Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 06-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 06-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 06-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 05-02-2022 - 04-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Orsomarso 1.43 4.00 7.00 2:1
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - CD Atletico Marte 1.51 3.87 5.85 4:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Victoria 2.25 3.38 2.87 1:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Motagua 2.80 3.12 2.43 0:3
04:00 Mexican Primera CF America - San Luis 1.67 3.55 5.25 0:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Real Esteli 5.40 3.88 1.54 0:3
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Veraguas FC 2.34 2.73 3.37 0:1
04:15 Colombian Primera B Deportes Quindio - Llaneros FC 2.03 3.00 3.80 0:2
04:30 Honduran Liga Nacional CD Vida - Marathon 2.52 3.13 2.67 0:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Achuapa FC 1.31 4.95 8.05 3:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Iztapa 1.78 3.27 4.50 2:1
06:00 Mexican Primera Juarez FC - Guadalajara Chivas 2.76 2.95 2.72 2:0
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - Unam Pumas 2.24 3.30 3.13 2:1
08:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Macarthur FC 2.78 3.40 2.40 1:1
08:05 Australian A-League W. Melbourne City W. - Western Sydney Wanderers W. 1.22 5.90 11.25 3:1
10:45 Australian A-League Melbourne City - Perth Glory 1.44 4.60 6.40 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.87 3.65 3.98 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.77 3.70 4.43 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 3.05 3.42 2.28 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.53 3.35 2.73 0:3
11:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Persita Tangerang 4.85 3.57 1.68 1:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - PSIS Semarang 3.73 3.30 1.96 1:2
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.30 3.32 3.08 1:1
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.38 3.47 2.84 1:0
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.78 3.25 2.55 0:2
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Granada (Virtual) 1.27 5.95 9.30 5:0
12:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Lens (Virtual) 3.23 3.43 2.18 0:1
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Napoli (Virtual) 7.60 4.88 1.38 1:4
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Verona (Virtual) 1.55 4.27 5.55 0:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Torino (Virtual) 3.00 3.25 2.39 2:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Empoli (Virtual) 2.01 3.75 3.38 2:0
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.26 6.20 9.80 5:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 2.75 3.65 2.37 1:2
12:40 Italian Primavera Verona U19 - Napoli U19 2.42 3.62 2.49 0:2
13:00 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - FC Santa Coloma 2.48 3.08 2.76 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Schalke 04 U19 3.02 3.83 2.01 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Fortuna Düsseldorf U19 1.86 3.78 3.48 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Duisburg U19 2.21 3.38 2.93 1:0
13:00 Italian Primavera Torino U19 - Lecce U19 2.02 3.60 3.15 1:1
13:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - SC Braga W. 15.50 7.60 1.12 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - 1922 Konyaspor 1.99 3.10 3.77 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Anagold 24 Erzincanspor 1.61 3.68 5.10 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Amedspor 5.20 3.70 1.60 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Pazarspor 2.02 3.20 3.53 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Kirklarelispor 2.17 3.20 3.17 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Zonguldakspor 1.90 3.18 4.03 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - 1928 Bucaspor 2.75 3.03 2.52 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Osmanlispor 3.90 3.37 1.86 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Idare Genclik 2.22 3.13 3.13 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3.03 3.13 2.27 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Corum Belediyespor 3.40 3.13 2.10 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Vanspor 1.35 4.52 7.75 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Hekimoglu Trabzon 2.06 3.47 3.17 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - AS Sariyer 4.18 3.48 1.77 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Bursa Yildirim Spor 2.43 2.84 3.07 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Bergama 1.81 3.38 4.15 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Karaman Belediyespor 1.58 3.85 5.05 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Hacettepe SK 1.85 3.13 4.35 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Kizilcabolukspor 1.99 3.23 3.60 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Halide Edip Adivar 1.42 3.93 7.55 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Darica G Birligi 1.68 3.45 4.88 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Alanya Kestelspor 2.24 2.99 3.23 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - 76 Igdir Belediyespor 7.10 3.93 1.44 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Kusadasispor 1.81 3.42 4.10 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.13 6.75 16.75 5:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - 68 Aksaray Belediyespor 2.90 3.30 2.26 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Sanliurfa Belediyespor 25.00 9.85 1.05 0:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.85 3.37 3.97 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Cankaya FK 1.74 3.45 4.45 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Agrispor 13.75 6.00 1.18 1:5
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Fethiyespor 3.87 3.00 2.01 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Belediye Derincespor 2.19 2.89 3.48 2:1
13:30 Maltese Pr. League Floriana FC - Balzan Youths FC 1.93 3.42 3.60 1:2
13:30 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Atletico Madrid W. 2.70 3.45 2.33 0:3
13:30 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.28 3.35 2.84 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Ümraniyespor 2.22 3.30 2.97 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Rio Ave FC 3.48 3.28 2.04 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Merelinense FC 1.49 4.10 5.65 3:0
14:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Alverca Futebol 3.65 3.47 1.89 0:3
14:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - SCU Torreense W. 5.30 4.63 1.46 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Eibar W. 1.01 16.50 28.50 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Athletic Bilbao W. 3.72 3.45 1.88 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Real Betis W. 1.40 4.60 6.40 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.67 3.45 1.90 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - CF Talavera de la Reina 1.96 3.08 3.93 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - CD Calahorra 2.88 2.95 2.47 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Racing Ferrol 2.20 3.03 3.28 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Atletico Baleares 2.54 3.03 2.73 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Real Madrid Castilla 2.34 3.07 2.98 0:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Real Balompedica Linense 2.25 3.12 3.08 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Albacete Balompie 2.69 3.15 2.50 1:2
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Chonburi FC 2.25 3.32 2.90 2:1
14:00 Thai Premier League Buriram United FC - Prachuap FC 1.20 5.65 12.25 5:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Samut Prakan City 2.81 3.25 2.34 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Brest (Virtual) 1.47 4.47 6.35 4:1
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Metz (Virtual) 2.01 3.38 3.75 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.58 4.12 5.45 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Nantes (Virtual) 1.78 3.62 4.48 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - PSG (Virtual) 3.98 3.77 1.84 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.11 3.40 3.43 2:0
14:15 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - ADO Den Haag 4.63 4.05 1.65 1:4
14:15 Dutch Eredivisie Feyenoord - Sparta Rotterdam 1.24 5.95 11.50 2:1
14:15 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Ajax W. 4.58 4.42 1.55 0:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Persipura Jayapura 1.66 3.48 5.25 0:0
14:30 Italian Primavera Spal U19 - Juventus U19 4.70 4.27 1.56 0:3
14:30 Italian Serie A Atalanta - Cagliari 1.26 6.40 10.25 4:1
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - SSD Napoli W. 1.40 4.85 5.85 1:1
14:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Gornik Leczna 2.02 3.25 3.90 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.59 4.02 5.50 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 1.89 4.15 3.45 1:2
15:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - River PI 2.29 3.13 2.99 2:1
15:00 English FA Cup Liverpool - Cardiff 1.12 8.80 22.50 2:0
15:00 Ethiopian Premier League Arba Minch Kenema - Sidama Bunna 3.30 2.81 2.32 2:1
15:00 French Ligue 1 Lorient - RC Lens 3.23 3.45 2.22 1:3
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Eintracht Braunschweig 2.34 3.23 2.83 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - Eimsbutteler TV U19 1.81 3.75 3.70 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - SV Darmstadt 98 U19 2.65 3.80 2.23 2:0
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Freiburg W. 1.43 4.68 5.70 3:1
15:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Werder Bremen W. 1.02 13.00 34.00 4:0
15:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Babelsberg 2.29 3.13 3.00 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - SV Tasmania Berlin 1.38 4.72 6.60 1:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Sporting Clube Ideal 1.59 3.60 5.50 1:0
15:00 Thai Premier League Suphanburi - Nakhon Ratchasima FC 2.49 3.20 2.67 1:2
15:00 Ugandan Premier League BUL FC - Vipers SC 5.25 3.27 1.68 1:1
15:15 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Emirates Club 1.34 4.95 7.50 4:0
15:30 Andorran Division 1 Ordino - Engordany 2.41 3.33 2.67 0:3
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Gent 2.29 3.53 2.93 2:1
15:30 Brazilian Paraense Amazonia IFC - Tuna Luso PA 3.08 3.18 2.22 0:3
15:30 English Super League W. Chelsea W. - Manchester City W. 1.68 3.85 4.27 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Hansa Rostock 2.47 3.12 2.98 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Hamburger SV 2.40 3.53 2.78 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Fortuna Dusseldorf 2.18 3.48 3.17 0:2
15:30 Uruguayan Primera Albion - CA Rentistas 2.29 3.13 3.00 2:0
15:45 Albanian Superliga FK Laci - Vllaznia 2.34 2.85 3.20 1:2
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Kukesi 4.68 3.15 1.79 0:4
15:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - O F Ierapetras 3.75 3.10 1.99 2:0
15:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Kallithea FC Athén 2.58 2.78 2.91 2:0
15:45 Greek Super League 2 Trikala - Larissa 12.25 4.40 1.28 0:5
15:45 Greek Super League 2 Diagoras Rhodes - Egaleo Athen 2.73 2.82 2.71 1:3
15:45 Greek Super League 2 Almopos Arideas - Po Triglias 2.63 2.82 2.81 1:1
15:45 Greek Super League 2 Thesprotos - Apollon Pontou 1.82 3.30 4.23 3:1
15:45 Greek Super League 2 Kalamata - Kifisias AE 1.60 3.37 5.90 3:1
15:45 Greek Super League 2 Karaiskakis - AS Rodos 3.07 2.88 2.40 2:1
15:45 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - PAS Irodotos 1.52 3.78 6.00 2:0
16:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Barretos SP 1.83 3.25 4.25 2:1
16:00 English Super League W. Everton W. - Reading W. 1.95 3.60 3.32 1:0
16:00 German 3. Liga Duisburg - Borussia Dortmund II 2.94 3.20 2.28 1:2
16:00 German Bundesliga A-Junioren RW Essen U19 - Arminia Bielefeld U19 2.10 3.60 2.98 0:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Alemannia Aachen U19 1.38 4.92 6.20 3:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Ulm 1846 U19 1.76 3.98 3.70 3:0
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II 1.36 4.90 6.65 1:1
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Lippstadt 08 2.59 3.43 2.42 1:3
16:00 Greek Super League AEK Athens - Apollon Smyrnis 1.23 5.35 12.50 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - III Ker Tue Upe 2.11 3.15 3.35 1:1
16:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Pecs 2.97 3.12 2.31 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Szolnoki Mav FC 2.24 3.28 2.95 1:1
16:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Békéscsabai Elõre FC 3.22 3.27 2.11 1:1
16:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Gyori Eto FC 3.05 3.05 2.31 0:2
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Birkirkara FC 4.08 3.68 1.75 2:1
16:00 S. African Cup Orlando Pirates - Amazulu Durban 2.07 2.83 3.95 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Valencia - Real Sociedad 2.81 3.28 2.57 0:1
16:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Real Oviedo 3.02 2.91 2.53 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Real Valladolid 3.72 3.30 2.00 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mtibwa Sugar 2.15 2.76 3.80 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Polisi Tanzania 2.59 2.68 3.03 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Adanaspor 2.94 3.35 2.22 2:1
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Adana Demirspor 3.02 3.37 2.27 2:1
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Galatasaray 2.51 3.32 2.70 2:0
16:00 Ugandan Premier League UPDF FC - SC Villa 3.03 3.00 2.34 1:0
16:05 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Ittihad Jeddah 3.98 3.72 1.76 0:4
16:15 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Puskas Akademia 3.82 3.55 1.90 2:2
16:15 Omani Pro League Bahla - Muscat 1.79 3.30 4.38 0:2
16:15 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Al Nahda 2.52 2.88 2.89 1:2
16:15 Swiss Super League FC Basel - Sion 1.50 4.57 5.70 3:0
16:15 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Hatta 3.25 3.23 2.12 0:1
16:15 UAE Division 1 Al Thaid - AL Bataeh (UAE) 4.15 3.73 1.72 1:3
16:15 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al Tawon SC 1.13 7.45 14.00 2:1
16:15 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Al-Rams 1.29 5.25 8.20 2:1
16:20 UAE Division 1 Gulf FC - Dibba Al-Hisn SC 4.68 3.73 1.64 1:3
16:30 Brazilian Brasiliense Paranoa - Santa Maria 1.45 4.45 5.75 3:1
16:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Luziania DF 1.13 7.00 16.00 5:1
16:30 Dutch Eredivisie Willem II - RKC Waalwijk 2.19 3.30 3.33 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Groningen - Go Ahead Eagles 1.99 3.28 3.95 0:0
16:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Empoli W. 1.30 5.10 7.80 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Virtus Entella 2.75 3.22 2.41 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Lucchese 2.63 3.10 2.58 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Gubbio 2.12 3.28 3.18 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Reggiana 3.30 3.10 2.15 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Viterbo Calcio 2.47 3.08 2.77 1:0
16:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Fermana 2.36 2.94 3.08 1:2
16:30 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Pistoiese 1.47 4.08 6.15 1:0
16:30 Italian Serie C Girone B Siena - Aquila Montevarchi 1.64 3.63 4.88 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Imolese Calcio 2.51 3.30 2.56 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Paganese 2.52 3.05 2.73 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Calcio Catania 2.01 3.33 3.42 0:2
16:30 Italian Serie D Troina - Paterno Calcio 3.43 3.13 2.08 0:1
16:30 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - Castelfidardo 2.22 2.90 3.40 2:0
16:30 Italian Serie D Rotonda - Francavilla 1931 2.61 2.98 2.69 1:2
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Cynthia 2.46 3.03 2.83 2:1
16:30 Italian Serie D Team Altamura - US Casertana 1908 2.67 3.08 2.56 1:1
16:30 Italian Serie D Licata - Gelbison Vallo DL 3.03 3.03 2.33 0:2
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Audace Cerignola 4.60 3.72 1.66 1:2
16:30 Italian Serie D Sorrento - Bitonto 3.92 3.15 1.93 1:2
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - US Mariglianese 2.35 2.94 3.08 0:2
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Correggese 2.80 2.97 2.52 1:3
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Vastese Calcio 2.34 3.10 2.93 1:1
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Gozzano 2.91 3.03 2.40 0:2
16:30 Italian Serie D San Pietro - AC Leon 2.12 3.25 3.23 0:2
16:30 Italian Serie D Nereto FC - Matese 4.57 3.38 1.74 0:1
16:30 Italian Serie D Prato - Ghivizzano Borgoamozzano 1.88 3.45 3.73 2:1
16:30 Italian Serie D Recanatese - Sambenedettese 1.63 3.65 4.92 0:2
16:30 Italian Serie D Vado FC - Casale 2.76 2.99 2.54 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 1.87 3.30 3.97 1:2
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Borgosesia 3.25 3.07 2.19 1:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Rieti Srl 2.56 3.07 2.67 0:3
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Atletico Uri 1.61 3.68 5.05 1:2
16:30 Italian Serie D Campodarsego - ACD San Martino Speme 1.57 3.83 5.20 1:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - GS Arconatese 1926 2.30 3.32 2.83 2:0
16:30 Italian Serie D Gladiator 1924 - ASD Real Monterotondo Scalo 2.20 3.12 3.18 0:1
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - Sporting Franciacorta 1.73 3.70 4.15 1:2
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Rimini Calcio 6.15 4.15 1.46 0:3
16:30 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - FC Giugliano 1928 3.05 3.28 2.19 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - S.Nicolo Calcio Teramo 2.01 3.20 3.55 0:1
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Aglianese Calcio 1923 4.40 3.43 1.75 1:3
16:30 Italian Serie D Forli - Athletic Carpi 2.57 3.25 2.55 0:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - Caratese 2.61 3.20 2.53 0:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Novara 2.99 2.98 2.38 1:3
16:30 Italian Serie D USD Casatese - SSD Real Calepina 1.61 3.70 5.00 1:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Chieti 2.20 3.02 3.28 2:1
16:30 Italian Serie D AC Bra - Lavagnese 1.82 3.33 4.12 0:0
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Lornano Badesse 1.57 3.92 5.10 0:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Montespaccato Calcio 1.64 3.67 4.87 1:2
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Cattolica Calcio SM 2.16 3.10 3.27 1:2
16:30 Italian Serie D Sammaurese - ASD Alcione Milano 2.27 3.05 3.12 2:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Fossano Calcio SSD 1.79 3.57 3.97 2:1
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - Fanfulla 2.75 2.98 2.56 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - US Levico Terme 2.18 3.08 3.25 2:0
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - Alzano V. 1.64 3.68 4.83 3:0
16:30 Italian Serie D Arezzo - Unipomezia 1938 1.46 4.45 5.60 1:0
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Portici 1906 3.35 3.17 2.10 2:1
16:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - Virtus Matino 1.58 3.65 5.45 0:2
16:30 Italian Serie D Rende - Acireale 3.65 3.02 2.06 0:2
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Lamezia Terme 4.62 3.22 1.78 1:4
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - AS Aversa Normanna 3.03 2.99 2.35 0:1
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Cavese 2.45 3.07 2.80 2:0
16:30 Italian Serie D RG Ticino - AC Saluzzo Calcio 1.92 3.13 3.98 2:1
16:30 Italian Serie D Montebelluna - Union Arzignanochiampo 4.72 3.80 1.62 0:4
16:30 Italian Serie D US Pianese - Cascina Valdera 1.81 3.42 4.10 2:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - A.c. Mestre 2.22 3.10 3.15 0:0
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Spinea 1966 1.68 3.58 4.62 2:0
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Virtus Flaminia 2.47 3.08 2.77 1:2
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - ASD Cannara 2.86 3.15 2.37 1:3
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - Scandicci 1.64 3.62 4.90 2:0
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Trestina 2.92 3.05 2.38 0:3
16:30 Italian Serie D Derthona - Caronnese 1.86 3.35 3.93 0:0
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Sona Calcio 2.33 3.33 2.78 2:1
16:30 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - US Tolentino 5.65 3.85 1.53 1:4
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Villa Dalme Calcio 1.51 4.02 5.50 0:0
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - USD Caravaggio 2.45 3.12 2.77 2:0
16:30 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Luparense FC 2.74 3.15 2.45 2:0
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - AS Vis Nova Giussano 1.63 4.00 4.45 0:2
16:30 Italian Serie D Ravenna - Mezzolara 1.96 3.30 3.62 0:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.75 2.99 2.55 1:2
16:30 Italian Serie D FB Brindisi - Asg Nocerina 2.84 2.98 2.49 1:1
16:30 Italian Serie D Trapani - ASD Cittanova Calcio 2.12 3.10 3.37 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - USD Adriese 1906 2.80 3.35 2.30 0:3
16:30 Italian Serie D Chioggia - Este 1.47 4.05 6.20 2:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - Insieme Formia 1.57 3.82 5.25 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Aprilia 2.41 3.07 2.87 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Afragolese 1944 3.52 3.50 1.92 1:2
16:30 Scottish Premiership Motherwell - Celtic 9.60 5.35 1.28 1:4
16:35 Omani Pro League AL Etihad - Nizwa 1.99 3.08 3.80 2:1
16:45 French Div. 1 W. Lyon W. - Girondins Bordeaux W. 1.05 11.00 23.00 2:0
16:45 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Bhayangkara Surabaya United 2.56 2.77 3.05 0:1
16:45 Indonesian Liga 1 Barito Putera - PSS Sleman 2.67 3.02 2.67 1:1
17:00 Botswana Premier League Prisons Xi Gaborone - Notwane 2.36 3.10 2.92 2:0
17:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Patrocinense MG 1.13 7.10 19.25 5:0
17:00 Brazilian Paulista Mirassol - Santo Andre SP 1.90 3.25 4.08 1:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Osijek 10.25 5.40 1.24 1:5
17:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Anorthosis Famagusta 2.62 3.10 2.60 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - 1 FC Slovacko 4.20 3.62 1.80 1:3
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Banik Ostrava 2.17 3.45 3.23 0:0
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Slovan Liberec 2.28 3.30 3.05 0:1
17:00 English Super League W. Birmingham City W. - Leicester W. 1.96 3.60 3.30 0:1
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Brighton & Hove W. 1.70 3.58 4.50 4:1
17:00 French Ligue 1 Nice - Clermont Foot 1.59 4.17 5.50 3:0
17:00 French Ligue 1 Troyes - Metz 2.06 3.40 3.68 2:1
17:00 French Ligue 1 Reims - Bordeaux 2.12 3.45 3.47 1:0
17:00 French Ligue 1 Strasbourg - Nantes 1.79 3.68 4.58 0:2
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Mumbai City 3.62 3.58 1.90 0:3
17:00 Italian Serie A Bologna - Empoli 2.04 3.80 3.37 1:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Sassuolo 2.77 3.70 2.39 2:1
17:00 Italian Serie A Venezia - Napoli 7.55 4.92 1.40 0:3
17:00 Italian Serie D SEF Torres - ASD Lanusei Calcio 1.43 4.08 6.85 4:0
17:00 Italian Serie D Bisceglie - Gravina 2.43 2.86 3.05 0:2
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - AS Lavello 2.26 3.17 3.02 1:2
17:00 Italian Serie D Sanremese - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.25 3.00 3.20 0:0
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Chieri 3.82 3.22 1.94 2:2
17:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Citta Di Sant Agata 2.49 2.99 2.82 1:0
17:00 Italian Serie D Muravera - Latte Dolce Calcio 1.82 3.35 4.12 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Wisla Krakow 1.62 3.97 5.25 3:0
17:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Mafra 3.12 3.25 2.21 0:2
17:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - SL Benfica W. 2.33 3.18 2.88 1:2
17:00 San Marino Campionato Domagnano - Virtus 3.65 3.58 1.86 2:0
17:00 San Marino Campionato San Giovanni - AC Libertas 3.48 4.37 1.74 0:3
17:00 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian W. - Motherwell W. 2.56 3.68 2.33 0:2
17:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Partick Thistle W. 2.58 3.80 2.28 2:0
17:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Hibernian W. 7.60 5.65 1.28 0:5
17:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Glasgow W. 2.86 3.62 2.15 0:1
17:00 Scottish Premier League W. Spartans W. - Celtic W. 30.00 11.75 1.03 1:2
17:00 Welsh League Cup Cardiff Met University - Connah's Quay 3.52 3.25 2.01 1:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 1.92 4.17 3.47 2:0
17:30 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Offenbacher Kickers U19 1.42 4.80 5.65 3:1
17:30 UAE Premier League Al Nasr - Ajman 1.64 4.00 4.53 2:0
18:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Kfco Beerschot Wilrijk 1.87 3.87 3.75 0:2
18:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - RWD Molenbeek 3.87 3.77 1.83 1:3
18:00 Chilean Primera Antofagasta - Cobresal 2.76 3.17 2.49 1:2
18:00 Ethiopian Premier League Mekelakeya - Wolkite City 2.44 2.65 3.30 2:0
18:00 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Turbine Potsdam W. 21.00 9.60 1.07 1:2
18:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Sand W. 1.02 12.50 36.00 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bibiani Gold Stars - Aduana Stars 2.45 2.92 2.94 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Berekum Chelsea 1.44 4.00 6.90 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Accra Great Olympics 1.56 3.50 6.05 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - WAFA 1.77 3.40 4.35 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Legon Cities 1.72 3.42 4.63 0:1
18:00 Greek Super League 2 AO Nea Kavala - Veria 7.25 4.38 1.38 0:3
18:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - CS Fola Esch 6.35 5.15 1.35 1:4
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - FC Wiltz 71 1.71 3.83 4.07 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Victoria Rosport 1.77 3.90 3.73 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Rodange 91 1.34 5.10 6.85 1:0
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - RM Hamm Benfica 1.27 5.55 8.10 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Una Strassen 2.71 3.38 2.35 0:2
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Swift Hesperange 3.77 3.57 1.84 0:2
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Akwa United 1.73 3.17 5.10 0:2
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Shooting Stars 1.42 3.73 8.60 1:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Rivers United 1.61 3.30 6.10 0:2
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Katsina United FC 1.58 3.32 6.45 3:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Enugu Rangers 1.69 3.23 5.30 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Coruchense 1.71 3.38 4.75 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Juventude Evora 1.56 3.83 5.35 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gd Peniche - Marinhense 2.25 2.98 3.22 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Clube União Idanhense 1.63 3.62 5.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - FC Serpa 1.22 5.55 11.00 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Csd Camara de Lobos 1.53 4.10 5.20 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - Sacavenense 2.52 2.62 3.20 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Uniao Madeira 1.13 6.95 16.75 5:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - Maria Da Fonte 3.32 3.42 2.02 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Valadares Gaia 1.45 3.95 6.85 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - SAO Martinho 3.65 3.00 2.07 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Paredes 2.81 2.84 2.62 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Moncarapachense 3.37 3.23 2.07 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - SC Salgueiros 3.33 3.08 2.14 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - Pinhalnovense 3.60 3.18 2.01 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal O Elvas Cad - Sportivo de Loures 4.22 3.30 1.82 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Uniao 1919 - CD Gouveia 1.69 3.53 4.62 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Atletico de Vila Mea 1.52 3.82 5.95 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - GD Fontinhas 3.37 3.03 2.16 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - FC Tirsense 7.40 3.88 1.43 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Operario - CF Os Belenenses 3.60 2.82 2.19 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Imortal DC - União Montemor 1.56 3.72 5.60 3:0
18:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - FC Felgueiras 5.05 3.75 1.60 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - Sporting Braga B 3.00 3.15 2.28 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Anadia 2.07 3.23 3.37 1:0
18:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - Atletico CP W. 1.86 3.95 3.35 1:1
18:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - Vilaverdense FC W. 1.04 10.75 25.50 3:1
18:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Clube Condeixa W. 4.42 4.12 1.61 0:1
18:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Kastamonuspor 1.72 3.47 4.50 2:1
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al-Baten 2.00 3.17 3.65 1:1
18:15 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Olympiakos 8.70 4.50 1.35 0:4
18:15 Italian Serie B Pordenone - SPAL 2.95 3.12 2.50 1:2
18:15 Italian Serie B Cremonese - SSD Monza 1912 2.07 3.28 3.67 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Atletico Madrid 2.32 3.35 3.12 1:1
18:20 Saudi Arabian Pro League Al Nassr Riyadh - Al Tai 1.24 5.50 9.60 5:1
18:30 Austrian Cup Salzburg - LASK Linz 1.27 5.60 8.70 3:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - FC Vizela 2.25 3.27 3.33 1:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - CD Santa Clara 2.06 3.35 3.75 0:2
18:30 Swiss Super League Lugano - Luzern 2.03 3.48 3.55 1:1
18:30 Swiss Super League St Gallen - Young Boys 4.47 4.20 1.67 0:2
18:45 Dutch Eredivisie Ajax - Heracles 1.08 11.00 25.50 3:0
19:00 English FA Cup Nottingham Forest - Leicester 3.57 3.65 2.02 2:1
19:00 French Ligue 1 Rennes - Brest 1.48 4.55 6.40 2:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Kecskemeti 3.08 3.25 2.18 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Vasas Budapest 4.98 3.78 1.60 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - BGSZ Siofok 1.44 4.10 6.55 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Limianos 2.10 3.30 3.22 1:2
19:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Sp. Braga U23 2.22 3.30 2.98 0:0
19:00 Scottish Premiership Rangers - Heart of Midlothian 1.44 4.40 6.75 1:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Rayo Vallecano W. 1.92 3.65 3.40 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Sevilla W. 2.53 3.45 2.47 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - DUX Internacional de Madrid 1.89 3.40 3.75 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Athletic Bilbao B 1.87 3.27 4.02 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Union Irun 1.44 3.90 7.10 3:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - CD Castellon 2.90 3.10 2.37 0:3
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - FC Andorra 2.61 3.08 2.62 2:1
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Mbeya Kwanza FC 1.26 4.92 10.75 4:1
19:00 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Ankaragucu 2.79 3.25 2.36 1:1
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Antalyaspor 1.74 3.70 4.47 0:1
19:00 Turkish Super Lig Goztepe - Altay Izmir 1.86 3.60 3.93 2:1
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Dinamo Zagreb 8.10 5.10 1.30 0:5
19:15 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Paksi SE 1.37 5.30 6.75 3:1
19:15 Omani Pro League Al Suwaiq - Saham 1.54 3.77 5.70 0:0
19:30 Club World Cup Al-Hilal Riyadh - Al Jazira 1.69 3.92 4.72 0:0
19:30 German Bundesliga Wolfsburg - Greuther Furth 1.60 4.07 5.60 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - SS Monopoli 2.45 3.02 2.85 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - SS Taranto 1927 2.51 3.02 2.77 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Messina 1.28 4.98 9.25 5:1
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Potenza 1.63 3.68 4.90 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Palermo 2.83 2.99 2.49 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Avellino 2.34 3.05 2.98 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Latina 2.20 3.10 3.20 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Fidelis Andria 1.67 3.57 4.72 3:1
19:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Lech Poznan 4.50 3.60 1.78 1:2
19:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Levante W. 4.63 4.03 1.60 0:1
20:00 CAF Confed. Cup JS Kabylie - Royal Leopards FC 1.15 6.10 18.75 3:0
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - APOEL Nicosia 2.88 3.12 2.37 2:1
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - FC Hradec Kralove 1.37 5.10 7.40 3:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.69 3.07 2.55 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Haifa 2.79 3.13 2.43 0:1
20:00 Italian Serie A Udinese - Torino 3.07 3.27 2.39 2:1
20:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Valletta FC 2.23 3.47 2.82 0:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Cultural Leonesa 1.86 3.13 3.78 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Las Palmas 2.31 3.18 3.10 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Huesca - Mirandes 1.96 3.30 3.90 0:0
20:30 Andorran Division 1 UE Santa Coloma - CE Carroi 1.10 8.10 18.50 5:0
20:30 Belgian First Division A Anderlecht - Eupen 1.34 5.25 8.00 3:0
20:30 Greek Super League PAOK - Panathinaikos 1.78 3.22 4.77 0:0
20:30 Greek Super League Lamia - Asteras Tripoli 3.02 3.00 2.41 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Betis - Villarreal 2.38 3.52 2.89 1:1
20:55 Romanian Liga 1 FCSB - U Craiova 1948 SA 1.41 4.57 7.15 3:1
21:00 English Super League W. Aston Villa W. - West Ham W. 3.22 3.50 2.02 0:2
21:00 Greek Super League 2 Xanthi - Anagennisi Karditsas 1904 2.35 2.85 3.20 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - CSD Municipal 2.43 2.96 2.93 0:2
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Club Tijuana W. 3.88 3.50 1.83 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Porto 10.00 5.65 1.29 0:4
21:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Nof HaGalil 2.43 3.08 2.82 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Gama - Taguatinga 2.20 3.43 2.90 1:1
21:30 Brazilian Carioca Madureira - Vasco da Gama 4.53 3.52 1.74 0:3
21:30 English FA Cup Bournemouth - Boreham Wood 1.28 5.55 11.50 3:1
22:00 African Cup of Nations Senegal - Egypt 2.25 2.84 3.93 2:0
22:00 Belgian First Division B Westerlo - Lommel United 1.25 6.00 9.70 4:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Guabira Montero 1.88 3.77 3.55 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Always Ready 2.89 3.57 2.20 0:0
22:00 Brazilian Baiano UNIRB - Jacuipense BA 3.73 3.03 2.07 1:3
22:00 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Unaí 1.42 4.43 6.30 2:0
22:00 Brazilian Carioca Flamengo - Fluminense 1.66 3.63 4.97 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Joinville 2.01 2.97 3.93 1:0
22:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Figueirense 2.63 2.75 2.90 0:2
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Sergipe SE - Altos PI 2.41 2.96 2.96 0:2
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Globo RN - Botafogo PB 4.35 3.50 1.74 0:2
22:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Brasil De Pelotas RS 2.19 3.00 3.45 1:0
22:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Villa Nova 1.54 3.78 6.05 1:1
22:00 Brazilian Mineiro URT MG - Uberlandia 3.12 3.12 2.28 0:2
22:00 Brazilian Paraense Paragominas PA - Bragantino Clube do Pará 2.15 3.17 3.23 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Azuniz FC 2.22 2.77 3.72 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Metropolitano Maringa PR 3.67 3.05 2.09 1:3
22:00 Brazilian Paulista Guarani SP - Santos 3.55 3.13 2.09 1:3
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Juventus SP 3.03 2.76 2.52 2:1
22:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Sete de Setembro PE 1.44 4.32 6.45 2:1
22:00 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Ibis 1.33 4.75 8.35 4:1
22:00 Brazilian Potiguar América-RN - Força e Luz 1.30 5.50 7.10 4:0
22:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Deportivo La Equidad 2.70 3.07 2.60 0:3
22:30 Club Friendlies FC Midtjylland - Breidablik Kopavogur 1.67 3.83 4.33 0:1
22:45 French Ligue 1 Lille - Paris Saint-Germain 4.03 3.82 1.85 0:3
22:45 Italian Serie A Juventus - Hellas Verona 1.57 4.28 5.55 2:0
23:00 Belgian First Division A Genk - Zulte Waregem 1.34 5.55 7.65 2:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Real San Andrés 1.43 4.23 6.40 4:1
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Leones FC 2.97 3.05 2.35 1:3
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Granada 1.28 6.05 9.60 5:1
23:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Leganes 2.03 3.13 3.88 1:1
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Plaza Colonia 2.89 3.15 2.34 1:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Famalicao 1.37 5.00 8.25 3:0
00:00 Brazilian Matogrossense Nova Mutum EC MT - Acao Futebol MT 1.48 3.73 6.80 3:1
00:00 Brazilian Matogrossense Academia FC MT - Gremio Sorriso MT 1.96 3.30 3.62 2:1
00:00 Brazilian Matogrossense Dom Bosco - Luverdense 3.08 2.87 2.40 1:2
00:00 Chilean Primera Union La Calera - Universidad de Chile 2.75 3.32 2.40 0:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - AD Isidro Metapan 2.27 2.96 3.22 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Antigua GFC 2.07 3.00 3.67 0:2
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Lobos UPNFM 3.07 3.20 2.22 0:3
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Alianza FC (Pan) 2.61 2.67 3.00 2:1
00:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Atletico Bucaramanga 1.71 3.53 4.73 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Oriente Petrolero 1.25 5.50 10.00 1:1
00:15 El Salvador Primera CD Platense - CD Chalatenango 2.48 2.98 2.85 1:2
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Santa Tecla FC 2.67 3.28 2.43 1:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Luis Angel Firpo 1.36 4.77 6.85 3:1
00:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Guarani 2.86 3.27 2.36 2:0
00:30 Brazilian Baiano Doce Mel EC BA - Vitoria da Conquista 2.92 3.05 2.44 0:2
00:30 Brazilian Gaucho União Frederiquense - Juventude RS 5.25 3.52 1.65 1:1
00:30 Brazilian Paulista Ituano SP - Corinthians 4.87 3.45 1.71 1:4
01:00 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Bangu 2.11 3.17 3.45 2:1
01:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Sao Luiz 2.18 3.08 3.35 1:2
01:00 Brazilian Gaucho Sao Jose RS - Aimore RS 2.00 3.75 4.18 1:1
01:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - CE Uniao PR 1.37 4.48 7.95 4:0
01:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Londrina PR 2.60 3.02 2.76 1:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Portuguesa Santista 2.39 2.89 3.07 2:1
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Puebla 2.48 3.08 2.92 2:0
01:30 Brazilian Gaucho Gremio RS - Guarany FC RS 1.11 7.90 19.00 5:1
02:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Deportivo Toluca W. 3.67 3.50 1.88 1:2
02:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Atletico Independiente 2.98 2.86 2.47 0:3
02:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Deportivo Maldonado 1.39 4.48 6.85 2:1
02:10 Colombian Primera A Millonarios - Union Magdalena 1.66 3.50 5.15 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Jorge Wilstermann 1.72 4.02 4.03 0:0
02:30 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Botafogo SP 2.56 3.02 2.79 2:0
02:30 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Bragantino 3.68 3.18 2.02 2:1
02:30 Chilean Primera Colo Colo - Everton Vina 1.50 3.95 6.20 4:1
02:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Club Sportivo Ameliano 1.37 4.50 7.70 4:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити