Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-11-2020 - 03-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil America Mineiro - Corinthians 2.96 2.94 2.48 2:1
03:30 Copa do Brasil Flamengo - Atletico Paranaense 1.43 4.48 6.35 1:1
03:30 Copa Sudamericana Deportivo Cali - Millonarios 2.27 3.15 3.10 1:1
03:30 Copa Sudamericana Caracas - Vasco da Gama 2.42 2.99 3.00 2:1
03:30 Copa Sudamericana Penarol de Montevideo - Velez Sarsfield 2.57 2.95 2.84 2:0
03:30 United States MLS Orlando City SC - Columbus Crew 1.94 3.65 3.58 1:2
04:00 United States MLS Minnesota United - Chicago Fire 2.40 3.68 2.63 1:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Cancun FC 2.05 3.17 3.62 1:2
04:30 United States MLS Nashville SC - FC Dallas 2.22 3.23 3.23 0:2
06:00 United States MLS Portland Timbers - Colorado Rapids 2.20 3.60 2.96 1:2
06:05 Mexican Liga de Expansion Mineros de Zacatecas - Correcaminos 1.55 3.87 5.70 0:2
06:30 CONCACAF League Alianza FC - Motagua 2.41 2.94 2.99 2:1
07:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Los Angeles FC 3.20 4.02 1.97 2:0
07:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 3.07 3.80 2.08 1:2
09:30 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 2.60 4.20 2.15 2:0
09:55 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Aru Arukonda 1.54 4.75 4.33 2:1
10:20 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Team Ruspro R11 1.30 5.50 7.50 4:1
10:45 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Aru Arukonda 1.98 4.33 2.80 2:0
11:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Meg Megapolice 3.30 4.00 1.85 0:3
11:35 FIFA Liga Pro Aru Arukonda - Ez1 Ez1D 11 Fifa 5.00 5.00 1.44 0:1
12:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Nfc Nyancat FC Fifa 4.00 4.20 1.67 2:3
12:50 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Meg Megapolice 1.83 4.10 3.30 0:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Lada Dimitrovgrad 8.35 6.00 1.24 0:4
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - Ural-2 1.83 3.33 4.12 1:0
13:00 Turkish Cup Samsunspor - Muglaspor 1.31 5.10 8.10 5:0
13:00 Turkish Cup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Nigde Belediyespor 1.78 3.55 4.25 2:1
13:00 Turkish Cup Pendikspor - Duzcespor 1.57 4.00 5.20 1:1
13:00 Turkish Cup Adana Demirspor - Bugsasspor 2.32 3.37 2.84 1:2
13:15 FIFA Liga Pro Aru Arukonda - Team Ruspro R11 2.45 4.20 2.25 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - FC Orenburg-2 1.35 4.78 7.20 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - FC Tyumen 2.95 3.52 2.14 1:1
15:00 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Mykolaiv 2.47 3.57 2.47 2:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Veres Rivne - FC Metalist 1925 2.13 3.48 3.00 0:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Avanhard Kramatorsk - Polissya Zhytomyr 2.59 3.55 2.37 2:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Volyn Lutsk 2.25 3.58 2.73 2:0
15:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Nyva Ternopil 2.15 3.60 2.88 2:0
15:00 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Krystal Kherson 1.94 3.70 3.30 2:0
15:00 Uzbek PFL Bunyodkor - Pakhtakor Tashkent 5.95 4.63 1.44 1:1
15:30 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Ballkani 3.68 3.95 1.77 0:3
15:30 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Llapi 1.43 3.90 7.45 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Polisi Tanzania 2.66 2.78 2.83 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Coastal Union 2.66 2.78 2.83 2:1
17:00 Jordanian Pro League FC Maan - Al Salt 2.87 3.28 2.29 0:3
17:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Benfica U23 4.17 3.78 1.71 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Volna Nizhny Novgorod Oblast 1.75 3.60 4.13 2:0
18:00 Turkish Cup Malatyaspor - Artvin Hopaspor 1.26 5.60 9.25 2:0
18:30 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Deportivo Coopsol 2.02 3.45 3.28 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Dodoma FC 1.42 3.87 7.95 1:1
19:00 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Alliance Lypova Dolyna 2.36 3.57 2.59 1:0
19:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Al Hussein 2.04 3.33 3.33 1:2
19:45 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al Raed 2.03 3.50 3.20 0:2
20:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Hobro 2.24 3.40 2.87 2:0
20:30 Turkish Cup Hatayspor - Sanliurfaspor 1.17 6.60 13.75 5:0
20:55 Europa League PAOK - PSV Eindhoven 2.29 3.40 3.15 2:0
20:55 Europa League Omonia Nicosia - Granada 4.37 3.35 1.92 1:3
20:55 Europa League Rijeka - Napoli 11.75 6.20 1.25 1:3
20:55 Europa League Real Sociedad - AZ 1.46 4.72 6.55 0:2
20:55 Europa League Sivasspor - Qarabag 2.27 3.27 3.30 2:0
20:55 Europa League Ludogorets Razgrad - Tottenham 8.15 5.30 1.35 0:4
20:55 Europa League Roma - CFR Cluj 1.36 5.20 8.15 4:0
20:55 Europa League Rapid Vienna - Dundalk 1.22 6.70 12.75 2:0
20:55 Europa League Slavia Prague - Nice 2.51 3.40 2.80 0:1
20:55 Europa League Hapoel Beer Sheva - Bayer Leverkusen 6.80 4.75 1.44 1:3
20:55 Europa League Benfica - Rangers 1.90 3.62 4.05 2:0
20:55 Europa League Lech Poznan - Standard Liege 2.28 3.48 3.10 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia BA Youth U20 - Vasco da Gama U20 2.53 3.35 2.53 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Ceara SC CE U20 - Atlético Paranaense U20 2.91 3.55 2.15 1:3
21:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Sport Recife U20 1.57 3.68 5.55 3:1
21:00 Peruvian Segunda Union Comercio - Comerciantes Unidos 1.84 3.58 3.73 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Almeria 3.50 2.92 2.27 1:3
21:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Ponferradina 2.54 2.85 3.08 1:3
21:30 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Gremio U20 2.43 3.45 2.57 1:1
22:15 Danish Cup Ledøje Smørum Fodbold - Brondby IF 25.00 13.75 1.03 1:4
23:00 Europa League Zorya Luhansk - AEK Athens 2.85 3.27 2.54 1:1
23:00 Europa League Leicester - Sporting Braga 1.76 3.77 4.62 2:0
23:00 Europa League Celtic - Sparta Prague 1.46 4.75 6.50 2:1
23:00 Europa League Milan - Lille 1.74 3.92 4.53 1:1
23:00 Europa League Villarreal - Maccabi Tel-Aviv 1.47 4.62 6.55 4:0
23:00 Europa League Feyenoord - CSKA Moscow 2.50 3.43 2.79 1:3
23:00 Europa League Dinamo Zagreb - Wolfsberger 2.23 3.57 3.10 0:0
23:00 Europa League Hoffenheim - Slovan Liberec 1.11 9.50 21.50 4:0
23:00 Europa League Red Star Belgrade - Gent 1.74 4.10 4.30 3:1
23:00 Europa League Antwerp - LASK Linz 2.43 3.70 2.71 0:0
23:00 Europa League Arsenal - Molde 1.34 5.60 8.05 2:0
23:00 Europa League Young Boys - CSKA Sofia 1.48 4.60 6.45 3:0
00:30 Ecuadorian Serie A Macara - Mushuc Runa 1.59 3.65 5.70 2:1
01:00 Copa do Brasil Palmeiras - Bragantino 1.70 3.60 4.70 0:2
01:15 Copa Sudamericana Estudiantes Merida - Coquimbo Unido 1.98 3.55 3.40 0:1
01:15 Copa Sudamericana Club Sport Emelec - Union Santa Fe 2.10 3.17 3.48 0:1
02:00 CONCACAF League Waterhouse FC - Arcahaie FC 1.37 4.50 7.25 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка