Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-03-2021 - 03-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Carioca Resende - Fluminense 4.83 3.28 1.70 0:1
03:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Atletico Mineiro 5.45 3.38 1.61 0:4
03:30 Brazilian Gaucho Juventude RS - Sao Luiz 1.48 3.87 6.95 1:1
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Vida 1.96 3.17 3.78 0:1
04:00 Mexican Primera Necaxa - Pachuca 3.20 3.07 2.32 2:0
04:05 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportes Tolima 2.36 2.52 3.85 1:1
06:00 Mexican Primera Unam Pumas - Santos Laguna 3.28 3.15 2.23 2:0
11:30 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Eastern Lions SC 1.22 5.85 10.25 4:1
11:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Dandenong Thunder 1.80 4.05 3.50 1:1
11:35 Australian A-League Adelaide United FC - Newcastle Jets 2.71 3.42 2.45 2:1
12:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Hume City 2.55 3.43 2.46 0:0
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.77 3.22 2.07 2:2
12:15 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Port Melbourne Sharks 1.75 3.80 3.90 2:1
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Logan Lightning 1.17 7.10 10.50 5:0
12:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - St Albans Saints 2.08 3.65 2.98 1:0
12:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Heidelberg United 2.21 3.50 2.84 0:0
13:00 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - Alashkert 4.00 3.23 1.88 0:4
13:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Brothers Union 1.39 4.55 6.55 3:1
13:30 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Centenary Stormers 1.32 5.40 6.90 3:0
13:30 Aus. Brisbane PL THE Gap - Toowong 6.55 5.45 1.33 0:2
14:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Famalicao U23 1.73 3.35 4.65 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Mainz (Virtual) 3.30 3.50 2.12 1:3
15:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Everton U23 2.32 3.93 2.47 1:1
15:00 Hong Kong Premier League Southern District RSA - Eastern Athletic 4.40 4.10 1.62 1:3
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Ulinzi Stars FC 1.51 3.87 5.85 3:0
15:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Drenica Skenderaj 1.13 7.15 14.50 4:0
15:00 Kosovan Superliga KF Besa Peje - Trepca 89 9.05 6.40 1.22 1:4
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 4.60 3.87 1.63 1:3
16:00 Brazilian Paraense Castanhal EC - SC Itupiranga PA 1.33 4.87 7.60 2:1
16:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Vysehrad 1.36 4.82 7.35 1:1
16:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Ismaily SC 3.23 2.85 2.38 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Norwich City U23 2.19 4.02 2.60 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Leeds United U23 3.12 3.98 1.93 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Kfar Shelem 2.52 3.08 2.72 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Maccabi Achi Nazereth 2.03 3.15 3.55 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Um El Fahem - Sektzia Nes Tziona 3.20 3.07 2.21 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - SC Kfar Qasem 1.70 3.60 4.48 3:1
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Ramat Gan 1.81 3.37 4.17 1:1
16:00 Malaysian Super League Johor Darul - Kedah 1.41 4.68 6.05 3:0
16:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Stomil Olsztyn 1.89 3.40 3.90 2:1
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council - UPDF FC 1.74 3.33 4.65 1:0
16:00 Ugandan Premier League Express FC - Busoga United FC 1.29 4.90 8.90 5:0
16:00 Ugandan Premier League Myda FC - Kitara FC 2.04 3.33 3.33 1:2
16:10 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Fateh SC 3.08 3.35 2.14 0:2
16:15 Saudi Arabian Pro League Al Ain - Al Faisaly 3.30 3.52 1.99 0:2
17:00 Algerian Ligue 1 US Biskra - Setif 4.65 2.88 1.90 0:4
17:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - USM Bel Abbès 1.80 3.13 4.67 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 Constantine - NA Hussein Dey 1.83 3.07 4.58 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - MC Magra 1.95 2.91 4.27 3:0
17:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Hrvatski Dragovoljac 2.06 3.17 3.47 2:0
17:00 Eng. Premier League 2 Southampton - Arsenal U23 2.83 3.83 2.10 1:2
17:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough - Newcastle U23 2.08 3.93 2.83 0:2
17:00 Indian Super League FC Goa - Mumbai City 2.61 3.07 2.70 0:2
17:00 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Kazma 2.82 3.47 2.24 2:0
17:00 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Salmiyah 2.13 3.57 2.93 1:2
17:30 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - HNK Orijent 1919 2.61 3.08 2.62 1:3
17:30 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Dubrava 2.22 3.08 3.17 0:1
18:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Olympique de Médéa 1.78 3.07 4.98 2:1
18:00 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - El-Entag El-Harby 2.09 2.87 3.95 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Ashanti Gold 2.41 2.82 3.12 1:0
18:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Benfica U23 3.45 3.65 1.90 0:3
18:00 S. African Pr. League Supersport United - TS Galaxy 1.79 3.42 4.37 2:1
18:20 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Nasr Riyadh 3.07 3.38 2.14 1:2
18:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Chindia Targoviste 1.81 3.30 4.67 2:1
18:35 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Qadisiyah FC 1.48 4.27 5.55 3:1
19:00 Austrian 1st Division Amstetten - SV Lafnitz 2.61 3.33 2.51 0:3
19:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Enosis Neon Paralimni 3.35 4.05 1.83 2:3
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Banga Gargzdai 1.70 3.50 4.65 0:1
19:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - GKS Belchatow 1.67 3.48 5.10 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Keçiörengücü 2.17 3.22 3.15 1:2
19:40 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.46 4.07 6.80 2:1
19:50 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Al Nasr 5.20 4.15 1.52 1:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Borac Banja Luka 2.19 3.27 3.07 2:1
20:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - HNK Sibenik 2.23 3.25 3.00 2:1
20:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - 1 FC Slovacko 2.73 3.00 2.70 1:3
20:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - ENPPI 2.52 2.85 3.00 0:0
20:00 Estonian Super Cup Flora Tallinn - Paide Linnameeskond 1.74 3.63 4.15 1:0
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - FC Bastia Borgo 2.06 3.03 3.63 0:1
20:00 French National Le Mans UC 72 - FC Villefranche 2.85 2.81 2.61 1:2
20:00 French National Cholet - Avranches 2.60 2.82 2.85 0:2
20:00 French National Lyon Duchere - Saint-Brieuc 2.65 2.78 2.84 1:1
20:00 French National Bastia - Concarneau 1.69 3.23 5.25 3:1
20:00 French National Quevilly Rouen - Creteil 2.14 2.75 3.85 1:2
20:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Vorwarts Steyr 2.21 3.40 3.00 2:1
20:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Blau-Weiss Linz 2.83 3.45 2.29 0:3
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Rapid Vienna II 2.18 3.37 3.08 1:1
20:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Wacker Innsbruck 3.80 3.83 1.80 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Heidenheim 3.20 3.43 2.19 2:0
20:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Darmstadt 2.05 3.63 3.37 1:0
20:35 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al-Wehdat 1.70 3.68 4.35 2:1
20:35 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Al Raed 1.34 4.67 7.65 3:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - NEC Nijmegen 3.60 3.67 1.92 1:3
20:45 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - MVV Maastricht 2.19 3.70 2.92 0:1
21:00 Danish Division 1 Skive - Viborg 5.50 4.15 1.50 0:1
21:00 Danish Division 1 Fredericia - Hobro 2.26 3.15 3.05 0:1
21:00 German 3. Liga Zwickau - Verl 2.93 2.97 2.43 0:1
21:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Asante Kotoko 2.15 2.92 3.53 0:0
21:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Stade Ls Ouchy 2.65 3.50 2.40 0:0
21:00 Swiss Challenge League Chiasso - Aarau 2.95 3.75 2.10 1:2
21:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Twente W. 3.32 4.25 1.81 2:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Heerenveen W. 1.14 7.40 13.50 3:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - VV Alkmaar W. 2.24 3.90 2.59 0:0
21:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Nacional 1.86 3.45 4.48 2:1
21:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - FC Clinceni 1.89 3.42 4.05 1:2
22:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Gent W. 30.00 13.00 1.02 0:4
22:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Club Brugge W. 1.01 18.25 24.00 3:1
22:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Al Hilal 1.69 3.85 4.38 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Emmen - Sparta Rotterdam 2.93 3.42 2.35 0:1
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Sete 34 FC 1.94 2.84 3.95 1:1
22:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - MTK Budapest FC 2.95 3.45 2.27 1:3
22:00 Swiss Challenge League Wil - Neuchatel Xamax 2.37 3.47 2.70 0:2
22:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Winterthur 2.08 3.18 3.52 2:1
22:30 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Oud-Heuverlee W. 4.73 4.00 1.59 1:2
22:30 Belgian Super League W. Genk W. - SC Eendracht Aalst W. 1.40 4.73 6.05 1:1
22:30 German Bundesliga Schalke 04 - Mainz 3.43 3.52 2.11 1:2
22:30 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Glentoran 5.50 4.03 1.51 0:4
22:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Gornik Zabrze 2.32 3.32 3.05 1:0
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Sint-Truidense VV 2.18 3.43 3.23 0:0
22:45 English Championship Huddersfield - Cardiff 3.57 3.42 2.05 2:1
22:45 Scottish Championship Raith - Dunfermline 2.72 3.20 2.44 1:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Telstar 1.23 6.30 10.25 4:0
23:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Go Ahead Eagles 4.15 3.87 1.76 0:1
23:00 French Cup Beauvais - Boulogne Cote D'Opale 3.32 3.32 2.19 2:0
23:00 French Cup Aubagne FC - Toulouse 5.10 3.90 1.64 1:3
23:00 Spanish Liga Primera Valencia - Villarreal 3.78 3.27 2.09 0:3
23:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Real Oviedo 1.69 3.37 5.50 3:1
23:45 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - CD Santa Clara 1.44 4.42 7.65 4:0
00:00 Brazilian Matogrossense Operario MT - Uniao Rondonopolis 2.04 3.33 3.33 0:1
00:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - FC Tirsense 1.60 3.72 5.10 0:0
00:15 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Guairena FC 2.33 2.82 3.38 0:0
01:00 Panamanian Primera Herrera FC - Veraguas FC 1.91 3.33 3.73 2:0
01:15 Argentinian Superliga Cup Newell's Old Boys - CA Independiente 2.92 3.18 2.60 1:3
02:00 Colombian Primera A Independiente Medellin - Deportivo La Equidad 2.25 2.77 3.63 1:2
02:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Torque 3.30 3.23 2.09 0:3
02:30 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Libertad Asuncion 5.40 3.75 1.59 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка