Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-09-2021 - 03-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Santos 2.69 2.94 2.87 2:1
03:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Fortaleza CE 2.92 3.08 2.54 1:2
03:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Ferroviario 2.33 2.87 3.20 0:2
03:00 United States MLS Real Salt Lake - FC Dallas 1.91 3.60 3.73 2:0
03:00 United States MLS FC Cincinnati - Inter Miami CF 2.52 3.28 2.72 1:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Birmingham Legion 3.00 3.35 2.18 1:3
03:30 United States USL San Antonio - Pittsburgh Riverhounds 2.19 3.33 3.00 0:3
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Loudoun United 1.56 4.02 5.00 2:0
03:30 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Zamora FC 2.17 3.50 2.90 1:0
04:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Pacific FC 2.33 3.20 2.86 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Motagua 6.25 4.38 1.42 1:5
04:00 Mexican Primera W. América W. - Pumas UNAM W. 1.53 4.05 5.25 3:1
04:00 United States USL League One North Texas SC - FC Tucson 1.69 3.72 4.38 1:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Real Espana 1.76 3.40 4.43 2:1
04:30 United States USL New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks FC 2.18 3.62 2.81 2:0
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Colorado Rapids 2.33 3.45 2.86 2:0
05:30 United States NWSL Portland Thorns W. - Washington Spirit W. 1.74 3.38 4.57 1:1
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Canberra FC 3.45 3.87 1.85 0:2
08:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Monaro Panthers 1.79 3.92 3.63 1:1
08:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Yokohama Seagulls W. 1.49 4.20 5.90 2:0
08:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Ehime W. 1.94 3.33 3.80 2:0
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Spartak-2 Moscow 1.74 4.03 3.73 0:1
09:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Gainare Tottori 1.80 3.43 4.10 0:2
09:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Mokpo City 2.76 2.89 2.62 2:0
10:00 Aus. Brisbane PL Toowong - Bayside United 2.57 3.85 2.27 1:3
10:00 Aus. NPL Queensland U23 Logan Lightning U23 - Redlands United U23 1.35 5.40 6.10 3:0
10:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kataller Toyama 4.08 3.37 1.82 0:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Jeonnam Dragons 2.38 2.95 3.03 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Peninsula Power 22.50 10.50 1.05 1:5
11:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - Apos Blansko 1.51 4.52 4.80 3:0
11:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - FC Imabari 1.98 3.23 3.63 0:0
11:30 Austrian Regionalliga Swarovski Wattens - Kufstein 2.35 3.65 2.56 0:1
11:30 Cambodian Premier League Prey Veng - Police Commisionary FC 1.94 3.98 3.10 0:1
11:30 Chinese League 1 Beijing Konggu - Zibo Cuju 2.23 3.12 3.13 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - MFK Dubnica 3.88 3.63 1.79 0:2
12:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2.31 3.23 2.96 0:1
12:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Ehime 1.78 3.43 4.37 0:1
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Renofa Yamaguchi 2.34 2.89 3.25 2:0
12:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Grulla Morioka 2.07 3.22 3.38 2:1
12:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Nagoya Grampus 1.80 3.38 4.35 1:2
12:00 Japanese League Cup Gamba Osaka - Cerezo Osaka 2.73 3.22 2.49 0:0
12:00 Japanese League Cup Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 1.50 4.07 5.95 3:1
12:00 Japanese League Cup FC Tokyo - Sapporo 2.33 3.30 2.87 2:1
12:00 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Dynamo Barnaul 2.29 3.62 2.66 1:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Real Madrid W. 3.32 3.85 1.89 0:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Sevilla W. 3.38 3.50 1.97 2:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 2.33 3.07 2.99 0:2
12:30 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Villarreal CF W. 1.84 3.90 3.47 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Tokyo Verdy 2.10 3.38 3.25 0:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjervoy - Nordstrand 1.69 4.27 3.82 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - LKS II Lódz 2.04 3.50 3.18 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Zawisza Bydgoszcz 2.15 3.48 2.97 0:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - APLG Gdansk W. 2.71 3.75 2.20 0:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - GKS Katowice W. 2.22 3.73 2.70 0:3
13:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Sporting CP W. 10.50 6.70 1.18 1:5
13:00 S. Korean K-League FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors 4.03 3.47 1.81 1:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Union Irun 2.03 3.10 3.65 1:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Albacete Balompie 3.12 2.81 2.42 1:3
13:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Twente W. 2.13 3.47 3.00 0:0
13:15 Ukrainian Persha Liga FC Uzhgorod - Polissya Zhytomyr 5.20 4.02 1.54 1:4
13:30 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lyn - Brann II 1.56 4.38 4.48 0:0
13:30 Thai Premier League Port FC - Police Tero FC 1.56 3.95 5.10 0:0
13:40 Polish 1 Liga LKS Lódz - Resovia Rzeszow 1.59 3.77 5.45 3:0
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - Asia Euro United FC 1.13 8.15 12.00 5:0
14:00 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - National Defense FC 1.80 3.93 3.57 2:0
14:00 French Div. 1 W. Lyon W. - Saint-Etienne W. 1.04 12.50 20.50 3:1
14:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Frankfurt W. 3.00 3.83 2.02 1:1
14:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Germania Halberstadt 1.27 5.50 8.15 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Spjelkavik - Byaasen Toppfotball 2.16 4.15 2.60 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Volga Ulyanovsk 1.68 3.70 4.47 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - Zvezda Perm 3.73 3.70 1.81 0:3
14:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - IFK Haninge 1.93 3.93 3.23 0:0
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Samut Prakan City 1.93 3.45 3.55 2:0
14:00 Thai Premier League Chonburi FC - BG Pathum United FC 4.52 3.63 1.68 0:2
14:15 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Arema 2.47 3.30 2.69 1:2
14:30 English Super League W. Arsenal W. - Chelsea W. 3.28 3.88 1.89 1:3
14:30 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - Irtysh Omsk 1.64 3.97 4.40 2:0
14:30 Russian Division 2. Group 4 Torpedo Miass - Amkar Perm 4.90 4.17 1.55 2:0
14:35 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Beijing Ligong 1.08 8.90 19.00 4:0
14:35 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Guizhou Zhicheng 1.84 3.37 4.02 2:1
15:00 English FA Cup Qual. Biggleswade Town - AFC Dunstable 2.81 3.70 2.16 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Pargas Idrottsforening - FC Honka Akatemia 2.09 3.75 2.89 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - Vifk 1.94 3.78 3.22 0:0
15:00 German 3. Liga TSV Havelse - Borussia Dortmund II 5.20 4.08 1.53 1:1
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SpVgg Hankofen-Hailing 2.95 3.83 2.04 1:0
15:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Breidablik W. 7.35 5.55 1.29 0:4
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Baerum 1.61 4.12 4.58 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Flint - Sarpsborg 08 II 2.97 3.90 2.01 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skaanland - Finnsnes 2.86 3.83 2.09 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Zenit Izhevsk 1.89 3.68 3.45 1:2
15:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Hammarby W. 1.94 3.53 3.57 3:0
15:15 Malaysian Super League Sabah - Selangor 4.28 3.67 1.71 0:1
15:30 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Dnepr Mogilev 2.99 3.45 2.14 1:2
15:30 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Telstar 2.59 3.48 2.51 1:3
15:30 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Essen-Schönebeck W. 2.40 4.03 2.35 0:1
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Kirsehir Belediyespor 2.60 3.40 2.44 0:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Etimesgut Belediyespor 1.84 3.43 3.92 2:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Turgutluspor 2.34 3.03 3.00 1:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Ceyhan SK 1.88 3.58 3.58 2:0
15:30 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Avanhard Kramatorsk 2.56 3.45 2.44 0:0
16:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - West Ham W. 2.79 3.32 2.32 2:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - HJS Akatemia 4.78 4.43 1.53 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - JJK Jyvaskyla 2.76 3.47 2.27 2:0
16:00 Finnish Ykkonen PK-35 - Jippo 1.76 3.37 4.47 0:1
16:00 Friendly Internationals Sweden - Uzbekistan 1.36 4.80 7.80 3:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - DJK Gebenbach 2.06 3.87 2.89 1:2
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - SV Donaustrauf 2.79 4.00 2.08 0:4
16:00 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - 1. FC Kaan-Marienborn 5.80 4.78 1.41 1:3
16:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - TSG Sprockhövel 3.87 4.48 1.64 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Hammer Spvg 1.76 4.57 3.30 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - TuS Ennepetal 1.51 4.47 4.87 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - SV Schermbeck 1912 1.79 4.27 3.38 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - TSV Victoria Clarholz 1.45 4.62 5.50 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen TUS Haltern - SPVGG Vreden 1921 1.80 3.93 3.58 1:0
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Siegen 2.86 4.10 2.01 2:1
16:00 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - Vikingur Olafsvik 1.76 4.20 3.50 3:0
16:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Olbia 1905 1.99 3.28 3.55 2:0
16:00 Malaysian Super League Pahang FA - Pulau Pinang 3.22 3.40 2.06 2:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Valerenga IF II 1.12 8.50 14.50 5:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Asker 2.88 3.70 2.16 1:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Hodd 2.53 3.38 2.56 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Skeid 2.96 3.48 2.20 1:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Arendal 2.24 3.72 2.73 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Nardo 1.66 3.87 4.53 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bodø/Glimt II - Rana FK 1.88 3.95 3.27 1:2
16:00 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Sportivo Iteno 2.33 2.82 3.37 0:1
16:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.45 3.35 2.03 1:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Sokol Ostroda 1.22 5.95 9.60 5:1
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Veles 3.35 3.08 2.14 0:1
16:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Spartans W. 1.70 4.23 3.77 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Stenungsunds IF 3.42 3.98 1.83 2:1
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - Vasalunds IF 1.62 4.25 5.05 3:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Tarsus Idman Yurdu 3.45 4.30 1.76 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Serik Belediyespor 2.44 3.40 2.60 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Kelkit Belediyespor 2.82 3.37 2.28 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.32 3.13 2.93 1:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Sanliurfa Belediyespor 2.46 3.60 2.46 0:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kirikkale Buyuk Anadoluspor - Fethiyespor 3.07 3.38 2.14 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Agri 1970 Spor 1.93 3.50 3.50 1:1
16:00 World Cup Africa Qual. Rwanda - Kenya 2.57 2.85 3.03 2:1
16:00 World Cup Euro Qual. Belarus - Wales 6.35 3.67 1.61 1:4
16:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persija Jakarta 2.62 3.20 2.59 2:1
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Nigde Belediyespor 2.44 3.40 2.60 0:1
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Afjet Afyonspor 2.05 3.47 3.18 1:2
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Ergene Velimese 1.69 3.60 4.57 2:0
16:30 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 1.86 3.58 3.65 1:0
16:30 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Osmaniyespor 1.86 3.50 3.75 2:1
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Bayrampasa 2.55 3.08 2.68 1:3
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Yomraspor 2.55 3.08 2.68 0:2
16:30 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Karsiyaka 1.68 3.63 4.53 1:1
16:30 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Derince Belediyespor 2.14 3.38 3.07 1:2
17:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Argentino de Quilmes 2.17 2.97 3.43 2:0
17:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.91 2.59 2.77 1:1
17:00 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Estudiantes Rio Cuarto 2.61 2.78 2.88 0:2
17:00 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Belgrano 3.95 2.79 2.09 1:2
17:00 Belgian Cup RFC de Liege - Westerlo 5.05 4.05 1.60 0:3
17:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Oeste 1.49 3.95 6.00 3:1
17:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - SJK Akatemia 3.15 3.33 2.11 1:2
17:00 German Bayernliga Seligenporten - Würzburger 2.04 3.87 2.94 2:1
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - SpVgg Ansbach 4.15 3.85 1.70 0:2
17:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Hoffenheim W. 6.50 4.77 1.38 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Fløya 1.40 4.95 6.05 2:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Notodden FK 2.13 3.57 3.03 1:1
17:00 Paraguayan Segunda Resistencia FC - Club Sportivo Ameliano 3.02 2.93 2.46 1:1
17:00 Paraguayan Segunda Independiente FBC - 3 de Febrero 3.58 2.80 2.26 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 3.67 4.00 1.76 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Czarni Polaniec 1.84 3.70 3.63 0:1
17:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Yenisey Krasnoyarsk 4.07 3.57 1.77 0:3
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Rotor Volgograd 1.60 3.70 5.15 3:0
17:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Alania Vladikavkaz 4.92 3.93 1.58 0:2
17:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Valencia W. 1.92 3.63 3.38 3:1
17:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Real Valladolid 3.63 2.94 2.20 1:2
17:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Amorebieta 2.11 2.98 3.85 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Sandvikens IF 2.36 3.43 2.74 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby TFF - IFK Luleå 1.99 3.88 3.13 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Vänersborgs IF 1.37 4.95 6.70 3:1
17:30 Belarusian Pervaya Liga Lida - Belshina Bobruisk 5.85 4.12 1.48 0:1
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - FC Stockholm Internazionale 7.75 5.85 1.27 1:4
17:45 Dutch Eerste Divisie ADO Den Haag - FC Eindhoven 1.97 3.67 3.45 0:0
18:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Barnechea 1.77 3.37 4.40 0:2
18:00 Chilean Primera B Puerto Montt - CD Santa Cruz 2.15 3.03 3.38 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Rosenborg BK II 1.55 4.23 5.00 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Kluczevia Stargard 1.22 5.95 9.95 4:1
18:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Sernache - ARC Oleiros 2.53 3.32 2.53 2:0
18:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - FC Famalicao W. 21.00 8.15 1.09 1:5
18:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Tom Tomsk 2.46 2.83 3.03 0:1
18:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Neftekhimik 2.71 2.96 2.61 1:2
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Krasnodar-2 1.57 3.90 5.05 3:0
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Kuban Krasnodar 2.35 3.10 2.93 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Deportivo La Corunya 3.57 3.35 1.96 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Cultural Leonesa 2.60 3.02 2.68 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Gimnastic Tarragona - Barcelona B 2.32 3.12 2.96 0:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - UD Cornella 1.94 3.38 3.60 0:0
18:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Djurgardens W. 1.54 4.12 5.30 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Gefle IF 4.13 4.02 1.70 2:3
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Kuopio 4.75 3.95 1.71 1:4
18:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Lazio W. 1.45 4.42 5.80 3:1
18:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - Empoli W. 3.00 3.45 2.14 2:1
18:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Juventus W. 5.45 4.40 1.47 0:4
18:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Imolese Calcio 1.78 3.33 4.38 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Pontedera 2.08 3.07 3.53 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Pescara 3.13 3.10 2.23 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Siena 2.95 3.02 2.39 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - US Grosseto 2.39 3.03 2.92 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Fermana 2.10 3.07 3.48 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Virtus Entella 4.25 3.28 1.82 2:3
18:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Cesena 2.96 2.86 2.49 1:3
18:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Potenza 2.37 3.10 2.89 0:0
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Vibonese 2.11 3.07 3.45 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - Monterosi FC 1.40 4.28 7.05 3:1
18:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - SS Monopoli 2.29 3.05 3.08 0:2
18:45 Ukrainian Persha Liga Metalist Kharkiv - VPK Agro Magdalinovka 1.19 5.50 14.25 5:1
19:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Standard Liège W. 2.22 3.62 2.76 1:0
19:00 Friendly Internationals Estonia - Northern Ireland 3.57 3.15 2.12 2:2
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Antigua GFC 2.41 2.99 2.93 1:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sola - Donn 1.54 4.63 4.48 3:1
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Widzew Lodz 2.83 3.22 2.40 1:2
19:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Torpedo Moscow 2.92 3.13 2.34 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Athletic Bilbao W. 2.39 3.45 2.62 2:0
19:00 World Cup Africa Qual. Togo - Namibia 2.31 2.93 3.37 0:2
19:00 World Cup Euro Qual. Bulgaria - Lithuania 1.54 4.05 6.45 3:0
19:00 World Cup Euro Qual. Albania - Hungary 2.84 2.99 2.75 0:2
19:00 World Cup Euro Qual. England - Andorra 1.01 50.00 95.00 2:1
19:00 World Cup Euro Qual. Iceland - North Macedonia 2.41 3.27 3.05 0:0
19:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Zaragoza 2.31 2.86 3.48 1:1
19:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Las Palmas 2.60 2.79 3.07 0:1
19:30 Argentinian Primera Patronato - Talleres 3.17 3.10 2.32 2:1
19:30 Argentinian Primera Godoy Cruz - Gimnasia Y Esgrima 2.34 3.22 3.00 0:0
19:45 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - Racing Ferrol 1.97 3.28 3.60 2:1
19:45 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Sevilla Atletico 1.96 3.27 3.65 2:1
20:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Leones Negros UDEG 1.62 3.58 5.45 3:0
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Santos W. 2.78 3.38 2.30 2:0
20:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Ankara Demirspor 2.44 3.40 2.60 0:1
20:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Inegölspor 1.59 3.77 5.15 3:0
20:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Diyarbakirspor 1.95 3.43 3.48 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Atlético Mineiro U20 2.47 3.10 2.76 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Flamengo U20 5.25 3.98 1.54 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Atlético Paranaense U20 2.77 3.30 2.35 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Bahia U20 1.75 3.53 4.22 1:0
21:00 Brazilian Serie D FC Atlético Cearense - Souza EC 2.21 3.27 3.02 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - VVV Venlo 3.05 3.52 2.18 1:2
21:45 World Cup Euro Qual. Kosovo - Greece 3.38 3.10 2.32 0:1
21:45 World Cup Euro Qual. Spain - Georgia 1.11 9.05 27.50 5:1
21:45 World Cup Euro Qual. Switzerland - Italy 3.93 3.38 2.00 2:2
21:45 World Cup Euro Qual. Belgium - Czech Republic 1.42 4.78 7.20 3:1
21:45 World Cup Euro Qual. San Marino - Poland 100.00 60.00 1.01 1:4
21:45 World Cup Euro Qual. Germany - Armenia 1.10 10.25 22.50 4:0
21:45 World Cup Euro Qual. Romania - Liechtenstein 1.05 14.75 39.00 2:0
22:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Ceara SC U20 1.50 3.97 5.85 2:1
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Itabaiana SE 2.23 3.22 3.03 2:1
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Ferroviaria SP 3.02 3.27 2.21 2:0
22:00 World Cup Africa Qual. Gabon - Egypt 3.23 2.83 2.45 2:1
22:00 World Cup CONMEBOL Qual. Brazil - Argentina 2.46 3.17 3.05 1:1
23:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Houston Dash W. 2.33 3.12 2.95 2:1
23:30 United States USL Tacoma Defiance - Phoenix Rising FC 5.15 4.20 1.52 1:3
00:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Santa Cruz 1.89 3.18 4.05 0:1
00:00 World Cup CONMEBOL Qual. Ecuador - Chile 2.06 3.37 3.75 2:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Sport Recife 1.75 3.52 4.92 2:1
01:00 Argentinian Primera Racing Club - Banfield 2.22 3.02 3.47 1:0
01:00 United States USL San Diego Loyal SC - LA Galaxy II 1.74 4.00 3.77 1:1
01:00 World Cup CONMEBOL Qual. Paraguay - Colombia 3.43 3.15 2.27 0:1
01:00 World Cup CONMEBOL Qual. Uruguay - Bolivia 1.22 6.45 13.75 2:1
01:15 Venezuelan Primera Monagas SC - Atletico Venezuela 2.08 3.20 3.37 2:1
02:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Tombense MG 2.12 2.84 3.77 0:1
02:00 United States NWSL Kansas City W. - North Carolina Courage W. 5.60 3.40 1.62 1:3
02:00 United States USL League One New England Revolution Reserves - Tormenta FC 2.62 3.05 2.64 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити