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Hertha Berlin II 2.82 3.68 2.16 0:3
21:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Giessen 1.90 3.55 3.57 2:1
21:00 Ghanaian Pr. League All Stars - WAFA 1.95 2.99 4.12 0:0
21:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Sirens FC 2.09 3.47 3.08 1:1
21:00 Moroccan GNF I Mat M Asso Tetouan - Youssoufia Berrechid 2.15 2.88 3.60 0:1
21:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Polokwane City 1.94 3.23 3.90 0:1
21:10 Austrian 1st Division Horn - Grazer AK 2.52 3.55 2.49 2:0
21:10 Austrian 1st Division KSV 1919 - FC Juniors OO 2.23 3.55 2.85 1:2
21:10 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Vorwarts Steyr 1.94 3.72 3.40 2:1
21:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - ASK Ebreichsdorf 2.38 3.53 2.58 2:1
21:30 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - Rot Weiss Ahlen 2.31 3.90 2.49 2:0
21:30 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - MLKS Unia Janikowo 4.28 4.28 1.61 1:3
21:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Botosani 2.89 3.00 2.56 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Nacional Potosi 2.65 3.47 2.41 2:0
22:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Zamalek 1.61 3.45 5.95 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong PSV Eindhoven 1.53 4.35 5.40 3:0
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - FC Oss 1.61 4.17 4.75 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Almere City 2.31 3.70 2.72 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Jong Ajax Amsterdam 2.20 3.85 2.81 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Dordrecht 2.94 3.70 2.18 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - MVV Maastricht 1.69 4.27 4.10 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Zwolle 2.38 3.48 2.84 2:1
22:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Sochaux 1.89 3.20 4.57 0:0
22:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Le Mans UC 72 2.47 3.02 3.10 1:1
22:00 French Ligue 2 Chateauroux - Caen 3.13 2.97 2.47 2:0
22:00 French Ligue 2 Niort - Nancy 2.94 2.91 2.66 1:1
22:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Valenciennes 2.07 3.07 3.98 0:2
22:00 French Ligue 2 Le Havre - Auxerre 2.10 3.07 3.87 1:2
22:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Guingamp 3.20 3.10 2.35 1:3
22:00 French Ligue 2 Troyes - Paris FC 1.82 3.25 4.93 0:1
22:00 French National AS Beziers - Avranches 2.56 2.86 2.86 0:3
22:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Laval 2.12 3.02 3.48 2:0
22:00 French National Cholet - Boulogne Cote D'Opale 2.40 2.88 3.07 1:1
22:00 French National Lyon Duchere - Le Puy Foot 43 Auvergne 1.85 3.12 4.40 1:2
22:00 French National Quevilly Rouen - FC Bastia Borgo 2.22 2.94 3.35 2:1
22:00 French National Gazelec Ajaccio - Pau 4.05 2.94 1.99 2:3
22:00 French National Sporting Toulon - Creteil 3.03 2.81 2.47 0:3
22:00 French National Red Star - Concarneau 2.06 2.83 3.97 0:2
22:00 Friendly Intls. W. Wales W. - Estonia W. 1.02 15.25 22.50 5:0
22:00 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Cologne 3.27 3.82 2.07 0:1
22:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - KS Cracovia 2.56 3.25 2.76 0:2
22:30 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Louletano 1.61 3.83 4.83 2:0
22:45 English Championship Nottingham Forest - Millwall 2.30 3.13 3.25 2:0
22:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Shamrock Rovers II 1.43 4.50 6.35 3:0
22:45 Irish Division 1 Drogheda United - University College Dublin 1.62 3.95 4.78 1:1
22:45 Irish Division 1 Wexford - Galway United 4.83 3.97 1.61 1:1
22:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Shelbourne FC 1.58 3.62 5.90 0:1
22:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Cork City 1.40 4.13 8.00 1:1
22:45 Irish Premier League Waterford United - Derry City 3.68 3.22 2.01 2:1
22:45 Welsh Premier League Bala Town - Connah's Quay 2.82 3.37 2.28 1:3
22:45 Welsh Premier League Caernarfon - Newtown AFC 2.03 3.40 3.28 2:1
22:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Aberystwyth 2.04 3.53 3.15 2:0
22:45 Welsh Premier League Penybont - Cardiff Met University 3.15 3.52 2.04 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Fenix - CA Los Andes 4.35 3.30 1.79 1:3
23:00 French Ligue 1 Marseille - Amiens 1.60 3.80 6.20 1:0
23:00 Irish Premier League Finn Harps - Dundalk 10.00 4.78 1.29 1:4
23:00 Peruvian Primera Deportivo Llacuabamba - UTC de Cajamarca 5.30 4.38 1.51 0:3
23:00 Spanish Liga Primera Alaves - Valencia 2.79 3.12 2.70 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Cadiz 3.92 2.96 2.10 1:1
23:00 Welsh Premier League The New Saints FC - Barry Town 1.34 4.80 7.40 4:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Portimonense 1.41 4.67 7.40 1:1
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sportivo Luqueño 2.82 3.35 2.35 2:0
01:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - CA Aldosivi 1.88 3.35 4.17 2:1
01:00 Venezuelan Primera Aragua - Caracas 2.28 3.12 3.02 1:0
02:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Cerro Porteno 2.57 3.50 2.46 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка