Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-04-2022 - 03-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Macara - Cumbaya FC 1.87 3.32 4.10 2:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - San Martin Tucuman 2.41 2.89 3.03 0:1
03:30 Chilean Primera Curico Unido - Palestino 2.21 3.28 3.10 2:1
03:30 Jamaican Premier League Dunbeholden FC - Vere United FC 1.63 3.55 5.05 2:0
04:00 Colombian Primera A Once Caldas - Atletico Bucaramanga 1.95 3.10 4.10 0:0
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - ADT de Tarma 1.63 3.60 5.05 4:1
12:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Wellington Phoenix 1.96 3.60 3.57 0:2
12:30 Indian League 1 NEROCA FC - Kenkre FC 1.43 4.22 6.45 4:0
13:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide City 2.87 3.45 2.22 1:1
13:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - Meteor Praha VIII U19 1.13 7.85 13.25 3:1
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol 2.20 3.23 3.17 1:0
13:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Hyundai Motors 3.33 3.13 2.12 0:3
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 3.15 3.30 2.13 1:2
13:30 S. Korean K-League Daegu - Incheon United 2.28 3.02 3.12 0:2
13:30 S. Korean K-League Jeju United - Ulsan Hyundai 2.90 3.08 2.38 2:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Garabagh-2 - FK Sabayil-2 1.42 4.55 5.95 4:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Fk Sumgayit Reserve - Turan Tovuz 2.16 3.75 2.78 1:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Kapaz - Keshla-2 2.96 3.75 2.06 1:2
14:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Kampala City Council FC 3.17 3.07 2.23 0:2
14:35 Indian League 1 Sreenidi Deccan FC - Gokulam FC 2.70 3.40 2.34 2:1
15:00 English Development League Ipswich Town U23 - Hull City U23 1.59 4.25 4.43 2:1
15:00 English Development League Bristol City U23 - Watford U23 1.38 5.05 5.95 1:1
15:00 English Development League Cardiff City U23 - Barnsley U23 1.73 3.88 3.92 3:0
15:00 English Development League QPR U23 - Sheffield United U23 3.52 3.82 1.84 2:3
15:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Saint George FC 7.55 3.92 1.42 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Kenya Commercial Bank 3.18 2.84 2.36 2:1
15:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Albirex Niigata FC 5.05 4.58 1.51 1:3
15:30 Singaporean S-League Balestier Central - Hougang 4.78 4.67 1.52 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan U21 Örebro SK U21 - Degerfors IF U21 6.35 5.35 1.34 0:3
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Mbarara City 1.45 3.95 6.80 3:0
16:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 1.33 5.10 9.15 4:0
16:00 Virtual Champions League Benfica (Virtual) - Liverpool (Virtual) 6.95 4.92 1.40 0:4
16:15 Malaysian Super League Sarawak - Pulau Pinang 3.28 3.37 2.05 1:3
17:00 Latvian Virsliga Riga FC - FK Spartaks Jurmala 1.23 5.70 11.00 1:1
17:00 Malaysian Super League Negeri Sembilan - Selangor 3.00 3.28 2.21 2:0
17:00 Malaysian Super League Melaka - Sabah 1.78 3.38 4.32 2:1
17:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Pogon Siedlce 2.05 3.58 3.10 0:1
17:00 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Zp Sport Podbrezova 4.03 3.50 1.80 1:2
17:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - AC Sparta Praha B 2.80 3.25 2.41 1:2
17:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Vyskov 2.00 3.38 3.52 1:0
17:35 Indian League 1 Aizawl FC - Tiddim Road Athletic Club 2.32 3.25 2.85 1:0
18:00 Ethiopian Premier League Mekelakeya - Sebeta City 2.72 2.82 2.71 2:0
18:00 Italian Primavera Juventus U19 - Verona U19 1.44 4.37 5.95 3:1
18:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - Zalgiris Kaunas 26.00 9.60 1.06 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Wissa Szczuczyn 1.34 4.68 7.65 3:1
18:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Rio Ave U23 2.06 3.23 3.40 0:0
18:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Benfica U23 2.96 3.18 2.28 1:2
18:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Portimonense U23 1.69 3.83 4.20 1:2
18:15 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Arman Gohar Sirjan 4.62 2.99 1.85 1:1
18:15 Iranian Azadegan League Mes Shahr-e Babak - Malavan Bandar Anzali FC 7.45 3.22 1.55 1:3
18:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - Schwabmünchen 1.53 4.22 5.05 0:0
18:30 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Rayka Babol 1.64 2.97 6.85 2:1
18:30 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - Shahin Bushehr 1.16 5.00 32.00 2:0
18:30 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - SaiPa Karadj 5.00 2.42 2.09 0:3
18:30 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Machine Sazi Tabriz 1.08 7.05 38.00 3:1
18:30 S. African Pr. League Supersport United - Chippa United 2.08 2.98 3.80 2:0
18:45 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - Nuremburg II 1.60 4.00 4.65 2:0
18:45 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Eltersdorf 2.11 3.53 3.00 2:1
18:45 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - FV Illertissen 4.62 3.93 1.61 0:1
18:45 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Esteghlal Mollasani 1.40 3.80 8.90 0:0
19:00 Lithuanian 1 Lyga Be1 NFA - Nevezis 2.25 3.70 2.66 0:2
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.65 3.52 5.00 4:0
19:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Stomil Olsztyn 2.02 3.20 3.67 2:0
19:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Jastrzebie Zdroj 1.62 3.77 5.10 2:0
19:00 Polish Cup Olimpia Grudziadz - Lech Poznan 22.00 6.75 1.14 0:5
19:15 Iranian Pro League Esteghlal - Peykan 1.66 3.23 5.95 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Erzgebirge Aue 1.38 5.15 6.95 3:0
19:30 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Greuther Fürth U19 1.48 4.62 5.10 2:1
20:00 Austrian Regionalliga SK Treibach - WSC Hertha Wels 4.08 4.25 1.64 2:1
20:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - TUS Bad Gleichenberg 2.35 3.50 2.64 2:0
20:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - TSV Karlburg 1.19 6.00 11.75 5:1
20:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - BFC Dynamo 7.35 5.40 1.30 0:4
20:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Lichtenberg 47 2.89 3.58 2.15 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - SV Tasmania Berlin 1.07 9.05 21.00 3:0
20:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Babelsberg 1.76 3.60 4.12 1:0
20:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - TSV Steinbach 4.05 3.75 1.74 0:1
20:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Bahlinger 1.34 4.70 7.50 4:0
20:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Giessen 1.57 3.78 5.25 2:1
20:00 German Regionall. Southwest Koblenz - FK 03 Pirmasens 2.27 3.38 2.83 2:0
20:00 Italian Serie B Cremonese - US Alessandria Calcio 1.55 4.05 5.95 0:0
20:00 Italian Serie B Ternana - Lecce 3.15 3.22 2.32 0:0
20:00 Italian Serie B Pordenone - Frosinone 4.47 3.37 1.85 2:0
20:00 Italian Serie B Reggina - Benevento 3.38 3.23 2.20 0:0
20:00 Italian Serie B SPAL - Cosenza 1.83 3.43 4.52 0:1
20:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Dziugas 1.29 5.05 8.70 4:0
20:00 Swedish Superettan Orgryte - Halmstads 2.83 3.17 2.62 0:2
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - Viktoria Aschaffenburg 2.52 3.35 2.54 0:2
20:30 German Regionall. West Oberhausen - Rot-Weiss Essen 3.52 3.47 1.93 1:3
20:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - TS Galaxy 1.97 3.10 3.98 1:0
21:00 Argentinian Primera W. Deportivo Espanol W. - San Lorenzo W. 23.00 11.75 1.04 1:3
21:00 French National Boulogne Cote D'Opale - FC Bastia Borgo 2.34 3.03 2.99 1:1
21:00 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Banni Yas 2.54 3.40 2.54 1:2
21:00 UAE Premier League Al Ain - Al Wasl 1.35 5.00 7.10 2:1
21:20 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Kawkab 1.92 3.15 4.00 0:0
21:30 Polish 1 Liga Korona Kielce - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.58 3.13 2.68 0:1
21:30 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Hajer Club 3.38 2.90 2.23 1:1
21:45 Eng. National North Curzon Ashton FC - Brackley 4.70 3.52 1.69 2:1
21:45 Eng. National North Kettering - York City 2.66 3.22 2.48 0:1
21:45 Eng. National North Kidderminster Harriers - Alfreton Town FC 1.44 4.38 6.05 3:0
21:45 Eng. National North Spennymoor Town - Bradford Park 1.52 4.15 5.20 2:0
21:45 Eng. National North Chorley - Boston United 1.99 3.38 3.45 0:1
21:45 Eng. National North Farsley Celtic - Guiseley 2.13 3.38 3.08 2:1
21:45 Eng. National South Hampton & Richmond - Tonbridge Angels 2.10 3.42 3.12 0:1
21:45 English Championship Peterborough United - Luton 4.07 3.48 1.90 2:2
21:45 English Championship Millwall - Swansea 2.18 3.20 3.45 2:1
21:45 English Championship Preston North End - Blackpool 2.17 3.25 3.43 1:0
21:45 English Championship Sheffield United - QPR 1.64 3.85 5.25 1:2
21:45 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Hornchurch 2.44 3.63 2.47 1:0
21:45 English Isthmian Premier Merstham - Corinthian Casuals 2.44 3.63 2.47 2:0
21:45 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Horsham 2.32 3.40 2.74 2:0
21:45 English League 1 Morecambe - Oxford United 3.82 3.52 1.91 2:3
21:45 English League 1 Wigan - Accrington 1.59 3.93 5.30 3:0
21:45 English League 1 Fleetwood - Lincoln 2.57 3.18 2.73 1:1
21:45 English League 1 AFC Wimbledon - Charlton 2.93 3.20 2.40 2:0
21:45 English League 1 Milton Keynes Dons - Crewe 1.31 5.15 8.90 4:0
21:45 English League 1 Cambridge United - Wycombe 3.67 3.33 2.01 0:1
21:45 English League 2 Forest Green - Mansfield 2.04 3.35 3.57 1:2
21:45 English League 2 Salford City - Port Vale 2.53 3.10 2.85 1:1
21:45 English National League Wrexham - Barnet 1.30 4.98 8.20 4:0
21:45 English National League Dagenham and Redbridge - Boreham Wood 2.18 3.13 3.20 2:1
21:45 English National League Kings Lynn - Bromley 3.75 3.55 1.85 0:1
21:45 English National League Wealdstone FC - Maidenhead 2.30 3.25 2.88 1:2
21:45 English National League Halifax - Solihull Moors F.C. 2.45 3.25 2.67 0:2
21:45 English Northern Premier Ashton Utd - Atherton Collieries 2.40 3.28 2.71 2:1
21:45 English Northern Premier Basford United - Warrington Town 2.56 3.42 2.45 0:0
21:45 English Northern Premier Witton Albion - Morpeth Town 3.28 3.43 2.03 0:3
21:45 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - St. Joseph's FC 4.60 4.03 1.60 1:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Bohemians Dublin 2.38 3.07 3.00 1:1
21:45 N. Irish Premiership Portadown - Cliftonville 7.45 4.57 1.36 0:2
21:45 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Najran 2.82 2.82 2.62 0:3
21:45 Welsh Premier League Flint Town United - Caernarfon 1.96 3.60 3.32 0:0
21:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Connah's Quay 13.25 6.70 1.16 1:3
21:45 Welsh Premier League Bala Town - The New Saints FC 4.30 3.92 1.66 2:2
21:45 Welsh Premier League Penybont - Newtown AFC 2.33 3.37 2.75 2:0
21:45 Welsh Premier League Barry Town - Cardiff Met University 2.72 3.35 2.37 2:1
21:45 Welsh Premier League Haverfordwest County - Aberystwyth 1.95 3.53 3.40 1:0
21:50 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Al Sahel SC 3.62 2.90 2.13 2:1
22:00 Champions League Manchester City - Atletico Madrid 1.36 5.40 10.25 1:1
22:00 Champions League Benfica - Liverpool 7.90 5.35 1.42 1:4
22:00 English Championship Reading - Stoke 2.71 3.15 2.68 0:2
22:00 English League 1 Bolton - Portsmouth 2.20 3.27 3.23 1:1
22:00 Qatari QFA Cup Al Ahli Doha SC - Muaither SC 1.68 3.95 4.13 0:4
22:00 Qatari QFA Cup Al Markhiya - Al-Kharaityat 2.30 3.38 2.78 0:2
22:15 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Fiorentino 1.41 4.22 7.10 4:0
22:15 San Marino Campionato Cailungo - Domagnano 2.45 3.08 2.80 0:0
22:15 San Marino Campionato Faetano - AC Libertas 2.71 3.27 2.41 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Perez Zeledon 2.19 3.10 3.20 0:2
00:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Santiago Morning 2.18 3.02 3.35 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - CS Herediano 3.73 3.20 1.96 2:2
01:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Pumas Tabasco 1.91 3.27 3.98 2:0
01:00 Moroccan Cup Ittifaq Marrakech - Wydad Casablanca 14.50 5.90 1.18 0:5
01:15 Copa Libertadores Caracas - Atletico Paranaense 3.87 3.28 2.06 2:2
01:15 Copa Libertadores Olimpia Asuncion - Cerro Porteno 2.82 3.20 2.62 1:1
01:15 Copa Libertadores Colon de Santa Fe - Penarol de Montevideo 2.21 3.13 3.58 2:0
01:15 Copa Sudamericana Ceara CE - CA Independiente 2.08 3.10 3.75 0:2
01:15 Copa Sudamericana Universidad Catolica - Union La Calera 1.43 4.40 7.05 1:2
01:15 Copa Sudamericana Banfield - Santos 2.17 3.20 3.38 0:2
01:30 Copa Argentina Central Cordoba Sde - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 1.63 3.58 5.35 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити