Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-03-2022 - 03-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Club Atletico Alvarado 2.13 2.97 3.52 2:1
03:00 Brazilian Campeonato W. Palmeiras W. - Atletico Mineiro W. 1.08 8.80 18.75 3:1
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Guayaquil City 1.30 4.88 9.25 4:0
03:00 Peruvian Primera Cienciano - Ayacucho 1.79 3.60 3.97 1:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Estudiantes Rio Cuarto 1.77 3.05 5.05 3:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - CA Aldosivi 3.05 3.25 2.47 2:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Gimnasia Y Esgrima - Argentinos Juniors 2.64 3.07 2.98 1:2
03:40 Colombian Primera A Once Caldas - Deportes Pereira 1.62 3.70 5.15 1:1
04:00 Mexican Primera Necaxa - Deportivo Toluca 1.97 3.23 3.95 2:0
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Costa del Este FC 2.52 2.63 3.20 0:2
04:00 Panamanian Primera Herrera FC - San Francisco 2.19 2.84 3.55 1:2
05:00 Mexican Primera W. Mazatlan FC W. - Club Necaxa W. 2.89 3.50 2.18 0:3
06:00 Mexican Primera Juarez FC - Leon 3.25 3.02 2.32 0:2
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Roasso Kumamoto 2.05 3.23 3.53 2:1
07:05 Australian A-League Western United FC - Newcastle Jets 1.80 3.72 4.10 2:0
07:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - St Albans Saints 1.15 7.00 13.25 2:0
07:30 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Renofa Yamaguchi 1.66 3.55 5.10 0:2
07:30 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Seoul E-Land FC 3.12 3.15 2.21 2:1
08:00 Japanese J-League Kyoto - Iwata Jubilo 2.23 3.15 3.17 0:0
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu 2.19 3.02 3.43 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Fagiano Okayama 3.18 2.72 2.51 1:1
08:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Suwon Samsung Bluewings 2.93 2.78 2.58 1:1
08:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Mokpo City 1.86 3.33 4.00 0:2
08:00 S. Korean K3 League Gimhae - Paju Citizen FC 2.00 3.20 3.62 1:1
08:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - Campbelltown City 3.00 3.95 1.99 2:1
09:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - FC Pocheon 3.43 3.22 2.05 1:1
09:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Ulsan Citizen FC 2.21 3.10 3.18 0:1
09:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Gangneung City 1.40 4.17 7.35 1:0
09:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Brisbane Roar 2.27 3.42 2.98 0:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Cumberland United 1.23 5.90 9.55 1:0
09:30 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Green Gully Cavaliers 2.58 3.32 2.50 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Grulla Morioka 2.45 2.99 2.96 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Daejeon Citizen 2.82 3.27 2.33 2:1
10:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Weston Workers Bears FC 1.79 3.93 3.62 2:1
10:30 S. Korean K-League Gangwon - Daegu 2.77 3.02 2.52 2:1
10:45 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Manly United 2.10 3.55 3.00 1:2
11:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Maktaaral 2.20 3.25 3.05 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 1.43 4.37 7.60 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.79 3.28 2.52 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.48 3.33 2.81 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.37 3.35 2.96 1:1
11:05 Australian A-League W. Western Sydney Wanderers W. - Melbourne City W. 6.15 4.68 1.42 0:2
11:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Madura United FC 2.73 3.27 2.45 1:1
11:15 Indonesian Liga 1 PS Tira - Persipura Jayapura 2.22 3.08 3.28 1:2
11:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Valentine FC 1.17 6.95 11.00 4:0
11:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Eastern Lions SC 1.56 4.12 4.90 1:1
11:45 Australian A-League Western Sydney - Sydney 3.35 3.47 2.07 2:0
11:45 Cambodian Premier League Cambodia Tiger - Visakha FC 5.10 4.67 1.47 1:2
11:45 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - Nagacorp FC 2.26 3.60 2.70 0:0
12:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - Slavia Prague 2.91 3.87 2.05 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Shakhter Karagandy 1.37 4.43 7.55 3:0
12:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - Viitorul Targu Jiu 2.71 3.03 2.56 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Unirea 2004 Slobozia 25.00 7.30 1.06 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Unirea Braila 1.06 9.15 27.00 3:1
12:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - AFC Unirea Constanta 2.08 3.38 3.18 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - FC Metaloglobus Bucuresti 2.52 3.10 2.69 1:1
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 1.62 4.07 5.10 1:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.53 3.35 2.09 1:3
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.21 3.05 3.58 1:2
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Granada (Virtual) 1.79 3.65 4.43 1:1
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.89 3.53 4.05 2:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.57 3.38 2.66 1:1
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.45 3.38 2.11 2:1
12:15 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Adelaide Olympic 5.35 4.55 1.46 1:3
12:15 Czech 2. Liga Vyskov - SFC Opava 2.84 3.35 2.32 1:1
12:30 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Mohammedan Dhaka 1.55 3.90 5.30 0:1
12:30 Czech Liga U19 Opava - Ceske Budejovice 13.75 7.00 1.14 0:3
12:30 Italian Primavera Sassuolo U19 - Cagliari U19 2.10 3.43 3.10 1:1
12:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Balestier Central 1.39 4.95 6.25 3:1
13:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Van 1.52 3.67 6.35 3:0
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - FC Zbrojovka Brno 4.22 4.30 1.61 0:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Bayern Munich U19 5.05 4.60 1.48 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Wolfsburg U19 3.13 3.72 1.99 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Union Berlin U19 2.32 3.43 2.72 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Viktoria Koln U19 1.12 8.15 13.50 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Offenbacher Kickers U19 1.32 5.20 7.20 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Saarbrücken U19 1.33 5.30 6.70 3:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria 1889 Berlin U19 - Hallescher FC U19 1.73 4.18 3.67 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Energie Cottbus U19 3.20 3.27 2.12 0:1
13:00 Italian Primavera Lecce U19 - Atalanta U19 3.82 3.85 1.76 2:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.34 3.05 2.99 2:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Aksu 2.38 3.05 2.93 0:0
13:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Kakamega Homeboyz 2.99 2.97 2.39 2:1
13:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Nzoia United FC 2.93 2.81 2.55 0:2
13:00 S. Korean K-League Incheon United - Pohang Steelers 3.08 2.93 2.36 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Agri 1970 Spor 1.82 3.30 4.23 1:2
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Chelsea (Virtual) 7.30 4.22 1.46 1:5
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.28 5.80 9.15 3:0
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Leeds United (Virtual) 1.79 4.03 3.92 0:2
13:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Brentford (VIrtual) 2.90 3.10 2.56 1:2
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.31 3.05 3.35 2:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.71 3.08 2.72 1:3
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.33 3.38 2.98 0:2
13:30 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - PFC Minyor Pernik 1.91 3.22 3.90 0:2
13:30 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - FC Csikszereda Miercurea Ciuc 3.58 3.43 1.93 2:0
13:30 Thai Premier League Prachuap FC - Port FC 3.03 3.15 2.25 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Altinordu - BB Erzurumspor 3.27 3.58 1.98 1:3
14:00 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - Lokomotiv Tbilisi 2.92 3.32 2.24 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Magdeburg U19 1.12 7.95 14.50 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Freiburg U19 3.07 3.73 2.02 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Hoffenheim U19 2.76 4.08 2.08 1:1
14:00 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Machine Sazi Tabriz 1.23 4.55 16.75 4:1
14:00 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Shahin Bushehr 1.47 3.57 7.80 4:0
14:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Taraz 2.26 3.10 3.07 0:1
14:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Zalgiris Kaunas 3.08 2.96 2.34 1:1
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Ruch Chorzow 3.08 3.15 2.23 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - KS Pelikan Lowicz 2.00 3.35 3.42 2:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Czarni Sosnowiec W. 10.75 6.35 1.19 1:4
14:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Medyk Konin W. 7.65 6.10 1.26 1:1
14:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Estrela 2.43 3.20 2.81 1:1
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Marítimo U23 2.11 3.38 3.12 0:1
14:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - SC Braga W. 2.96 3.67 2.09 2:0
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United - Chiangrai United 3.10 3.20 2.20 0:3
14:00 Thai Premier League Bangkok United - BG Pathum United FC 2.29 3.18 2.96 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Ankara Demirspor 2.13 3.03 3.43 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Eskisehirspor 1.36 4.63 7.35 3:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Sanliurfaspor 1.91 3.47 3.58 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Utas Usakspor A.s 1.54 3.87 5.45 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Kirklarelispor 3.73 2.96 2.06 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Kirsehir Belediyespor 2.97 3.07 2.33 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Nazilli Bld Spor 2.16 2.99 3.43 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Karacabey Birlikspor 3.32 3.15 2.12 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Idare Genclik 2.00 3.32 3.48 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Turgutluspor 1.76 3.52 4.22 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Ergene Velimese 1.52 4.22 5.10 3:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 1.92 3.25 3.85 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Sakaryaspor 15.00 5.90 1.17 1:5
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - AS Sariyer 1.63 3.75 4.80 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Serik Belediyespor 1.41 4.37 6.70 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Diyarbakir FK AS 1977 1.60 3.67 5.20 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Kahta 02 Spor 1.64 3.58 4.95 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Osmaniyespor 2.23 2.83 3.48 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Bugsasspor 1.87 3.30 3.95 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Karaman Belediyespor 1.60 3.77 5.05 3:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Kelkit Belediyespor 2.13 2.95 3.55 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Sancaktepe Belediye Spor 1.36 4.73 6.95 4:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Bergama 2.22 2.92 3.37 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendek Spor Sakarya - Catalcaspor 2.68 2.89 2.69 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Artvin Hopaspor 2.51 2.95 2.83 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - 68 Aksaray Belediyespor 2.80 2.96 2.53 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - 76 Igdir Belediyespor 5.05 3.27 1.71 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Kizilcabolukspor 1.49 3.88 6.10 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Elaziz Belediyespor 1.95 3.13 3.88 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Alanya Kestelspor 2.56 2.89 2.83 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.96 3.18 3.77 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Kusadasispor 2.46 2.81 3.07 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Hacettepe SK 1.83 3.20 4.30 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Bayrampasa 2.30 2.86 3.27 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Turk Metal Kirikkale 43.50 9.90 1.04 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Fethiyespor 3.48 3.13 2.07 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Modafen 1.52 4.00 5.55 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Mardin Buyuksehir Belediyespor - Icel Idmanyurdu Spor 4.33 2.89 1.95 2:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Erokspor 3.80 3.10 1.98 2:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Karsiyaka 24.00 8.60 1.07 1:4
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor FK - Adliyespor 1.92 3.30 3.77 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - PSG (Virtual) 3.88 3.85 1.84 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Brest (Virtual) 1.70 3.90 4.68 1:2
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - Lusaka Dynamos FC 2.08 2.81 3.95 0:0
14:15 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Sigma Olomouc 3.33 3.65 1.94 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Arema 4.75 3.53 1.71 1:2
14:15 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Malavan Bandar Anzali FC 3.57 2.61 2.35 0:1
14:15 Iranian Azadegan League Mes Kerman - SaiPa Karadj 2.07 2.83 3.97 0:1
14:15 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Shams Azar Qazvin 2.44 2.71 3.22 1:0
14:15 Iranian Azadegan League Shahrdari Hamedan - Arman Gohar Sirjan 2.97 2.58 2.73 2:1
14:15 Iranian Azadegan League Mes Shahr-e Babak - Khosheh Talaei 2.88 2.55 2.85 0:2
14:30 Cambodian Premier League National Defense Ministry - Phnom Penh 5.60 4.67 1.44 0:3
14:30 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Kirivong Soksen Chey 1.22 6.30 9.10 4:1
14:30 English Super League W. Aston Villa W. - Brighton & Hove W. 2.58 3.58 2.36 0:1
14:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - Fiorentina W. 2.87 3.42 2.23 2:3
14:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - FK Vysne Opatske 2.05 3.63 3.07 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.19 3.27 3.35 0:2
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Gladbach (Virtual) 3.08 3.50 2.22 2:1
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.62 4.17 4.93 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.78 3.65 4.47 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 3.20 3.48 2.17 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 1.39 5.60 6.10 1:0
14:40 Polish 1 Liga LKS Lódz - Korona Kielce 2.29 3.25 2.99 0:0
14:45 Danish Division 1 LFA Nykobing - Hvidovre IF 2.58 3.35 2.47 2:0
14:45 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Kheybar Khoram Abad 2.57 2.74 2.98 0:3
14:45 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - Esteghlal Mollasani 2.00 2.78 4.33 0:2
15:00 Argentinian Primera W. Lanus W. - Gimnasia de La Plata W. 3.80 4.17 1.70 0:3
15:00 Belarusian Super Cup FC BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk 3.32 2.93 2.24 0:3
15:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Leotar Trebinje 1.74 3.38 4.57 1:0
15:00 English Super League W. Manchester United W. - Leicester W. 1.16 6.75 12.75 3:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Preussen Münster U19 7.60 5.85 1.27 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 1.37 4.92 6.45 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Werder Bremen U19 6.75 5.15 1.34 0:3
15:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Hoffenheim W. 2.99 3.75 2.04 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - SV Schalding-Heining 1.20 6.30 9.95 4:0
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig 2.15 3.27 3.13 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Lichtenberg 47 2.68 3.30 2.41 1:0
15:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Meuselwitz 2.10 3.37 3.15 0:1
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Empoli U19 1.76 3.95 3.70 1:1
15:00 Italian Primavera Spal U19 - Bologna U19 2.39 3.48 2.60 0:0
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Kenya Police 2.03 3.07 3.70 1:1
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Ulinzi Stars FC 1.73 2.99 5.65 2:0
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Slask Wroclaw ll 2.27 3.25 2.92 2:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Gornik Leczna W. 3.27 3.75 1.93 2:1
15:00 Swedish Cup Djurgardens - Halmstads 1.29 5.25 9.30 3:1
15:00 Swedish Cup Brage - IF Brommapojkarna 2.37 3.40 2.83 0:1
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Ratchaburi FC 1.38 4.47 7.15 2:0
15:15 Czech Liga U19 AC Sparta Praha U19 - Karvina 1.30 5.35 7.50 3:0
15:15 Malaysian Premier League Terengganu II - Pahang UiTM FC 2.24 3.12 3.10 0:0
15:15 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kelantan 1.48 4.00 6.15 0:2
15:15 Malaysian Super League Pahang FA - Terengganu 3.77 3.28 1.92 1:2
15:15 Vietnamese V-League Viettel - Sai Gon 1.53 3.72 6.05 3:0
15:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Mlada Boleslav 2.30 3.97 2.48 0:2
15:30 Eng. Premier League Leicester - Leeds 1.82 4.18 3.98 0:0
15:30 English Championship Fulham - Blackburn 1.44 4.52 6.95 4:1
15:30 English League 2 Harrogate Town - Hartlepool United 2.20 3.37 3.15 1:2
15:30 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Narva Trans 2.66 3.27 2.51 2:0
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Karlsruhe 1.85 3.87 3.80 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Hansa Rostock 1.66 3.95 4.85 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Hannover 96 3.15 3.30 2.28 1:3
15:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Cerro Largo FC 2.16 3.30 3.10 0:1
15:45 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - AEK Athens B 3.57 2.81 2.21 0:3
15:45 Greek Super League 2 Karaiskakis - Panathinaikos B 3.15 2.93 2.32 1:2
15:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Levadiakos 9.45 4.37 1.32 1:2
15:45 Greek Super League 2 Niki Volou - Pierikos 1.60 3.37 5.95 3:0
16:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Urartu 2.28 3.18 2.97 2:1
16:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Deutschlandsberger SC 2.70 3.57 2.28 0:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - FK Sumgayit 1.42 4.15 6.95 0:1
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - White Star Woluwe W. 1.82 3.70 3.68 2:0
16:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Genk W. 1.29 5.45 7.60 2:1
16:00 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Pirin Blagoevgrad 1.46 4.23 6.30 1:0
16:00 Czech 2. Liga Trinec - MFk Chrudim 2.20 3.35 3.07 0:1
16:00 French Cup W. Montpellier W. - Paris SG W. 19.50 7.65 1.10 0:4
16:00 German 3. Liga Freiburg II - Zwickau 2.13 3.27 3.18 0:2
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Kickers Wurzburg 1.65 3.68 4.68 3:0
16:00 German 3. Liga Osnabrück - Kaiserslautern 2.23 3.13 3.10 0:0
16:00 German 3. Liga Duisburg - Viktoria Köln 2.19 3.35 2.98 0:0
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Hallescher 1.51 4.07 5.55 2:0
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.48 4.15 5.70 2:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Hertha Berlin U19 6.50 5.10 1.35 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - FC Pipinsried 1.44 4.65 5.50 4:0
16:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - SpVgg Unterhaching 2.73 3.45 2.31 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Schweinfurt 05 5.20 4.53 1.48 1:4
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - SpVgg Greuther Fürth II 1.34 5.10 6.80 4:1
16:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Viktoria Aschaffenburg 2.13 3.67 2.88 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - TSV 1860 Rosenheim 1.30 5.45 7.40 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Rain/Lech 1.30 5.40 7.45 4:0
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - TSV Steinbach 3.60 3.65 1.86 2:2
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Frankfurt FSV 3.05 3.42 2.13 1:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - FC 08 Homburg-Saar 3.45 3.60 1.92 2:0
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Sonnenhof Grossaspach 2.89 3.40 2.23 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Stuttgart II 2.26 3.40 2.83 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Ulm 1846 3.42 3.48 1.96 1:2
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Homberg 1.22 5.50 10.75 3:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Alemannia Aachen 3.15 3.45 2.08 1:0
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Wiedenbruck 5.30 4.05 1.53 0:3
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Uerdingen 1.20 5.85 11.75 2:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Bonner 1.71 3.93 4.00 2:0
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - FC Schalke 04 II 3.25 3.50 2.01 2:0
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Cologne II 3.75 3.72 1.80 1:3
16:00 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Persela Lamongan 1.64 3.72 4.98 1:1
16:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Nof HaGalil 1.15 6.40 15.50 5:1
16:00 Italian Serie B Como - SPAL 2.18 3.30 3.35 2:0
16:00 Italian Serie B Pordenone - Pisa 4.02 3.28 1.97 1:2
16:00 Italian Serie B Cittadella - SSD Monza 1912 2.66 3.12 2.75 0:1
16:00 Italian Serie B Parma - Reggina 1.68 3.62 5.35 2:0
16:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Dziugas 2.81 2.98 2.51 2:0
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Melaka 2.98 3.17 2.28 1:3
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Gzira United FC 2.92 3.33 2.24 1:1
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - FK Iskra Danilovgrad 1.56 3.60 5.90 3:0
16:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Buducnost Podgorica 3.33 3.10 2.15 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - FK Skopje 2.00 3.00 3.88 1:1
16:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Hilal Al-Quds 2.09 3.23 3.32 1:2
16:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Markez Balata 3.08 3.32 2.15 1:2
16:00 Palestine West Bank League Tubas - Islami Qalqilya 2.92 3.13 2.34 2:0
16:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Znicz Pruszkow 2.67 3.23 2.46 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Unia Skierniewice 1.90 3.47 3.63 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Pilica Bialobrzegi 2.16 3.43 2.97 2:1
16:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - CS Mioveni 2.00 3.05 4.10 2:0
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Gasogi United 1.34 4.52 8.30 5:0
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Mukura Victory Sports FC 3.43 3.08 2.10 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Marines FC 2.24 2.89 3.38 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - Gorilla FC 2.62 2.84 2.81 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - SC Kiyovu Sport 3.53 2.97 2.13 2:1
16:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Petrzalka 2.94 3.42 2.18 0:1
16:00 Slovakian 2. Liga Namestovo - MFK Dubnica 4.95 4.17 1.54 1:3
16:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Villarreal 3.55 3.37 2.12 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya Kwanza FC - Mbeya City 2.94 2.68 2.65 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Etoile Sportive du Sahel 2.06 2.97 3.87 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Menemen Belediyespor 1.39 4.35 7.15 4:0
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Kasimpasa 2.30 3.38 2.94 0:1
16:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Giresunspor 2.77 3.25 2.50 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Kafue Celtic FC 1.73 3.15 5.15 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Green Buffaloes 3.20 2.58 2.57 2:1
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Prison Leopards 2.91 2.57 2.79 0:2
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Green Eagles 3.65 2.81 2.17 1:3
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Konkola Blades 1.32 4.37 9.55 4:0
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Forest Rangers 2.36 2.67 3.42 0:0
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Buildcon F.C. 2.08 2.92 3.75 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 RC Relizane - US Biskra 2.69 2.87 2.70 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - RC Arbaa 1.77 3.15 4.77 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 MC Oran - Olympique de Médéa 1.54 3.60 6.10 0:0
16:30 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - MC Alger 4.95 3.28 1.72 0:3
16:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Dornbirn 1.82 3.63 3.92 2:0
16:30 Austrian 1st Division Amstetten - FC Liefering 2.43 3.45 2.64 2:0
16:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Marek Dupnitsa 1.61 3.57 5.30 0:1
16:30 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Litex Lovech 1.61 3.58 5.30 1:2
16:30 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Dobrudzha Dobrich 1.91 3.10 4.13 0:0
16:30 Bulgarian Division 2 Sozopol - FC Yantra 1.76 3.28 4.63 1:1
16:30 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Hebar Pazardzhik 5.65 3.77 1.55 2:1
16:30 Bulgarian Division 2 Montana - Ludogorets Razgrad II 2.27 3.13 3.03 1:2
16:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Viktoria Zizkov 1.97 3.50 3.50 0:2
16:30 Czech 2. Liga Dukla Praha - Vysocina Jihlava 1.80 3.62 4.02 1:1
16:30 Czech MSFL Slovan Rosice - MFK Frydek-Mistek 1.76 3.70 3.98 0:0
16:30 French Cup W. Paris FC W. - Fleury 91 W. 1.48 4.27 5.50 4:0
16:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Mezokövesd SE 1.79 4.15 3.70 1:2
16:30 Italian Serie A W. Verona W. - Empoli W. 5.50 4.38 1.47 1:5
16:30 Italian Serie A W. Juventus W. - AS Roma W. 1.67 3.90 4.30 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Messina - Juve Stabia 2.48 3.22 2.67 2:0
16:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Kaizer Chiefs 2.45 2.76 3.25 2:1
16:30 S. African Pr. League Baroka - TS Galaxy 2.65 2.73 2.97 2:0
16:30 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - AL Bataeh (UAE) 5.20 4.03 1.54 0:3
16:30 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Al Arabi 2.44 3.30 2.64 1:0
16:35 UAE Division 1 City FC - Hatta 6.65 4.70 1.38 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persiraja Banda Aceh 1.17 5.55 21.00 3:0
16:45 UAE Premier League Al Dhafra - Al-Khaleej Khor Fakkan 2.67 3.45 2.41 0:2
16:45 UAE Premier League Al Nasr - Emirates Club 1.31 5.10 8.35 4:1
17:00 Angolan Girabola FC Bravos do Maquis - Sporting de Benguela 1.24 5.65 10.25 3:1
17:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Portuguesa RJ 2.96 3.05 2.41 1:3
17:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Portuguesa SP 2.58 2.66 3.05 1:1
17:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Sibenik 1.16 6.45 13.75 3:1
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Bohemians 1905 2.06 3.42 3.53 2:0
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Viktoria Plzen 4.42 3.70 1.77 1:1
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Ceske Budejovice 2.87 3.32 2.45 0:3
17:00 Czech MSFL Vrchovina - FC Fastav Zlin B 2.34 3.78 2.51 1:2
17:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - Víkingur Gøta 5.75 4.73 1.42 1:4
17:00 French Ligue 2 Nîmes - Paris 2.95 3.13 2.49 0:2
17:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Hannover 96 U19 5.70 4.97 1.40 0:4
17:00 Indian Super League Kingfisher East Bengal - Bengaluru FC 3.88 3.80 1.79 0:3
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Verona U19 1.60 4.03 4.62 0:0
17:00 Italian Primavera Roma U19 - Pescara U19 1.14 7.30 13.25 5:0
17:00 Italian Serie A Udinese - Sampdoria 1.90 3.58 4.10 0:1
17:00 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Nasr 1.73 3.48 4.45 2:0
17:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe 1.08 8.25 23.50 5:0
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Rudar Pljevlja 1.94 3.27 3.72 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Warta Poznan 2.74 3.07 2.70 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Nacional - SC Covilha 1.52 3.98 5.85 2:0
17:00 Portuguese Liga 3 Anadia - Fafe 2.25 3.25 2.97 2:0
17:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - CF Canelas 2010 2.26 3.08 3.10 2:1
17:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - FC Felgueiras 2.96 3.35 2.20 0:2
17:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - Sao Joao Ver 1.65 3.62 4.80 0:2
17:00 Portuguese Liga 3 Oliveirense - Lusitania 3.07 3.33 2.15 0:1
17:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - Pevidem SC 1.35 4.77 7.20 4:1
17:00 San Marino Campionato AC Libertas - Virtus 2.01 3.30 3.47 1:2
17:00 San Marino Campionato San Giovanni - Tre Penne 5.20 3.80 1.58 0:4
17:00 San Marino Campionato Domagnano - Murata 2.03 3.28 3.42 1:0
17:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Sered 1.47 4.25 6.05 1:1
17:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Trencin 2.61 3.55 2.41 2:0
17:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Senica 2.18 3.48 3.00 1:1
17:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - FC Vion Zlate Moravce 2.84 3.47 2.27 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Radomlje 1.98 3.38 3.45 2:0
17:00 Swedish Cup W. Kristianstads Dff W. - KIF Örebro W. 1.63 3.97 4.65 2:1
17:15 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - Varbergs 1.59 4.10 5.05 0:0
17:15 Swedish Cup Östers IF - Sollentuna FK 1.31 5.15 8.75 4:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Neusiedl 1.36 4.72 7.05 1:0
17:30 Croatian 2. HNL Solin - NK Osijek II 2.03 3.12 3.63 1:0
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - Varaždin 3.48 3.10 2.08 1:2
17:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Jarun 2.44 2.91 2.98 2:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Dugopolje 2.01 3.10 3.70 1:2
17:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Radnik Sesvete 1.76 3.43 4.37 1:2
17:30 German Bundesliga Bochum - Greuther Furth 1.77 3.70 4.62 1:2
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Eintracht Frankfurt 3.18 3.50 2.23 0:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Union Berlin 2.22 3.30 3.35 2:1
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Freiburg 1.61 4.27 5.15 1:2
17:30 German Bundesliga Bayern Munich - Bayer Leverkusen 1.41 5.70 6.10 1:1
17:30 Welsh Premier League Penybont - Caernarfon 1.90 3.62 3.48 1:1
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Connah's Quay 3.65 3.40 1.92 0:1
17:30 Welsh Premier League Penybont - Connah's Quay 3.33 3.40 2.01 2:1
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Haverfordwest County 2.12 3.37 3.12 2:1
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Caernarfon 1.98 3.55 3.30 0:1
18:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Oud-Heuverlee W. 4.43 4.02 1.62 1:2
18:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Antofagasta 2.19 3.27 3.15 2:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Aris Limassol 1.65 3.57 4.88 1:1
18:00 Eng. National North Gateshead - Kidderminster Harriers 1.71 3.82 4.08 0:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Spennymoor Town 2.73 3.35 2.35 1:2
18:00 Eng. National North Boston United - Leamington 1.45 4.15 6.25 1:0
18:00 Eng. National North Darlington - Blyth Spartans 1.55 4.15 4.92 1:2
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Gloucester City 2.39 3.28 2.72 0:1
18:00 Eng. National North Kettering - Guiseley 1.59 3.92 4.82 0:0
18:00 Eng. National North Telford - Alfreton Town FC 2.49 3.30 2.59 2:0
18:00 Eng. National North Southport - Brackley 3.30 3.37 2.04 0:1
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Bradford Park 1.36 4.82 6.90 3:1
18:00 Eng. National North Hereford - York City 2.81 3.27 2.34 1:0
18:00 Eng. National North Chester - Chorley 3.10 3.45 2.09 2:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - St Albans City 2.37 3.38 2.68 2:1
18:00 Eng. National South Braintree - Chippenham Town 2.45 3.33 2.62 2:1
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Slough Town 2.70 3.33 2.38 0:2
18:00 Eng. National South Oxford City - Tonbridge Angels 1.83 3.65 3.72 0:0
18:00 Eng. National South Maidstone United - Hungerford Town FC 1.53 4.07 5.25 1:1
18:00 Eng. National South Bath City - Ebbsfleet 4.03 3.70 1.75 1:2
18:00 Eng. National South Billericay - Welling United 2.29 3.43 2.75 2:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Chelmsford 2.03 3.45 3.25 1:1
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Dulwich Hamlet 2.39 3.33 2.69 1:1
18:00 Eng. National South Dartford - Dorking Wanderers 3.27 3.55 1.99 1:3
18:00 Eng. Premier League Aston Villa - Southampton 2.38 3.43 3.05 1:1
18:00 Eng. Premier League Burnley - Chelsea 7.55 4.35 1.48 0:3
18:00 Eng. Premier League Norwich City - Brentford 2.94 3.17 2.60 2:0
18:00 Eng. Premier League Newcastle - Brighton 2.80 3.13 2.76 0:3
18:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Crystal Palace 2.38 3.10 3.37 0:0
18:00 English Championship Hull - West Bromwich Albion 3.53 3.28 2.12 2:1
18:00 English Championship Derby - Barnsley 2.21 3.10 3.50 1:2
18:00 English Championship Middlesbrough - Luton 1.81 3.48 4.55 0:0
18:00 English Championship Swansea - Coventry 2.75 3.22 2.60 0:2
18:00 English Championship Stoke - Blackpool 1.92 3.40 4.10 1:2
18:00 English Championship Preston North End - Bournemouth 3.25 3.25 2.25 0:3
18:00 English Championship QPR - Cardiff 2.19 3.18 3.47 0:2
18:00 English Championship Reading - Millwall 2.90 3.22 2.48 0:3
18:00 English Championship Bristol City - Birmingham 2.31 3.37 3.03 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Horsham 1.65 4.13 4.13 3:1
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Bowers & Pitsea 1.83 3.87 3.50 0:2
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Margate FC 6.85 4.53 1.38 0:4
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Haringey Borough 1.70 4.13 3.87 0:0
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Cheshunt FC 3.60 4.12 1.76 0:2
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - East Thurrock United 1.30 5.15 7.80 3:0
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Corinthian Casuals 1.55 4.12 4.95 3:1
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Folkestone Invicta 2.78 3.53 2.23 1:2
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Worthing FC 2.45 3.67 2.45 1:1
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Leatherhead 1.70 4.10 3.85 1:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Wingate & Finchley 2.05 3.93 2.87 1:2
18:00 English League 1 Wigan - AFC Wimbledon 1.50 4.18 6.10 4:1
18:00 English League 1 Gillingham - Bolton 3.18 3.33 2.19 2:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Ipswich 3.68 3.38 1.99 1:3
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Morecambe 1.66 3.87 4.78 1:0
18:00 English League 1 Charlton - Sunderland 3.03 3.32 2.28 2:0
18:00 English League 1 Crewe - Wycombe 4.08 3.57 1.83 1:1
18:00 English League 1 Lincoln - Sheffield Wednesday 3.37 3.25 2.15 0:1
18:00 English League 1 Oxford United - Burton Albion 1.70 3.83 4.53 1:0
18:00 English League 1 Rotherham - Milton Keynes Dons 1.89 3.48 3.95 0:1
18:00 English League 1 Cambridge United - Shrewsbury 2.61 3.12 2.73 0:1
18:00 English League 1 Cheltenham - Doncaster Rovers 1.68 3.70 4.87 2:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Accrington 1.95 3.48 3.73 0:0
18:00 English League 2 Oldham - Carlisle 2.35 3.20 3.00 2:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Stevenage 2.08 3.23 3.57 2:1
18:00 English League 2 Sutton - Rochdale 2.29 3.27 3.05 1:2
18:00 English League 2 Newport - Bristol Rovers 2.09 3.35 3.40 0:1
18:00 English League 2 Bradford City - Swindon Town 2.47 3.35 2.74 2:0
18:00 English League 2 Barrow - Walsall 2.41 3.12 2.99 0:2
18:00 English League 2 Northampton Town - Tranmere 2.34 3.08 3.15 2:0
18:00 English League 2 Salford City - Forest Green 3.15 3.30 2.22 1:3
18:00 English League 2 Colchester - Port Vale 2.89 3.17 2.45 0:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Scunthorpe 1.72 3.75 4.55 2:1
18:00 English National League Weymouth - Halifax 3.83 3.53 1.83 2:1
18:00 English National League Maidenhead - Altrincham 2.23 3.38 2.89 2:0
18:00 English National League Chesterfield - Southend United 1.85 3.48 3.80 2:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Wealdstone FC 2.05 3.32 3.32 0:0
18:00 English National League Torquay - Bromley 2.40 3.22 2.75 0:0
18:00 English National League Grimsby - Woking 1.75 3.63 4.13 0:2
18:00 English National League Barnet - Dover 1.64 3.80 4.63 0:2
18:00 English National League Notts County - Yeovil 1.67 3.67 4.53 2:1
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Kings Lynn 1.41 4.38 6.60 2:0
18:00 English Northern Premier Nantwich - Whitby Town 2.69 3.50 2.31 1:3
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Matlock Town 3.70 3.58 1.85 2:1
18:00 English Northern Premier Grantham Town - Morpeth Town 2.66 3.48 2.35 2:0
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Basford United 2.26 3.40 2.83 1:0
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - South Shields 2.80 3.37 2.29 1:2
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Stalybridge Celtic 2.24 3.47 2.81 2:1
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Hyde FC 1.96 3.57 3.35 0:0
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Buxton FC 3.28 3.70 1.94 0:1
18:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn 19.25 9.60 1.08 1:5
18:00 Ghanaian Pr. League Real Tamale United - Legon Cities 1.79 3.03 4.98 1:1
18:00 Gibraltar Premier Division Europa FC - Mons Calpe SC 1.27 5.55 8.25 3:0
18:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Balzan Youths FC 1.80 3.52 4.02 1:0
18:00 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Hassania Agadir 2.60 2.71 2.98 0:2
18:00 N. Irish Championship Dergview - Knockbreda 1.57 4.13 4.70 0:2
18:00 N. Irish Championship Ards FC - Ballyclare Comrades 1.91 3.65 3.42 0:1
18:00 N. Irish Cup Ballymena - Larne 4.08 3.78 1.72 0:3
18:00 N. Irish Cup Crusaders - Dungannon 1.33 5.00 7.20 4:0
18:00 N. Irish Cup Glentoran - Newry City 1.26 5.50 8.65 3:0
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Pogon Siedlce 1.56 3.95 5.10 1:2
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Vizela U19 1.96 3.50 3.40 1:1
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Academica Coimbra U19 3.00 3.47 2.14 2:0
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - UD Oliveirense 2.15 3.45 3.00 1:0
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Amora FC U19 2.20 3.45 2.90 2:0
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Famalicao U19 2.18 3.35 3.00 0:0
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Leixoes U19 2.09 3.42 3.13 2:1
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Vitoria Setubal U19 4.47 3.85 1.65 1:3
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Nacional Madeira U19 2.62 3.35 2.44 0:2
18:00 Portuguese League U23 SC Farense U23 - Sporting CP U23 2.51 3.42 2.50 1:3
18:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - SL Benfica W. 19.50 8.80 1.08 1:3
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Sekhukhune United 2.15 2.86 3.77 0:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Dunfermline 1.85 3.32 4.03 2:0
18:00 Scottish Championship Raith - Ayr 1.96 3.28 3.65 0:0
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Greenock Morton 2.52 3.18 2.64 0:2
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Hamilton 2.05 3.25 3.40 0:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - East Fife 1.58 4.00 4.83 1:2
18:00 Scottish League 1 Clyde - Falkirk 3.55 3.60 1.88 1:1
18:00 Scottish League 1 Alloa - Airdrieonians 3.15 3.37 2.11 2:0
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Peterhead 1.48 4.17 5.75 4:0
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Queens Park FC 3.33 3.50 1.99 1:2
18:00 Scottish League 2 Annan - Stranraer 2.12 3.42 3.08 2:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Kelty Hearts 7.45 4.60 1.35 0:5
18:00 Scottish League 2 Forfar - Elgin City 1.91 3.55 3.50 1:0
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Stenhousemuir 2.26 3.38 2.85 1:1
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Edinburgh City 2.31 3.30 2.82 2:1
18:00 Scottish Premiership Dundee United - Heart of Midlothian 3.48 3.27 2.10 0:1
18:00 Scottish Premiership Hibernian - St Johnstone 1.84 3.20 4.68 0:2
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Dundee 2.00 3.28 3.80 2:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Aberdeen 1.31 5.05 9.05 2:1
18:00 Scottish Premiership Ross County - St Mirren 2.38 3.17 3.00 0:3
18:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Las Palmas 2.17 3.30 3.27 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Real Burgos CF 2.30 2.98 3.35 2:0
18:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabayil 1.26 4.93 10.75 4:0
18:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Genk 2.92 3.35 2.39 0:1
18:15 Italian Serie B Cremonese - Brescia 2.40 3.17 3.05 1:2
18:15 Spanish Liga Primera Espanyol - Getafe 2.23 3.07 3.62 1:1
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Sagrada Esperança 6.30 3.53 1.57 2:0
18:30 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv 2.09 3.30 3.33 1:1
18:30 Dutch Eredivisie Willem II - Heerenveen 2.44 3.27 2.91 2:0
18:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Ironi Kiryat Shmona 1.84 3.43 3.93 0:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Sporting Braga 3.95 3.52 1.95 0:1
18:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Gloria Buzau 1.74 3.43 4.45 1:1
18:30 S. African Pr. League Supersport United - Amazulu Durban 2.05 3.17 3.62 0:0
18:40 Saudi Arabian Pro League AL Faisaly - Al Hazm 1.62 3.70 4.92 1:0
18:45 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Faiha 2.05 3.25 3.40 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Altach 1.17 7.75 13.75 3:1
19:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Allerheiligen 2.01 3.75 3.07 1:2
19:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Sarajevo 2.53 2.90 2.85 0:3
19:00 French Ligue 1 RC Lens - Brest 1.71 4.02 4.65 1:0
19:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Puskas Akademia 2.81 3.45 2.36 1:3
19:00 Indian Super League Hyderabad FC - Mumbai City 2.19 3.43 3.00 2:0
19:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Hadera 2.39 3.10 2.86 2:1
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Zeta Golubovci 1.68 3.52 4.72 1:2
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Jezero 1.78 3.10 4.87 2:1
19:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Wisla Pulawy 1.82 3.60 3.80 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - SC Salgueiros 3.67 3.08 2.03 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Uniao De Leiria 3.12 3.07 2.25 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - CD Cova Piedade 2.23 3.02 3.20 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Oliveira Hospital 1.80 3.47 4.08 1:1
19:00 Portuguese Liga 3 Torreense - Amora FC 2.59 3.18 2.56 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Sporting Lisbon B 2.90 3.27 2.28 0:2
19:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - Alverca Futebol 1.94 3.48 3.47 2:1
19:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Clube de Albergaria W. 1.52 4.35 4.90 1:2
19:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - SCU Torreense W. 1.17 6.65 11.50 4:1
19:00 Russian Premier League CSKA Moscow - FC Nizhny Novgorod 1.39 4.43 7.95 3:0
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Zp Sport Podbrezova 2.48 3.18 2.69 0:2
19:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Athletic Bilbao W. 1.57 4.27 4.60 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - CD Badajoz 3.03 2.91 2.40 0:3
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Real Madrid Castilla 2.22 3.23 3.03 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Sabadell 1.67 3.47 4.95 3:1
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Polisi Tanzania 1.63 3.47 5.30 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Bandirmaspor 2.06 3.32 3.30 1:0
19:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Galatasaray 2.45 3.30 2.78 0:1
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Slaven Belupo 1.57 3.93 5.05 0:2
19:15 UAE Premier League Al Wasl - Ittihad Kalba 1.67 3.82 4.58 1:1
19:15 UAE Premier League Ajman - Banni Yas 2.15 3.50 3.05 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Latina - Potenza 1.76 3.43 4.32 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Foggia 2.45 3.20 2.71 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Monterosi FC 2.04 3.25 3.42 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Avellino 3.17 3.05 2.24 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Vibonese 1.34 4.35 8.70 3:0
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Virtus Francavilla 1.73 3.42 4.55 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Campobasso Calcio 2.01 3.25 3.50 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Catanzaro 3.15 2.91 2.34 1:3
19:30 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al Arabi 2.77 3.25 2.37 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Piast Gliwice 2.61 3.22 2.73 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - AS Dakar Sacre Coeur 1.53 3.40 7.00 4:1
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - Mbour Petite Côte 1.99 2.92 4.05 0:2
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - US Gorée 3.18 2.66 2.50 0:3
19:30 Slovenian 1. SNL Domzale - NŠ Mura 2.16 3.28 3.10 1:3
19:30 Swedish Cup GAIS - Angelholms FF 1.71 3.90 4.35 1:2
19:30 Swedish Cup Malmö FF - IFK Värnamo 1.26 5.80 9.85 2:0
20:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - JS Saoura 2.01 3.02 3.82 2:1
20:00 Brazilian Campeonato W. Corinthians SP W. - Red Bull Bragantino W. 1.13 7.65 13.50 1:1
20:00 Costa Rican Liga de Ascenso Marineros de Puntarenas - Municipal Liberia 2.28 3.28 2.89 2:1
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Slovan Liberec 2.06 3.43 3.52 2:1
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Avranches 2.15 3.05 3.37 2:1
20:00 Italian Serie A Roma - Atalanta 2.60 3.45 2.66 0:1
20:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Valletta FC 2.62 3.35 2.44 1:1
20:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - GKS Jastrzebie Zdroj 1.86 3.37 4.08 0:2
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Sokol Ostroda 1.46 4.00 6.40 2:0
20:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Pennarossa 1.54 3.63 6.10 1:1
20:00 Swiss Challenge League Kriens - FC Thun 4.03 3.80 1.76 0:3
20:00 Swiss Super League Young Boys - Luzern 1.41 5.10 6.55 3:1
20:15 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Chabab Mohammedia 1.50 3.78 6.30 3:1
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Real Valladolid 2.85 3.20 2.47 0:1
20:20 English National League Aldershot - Stockport 6.40 4.32 1.42 1:2
20:30 Belgian First Division A Kortrijk - Union Saint-Gilloise 4.92 3.88 1.67 0:2
20:30 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEK Larnaca 2.17 3.17 3.18 1:1
20:30 Eng. Premier League Liverpool - West Ham 1.30 6.00 9.50 2:1
20:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Jalgpallikool Tammeka 1.57 4.08 5.00 3:1
20:30 German Bundesliga Stuttgart - Borussia M'gladbach 3.13 3.53 2.24 1:2
20:30 Gibraltar Premier Division Lynx - Manchester 62 1.71 4.00 3.92 3:0
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Mamelodi Sundowns 4.80 2.98 1.87 1:4
20:30 Spanish Liga Primera Valencia - Granada 1.81 3.70 4.40 0:2
20:45 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Utrecht 3.78 3.58 1.93 2:3
20:45 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - Stella Club d’Adjame 2.46 2.85 3.00 1:0
20:45 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al-Baten 1.37 4.72 6.75 4:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Hapoel Tel-Aviv 3.13 2.96 2.31 2:0
21:00 Brazilian Campeonato W. EC São José W. - AE Kindermann W. 2.08 3.40 3.18 1:2
21:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - URT MG 1.73 3.15 5.40 3:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - São Bento SP 2.50 2.75 3.07 1:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - XV de Piracicaba SP 2.80 2.72 2.75 0:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Uniao Suzano AC SP 3.72 2.98 2.06 0:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Comercial SP 3.57 2.93 2.13 2:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Desportivo Brasil SP 1.98 3.10 3.83 2:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Grenoble 2.19 3.13 3.53 1:2
21:00 French Ligue 2 Bastia - Valenciennes 2.04 3.25 3.80 1:0
21:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Le Havre 3.03 2.94 2.56 1:2
21:00 French Ligue 2 Niort - Ajaccio 3.07 2.83 2.62 0:1
21:00 French Ligue 2 Pau - Amiens 2.51 3.05 2.99 0:2
21:00 French Ligue 2 Dijon - Caen 2.36 3.03 3.25 1:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Auxerre 3.03 3.05 2.49 0:1
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Guingamp 1.97 3.25 4.07 1:0
21:00 French National Laval - Creteil 1.58 3.72 5.35 0:2
21:00 French National Orléans - FC Villefranche 2.46 2.95 2.90 1:1
21:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Sete 34 FC 1.64 3.48 5.15 0:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.99 3.28 3.55 1:2
21:00 Jamaican Premier League Harbour View - Waterhouse FC 3.30 3.02 2.19 0:3
21:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - CF Pachuca W. 2.95 3.53 2.14 2:0
21:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Club Tijuana W. 1.91 3.43 3.65 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Benfica 6.30 4.53 1.49 0:4
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - San Sebastian Reyes 2.31 3.10 2.99 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Racing Ferrol 1.66 3.42 5.15 3:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Real Betis B 2.21 2.90 3.42 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - Gimnastic Tarragona 2.27 2.99 3.18 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Albacete Balompie 2.68 3.25 2.44 2:0
21:15 Brazilian Sergipano AD Frei Paulistano - Lagarto 5.55 3.55 1.59 0:1
21:30 Brazilian Goiano AE Jataiense - Morrinhos 2.30 2.92 3.30 0:2
21:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Debreceni VSC 1.93 3.67 3.60 1:2
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - FC Clinceni 1.20 6.00 14.50 2:0
21:30 United States MLS New England Revolution - FC Dallas 1.51 4.30 5.75 0:1
21:45 Albanian Superliga Tirana - Partizani Tirana 2.04 3.02 3.70 1:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Guabira Montero 1.58 4.07 4.98 2:1
22:00 Brazilian Baiano Barcelona de Ilhéus - Jacuipense BA 3.50 3.08 2.13 2:1
22:00 Brazilian Campeonato W. SC Internacional W. - Cresspom DF W. 1.33 4.88 7.45 2:1
22:00 Brazilian Carioca Resende - Fluminense 6.55 3.97 1.48 1:5
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Crb AL - Sampaio Correa MA 1.81 3.35 4.17 1:0
22:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Uberlandia 1.65 3.67 5.00 0:2
22:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Corinthians 2.44 3.00 2.96 2:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Sao Bernardo 2.21 3.07 3.20 1:1
22:00 Brazilian Piauiense AA Oeirense - 4 De Julho 6.10 3.75 1.52 1:4
22:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Al Merreikh 1.21 5.55 13.75 4:0
22:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Wisla Krakow 1.95 3.53 3.80 2:1
22:00 United States MLS Toronto FC - New York Red Bulls 2.54 3.35 2.65 0:2
22:30 Brazilian Catarinense Grêmio Esportivo Juventus - Camboriú FC 3.08 2.90 2.38 2:0
22:30 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Marcílio Dias 1.88 3.08 4.25 0:1
22:30 Brazilian Catarinense Brusque - Figueirense 2.00 3.03 3.85 1:2
22:30 Brazilian Catarinense Barra FC - Joinville 2.27 2.88 3.32 2:1
22:30 Brazilian Catarinense Avai - Hercilio Luz FC 1.54 3.58 6.15 1:2
22:30 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Gremio RS 4.90 3.08 1.81 0:2
22:30 Brazilian Goiano Goianesia GO - Anapolis GO 2.21 3.05 3.33 0:2
22:30 Brazilian Goiano Goias - Gremio Anapolis GO 1.65 3.53 5.25 2:0
22:30 Brazilian Mineiro America Mineiro - Villa Nova 1.44 4.42 6.25 3:1
22:30 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Vera Cruz PE 1.38 4.68 7.05 1:1
22:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Hamburger SV 3.18 3.50 2.17 1:2
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Cork City 3.00 3.32 2.25 1:2
22:30 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - FAR Rabat 2.66 2.81 2.79 1:2
22:30 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Tychy 2.47 3.12 2.83 2:1
22:30 Swiss Super League Lausanne - Zurich 4.57 3.88 1.71 0:3
22:30 Uruguayan Primera Danubio FC - Penarol de Montevideo 4.73 3.60 1.67 0:1
22:45 Belgian First Division A RFC Seraing - Club Brugge 6.55 4.80 1.43 0:2
22:45 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Lommel United 1.97 3.67 3.45 1:2
22:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Dundalk 2.52 3.15 2.73 2:0
22:45 Italian Serie A Cagliari - Lazio 3.47 3.40 2.14 1:3
23:00 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - River Plate 4.80 3.68 1.79 1:4
23:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Deportivo Merlo 2.48 2.85 2.98 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Club Atletico Talleres 2.25 3.02 3.18 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Colegiales 4.88 3.27 1.73 1:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA Acassuso 5.40 3.28 1.67 0:4
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - CS Dock Sud 2.42 2.72 3.22 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Belgrano 3.47 2.95 2.16 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Deportivo Madryn 2.67 2.76 2.83 2:0
23:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Deportivo Laferrere 3.43 2.87 2.22 1:2
23:00 Argentinian Primera W. Boca Juniors W. - San Lorenzo W. 1.77 3.98 3.65 0:0
23:00 Brazilian Alagoano CS Esportiva AL - ASA 2.46 3.02 2.84 0:2
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Santos de Guapiles 2.37 3.38 2.68 0:0
23:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - Groningen 1.25 5.90 11.25 2:1
23:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Mushuc Runa 2.13 3.22 3.35 1:0
23:00 French Ligue 1 Nice - Paris Saint-Germain 3.93 3.88 1.86 2:3
23:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Universitario de Deportes 2.91 3.33 2.24 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Real Sociedad 1.61 4.15 5.30 1:1
23:15 Jamaican Premier League Tivoli Gardens - Mount Pleasant FC 3.30 3.03 2.19 0:3
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Arouca 1.27 5.70 11.00 4:1
23:30 United States MLS Sporting Kansas City - Houston Dynamo 1.85 3.62 3.95 2:1
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Sport Recife 1.78 3.33 4.40 0:0
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Altos PI - Fortaleza CE 7.15 4.20 1.41 0:2
00:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Club Almagro 2.27 2.75 3.52 1:2
00:00 Chilean Primera Union Espanola - Huachipato 2.20 3.23 3.15 0:2
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - AD Isidro Metapan 2.46 2.74 3.13 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Achuapa FC 1.34 4.52 8.30 1:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Diriangen FC 5.15 4.35 1.50 1:4
00:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Alianza FC (Pan) 2.10 2.77 3.93 2:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Tauro FC 3.10 2.74 2.48 1:1
00:00 Paraguayan Primera Resistencia FC - Guairena FC 2.21 3.23 3.15 2:1
00:00 United States MLS CF Montreal - Philadelphia Union 2.38 3.27 2.92 2:0
00:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Zulia 1.61 3.73 4.95 0:2
00:05 Colombian Primera A Junior FC - Union Magdalena 1.33 4.43 9.95 4:0
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Nacional Potosi 1.34 5.05 7.35 1:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - Once Municipal 2.23 2.89 3.38 2:0
00:30 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Santos 3.18 3.07 2.27 0:1
00:30 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Primavera SP 1.96 2.94 4.15 1:1
01:00 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Caxias RS 2.10 3.15 3.48 2:1
01:10 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Defensores Unidos 2.13 2.89 3.65 0:2
01:15 Argentinian Copa de la Liga Patronato - Sarmiento 2.53 3.15 3.07 1:0
01:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Nueva Chicago 1.56 3.60 5.80 2:0
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Sao Jose EC SP 2.26 2.88 3.33 1:1
01:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Universidad Catolica 1.75 3.77 4.10 0:0
01:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Columbus Crew 2.57 3.40 2.59 2:1
01:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Plaza Colonia 2.31 3.03 2.80 1:2
01:45 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - CS Alagoano 1.81 3.32 4.25 0:0
02:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Argentino de Merlo 2.48 2.91 2.91 2:0
02:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Sertaozinho 2.42 2.74 3.20 1:0
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - CS Herediano 3.15 3.27 2.14 2:1
02:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Atlas de Guadalajara 3.15 2.95 2.42 2:0
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Atletico Chiriqui 2.28 2.88 3.28 2:0
02:00 United States MLS Minnesota United - Nashville SC 2.35 3.20 3.02 2:0
02:00 United States MLS Real Salt Lake - Seattle Sounders 2.77 3.20 2.52 0:0
02:00 United States MLS Colorado Rapids - Atlanta United 2.08 3.50 3.30 2:0
02:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - New York City FC 3.47 3.53 2.01 0:3
02:00 United States MLS FC Cincinnati - DC United 3.22 3.48 2.12 0:2
02:00 United States MLS Chicago Fire - Orlando City SC 1.83 3.65 4.02 2:1
02:10 Colombian Primera A Deportivo Cali - America de Cali 2.37 3.12 2.96 0:0
02:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sol de America 1.69 3.77 4.47 0:2
02:15 Venezuelan Primera Carabobo - Monagas SC 2.64 3.18 2.52 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Bolivar 3.35 3.43 2.04 0:1
02:30 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Ituano SP 2.78 2.91 2.65 0:3
02:30 Brazilian Paulista Ponte Preta - EC Agua Santa SP 2.14 3.10 3.45 1:1
02:30 Chilean Primera Everton Vina - Curico Unido 2.14 3.23 3.30 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити