Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-12-2020 - 02-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Real Potosi 1.26 5.60 8.05 0:0
03:30 Brazilian Serie B Operario PR - Avai 2.32 2.89 3.20 2:0
03:30 Copa Libertadores Gremio RS - Guarani 1.45 4.35 7.15 3:0
03:30 Copa Sudamericana Universidad Catolica - River Plate Montevideo 1.58 3.78 5.45 2:0
03:30 Copa Sudamericana Vasco da Gama - Defensa Y Justicia 3.15 3.13 2.26 0:3
04:00 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Atletico Bucaramanga 2.33 2.97 3.17 1:1
04:30 United States MLS Sporting Kansas City - Minnesota United 1.72 4.00 4.15 1:0
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - Unam Pumas 1.64 3.77 4.87 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 1.70 3.97 4.55 2:1
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Celta (Virtual) 2.24 3.13 3.40 0:0
13:00 AFC Champions League Sydney - Yokohama Marinos 3.90 3.87 1.77 1:2
13:00 AFC Champions League Shanghai SIPG - Jeonbuk Hyundai Motors 3.35 3.68 1.96 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Marseille (Virtual) 4.10 3.42 1.91 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.33 3.40 2.96 1:2
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Vihiga United 2.05 3.15 3.48 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Nairobi City Stars FC 1.55 3.80 5.45 3:1
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Feronikeli 1.77 3.52 4.13 1:1
15:30 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Hajduk Split II 2.13 3.35 3.10 0:2
15:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Solin 1.67 3.58 4.75 1:0
16:00 AFC Champions League Vissel Kobe - Suwon Samsung Bluewings 3.27 3.57 2.03 0:1
16:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - USM Bel Abbès 1.43 3.90 7.60 2:1
16:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - MC Magra 1.74 3.05 5.30 2:1
16:00 CAF Champions League Al Merreikh - AS Otoho 1.41 3.98 7.55 3:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Hapoel Iksal FC 3.48 3.32 1.99 2:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Akko 1.56 3.75 5.45 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Hapoel Petach-Tikva 1.75 3.55 4.20 3:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Katamon - Maccabi Achi Nazereth 1.54 3.68 6.00 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - SC Kfar Qasem 1.42 4.12 7.00 1:1
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Dodoma FC 1.95 2.92 4.28 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Istanbulspor 2.46 2.95 2.90 2:1
16:00 Ugandan Premier League BUL FC - SC Villa 2.82 2.83 2.62 0:3
16:00 Ugandan Premier League Police - Wakiso Giants FC 2.71 2.76 2.79 1:2
16:30 Chilean Primera Cobresal - O'Higgins 1.97 3.55 3.45 1:2
17:00 Algerian Ligue 1 Paradou - Constantine 2.19 2.89 3.48 1:2
17:00 CAF Champions League MC Alger - Buffles de Borgou 1.23 4.95 12.75 3:1
17:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Anorthosis Famagusta 5.35 3.60 1.60 1:1
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Bengaluru FC 2.56 2.98 2.83 1:1
17:00 Jordanian Pro League Al Ahli Amman - Al Hussein 3.37 3.32 2.03 1:1
18:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - JS Kabylie 2.14 2.78 3.80 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Inter Allies FC 2.12 3.40 3.07 1:2
18:00 Ugandan Premier League Mbarara FC - Uganda Revenue Authority 2.35 2.88 3.17 0:1
18:15 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Etar Tarnovo 1.35 4.57 8.15 2:0
18:30 Kuwaiti Premier League Yarmouk - AL Qadsia 19.25 9.15 1.08 1:4
19:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Nea Salamina 2.21 3.32 2.99 2:1
19:00 Maltese Pr. League Lija Athletic - Hamrun Spartans 12.25 6.80 1.16 0:5
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Ümraniyespor 2.17 3.00 3.38 2:1
19:00 World Cup Asian Qual. Qatar - Bangladesh 1.02 14.25 41.50 5:0
19:30 Jordanian Pro League Al Faisaly - Sahab SC 1.53 3.78 5.90 1:0
19:30 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Chabab Mohammedia 1.91 3.15 4.02 0:2
19:30 Turkish Super Lig Besiktas - Kasimpasa 1.73 3.98 4.17 1:1
19:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Stomil Olsztyn 1.85 3.50 3.95 0:1
20:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - FK Jablonec 2.55 3.35 2.71 1:0
20:00 French National Quevilly Rouen - FC Bastia Borgo 2.02 3.07 3.70 0:2
20:00 French National FC Villefranche - Orléans 2.52 2.71 3.08 1:0
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Avranches 2.15 2.84 3.65 0:2
20:00 French National Sete 34 FC - Creteil 2.30 2.81 3.33 0:1
20:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Oberhausen 2.39 3.27 2.74 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.97 3.68 3.22 2:1
20:00 Serbian Super Liga Napredak - Vozdovac 2.41 3.40 2.77 2:1
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Austria Klagenfurt 4.15 3.73 1.75 0:2
20:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - KSV 1919 2.40 3.62 2.59 0:0
20:30 Austrian 1st Division Horn - Floridsdorfer AC 2.40 3.65 2.57 0:0
20:30 Austrian 1st Division Amstetten - Austria Lustenau 2.25 3.70 2.74 2:0
20:30 English Championship Barnsley - Bournemouth 3.48 3.30 2.13 1:2
20:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Darmstadt 2.29 3.45 3.00 1:0
20:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Bochum 2.35 3.40 2.94 1:0
20:45 Dutch Eerste Divisie Telstar - Cambuur Leeuwarden 5.60 4.53 1.49 1:3
20:45 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - De Graafschap 5.75 4.83 1.45 1:4
21:00 CAF Confed. Cup Al Mokawloon - Arta/Solar7 1.10 8.35 17.50 5:1
21:00 Danish Division 1 HB Køge - FC Helsingør 2.73 3.40 2.33 2:0
21:00 Danish Division 1 Skive - Hobro 3.27 3.57 1.99 1:1
21:00 Danish Superliga Odense BK - Aalborg BK 2.91 3.42 2.42 1:3
21:00 German 3. Liga Magdeburg - Meppen 2.14 3.25 3.18 1:0
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Karela FC 1.57 3.78 5.30 3:1
21:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Wil 1.57 4.13 5.00 0:0
21:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Sportfreunde Lotte 2.20 3.45 2.89 1:1
21:30 Moroccan GNF I Mas Maghrib A Fes - FAR Rabat 2.99 2.92 2.42 0:2
21:30 Romanian Liga 1 FC Arges - Dinamo Bucharest 3.43 3.25 2.12 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Always Ready 3.73 3.80 1.82 0:1
22:00 Brazilian Serie B Oeste - Guarani SP 3.68 2.98 2.07 0:3
22:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Emmen 1.70 4.07 4.45 3:1
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Lyon Duchere 2.22 2.94 3.33 0:0
22:00 French National Concarneau - Laval 2.76 2.69 2.81 2:0
22:00 French National Red Star - Annecy 1.70 3.28 5.05 3:1
22:00 French National Le Mans UC 72 - Saint-Brieuc 2.10 2.88 3.75 2:0
22:00 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Aarau 2.53 3.57 2.47 1:3
22:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Kriens 1.59 4.17 4.75 1:0
22:15 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Ujpest 2.47 3.65 2.56 2:0
22:25 Austrian 1st Division Grazer AK - Wacker Innsbruck 3.02 3.52 2.16 2:0
22:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Union Berlin 2.37 3.40 2.98 2:0
22:30 N. Irish Premiership Dungannon - Coleraine 4.90 4.10 1.56 0:2
22:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Wisla Krakow 2.01 3.50 3.60 0:0
22:45 Belgian First Division A Zulte Waregem - Anderlecht 3.45 4.00 1.92 0:3
22:45 Scottish Championship Queen of the South - Inverness Caledonian Thistle 2.95 3.38 2.19 2:0
22:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Connah's Quay 6.05 4.62 1.41 1:2
23:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - San Jose Oruro 1.17 7.30 11.25 2:1
23:00 Chilean Primera La Serena - Deportes Iquique 2.37 3.20 2.89 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Go Ahead Eagles 3.67 3.67 1.90 1:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Jong Utrecht 1.41 5.00 6.25 4:1
23:00 French Ligue 1 Nimes - Marseille 4.65 3.48 1.83 1:1
23:00 Italian Serie B Ascoli - Pescara 2.21 3.17 3.43 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Celta Vigo 2.26 3.17 3.40 2:0
23:15 Maltese Pr. League Gudja United - Balzan Youths FC 2.39 3.25 2.75 0:2
23:30 Port. Segunda Liga Penafiel - Leixoes 2.42 2.95 3.05 2:0
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - San Francisco 2.60 3.13 2.60 0:1
00:30 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Tecnico Universitario 2.41 3.13 2.89 0:2
01:15 Brazilian Serie B Vitoria BA - Confianca 2.17 2.91 3.50 1:1
01:15 Chilean Primera B Union San Felipe - Barnechea 2.05 3.10 3.58 2:0
01:20 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - Colon de Santa Fe 2.37 3.08 3.10 1:0
02:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guairena FC 2.58 2.97 2.81 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка