Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-11-2021 - 03-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Chapecoense SC 1.63 3.57 5.95 2:0
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Managua FC 2.26 3.23 2.96 2:1
03:30 Brazilian Serie B Crb AL - Sampaio Correa MA 1.63 3.52 5.20 2:1
03:30 Uruguayan Primera Cerrito - Penarol de Montevideo 5.20 3.77 1.58 0:2
04:00 Mexican Primera Unam Pumas - Santos Laguna 2.58 3.15 2.73 2:0
06:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Gallos Blancos Queretaro 1.55 4.08 5.60 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.21 3.43 3.17 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.45 3.52 2.06 2:0
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.41 4.40 7.95 3:1
12:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.08 3.65 3.30 1:2
13:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Kenya Commercial Bank 3.85 3.12 1.96 1:4
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.06 3.52 3.43 0:0
14:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - FC Balti 1.91 3.70 3.38 0:2
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Rio Ave U23 1.91 3.50 3.57 2:1
14:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Sogdiyona Jizzax 2.37 3.22 2.88 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.64 4.02 4.98 2:0
14:15 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Bali United 4.75 3.75 1.66 0:2
14:15 Russian Division 2. Group 2 Dynamo St. Petersburg - FC Tver 3.73 3.37 1.91 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 2.58 3.53 2.56 1:2
15:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Newcastle U23 2.12 3.72 2.87 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - FC Tuapse 1.60 3.85 4.87 0:1
15:00 Serbian Division 1 FK IMT Novi Beograd - FK Backa BP 1.63 3.45 5.35 1:0
15:00 Ugandan Premier League Tooro United - Busoga United FC 2.40 3.15 2.81 2:0
15:15 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - VPK Agro Magdalinovka 2.14 3.18 3.25 2:1
15:30 Iranian Pro League Havadar SC - Shahr Khodro 2.33 2.73 3.52 2:1
15:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Esteghlal 6.80 3.60 1.53 1:2
15:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Peykan 2.27 2.95 3.33 1:0
15:45 UAE Division 1 Al Tawon SC - Al Thaid 2.63 3.55 2.34 2:0
15:45 UAE Division 1 Al-Rams - Masfoot Sports Club 4.27 3.72 1.70 0:2
15:45 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Masafi 1.40 4.67 6.15 0:2
15:50 UAE Division 1 Al Hamriyah - Al-Fujairah FC 2.20 3.57 2.81 2:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Sesvete - Opatija 2.04 3.48 3.20 1:2
16:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Eastern Company SC 1.54 3.93 5.70 4:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - SC Kfar Qasem 3.32 2.98 2.21 1:3
16:00 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - Hapoel Afula 2.37 3.07 2.92 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Maccabi Achi Nazereth 2.08 3.28 3.28 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - El Fahem 2.41 2.97 2.95 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Ironi Ramat Hasharon 2.50 2.95 2.84 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Konkola Blades 2.67 2.76 2.84 2:0
16:15 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Metallurg Bekabad 1.57 3.78 5.55 0:1
16:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - Juventus W. 21.00 8.25 1.09 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Barito Putera 1.87 3.40 3.95 0:0
17:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Noah 2.13 3.32 3.13 1:1
17:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Podgorica 3.57 3.10 2.05 2:1
17:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Sepahan 5.90 3.55 1.59 1:3
17:30 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - FK Humenne 1.65 3.55 4.27 3:0
17:50 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Nasr Riyadh 2.42 3.53 2.54 1:2
17:55 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Hazm 1.88 3.63 3.52 2:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - FC Vitebsk 1.62 3.92 5.10 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 Milsami Orhei - FC Petrocub 3.05 3.35 2.16 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Torreense - Vitoria Setubal 2.15 3.30 3.10 2:1
18:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Cukaricki 3.20 3.47 2.13 2:0
18:15 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Beroe Stara Zagora 2.91 3.28 2.32 0:2
18:30 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - ENPPI 3.13 2.94 2.38 0:3
18:30 Egyptian Pr. League Coca Cola - Al Masry 3.40 3.22 2.10 2:1
18:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Gaz Metan Medias 2.50 2.93 3.05 0:2
18:30 S. African Pr. League Supersport United - TS Galaxy 1.58 3.73 5.55 3:0
18:30 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Kryvbas Kryvyi Rih 6.00 3.88 1.50 0:1
19:00 AFC Cup Al Muharraq - Nasaf Qarshi 2.82 3.22 2.41 0:2
19:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Kustosija 2.60 3.13 2.59 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Doxa Katokopias 1.42 4.37 6.45 4:1
19:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - FK Panevezys 2.73 3.40 2.33 2:1
19:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Garbarnia Krakow 2.11 3.45 3.07 1:0
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Zemplin Michalovce 1.60 4.07 4.77 3:0
19:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - NK Celje 3.48 3.37 1.98 1:1
20:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - HNK Gorica 2.96 3.32 2.22 2:0
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Skra Czestochowa 2.17 3.25 3.20 1:0
20:00 Polish 1 Liga Odra Opole - LKS Lodz 3.08 3.28 2.22 2:1
20:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - KS Hutnik Krakow SSA 1.84 3.57 3.75 1:2
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - GKS Belchatow 1.36 4.68 7.10 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.03 3.43 3.62 1:2
20:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Portimonense U23 3.22 3.60 1.99 0:3
20:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - TSC Backa Topola 3.72 3.67 1.89 2:3
20:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Denizlispor 1.81 3.50 3.98 1:0
20:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Menemen Belediyespor 1.56 4.02 5.00 0:1
20:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Alanyaspor 3.42 3.48 2.04 1:3
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Kasimpasa 2.19 3.40 3.13 2:1
20:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Horn 1.35 5.25 6.60 1:0
20:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - SKN St. Pölten 1.96 3.57 3.45 0:2
20:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - FC Juniors OO 2.22 3.52 2.90 2:0
20:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - SV Lafnitz 2.78 3.27 2.41 1:1
20:30 German Bayernliga Seligenporten - Neumarkt 3.95 4.12 1.68 1:3
20:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Werder Bremen 2.86 3.35 2.43 0:1
20:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Dynamo Dresden 2.01 3.50 3.62 0:2
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - FC Metalist 1925 1.84 3.62 3.82 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Berazategui 3.25 3.17 2.15 1:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - San Martín Burzaco 2.29 3.02 3.10 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - CS Italiano 2.25 2.92 3.30 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Lujan - Deportivo Español 2.57 3.22 2.57 0:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Muniz - Juventud Unida San Miguel 5.15 3.65 1.61 0:3
21:00 Argentinian Primera D Metro CSR Espanol - Puerto Nuevo 2.64 2.90 2.73 1:2
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Central Ballester - Deportivo Paraguayo 2.06 3.03 3.65 0:1
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Liniers - CA Lugano 1.32 4.47 9.20 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro Argentino de Rosario - Club Sportivo Barracas 3.28 2.97 2.23 0:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Defensores de Cambaceres - Yupanqui 1.57 3.72 5.40 0:1
21:00 Austrian Regionalliga Schwaz - Wacker Innsbruck II 1.63 4.15 4.25 2:1
21:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - SV Ried II 1.45 4.57 5.50 4:0
21:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Spittal/Drau 1.59 4.30 4.40 0:2
21:00 Cypriot Division 1 PAEEK - Olympiakos Nicosia 3.73 3.48 1.87 0:2
21:00 Danish Division 1 Esbjerg - Jammerbugt 1.54 4.05 5.15 2:1
21:00 Danish Superliga Viborg - FC Nordsjaelland 2.02 3.77 3.47 0:0
21:00 Egyptian Pr. League Zamalek - Al-Ahly Cairo 2.78 3.13 2.49 2:0
21:00 French National FC Chambly Oise - Sete 34 FC 2.22 2.59 3.97 1:2
21:00 French National Orléans - Creteil 1.69 3.63 4.45 3:0
21:00 French National FC Villefranche - Avranches 1.63 3.62 5.00 1:1
21:00 French National FC Bastia Borgo - Cholet 2.53 3.28 2.56 2:0
21:00 French National Red Star - Chateauroux 2.08 3.20 3.35 1:1
21:00 French National Laval - Stade Briochin 1.93 3.03 4.15 0:0
21:00 French National Annecy - Le Mans FC 1.91 3.22 3.93 2:0
21:00 French National Boulogne Cote D'Opale - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.84 3.05 2.44 2:0
21:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Viktoria Köln 2.31 3.27 2.85 2:1
21:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - DJK Gebenbach 2.18 3.97 2.64 1:1
21:00 German Bayernliga Pullach - Ingolstadt 04 II 4.15 3.92 1.69 0:1
21:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 1.87 3.83 3.40 1:0
21:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Memmingen 1.85 3.87 3.45 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Lokomotive Leipzig 3.12 3.47 2.08 1:1
21:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Eilenburg 1.41 4.22 5.75 1:2
21:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Kickers Offenbach 5.55 4.22 1.49 0:3
21:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - FC 08 Homburg-Saar 2.18 3.40 2.98 1:2
21:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen 5.15 4.20 1.52 1:3
21:00 German Regionall. West Cologne II - Wuppertaler 2.58 3.52 2.39 1:2
21:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Estrela 2.76 3.10 2.53 1:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Celta Vigo B 2.26 3.22 2.96 0:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Atletico Sanluqueno 1.98 3.13 3.77 1:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - IFK Malmö 2.11 3.50 3.13 2:0
21:15 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Frankfurt W. 1.33 5.10 7.05 3:1
21:30 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - São Paulo U20 2.09 3.55 3.03 1:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Feyenoord W. - Twente W. 3.83 4.13 1.70 2:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Heerenveen W. - ADO Den Haag W. 3.53 4.00 1.79 0:1
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Excelsior W. 1.77 4.03 3.60 2:0
21:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - TSV 1880 Wasserburg 2.91 3.82 2.07 2:2
21:30 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal 1.98 3.80 3.10 2:0
21:30 German Regionall. West Preussen Munster - Lippstadt 08 1.31 5.05 7.90 3:1
21:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - SV 19 Straelen 2.20 3.38 2.96 0:2
21:30 Romanian Liga 1 FC Arges - Botosani 2.97 2.90 2.58 1:1
22:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Oud-Heuverlee W. 22.00 10.75 1.05 0:3
22:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Santiago Morning 2.41 2.97 2.97 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Emmen 2.09 3.60 3.20 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - MVV Maastricht 2.10 3.67 3.10 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - FC Oss 2.08 3.55 3.27 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - FC Eindhoven 2.35 3.50 2.79 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Jong Ajax Amsterdam 2.84 3.70 2.24 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Roda 4.70 4.03 1.64 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - NAC Breda 5.40 4.60 1.50 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - De Graafschap 5.50 4.58 1.49 0:4
22:00 Dutch Eredivisie Twente - Heracles 2.16 3.48 3.23 0:1
22:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Tottenham U23 2.05 3.95 2.87 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - Blackburn Rovers U23 2.33 3.87 2.48 0:2
22:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Nottingham Forest U23 2.68 3.87 2.18 1:3
22:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - West Bromwich Albion U23 2.44 3.82 2.39 0:1
22:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Gyirmot SE 1.87 3.77 3.68 1:0
22:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - RM Hamm Benfica 1.26 5.55 8.50 5:1
22:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Progres Niedercorn 5.30 4.08 1.52 1:4
22:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Arouca 1.99 3.35 3.98 0:0
22:25 Austrian 1st Division Grazer AK - Amstetten 2.36 3.43 2.74 0:2
22:30 Belgian Super League W. Genk W. - Standard Liège W. 3.45 3.93 1.83 2:0
22:30 German Bundesliga Mainz - Borussia M'gladbach 2.61 3.57 2.59 0:1
22:30 Italian Serie B Cosenza - Reggina 3.33 3.15 2.26 0:2
22:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.96 3.45 3.58 1:2
22:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Jagiellonia Bialystok 2.06 3.38 3.58 0:1
22:30 Portuguese Liga 3 Oliveirense - CF Canelas 2010 1.77 3.47 4.22 3:1
22:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Schaffhausen 2.13 3.55 3.03 0:0
22:30 Swiss Challenge League Winterthur - Stade Ls Ouchy 2.38 3.37 2.75 1:0
22:30 Swiss Challenge League FC Thun - Vaduz 2.06 3.53 3.22 0:2
22:45 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Oostende 2.21 3.73 2.94 1:0
22:45 Irish Premier League Waterford United - Shamrock Rovers 3.43 3.40 2.02 0:3
22:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Sligo Rovers 2.25 3.17 3.12 1:1
22:45 Italian Serie A Empoli - Genoa 2.09 3.67 3.35 1:0
22:45 N. Irish Premiership Larne - Crusaders 1.95 3.62 3.32 2:0
22:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Albion Rovers 2.08 3.50 3.10 2:1
22:45 Welsh Premier League Bala Town - Connah's Quay 2.47 3.50 2.50 2:0
22:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Newtown AFC 8.45 5.65 1.26 1:2
22:55 English FA Cup AFC Sudbury - Colchester 7.10 5.25 1.39 1:3
23:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Remo 1.90 3.12 4.10 1:0
23:00 Eng. Premier League Southampton - Aston Villa 2.06 3.62 3.58 2:0
23:00 French Ligue 1 RC Lens - Troyes 1.63 4.10 5.15 3:0
23:00 Irish Premier League Finn Harps - Derry City 2.71 3.20 2.51 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Cadiz 1.40 4.60 8.45 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Leganes 2.23 3.08 3.37 0:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - CD Badajoz 3.17 3.00 2.26 2:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Real Betis B 1.69 3.48 4.77 0:0
00:15 Portuguese Prim. Liga Boavista - Famalicao 3.25 3.23 2.31 1:2
01:00 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Rosario Central 1.78 3.57 4.38 2:1
01:00 Brazilian Serie B Avai - Vitoria BA 1.84 3.22 4.25 2:1
01:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 2.23 3.25 3.08 0:0
02:00 Colombian Primera B Bogota FC - Fortaleza FC 2.02 3.42 3.30 1:0
02:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Villa Dalmine 2.18 3.00 3.35 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити