Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-12-2021 - 02-12-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Juventude RS 1.78 3.45 4.80 0:1
03:00 Mexican Primera W. Santos Laguna W. - Atlas W. 2.73 3.48 2.29 2:1
03:30 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Patronato 1.66 3.42 5.70 2:1
03:45 Uruguayan Segunda Defensor Sporting - CA Cerro 2.23 3.22 3.03 0:0
05:00 Mexican Primera W. CF America W. - Guadalajara W. 2.52 3.40 2.51 0:1
06:30 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - Monterrey W. 4.90 4.42 1.52 2:3
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Avispa Fukuoka 2.06 3.37 3.35 1:0
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Shonan Bellmare 3.35 3.33 2.08 2:1
08:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Oita Trinita 1.86 3.40 4.02 0:0
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 2.16 3.28 3.20 0:0
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Vissel Kobe 2.86 3.27 2.36 1:3
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 2.32 3.23 2.95 1:0
08:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Sanfrecce Hiroshima 2.11 3.20 3.42 2:0
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Kashima Antlers 6.00 4.33 1.46 0:4
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Kawasaki Frontale 2.73 3.72 2.25 0:3
08:00 Japanese J-League Yokohama FC - Sapporo 3.68 3.73 1.85 0:2
09:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Incheon United 2.24 3.18 3.13 1:1
09:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - FC Seoul 2.26 3.23 3.03 2:0
09:00 S. Korean K-League Gangwon - Seongnam Ilhwa 2.29 3.12 3.10 0:1
09:05 Australian A-League Brisbane Roar - Adelaide United FC 2.29 3.43 2.93 0:0
09:05 Australian W-League Sydney W. - Newcastle Jets W. 1.21 6.05 11.00 5:0
09:30 Chinese League 1 Sichuan Jiuniu FC - Nantong Zhiyun 3.12 3.23 2.17 0:1
10:00 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Zibo Cuju 1.94 3.28 3.70 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.79 3.62 4.47 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.03 3.20 2.39 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.94 3.47 3.90 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.27 3.40 3.07 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 1.77 3.90 4.18 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.48 4.55 6.05 4:0
11:45 Australian A-League Melbourne City - Western United FC 1.36 5.05 7.25 2:1
11:45 Australian A-League Sydney - Newcastle Jets 1.62 4.05 4.87 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - AFC Unirea Constanta 1.72 3.57 4.35 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Viitorul Targu Jiu 2.57 3.02 2.71 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Unirea Braila 1.49 5.05 4.55 3:0
12:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Politehnica Iasi 2.45 3.33 2.62 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 3.25 3.35 2.20 1:2
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.33 4.88 9.50 2:0
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Betis (Virtual) 1.49 4.70 5.65 1:1
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.97 3.43 3.83 0:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Inter (Virtual) 3.58 3.70 1.96 2:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.46 3.50 2.72 2:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.22 6.45 12.00 4:1
12:30 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Samtredia 1.23 5.45 10.25 3:0
12:30 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - Samgurali Tskaltubo 2.06 3.25 3.38 1:2
12:30 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Shuqura 2.01 3.15 3.65 0:0
13:00 Armenian Premier League FC Noravank - Alashkert 4.00 3.35 1.85 2:0
13:00 FIFA Arab Cup Jordan - Morocco 9.80 4.70 1.32 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Borussia M'gladbach U19 1.50 4.47 4.98 4:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Mainz U19 2.15 3.85 2.73 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Kickers Offenbach U19 - Ingolstadt U19 3.02 3.82 2.01 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren 1. FC Saarbrücken U19 - Nuremberg U19 6.55 5.20 1.34 0:5
13:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Spal U19 2.22 3.40 2.88 2:0
13:00 Italian Primavera Pescara U19 - Juventus U19 6.10 4.70 1.40 0:4
13:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Kariobangi Sharks 2.76 2.88 2.63 0:1
13:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - Politehnica Timisoara 3.05 3.15 2.24 2:0
13:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - FC Metaloglobus Bucuresti 3.28 3.15 2.14 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Catalcaspor 2.56 3.03 2.72 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Nevsehir Belediyespor 1.91 3.17 3.98 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Iskenderun FK 2.84 2.84 2.59 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivar - Bayrampasa 2.04 2.81 4.10 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Karsiyaka 1.69 3.60 4.55 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Erokspor 3.62 3.18 2.00 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 4.33 3.30 1.80 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 FISK - Edirnespor FK 2.44 2.98 2.90 2:1
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.43 3.17 3.02 1:1
13:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Manchester City (Virtual) 13.25 6.95 1.19 1:2
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Liverpool (Virtual) 6.75 4.68 1.43 1:5
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Burnley (Virtual) 2.28 3.35 3.10 0:0
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.37 3.70 1.78 1:2
13:30 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora 4.07 3.50 1.82 0:2
13:30 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - St. Pauli U19 1.66 4.55 3.73 1:2
13:30 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Gloria Buzau 2.20 3.22 3.08 0:0
13:30 Rwandan Division 1 Police F.C. - Gicumbi 1.58 3.65 5.45 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Genclerbirligi 1.86 3.50 3.77 1:0
13:30 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Istanbulspor 1.88 3.55 3.63 0:2
13:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Sivasspor 2.29 3.33 2.99 0:2
14:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - Ida-Virumaa FC Alliance 2.23 3.90 2.60 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Narva Trans 1.44 4.67 5.85 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Cologne U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 5.45 4.75 1.44 0:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hallescher FC U19 - Chemnitzer U19 2.08 3.68 2.96 1:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Carl Zeiss Jena U19 1.81 4.23 3.32 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Feirense 3.40 3.33 2.06 0:3
14:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Oliveirense U19 1.02 13.50 31.50 2:0
14:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - GD Estoril Praia U19 3.63 3.70 1.83 1:3
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - SC Farense U23 1.73 3.87 3.95 0:1
14:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Estoril Praia U23 2.68 3.45 2.34 2:0
14:00 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Uniao De Leiria 2.92 3.13 2.34 1:2
14:00 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - CSKA Moscow 2.96 3.15 2.42 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Athletic Bilbao W. 1.01 13.50 50.00 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Sevilla W. 2.32 3.57 2.64 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Brest (Virtual) 1.60 4.15 5.15 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - PSG (Virtual) 4.63 4.23 1.65 1:4
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Troyes (Virtual) 1.46 4.45 6.65 2:1
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - Lusaka Dynamos FC 2.82 2.54 2.93 1:3
14:05 Australian W-League Perth Glory W. - Brisbane Roar W. 2.77 3.72 2.22 1:3
14:15 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Barito Putera 1.85 3.62 3.78 1:2
14:30 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Liaoning Shenyang 1.35 4.52 7.75 1:0
14:30 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Beijing Konggu 2.42 3.45 2.59 1:3
14:30 Iranian Pro League Havadar SC - Naft Masjed Soleyman 2.37 2.66 3.55 0:2
14:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Sepahan 4.17 2.78 2.08 1:3
14:30 Italian Serie A W. Lazio W. - Verona W. 2.82 3.85 2.10 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Cologne (Virtual) 3.25 3.43 2.17 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Bochum (Virtual) 2.33 3.28 3.07 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.89 3.88 3.67 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.50 3.20 2.87 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.23 6.75 10.25 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.70 4.37 1.78 0:3
14:35 Chinese League 1 Kunshan - Meizhou Hakka 3.83 3.85 1.76 2:3
14:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Katowice 1.62 3.90 4.88 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Rudar Prijedor 2.07 3.22 3.38 1:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Velez Mostar 1.65 3.55 4.95 3:1
15:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Osijek 3.42 3.33 2.01 1:1
15:00 Croatian 2. HNL Varaždin - NK Dubrava 1.90 3.35 3.77 2:0
15:00 Danish Division 1 HB Køge - Lyngby BK 5.05 4.03 1.55 0:1
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Fremad Amager 2.48 3.38 2.56 2:1
15:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Manchester City U23 2.98 3.97 1.99 0:2
15:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Fasil Kenema 3.27 3.17 2.14 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Borussia Dortmund U19 8.50 5.70 1.26 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Hamburg U19 2.18 3.75 2.74 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Astoria Walldorf U19 1.77 3.83 3.80 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Kaiserslautern U19 2.00 3.90 2.99 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Hoffenheim U19 2.62 4.28 2.10 1:0
15:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Bayer 04 Leverkusen W. 1.05 10.25 24.50 2:1
15:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Altglienicke 4.58 4.08 1.60 0:1
15:00 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Mezokövesd SE 2.85 3.53 2.29 2:1
15:00 Italian Primavera Napoli U19 - Inter Milan U19 3.30 3.62 1.96 0:2
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - FC Talanta 3.10 2.87 2.39 1:2
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Ulinzi Stars FC 2.54 3.02 2.73 0:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - Sofapaka FC 2.77 2.81 2.68 1:3
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - AFC Leopards 2.50 3.05 2.76 2:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kakamega Homeboyz 5.20 3.48 1.64 1:4
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Ballkani 2.96 3.10 2.32 0:1
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Malisheva 1.91 3.27 3.83 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Renova 1.92 3.08 4.10 0:2
15:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Wigry Suwalki 2.32 3.23 2.86 2:0
15:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Radunia Stezyca 3.10 3.40 2.12 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Mamry Gizycko 1.51 4.27 5.25 3:0
15:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Indija 3.62 2.79 2.20 1:3
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Rayo Vallecano W. 1.30 5.20 7.95 2:1
15:00 Ukrainian Premier League Veres Rivne - Dynamo Kiev 11.00 5.00 1.27 0:3
15:30 Croatian 2. HNL Opatija - HNK Orijent 1919 3.30 3.05 2.19 0:3
15:30 Croatian 2. HNL Solin - Inter Zapresic 4.32 3.45 1.76 1:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - Radnik Sesvete 2.10 3.10 3.45 2:0
15:30 Croatian 2. HNL Rudes - Dugopolje 1.86 3.27 4.07 2:0
15:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - AC Sparta Praha B 2.41 3.45 2.66 1:0
15:30 Czech 2. Liga Lisen - Vyskov 1.45 4.62 5.80 1:1
15:30 Czech 2. Liga SFC Opava - Zbrojovka Brno 2.77 3.55 2.29 2:0
15:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.91 3.43 2.25 2:1
15:30 Eng. Premier League West Ham - Chelsea 4.48 3.78 1.81 0:4
15:30 English Championship Coventry - West Bromwich Albion 3.05 3.13 2.42 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - FC Ingolstadt 04 1.54 4.05 6.15 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Holstein Kiel 2.29 3.42 3.03 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - SC Paderborn 07 3.43 3.75 1.99 2:2
15:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Peykan 2.66 2.65 3.07 0:0
15:30 Iranian Pro League Esteghlal - Persepolis 2.99 2.77 2.60 2:1
15:35 UAE Division 1 Al-Rams - City FC 1.87 3.72 3.50 0:1
15:40 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Dibba Al-Hisn SC 1.79 3.53 4.00 1:1
15:40 UAE Division 1 Hatta - Al Arabi 2.13 3.57 2.93 2:1
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Kukesi 3.48 3.07 2.10 1:2
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Tirana 3.80 3.03 2.01 1:1
15:45 English FA Cup Buxton FC - Morecambe 6.30 4.70 1.48 1:4
16:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - BKMA Yerevan 1.17 6.15 13.50 4:0
16:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Botev Plovdiv 1.97 3.45 3.53 1:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Vendsyssel 2.00 3.50 3.30 2:0
16:00 FIFA Arab Cup Lebanon - Algeria 12.25 5.05 1.26 0:2
16:00 French Div. 1 W. Reims W. - Soyaux W. 1.72 4.10 3.80 2:1
16:00 German 3. Liga Hallescher - Kickers Wurzburg 2.03 3.22 3.47 1:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.29 3.23 2.90 0:1
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Meppen 2.08 3.27 3.30 1:1
16:00 German 3. Liga Verl - Borussia Dortmund II 2.73 3.30 2.37 2:1
16:00 German 3. Liga 1860 Munich - Magdeburg 2.56 3.22 2.57 1:0
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Viktoria Köln 1.89 3.43 3.72 1:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - SpVgg Unterhaching U19 2.28 3.92 2.52 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Rain/Lech 2.07 3.52 3.10 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - TSV 1860 Rosenheim 1.53 4.35 4.83 4:0
16:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - TSV Buchbach 2.00 3.53 3.25 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - SV Schalding-Heining 2.44 3.45 2.56 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - FC Pipinsried 2.41 3.50 2.57 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - FC Augsburg II 1.52 4.43 4.85 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Frankfurt FSV 2.09 3.42 3.13 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Sonnenhof Grossaspach 1.96 3.58 3.30 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - FC 08 Homburg-Saar 1.46 4.47 5.55 1:0
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - TSG Balingen 1848 1.97 3.53 3.33 2:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler 8.00 4.85 1.32 1:3
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Homberg 1.59 3.87 4.90 2:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - SV 19 Straelen 1.54 3.95 5.30 3:0
16:00 German Regionall. West Cologne II - Preussen Munster 3.30 3.67 1.94 2:3
16:00 German Regionall. West Uerdingen - Lippstadt 08 4.97 4.00 1.57 2:2
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - FC Schalke 04 II 1.93 3.62 3.37 0:2
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Bonner 1.43 4.58 5.75 1:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin 2.46 3.02 2.84 0:3
16:00 Italian Serie B Benevento - Pordenone 1.60 3.88 5.65 1:1
16:00 Italian Serie B Crotone - SPAL 2.34 3.30 3.03 2:1
16:00 Italian Serie B Frosinone - Ternana 1.84 3.60 4.18 2:1
16:00 Italian Serie B Cosenza - Cremonese 3.73 3.27 2.06 0:1
16:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Gudja United 1.89 3.58 3.53 2:1
16:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - Lusitania 2.34 3.25 2.81 0:1
16:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - CFR Cluj 6.30 3.52 1.59 0:3
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Musanze 1.50 3.85 6.05 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Etoile De Lest 1.80 3.27 4.38 0:0
16:00 Spanish Liga Primera Seville - Villarreal 1.98 3.47 3.88 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Tanzania Prisons 2.14 2.81 3.77 1:2
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Adana Demirspor 1.78 3.83 4.03 2:0
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Nkwazi 3.68 2.56 2.33 1:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Prison Leopards 1.79 2.98 5.10 1:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Forest Rangers 2.37 2.81 3.20 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Buildcon F.C. 2.55 2.66 3.12 2:1
16:00 Zambian Premier League Konkola Blades - Green Eagles 2.52 2.74 3.05 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - NA Hussein Dey 1.52 3.70 6.20 1:1
16:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - Setif 2.84 3.00 2.47 0:2
16:30 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - USM Alger 4.65 3.33 1.74 2:0
16:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - Saint-Etienne W. 1.97 3.68 3.20 3:1
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Dijon FCO W. 1.36 4.97 6.40 1:0
16:30 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Hessen Kassel U19 1.03 13.00 24.50 5:0
16:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Juventus W. 5.25 4.25 1.50 2:3
16:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Pomigliano W. 1.60 4.45 4.13 3:1
16:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - AC Mantova 2.13 3.25 3.20 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Pro Sesto 2.30 3.20 2.92 2:0
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - USD 1913 Seregno Calcio 2.29 3.12 3.00 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Feralpisalo 2.93 3.13 2.33 1:3
16:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Teramo 2.20 3.23 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D AS Lavello - Bitonto 2.33 3.25 2.83 0:2
16:30 Italian Serie D Chioggia - A.c. Mestre 2.13 3.22 3.22 1:1
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - San Felice Gladiator 1.90 3.23 3.92 2:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Cattolica Calcio SM 1.75 3.62 4.13 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Rimini Calcio 4.55 3.38 1.74 0:1
16:30 Italian Serie D Gravina - Sorrento 2.08 3.20 3.38 1:0
16:30 Italian Serie D Campodarsego - ASD Cjarlins Muzane 2.45 3.17 2.73 2:0
16:30 Italian Serie D AC Leon - Usd Breno 2.56 3.18 2.60 2:1
16:30 Italian Serie D Foligno - US Pianese 2.93 3.07 2.37 1:0
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Lavagnese 2.75 3.18 2.43 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Sona Calcio - USD Casatese 2.54 3.22 2.60 0:0
16:30 Italian Serie D Legnano - Franciacorta 2.11 3.33 3.17 2:0
16:30 Italian Serie D ASD San Luca - Cittanova Calcio 1939 2.51 3.15 2.68 2:1
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Prato 3.43 3.12 2.09 2:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - ASD Carbonia Calcio 1.77 3.55 4.13 1:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Scandicci 2.02 3.20 3.55 3:0
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Desenzano Calvina 3.65 3.40 1.92 1:3
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - Calcio Caldiero Terme 4.00 3.32 1.86 2:1
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Tiferno Lerchi 1.75 3.55 4.20 1:1
16:30 Italian Serie D SS Cassino - Aprilia 3.12 3.18 2.20 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Fano 1.79 3.45 4.15 4:1
16:30 Italian Serie D Ravenna - Tritium Calcio 1908 1.57 3.87 5.15 2:1
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - US Mariglianese 2.46 3.07 2.80 0:2
16:30 Italian Serie D Cynthia - Afragolese 1944 2.88 3.20 2.32 2:0
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Citta Di Varese 3.12 3.15 2.21 0:3
16:30 Italian Serie D Recanatese - Vastese Calcio 1.58 3.70 5.35 2:0
16:30 Italian Serie D Casale - Chieri 2.57 3.13 2.62 0:2
16:30 Italian Serie D Vado FC - Asti Calcio 2.54 3.10 2.67 0:1
16:30 Italian Serie D Derthona - AC Bra 1.91 3.37 3.70 1:0
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Lentigione Calcio 2.93 3.22 2.28 0:3
16:30 Italian Serie D Trestina - Lornano Badesse 2.16 3.12 3.27 1:2
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Forli 2.45 3.10 2.78 0:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - US Levico Terme 1.54 4.18 5.00 2:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Ligorna 1922 2.24 3.13 3.08 0:1
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Bloemfontein Celtic 2.23 3.00 3.35 1:3
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Golden Arrows 2.70 2.93 2.71 0:3
16:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Maritzburg United 3.02 2.66 2.68 0:3
16:45 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persib Bandung 4.05 3.48 1.83 2:3
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FC Hradec Kralove 2.05 3.58 3.42 0:0
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Sparta Prague 6.80 4.77 1.42 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Fastav Zlín 2.65 3.45 2.56 2:0
17:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Tallinna Kalev 1.45 4.70 5.55 2:0
17:00 French Ligue 2 Auxerre - Caen 1.80 3.45 4.62 2:1
17:00 Indian Super League NorthEast United - FC Goa 3.12 3.40 2.15 0:3
17:00 Italian Serie A Milan - Salernitana 1.22 6.65 12.25 4:0
17:00 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Albinoleffe 2.61 3.05 2.63 2:1
17:00 N. Irish Championship Knockbreda - Institute FC 1.64 4.08 4.27 0:1
17:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - Puszcza Niepolomnice 1.77 3.60 4.22 2:0
17:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Pogon Szczecin 4.05 3.47 1.91 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Nacional - Estrela 2.04 3.32 3.47 2:0
17:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Akhmat Grozny 1.94 3.35 3.93 2:1
17:00 San Marino Campionato Virtus - Fiorentino 2.14 3.33 3.10 1:2
17:00 San Marino Campionato Tre Penne - Pennarossa 1.34 4.73 7.45 1:0
17:00 San Marino Campionato Cosmos - Domagnano 9.55 5.10 1.27 1:5
17:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Metalac GM 2.64 3.37 2.54 1:2
17:00 Slovakian Super Liga Senica - Tatran Liptovsky Mikulas 2.05 3.52 3.27 0:0
17:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Ruzomberok 2.88 3.33 2.31 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - FK Pohronie 1.24 5.65 10.25 3:1
17:00 Slovakian Super Liga Sered - Trencin 2.77 3.52 2.30 2:1
17:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - FC Koper 2.99 3.38 2.17 2:1
17:00 Swedish Allsvenskan AIK - Sirius 1.25 6.15 12.75 3:1
17:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Djurgardens 4.35 3.90 1.81 0:1
17:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Kalmar 1.83 3.98 4.13 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrköping - IFK Göteborg 2.17 3.63 3.30 2:0
17:00 Swedish Allsvenskan Malmö - Halmstads 1.44 4.82 7.35 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Mjallby AIF 2.71 3.23 2.77 0:1
17:00 Swedish Allsvenskan Östersunds - Degerfors 7.30 5.25 1.41 0:3
17:00 Swedish Allsvenskan Örebro - Elfsborg 6.15 4.83 1.49 0:4
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.38 4.60 6.75 2:0
17:30 Angolan Girabola Académica Lobito - Recreativo De Libolo 2.48 3.07 2.86 0:2
17:30 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi 1.51 4.07 5.50 1:0
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 1.85 4.00 3.85 0:0
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Greuther Furth 1.25 6.80 9.80 3:0
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Cologne 3.33 3.43 2.18 0:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Bochum 2.31 3.35 3.13 0:1
17:30 German Bundesliga Mainz - Wolfsburg 2.50 3.25 2.92 1:3
17:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Puskas Akademia 1.55 4.25 5.30 1:0
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Barry Town 1.62 4.00 4.47 0:1
17:30 Welsh Premier League Flint Town United - Haverfordwest County 1.93 3.68 3.33 0:1
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Cardiff Met University 10.75 5.75 1.22 1:2
17:30 Welsh Premier League Caernarfon - Penybont FC 2.40 3.43 2.61 0:2
18:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - AEK Larnaca 4.42 3.53 1.72 2:3
18:00 Eng. National North Chester - Leamington 2.25 3.40 2.84 2:0
18:00 Eng. National North Southport - Hereford 2.36 3.33 2.72 1:2
18:00 Eng. National North Guiseley - York City 3.18 3.40 2.07 2:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Brackley 5.60 4.00 1.51 1:1
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Alfreton Town FC 2.49 3.33 2.57 2:0
18:00 Eng. National North Kettering - Boston United 2.50 3.28 2.59 1:2
18:00 Eng. National North Gloucester City - Spennymoor Town 2.64 3.38 2.40 0:1
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Blyth Spartans 1.31 5.15 7.40 4:0
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Oxford City 2.90 3.53 2.16 2:0
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Hemel Hempstead Town 1.70 3.85 4.12 0:1
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Braintree 2.10 3.60 2.98 0:2
18:00 Eng. National South Slough Town - Tonbridge Angels 2.03 3.48 3.22 1:1
18:00 Eng. National South Welling United - Eastbourne 3.42 3.88 1.85 1:1
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Dorking Wanderers 3.47 3.60 1.91 1:3
18:00 Eng. National South Dartford - Billericay 1.41 4.68 5.95 1:0
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Ebbsfleet 2.95 3.57 2.12 2:2
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Bath City 1.53 4.27 4.93 2:1
18:00 Eng. Premier League Newcastle - Burnley 2.32 3.42 3.15 2:0
18:00 Eng. Premier League Southampton - Brighton 2.48 3.18 3.10 0:2
18:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Liverpool 7.15 4.97 1.43 1:2
18:00 English Championship Reading - Hull 2.40 3.28 2.96 0:2
18:00 English Championship Cardiff - Sheffield United 3.02 3.37 2.32 1:3
18:00 English Championship Blackpool - Luton 2.78 3.13 2.62 2:0
18:00 English Championship Bristol City - Derby 2.48 3.20 2.90 2:0
18:00 English Championship Blackburn - Preston North End 2.22 3.37 3.20 1:1
18:00 English Championship Barnsley - Huddersfield 2.72 3.17 2.66 2:0
18:00 English Championship Millwall - Birmingham 2.17 3.15 3.53 2:0
18:00 English Championship Nottingham Forest - Peterborough United 1.79 3.62 4.45 1:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Swansea 2.03 3.42 3.67 1:1
18:00 English FA Cup Ipswich - Barrow 1.48 4.65 6.25 2:1
18:00 English FA Cup AFC Wimbledon - Cheltenham 2.35 3.48 2.96 1:2
18:00 English FA Cup Bristol Rovers - Sutton 2.44 3.48 2.83 2:1
18:00 English FA Cup Cambridge United - Exeter 2.20 3.48 3.25 2:0
18:00 English FA Cup Lincoln - Hartlepool United 1.58 4.20 5.65 2:1
18:00 English FA Cup Walsall - Swindon Town 2.62 3.40 2.68 0:3
18:00 English FA Cup Burton Albion - Port Vale 2.03 3.73 3.45 0:1
18:00 English FA Cup Leyton Orient - Tranmere 2.21 3.58 3.15 1:1
18:00 English FA Cup Doncaster Rovers - Mansfield 2.39 3.42 2.95 1:1
18:00 English FA Cup Portsmouth - Harrogate Town 1.58 4.18 5.65 2:1
18:00 English FA Cup Carlisle - Shrewsbury 3.20 3.55 2.19 0:3
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Carshalton Athletic 2.15 3.47 2.97 2:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Wingate & Finchley 1.62 3.90 4.65 1:0
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Folkestone Invicta 2.03 3.68 3.07 1:0
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Bowers & Pitsea 2.49 3.45 2.51 2:1
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Bognor Regis Town 2.70 3.60 2.26 1:1
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Potters Bar Town FC 1.57 4.15 4.70 0:0
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Cheshunt FC 2.74 3.72 2.19 2:1
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Brightlingsea Regent 2.27 3.65 2.66 0:0
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Kingstonian 2.50 3.50 2.48 2:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Horsham 2.38 3.63 2.54 1:1
18:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Cray Wanderers 1.27 5.50 8.05 2:0
18:00 English League 1 Sunderland - Oxford United 2.17 3.45 3.12 2:0
18:00 English League 1 Accrington - Fleetwood 2.33 3.48 2.84 2:0
18:00 English National League Aldershot - Altrincham 2.32 3.48 2.68 2:1
18:00 English National League Barnet - Maidenhead 2.01 3.53 3.22 1:0
18:00 English National League Dover - Wrexham 7.65 4.60 1.35 1:2
18:00 English National League Weymouth - Torquay 3.23 3.53 2.01 0:1
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Woking 2.18 3.40 2.97 1:0
18:00 English National League Bromley - Wealdstone FC 1.47 4.32 5.65 2:0
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Grimsby 2.53 3.33 2.53 1:0
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Whitby Town 2.21 3.72 2.70 1:1
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Bamber Bridge 3.22 3.77 1.94 0:1
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Lancaster City 1.98 3.65 3.22 1:0
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Grantham Town 1.82 3.80 3.60 1:1
18:00 English Northern Premier Basford United - Stalybridge Celtic 2.31 3.52 2.69 0:2
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - South Shields 3.25 3.57 1.99 0:2
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Gainsborough Trinity 1.98 3.55 3.30 2:0
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Nantwich 2.29 3.68 2.62 1:2
18:00 English Northern Premier Matlock Town - Stafford Rangers 1.97 3.65 3.23 0:2
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Witton Albion 1.83 3.72 3.65 1:1
18:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Arba Minch Kenema 2.78 2.84 2.65 2:0
18:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Lokomotive Leipzig 1.87 3.63 3.57 1:2
18:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Eilenburg 1.54 3.95 5.25 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Lions - Eleven Wonders FC 1.59 3.65 5.40 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - WAFA 1.50 3.92 6.00 3:1
18:00 Gibraltar Premier Division Lions Gibraltar - College 1975 1.73 4.20 3.65 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - RM Hamm Benfica 1.12 7.45 15.75 2:0
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Birkirkara FC 3.62 3.60 1.86 0:2
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Crusaders 2.98 3.78 2.04 0:2
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Ballymena 1.47 4.32 5.55 3:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Warrenpoint Town 1.13 7.30 15.25 4:1
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Dungannon 1.83 3.67 3.70 1:0
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Portadown 1.12 7.40 15.25 4:0
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Linfield 2.76 3.47 2.28 1:1
18:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Hodd 1.93 3.80 3.73 2:0
18:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Sokol Ostroda 1.31 4.73 8.65 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Merelinense FC 2.81 3.20 2.38 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Vianense - Forjaes SC 1.57 3.95 4.98 1:2
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Rio Ave U19 5.05 4.23 1.53 0:4
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Vitoria Guimaraes U19 4.30 3.80 1.69 2:3
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Tondela U19 1.41 4.65 6.10 2:0
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Academica Coimbra U19 1.92 3.60 3.43 0:2
18:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Sporting Lisbon U19 2.79 3.55 2.22 0:3
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Uniao de Leiria U19 1.59 3.97 4.75 0:0
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Portimonense U23 1.82 3.70 3.72 1:0
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Rio Ave U23 2.86 3.45 2.22 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Oliveirense - Pevidem SC 1.46 4.10 6.30 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Oliveira Hospital 2.23 3.37 2.91 2:1
18:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - Famalicao W. 4.05 4.18 1.65 2:3
18:00 Scottish Championship Arbroath - Raith 2.48 3.22 2.66 2:0
18:00 Scottish Championship Hamilton - Dunfermline 2.57 3.23 2.55 1:1
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Ayr 2.24 3.20 3.03 2:0
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Partick 3.42 3.42 1.98 1:3
18:00 Scottish FA Cup Montrose - Kelty Hearts 1.95 3.50 3.55 0:0
18:00 Scottish League 1 Clyde - Peterhead 2.51 3.40 2.52 2:0
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Dumbarton 1.48 4.22 5.55 4:1
18:00 Scottish League 1 East Fife - Alloa 2.71 3.40 2.35 2:1
18:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Falkirk 2.20 3.35 2.96 0:1
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Forfar 3.40 3.45 1.98 2:0
18:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Stranraer 2.17 3.35 3.02 1:0
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stirling Albion 3.20 3.45 2.05 2:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - St Mirren 1.96 3.23 4.00 1:0
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Motherwell 1.83 3.53 4.18 1:2
18:00 Scottish Premiership Rangers - Dundee 1.15 7.05 16.00 2:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Ross County 2.20 3.20 3.30 0:2
18:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - Cham 2.46 3.63 2.46 0:0
18:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Tuzlaspor 2.41 3.20 2.76 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Vorskla Poltava 3.43 3.25 2.08 0:3
18:15 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Gent 4.13 3.95 1.77 2:2
18:15 Greek Super League Volos Nps - Panaitolikos 1.89 3.32 4.00 1:1
18:15 Greek Super League Atromitos - Apollon Smyrnis 1.95 3.08 4.15 1:0
18:15 Italian Serie B Lecce - Reggina 1.66 3.85 5.05 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Betis 1.51 4.77 5.65 1:0
18:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Utrecht 1.55 4.52 5.15 1:1
18:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Paris SG W. 46.50 13.75 1.01 1:5
18:30 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - MS Ashdod 2.32 3.27 2.84 1:0
18:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Leixoes 2.22 3.27 3.10 0:1
18:30 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Real Madrid W. 7.40 5.00 1.32 1:3
18:40 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - AL Qadsia 2.28 3.40 2.80 1:3
18:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Skenderbeu 1.50 3.85 6.05 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - RC Arbaa 1.50 3.78 6.20 0:0
19:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Austria Klagenfurt 2.15 3.58 3.17 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Admira Wacker 1.48 4.47 6.15 3:0
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Hartberg 1.12 8.75 19.00 2:0
19:00 Faroe Islands Cup NSÍ Runavík - B36 Torshavn 2.35 3.55 2.60 0:2
19:00 FIFA Arab Cup Sudan - Egypt 15.50 5.50 1.21 1:3
19:00 French Ligue 1 Marseille - Brest 1.56 4.32 5.60 2:0
19:00 Indian Super League Bengaluru FC - Mumbai City 3.17 3.40 2.13 0:1
19:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Rodange 91 1.19 6.35 10.75 5:1
19:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Ural Yekaterinburg 1.77 3.57 4.42 1:1
19:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Cape Town City FC 4.97 3.58 1.67 2:1
19:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Tabor Sežana 1.85 3.47 3.80 3:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - Zamora CF 2.93 3.13 2.33 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - DUX Internacional de Madrid 2.14 3.15 3.27 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Sabadell 2.84 2.98 2.49 0:1
19:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - Black Stars 2.29 3.58 2.66 2:0
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Altay Izmir 1.46 4.53 6.10 1:0
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - NK Hrvatski Dragovoljac 1.18 6.45 11.50 3:0
19:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Debreceni VSC 2.23 3.75 2.81 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Carrarese 2.11 3.22 3.28 1:1
19:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - CS Fola Esch 3.12 3.72 2.00 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Gornik Leczna 1.60 3.98 5.45 3:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - AS Dakar Sacre Coeur 2.47 2.73 3.13 1:0
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Diambars - Guédiawaye FC 1.81 3.02 4.85 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - PAEEK 1.34 4.70 7.70 4:0
20:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Slavia Prague 6.45 4.57 1.46 0:1
20:00 Danish Cup Vejle BK - Kolding 1.37 4.63 7.50 1:0
20:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju 1.48 4.50 5.50 2:0
20:00 French National Cholet - Avranches 2.29 3.25 2.89 2:1
20:00 Italian Serie A Roma - Inter Milan 3.62 3.75 1.98 0:1
20:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Gzira United FC 3.63 3.52 1.89 0:1
20:00 San Marino Campionato La Fiorita - San Giovanni 1.44 4.20 6.30 2:1
20:00 Swiss Challenge League Kriens - Vaduz 3.33 3.58 2.00 0:2
20:00 Swiss Challenge League FC Thun - Wil 1.71 3.87 4.23 2:1
20:00 Swiss Super League Zurich - Luzern 1.86 3.87 3.82 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Almeria 3.38 3.25 2.14 2:0
20:30 Belgian First Division A Kortrijk - Cercle Brugge 2.53 3.47 2.66 1:2
20:30 Belgian First Division A Oostende - Eupen 2.47 3.60 2.64 2:1
20:30 Eng. Premier League Watford - Manchester City 14.50 7.35 1.20 1:2
20:30 English FA Cup Yeovil - Stevenage 2.75 3.43 2.53 0:1
20:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Bayern Munich 3.92 4.47 1.75 2:3
20:30 Gibraltar Premier Division Glacis United - Manchester 62 1.75 4.05 3.70 2:1
20:30 Greek Super League OFI Crete - Olympiakos 6.75 4.18 1.44 0:4
20:30 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Mallorca 1.34 4.98 9.70 2:1
20:30 Ukrainian Premier League FC Metalist 1925 - Kolos Kovalivka 2.47 3.17 2.79 1:2
20:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Vitesse 3.07 3.67 2.17 2:0
20:50 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya 3.17 3.23 2.15 2:0
21:00 French Ligue 1 Lille - Troyes 1.51 4.43 6.25 3:0
21:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Karela FC 1.61 3.57 5.35 2:1
21:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Rio Ave FC 2.54 3.30 2.61 2:1
21:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Vitoria Setubal U19 4.52 4.28 1.57 1:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Maritimo 2.33 3.18 3.27 1:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Deportivo La Corunya 3.28 3.17 2.13 0:3
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - CD Calahorra 2.37 3.13 2.85 2:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Alcoyano 1.91 2.99 4.33 0:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Linares 2.55 3.03 2.72 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - UCAM Murcia 2.05 3.32 3.32 0:2
21:15 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 4.62 3.32 1.78 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Club Aurora 3.00 3.55 2.15 0:2
22:00 FIFA Arab Cup Palestine - Saudi Arabia 2.37 3.03 3.13 1:0
22:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Rakow Czestochowa 2.80 3.18 2.57 2:1
22:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - Maribor 2.74 3.42 2.32 1:2
22:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Schalke 04 2.05 3.57 3.42 0:2
22:30 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Resovia Rzeszow 3.10 3.15 2.28 1:1
22:30 Portuguese Liga 3 Vitoria Setubal - CD Cova Piedade 1.72 3.50 4.53 1:0
22:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - FC Rapid 1923 2.00 3.23 3.85 1:1
22:30 Swiss Super League Young Boys - Servette 1.48 4.82 5.70 3:1
22:45 Belgian First Division A Club Brugge - RFC Seraing 1.27 5.90 9.75 4:0
22:45 Belgian First Division B Waasland-Beveren - RWD Molenbeek 2.07 3.57 3.25 1:2
22:45 Italian Serie A Napoli - Atalanta 2.50 3.53 2.72 1:2
23:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - Boca Juniors 7.25 4.07 1.46 0:2
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Union Magdalena 2.09 3.12 3.45 1:0
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Bogota FC 1.53 3.92 5.50 1:1
23:00 Dutch Eredivisie Heracles - Heerenveen 2.11 3.53 3.30 2:1
23:00 French Ligue 1 RC Lens - Paris Saint-Germain 4.75 4.32 1.65 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Real Madrid 3.23 3.42 2.23 1:3
23:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - River Plate Montevideo 1.61 3.72 4.98 2:0
23:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Sud America 1.27 5.25 9.10 3:0
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Deportivo Maldonado 1.73 3.63 4.20 2:1
23:00 Uruguayan Primera Torque - CA Progreso 2.01 3.35 3.40 1:0
23:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Atletico Fenix Montevideo 1.91 3.42 3.65 2:0
23:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Plaza Colonia 3.07 3.18 2.22 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Vitoria Guimaraes 2.99 3.17 2.50 0:3
00:00 Chilean Primera Everton Vina - Universidad Catolica 3.32 3.27 2.12 0:1
00:00 Chilean Primera Palestino - Nublense 2.02 3.53 3.30 1:0
00:00 Chilean Primera La Serena - Santiago Wanderers 1.72 3.72 4.35 0:2
00:00 Chilean Primera Antofagasta - Colo Colo 4.20 3.50 1.80 1:2
00:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sol de America 2.08 3.43 3.25 2:0
00:15 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Guairena FC 3.48 3.50 1.98 2:0
01:15 Argentinian Primera Sarmiento - Talleres 2.87 3.12 2.50 2:1
01:15 Argentinian Primera Godoy Cruz - CA Platense 1.86 3.37 4.22 2:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Tampico Madero 2.03 3.32 3.50 1:1
02:00 Panamanian Primera Herrera FC - Veraguas FC 2.27 2.93 3.23 2:1
02:30 Paraguayan Primera Guarani - Cerro Porteno 2.41 3.18 2.85 0:2
02:30 United States MLS Portland Timbers - Real Salt Lake 1.94 3.65 3.55 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити