Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-09-2020 - 03-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Amapaense Trem - Macapa AP 1.44 4.07 5.80 1:1
03:30 Paraguayan Primera Guarani - Sportivo Luqueño 1.47 4.12 6.40 2:0
04:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Barcelona Guayaquil 3.83 3.48 1.88 0:2
04:00 United States USL Saint Louis FC - Swope Park Rangers 1.95 3.40 3.55 1:1
04:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Botafogo SP 2.40 2.89 3.05 1:0
04:30 Mexican Primera Necaxa - Leon 3.77 3.58 1.90 2:1
06:00 United States USL Real Monarchs - Tacoma Defiance 2.22 3.58 2.77 1:1
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - CF Monterrey 3.17 3.47 2.15 1:1
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Santos Laguna 2.93 3.37 2.32 1:2
09:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Adelaide Olympic 2.06 3.62 3.03 2:0
09:00 Japanese J-League Sapporo - Sanfrecce Hiroshima 2.96 3.52 2.18 2:1
09:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Torpedo Moscow 2.55 3.15 2.62 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Para Hills 1.23 6.20 8.60 2:0
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Modbury Jets 1.58 4.12 4.68 0:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Metro Stars 4.40 4.12 1.62 0:1
10:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Sydney Olympic 2.07 3.73 2.95 1:2
10:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Sunshine Coast Wanderers 1.76 4.22 3.50 0:0
10:30 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 3.80 4.40 1.65 0:3
10:55 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.75 4.10 3.60 1:2
11:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Armadale SC 1.88 3.87 3.35 2:1
11:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Balcatta 1.66 4.15 4.05 0:1
11:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Floreat Athena 4.70 4.38 1.54 0:3
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Rockingham City FC 1.12 7.90 14.25 3:1
11:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Inglewood United 3.03 3.72 2.04 1:3
11:00 Aus. NPL Western Perth SC - Sorrento 2.09 3.75 2.89 2:0
11:20 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Rob Papa Krych 3.40 4.33 1.76 2:2
11:45 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.60 4.20 4.40 0:2
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Fukushima United 2.26 3.32 2.90 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - FC Metaloglobus Bucuresti 1.81 3.47 4.02 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - ASF Comuna Recea 1.60 3.70 5.15 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Unirea 2004 Slobozia 1.45 4.23 6.00 3:0
12:10 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.65 4.20 4.10 1:2
12:15 Czech MSFL Vyskov - FC Vysocina Jihlava B 1.36 5.05 6.40 1:1
12:30 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Eastern Suburbs Brisbane 1.73 4.02 3.78 0:0
12:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Jeonbuk Hyundai Motors 5.80 3.75 1.54 1:3
12:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Frz Forze Fifa 3.40 4.20 1.80 2:1
12:45 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Gold Coast Knights SC 9.35 6.55 1.20 1:3
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - North Shore Mariners 2.22 3.58 2.77 2:1
13:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Peninsula Power 2.26 3.80 2.61 1:2
13:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Viktoria Plzen U19 2.07 4.15 2.73 0:2
13:00 Czech Liga U19 Karvina - 1 FC Slovacko 2.84 4.38 1.96 2:0
13:00 FIFA Liga Pro Rob Papa Krych - Veg Vega Squadron Fifa 2.10 4.00 2.70 1:2
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 3.12 3.85 2.00 2:1
13:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Kawasaki Frontale 3.53 4.33 1.77 2:1
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kashima Antlers 2.52 3.35 2.59 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Ehime 1.90 3.42 3.82 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Iwata Jubilo 2.60 3.22 2.60 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Montedio Yamagata 3.20 3.03 2.29 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Fujieda MYFC 2.82 3.43 2.25 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - MLKS Unia Janikowo 2.51 3.67 2.39 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Avia Swidnik 4.65 4.00 1.60 2:3
13:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Jeju United 3.08 3.62 2.04 1:1
13:25 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Frz Forze Fifa 3.05 4.20 1.91 1:1
13:30 Japanese J-League Vegalta Sendai - Gamba Osaka 2.90 3.52 2.22 0:3
13:30 Japanese J-League Shonan Bellmare - Vissel Kobe 4.30 3.90 1.69 0:3
13:30 Japanese J-League Oita Trinita - FC Tokyo 3.70 3.27 1.99 2:1
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - JEF United Chiba 2.07 3.17 3.55 2:1
13:45 Japanese J-League Sagan Tosu - Yokohama FC 2.54 3.33 2.59 1:2
13:45 Polish Ekstraklasa W. Medyk Konin W. - Czarni Sosnowiec W. 3.28 3.73 1.93 1:3
14:00 Chinese Super League Hebei China Fortune FC - Shanghai SIPG 6.30 4.67 1.43 1:4
14:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 2.10 3.37 3.27 1:0
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Thespakusatsu 1.46 4.00 6.85 3:1
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 1.95 3.20 3.93 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - V-Varen Nagasaki 2.61 3.33 2.52 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi 1.92 3.37 3.80 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Ventforet Kofu 1.93 3.47 3.65 0:0
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - KS Hutnik Krakow SSA 2.10 3.30 3.22 0:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Olimpia Szczecin W. 1.11 8.80 13.50 3:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.43 5.00 5.30 1:0
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Alania Vladikavkaz 2.91 3.23 2.28 1:2
14:00 S. Korean K-League FC Seoul - Busan I Park 2.48 3.15 2.71 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Ansan Greeners 2.66 3.28 2.45 0:2
14:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Rob Papa Krych 6.40 5.20 1.35 0:5
14:30 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Hessen Kassel 2.15 3.65 2.85 2:0
14:40 Polish 1 Liga Korona Kielce - GKS Jastrzebie Zdroj 1.82 3.55 4.00 2:1
15:00 Czech Liga U19 Opava - Mlada Boleslav 2.73 4.25 2.05 0:2
15:00 EFL Cup Derby - Barrow 1.39 4.88 8.05 3:1
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Wigry Suwalki 2.82 3.25 2.34 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Gryf Wejherowo 2.40 3.68 2.49 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Energetyk Row Rybnik 2.95 3.68 2.09 1:2
15:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - CS Aerostar Bacau 1.52 4.00 5.50 3:1
15:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - FK Chaika 2.48 3.38 2.56 2:1
15:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Daegu 2.11 3.43 3.08 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Lidköpings 1.95 4.05 3.03 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vargarda IK - Stenungsunds IF 4.70 4.30 1.55 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Angelholms FF 5.25 4.68 1.46 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Rosengard - IS Halmia 1.93 3.88 3.20 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IFK Haninge 2.51 3.82 2.39 2:1
15:30 Czech Liga U19 1 FK Pribram - FK Pardubice 2.38 4.28 2.29 0:2
15:30 EFL Cup Plymouth Argyle - QPR 3.25 3.68 2.13 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Auerbach 1.30 5.40 7.40 4:1
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Meuselwitz 2.79 3.43 2.27 1:1
15:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Senja 1.24 6.30 8.85 4:1
16:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Lokomotiv Gomel 2.41 3.72 2.46 1:1
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Genk W. 2.40 3.82 2.43 1:0
16:00 Chinese Super League Qingdao Huanghai - Shijiazhuang Ever Bright 3.77 3.62 1.89 1:3
16:00 EFL Cup Gillingham - Southend United 1.66 3.98 5.10 1:0
16:00 EFL Cup Crawley Town - Millwall 4.93 3.83 1.70 0:2
16:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - TiPS W. 4.35 3.92 1.65 2:3
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - Åland United W. 4.72 4.42 1.53 1:2
16:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Hertha Berlin II 2.54 3.65 2.37 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Bahlinger 1.48 4.22 5.65 0:2
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Astoria Walldorf 1.46 4.05 6.40 1:0
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Sonnenhof Grossaspach 3.38 3.60 1.94 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Elversberg 2.51 3.47 2.48 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - FSV Mainz 05 II 2.32 3.60 2.62 2:1
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Aalen 3.78 3.65 1.81 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - FC 08 Homburg-Saar 4.48 3.95 1.63 0:4
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Wiedenbruck 1.26 5.20 9.70 3:0
16:00 German Regionall. West Homberg - Lippstadt 08 2.44 3.25 2.68 2:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Fortuna Düsseldorf II 2.32 3.45 2.71 0:2
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II 3.25 3.50 2.01 0:2
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Rot Weiss Ahlen 1.80 3.72 3.75 2:1
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Fortuna Cologne 5.35 3.98 1.53 0:3
16:00 Icelandic 2 Deild Throttur Vogum - Volsungur Husavik 1.47 4.50 5.30 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Alta 3.13 3.62 2.06 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - KP Starogard Gdanski 1.83 4.02 3.40 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Kotwica Kolobrzeg 6.80 5.05 1.34 0:4
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - Tekstilshik Ivanovo 2.21 3.10 3.18 2:0
16:00 Russian Division 1 FC Akron - Veles 2.51 3.05 2.75 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - Vanersborgs FK 2.26 3.83 2.58 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Nordvarmland FF 2.97 3.85 2.02 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Oddevold 5.40 5.15 1.41 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - FC Stockholm Internazionale 5.70 4.68 1.43 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Hudiksvalls Förenade FF 2.64 4.03 2.16 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - IFK Osteraakers FK 1.79 4.07 3.50 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - Gamla Upsala SK 1.38 4.93 6.10 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Umea - Gottne IF 2.63 3.80 2.24 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Bodens 2.77 3.85 2.14 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Sandviks IK 1.69 4.00 4.02 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Dalstorps IF 3.07 3.68 2.03 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nosaby IF - IFK Hässleholm 2.03 3.85 2.97 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFÖ Bromölla - Asarums IF FK 3.07 4.08 1.93 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Forward - Värmbols FC 1.29 5.70 7.15 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Olympic - Vastra Frolunda 1.59 4.50 4.23 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Malmö - Onsala BK 2.55 3.82 2.29 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Umea W. 1.55 4.25 4.95 2:0
16:30 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Oud-Heuverlee W. 1.06 10.00 20.50 2:1
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Montpellier W. 6.95 5.55 1.30 0:5
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Le Havre W. 2.46 3.95 2.32 2:1
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Girondins Bordeaux W. 8.70 6.25 1.23 1:2
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Fanna BK 1.72 3.87 3.97 2:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga FC Oshmyany - Volna Pinsk 2.52 3.33 2.54 0:2
17:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Anderlecht W. 28.50 14.50 1.01 0:3
17:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Banik Ostrava B 3.07 3.92 1.97 2:2
17:00 EFL Cup Bristol City - Exeter 1.75 3.87 4.52 2:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - TPS W. 1.67 4.03 4.08 0:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - Kuopion Palloseura W. 2.71 3.63 2.24 0:3
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Fjölnir Reykjavik - Breidablik Kopavogur 6.65 4.78 1.39 1:5
17:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Bohemians Dublin 1.58 3.52 6.10 2:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Avaldsnes W. 3.15 3.77 2.01 2:0
17:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Klepp W. 4.20 4.07 1.68 2:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Rosenborg W. 2.12 3.70 2.96 1:0
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Stal Rzeszow 2.53 3.25 2.58 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - MKS Kutno 2.25 3.58 2.73 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Rekord Bielsko Biala 1.88 3.83 3.37 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Orleta Radzyn Podlaski 1.66 3.88 4.37 0:2
17:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - FC Nizhny Novgorod 1.57 3.82 5.25 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Carlstad United - Grebbestads IF 3.60 4.18 1.75 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Skiljebo SK 2.75 4.03 2.09 0:3
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - IFK Östersund 6.25 4.95 1.37 0:4
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Morön BK 1.91 3.80 3.30 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Atvidabergs FF - IFK Eskilstuna 1.67 4.08 4.03 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan IK Uppsala W. - Vittsjö GIK W. 3.48 3.88 1.87 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - Eskilstuna United W. 1.12 9.05 13.25 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Tvååkers IF 1.60 3.98 4.92 2:0
17:00 Swedish Superettan Ljungskile SK - Akropolis IF 2.78 3.22 2.64 1:1
17:00 UEFA Nations League North Macedonia - Armenia 1.66 3.62 5.50 1:1
17:00 UEFA Nations League Gibraltar - San Marino 1.40 4.20 8.55 1:1
17:15 EFL Cup Walsall - Sheffield Wednesday 4.05 3.70 1.87 1:3
17:30 English Super League W. Aston Villa W. - Manchester City W. 17.25 13.00 1.05 0:4
17:30 FIFA Liga Pro Fin Fints - Gambit Esports 2.40 3.80 2.40 0:2
17:30 Finnish Ykkonen Vaasa - EIF 3.22 3.52 2.02 0:2
17:30 Hungarian NB 1 W. Kelen SC W. - Szent Mihaly SE 2.29 4.60 2.29 2:0
17:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Black Leopards 1.60 3.68 5.50 1:0
17:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Highlands Park 1.79 3.30 4.55 0:1
17:30 S. African Pr. League Baroka - Kaizer Chiefs 4.83 3.50 1.70 0:1
17:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Stellenbosch FC 1.42 4.00 8.05 2:1
17:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Maritzburg United 2.76 2.82 2.76 0:3
17:30 S. African Pr. League Bidvest Wits - Polokwane City 1.37 4.38 8.15 4:0
17:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Supersport United 4.35 3.30 1.83 1:2
17:30 S. African Pr. League Chippa United - Golden Arrows 2.21 2.83 3.65 0:2
17:55 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 2.85 4.10 2.05 1:3
18:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - SC Weiz 2.43 3.68 2.46 2:1
18:00 Brazilian Serie B Oeste - Juventude RS 2.48 3.22 2.66 1:1
18:00 Czech MSFL Slovan Rosice - Viktoria Otrokovice 1.21 6.15 9.80 4:0
18:00 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - Slovacko B 4.22 4.15 1.63 0:2
18:00 Czech MSFL Vrchovina - Slavia Kromeriz 1.72 4.07 3.80 2:1
18:00 EFL Cup Forest Green - Leyton Orient 2.15 3.52 3.33 1:1
18:00 EFL Cup Oxford United - AFC Wimbledon 1.69 4.05 4.72 2:0
18:00 EFL Cup Barnsley - Nottingham Forest 2.47 3.35 2.88 2:0
18:00 EFL Cup Grimsby - Morecambe 2.06 3.52 3.57 0:2
18:00 EFL Cup Peterborough United - Cheltenham 1.71 4.12 4.50 0:2
18:00 EFL Cup Rochdale - Huddersfield 4.67 4.07 1.70 1:2
18:00 EFL Cup Birmingham - Cambridge United 1.58 4.20 5.65 3:0
18:00 EFL Cup Reading - Colchester 1.57 4.33 5.50 3:0
18:00 EFL Cup Crewe - Lincoln 2.35 3.45 2.98 0:0
18:00 EFL Cup Swindon Town - Charlton 2.82 3.40 2.49 1:2
18:00 EFL Cup Fleetwood - Wigan 1.47 4.48 6.85 2:1
18:00 EFL Cup Sunderland - Hull 2.02 3.55 3.68 1:1
18:00 EFL Cup Luton - Norwich City 2.55 3.62 2.63 0:2
18:00 EFL Cup Ipswich - Bristol Rovers 2.09 3.45 3.53 0:0
18:00 EFL Cup Tranmere - Harrogate Town 1.95 3.70 3.73 2:1
18:00 EFL Cup Salford City - Rotherham 3.25 3.55 2.17 1:3
18:00 EFL Cup Northampton Town - Cardiff 3.60 3.65 2.01 2:1
18:00 EFL Cup Scunthorpe - Port Vale 2.57 3.38 2.73 2:1
18:00 EFL Cup Bolton - Bradford City 2.08 3.40 3.63 1:1
18:00 EFL Cup Oldham - Carlisle 2.54 3.32 2.83 1:2
18:00 EFL Cup Milton Keynes Dons - Coventry 3.25 3.42 2.22 1:3
18:00 EFL Cup Newport - Swansea 4.38 3.83 1.78 0:3
18:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - MyPa Myllykoski 1.14 6.95 14.00 2:1
18:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Mikkelin Palloilijat 1.56 4.02 4.95 3:1
18:00 Finnish Ykkonen AC Kajaani - Musa Pori 2.34 3.53 2.63 2:0
18:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07 2.35 3.57 2.60 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Skeid 4.40 4.15 1.63 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Fram Larvik 1.55 4.50 4.73 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Nardo 1.44 4.70 5.85 4:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Bryne - Notodden FK 1.53 4.63 4.73 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - MLKS Znicz Biala Piska 2.27 3.63 2.68 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - KS Wasilkow 1.06 10.25 18.75 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Sokol Sieniawa 2.82 3.68 2.16 2:1
18:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - FC Orenburg 4.13 3.38 1.81 1:1
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Spartak-2 Moscow 2.94 3.27 2.26 0:1
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki Sremska Mitrovica - FK Radnicki 1923 2.61 3.10 2.61 1:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - FK Poprad 1.26 5.70 8.25 2:0
18:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - MSK Zilina B 1.27 5.85 7.60 3:0
18:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Partizan Bardejov 2.25 3.53 2.77 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fagersta Södra IK - IFK Lidingo 6.15 4.88 1.38 0:4
18:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Ytterhogdals 2.90 3.83 2.06 0:2
18:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - VPK Agro Magdalinovka 2.23 3.57 2.77 0:1
18:20 FIFA Liga Pro Fin Fints - Team Ruspro R11 1.76 4.10 3.60 1:1
18:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - SC Team Wiener Linien 1.64 4.13 4.18 3:0
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - Inter Zapresic 3.47 3.43 1.96 1:3
18:30 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Telstar 2.25 3.72 2.80 0:1
18:30 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Ferencvarosi W. 18.00 15.50 1.03 1:4
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Eidsvold Turn 1.66 4.15 4.18 1:2
18:30 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Sandviken W. 2.06 3.73 3.05 2:1
18:30 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Chojniczanka Chojnice 2.56 3.25 2.55 0:3
18:30 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.52 3.67 2.38 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Polonia Nysa 2.14 3.68 2.85 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Sleza Wroclaw 4.90 4.40 1.52 1:3
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Stal Brzeg 3.07 3.72 2.02 2:1
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Cracovia Kraków II 1.81 3.72 3.75 1:1
18:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Pandurii Targu Jiu 1.19 6.30 10.75 4:0
18:30 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Yenisey Krasnoyarsk 4.18 3.62 1.74 0:3
18:30 Serbian Division 1 FK Imt - Radnicki Pirot 1.58 3.67 5.40 2:0
18:30 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Kabel Novi Sad 2.16 3.20 3.17 1:1
18:30 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Borac Cacak 3.70 4.00 1.75 1:2
18:45 FIFA Liga Pro Gambit Esports - CFC Catalonia FC Fifa 3.00 4.10 1.94 0:2
19:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - SV Wörgl 2.08 3.93 2.81 0:2
19:00 Austrian Regionalliga Grodig - SV Kuchl 5.60 4.58 1.44 0:4
19:00 Chilean Primera Deportes Iquique - Huachipato 2.77 3.40 2.35 1:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Levanger 2.08 3.72 3.03 1:0
19:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Kks Kalisz 2.02 3.37 3.35 0:0
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Motor Lublin 1.94 3.38 3.58 2:0
19:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Slask Wroclaw ll 1.94 3.47 3.50 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Bron Radom 2.86 3.60 2.16 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Mks Kaczkan Huragan Morag 2.44 3.70 2.44 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Flota Swinoujscie 5.35 4.77 1.44 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Pomorzanin Torun 1.40 4.63 6.20 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - Baltyk Gdynia 8.50 6.20 1.23 1:5
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Polonia Bytom 4.40 4.13 1.61 2:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Piast Zmigród 1.40 4.90 5.85 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.35 5.05 6.60 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Wisla Pulawy 3.80 3.83 1.77 0:1
19:00 Polish Ekstraklasa W. ROW Rybnik W. - Rolnik Biedrzychowice W. 1.94 3.68 3.30 2:1
19:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Baltika Kaliningrad 3.30 3.27 2.08 2:1
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Irtysh Omsk 1.45 3.92 6.80 1:0
19:00 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - AS Slimane 2.18 3.03 3.43 1:2
19:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Club Athletic Bizertin 2.03 3.05 3.83 2:1
19:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - US Tataouine 2.26 2.98 3.30 2:1
19:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Etoile Sportive du Sahel 4.58 3.25 1.80 0:1
19:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.70 4.10 1.75 1:3
19:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - FC Marchfeld Donauauen 2.44 3.68 2.45 1:2
19:30 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Jeddah Club 2.42 3.15 2.79 2:0
19:30 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Östers IF 2.05 3.50 3.62 2:1
19:30 Swedish Superettan Orgryte - Norrby IF 2.44 3.50 2.83 1:2
19:30 Swedish Superettan Jönköpings Södra - AFC Eskilstuna 1.50 4.55 6.10 4:0
19:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - Plaza Colonia 2.53 2.94 2.83 2:1
19:35 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Fin Fints 2.25 4.00 2.55 0:2
19:45 Italian Serie A W. Empoli W. - AS Roma W. 8.05 6.80 1.22 0:4
19:50 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Kawkab 2.10 3.07 3.47 1:1
19:55 Saudi Arabian Division 1 Al Taqadom FC - Al Khaleej 2.80 3.08 2.45 0:1
19:55 Saudi Arabian Division 1 Hetten FC - Al Qadisiyah FC 4.38 3.73 1.68 2:1
19:55 Saudi Arabian Division 1 Al Bukayriyah FC - Alshoulla 1.98 3.45 3.40 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - SC Wiener Neustadt 2.35 3.68 2.55 1:2
20:00 Canadian Premier League Forge FC - Valour FC 1.75 3.70 4.05 0:2
20:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - Smouha SC 3.07 2.77 2.54 1:3
20:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Gambit Esports 5.50 5.00 1.42 1:4
20:00 Irish Premier League Shelbourne FC - Cork City 1.95 3.18 3.98 2:1
20:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Miedz Legnica 3.60 3.45 1.95 0:3
20:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Sokol Ostroda 2.12 3.27 3.20 2:0
20:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Loznica 1.52 4.10 5.25 1:0
20:00 UEFA Nations League Iceland - England 11.50 5.30 1.29 0:5
20:00 UEFA Nations League Azerbaijan - Luxembourg 2.20 3.03 3.65 1:2
20:00 UEFA Nations League Cyprus - Montenegro 3.32 3.00 2.35 1:3
20:00 UEFA Nations League Estonia - Georgia 4.58 3.27 1.87 1:1
20:10 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Mujazzal 1.47 3.85 6.60 1:1
20:25 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Fin Fints 3.00 4.00 1.98 0:1
20:25 Ukrainian Persha Liga FC Metalist 1925 - Nyva Ternopil 1.63 3.77 4.70 0:1
20:30 Austrian Regionalliga Allerheiligen - Wolfsberger AC Amateure 1.52 4.60 4.70 3:0
20:30 French Div. 1 W. Paris SG W. - Guingamp W. 1.06 10.75 19.75 5:0
20:45 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Cambuur Leeuwarden 5.15 4.35 1.55 0:2
21:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Spittal/Drau 1.35 5.50 5.90 3:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Coban Imperial 2.55 3.07 2.70 0:3
21:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.96 3.28 2.29 0:3
21:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - U Craiova 1948 SA 2.61 3.18 2.55 0:1
21:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Zp Sport Podbrezova 2.30 3.47 2.72 0:1
21:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Coquimbo Unido 1.42 4.35 6.90 3:0
21:30 Tunisian Ligue 1 Club Africain - US Ben Guerdane 1.72 3.33 5.05 1:2
22:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - River Plate Montevideo 2.01 3.18 3.60 2:0
22:45 UEFA Nations League Denmark - Belgium 4.37 3.83 1.79 0:2
22:45 UEFA Nations League Portugal - Croatia 1.94 3.42 4.12 2:0
22:45 UEFA Nations League Sweden - France 5.05 3.63 1.73 0:3
23:00 Brazilian Serie C Londrina PR - São Bento SP 1.72 3.75 4.15 0:0
23:00 Canadian Premier League Cavalry FC - York 9 FC 1.92 3.20 3.87 0:1
23:00 Chilean Primera B Melipilla - Union San Felipe 2.42 3.18 2.75 0:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Roda - FC Oss 1.54 4.32 5.35 0:2
23:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Iztapa 2.04 3.37 3.30 2:0
23:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Confianca 2.20 2.94 3.40 1:2
23:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Cuiaba Esporte Clube 2.55 3.07 2.68 2:0
00:00 Brazilian Serie A Flamengo - Fortaleza CE 1.44 4.38 7.15 4:0
00:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Liverpool Montevideo 1.51 3.80 6.15 1:0
01:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - CS Herediano 2.93 3.23 2.27 0:1
01:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Alajuelense 3.78 3.53 1.84 0:3
01:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Guastatoya 1.83 3.33 4.10 1:1
01:00 United States USL New York Red Bulls II - Pittsburgh Riverhounds 5.25 4.18 1.51 0:4
01:30 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Liga Deportiva Universitaria 5.90 4.28 1.48 1:2
01:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Guairena FC 1.44 4.32 6.40 4:0
02:00 Brazilian Serie A Corinthians - Botafogo 1.79 3.37 4.92 3:0
02:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - America Mineiro 3.87 3.40 1.86 2:3
02:00 Brazilian Serie B Operario PR - Guarani SP 2.14 3.07 3.38 0:2
02:00 Brazilian Serie C Vila Nova - Santa Cruz 2.24 3.28 2.96 2:0
02:00 Mexican Primera Unam Pumas - Puebla 1.91 3.50 3.87 0:0
02:30 Chilean Primera Santiago Wanderers - Curico Unido 2.17 3.47 3.02 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка