Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-12-2021 - 03-12-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Argentinian Primera CA Huracan - Racing Club 1.98 3.27 3.85 0:1
03:30 Argentinian Primera Atletico Lanus - Rosario Central 1.73 4.07 4.07 0:1
03:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Real Santa Cruz 1.62 4.20 4.43 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 2.07 3.38 3.22 2:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Dorados de Sinaloa - Tepatitlan FC 1.82 3.52 4.05 2:1
05:00 Friendly Internationals El Salvador - Ecuador 4.95 3.72 1.67 2:2
06:00 Mexican Primera Leon - UANL Tigres 2.25 3.23 3.15 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Mito Hollyhock 2.01 3.40 3.47 0:1
07:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Zwiegen Kanazawa 1.87 3.37 4.03 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Giravanz Kitakyushu 1.47 4.20 6.15 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Blaublitz Akita 1.48 4.12 6.15 3:1
07:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Machida Zelvia 2.56 3.25 2.62 0:3
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - JEF United Chiba 2.89 2.88 2.59 0:3
07:00 Japanese J-League 2 Ehime - Renofa Yamaguchi 2.60 3.28 2.56 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Thespakusatsu 1.83 3.37 4.20 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - V-Varen Nagasaki 3.42 3.25 2.08 0:3
07:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - SC Sagamihara 2.35 3.25 2.89 0:1
07:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Ryukyu 2.29 3.02 3.20 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Grulla Morioka 6.50 4.20 1.43 1:3
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Yokohama SCC 2.17 3.35 3.02 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Vanraure Hachnohe 2.40 3.35 2.66 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Kamatamare Sanuki 1.96 3.43 3.47 1:2
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Kagoshima United 2.24 3.32 2.93 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - FC Imabari 2.28 3.30 2.87 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Gifu 1.59 3.82 5.05 3:1
08:05 Australian A-League Macarthur FC - Central Coast Mariners 2.21 3.37 3.12 0:2
08:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Wong Tai Sin DRSC 2.02 3.77 3.03 1:0
09:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Daegu 1.59 4.00 5.00 1:1
09:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Jeju United 1.80 3.62 4.03 1:0
09:00 S. Korean K-League Suwon FC - Suwon Samsung Bluewings 2.19 3.30 3.12 0:1
10:00 Chinese League 1 Wuhan Three Towns - Zhejiang Professional 1.66 3.60 4.78 2:1
10:00 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Kitchee SC 8.55 6.65 1.22 0:3
10:30 Hong Kong 1. Division Yuen Long - Dreams Metro Gallery FC 1.08 9.30 18.50 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Happy Valley AA - Shatin SA 3.18 4.10 1.88 2:3
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - Hoi King 1.47 4.75 5.05 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Central & Western 1.38 5.00 6.05 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division North District - Sham Shui Po 1.53 4.40 4.78 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - South China AA 2.48 3.68 2.41 0:2
10:45 Australian A-League Melbourne Victory - Perth Glory 2.03 3.42 3.53 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.50 3.50 2.68 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 3.48 3.28 2.13 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Arsenal Tula (Virtual) 2.01 3.43 3.68 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.55 4.12 5.80 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.51 3.45 2.68 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.43 3.33 2.87 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.45 4.70 6.30 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.38 3.37 2.92 0:2
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.10 3.35 3.52 1:1
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Espanyol (Virtual) 2.13 3.28 3.50 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.43 3.20 2.98 0:2
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 2.03 3.12 4.08 1:0
12:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.08 3.70 1.83 2:3
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.21 6.30 13.50 4:1
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.40 3.65 2.03 1:2
12:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Verona (Virtual) 3.67 3.37 2.04 0:3
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.76 3.32 2.53 0:2
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.25 3.72 2.07 0:1
12:30 Hong Kong Premier League Warriors - HK U23 1.11 7.80 15.50 3:1
12:45 Italian Primavera Lecce U19 - Fiorentina U19 2.70 3.68 2.23 1:1
13:00 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - Ordino 1.83 3.50 3.87 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Osnabrück U19 1.16 7.20 11.50 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - Energie Cottbus U19 1.98 3.82 3.10 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Bochum U19 1.73 4.08 3.75 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Viktoria Koln U19 1.96 4.10 2.97 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Rot Weiss Essen U19 2.87 3.80 2.09 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Wuppertaler U19 1.20 6.90 9.10 5:0
13:00 Italian Primavera Torino U19 - Cagliari U19 2.70 3.38 2.36 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Kirsehir Belediyespor 4.65 3.42 1.72 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Utas Usakspor A.s 2.58 3.02 2.70 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Tarsus Idman Yurdu 2.44 3.20 2.73 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Nazilli Bld Spor 2.13 3.07 3.40 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - 1922 Konyaspor 2.32 3.17 2.91 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Isparta 32 Spor 2.47 3.20 2.69 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Inegölspor 1.60 3.58 5.40 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Nigde Belediyespor 1.58 3.60 5.55 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Osmanlispor 2.83 3.18 2.36 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Adiyaman 1954 1.38 4.63 6.75 4:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Ergene Velimese 1.84 3.53 3.80 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Hekimoglu Trabzon 2.50 3.22 2.64 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Afjet Afyonspor 2.07 3.35 3.23 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Somaspor 2.25 3.28 2.93 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Elazigspor 1.27 5.20 8.80 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Sancaktepe Belediye Spor 1.46 4.10 6.30 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Erbaaspor 2.10 3.00 3.55 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Hendek Spor Sakarya 1.77 3.38 4.33 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Kelkit Belediyespor 2.85 2.91 2.53 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Osmaniyespor 3.98 3.03 1.96 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - 76 Igdir Belediyespor 3.02 3.00 2.36 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Elazig Belediyespor 2.35 2.89 3.15 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Yeni Altindag BS 2.16 2.99 3.43 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Yeni Orduspor SK 2.03 3.08 3.67 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.63 3.63 4.95 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Yomraspor 3.98 3.07 1.95 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Alanya Kestelspor 3.02 2.96 2.38 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushane Doganspor - Kardemir Karabukspor 1.18 6.00 13.50 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karaköprü Belediyespor - Icel Idmanyurdu Spor 2.76 2.95 2.57 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.52 2.82 2.96 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Ofspor 8.65 5.10 1.29 0:5
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Derince Belediyespor 2.74 3.02 2.54 1:2
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Brentford (VIrtual) 1.88 3.60 3.98 0:2
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.40 4.65 7.55 3:1
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.61 4.07 5.20 2:1
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.41 3.30 2.92 0:2
13:15 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2.60 3.03 2.73 2:1
13:30 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Hamrun Spartans 5.00 3.88 1.58 1:3
13:30 Rwandan Division 1 Gasogi United - Espoir FC 1.73 3.47 4.47 2:1
13:30 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Eibar W. 1.84 3.68 3.63 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Boluspor 2.00 3.38 3.40 0:2
13:30 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Kocaelispor 1.78 3.50 4.15 0:1
13:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Antalyaspor 2.41 3.30 2.84 2:1
14:00 Armenian Premier League FC Noah - FC Van 1.73 3.67 4.18 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Krumkachy Minsk - Slavia Mozyr 4.07 3.55 1.78 1:2
14:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn 1.73 3.92 4.05 3:0
14:00 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Pusamania Borneo 6.10 4.17 1.48 0:4
14:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Campobasso Calcio 2.42 3.08 2.84 0:1
14:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Foggia 1.85 3.30 4.05 0:2
14:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - KS Hutnik Krakow SSA 2.02 3.47 3.27 2:0
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Wisla Pulawy 2.40 3.35 2.68 1:0
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Znicz Pruszkow 2.23 3.35 2.92 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Academica Coimbra 1.93 3.47 3.65 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal O Elvas Cad - Operario 3.48 3.05 2.10 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - Rabo De Peixe 1.43 4.00 7.15 3:0
14:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Leixoes U19 1.61 3.93 4.65 2:0
14:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - FC Felgueiras 2.02 3.32 3.42 0:1
14:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Amora FC 2.26 3.18 3.00 1:2
14:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Vilaverdense FC W. 1.13 7.75 13.25 2:0
14:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Sporting CP W. 8.10 5.60 1.27 1:2
14:00 Russian Premier League FC Khimki - Arsenal Tula 2.00 3.40 3.63 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Levante W. 1.76 3.92 3.75 0:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Valencia W. 2.05 3.78 2.95 0:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Racing Santander 3.60 3.35 1.95 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - CD Badajoz 3.00 3.10 2.30 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Union Irun 2.60 3.10 2.62 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - CD Castellon 2.13 3.18 3.25 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Atletico Sanluqueno 1.90 3.00 4.37 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Sevilla Atletico 1.48 3.90 6.40 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Lyon (Virtual) 4.42 4.28 1.67 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Angers (Virtual) 2.46 3.03 3.08 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Metz (Virtual) 1.36 4.95 8.10 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 1.85 3.65 4.05 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.83 3.13 2.58 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.18 3.52 3.15 0:2
14:15 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - NEC Nijmegen 2.90 3.47 2.34 0:2
14:15 Dutch Eredivisie W. Zwolle W. - VV Alkmaar W. 1.40 4.95 5.70 2:0
14:15 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Feyenoord W. 1.57 4.40 4.45 1:1
14:15 Dutch Eredivisie W. Twente W. - ADO Den Haag W. 1.39 4.95 5.95 3:1
14:30 Danish Cup Sonderjyske - Hvidovre IF 1.84 3.52 3.95 1:0
14:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Foolad Khuzestan 4.12 2.51 2.28 0:2
14:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Aluminium Arak 2.54 2.65 3.25 0:2
14:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Mes Rafsanjan FC 2.49 2.49 3.62 2:0
14:30 Italian Serie A Bologna - Fiorentina 2.79 3.35 2.55 1:3
14:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - AS Roma W. 5.60 4.30 1.48 0:2
14:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.78 3.22 2.02 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.82 3.80 4.03 0:1
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.28 3.27 3.17 2:1
14:35 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Guizhou Zhicheng 1.18 5.65 15.25 2:0
14:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Stomil Olsztyn 1.52 4.02 5.70 2:0
15:00 Bulgarian Division 2 Montana - Maritsa Plovdiv 1.70 3.62 4.45 1:0
15:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - FC Septemvri Simitli 1.77 3.47 4.25 2:0
15:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Spartak Varna 13.75 5.30 1.20 0:3
15:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Marek Dupnitsa 1.28 5.00 9.00 4:0
15:00 Bulgarian Division 2 PFK Sportist Svoge - Litex Lovech 2.09 2.99 3.62 2:0
15:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - Manchester United 3.15 4.02 1.91 2:0
15:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Hawassa Kenema SC 2.00 3.05 3.82 0:2
15:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Rennes 4.08 3.73 1.86 1:2
15:00 German 3. Liga Freiburg II - Duisburg 2.55 3.22 2.58 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - Eimsbutteler TV U19 1.46 4.43 5.60 3:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Karlsruher SC U19 3.72 4.12 1.73 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Preussen Münster U19 2.29 3.68 2.62 0:1
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Freiburg W. 2.01 4.18 2.83 3:0
15:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Carl Zeiss Jena W. 1.01 13.00 43.00 3:0
15:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Meuselwitz 3.13 3.27 2.15 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Chemnitz 3.05 3.40 2.13 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Energie Cottbus 3.30 3.58 1.97 2:0
15:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Union Fürstenwalde 1.95 3.80 3.18 2:1
15:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Békéscsabai Elõre FC 2.80 3.12 2.43 0:1
15:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Gyori Eto FC 3.50 3.30 1.99 1:1
15:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Kecskemeti 3.32 3.22 2.09 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - BGSZ Siofok 2.69 3.18 2.47 0:3
15:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Pecs 4.30 3.32 1.80 0:1
15:00 Italian Primavera Empoli U19 - Atalanta U19 1.98 4.02 2.98 0:2
15:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Llapi 6.00 3.48 1.57 0:4
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Feronikeli 2.34 2.93 3.10 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Jezero 2.05 2.99 3.73 0:0
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Mornar Bar 1.68 3.47 4.83 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Bregalnica Stip 1.97 3.22 3.67 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - GFK Tikveš 1.64 3.55 5.05 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Shkendija - FK Pelister 1.18 5.85 14.00 2:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - FK Shkupi 5.60 3.38 1.62 1:3
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Gjorce Petrov 2.48 3.05 2.79 0:1
15:00 Scottish Premiership Dundee United - Celtic 8.65 4.90 1.33 1:2
15:00 Serbian Division 1 FK Mladost Novi Sad - Radnicki Sremska Mitrovica 1.52 3.77 6.05 1:2
15:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - Zeleznicar Pancevo 4.20 3.37 1.80 0:1
15:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - NK Radomlje 1.86 3.47 3.80 0:0
15:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Real Sociedad W. 4.12 3.97 1.68 0:1
15:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - Tooro United 1.64 3.65 4.87 0:0
15:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Bright Stars FC 1.75 3.43 4.37 1:1
15:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Kampala City Council FC 2.07 3.53 3.08 1:1
15:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - FC Ingulets 1.37 4.77 7.20 1:1
15:15 English FA Cup Rochdale - Plymouth Argyle 3.37 3.62 2.10 0:3
15:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - UE Santa Coloma 1.58 3.85 5.05 0:0
15:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Antwerp 3.03 3.53 2.24 0:1
15:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Ludogorets Razgrad 20.00 7.25 1.12 0:2
15:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - HNK Cibalia 2.11 3.08 3.43 2:1
15:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Osijek II 2.17 3.18 3.17 0:0
15:30 English FA Cup Colchester - Wigan 4.02 3.72 1.88 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Hamburger SV 3.52 3.65 2.00 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Jahn Regensburg 2.10 3.50 3.35 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Karlsruhe 2.77 3.22 2.58 1:2
15:30 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Schweinfurt 05 4.70 4.28 1.55 0:1
15:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Fehérvár FC 2.70 3.40 2.46 1:2
15:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Olbia 1905 2.18 3.23 3.10 2:1
15:30 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Drita 2.45 3.07 2.81 0:1
15:30 Serbian Super Liga Napredak - Red Star Belgrade 19.00 7.20 1.14 0:4
15:45 Uruguayan Primera Villa Espanola - Cerro Largo FC 4.60 3.75 1.65 0:4
16:00 CAF Confed. Cup Red Arrows FC - Simba SC 3.72 3.25 1.95 0:1
16:00 CAF Confed. Cup Gor Mahia - AS Otoho 1.63 3.52 5.25 0:2
16:00 German 3. Liga Osnabrück - TSV Havelse 1.37 4.60 6.95 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen SPVGG Vreden 1921 - SV Schermbeck 1912 1.96 3.88 3.12 1:0
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Giessen 1.31 4.97 7.95 5:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Aalen 2.94 3.58 2.13 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Elversberg 2.18 3.58 2.85 1:0
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Fortuna Cologne 6.70 4.73 1.37 1:4
16:00 Italian Serie B Como - Pisa 2.60 3.17 2.79 0:3
16:00 Italian Serie B Ascoli - Parma 2.73 3.15 2.66 1:3
16:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - OFK Petrovac 1.41 4.20 6.85 4:0
16:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - SL Benfica W. 15.25 8.30 1.11 1:4
16:00 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Rayon Sports 2.98 3.03 2.35 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Bugesera FC 1.71 3.53 4.53 1:2
16:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Espanyol 2.13 3.30 3.60 2:1
16:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Mirandes 1.86 3.40 4.22 1:1
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Geita Gold FC 1.82 2.97 4.87 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Samsunspor 3.98 3.65 1.77 1:3
16:00 Turkish Super Lig Giresunspor - Fatih Karagümrük 2.31 3.35 2.95 0:1
16:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Istanbul Basaksehir 2.54 3.40 2.62 2:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Power Dynamos 1.52 3.65 6.30 1:0
16:15 Swiss Super League FC Basel - Lausanne 1.46 4.78 5.95 2:0
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Altach 1.49 4.55 5.95 1:1
16:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Ried 1.48 4.67 5.90 3:0
16:30 Danish Cup Brondby IF - FC Midtjylland 2.78 3.25 2.43 1:3
16:30 Dutch Eredivisie AZ - Sparta Rotterdam 1.47 4.42 6.50 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Twente 3.07 3.35 2.30 2:1
16:30 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Greuther Fürth U19 1.43 4.90 5.35 3:0
16:30 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Eintracht Rheine 3.63 4.43 1.70 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Holzwickeder SC 2.05 4.05 2.83 2:1
16:30 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - TuS Ennepetal 1.34 5.05 6.75 1:0
16:30 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - TSV Victoria Clarholz 1.71 4.23 3.73 2:0
16:30 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - 1. FC Kaan-Marienborn 6.60 5.05 1.35 1:2
16:30 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SG Finnentrop 1.86 4.03 3.28 0:2
16:30 Italian Primavera Roma U19 - Sampdoria U19 1.58 4.22 4.52 1:1
16:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Inter Milan W. 1.44 4.48 5.75 1:0
16:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Empoli W. 2.72 3.57 2.26 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Padova 4.93 3.60 1.64 0:3
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Triestina 2.34 3.05 2.98 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Renate - Juventus U23 1.86 3.40 3.87 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Lecco 2.31 3.25 2.87 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Fiorenzuola 1.45 3.93 6.90 3:1
16:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Virtus Entella 2.91 3.22 2.30 0:3
16:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Pescara 3.15 3.13 2.20 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Siena 2.50 3.03 2.78 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Fermana 1.40 4.15 7.30 4:1
16:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Aquila Montevarchi 1.68 3.57 4.68 0:2
16:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Modena 3.27 3.23 2.10 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Gubbio 2.53 2.97 2.80 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Latina - Calcio Catania 2.97 3.08 2.33 0:3
16:30 Italian Serie D Arezzo - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.41 4.67 6.10 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Caratese 2.67 3.18 2.49 2:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Gozzano 2.81 3.08 2.44 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Dolomiti Bellunesi 2.36 3.12 2.90 1:1
16:30 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - USD Caravaggio 1.59 3.85 4.97 0:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Latte Dolce Calcio 1.38 4.57 6.90 2:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Troina 2.33 3.20 2.88 0:0
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Rende 2.52 3.13 2.68 2:1
16:30 Italian Serie D Aurora Alto Casertano - Castelfidardo 3.63 3.12 2.03 1:2
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - FB Brindisi 1.51 3.93 5.85 4:1
16:30 Italian Serie D Nereto Calcio - SSD Porto D'Ascoli 4.40 3.37 1.76 2:1
16:30 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - Borgosesia 2.68 3.03 2.58 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Matese 2.03 3.13 3.60 2:1
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - ASD Flaminia Civita Castellana 2.87 3.33 2.27 2:0
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Luparense FC 4.00 3.38 1.84 0:2
16:30 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - ASD Cannara 2.29 3.12 3.00 2:0
16:30 Italian Serie D Aversa - Paterno Calcio 2.85 3.07 2.42 0:2
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - GS Bagnolese ASD 2.35 3.10 2.92 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Vastogirardi 1.91 3.30 3.80 2:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Athletic Carpi 2.18 3.22 3.13 0:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Asg Nocerina 2.73 3.03 2.54 0:2
16:30 Italian Serie D Este - Spinea 1966 2.04 3.18 3.50 1:0
16:30 Italian Serie D Bisceglie - FC San Giorgio 2.45 3.12 2.77 2:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - SSD Real Calepina 2.16 3.22 3.15 1:1
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Acireale 2.16 3.07 3.32 0:2
16:30 Italian Serie D Sambenedettese - Castelnuovo Vomano 2.51 3.15 2.67 0:2
16:30 Italian Serie D SEF Torres - ASD Vis Artena 1.78 3.28 4.45 2:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Muravera 1.88 3.32 3.90 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Santa Maria Cilento 2.94 3.02 2.39 2:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Sasso Marconi 2.50 3.08 2.74 1:2
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - Cavese 1.95 3.25 3.70 1:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - A.s.d. Sancataldese Calcio 1.72 3.48 4.53 1:1
16:30 Italian Serie D Correggese - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.47 3.15 2.72 1:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Ghivizzano Borgoamozzano 1.87 3.45 3.77 1:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Citta Di Sant Agata 2.08 3.17 3.42 2:0
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - US Poggibonsi 2.71 3.03 2.55 2:0
16:30 Italian Serie D Montebelluna - AC Delta Calcio Rovigo 2.46 3.17 2.72 1:0
16:30 Italian Serie D Casarano Calcio - Molfetta Calcio 2.14 3.18 3.25 1:0
16:30 Italian Serie D US Tolentino - S.Nicolo Calcio Teramo 3.08 3.10 2.26 0:2
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AC Crema 2.22 3.23 3.02 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Chieti 2.41 3.03 2.89 2:0
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - Insieme Formia 2.62 3.13 2.57 2:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Novara 2.71 2.96 2.61 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Atletico Uri 2.20 3.17 3.12 0:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - GS Arconatese 1926 3.15 3.18 2.19 1:2
16:30 Italian Serie D Alzano V. - US Olginatese 1968 2.09 3.20 3.33 0:1
16:30 Italian Serie D Cascina Valdera - Unipomezia 1938 2.01 3.27 3.48 0:2
16:30 Italian Serie D Licata - Trapani 2.59 2.98 2.71 0:1
16:30 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Ufa 1.52 4.12 5.95 2:0
16:30 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - Rubin Kazan 3.45 3.25 2.11 0:1
16:30 S. African Pr. League Supersport United - Sekhukhune United 1.85 3.15 4.53 0:0
16:45 French Div. 1 W. Lyon W. - Fleury 91 W. 1.03 12.00 32.00 2:0
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Bali United 2.73 2.90 2.71 0:1
17:00 Angolan Girabola Sporting de Benguela - Sagrada Esperança 13.75 5.10 1.23 0:2
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 1.26 5.15 9.95 3:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Siroki Brijeg 2.68 2.87 2.72 2:1
17:00 CAF Confed. Cup Coton Sport De Garoua - Nouadhibou 1.42 3.98 7.50 0:2
17:00 CAF Confed. Cup GD Interclube - ASEC Mimosas 3.02 3.05 2.32 0:1
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Sibenik 1.82 3.53 3.90 1:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Ceske Budejovice 1.52 4.47 5.65 3:1
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Pardubice 1.42 4.83 6.85 1:1
17:00 Eng. Premier League Manchester United - Crystal Palace 1.62 4.20 5.40 1:2
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Norwich City 1.42 4.82 7.80 3:0
17:00 Eng. Premier League Leeds - Brentford 1.89 3.72 4.15 0:1
17:00 French Ligue 1 Lorient - Nantes 2.86 3.15 2.61 1:3
17:00 French Ligue 1 Monaco - Metz 1.35 5.15 8.65 2:1
17:00 French Ligue 1 Montpellier - Clermont Foot 2.20 3.53 3.20 2:1
17:00 French Ligue 1 Reims - Angers 2.48 3.05 3.13 1:0
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Odisha FC 2.26 3.33 2.96 2:0
17:00 Italian Serie A Spezia - Sassuolo 3.28 3.75 2.09 2:0
17:00 Italian Serie A Venezia - Hellas Verona 3.75 3.37 2.05 2:3
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Rotonda 2.85 2.98 2.48 2:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - ASD Imperia 1923 1.67 3.53 4.77 0:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Francavilla 1931 1.76 3.52 4.22 2:0
17:00 Italian Serie D Team Altamura - US Citta di Fasano 2.54 3.10 2.68 2:0
17:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Podgorica 2.35 3.03 2.99 2:0
17:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Widzew Lodz 3.15 3.23 2.21 0:1
17:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Chaves 2.81 3.03 2.53 2:1
17:00 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - Voluntari 2.59 3.03 2.82 0:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - Bellinzona 3.85 3.85 1.75 0:3
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - BSC Young Boys U21 1.59 4.08 4.62 3:1
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Gabala 2.06 3.27 3.35 0:1
17:15 French National Concarneau - Stade Briochin 1.95 3.17 3.83 0:2
17:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Westfalia Rhynern 11.75 6.85 1.16 0:5
17:30 CAF Confed. Cup Enyimba - Al-Ittihad Tripoli 1.49 3.80 6.45 4:0
17:30 English Championship QPR - Stoke 2.31 3.32 3.08 1:1
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Hertha Berlin 2.31 3.32 3.17 0:2
17:45 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - CSKA Sofia 5.25 3.95 1.57 0:4
17:45 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Novi Pazar 1.04 11.75 45.50 2:1
18:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - CE Carroi 1.18 6.20 12.50 5:1
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - CD Huila 1.38 4.10 9.05 3:0
18:00 Belgian First Division A Anderlecht - Zulte Waregem 1.23 6.65 10.25 4:1
18:00 Belgian First Division B Westerlo - Mouscron-Peruwelz 1.48 4.48 5.90 4:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Pafos FC 1.78 3.55 4.05 1:0
18:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Adama City FC 1.54 3.57 6.15 2:1
18:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Werder Bremen W. 1.07 9.30 19.00 3:1
18:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Sand W. 1.71 4.00 3.95 2:0
18:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - ASC 09 Dortmund 1.86 3.95 3.33 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Legon Cities 1.72 3.58 4.35 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Bibiani Gold Stars 1.41 4.03 7.55 4:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Bechem United 1.66 3.58 4.80 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - King Faisal 1.30 4.55 9.70 5:1
18:00 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - FCB Magpies 1.95 3.85 3.15 0:1
18:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Ujpest 2.83 3.57 2.29 0:3
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Etzella Ettelbruck 1.28 5.45 7.90 5:1
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Victoria Rosport 1.97 3.50 3.35 1:1
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Swift Hesperange 3.27 3.68 1.95 0:3
18:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Una Strassen 2.43 3.80 2.40 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Differdange 03 3.12 3.55 2.05 0:3
18:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Floriana FC 1.83 3.57 3.78 0:1
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Zeta Golubovci 2.06 3.23 3.40 4:0
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Slask Wroclaw ll 1.73 3.68 4.15 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Uniao 1919 - Leca 6.00 3.75 1.52 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ferreira de Aves - AD Castro Daire 5.35 3.37 1.65 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GDSC Alvarenga - SC Salgueiros 4.83 3.43 1.69 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube União Idanhense - Gd Peniche 2.59 3.07 2.65 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Vila Real 1.55 3.95 5.30 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Sacavenense 1.93 2.92 4.33 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - FC Serpa 1.20 5.70 12.50 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Gondomar 2.86 3.10 2.39 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico de Vila Mea - Macedo Cavaleiros 1.76 3.35 4.50 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - ARC Oleiros 1.87 3.22 4.08 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - FC Tirsense 2.51 2.98 2.81 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Louletano 3.55 3.07 2.07 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Santa Marta Penaguião 1.10 7.30 23.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Maria Da Fonte 2.21 3.18 3.08 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - Praiense 1.81 3.35 4.17 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Sintrense 2.11 3.00 3.53 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Amarante FC 2.43 2.99 2.90 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - Coruchense 2.07 3.15 3.45 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - GD Fontinhas 3.10 2.97 2.32 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Gouveia - Espinho 5.35 3.33 1.66 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal União Montemor - FC Barreirense 3.63 2.90 2.13 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - CF Canelas 2010 2.81 3.18 2.38 0:2
18:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - Fafe 2.32 3.30 2.81 1:2
18:00 Portuguese Liga 3 Torreense - Alverca Futebol 2.09 3.27 3.27 0:1
18:00 Scottish Premiership Livingston - Heart of Midlothian 3.73 3.25 2.02 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Amorebieta 1.83 3.35 4.42 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - San Sebastian Reyes 1.91 3.33 3.77 0:2
18:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Minaj 1.64 4.05 4.50 1:1
18:15 Greek Super League Ionikos Nikea FC - PAOK 6.70 3.90 1.48 0:4
18:15 Italian Serie B Brescia - SSD Monza 1912 2.27 3.22 3.25 1:2
18:15 Spanish Liga Primera Elche - Cadiz 2.04 3.15 4.13 1:0
18:30 Port. Segunda Liga Trofense - Academica Viseu 2.20 3.17 3.22 1:0
18:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Arouca 2.10 3.35 3.63 0:1
18:30 Swiss Super League St Gallen - Grasshopper 2.35 3.57 2.82 0:1
18:30 Swiss Super League Lugano - Sion 1.89 3.60 3.92 0:2
18:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Fortuna Sittard 1.19 6.95 12.75 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Austria Vienna 1.94 3.63 3.70 2:1
19:00 CAF Confed. Cup Al Masry - Rivers United 1.34 4.30 9.15 3:0
19:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Maniema Union 1.26 5.20 9.75 4:0
19:00 English FA Cup Kidderminster Harriers - Halifax 2.84 3.48 2.43 1:3
19:00 French Ligue 1 Nice - Strasbourg 1.87 3.70 4.10 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.03 3.15 3.60 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Vasas Budapest 4.57 3.68 1.67 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Szolnoki Mav FC 1.83 3.20 4.35 0:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Csakvari 2.01 3.40 3.35 1:0
19:00 Israeli Premier League W. Maccabi Emek Hefer W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.29 5.60 7.25 4:1
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Bologna U19 1.84 3.67 3.67 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Haugesund 2.18 3.68 3.13 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Brann 1.38 5.40 7.10 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Tromsø IL 1.94 3.65 3.85 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Lillestrøm SK 1.42 5.30 6.45 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Odds BK 1.54 4.80 5.25 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Rosenborg BK 2.91 3.58 2.33 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Mjondalen 1.45 4.85 6.60 4:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Kristiansund BK 2.34 3.65 2.86 2:0
19:00 Russian Premier League FC Sochi - FC Krasnodar 2.48 3.47 2.65 2:1
19:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Mladost Lucani 2.13 3.62 3.08 1:2
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Spartak Trnava 2.53 3.50 2.50 2:1
19:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Olimpija Ljubljana 2.77 3.37 2.31 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - UD Logrones 2.52 2.97 2.80 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Celta Vigo B 1.95 3.30 3.63 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Barcelona B 2.11 3.27 3.22 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Real Balompedica Linense 2.21 3.05 3.25 1:1
19:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Mbeya Kwanza FC 2.16 2.74 3.82 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Bursaspor 2.54 3.40 2.48 0:0
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Caykur Rizespor 1.45 4.62 6.15 3:1
19:30 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Hajduk Split 1.77 3.55 4.15 1:0
19:30 Eng. Premier League Aston Villa - Leicester 2.45 3.38 2.98 2:1
19:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Freiburg 1.84 3.83 4.07 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Juve Stabia 2.52 3.08 2.72 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Messina 1.89 3.30 3.88 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - AZ Picerno 2.28 3.05 3.08 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Monterosi FC 1.87 3.33 3.93 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - AP Turris Calcio 2.73 3.25 2.41 0:3
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Lech Poznan 6.20 4.32 1.50 0:3
20:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - Tusker FC 1.20 5.65 12.00 5:1
20:00 CAF Confed. Cup JS Saoura - Hearts of Oak 1.50 3.75 6.35 2:1
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Omonia Nicosia 3.08 3.13 2.24 1:3
20:00 Danish Cup Randers - Odense BK 2.07 3.40 3.32 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Coban Imperial 2.25 3.08 3.10 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Nueva Concepcion 1.46 3.93 6.65 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Achuapa FC 1.63 3.70 4.82 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Antigua GFC 2.28 3.03 3.10 0:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Guastatoya 2.40 3.12 2.84 1:2
20:00 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - AS Tel Aviv University W. 2.93 3.70 2.09 1:3
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Lazio 3.45 3.70 2.04 2:0
20:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Balzan Youths FC 3.00 3.65 2.07 1:2
20:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Korona Kielce 4.00 3.55 1.82 0:1
20:00 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Ruch Chorzow 3.82 3.38 1.88 1:3
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Benfica Castelo Branco 2.05 2.99 3.73 1:0
20:15 English FA Cup Salford City - Chesterfield 1.98 3.72 3.63 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Alcorcon 1.67 3.38 5.65 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Real Burgos CF 2.11 3.12 3.65 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - UD Ibiza 2.65 2.94 2.83 0:3
20:30 Andorran Division 1 Sant Julia - Engordany 2.01 3.45 3.30 2:1
20:30 Belgian First Division A Standard Liege - Royal Charleroi SC 2.44 3.47 2.77 2:1
20:30 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Lincoln Red Imps FC 3.40 3.62 1.93 0:2
20:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Asteras Tripoli 1.70 3.33 5.20 3:1
20:30 Greek Super League AEK Athens - Panathinaikos 1.83 3.17 4.58 0:2
20:30 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Diosgyori Vtk 3.42 3.22 2.05 2:1
20:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Katamon 1.53 3.70 6.05 4:0
20:30 Spanish Liga Primera Levante - Osasuna 2.46 3.23 2.99 1:2
20:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - FC Mariupol 1.68 4.10 4.17 3:1
20:45 Israeli Premier League W. Hapoel Ra'anana W. - Hapoel Nir Ramat Hasharon W. 5.00 4.58 1.49 2:0
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Venados FC 1.51 3.98 6.05 1:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Famalicao 2.83 3.18 2.62 1:3
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Gimnastic Tarragona 2.43 3.12 2.80 0:0
21:15 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Maccabi Haifa 6.95 4.15 1.42 1:1
21:45 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Maccabi Tel-Aviv 4.70 3.70 1.64 1:4
21:45 Israeli Premier League W. Hapoel Marmorek Rehovot W. - Bnot Netanya W. 1.80 4.03 3.47 0:2
22:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Lommel United 2.04 3.52 3.37 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Blooming 1.70 4.02 4.15 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Nacional Potosi 1.37 4.88 6.80 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Bolivar 1.54 4.27 5.10 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Guabira Montero 1.54 4.43 4.90 1:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Bragantino 1.70 3.68 4.95 2:0
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Gremio RS 2.18 3.23 3.45 2:0
22:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Fluminense 2.39 3.07 3.17 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Legia Warsaw 2.84 3.17 2.55 0:2
22:30 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Cittadella 2.70 3.08 2.73 2:1
22:30 Italian Serie C Girone C Palermo - SS Monopoli 2.11 3.18 3.33 2:0
22:30 Romanian Liga 1 FCSB - UTA Arad 1.75 3.68 4.40 1:2
22:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Sporting Gijon 1.98 3.20 3.97 1:2
22:45 French Ligue 1 Bordeaux - Lyon 4.50 4.37 1.67 1:1
22:45 Italian Serie A Juventus - Genoa 1.22 6.40 13.75 3:1
23:00 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Estudiantes de La Plata 2.77 2.98 2.68 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - CA Los Andes 2.43 2.59 3.42 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - JJ Urquiza 2.03 3.15 3.58 2:0
23:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Genk 2.86 3.73 2.26 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Valencia 2.12 3.35 3.57 2:0
23:00 United States MLS Philadelphia Union - New York City FC 3.75 3.33 1.99 2:1
23:30 Port. Segunda Liga Mafra - Sporting Farense 2.47 3.18 2.77 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Estoril Praia 1.50 4.40 6.35 0:2
00:00 Chilean Primera Audax Italiano - Curico Unido 2.59 3.03 2.75 2:0
00:00 Chilean Primera Huachipato - Melipilla 1.41 4.43 6.95 1:0
00:00 Chilean Primera Union Espanola - Cobresal 2.32 3.33 2.87 2:1
00:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Union La Calera 2.12 3.28 3.30 0:1
00:00 El Salvador Primera CD Fas - CD Chalatenango 1.81 3.38 4.17 0:0
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - Jocoro FC 1.36 4.62 7.20 1:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Aguila 2.47 3.15 2.73 2:0
00:15 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Platense 1.79 3.27 4.45 2:1
00:30 Canadian Premier League Forge FC - Pacific FC 2.11 3.43 3.08 1:0
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - America Mineiro 2.05 3.30 3.72 0:0
01:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Santos de Guapiles 1.63 4.02 4.43 1:2
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Vida 1.51 3.83 5.95 2:1
01:00 Panamanian Primera Tauro FC - Alianza FC (Pan) 2.11 2.88 3.70 0:0
01:15 Argentinian Primera CA Independiente - San Lorenzo 1.84 3.32 4.45 1:1
01:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 2.70 3.37 2.42 1:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Leones Negros UDEG 2.21 3.20 3.17 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити