Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-05-2021 - 03-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF Ch. Lge Philadelphia Union - Atlanta United 2.49 3.37 2.56 1:2
03:30 Copa Libertadores Defensa Y Justicia - Palmeiras 5.85 3.78 1.63 1:3
03:30 Copa Libertadores Barcelona Guayaquil - Boca Juniors 2.72 3.15 2.75 0:2
03:30 Copa Libertadores Liga Deportiva Universitaria - Flamengo 3.03 3.60 2.26 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Vida 1.65 3.57 4.92 0:1
05:15 CONCACAF Ch. Lge Cruz Azul - Toronto FC 1.48 4.05 5.95 3:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Jeonnam Dragons 2.43 2.79 3.12 2:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Busan I Park 2.26 3.10 3.07 0:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Blaublitz Akita 2.00 3.32 3.58 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Machida Zelvia 3.03 2.77 2.58 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Mito Hollyhock 2.15 3.28 3.23 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - JEF United Chiba 3.08 2.97 2.39 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Iwata Jubilo 4.53 3.48 1.75 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Niigata Albirex 3.42 3.03 2.19 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ventforet Kofu 2.60 2.94 2.81 2:0
08:00 Japanese League Cup Sapporo - Sagan Tosu 1.59 3.92 5.05 0:0
08:00 Japanese League Cup Yokohama FC - Shonan Bellmare 2.48 3.20 2.74 2:1
08:00 Japanese League Cup Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 2.04 3.37 3.40 2:1
08:00 Japanese League Cup Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos 2.60 3.60 2.40 2:0
08:00 Japanese League Cup Oita Trinita - Tokushima Vortis 2.90 2.97 2.51 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - SC Sagamihara 2.01 3.10 3.87 0:0
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Thespakusatsu 2.37 3.27 2.85 1:1
09:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Avispa Fukuoka 1.46 4.48 5.75 1:1
09:00 Japanese League Cup Vissel Kobe - FC Tokyo 2.32 3.32 2.88 2:0
10:00 Chinese League 1 Kunshan - Chengdu Qianbao 5.10 3.50 1.65 0:3
10:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Resources Capital FC 2.40 3.63 2.52 0:2
10:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Giravanz Kitakyushu 2.17 2.99 3.50 2:0
10:00 Japanese League Cup Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 2.21 3.33 3.05 1:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Ansan Greeners 2.53 3.00 2.77 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Gyeongnam 2.17 3.40 2.99 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Kyoto 3.13 3.35 2.16 1:2
12:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - UTA Arad 2.21 3.00 3.50 2:0
12:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Krylia Sovetov Samara 6.20 4.43 1.42 1:3
12:05 Australian A-League Brisbane Roar - Western United FC 2.03 3.58 3.37 0:2
12:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Bucheon FC 1995 1.66 3.55 4.87 3:1
13:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Mohammedan Dhaka 2.04 3.35 3.32 0:2
13:00 Chinese Super League Tianjin Jinmenhu - Hebei FC 6.80 4.62 1.42 0:2
14:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - FC Mariupol 1.19 6.45 12.00 2:1
14:15 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Viitoral Constanta 2.82 3.05 2.58 2:1
14:20 Australian A-League Perth Glory - Melbourne City 4.20 4.05 1.71 0:1
14:35 Chinese League 1 Beijing Ligong - Heilongjiang Lava Spring 3.08 3.03 2.29 1:3
14:35 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Xinjiang Tianshan 1.67 3.72 4.53 1:1
15:00 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Shanghai Port 3.25 3.35 2.16 1:3
16:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - Viktoria Zizkov 2.08 3.42 3.27 2:0
16:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Pineto Calcio 1.61 3.82 4.83 0:2
16:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - AS Aversa Normanna 1.86 3.42 3.87 1:0
16:00 Latvian Virsliga Riga FC - Ventspils 1.16 6.75 13.75 4:1
16:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Maritzburg United 1.44 3.98 7.50 3:0
16:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - FC Koper 1.66 3.50 4.92 2:0
16:00 Virtual Champions League Chelsea (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.12 3.33 3.48 1:1
16:15 Malaysian Super League Sabah - Melaka 1.98 3.62 3.23 1:2
16:30 Romanian Liga 1 Politehnica Iasi - Dinamo Bucharest 3.90 3.20 1.99 0:2
16:30 Slovakian Cup Dukla Banska Bystrica - Slovan Bratislava 4.90 4.13 1.58 1:4
17:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FK Spartaks Jurmala 2.66 3.25 2.52 2:0
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - Selangor 3.15 3.55 2.04 2:1
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Perak FA 1.73 3.82 3.98 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Gwarek Tarnowskie Góry 2.14 3.68 2.86 2:0
17:00 Portuguese Cup U23 Benfica U23 - Sp. Braga U23 2.03 3.85 2.97 1:2
17:00 Serbian Super Liga FK Indija - Macva Sabac 1.59 3.87 5.45 1:1
17:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Radnicki Nis 1.60 3.88 5.40 1:0
17:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - TSC Backa Topola 1.15 7.50 14.00 5:1
17:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Metalac GM 5.60 3.92 1.57 0:3
17:15 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Olympiakos 2.04 3.58 3.20 2:1
17:30 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Botev Plovdiv 1.53 3.87 5.90 1:1
17:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.15 7.55 12.75 5:0
18:00 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Muktijoddha SKC 1.16 6.65 13.00 5:0
18:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dinamo Zagreb II 1.69 3.65 4.47 1:0
18:00 Czech 2. Liga Trinec - Usti Nad Labem 2.30 3.32 2.91 0:2
18:00 Czech 2. Liga Lisen - Mas Taborsko 1.70 3.62 4.67 3:0
18:00 Czech 2. Liga Apos Blansko - MFk Chrudim 3.97 3.62 1.81 0:3
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Vysocina Jihlava 2.45 3.22 2.77 0:0
18:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Miedz Legnica 2.84 3.00 2.53 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Polonia Bytom 5.70 4.37 1.46 1:1
18:00 Serbian Division 1 FK Dubocica - Radnicki Sremska Mitrovica 2.69 2.78 2.79 0:1
18:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Radnicki Pirot 1.76 3.20 4.75 1:0
18:00 Serbian Division 1 Jagodina - FK IMT Novi Beograd 5.90 3.63 1.55 1:1
18:00 Serbian Division 1 Trayal Krusevac - FK Kabel 4.92 3.10 1.78 0:2
18:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Dinamo Vranje 4.80 3.17 1.77 1:2
18:00 Serbian Division 1 Zemun - Borac Cacak 3.27 3.07 2.18 2:0
18:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - Graficar Beograd 2.24 2.96 3.28 0:0
18:00 Serbian Division 1 Loznica - Zarkovo 2.24 3.00 3.22 2:1
18:00 Spanish Segunda B Hercules - Llagostera 1.94 2.87 4.45 0:0
18:00 Swiss Cup Servette - St Gallen 2.23 3.57 2.93 1:2
18:15 Slovenian 1. SNL Domzale - Olimpija Ljubljana 2.44 3.32 2.64 2:1
18:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Vysehrad 1.31 5.25 8.05 2:1
18:30 Czech Cup Sparta Prague - Slavia Prague 3.50 3.45 1.98 0:3
18:30 Finnish Ykkonen TPS Turku - Vaasa 2.11 3.25 3.25 0:2
19:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Dinamo Zagreb 3.58 3.28 1.97 0:1
19:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Jalgpallikool Tammeka 2.01 3.73 3.18 0:2
19:00 Montenegrin Cup Buducnost Podgorica - Zeta Golubovci 1.42 4.23 6.75 2:1
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Olimpia Elblag 1.43 4.22 6.45 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Foto-Higiena Gac 1.38 4.92 6.25 3:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Lechia Zielona Gora 2.25 3.70 2.66 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Rekord Bielsko Biala 1.31 5.00 7.90 4:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Energetyk Row Rybnik 1.93 3.72 3.30 0:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice Zdrój - Stal Brzeg 2.24 3.58 2.75 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Zaglebie II Lubin 2.79 3.57 2.22 2:0
19:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - CS Universitatea Craiova 3.20 2.90 2.43 1:1
19:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Desna Chernigov 2.52 3.25 2.67 2:0
19:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Kolos Kovalivka 2.84 3.40 2.31 2:1
19:30 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta 2.06 3.63 3.05 1:2
19:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - Kolding 2.25 3.25 2.96 0:1
19:30 English Super League W. Tottenham W. - Chelsea W. 23.50 9.95 1.06 0:5
19:30 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Flora Tallinn 4.05 3.73 1.77 0:2
19:30 German Regionall. West Preussen Munster - Lippstadt 08 1.35 4.60 7.45 1:1
19:30 Greek Superleague Panathinaikos - Asteras Tripoli 1.67 3.47 5.20 1:2
19:45 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Levski Sofia 2.12 3.35 3.23 2:0
20:00 German 3. Liga Uerdingen - Viktoria Köln 2.27 3.30 2.89 2:1
20:00 German 3. Liga Duisburg - FC Bayern München II 2.43 3.50 2.55 1:0
20:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Waldhof Mannheim 2.71 3.35 2.36 2:0
20:00 German 3. Liga Zwickau - Meppen 2.16 3.35 3.03 2:1
20:00 German 3. Liga Saarbrucken - Magdeburg 2.13 3.55 2.96 2:1
20:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Korona Kielce 1.58 3.90 5.25 0:1
20:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Rakow Czestochowa 4.05 3.35 1.95 2:3
20:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - FK Radnicki 1923 2.12 3.05 3.43 0:0
20:15 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Essen-Schönebeck W. 1.62 4.07 4.40 0:0
20:30 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - RM Hamm Benfica 2.43 3.68 2.45 0:1
20:30 Montenegrin Cup Decic - FK Iskra Danilovgrad 2.05 3.03 3.67 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Gil Vicente 2.61 3.05 2.95 0:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Pacos Ferreira 1.51 4.25 6.55 2:1
21:30 Greek Superleague AEK Athens - PAOK 2.64 3.10 2.64 2:0
21:45 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - AL Faisaly 1.64 3.85 4.55 1:1
22:00 Champions League Chelsea - Real Madrid 2.19 3.47 3.63 2:1
22:00 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Lynx 1.20 6.50 9.60 4:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Selfoss W. 1.83 4.15 3.30 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Valur Reykjavik W. - Stjarnan W. 1.10 9.20 13.50 3:1
22:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - El Gounah 2.59 2.96 2.81 2:0
22:30 Egyptian Pr. League Ceramica Cleopatra - Al Mokawloon 2.48 2.45 3.73 2:1
22:30 Egyptian Pr. League Aswan SC - Al Masry 4.52 2.91 1.94 0:2
23:15 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Sporting Lisbon 5.05 3.55 1.75 1:2
01:00 Copa Libertadores Independiente Del Valle - Universitario de Deportes 1.16 7.75 16.25 4:1
01:00 Copa Libertadores Racing Club - Sao Paulo SP 2.94 3.35 2.43 1:3
01:00 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - RSB Berkane 2.55 2.93 2.80 2:1
01:00 Moroccan Cup FAR Rabat - Raja Casablanca 2.36 3.03 2.97 0:1
01:00 Moroccan Cup Wydad Casablanca - Chabab Mohammedia 1.59 3.70 5.30 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити