Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-12-2020 - 03-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Jorge Wilstermann 2.13 3.37 3.00 1:1
03:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Mushuc Runa 2.70 3.17 2.42 2:0
03:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Parana 1.73 3.27 4.83 1:0
03:40 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Millonarios 5.50 3.58 1.62 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - FC Imabari 1.83 3.45 3.95 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Roasso Kumamoto 3.70 3.48 1.88 1:3
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 5.80 4.85 1.43 0:2
08:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus 2.38 3.47 2.69 2:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Cerezo Osaka 2.33 3.50 2.73 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Fukushima United 2.04 3.45 3.23 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Fujieda MYFC 3.72 3.57 1.85 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki 1.59 3.70 5.25 4:1
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - Gainare Tottori 2.00 3.35 3.43 2:0
10:00 Japanese J-League Yokohama FC - Sagan Tosu 2.86 3.32 2.33 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 2.44 3.12 3.03 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.18 6.55 17.00 5:1
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtu - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.38 4.92 7.55 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.41 4.58 7.60 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.52 4.27 6.00 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 5.20 4.05 1.61 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.85 3.73 3.98 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 1.79 3.52 4.60 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.90 3.47 1.94 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - CS Aerostar Bacau 1.89 3.43 3.72 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Pandurii Targu Jiu - U Craiova 1948 SA 12.25 5.05 1.23 1:5
12:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - ASF Comuna Recea 1.44 4.33 6.10 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - CSM Slatina 1.85 3.42 3.92 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Csikszereda 2.32 3.08 2.99 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Ripensia Timisoara 1.98 3.40 3.42 1:0
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.52 3.47 2.67 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.97 3.05 2.53 1:3
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 1.41 4.27 8.50 1:1
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Barcelona (Virtual) 7.90 4.88 1.37 1:3
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.47 4.83 5.80 1:0
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Torino (Virtual) 1.42 4.90 6.55 3:1
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Lazio (Virtual) 4.85 3.98 1.66 1:3
12:30 Singaporean S-League Hougang - Albirex Niigata FC 8.95 5.75 1.26 0:5
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Geylang International FC 1.25 6.00 9.10 3:0
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Young Lions 2.07 3.57 3.15 0:1
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Balestier Central 1.41 4.70 6.25 0:2
13:00 Armenian Premier League FC Van - Artsakh 3.47 2.93 2.18 2:3
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Sabayil 2.24 3.08 3.13 1:0
13:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Lisen 2.52 3.18 2.71 1:2
13:00 Georgian U'lesi Liga Torpedo Kutaisi - FC Dinamo Batumi 3.92 3.55 1.81 1:3
13:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Petrolul Ploiesti 4.15 3.40 1.80 1:1
13:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Spartak-2 Moscow 2.34 3.13 2.91 2:1
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Everton (Virtual) 3.95 3.43 1.94 0:3
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.54 4.45 5.35 3:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 1.12 8.70 18.75 5:0
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Manchester United (Virtual) 3.55 3.52 2.03 0:1
13:30 Russian Division 1 Neftekhimik - Tom Tomsk 1.86 3.18 4.22 0:1
13:30 Turkish Super Lig Goztepe - Kayserispor 1.88 3.73 3.70 1:1
13:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Alanyaspor 5.20 4.17 1.57 1:2
14:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Tallinna Charma 1.50 4.80 4.60 2:0
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Slask Wroclaw ll 2.55 3.42 2.47 1:1
14:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Garbarnia Krakow 2.57 2.92 2.78 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - KS Wiazownica 2.47 3.40 2.56 1:2
14:00 Port. Segunda Liga Feirense - Benfica Lisbon B 1.71 3.57 4.65 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Desportivo De Alcains - Mortagua 2.37 3.07 2.92 0:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Valadares Gaia 2.22 3.27 3.00 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Trofense - Vila Real 1.20 6.00 11.25 4:1
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Leixoes SC U23 2.04 3.58 3.12 1:2
14:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Famalicao U23 2.65 3.55 2.31 2:0
14:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Rio Ave U23 2.98 3.43 2.16 2:1
14:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Marítimo U23 1.64 4.05 4.27 3:0
14:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Yenisey Krasnoyarsk 1.40 4.40 6.70 1:0
14:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Dynamo Bryansk 1.69 3.60 4.52 0:2
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - SKA-Khabarovsk 2.92 3.38 2.21 2:0
14:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - FC Orenburg 3.52 3.25 2.00 0:2
14:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Rubin Kazan 2.40 3.03 3.10 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Santa Teresa W. 1.01 13.00 39.00 4:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Deportivo La Coruna W. 1.50 4.12 5.50 0:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Sporting Club de Huelva W. 1.79 3.73 3.78 1:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Atletico Madrid W. 6.35 4.58 1.40 1:4
14:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Sevilla W. 1.49 3.93 6.05 3:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Real Oviedo B 2.71 3.10 2.51 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - CD Marino 1.42 4.10 7.10 3:0
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - PSG (Virtual) 6.15 4.62 1.47 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Lens (Virtual) 2.07 3.40 3.53 2:1
14:00 Zambian Premier League Zesco United - Prison Leopards 2.15 2.68 3.98 1:1
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - AC Milan W. 2.57 3.65 2.34 0:2
14:30 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Belchatow 2.61 3.20 2.60 0:0
14:30 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - FK Poprad 1.14 7.05 14.00 2:0
14:30 Slovakian 2. Liga Puchov - Slavoj Trebisov 1.87 3.48 3.72 0:0
14:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - MFK Skalica 3.33 3.47 1.99 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 3.52 3.50 2.04 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.84 3.43 2.40 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.52 3.92 1.92 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 1.43 5.20 5.95 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 3.70 3.75 1.91 0:2
14:35 Chinese FA Cup Jiangsu Suning - Tianjin Teda 2.43 3.52 2.54 2:1
14:40 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - LKS Lodz 1.68 3.70 4.62 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - FC St. Pauli 2.85 3.48 2.37 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Hannover 96 1.88 3.73 3.87 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Heidenheim 1.99 3.53 3.65 2:1
15:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Karlsruhe 2.90 3.32 2.42 2:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kariobangi Sharks 2.47 2.98 2.85 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Arberia - KF Drenica Skenderaj 2.33 3.03 3.02 2:1
15:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Gjilani 2.33 3.03 3.02 0:1
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Wigry Suwalki 2.84 3.18 2.36 1:2
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Skra Czestochowa 2.55 3.28 2.55 2:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Aguia Vimioso 1.54 3.82 5.65 3:0
15:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - FC Nizhny Novgorod 6.75 3.73 1.49 0:5
15:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Baltika Kaliningrad 4.60 3.25 1.77 1:4
15:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Chertanovo 1.20 5.85 11.75 3:1
15:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Valencia W. 1.96 3.55 3.35 0:0
15:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Express FC 2.52 2.88 2.90 2:0
15:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - FC Ingulets 3.13 3.23 2.21 0:1
15:15 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Beroe Stara Zagora 2.53 3.45 2.52 0:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 1.85 3.55 3.75 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Bijelo Brdo 2.29 3.47 2.74 1:0
15:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - HNK Orijent 1919 2.16 3.38 3.03 1:0
15:30 Croatian 2. HNL Opatija - NK Dinamo Zagreb II 2.06 3.33 3.28 2:1
15:30 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Vysocina Jihlava 1.90 3.48 3.75 0:2
15:30 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - FK Varnsdorf 1.37 4.55 7.70 1:1
15:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.09 3.25 3.40 2:0
15:30 Czech 2. Liga Vysehrad - Apos Blansko 3.15 3.20 2.23 1:2
15:30 Czech 2. Liga 1.sk Prostejov - Trinec 2.26 3.17 3.10 1:1
15:30 Eng. Premier League Burnley - Everton 4.00 3.50 1.98 0:3
15:30 English Championship Reading - Nottingham Forest 2.29 3.10 3.32 1:1
15:30 English Super League W. Aston Villa W. - Manchester United W. 14.25 6.35 1.16 0:2
15:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Botosani 2.08 3.18 3.63 0:1
16:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - NA Hussein Dey 1.64 3.27 5.80 2:1
16:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - USM Alger 1.52 3.72 6.20 2:1
16:00 CAF Champions League Gor Mahia - APR FC 1.74 3.15 5.00 2:1
16:00 CAF Champions League FC Platinum - Costa do Sol 1.52 3.80 5.95 4:1
16:00 CAF Champions League Nkana FC - Bantu FC 1.41 4.10 7.20 1:1
16:00 Chilean Primera B Puerto Montt - San Luis Quillota 1.93 3.23 3.80 0:2
16:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Pardubice 1.92 3.52 3.93 1:2
16:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Banik Ostrava 3.70 3.43 2.01 2:0
16:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Viborg 2.66 3.40 2.38 2:1
16:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - FC Oss 2.06 3.72 3.17 2:0
16:00 English League 1 Gillingham - Swindon Town 2.25 3.48 2.95 1:0
16:00 English League 2 Scunthorpe - Leyton Orient 2.80 3.17 2.51 1:3
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - 1860 Munich 2.83 3.57 2.19 2:1
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Duisburg 1.65 3.65 4.80 3:1
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Saarbrucken 2.36 3.30 2.75 2:0
16:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Lubeck 1.62 3.85 4.68 0:2
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Uerdingen 1.70 3.65 4.37 1:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - SpVgg Unterhaching 1.95 3.43 3.52 0:2
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - SV Rodinghausen 4.40 3.60 1.71 2:3
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Bergisch Gladbach 2.39 3.45 2.62 0:2
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Borussia Mönchengladbach II 1.71 3.77 4.17 1:1
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Cologne II 1.41 4.40 6.60 2:1
16:00 German Regionall. West Bonner - Wuppertaler 2.72 3.50 2.29 2:0
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - SV 19 Straelen 1.44 4.43 5.95 2:1
16:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa 4.88 3.68 1.63 1:3
16:00 Italian Serie B Salernitana - Cittadella 2.39 3.18 3.05 0:2
16:00 Italian Serie B SPAL - Pisa 1.83 3.30 4.78 1:0
16:00 Italian Serie B Lecce - Venezia 1.89 3.47 4.13 0:1
16:00 Italian Serie B Frosinone - Chievo 2.32 3.07 3.30 1:1
16:00 Italian Serie B Cremonese - Virtus Entella 2.08 3.05 3.98 0:0
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Tarxien Rainbows 1.44 4.43 5.90 3:0
16:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Hibernians FC Paola 5.00 3.72 1.61 1:2
16:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Motor Lublin 1.94 3.43 3.53 1:0
16:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Veles 1.81 3.53 3.95 0:2
16:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - FK Chaika 1.90 3.20 3.98 0:1
16:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Macva Sabac 1.16 6.70 16.00 2:1
16:00 Slovakian Super Liga Sered - Spartak Trnava 2.89 3.07 2.45 0:3
16:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - MŠK Žilina 2.88 3.75 2.15 0:1
16:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Senica 2.56 3.38 2.54 0:1
16:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Ruzomberok 2.32 3.48 2.77 1:3
16:00 Spanish Liga Primera Levante - Getafe 2.91 3.08 2.62 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - UD Logrones 1.68 3.27 5.90 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Mbeya City 1.94 2.87 4.43 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Kagera Sugar 1.94 2.87 4.43 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Bandirmaspor 2.80 3.18 2.39 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Altay Izmir 3.43 3.33 2.01 2:0
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - BB Erzurumspor 1.78 3.48 4.55 1:1
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Istanbul Basaksehir 3.93 3.50 1.89 1:3
16:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Busoga United FC 2.75 2.75 2.75 0:3
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Zanaco 3.13 2.53 2.67 0:3
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Indeni FC 2.51 2.62 3.22 2:0
16:00 Zambian Premier League Young Green Eagles FC - Green Buffaloes 3.53 2.57 2.39 2:1
16:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Austria Wien II 2.42 3.62 2.57 1:2
16:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - GPSO 92 Issy W. 1.06 11.25 17.00 2:1
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Soyaux W. 1.06 10.00 23.00 3:1
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Reims W. 2.39 3.22 2.77 2:1
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Fleury 91 W. 2.47 3.20 2.68 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Renate - Giana Erminio 1.66 3.55 4.82 0:0
16:30 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Tambov 1.14 6.90 20.50 3:1
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Moroka Swallows 2.51 2.86 3.00 0:3
16:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Orlando Pirates 3.18 2.83 2.43 0:2
16:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Mezokövesd SE 1.93 3.55 3.70 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 Setif - RC Relizane 1.30 4.45 10.25 2:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - FK Tuzla City 2.54 3.27 2.56 2:1
17:00 CAF Champions League Simba SC - Plateau United 2.29 2.85 3.30 1:0
17:00 CAF Champions League Club Sportif Sfaxien - Mlandege FC 1.07 9.20 22.50 5:1
17:00 CAF Champions League Mogadishu City - Sonidep 3.50 3.17 2.05 0:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Varaždin 1.24 5.15 11.00 4:0
17:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Ethnikos Achnas 1.33 4.73 8.10 5:0
17:00 French Ligue 2 Troyes - Paris 2.03 3.20 3.93 0:1
17:00 Indian Super League NorthEast United - Kingfisher East Bengal 2.32 3.30 2.89 0:0
17:00 Italian Serie A Spezia - Lazio 4.88 4.02 1.68 0:4
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Livorno 1.81 3.33 4.22 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Gubbio 2.21 3.12 3.17 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Cesena 2.39 2.97 2.99 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - Fermana 1.76 3.32 4.55 3:1
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Bari 4.00 3.32 1.86 2:3
17:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al Aqaba 1.34 4.52 8.10 4:1
17:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Resovia Rzeszow 2.08 3.40 3.27 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Warta Poznan 2.04 3.23 3.82 1:1
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - FC Koper 2.40 3.03 2.92 1:2
17:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Jönköpings Södra 5.30 4.05 1.63 0:1
17:00 Swedish Superettan Vasteras - Östers IF 2.43 3.50 2.83 2:1
17:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - GAIS 2.72 3.50 2.53 1:0
17:00 Swedish Superettan Orgryte - Umeå FC 1.45 4.57 6.95 4:0
17:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Halmstads 3.27 3.65 2.13 2:0
17:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Brage 1.63 4.25 4.95 0:1
17:00 Swedish Superettan Ljungskile SK - Degerfors IF 8.35 5.10 1.36 0:5
17:15 Welsh Premier League Penybont - Caernarfon 2.14 3.63 2.88 0:1
17:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Arda FK 2.31 3.13 3.05 2:1
17:30 CAF Champions League AS Bouenguidi - Forest Rangers 3.35 2.87 2.25 0:2
17:30 German Bundesliga Freiburg - Borussia M'gladbach 3.70 3.85 1.92 2:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund 3.48 3.93 1.96 0:3
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Mainz 2.87 3.43 2.44 0:3
17:30 German Bundesliga Cologne - Wolfsburg 3.50 3.45 2.11 2:3
17:30 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Brescia 2.37 3.13 3.13 1:0
17:30 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - RSB Berkane 3.05 2.85 2.43 0:1
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Cefn Druids 1.52 4.23 5.15 1:1
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Bala Town 3.88 4.15 1.69 1:3
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Flint Town United 1.58 4.10 4.67 0:2
17:45 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - Arenas Club De Getxo 2.09 3.15 3.38 2:0
18:00 Algerian Ligue 1 Chlef - WA Tlemcen 1.87 3.10 4.32 0:2
18:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - 1 FK Pribram 1.44 4.48 7.00 2:0
18:00 Danish Superliga Vejle BK - FC Midtjylland 4.48 3.98 1.74 1:2
18:00 Eng. National North Boston United - Chorley 1.81 3.65 3.80 2:1
18:00 Eng. National North Kettering - Blyth Spartans 1.42 4.50 6.20 2:1
18:00 Eng. National North Guiseley - Brackley 2.92 3.40 2.21 0:1
18:00 Eng. National North York City - Chester 2.18 3.47 2.91 2:0
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Telford 2.11 3.52 3.02 1:2
18:00 Eng. National North Southport - Alfreton Town FC 2.02 3.48 3.25 0:2
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Curzon Ashton FC 1.55 4.07 5.05 3:1
18:00 Eng. National North Leamington - Gateshead 2.91 3.43 2.20 1:3
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Dulwich Hamlet 2.14 3.57 2.93 0:2
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - St Albans City 2.24 3.50 2.79 2:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Chelmsford 1.71 3.70 4.23 3:0
18:00 Eng. National South Braintree - Oxford City 4.28 4.00 1.65 1:1
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Bath City 1.51 4.05 5.55 2:0
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Slough Town 2.30 3.50 2.71 2:0
18:00 Eng. Premier League Manchester City - Fulham 1.14 9.05 19.25 4:0
18:00 English Championship Norwich City - Sheffield Wednesday 1.80 3.47 4.63 1:0
18:00 English Championship Millwall - Derby 2.04 3.13 3.98 0:0
18:00 English Championship Huddersfield - QPR 2.38 3.30 2.97 2:0
18:00 English Championship Coventry - Rotherham 2.30 3.25 3.15 0:1
18:00 English Championship Preston North End - Wycombe 1.70 3.73 4.87 0:2
18:00 English Championship Swansea - Luton 1.69 3.58 5.25 0:0
18:00 English Championship Watford - Cardiff 2.12 3.27 3.55 2:0
18:00 English Championship Stoke - Middlesbrough 2.57 3.02 2.95 0:1
18:00 English Championship Brentford - Blackburn 1.92 3.52 3.93 2:0
18:00 English Championship Bristol City - Birmingham 2.32 3.12 3.25 1:1
18:00 English FA Trophy Swindon Supermarine - Dorchester Town 1.42 4.43 6.25 1:0
18:00 English FA Trophy Evesham United - Bideford 2.16 3.47 2.96 0:1
18:00 English League 1 Accrington - Milton Keynes Dons 2.70 3.13 2.63 1:2
18:00 English League 1 Sunderland - Wigan 1.38 4.63 7.75 4:1
18:00 English League 1 Shrewsbury - Charlton 2.96 3.20 2.39 1:1
18:00 English League 1 Rochdale - Lincoln 3.25 3.27 2.19 1:3
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Bristol Rovers 2.24 3.20 3.20 1:2
18:00 English League 1 Burton Albion - Crewe 3.17 3.47 2.15 1:2
18:00 English League 1 Portsmouth - Peterborough United 2.12 3.42 3.27 1:0
18:00 English League 1 Oxford United - Hull 3.18 3.47 2.14 2:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Ipswich 2.25 3.37 3.05 1:0
18:00 English League 1 Northampton Town - Doncaster Rovers 3.52 3.33 2.06 1:3
18:00 English League 1 Fleetwood - Blackpool 2.45 3.25 2.83 0:2
18:00 English League 2 Cambridge United - Oldham 2.01 3.40 3.60 1:1
18:00 English League 2 Barrow - Salford City 2.94 3.18 2.40 2:0
18:00 English League 2 Mansfield - Crawley Town 2.13 3.20 3.47 2:0
18:00 English League 2 Bradford City - Carlisle 3.18 3.32 2.20 2:0
18:00 English League 2 Newport - Morecambe 1.68 3.75 4.83 2:1
18:00 English League 2 Harrogate Town - Forest Green 3.42 3.43 2.06 1:2
18:00 English League 2 Stevenage - Southend United 1.82 3.50 4.23 2:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Exeter 2.36 3.33 2.88 1:1
18:00 English League 2 Bolton - Port Vale 2.28 3.30 3.03 1:1
18:00 English League 2 Tranmere - Walsall 2.37 3.23 2.96 0:0
18:00 English National League Aldershot - Dagenham and Redbridge 2.12 3.35 3.12 2:0
18:00 English National League Notts County - Woking 1.66 3.78 4.48 1:1
18:00 English National League Torquay - Wrexham 2.02 3.40 3.33 1:0
18:00 English National League Barnet - Wealdstone FC 2.27 3.43 2.80 2:1
18:00 English National League Bromley - Stockport 2.59 3.45 2.41 1:2
18:00 English National League Hartlepool United - Boreham Wood 2.63 3.55 2.34 0:2
18:00 English National League Eastleigh FC - Maidenhead 1.83 3.75 3.60 1:0
18:00 English National League Sutton - Solihull Moors F.C. 2.26 3.38 2.84 0:0
18:00 English National League Altrincham - Kings Lynn 2.05 3.60 3.10 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Legon Cities 2.25 3.05 3.15 0:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Glentoran 2.26 3.47 2.78 0:0
18:00 N. Irish Premiership Larne - Glenavon 1.49 4.20 5.55 3:1
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Ballymena 3.68 3.92 1.78 0:3
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Warrenpoint Town 2.19 3.55 2.84 1:0
18:00 Scottish Championship Dundee - Arbroath 1.83 3.65 3.72 2:0
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Heart of Midlothian 6.90 4.55 1.38 0:3
18:00 Scottish Championship Alloa - Ayr 3.22 3.23 2.13 1:2
18:00 Scottish Championship Raith - Dunfermline 2.88 3.50 2.19 1:2
18:00 Scottish League 1 Partick - Dumbarton 1.48 4.22 5.65 1:0
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Montrose 1.56 4.13 4.83 1:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Peterhead 1.35 4.72 7.45 3:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Forfar 1.88 3.58 3.60 1:0
18:00 Scottish League 1 East Fife - Airdrieonians 2.94 3.50 2.15 0:1
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Stirling Albion 2.25 3.47 2.79 1:0
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Brechin City FC 1.25 5.55 9.30 2:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Queens Park FC 5.10 3.92 1.57 0:3
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Annan 1.59 4.10 4.60 0:2
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Albion Rovers 1.26 5.35 9.00 3:1
18:00 Scottish Premiership Hamilton - Kilmarnock 4.12 3.50 1.85 1:2
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Hibernian 2.74 3.23 2.53 1:3
18:00 Scottish Premiership Livingston - Dundee United 1.60 3.75 5.65 2:1
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Aberdeen 3.68 3.23 2.05 2:2
18:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Cukaricki 1.46 4.28 6.70 3:0
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Las Palmas 2.39 2.87 3.30 1:2
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Minaj 1.16 6.75 14.00 4:0
18:15 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Mouscron-Peruwelz 2.35 3.43 2.91 1:2
18:15 Greek Superleague Atromitos - Aris Thessaloniki FC 2.63 2.91 2.80 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Seville - Real Madrid 2.47 3.48 2.80 0:3
18:15 Spanish Seg. B Gr.3 Atzeneta UE - La Nucia 2.41 2.92 3.02 1:0
18:20 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Bnei Yehuda 2.38 3.10 2.88 2:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Roda 3.38 3.62 2.01 2:1
18:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - VVV Venlo 2.42 3.60 2.70 2:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Portimonense 1.91 3.52 4.12 2:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Gil Vicente 2.99 3.17 2.50 2:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 Valencia CF Mestalla - Atlético Levante 2.49 2.74 3.10 0:0
18:45 Belarusian Cup FC BATE Borisov - Dinamo Brest 1.82 3.58 4.13 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Sturm Graz 2.74 3.45 2.47 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Salzburg 18.50 9.45 1.11 1:4
19:00 Austrian Bundesliga Altach - SKN St. Pölten 2.51 3.55 2.63 2:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Olimpik Sarajevo 1.36 4.37 8.10 3:0
19:00 CAF Champions League Stade Malien - AS Ashanti Golden Boys Conakry 1.62 3.58 5.15 0:1
19:00 CAF Champions League Kaizer Chiefs - PWD Bamenda 1.57 3.55 5.75 2:1
19:00 CAF Champions League Petro Luanda - Akonangui 1.13 6.55 17.75 5:0
19:00 CAF Confed. Cup Kvz - Alamal Atbara 3.33 3.33 2.04 2:0
19:00 French Ligue 1 Rennes - RC Lens 2.11 3.35 3.60 0:1
19:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Ferencvárosi TC 7.50 4.52 1.40 1:1
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Ural Yekaterinburg 1.32 5.05 8.60 3:0
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Rotor Volgograd 1.37 4.65 8.00 4:1
19:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Amazulu Durban 2.55 2.50 3.47 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Trencin 1.22 6.05 10.75 2:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NŠ Mura 3.27 3.18 2.13 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Covadonga - Marino Luanco 2.51 2.95 2.84 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Deportivo La Corunya 2.70 2.94 2.64 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Union Mutilvera - Haro CD 2.64 2.71 2.92 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Espanyol B - UD Cornella 2.58 2.73 2.97 0:1
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Hatayspor 1.47 4.32 6.25 3:1
19:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Sibenik 1.89 3.60 3.52 2:1
19:30 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Olympiakos Nicosia 1.82 3.73 3.68 2:0
19:30 Jordanian Pro League FC Maan - Ramtha 2.80 3.27 2.34 1:1
19:30 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - Mouloudia Oujda 2.29 2.80 3.37 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Rakow Czestochowa 3.15 3.35 2.25 1:2
19:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Rayo Vallecano W. 1.23 6.10 8.95 2:1
19:45 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Bnei Sakhnin 2.04 3.18 3.50 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.58 3.78 5.25 3:0
20:00 Italian Serie A Juventus - Torino 1.39 5.15 7.30 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - Numancia 2.31 2.86 3.25 1:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 San Fernando - Real Balompedica Linense 2.33 2.93 3.13 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.5 Villarrubia CF - UD Socuellamos CF 2.47 2.99 2.85 1:1
20:15 Maltese Pr. League Zejtun Corinthians FC - Sliema Wanderers 5.45 4.08 1.51 0:1
20:15 Maltese Pr. League Sirens FC - Gzira United FC 5.00 3.75 1.60 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Lugo 2.07 2.91 4.10 2:1
20:15 Swiss Challenge League FC Thun - Winterthur 2.57 3.43 2.50 1:2
20:15 Swiss Challenge League Chiasso - Schaffhausen 3.55 3.93 1.83 0:1
20:15 Swiss Challenge League Winterthur - FC Thun 2.41 3.72 2.52 0:0
20:20 English National League Weymouth - Halifax 2.85 3.15 2.37 1:1
20:30 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Cercle Brugge 2.22 3.77 2.90 2:1
20:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Karvina 1.28 5.65 10.00 5:0
20:30 Eng. Premier League West Ham - Manchester United 3.58 3.65 2.05 1:1
20:30 English League 2 Colchester - Grimsby 2.04 3.48 3.42 2:1
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - RB Leipzig 1.47 5.15 5.65 2:1
20:30 Greek Superleague Olympiakos - Volos Nps 1.16 6.60 14.50 5:1
20:30 N. Irish Premiership Linfield - Cliftonville 1.75 3.78 3.92 1:0
20:30 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Valladolid 1.38 4.50 9.55 1:0
20:30 Spanish Seg. B Gr.2 CD Laredo - Athletic Bilbao B 3.12 3.22 2.18 1:2
20:30 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Dynamo Kiev 6.75 4.58 1.40 0:5
20:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Willem II 2.89 3.72 2.25 1:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Netanya 2.57 3.07 2.67 0:2
21:00 Brazilian Serie D Floresta CE - Itabaiana SE 2.18 3.50 2.90 0:1
21:00 CAF Confed. Cup Salitas FC - Ashanti Gold 2.00 3.20 3.60 0:2
21:00 Egyptian Cup Al-Ahly Cairo - Talaea El Gaish 1.63 3.28 5.75 3:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Nancy 2.30 2.93 3.52 1:0
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Niort 1.95 3.45 3.90 2:0
21:00 French Ligue 2 Caen - Grenoble 2.68 2.89 2.94 1:1
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Valenciennes 2.92 2.92 2.67 0:1
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Chateauroux 2.42 2.93 3.28 0:2
21:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Pau 1.64 3.52 6.00 2:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Amiens 3.13 2.89 2.53 2:1
21:00 French Ligue 2 Toulouse - Guingamp 2.34 3.18 3.15 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Sporting Lisbon 5.50 4.35 1.57 0:4
21:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.94 3.25 3.75 1:2
21:15 S. African Pr. League Maritzburg United - Mamelodi Sundowns 5.20 3.07 1.78 1:4
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude MA - Bragantino Clube do Pará 2.69 3.43 2.34 1:1
21:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Kisvarda FC 1.93 3.52 3.73 0:0
21:30 Moroccan GNF I Olympic Safi - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.48 2.66 3.22 2:1
22:00 Brazilian Serie B Juventude RS - Chapecoense SC 2.95 2.89 2.47 1:3
22:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Ferroviaria SP 3.43 3.13 2.09 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - Twente 1.21 6.85 11.00 3:1
22:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Lechia Gdansk 1.52 4.22 6.00 4:1
22:05 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Achuapa FC 1.55 4.03 5.10 1:2
22:25 Austrian 1st Division FC Liefering - Vorwarts Steyr 1.28 5.60 8.35 2:1
22:30 Romanian Liga 1 FCSB - UTA Arad 1.33 5.00 8.35 3:0
22:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Cartagena 2.33 3.03 3.20 2:0
22:30 Swiss Super League FC Basel - Servette 1.79 3.95 4.03 1:2
22:45 Belgian First Division A Club Brugge - Sint-Truidense VV 1.30 5.75 8.60 3:1
22:45 Italian Serie A Inter Milan - Bologna 1.48 4.87 5.95 4:0
23:00 Brazilian Serie A Santos - Palmeiras 3.62 3.25 2.10 2:0
23:00 Brazilian Serie A Botafogo - Flamengo 5.25 4.12 1.59 0:4
23:00 Brazilian Serie C Vila Nova - Jacuipense BA 1.77 3.33 4.45 0:1
23:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Ferroviario 1.74 3.50 4.35 1:1
23:00 Brazilian Serie C Remo - Paysandu PA 2.49 3.02 2.80 2:0
23:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Treze 2.10 3.12 3.42 0:2
23:00 Chilean Primera Huachipato - Colo Colo 2.51 3.08 2.80 0:2
23:00 Colombian Primera A Once Caldas - Boyacá Chicó 1.49 3.83 6.70 4:1
23:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Santos de Guapiles 2.18 3.05 3.30 1:0
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - CS Herediano 2.65 3.25 2.47 0:2
23:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Vitesse 3.97 3.77 1.84 2:3
23:00 Eng. Premier League Chelsea - Leeds 1.56 4.68 5.45 1:1
23:00 French Ligue 1 Montpellier - Paris Saint-Germain 5.15 4.33 1.60 0:5
23:00 Spanish Liga Primera Cádiz - Barcelona 8.30 5.15 1.36 1:3
23:10 Argentinian Superliga Cup Union Santa Fe - Atletico Tucuman 2.35 3.12 3.08 2:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Racing Club 2.30 3.30 3.02 1:0
23:15 Ecuadorian Serie A Orense SC - Delfin SC 2.38 3.30 2.81 1:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Tondela 1.19 7.05 15.25 5:1
00:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - America Mineiro 2.78 2.87 2.62 2:1
00:30 Paraguayan Primera General Diaz - River Plate Asuncion 3.72 3.52 1.90 0:1
01:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Ceara CE 2.48 3.17 2.94 2:0
01:00 Brazilian Serie A Fluminense - Atletico Paranaense 2.19 3.18 3.47 0:2
01:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Crb AL 1.93 3.08 4.03 1:2
01:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Sao Jose RS 1.81 3.43 4.07 2:1
01:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Londrina PR 3.37 3.28 2.04 0:3
01:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Boa EC 1.50 3.93 5.95 2:1
01:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Brusque 2.48 3.27 2.63 0:0
01:15 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Copiapo 2.18 3.37 2.99 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Macara - Aucas 2.52 3.35 2.59 1:1
02:45 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Libertad Asuncion 4.97 3.75 1.64 2:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити