Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-06-2022 - 03-06-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 United States MLS Next Pro Sporting Kansas City II - Minnesota United II 2.53 3.45 2.53 0:2
03:00 United States MLS Next Pro Chicago Fire II - Columbus Crew 2 4.65 4.37 1.57 2:0
03:00 United States NWSL Racing Louisville FC W. - North Carolina Courage W. 2.63 3.22 2.50 0:1
03:00 United States USL League One Forward Madison FC - FC Tucson 1.97 3.15 3.77 1:0
03:00 United States USL League Two Little Rock Rangers - Texas United 2.34 3.28 2.79 0:0
03:30 Argentinian Primera Racing Club - CA Huracan 2.04 3.23 3.68 2:0
03:30 United States NWSL Kansas City W. - San Diego Wave W. 3.40 3.37 2.01 1:3
03:30 United States USL Memphis 901 - Atlanta United FC II 1.33 5.05 7.00 1:1
03:30 United States USL FC Tulsa - Miami 2.35 3.75 2.51 0:3
03:30 United States USL Rio Grande Valley - LA Galaxy II 1.71 3.80 4.10 2:1
04:00 United States USL Orange County Blues - New Mexico United 2.22 3.50 2.83 0:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Hartford Athletic 1.49 4.42 5.15 0:2
05:00 United States MLS Next Pro Tacoma Defiance - San Jose Earthquakes 2 1.78 3.67 4.10 2:0
05:00 United States USL Monterey Bay FC - Oakland Roots SC 2.04 3.77 2.99 0:2
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Birmingham Legion 1.67 3.78 4.43 0:0
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - San Antonio 2.50 3.12 2.71 2:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Adamstown Rosebud FC 1.11 8.15 14.50 5:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Newcastle Olympic FC - Broadmeadows 2.86 3.75 2.11 2:0
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Ehime 2.27 3.08 3.08 0:2
07:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Azul Claro Numazu 1.63 3.70 4.82 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Nagano Parceiro 2.16 3.22 3.17 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Matsumoto Yamaga 3.65 3.50 1.89 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Fujieda MYFC 2.45 3.17 2.72 2:0
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Gunma FC White Star W. 2.27 3.05 3.20 1:0
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Ehime W. 3.27 3.13 2.20 1:3
07:00 Japanese L-League Harima W. - Yokohama Seagulls W. 2.77 3.10 2.52 0:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Lake Macquarie City 1.26 5.95 7.75 4:1
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Bentleigh Greens 2.61 3.37 2.44 0:2
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Avondale Heights 7.25 4.87 1.34 0:5
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Machida Zelvia 3.03 2.96 2.43 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Mito Hollyhock 3.07 3.35 2.20 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu 2.61 3.05 2.71 1:3
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Vegalta Sendai 2.38 3.15 2.93 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Tokyo Verdy 1.86 3.65 3.72 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ryukyu 1.60 3.70 5.40 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Roasso Kumamoto 2.91 3.02 2.47 1:3
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki 1.65 3.72 4.63 0:2
08:00 Japanese L-League Ange Violet Hiroshima W. - Sfida Setagaya FC W. 8.45 4.63 1.34 0:4
09:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Wollongong Wolves 2.38 3.92 2.42 2:0
10:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Peninsula Power 4.40 4.63 1.55 0:4
10:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Gangneung City 1.79 3.45 4.15 1:0
10:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Cheonan City 2.71 3.17 2.47 1:3
11:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Paju Citizen FC 2.25 3.08 3.12 1:1
11:15 Czech MSFL Slovan Rosice - Slovacko B 2.15 3.40 3.03 1:1
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Hlucin 2.40 3.85 2.42 1:1
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - SK Unicov 3.38 4.10 1.82 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - V-Varen Nagasaki 3.85 2.82 2.15 2:3
12:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Ventforet Kofu 4.98 3.63 1.65 0:4
12:00 Ligi regionalne Ruch II Kozlów - Lesnik Lacza 2.25 3.60 2.45 2:1
12:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Chungnam Asan 1.87 3.32 3.93 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Vanraure Hachnohe 1.74 3.55 4.27 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pelikan Lowicz - Jagiellonia Bialystok II 1.60 4.20 4.42 0:1
14:00 Chinese Super League Beijing Guoan - Cangzhou Mighty Lions 1.38 4.53 8.00 3:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Vaajakoski 1.84 3.90 3.43 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Bossekop UL - Stromsgodset II 5.20 4.82 1.45 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Ansan Greeners 2.10 3.22 3.30 1:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hittarps IK - Onsala BK 2.47 4.30 2.21 0:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Vittsjö GIK W. 2.34 3.18 2.95 0:2
14:00 Swedish Damallsvenskan Brommapojkarna W. - BK Hacken W. 21.00 9.00 1.08 1:4
14:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - Piteå IF 2.76 3.58 2.28 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Team TG FF 1.21 6.35 10.00 4:0
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Nairobi City Stars FC 2.35 2.82 3.22 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Tusker FC 4.78 3.12 1.78 1:2
15:00 Kenyan Premier League Vihiga Bullets FC - Kenya Police 4.63 3.25 1.76 0:2
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Nzoia United FC 1.90 3.08 4.17 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Ahlafors IF 3.98 3.93 1.71 0:4
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Korsnas IF FK - Skiljebo SK 5.60 5.00 1.41 0:2
15:30 Uruguayan Segunda CA Progreso - La Luz FC 1.99 3.12 3.75 0:2
16:00 AFC Championship U23 Vietnam U23 - South Korea U23 10.75 5.45 1.23 1:2
16:00 Africa Cup of Nations Qual. Botswana - Tunisia 5.40 3.35 1.71 0:2
16:00 Africa Cup of Nations Qual. Malawi - Ethiopia 2.02 3.03 4.07 1:0
16:00 Africa Cup of Nations Qual. Central African Republic - Ghana 8.40 3.92 1.44 1:3
16:00 Africa Cup of Nations Qual. Madagascar - Angola 2.69 2.85 2.88 0:1
16:00 Brazilian Campeonato W. Santos W. - ESMAC W. 1.05 9.65 29.50 2:1
16:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense FC U20 - Gremio FBPA U20 2.09 3.48 3.10 2:0
16:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Goianiense U20 - Vasco da Gama U20 5.10 3.80 1.58 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B Tampere United - VJS 1.80 4.27 3.35 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - GBK Kokkola 1.10 8.20 16.00 5:1
16:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - Honka W. 2.29 3.42 2.78 1:0
16:00 Nigerian Premier League Heartland - Akwa United 1.58 3.40 6.10 0:2
16:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Enugu Rangers 1.87 3.32 3.92 0:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Rosenborg W. 11.25 6.45 1.20 1:4
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Lillestrøm SK W. 3.37 3.63 1.97 2:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Røa IL W. 1.41 4.75 6.20 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Avaldsnes W. 1.37 4.95 6.80 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Avia Swidnik 3.65 3.70 1.83 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Yxhults IK 2.59 3.38 2.44 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Herrestads AIF 1.94 3.98 3.10 1:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - KIF Örebro W. 1.36 4.77 7.30 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Umea W. 1.67 3.77 4.63 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Sylvia 1.99 3.57 3.38 0:0
16:00 UEFA Nations League San Marino - Malta 10.25 4.98 1.30 0:2
17:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Instituto AC Cordoba 2.49 2.95 2.86 2:0
17:00 Brazilian Campeonato W. Gremio RS W. - SC Internacional W. 3.33 3.13 2.13 2:0
17:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Fluminense 2.85 3.00 2.67 0:2
17:00 English National League Grimsby - Solihull Moors F.C. 2.90 3.35 2.24 1:2
17:00 Euro U21 Qual. Belgium U21 - Scotland U21 1.35 5.00 7.15 4:0
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Jippo 2.89 3.68 2.12 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Fyllingsdalen - Stabaek II 1.46 4.95 4.90 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Innstrandens IL - Melhus 1.66 4.22 3.98 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lorenskog - Mjolner 1.96 4.28 2.89 0:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Vålerenga W. 2.07 3.62 3.10 1:0
17:00 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Sportivo Iteno 1.70 3.42 4.98 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Podhale Nowy Targ 6.70 4.85 1.36 0:2
17:00 Portuguese Liga W. Estoril Praia W. - Varzim SC W. 2.38 3.65 2.53 0:2
17:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Rio Ave W. 1.20 6.50 9.90 2:0
17:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - RP FC W. 1.65 4.12 4.12 3:1
17:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - CF Benfica W. 1.59 3.87 4.92 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Raagsveds IF - FC Jarfalla 1.80 3.82 3.67 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Malmö 1.51 4.22 5.50 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Angelholms FF - Oddevold 2.95 3.48 2.21 1:1
17:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Lidingo - Smedby AIS 4.73 4.55 1.52 1:1
18:00 AFC Championship U23 Malaysia U23 - Thailand U23 5.90 4.03 1.49 1:4
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - HJK Helsinki W. 2.40 3.70 2.49 0:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Lobi Stars 1.61 3.57 5.35 2:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Kano Pillars 1.39 3.98 8.55 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Rana FK 1.53 4.87 4.35 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Chelmianka Chelm 3.35 3.55 1.96 0:3
18:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - AIK W. 1.17 6.85 13.00 3:0
18:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Defensor Sporting 3.28 3.32 2.06 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A KuPS Akatemia - FC Futura 1.85 3.93 3.38 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A FC Lapa - Atlantis FC 17.75 8.80 1.09 0:4
18:30 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - PPJ 2.20 3.97 2.61 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Jazz - HJS Akatemia 1.61 4.33 4.23 3:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B EPS - Grankulla IFK 2.41 3.57 2.53 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Musa Pori 2.70 4.10 2.10 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Jakobstads Bollklubb 1.71 3.97 3.95 2:1
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - Pepo Lappeenranta 1.72 3.75 4.17 0:1
18:30 Finnish Ykkonen EIF - Mikkelin Palloilijat 1.85 3.62 3.65 0:1
18:30 Friendly Internationals Peru - New Zealand 1.47 4.08 7.00 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - Stella Club d’Adjame 2.73 2.72 2.80 1:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 CO Korhogo - San Pedro FC 4.58 3.03 1.84 1:3
19:00 Algerian Ligue 1 Chlef - MC Alger 2.19 3.00 3.33 0:2
19:00 Argentinian Primera Talleres - Sarmiento 1.74 3.50 4.73 2:0
19:00 Argentinian Primera Union Santa Fe - Tigre 2.52 2.97 2.97 1:2
19:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Deportivo Armenio 2.12 2.86 3.73 2:0
19:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Deportivo Merlo 1.78 3.25 4.52 2:1
19:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Nueva Chicago 2.11 2.89 3.70 0:1
19:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Tristan Suarez 1.87 3.27 4.02 1:2
19:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Almagro 1.93 3.10 4.02 0:0
19:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Argentino de Merlo 1.89 3.08 4.22 2:0
19:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - General Lamadrid 2.82 3.07 2.45 2:1
19:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - San Martín Burzaco 1.50 3.70 6.55 3:0
19:00 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Leandro N. Alem 2.41 2.82 3.12 2:1
19:00 UEFA Nations League Gibraltar - North Macedonia 22.50 8.20 1.12 1:4
19:00 UEFA Nations League Cyprus - Northern Ireland 3.87 3.23 2.03 1:2
19:00 World Cup Euro Qual. Wales - Ukraine 2.80 3.10 2.70 0:2
19:30 Spanish Liga Segunda Eibar - Girona 2.37 3.15 3.02 0:0
20:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Pacific FC 3.73 3.27 1.94 2:2
20:00 Ecuadorian Cup Club La Union - Macara 4.33 3.65 1.71 0:3
20:00 Friendly Internationals Colombia - Saudi Arabia 1.61 3.72 5.50 0:0
20:45 Euro U21 Qual. Ukraine U21 - North Macedonia U21 1.43 4.42 6.55 4:0
21:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Constantine 1.72 3.15 5.20 2:0
21:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - Setif 2.83 2.66 2.78 2:0
21:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - WA Tlemcen 1.20 5.00 16.50 2:0
21:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - NA Hussein Dey 1.10 7.10 26.50 2:0
21:00 Brazilian Campeonato W. Real Brasilia FC DF W. - Cruzeiro W. 3.10 3.17 2.22 0:2
21:00 Brazilian Campeonato W. AE Kindermann W. - Ferroviaria SP W. 5.25 3.75 1.58 1:3
21:00 Brazilian Campeonato W. Cresspom DF W. - Sao Paulo W. 19.25 7.95 1.10 0:4
21:00 Brazilian Serie D Perolas Negras - Oeste 4.05 2.88 2.02 0:2
21:00 Brazilian Serie D Nova Venecia - Pouso Alegre 2.22 3.08 3.18 2:0
21:00 Brazilian Serie D Azuriz FC - Cascavel PR 2.75 2.63 2.89 2:1
21:00 Friendly Internationals Argentina - Estonia 1.02 13.75 58.00 4:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - AFAD Djekanou 1.43 3.93 7.35 1:0
21:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Sport Boys Association 1.41 4.63 6.15 3:1
21:00 United States USL League Two Weston - Nona FC 3.85 3.67 1.79 0:1
21:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.79 3.58 3.98 1:0
21:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Nacional Montevideo 4.02 3.32 1.85 2:1
21:00 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - CA Atenas 3.18 2.90 2.32 2:0
21:30 Brazilian Serie D EC São Luiz - Marcílio Dias 2.49 2.60 3.28 2:0
21:45 UEFA Nations League Czech Republic - Spain 4.63 3.85 1.74 1:2
21:45 UEFA Nations League Portugal - Switzerland 1.74 3.70 4.85 2:0
21:45 UEFA Nations League Serbia - Slovenia 1.46 4.37 7.45 2:0
21:45 UEFA Nations League Sweden - Norway 2.26 3.28 3.30 1:0
21:45 UEFA Nations League Kosovo - Greece 3.18 3.12 2.36 1:3
21:45 UEFA Nations League Bulgaria - Georgia 2.47 3.07 3.05 0:1
22:00 Africa Cup of Nations Qual. Egypt - Guinea 1.58 3.53 6.40 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Bolivar 3.22 3.65 2.02 2:1
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Atletico Mineiro 2.27 3.20 3.25 2:1
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Fortaleza CE 1.49 4.23 6.50 3:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Atlético Paranaense U20 1.86 3.67 3.55 2:0
22:00 Brazilian Serie C Vitoria BA - Volta Redonda 1.97 3.00 4.02 0:1
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - CSE 2.24 2.88 3.37 1:2
22:00 Brazilian Serie D Asa - Juazeirense BA 2.98 2.72 2.58 1:3
22:00 Brazilian Serie D Souza EC - Globo RN 1.47 3.88 6.50 2:1
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Portuguesa RJ 2.09 2.72 4.10 0:2
22:00 Brazilian Serie D Santa Cruz - Sergipe SE 2.05 3.00 3.72 2:0
22:00 Brazilian Serie D Sociedade Acao - Ipora GO 4.88 3.55 1.65 0:3
22:00 Italian Serie C Playoffs Padova - Palermo 2.18 2.92 3.45 2:0
22:30 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Altos PI 1.79 3.28 4.38 0:2
22:30 Brazilian Serie D Costa Rica EC - Brasiliense 3.93 3.02 1.98 0:1
22:30 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Deportes Iquique 2.30 3.22 2.92 2:0
23:00 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Gimnasia Y Esgrima 2.06 3.23 3.63 0:2
23:00 Brazilian Serie D Moto Club MA - Tuna Luso PA 1.27 5.45 8.40 3:0
23:00 Canadian Premier League Valour FC - FC Edmonton 1.78 3.57 4.05 2:0
23:00 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Cavaliers 1.61 3.40 5.65 0:1
23:00 Jamaican Premier League Humble Lions - Dunbeholden FC 4.13 3.08 1.91 1:1
23:00 Jamaican Premier League Molynes United FC - Portmore United 2.41 3.05 2.88 0:1
23:30 Ecuadorian Cup Manta FC - Liga Deportiva Universitaria 5.45 4.08 1.51 0:2
23:30 Peruvian Primera Sport Huancayo - Alianza Lima 2.28 3.28 2.89 0:1
23:30 United States USL League Two Long Island Rough Riders - FC Copa 1.38 4.78 6.45 4:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Sacachispas FC 1.96 3.10 3.87 0:1
00:00 Brazilian Serie C Aparecidense GO - Sao Jose RS 2.29 2.86 3.30 2:0
00:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC - Porto Velho Ec/Ro 1.80 3.45 4.10 2:1
00:00 Brazilian Serie D SAO Raimundo RR - Amazonas FC AM 3.03 3.17 2.25 2:0
00:00 Friendly Internationals USA - Uruguay 2.87 3.10 2.51 0:3
00:00 United States USL League Two Project 51O - S. California Seahorses 1.69 4.12 3.90 3:0
00:15 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Deportivo Lara 2.05 3.00 3.70 1:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Mitre Santiago Del Estero 3.75 2.86 2.11 0:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Estudiantes Rio Cuarto 2.34 2.80 3.27 2:1
01:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Club El Porvenir 1.46 3.88 6.90 2:1
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Club Sportivo Italiano 2.48 2.79 3.03 1:0
01:00 Brazilian Serie A Bragantino - Internacional RS 2.18 3.22 3.45 0:2
01:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Paysandu PA 2.36 2.87 3.15 0:1
01:00 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Copiapo 2.03 3.28 3.42 1:2
01:15 Jamaican Premier League Tivoli Gardens - Arnett Gardens 2.29 3.07 3.05 2:0
01:30 Argentinian Primera Boca Juniors - Arsenal Sarandi 1.58 3.78 5.70 0:2
02:00 Friendly Internationals Canada - Panama 1.51 3.85 6.70 1:2
02:00 Uruguayan Segunda Racing Club Montevideo - CA Cerro 2.15 2.98 3.45 1:2
02:30 Friendly Internationals Mexico - Ecuador 2.23 3.17 3.25 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Louisville City FC 2.27 3.68 2.64 2:0
02:30 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo Tachira 4.15 3.07 1.92 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити