Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 05-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 05-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 05-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 04-02-2022 - 03-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 Colombian Primera A Once Caldas - Independiente Medellin 2.71 2.91 2.72 1:2
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - Puntarenas F.C. 2.65 3.15 2.53 2:0
04:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros - Mineros De Zacatecas 2.11 3.38 3.22 0:1
04:00 Panamanian Primera Tauro - Sporting San Miguelito 2.08 2.87 3.85 1:1
05:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - Tigres de la UANL W. 24.00 9.45 1.06 1:2
05:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Diriangen FC 3.37 3.30 2.04 2:1
09:05 Australian A-League Sydney - Western United FC 1.88 3.55 3.90 2:1
09:05 Australian A-League Western Sydney - Western United FC 2.37 3.30 2.89 0:1
09:05 Australian A-League W. Canberra United W. - Perth Glory W. 2.15 3.72 2.89 1:2
10:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Hong Kong FC 1.11 7.60 17.00 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.21 3.40 3.18 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.87 3.62 4.00 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 1.82 3.63 4.23 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.32 3.08 3.28 1:0
12:00 Aus. FFA Cup Melbourne Victory - Central Coast Mariners 2.06 3.38 3.35 1:2
12:00 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Sheikh Russel 2.23 3.17 3.07 1:2
12:00 Bangladesh Premier League Chittagong Abahani - Rahmatganj MFS 1.83 3.27 4.20 0:2
12:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.81 3.42 4.65 1:2
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Alaves (Virtual) 2.42 3.13 3.05 2:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 1.93 3.40 4.03 0:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.37 3.13 2.26 0:2
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.36 3.47 2.87 1:2
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Milan (Virtual) 1.80 3.85 4.12 1:2
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.34 5.20 8.15 1:0
12:30 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Kitchee SC 11.00 7.70 1.15 1:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruhe U19 - Bayern Munich U19 4.92 4.75 1.48 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Heidenheim U19 2.62 3.90 2.22 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - FC Augsburg U19 1.89 3.87 3.30 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Freiburg U19 2.68 4.10 2.11 1:0
13:00 Italian Primavera Genoa U19 - AC Milan U19 2.33 3.52 2.66 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Tarsus Idman Yurdu 3.45 3.20 2.05 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Inegölspor 2.78 3.17 2.41 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Nigde Belediyespor 1.32 4.82 8.05 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Somaspor 3.45 3.40 1.97 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Osmaniyespor 3.98 3.28 1.87 1:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Fatsa Belediyespor 1.73 3.25 4.88 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - Artvin Hopaspor 4.65 3.32 1.74 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Catalcaspor 6.65 4.70 1.38 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Modafen 1.70 3.72 4.30 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 1.88 3.23 4.00 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Karsiyaka 1.96 3.20 3.77 2:1
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Watford (Virtual) 2.20 3.27 3.33 1:0
13:30 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - St. Pauli U19 1.70 3.73 4.30 3:1
13:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Balikesirspor 1.41 4.18 7.15 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Samsunspor 3.07 3.23 2.20 0:1
13:30 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Sivasspor 2.37 3.03 3.13 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - Fortuna Cologne U19 1.63 4.10 4.27 2:1
14:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - SC Farense U23 1.82 3.75 3.65 0:1
14:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Marítimo U23 2.21 3.55 2.81 2:1
14:00 Portuguese League U23 FC Vizela U23 - Famalicao U23 2.28 3.30 2.86 1:3
14:00 Portuguese Liga 3 Oliveirense - Fafe 1.59 3.52 5.60 2:1
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Nongbua Pitchaya FC 2.26 3.18 3.00 1:0
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United - BG Pathum United FC 4.43 3.40 1.76 1:2
14:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Gadafi FC 2.03 3.33 3.35 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Lyon (Virtual) 1.96 3.68 3.60 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.68 3.27 2.63 2:0
14:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Forest Rangers 2.47 2.67 3.23 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persela Lamongan 1.97 3.37 3.63 0:0
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Lazio W. 1.05 9.90 24.50 5:1
14:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.77 2.83 2.81 0:2
14:30 Thai Premier League Bangkok United - Ratchaburi FC 1.55 3.88 5.35 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 1.41 5.25 6.20 4:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.62 3.48 2.56 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Gladbach (Virtual) 3.30 3.47 2.13 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.35 3.55 2.84 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.80 3.25 2.52 1:1
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.67 3.47 2.52 2:0
15:00 Ethiopian Premier League Addis Ababa City FC - Welayta Dicha 2.91 2.87 2.51 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Stuttgart U19 2.62 3.77 2.26 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Eintracht Frankfurt U19 16.00 8.35 1.10 1:4
15:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.85 4.05 3.30 0:1
15:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Chemnitz 1.87 3.55 3.63 2:1
15:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Lichtenberg 47 1.99 3.37 3.43 0:2
15:00 Hungarian Cup Cegledi Vse - Kazincbaricika BSC 6.20 4.53 1.41 1:2
15:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Roma U19 4.40 4.27 1.59 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Nairobi City Stars FC 2.46 3.08 2.78 2:0
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Mathare United 1.65 3.48 5.05 0:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - FC Talanta 4.05 3.22 1.88 0:3
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Bidco United 2.35 3.18 2.87 0:2
15:00 Thai Premier League Muang Thong United - Port FC 2.30 3.32 2.83 1:2
15:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - Uganda Police 2.34 3.05 2.99 0:1
15:15 UAE Premier League Al Ain - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.31 5.10 8.30 3:0
15:30 Brazilian Paraense Tapajos FC - Castanhal EC 4.05 3.02 1.95 1:1
15:30 English FA Cup Kidderminster Harriers - West Ham 15.00 7.55 1.18 0:2
15:30 English FA Cup Chelsea - Plymouth Argyle 1.08 11.50 29.00 3:0
15:30 English Super League W. Arsenal W. - Manchester United W. 1.64 3.75 4.65 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Jahn Regensburg 1.65 4.02 4.85 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Erzgebirge Aue 2.44 3.35 2.84 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Karlsruhe 1.50 4.60 5.65 0:2
15:30 Uruguayan Primera Torque - Cerro Largo FC 1.85 3.65 3.63 2:1
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Dinamo Tirana 3.60 2.74 2.24 2:1
15:45 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Olympiacos Piraeus B 3.08 3.00 2.31 0:2
15:45 Greek Super League 2 PAOK B - Apollon Larisas 1.79 3.28 4.40 2:0
15:45 Greek Super League 2 Ergotelis - Levadiakos 3.88 3.03 1.99 2:2
15:45 Greek Super League 2 Panathinaikos B - Episkopi FC 2.14 2.88 3.63 1:0
15:50 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Ittifaq 2.34 3.23 2.83 1:1
15:50 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Shabab (KSA) 4.90 3.62 1.64 0:3
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Gent W. 1.86 3.85 3.42 2:1
16:00 Belgian Super League W. Standard Liege W. - Genk W. 1.51 4.53 4.80 3:0
16:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - SC Eendracht Aalst W. 1.01 13.50 34.00 2:1
16:00 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Zulte Waregem W. 6.15 4.82 1.39 0:3
16:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Sporting de Charleroi W. 1.04 11.75 23.50 5:0
16:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - West Ham U23 2.63 3.68 2.28 1:3
16:00 English League 2 Harrogate Town - Bradford City 2.39 3.23 2.92 1:2
16:00 German 3. Liga Magdeburg - SV Wehen Wiesbaden 1.78 3.43 4.23 0:0
16:00 German 3. Liga Zwickau - Kaiserslautern 3.02 3.22 2.24 0:2
16:00 German 3. Liga Verl - Hallescher 2.08 3.43 3.13 0:0
16:00 German 3. Liga Osnabrück - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.24 5.40 10.25 2:1
16:00 German 3. Liga TSV Havelse - Meppen 3.72 3.55 1.85 0:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - 1. FC Saarbrücken U19 1.75 3.95 3.78 0:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Bonner 1.35 4.72 7.15 3:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II 3.37 3.53 1.96 0:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Preussen Munster 4.55 3.85 1.64 0:1
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Homberg 1.62 3.80 4.80 1:2
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Fortuna Cologne 5.70 4.10 1.49 1:1
16:00 German Regionall. West Cologne II - Wiedenbruck 2.46 3.40 2.56 2:1
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Uerdingen 1.20 5.70 12.00 5:0
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Oberhausen 4.20 3.65 1.73 1:2
16:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Tel-Aviv 2.95 3.25 2.26 2:0
16:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Pisa 2.85 3.08 2.60 0:3
16:00 Italian Serie B Cosenza - Brescia 4.03 3.42 1.92 0:1
16:00 Italian Serie B Benevento - Parma 2.13 3.25 3.52 1:1
16:00 Italian Serie B Crotone - Cittadella 2.67 3.12 2.74 1:3
16:00 Italian Serie B Ternana - Reggina 2.02 3.35 3.77 2:0
16:00 Italian Serie B Como - Lecce 3.70 3.30 2.05 0:1
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - St Lucia FC 1.93 3.73 3.30 1:2
16:00 Palestine West Bank League Islami Qalqilya - Markez Tulkarm 1.88 3.48 3.70 0:1
16:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Shabab Al Amari 1.32 5.20 7.05 5:0
16:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - Uniao De Leiria 7.00 4.22 1.41 0:3
16:00 S. African Cup Moroka Swallows - TS Sporting FC 1.45 3.83 7.30 3:0
16:00 Spanish Liga Primera Elche - Alaves 2.46 3.10 3.12 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Coastal Union 2.26 2.73 3.55 1:0
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Biashara United 2.30 2.68 3.53 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Altinordu 1.96 3.45 3.45 2:1
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Malatyaspor 1.84 3.58 4.05 0:2
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Kasimpasa 1.81 3.60 4.18 1:2
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Konkola Blades 1.76 3.05 5.10 0:2
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Kansanshi Dynamos 2.42 2.60 3.42 0:0
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Nkana FC 3.05 2.67 2.58 1:2
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Buildcon F.C. 2.25 2.73 3.58 0:0
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Kafue Celtic FC 1.57 3.37 6.40 0:1
16:05 German Regionall. Northeast Auerbach - Energie Cottbus 6.80 5.10 1.34 0:3
16:15 Omani Pro League Al Musanaa - Al Seeb 4.47 3.22 1.80 2:1
16:15 Omani Pro League Sohar - Oman FC 2.98 2.86 2.47 1:1
16:15 UAE Division 1 Masafi - Al Arabi 6.60 4.08 1.44 1:4
16:15 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - City FC 1.62 3.93 4.55 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 US Biskra - NA Hussein Dey 1.71 3.35 4.85 1:0
16:30 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - WA Tlemcen 1.28 4.77 10.25 4:0
16:30 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - Olympique de Médéa 1.75 3.18 4.90 0:2
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Soyaux W. 1.84 3.58 3.73 0:1
16:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Saint-Etienne W. 1.16 6.55 13.00 2:0
16:30 Italian Primavera Bologna U19 - Pescara U19 1.60 4.32 4.32 1:2
16:30 Italian Serie A W. Sampdoria W. - Sassuolo W. 3.12 3.65 2.02 1:2
16:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Pomigliano W. 1.24 5.50 9.85 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Trento Calcio 1921 2.35 2.92 3.10 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Renate - Sudtirol 2.47 2.94 2.90 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Padova 5.70 3.33 1.63 2:3
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Lecco 2.47 2.95 2.89 1:3
16:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - USD 1913 Seregno Calcio 2.29 3.05 3.07 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Pro Sesto 1.76 3.28 4.62 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Juventus U23 3.02 2.86 2.45 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Piacenza 2.60 3.02 2.68 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Virtus Vecomp Verona 2.43 2.91 2.98 1:0
16:30 N. Irish Cup Queens University - Glentoran 9.95 6.25 1.21 1:3
16:35 Qatari Stars League Al Gharafa - Al Sadd 12.00 7.15 1.15 1:2
16:35 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Sailiya 1.83 3.75 3.62 2:0
16:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Budapest Honved 1.96 3.53 3.62 1:0
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Persija Jakarta 2.32 3.13 3.03 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - NC Magra 2.35 2.87 3.15 2:1
17:00 Brazilian Paulista Sao Bernardo - Ponte Preta 2.96 3.07 2.40 0:2
17:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Sao Jose EC SP 2.84 3.05 2.44 1:2
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Hajduk Split 3.88 3.57 1.81 0:1
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Sigma Olomouc 1.87 3.50 4.15 1:0
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Bohemians 1905 2.34 3.33 3.02 0:2
17:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Karvina 1.10 9.30 23.00 4:0
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Dijon 1.63 4.02 5.05 0:1
17:00 Indian Super League Bengaluru FC - Jamshedpur 2.35 3.23 2.89 1:2
17:00 Italian Serie A Roma - Genoa 1.35 5.30 8.50 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Gornik Zabrze 3.10 3.32 2.29 1:1
17:00 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FC Chindia Targoviste 1.75 3.32 5.10 0:2
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - CR Caala 2.20 2.91 3.53 1:2
17:30 Angolan Girabola Académica Lobito - Kabuscorp 2.21 2.97 3.43 1:0
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Eintracht Frankfurt 2.65 3.48 2.59 0:2
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Borussia M'gladbach 3.27 3.47 2.20 1:3
17:30 German Bundesliga Augsburg - Union Berlin 2.74 3.25 2.64 1:2
17:30 German Bundesliga Mainz - Hoffenheim 2.67 3.50 2.57 2:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Freiburg 2.41 3.48 2.88 1:2
17:30 UAE Premier League Al Wasl - Banni Yas 2.09 3.47 3.20 0:0
18:00 Club Friendlies Halmstads - Copenhagen 6.20 4.73 1.39 1:2
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Aris Limassol 1.83 3.38 4.03 2:1
18:00 Eng. National North Farsley Celtic - Chorley 4.28 3.78 1.69 2:3
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - York City 3.17 3.55 2.03 2:0
18:00 Eng. National North Chester - Southport 2.10 3.53 3.03 1:1
18:00 Eng. National North Gateshead - AFC Fylde 1.91 3.62 3.43 0:0
18:00 Eng. National North Gloucester City - Brackley 3.25 3.48 2.02 0:3
18:00 Eng. National North Guiseley - Darlington 2.46 3.30 2.62 0:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Alfreton Town FC 3.20 3.63 1.99 2:0
18:00 Eng. National North Hereford - Boston United 2.35 3.30 2.77 0:0
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Telford 1.77 3.73 3.90 1:2
18:00 Eng. National North Kettering - Leamington 1.67 3.80 4.42 2:1
18:00 Eng. National South Dartford - Welling United 1.27 5.40 8.50 3:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Chelmsford 1.88 3.63 3.55 0:1
18:00 Eng. National South Slough Town - Hungerford Town FC 1.96 3.55 3.35 1:1
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - St Albans City 2.05 3.60 3.08 1:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Billericay 1.81 3.78 3.68 1:1
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Concord Rangers 2.01 3.47 3.28 0:0
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Tonbridge Angels 1.43 4.47 5.95 1:0
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Oxford City 2.47 3.28 2.63 1:1
18:00 Eng. National South Maidstone United - Bath City 1.48 4.30 5.55 1:1
18:00 Eng. National South Braintree - Eastbourne 2.64 3.48 2.36 0:2
18:00 English Championship Hull - Preston North End 2.58 3.15 2.82 0:3
18:00 English Championship Blackpool - Bristol City 2.27 3.30 3.17 1:2
18:00 English FA Cup Manchester City - Fulham 1.16 8.35 14.75 4:0
18:00 English FA Cup Stoke - Wigan 1.98 3.45 3.95 0:1
18:00 English FA Cup Huddersfield - Barnsley 1.71 3.77 4.97 2:1
18:00 English FA Cup Everton - Brentford 2.09 3.52 3.48 1:0
18:00 English FA Cup Crystal Palace - Hartlepool United 1.13 8.35 21.50 4:0
18:00 English FA Cup Southampton - Coventry 1.56 4.27 5.75 3:0
18:00 English FA Cup Peterborough United - QPR 3.43 3.52 2.11 0:1
18:00 English FA Cup Wolverhampton - Norwich City 1.68 3.82 5.15 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Corinthian Casuals 1.59 3.82 5.05 3:0
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Brightlingsea Regent 1.75 3.90 3.82 1:0
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Hornchurch 3.13 3.52 2.05 2:0
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Carshalton Athletic 1.96 3.57 3.35 0:0
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Leatherhead 1.73 3.77 4.03 1:0
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Merstham 2.23 3.58 2.76 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Enfield Town 4.62 3.88 1.62 2:3
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Potters Bar Town FC 1.46 4.57 5.40 2:1
18:00 English Isthmian Premier Lewes - East Thurrock United 1.20 6.50 9.75 3:1
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Horsham 2.15 3.53 2.93 0:2
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Wingate & Finchley 1.31 5.30 7.20 3:0
18:00 English League 1 Charlton - AFC Wimbledon 1.93 3.42 3.83 0:2
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Lincoln 1.94 3.50 3.73 1:2
18:00 English League 1 Oxford United - Portsmouth 2.23 3.25 3.18 1:1
18:00 English League 1 Rotherham - Accrington 1.41 4.62 6.85 1:0
18:00 English League 1 Burton Albion - Sheffield Wednesday 2.86 3.18 2.46 0:2
18:00 English League 1 Ipswich - Gillingham 1.43 4.37 7.00 1:1
18:00 English League 1 Sunderland - Doncaster Rovers 1.31 5.15 9.00 1:1
18:00 English League 1 Shrewsbury - Fleetwood 2.04 3.30 3.60 1:0
18:00 English League 1 Morecambe - Bolton 3.12 3.30 2.24 0:2
18:00 English League 2 Barrow - Tranmere 2.70 3.15 2.61 1:2
18:00 English League 2 Forest Green - Newport 2.10 3.33 3.42 0:0
18:00 English League 2 Rochdale - Carlisle 1.96 3.40 3.77 0:1
18:00 English League 2 Salford City - Port Vale 2.55 3.12 2.80 2:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Colchester 1.90 3.43 3.97 1:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Stevenage 2.46 3.20 2.85 0:2
18:00 English League 2 Walsall - Northampton Town 2.93 3.08 2.48 2:1
18:00 English League 2 Sutton - Bristol Rovers 2.07 3.37 3.45 0:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Oldham 2.44 3.25 2.84 1:0
18:00 English League 2 Swindon Town - Exeter 2.32 3.30 2.98 1:1
18:00 English National League Aldershot - Barnet 2.23 3.38 2.89 0:1
18:00 English National League Chesterfield - Dagenham and Redbridge 1.86 3.52 3.73 0:0
18:00 English National League Altrincham - Woking 2.41 3.35 2.65 0:0
18:00 English National League Halifax - Bromley 2.08 3.35 3.22 1:0
18:00 English National League Kings Lynn - Weymouth 2.49 3.22 2.65 0:2
18:00 English National League Maidenhead - Eastleigh FC 2.13 3.43 3.03 0:0
18:00 English National League Notts County - Grimsby 1.95 3.47 3.45 1:2
18:00 English National League Torquay - Wrexham 2.77 3.28 2.35 2:1
18:00 English National League Stockport - Dover 1.11 7.55 17.25 3:0
18:00 English National League Yeovil - Solihull Moors F.C. 2.77 3.25 2.37 1:0
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Grantham Town 1.36 4.50 7.45 4:1
18:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Mickleover Sports 1.73 3.63 4.20 1:1
18:00 English Northern Premier Matlock Town - Lancaster City 1.61 3.88 4.78 3:0
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Whitby Town 2.37 3.33 2.72 0:2
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Witton Albion 1.55 4.10 4.95 2:0
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Gainsborough Trinity 2.16 3.30 3.10 2:1
18:00 English Northern Premier Buxton FC - South Shields 2.49 3.40 2.54 0:2
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Hyde FC 1.60 3.90 4.75 1:2
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Bamber Bridge 2.56 3.55 2.39 0:2
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Basford United 2.33 3.42 2.71 0:0
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Nantwich 1.61 3.80 4.82 1:0
18:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Dire Dawa Kenema 2.01 2.96 3.93 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Lions - Medeama SC 2.62 2.64 3.03 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Real Tamale United 1.57 3.50 6.00 0:1
18:00 Greek Super League 2 Niki Volou - Panserraikos 1.66 3.37 5.25 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Progres Niedercorn 1.71 4.10 3.85 0:1
18:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - Hamrun Spartans 2.82 3.57 2.20 1:2
18:00 Moroccan Botola Pro JS Soualem - FAR Rabat 3.65 3.13 2.01 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Wydad Casablanca 3.70 3.25 1.95 1:3
18:00 N. Irish Cup Coleraine - Portadown 1.37 5.00 6.20 3:1
18:00 N. Irish Cup Carrick Rangers - Cliftonville 4.90 4.07 1.56 1:2
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Warrenpoint Town 1.51 4.12 5.40 4:0
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Chaves 3.03 3.13 2.32 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal GDSC Alvarenga - Gondomar 5.40 3.50 1.61 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Ferreira de Aves 1.25 5.10 10.50 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Santa Marta Penaguião 1.66 3.62 4.73 4:1
18:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Estoril Praia U23 2.89 3.50 2.19 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 Lusitania - CF Canelas 2010 1.90 3.32 3.80 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - Sao Joao Ver 1.81 3.45 4.02 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Amora FC 2.17 3.22 3.15 1:0
18:00 Portuguese Liga W. Valadares Gaia FC W. - Amora FC W. 3.80 3.87 1.76 0:3
18:00 Portuguese Liga W. Estoril Praia W. - CA Ouriense W. 5.45 4.32 1.48 2:2
18:00 Scottish Championship Partick - Queen of the South 1.72 3.53 4.43 1:2
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Greenock Morton 1.65 3.63 4.77 3:1
18:00 Scottish Championship Raith - Hamilton 2.10 3.43 3.10 2:1
18:00 Scottish Championship Ayr - Dunfermline 2.48 3.10 2.75 0:2
18:00 Scottish League 1 East Fife - Clyde 2.08 3.43 3.17 1:1
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Airdrieonians 1.75 3.70 4.03 1:2
18:00 Scottish League 1 Montrose - Dumbarton 1.51 4.13 5.40 1:0
18:00 Scottish League 1 Falkirk - Queens Park FC 2.37 3.28 2.75 2:1
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Alloa 2.15 3.33 3.08 0:0
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Edinburgh City 2.13 3.35 3.10 2:1
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Cowdenbeath 1.72 3.67 4.25 2:0
18:00 Scottish League 2 Forfar - Albion Rovers 1.58 3.98 4.83 3:1
18:00 Scottish League 2 Kelty Hearts - Elgin City 1.37 4.65 7.00 4:0
18:00 Scottish League 2 Annan - Stenhousemuir 2.04 3.38 3.27 0:2
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Dundee United 2.37 2.92 3.27 1:1
18:00 Scottish Premiership Livingston - Aberdeen 3.23 2.96 2.37 2:1
18:00 Scottish Premiership Dundee - Ross County 2.36 3.27 2.94 0:1
18:00 Scottish Premiership Hibernian - St Mirren 1.86 3.42 4.20 1:0
18:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Lugo 2.47 3.03 2.98 2:1
18:15 Belgian First Division A Kortrijk - Sint-Truidense VV 2.31 3.38 3.02 1:2
18:15 Italian Serie B Frosinone - Vicenza 1.71 3.63 5.05 1:0
18:15 Spanish Liga Primera Mallorca - Cadiz 1.82 3.45 4.72 1:1
18:20 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Dhamk 2.04 3.42 3.25 0:1
18:30 Angolan Girabola Petro Luanda - Primeiro de Agosto 1.96 3.15 3.95 1:2
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Wiliete SC 2.55 2.91 2.91 2:1
18:30 Austrian Cup Rapid Vienna - Hartberg 1.49 4.43 5.40 2:0
18:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Cambuur Leeuwarden 1.38 5.00 7.35 4:1
18:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Ironi Kiryat Shmona 1.41 4.28 6.70 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Albinoleffe 1.81 3.43 4.07 0:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Estoril Praia 2.64 3.15 2.84 0:2
18:35 French Div. 1 W. Reims W. - GPSO 92 Issy W. 1.43 4.52 5.95 1:2
18:40 Omani Pro League AL Nassr FC - Dhofar Club 4.02 3.05 1.95 0:1
18:45 Albanian Superliga Teuta - Partizani Tirana 3.10 2.71 2.52 2:1
18:45 Albanian Superliga Tirana - Skenderbeu 1.32 4.60 8.50 2:0
19:00 Algerian Ligue 1 JS Saoura - RC Arbaa 1.32 4.63 8.75 2:0
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - MC Alger 3.65 2.99 2.07 1:2
19:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Montpellier 2.59 3.30 2.77 1:3
19:00 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Ujpest 3.13 3.40 2.19 0:3
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Budafoki MTE 1.88 3.27 3.97 1:2
19:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Katamon 2.02 3.10 3.68 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Zamora CF - SD Logrones 2.43 2.90 2.99 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Alcoyano 2.30 3.13 2.98 1:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Barcelona B 1.95 3.45 3.48 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Mbeya City 1.50 3.77 6.35 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Eyupspor 4.53 3.70 1.67 0:3
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Istanbul Basaksehir 2.20 3.35 3.15 2:0
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Lokomotiva Zagreb 1.71 3.83 4.10 3:0
19:05 Qatari Stars League Al Rayyan - Al-Duhail SC 3.45 3.70 1.89 0:3
19:30 Club World Cup Al-Ahly Cairo - CF Monterrey 7.95 4.72 1.38 1:3
19:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Pogon Szczecin 3.17 3.25 2.30 2:1
20:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Sparta Prague 4.73 3.92 1.69 0:1
20:00 Italian Serie A Inter Milan - Milan 1.80 3.90 4.22 0:2
20:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Sliema Wanderers 1.35 4.53 7.70 3:1
20:00 Swiss Challenge League FC Thun - Wil 1.68 3.90 4.35 0:2
20:00 Swiss Challenge League Kriens - Yverdon 3.10 3.45 2.15 2:1
20:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Aarau 2.34 3.40 2.80 1:0
20:00 Swiss Super League Servette - Lausanne 1.61 4.08 5.15 0:0
20:15 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Mas Maghrib A Fes 1.78 3.20 4.65 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Malaga 1.98 3.23 3.90 0:0
20:20 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Taawon 2.04 3.40 3.27 0:0
20:30 Belgian First Division A Standard Liege - Cercle Brugge 2.66 3.37 2.59 2:1
20:30 Belgian First Division A Oostende - Oud-Heverlee Leuven 2.53 3.47 2.66 2:0
20:30 English Championship Swansea - Blackburn 2.51 3.07 2.98 2:1
20:30 English FA Cup Cambridge United - Luton 3.67 3.58 2.01 1:1
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - RB Leipzig 1.40 5.45 6.65 3:0
20:30 Greek Super League Panaitolikos - PAS Giannina 2.65 3.02 2.69 2:0
20:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Volos Nps 1.50 4.00 6.20 2:0
20:30 Italian Serie B Ascoli - Perugia 2.99 3.10 2.48 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Rayo Vallecano 1.95 3.45 4.03 2:1
20:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Heerenveen 2.74 3.50 2.44 0:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya 1.58 3.85 5.10 0:0
21:00 Botswana Premier League Mogoditshane Fighters - Township Rollers 6.30 4.43 1.42 1:5
21:00 Brazilian Cearense Maracana CE - Iguatu CE 1.73 3.45 4.70 2:1
21:00 Brazilian Paulista EC Agua Santa SP - Novorizontino SP 2.83 3.05 2.52 1:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Rio Claro SP 1.66 3.35 5.25 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Noroeste SP 5.55 3.43 1.61 1:4
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Comercial SP 3.35 2.98 2.19 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Capivariano SP 4.00 3.25 1.88 1:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Marilia SP 3.13 2.97 2.31 2:1
21:00 Eng. Premier League Burnley - Watford 2.24 3.33 3.40 1:1
21:00 French Ligue 2 Niort - Le Havre 2.66 3.05 2.80 2:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Valenciennes 2.15 3.15 3.60 1:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Caen 2.65 3.12 2.77 1:3
21:00 French Ligue 2 Nîmes - Dunkerque 1.79 3.45 4.77 2:0
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Auxerre 2.65 3.23 2.68 2:0
21:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Grenoble 2.51 3.08 2.96 2:0
21:00 French Ligue 2 Bastia - Pau 2.11 3.22 3.63 1:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Amiens 1.92 3.25 4.35 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Coban Imperial 4.18 3.43 1.79 0:3
21:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - CF America W. 5.25 4.00 1.54 0:3
21:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Portimonense 2.42 3.22 3.07 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Celta Vigo B 3.08 3.23 2.19 1:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Real Betis B 1.85 3.35 3.98 0:2
21:30 Brazilian Brasiliense Capital CF - Brasilia FC 2.13 3.30 3.17 0:0
21:30 Brazilian Cearense Ferroviario - FC Atlético Cearense 1.42 4.55 8.10 1:0
21:30 Brazilian Paraense Caete - Aguia de Maraba 3.95 3.08 1.95 1:2
21:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Debreceni VSC 1.35 4.90 7.95 2:0
22:00 African Cup of Nations Burkina Faso - Cameroon 3.57 3.27 2.16 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Universitario de Sucre 1.52 4.33 5.15 1:0
22:00 Brazilian Carioca Boavista - Volta Redonda 2.81 3.02 2.55 2:1
22:00 Brazilian Cearense Icasa CE - Caucaia EC 2.83 2.95 2.58 2:0
22:00 Brazilian Cearense Pacajus EC - Crato EC CE 1.15 7.55 13.00 4:0
22:00 Brazilian Mineiro Democrata - Pouso Alegre MG 2.28 2.98 3.28 1:1
22:00 Brazilian Paraense Independente PA - Paysandu PA 3.20 3.10 2.19 0:1
22:00 Brazilian Paranaense Independente FSJ PR - Coritiba PR 5.15 3.60 1.64 1:3
22:00 Brazilian Sergipano Lagarto - Itabaiana SE 3.03 3.15 2.27 0:3
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Atletico 2.80 2.84 2.62 1:3
22:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - AZ 1.63 4.02 5.00 3:0
22:00 Dutch Eredivisie Zwolle - NEC Nijmegen 2.23 3.33 3.22 1:2
22:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Slask Wroclaw 2.11 3.48 3.33 2:1
22:00 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 3.55 3.13 2.13 0:2
22:30 Brazilian Catarinense Avai - EC Prospera 1.31 4.47 9.50 2:1
22:30 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Internacional RS 5.55 3.77 1.58 1:1
22:30 Brazilian Matogrossense CEOV Operário - Cuiaba 8.65 4.17 1.36 0:4
22:30 Brazilian Mineiro Caldense MG - Cruzeiro 4.57 3.12 1.85 1:2
22:30 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Vera Cruz PE 1.34 4.87 7.75 1:1
22:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - SC Paderborn 07 1.74 4.00 4.25 2:0
22:30 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.68 3.37 5.05 4:0
22:30 Portuguese Liga 3 Real Sporte - CD Cova Piedade 1.58 3.73 5.30 3:0
22:30 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Eibar 2.47 3.13 2.89 2:1
22:30 Spanish Liga Segunda Girona - Ponferradina 1.92 3.32 4.05 0:2
22:30 Swiss Super League Grasshopper - Zurich 3.27 3.53 2.12 0:3
22:45 Belgian First Division A Antwerp - Union Saint-Gilloise 3.18 3.52 2.17 0:2
22:45 Belgian First Division B Mouscron-Peruwelz - Waasland-Beveren 2.87 3.60 2.25 1:1
22:45 Italian Serie A Fiorentina - Lazio 2.39 3.52 2.88 2:0
23:00 Brazilian Alagoano CS Alagoano - CRB AL 2.33 2.89 3.20 2:0
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - GO Audax SP 1.52 3.53 6.80 1:1
23:00 Brazilian Piauiense Parnahyba SC - AA Oeirense 2.82 3.15 2.39 1:2
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Bogota FC 3.15 3.05 2.25 2:1
23:00 Dutch Eredivisie Twente - Vitesse 2.49 3.23 2.87 0:1
23:00 English FA Cup Tottenham - Brighton 1.91 3.55 4.05 2:0
23:00 French Ligue 1 Monaco - Lyon 2.01 3.72 3.52 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Seville 3.43 3.15 2.26 1:3
23:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Penarol de Montevideo 3.98 3.57 1.79 0:3
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Sporting Braga 3.47 3.52 2.09 0:1
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Ceara CE 2.36 2.98 3.03 0:0
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Alagoinhas Atlético Clube - Bahia Salvador BA 5.55 3.70 1.56 0:1
00:00 Brazilian Baiano Barcelona de Ilhéus - Juazeirense BA 3.68 3.10 2.06 0:3
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Herrera FC 2.99 2.87 2.46 0:1
00:05 Colombian Primera A Envigado - Deportivo Cali 2.95 3.15 2.36 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Club Atletico Palmaflor 1.81 3.75 3.82 1:0
00:30 Paraguayan Primera Resistencia FC - Tacuary Asuncion 2.46 3.20 2.77 2:0
01:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Brusque 1.84 3.43 3.93 0:0
01:00 Brazilian Paranaense Parana - Operario PR 3.98 3.32 1.90 1:1
01:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Primavera SP 1.31 4.47 9.80 2:1
01:00 Brazilian Potiguar ABC Futebol - Potyguar Seridoense 1.40 4.47 6.65 1:0
01:30 Brazilian Mineiro America Mineiro - Athletic Club Sjdr MG 1.49 3.88 6.70 4:1
01:30 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Liverpool Montevideo 3.25 3.43 2.04 2:1
02:00 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - Nautico PE 2.40 3.13 2.83 2:1
02:00 Brazilian Matogrossense Sinop MT - União EC 3.70 3.17 1.99 1:3
02:00 Mexican Primera Necaxa - Pachuca 2.62 3.17 2.69 1:3
02:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Deportivo Walter Ferreti 2.98 3.30 2.22 0:2
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Costa del Este FC 2.14 2.79 3.77 0:2
02:10 Colombian Primera B Barranquilla - Real Cartagena 2.75 2.94 2.59 2:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Bolivar 3.27 3.70 1.99 1:3
02:30 Chilean Primera Coquimbo Unido - Universidad Catolica 3.57 3.48 1.95 2:0
02:45 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Libertad Asuncion 4.67 3.75 1.67 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити