Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-11-2021 - 02-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Gremio RS 1.46 4.27 7.20 3:0
03:00 Chilean Primera Curico Unido - O'Higgins 2.16 3.07 3.43 0:2
03:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Torque 1.78 3.65 3.95 0:1
03:10 Copa Argentina Boca Juniors - Argentinos Juniors 2.14 2.94 3.67 2:1
04:00 CONCACAF League Comunicaciones - Deportivo Saprissa 2.43 3.12 2.80 2:0
04:00 Mexican Primera Pachuca - San Luis 1.67 3.43 5.55 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Real Madriz 1.31 4.93 7.95 3:1
04:00 United States MLS Austin FC - Sporting Kansas City 2.90 3.47 2.29 0:2
04:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Leones Negros UDEG 2.28 3.05 3.20 2:0
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Real Estelí 8.10 5.70 1.27 1:2
05:30 United States MLS Real Salt Lake - Portland Timbers 1.76 3.87 4.08 0:2
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - Leon 2.17 3.02 3.60 1:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Atlético Morelia 2.17 3.25 3.20 1:2
12:00 Russian Division 2. Group 4 Torpedo Miass - Nosta Novotroitsk 2.04 3.55 3.13 1:0
12:00 Russian Division 2. Group 4 Amkar Perm - FC Orenburg-2 1.11 7.05 23.00 1:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - SKA Khabarovsk 2 2.25 3.37 2.86 1:2
13:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Vidnoye - FC Saransk 6.75 5.00 1.35 0:2
13:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - Zvezda Perm 11.00 6.15 1.20 0:4
13:00 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - Ural-2 1.76 4.02 3.68 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Chelyabinsk - FC Tyumen 3.05 3.15 2.25 1:1
14:00 Uzbek PFL AGMK - Andijon 1.25 5.15 11.75 2:1
15:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Van 4.30 3.20 1.83 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Ulm 1846 U19 1.61 4.33 4.23 3:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Baltika-BFU Kaliningrad 2.28 3.08 3.05 2:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - Leningradets 4.55 3.65 1.68 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 2 Kairat Moscow - FC Chita 2.05 3.22 3.43 1:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - Kvant Obninsk 1.29 5.25 7.90 3:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 FK Rodina - FC Kolomna 1.08 8.80 18.75 4:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - Znamya Noginsk 2.31 3.40 2.76 0:0
15:30 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Strumska Slava Radomir 2.04 3.07 3.65 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Ludogorets Razgrad II 1.82 4.05 3.40 1:2
15:30 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - CSKA 1948 II 1.40 4.52 6.50 3:1
15:30 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Levski Lom 1.25 5.25 10.00 3:0
15:45 Uruguayan Primera CA Progreso - Atletico Fenix Montevideo 2.27 3.30 2.89 1:2
16:00 Egyptian Pr. League National Bank - Ismaily SC 2.68 3.03 2.65 0:0
16:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Ceramica Cleopatra 3.62 3.23 2.03 0:3
16:00 Palestine West Bank League Markez Balata - Shabab Alsamu 1.88 3.60 3.55 0:1
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Forest Rangers 2.14 2.86 3.68 2:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Buildcon F.C. 2.09 2.92 3.72 2:0
16:15 Uzbek PFL Bunyodkor - Qizilqum 1.77 3.45 4.43 2:0
16:30 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Persib Bandung 5.25 3.62 1.63 1:3
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Zenit Izhevsk 1.05 9.50 27.50 3:0
17:15 Qatari Stars League Qatar SC - Al Sailiya 1.76 3.57 4.12 1:0
17:15 Qatari Stars League Al Khor - Al Arabi 4.37 3.93 1.65 0:3
17:30 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.09 3.08 3.48 3:1
17:40 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Najran 1.98 3.23 3.60 4:1
17:50 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Dhamk 1.22 5.75 10.50 4:0
17:55 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Abha 1.84 3.65 3.65 1:1
18:00 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Dhj Difaa Hassani Jdidi 3.17 3.00 2.26 1:2
18:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Jabal Al-Mukaber 2.27 3.30 2.89 0:1
18:30 Bulgarian Division 2 Sozopol - Spartak Varna 2.12 3.18 3.30 0:1
18:30 Egyptian Pr. League El Gounah - Farco FC 2.43 2.93 3.07 2:0
18:30 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Talaea El Gaish 2.67 3.18 2.56 0:3
18:30 Europa Conference League Flora Tallinn - Anorthosis Famagusta 2.39 3.35 2.85 2:0
18:30 Europa Conference League Kairat Almaty - Qarabag 2.86 3.27 2.41 1:1
19:00 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Ramtha 4.95 3.75 1.61 0:5
19:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al Aqaba 1.23 5.25 11.50 5:1
19:00 Palestine West Bank League Islami Qalqilya - Tubas 2.57 3.38 2.47 2:1
19:00 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Taawon 2.45 3.28 2.65 1:1
19:30 Qatari Stars League Al Wakrah - Umm Salal 1.79 3.45 4.12 1:0
19:45 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Fateh SC 1.83 3.63 3.73 3:0
20:00 Israeli Premier League W. FC Kiryat Gat W. - Hapoel Ra'anana W. 1.10 7.80 18.75 5:1
20:15 Israeli Premier League W. AS Tel Aviv University W. - Hapoel Nir Ramat Hasharon W. 2.38 3.50 2.60 0:2
20:45 Europa Conference League Maccabi Tel-Aviv - HJK Helsinki 1.32 5.10 8.70 2:1
20:45 Europa Conference League LASK Linz - Alashkert 1.16 7.15 14.50 2:0
20:45 Europa Conference League Gent - Partizan Belgrade 1.97 3.57 3.53 0:0
20:45 Europa Conference League Zorya Luhansk - CSKA Sofia 2.16 3.42 3.18 2:1
20:45 Europa Conference League Omonia Nicosia - FC Basel 3.20 3.65 2.06 1:1
20:45 Europa Conference League Lincoln Red Imps FC - Slovan Bratislava 6.90 4.35 1.44 1:3
20:45 Europa Conference League AZ - CFR Cluj 1.34 4.92 8.45 2:1
20:45 Europa Conference League Randers - FK Jablonec 1.90 3.67 3.70 1:0
20:45 Europa League Genk - West Ham 3.48 3.58 2.07 1:2
20:45 Europa League Brondby IF - Rangers 3.80 3.67 1.95 2:1
20:45 Europa League Real Sociedad - Sturm Graz 1.22 6.45 13.00 4:0
20:45 Europa League Monaco - PSV Eindhoven 2.07 3.68 3.43 1:1
20:45 Europa League Lyon - Sparta Prague 1.42 5.15 6.60 3:0
20:45 Europa League Legia Warsaw - Napoli 7.45 5.00 1.39 0:5
20:45 Europa League Galatasaray - Lokomotiv Moscow 1.71 3.92 4.77 1:2
20:45 Europa League Olympiakos - Eintracht Frankfurt 2.35 3.52 2.94 2:1
21:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Al Ittihad Al Sakandary 1.65 3.80 4.77 3:0
21:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Víkingur Gøta 2.63 3.85 2.22 1:1
21:00 Spanish Liga Segunda Girona - Alcorcon 1.63 3.62 5.60 3:0
21:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Zaragoza 2.83 2.88 2.70 1:3
21:30 Chilean Primera Palestino - Union La Calera 2.07 3.40 3.30 2:1
21:30 Israeli Premier League W. Bnot Netanya W. - Maccabi Emek Hefer W. 11.25 7.25 1.16 0:2
22:30 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Mouloudia Oujda 1.84 3.12 4.45 0:0
22:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - CA Boston River 2.03 3.45 3.27 0:0
22:45 Irish Premier League Drogheda United - Dundalk 3.42 3.37 2.04 2:0
23:00 Europa Conference League Roma - Bodø/Glimt 1.31 5.55 8.00 3:0
23:00 Europa Conference League Rennes - NŠ Mura 1.13 7.75 18.25 4:0
23:00 Europa Conference League Tottenham - Vitesse 1.25 5.65 11.00 4:0
23:00 Europa Conference League PAOK - Copenhagen 2.20 3.38 3.13 0:2
23:00 Europa Conference League Union Berlin - Feyenoord 2.22 3.47 3.03 2:1
23:00 Europa Conference League Slavia Prague - Maccabi Haifa 1.49 4.13 6.30 3:1
23:00 Europa League Red Star Belgrade - FC Midtjylland 1.90 3.63 4.00 2:0
23:00 Europa League Ferencvárosi TC - Celtic 3.17 3.48 2.24 1:3
23:00 Europa League Dinamo Zagreb - Rapid Vienna 1.78 3.87 4.35 1:2
23:00 Europa League Leicester - Spartak Moscow 1.32 5.70 8.70 1:1
23:00 Europa League Antwerp - Fenerbahce 2.63 3.40 2.66 1:1
23:00 Europa League Marseille - Lazio 2.27 3.48 3.10 2:0
23:00 Europa League Bayer Leverkusen - Betis 2.15 3.62 3.23 2:1
23:00 Europa League Sporting Braga - Ludogorets Razgrad 1.43 4.72 7.30 3:0
23:15 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Tenerife 2.51 2.98 2.97 0:0
23:15 Spanish Liga Segunda Malaga - Real Sociedad B 1.91 3.25 4.15 0:1
00:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Antofagasta 1.17 6.30 14.25 2:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - ART Municipal Jalapa 1.89 3.50 3.62 1:1
00:45 Uruguayan Primera Sud America - Plaza Colonia 3.63 3.42 1.91 2:3
01:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Vasco da Gama 2.42 3.10 2.83 1:0
02:30 Chilean Primera Nublense - Universidad de Chile 2.05 3.33 3.42 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити