Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-12-2019 - 02-12-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Ferro Carril Oeste 2.19 2.89 3.60 1:0
11:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persija Jakarta 1.87 3.55 3.78 2:1
13:00 Azerbaijani Cup Zira - Garadag Lokbatan 1.10 8.60 19.00 2:1
13:00 Turkish Cup Duzyurtspor - Istanbul Basaksehir 6.25 4.65 1.42 0:4
13:45 Turkish Cup Eyupspor - Antalyaspor 7.75 4.92 1.34 1:4
14:00 Azerbaijani Cup Sabah - Agsu 1.13 7.10 17.00 3:0
14:00 Hungarian Cup Monori SE - Budapest Honved 10.00 6.25 1.22 1:3
14:00 Hungarian Cup Pecs - Kisvarda FC 5.50 4.00 1.54 1:3
14:00 Hungarian Cup Mosonmagyarovar - Paksi SE 7.45 4.87 1.35 1:5
14:00 Hungarian Cup Lipot SK - Gyirmot SE 4.43 3.80 1.69 0:3
14:00 Hungarian Cup Dunakanyar - Ujpest 10.25 6.45 1.21 0:5
14:00 Hungarian Cup Ozdi FC - Kaposvári Rákóczi 29.50 18.25 1.01 1:2
14:00 Hungarian Cup Dorogi FC - Debreceni VSC 4.23 3.67 1.75 0:1
14:00 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Vasas Budapest 3.32 3.63 1.99 2:0
14:00 Hungarian Cup Dabas-Gyon FC - Puskas Akademia 11.50 7.55 1.16 1:4
14:00 Hungarian Cup Szarvasi - Zalaegerszegi 21.50 12.75 1.05 1:5
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Famalicao U23 1.77 3.40 4.52 1:2
14:15 Polish Cup Stal Stalowa Wola - Lech Poznan 7.20 4.73 1.39 1:2
14:30 Bulgarian Cup Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad 11.75 6.80 1.18 1:5
14:30 Indian League 1 Kingfisher East Bengal - Real Kashmir FC 1.85 3.55 3.90 3:1
14:30 Iranian Pro League Pars Jonoubi Jam FC - Machine Sazi Tabriz 2.43 2.86 3.12 1:1
14:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Empoli U19 1.44 4.73 5.75 2:0
14:30 Turkish Cup Kasimpasa - Vanspor 1.21 6.30 11.00 4:0
14:45 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Foolad Khuzestan 2.99 2.87 2.52 1:3
14:50 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Ansar Medina 1.84 3.68 3.77 2:1
15:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Union Sportive de Douala 1.97 2.96 4.25 1:0
15:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - Tonnerre Yaoundé 2.89 2.89 2.58 2:0
15:00 North Macedonian Cup Struga Trim-Lum - FK Renova 1.78 3.40 4.45 0:2
15:00 North Macedonian Cup KF Shkupi Skopje - Akademija Pandev 1.82 3.30 4.40 0:1
15:00 North Macedonian Cup Skendija Tetovo - FK Rabotnicki Skopje 1.25 5.35 10.75 2:0
15:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - AFC Hermannstadt 2.56 3.13 2.78 0:3
15:00 Serbian Super Liga FK Indija - Rad Belgrade 2.17 3.25 3.22 0:2
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Celje 2.65 3.35 2.48 2:1
15:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Dinamo Zagreb II 2.22 3.48 2.92 1:0
15:30 Cypriot Cup Othellos Athienou - Enosis Neon Paralimni 5.30 4.27 1.52 1:1
15:30 Cypriot Cup Akritas Chlorakas - Doksa Katokopias 9.80 6.05 1.23 1:3
15:30 Cypriot Cup Apollon Limassol - Aris Limassol 1.04 11.50 28.50 4:0
15:30 Egyptian Cup Al Mokawloon - Aljazeera Matrouh 1.18 6.45 12.50 4:1
15:35 Omani Pro League Oman FC - Mirbat SC 1.57 4.17 4.93 2:0
15:40 Omani Pro League Sohar - Muscat 1.60 3.98 4.90 2:0
15:45 Omani Pro League Al Nahda - AL Nassr FC 2.46 3.13 2.82 0:2
15:45 Omani Pro League Bahla - Al Orouba 1.62 3.85 4.95 0:0
15:55 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Saham 2.26 3.23 3.05 2:0
16:00 Azerbaijani Cup FK Sumgayit - FK Zaqatala 1.53 4.22 5.35 0:2
16:00 Bulgarian Cup Botev Vratsa - Kariana Erden 1.37 4.65 7.35 2:0
16:00 Bulgarian Cup Botev Galabovo - Vitosha Bistritsa 3.33 3.52 2.02 1:3
16:00 UEFA Youth League Maccabi Petah Tikva U19 - Rennes U19 3.93 3.92 1.75 0:3
16:30 Italian Primavera Inter Milan U19 - Bologna U19 1.98 3.85 3.18 2:1
16:30 Italian Primavera Genoa U19 - Juventus U19 2.64 3.80 2.28 1:1
16:30 Turkish Cup BB Erzurumspor - Bursaspor 2.13 3.33 3.23 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Fovu de Baham 1.72 3.33 5.05 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - APEJES Academy 1.79 3.18 4.85 0:0
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Colombe FC 2.68 2.72 2.95 2:1
17:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Dragon Club 3.67 2.72 2.28 1:3
17:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Feutcheu FC 1.78 3.20 4.85 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Panthère du Ndé 2.69 2.69 2.98 1:1
17:00 Indian Super League Delhi Dynamos - Bengaluru FC 4.20 3.53 1.79 2:1
17:00 Italian Cup Sassuolo - Perugia 2.03 3.45 3.58 2:1
17:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Red Star Belgrade 9.85 5.75 1.24 1:2
17:00 Serbian Super Liga Cukaricki - TSC Backa Topola 1.95 3.28 3.82 2:0
17:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Radnicki Nis 2.84 3.28 2.36 0:2
17:30 Bahraini Pr. League Al Hala - Al-Shabbab 2.47 3.32 2.68 1:1
17:30 Hungarian Cup Szombathelyi Haladás - Budafoki MTE 3.38 3.68 1.95 2:0
17:45 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Triglav 1.42 4.48 6.55 4:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - Atletico Madrid B 4.10 3.40 1.85 2:1
18:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Tanta FC 2.13 2.93 3.72 0:1
18:00 Omani Pro League Dhofar Club - Al Seeb 1.57 4.12 5.00 3:0
18:30 Bulgarian Cup Levski Sofia - Cherno More Varna 1.53 3.95 5.80 1:0
18:30 Croatian Cup Inter Zapresic - NK Osijek 6.00 3.80 1.54 0:4
18:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - Amadou Diallo 2.58 2.96 2.83 1:1
18:30 North Macedonian Cup Bregalnica Stip - Labunishta 1.67 3.70 4.73 0:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Coruxo 2.00 3.28 3.63 0:2
18:30 Turkish Cup Altay Izmir - Trabzonspor 4.97 3.95 1.60 0:2
19:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Triestina 3.02 3.05 2.37 2:0
19:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.33 4.72 9.50 1:0
19:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Radnik Surdulica 1.40 4.48 6.90 1:1
19:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Proleter Novi Sad 1.77 3.47 4.43 2:1
19:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Javor 2.82 3.15 2.45 2:1
19:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Napredak 1.17 6.75 12.75 2:0
19:10 Omani Pro League Al Suwaiq - Fanja 2.46 3.30 2.70 2:0
19:45 Polish Cup Lechia Gdansk - KGHM Zaglebie Lubin 2.00 3.47 3.55 0:0
19:55 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - Maribor 8.80 5.05 1.30 0:5
20:00 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Al Muharraq 2.94 3.57 2.18 2:1
20:00 Hungarian Cup Dunaujvaros Palhalma SE - BGSZ Siofok 4.93 3.87 1.62 2:2
20:00 Hungarian Cup Gyori Eto FC - Mezokövesd SE 4.95 4.03 1.59 0:2
20:00 Italian Cup SPAL - Lecce 2.15 3.37 3.35 2:0
20:30 Egyptian Cup Zamalek - El Sharkia SC 1.10 8.65 17.50 4:1
20:30 Egyptian Pr. League Haras El Hodood - Al Ittihad Al Sakandary 2.68 2.78 2.89 0:2
20:30 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Energie Cottbus U19 1.20 6.85 9.70 3:0
20:30 Slovakian Cup Slovan Bratislava - MŠK Žilina 1.69 3.88 4.32 2:0
20:45 Israeli Premier League Sektzia Nes Tziona - Hapoel Haifa 3.33 3.25 2.12 0:2
20:45 Turkish Cup Galatasaray - Tuzlaspor 1.15 7.20 14.00 4:0
21:00 Croatian Cup HNK Gorica - NK Slaven Belupo 1.79 3.40 4.42 1:0
21:00 French Ligue 1 Metz - Rennes 3.05 3.03 2.56 2:0
21:00 French Ligue 1 Amiens - Reims 2.93 2.92 2.72 0:2
21:00 French Ligue 1 Dijon - Montpellier 3.10 3.07 2.49 1:3
21:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Nice 2.37 3.25 3.13 2:1
21:00 French Ligue 1 Toulouse - Monaco 3.87 3.77 1.90 0:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Siquinala FC 1.35 4.85 7.60 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Tanda 1.47 3.93 6.80 1:1
21:00 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - Khouribga 2.25 3.05 3.25 0:0
21:10 Israeli Premier League Maccabi Haifa - MS Ashdod 1.38 4.47 7.60 1:0
21:15 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Tel-Aviv 9.50 4.60 1.32 1:5
21:30 German Regionall. North Hamburger II - Hansa Lüneburg 1.84 3.78 3.67 1:1
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Guastatoya 1.87 3.68 3.65 2:0
21:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Chindia Targoviste 1.58 3.87 5.60 0:2
21:45 Portuguese League Cup Vitoria Setubal - Vitoria Guimaraes 3.80 3.17 2.04 1:1
22:00 Belgian Cup Union Saint-Gilloise - Westerlo 1.92 3.52 3.77 2:0
22:00 Belgian Cup Zulte Waregem - Sint-Truidense VV 1.87 3.73 3.72 0:1
22:00 Belgian Cup Standard Liege - RUS Rebecquoise 1.02 17.00 35.50 2:1
22:00 Belgian Cup Kortrijk - Eupen 2.09 3.45 3.30 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Nacional Potosi 2.23 3.68 2.77 1:1
22:00 EFL Trophy Exeter - Oxford United 2.98 3.55 2.16 0:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.52 4.02 5.75 3:0
22:00 Hungarian Cup Békéscsabai Elõre FC - Ferencvárosi TC 9.50 5.00 1.29 1:5
22:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Juventus U23 2.60 3.05 2.73 2:0
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Domzale 1.53 4.12 5.50 2:1
22:30 Belgian Cup Oostende - Club Brugge 6.95 4.85 1.39 1:2
22:30 EFL Trophy Peterborough United - Ipswich 2.21 3.47 2.95 1:1
22:30 Eng. Premier League Wolverhampton - West Ham 1.80 3.73 4.62 2:1
22:30 Eng. Premier League Southampton - Norwich City 1.79 3.97 4.37 1:1
22:30 Eng. Premier League Manchester United - Tottenham 2.54 3.47 2.79 0:2
22:30 Eng. Premier League Chelsea - Aston Villa 1.30 5.95 9.65 5:1
22:30 Eng. Premier League Leicester - Watford 1.37 5.20 8.70 4:1
22:45 Belgian Cup Royal Charleroi SC - Gent 3.00 3.53 2.20 0:3
22:45 EFL Trophy Bristol Rovers - Leyton Orient 1.73 3.77 4.25 3:0
22:45 EFL Trophy Tranmere - Manchester United U21 2.54 3.60 2.44 0:0
22:45 EFL Trophy Doncaster Rovers - Leicester City U21 2.30 3.68 2.67 2:1
22:45 Polish Cup GKS Tychy - LKS Lódz 2.73 3.38 2.45 1:3
22:45 Scottish Premiership Ross County - Hibernian 3.57 3.60 1.96 1:2
22:45 Scottish Premiership Aberdeen - Rangers 6.05 4.20 1.50 1:4
22:45 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Livingston 2.08 3.25 3.57 1:1
22:45 Scottish Premiership Celtic - Hamilton 1.06 10.50 34.00 5:1
22:45 Scottish Premiership St Mirren - Motherwell 2.76 3.15 2.56 0:3
22:45 Scottish Premiership Kilmarnock - St Johnstone 1.79 3.43 4.55 0:0
23:00 Italian Cup Udinese - Bologna 2.74 3.33 2.53 2:0
23:05 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Nantes 1.16 7.80 17.75 5:1
23:15 Eng. Premier League Liverpool - Everton 1.38 5.20 8.15 4:0
23:45 Portuguese League Cup Gil Vicente - Sporting Lisbon 3.55 3.33 2.05 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Coban Imperial 3.37 3.37 2.05 0:3
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Comunicaciones 2.16 3.53 3.00 2:0
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Santos 2.32 3.17 3.18 2:0
01:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Corinthians 2.18 3.00 3.75 1:0
01:30 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Botafogo 1.54 3.98 6.35 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка