Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-11-2020 - 02-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa do Brasil Internacional RS - Atletico Goianiense 1.73 3.60 4.47 0:0
03:30 Copa Sudamericana Deportes Tolima - Union La Calera 1.73 3.38 4.87 1:0
03:40 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Boyaca Patriotas 1.55 3.60 6.30 0:1
04:00 CONCACAF League Tauro FC - Forge FC 1.93 3.25 3.80 1:2
04:05 Mexican Liga de Expansion Zacatepec - Cimarrones de Sonora 1.91 3.42 3.78 2:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Pumas de Tabasco 2.00 3.37 3.53 1:2
06:15 CONCACAF League Marathon - Antigua GFC 2.00 3.35 3.43 2:1
10:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Okzhetpes 2.16 3.20 3.17 1:1
12:00 Champions League W. FC Minsk W. - Rigas W. 1.02 16.25 41.50 3:0
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Zwiegen Kanazawa 2.42 3.23 2.79 1:1
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.90 3.07 2.38 2:0
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Torino (Virtual) 2.40 3.47 2.82 1:0
12:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Gold Coast United FC 1.97 4.15 2.92 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Tochigi 2.57 2.89 2.90 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Iwata Jubilo 2.08 3.20 3.50 1:2
13:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Ehime 1.96 3.37 3.67 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Fagiano Okayama 2.13 3.22 3.35 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Ryukyu 1.98 3.35 3.62 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Omiya Ardija 2.51 3.15 2.75 0:1
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 1.89 3.32 4.00 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu 2.48 3.40 2.61 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Avispa Fukuoka 2.43 3.33 2.72 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Niigata Albirex 2.16 3.30 3.18 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Gifu 3.35 3.57 1.96 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Nagano Parceiro 4.43 3.55 1.72 2:2
13:00 S. Korean Cup Ulsan Hyundai - Jeonbuk Hyundai Motors 2.93 3.10 2.40 1:2
13:00 Turkish Cup Giresunspor - Tekirdagspor 1.17 6.45 13.50 4:0
13:00 Turkish Cup Duzyurtspor - Yeni Orduspor SK 1.38 4.40 7.65 0:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Astana 4.52 3.30 1.77 0:3
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Ventspils 4.48 4.08 1.64 2:3
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Elana Torun 2.45 3.70 2.43 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - ARC Oleiros 2.34 3.30 2.78 2:1
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Chiangrai United 3.17 3.32 2.12 0:2
14:30 Armenian Premier League FC Van - FC Lori 2.28 2.90 3.27 1:1
14:30 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.65 3.25 2.01 0:1
14:30 Polish Cup GKS Jastrzebie Zdroj - Puszcza Niepolomnice 2.71 3.38 2.47 0:3
14:45 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Hougang 1.59 4.08 4.87 2:0
14:45 Singaporean S-League Tampines Rovers - Young Lions 1.07 9.65 22.00 4:0
14:45 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Geylang International FC 3.22 3.72 2.00 2:1
14:55 Virtual Champions League Istanbul Basaksehir (Virtual) - Manchester United (Virtual) 6.85 4.65 1.43 0:2
14:55 Virtual Champions League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.75 3.42 2.47 1:2
15:00 Champions League W. NSA Sofia W. - Kamenica Sasa W. 1.08 10.75 21.00 4:0
15:00 Champions League W. ZNK Pomurje W. - FC Breznica W. 1.12 8.30 16.75 4:0
15:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - FK Spartaks Jurmala 1.71 4.02 4.07 0:0
15:00 Norwegian Division 1 Grorud - Strommen 2.60 3.47 2.65 0:1
15:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Ham-Kam 2.09 3.57 3.42 1:1
15:00 Norwegian Division 1 Asane - Ullensaker/Kisa 1.67 4.48 4.37 3:1
15:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Skra Czestochowa 2.84 3.62 2.17 2:0
15:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Wigry Suwalki 2.45 3.40 2.58 2:0
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Olimpia Elblag 2.08 3.55 3.05 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - MLKS Unia Janikowo 2.26 3.65 2.68 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Gwarek Tarnowskie Góry 2.51 3.67 2.38 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Korona II Kielce 2.34 3.62 2.59 1:0
15:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - ACS Sirineasa 2.00 3.35 3.45 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Fakel-M Voronezh 1.21 6.30 9.45 3:0
15:30 Champions League W. PAOK W. - SL Benfica W. 16.50 8.05 1.13 0:2
15:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Szeged 2011 1.31 4.85 8.25 1:1
15:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Gyirmot SE 2.52 3.37 2.52 1:3
15:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Szentlorinc 2.69 3.50 2.31 1:1
15:30 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Arberia 1.63 3.52 5.25 1:0
15:30 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Wisla Sandomierz 2.46 3.42 2.56 1:2
15:30 Turkish Cup Fatih Karagümrük - Nevsehir Belediye Spor 1.13 9.45 11.50 4:0
16:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - BGSZ Siofok 2.29 3.33 2.83 0:0
16:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Slask Wroclaw ll 2.37 3.35 2.71 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - MKS Nielba Wagrowiec 2.83 3.73 2.14 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Ruvu Shooting 2.18 2.87 3.53 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - JKT Tanzania 2.04 2.82 4.08 1:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Napsa Stars 2.45 2.91 2.96 2:0
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Green Buffaloes 2.64 2.95 2.69 0:2
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Lumwana Radiants 1.69 3.38 4.88 0:2
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Kabwe Warriors 2.55 2.86 2.86 2:0
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Forest Rangers 2.34 2.96 3.07 2:0
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Scandicci 2.52 3.08 2.71 1:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Siena 2.90 3.28 2.27 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Recanatese 2.69 3.48 2.32 1:1
16:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Lavagnese 2.04 3.85 2.95 1:0
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - US Castrovillari 2.24 3.70 2.69 0:1
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Tritium Calcio 1908 2.22 3.28 2.99 2:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - ASD Cjarlins Muzane 1.83 3.70 3.65 1:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - AC Delta Calcio Rovigo 2.18 3.47 2.92 1:0
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Trento Calcio 1921 2.39 3.28 2.72 2:1
17:00 Champions League W. CSKA Moscow W. - FC Flora Tallinn W. 1.08 10.50 22.50 4:1
17:00 Chilean Primera B Nublense - Melipilla 1.90 3.37 3.77 1:0
17:00 Cypriot Cup Enosis Neon Paralimni - Olympiakos Nicosia 2.96 3.30 2.23 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Foggia 2.41 3.25 2.72 0:2
17:00 Italian Serie D AC Bra - Sanremese 2.32 3.28 2.82 1:2
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - OFK Titograd 2.34 3.12 2.93 1:0
17:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Resovia Rzeszow 1.99 3.30 3.63 1:2
17:00 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Wahda 5.35 4.48 1.49 1:3
17:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al Wasl 2.76 3.73 2.22 0:3
17:00 Virtual Champions League RB Leipzig (Virtual) - PSG (Virtual) 2.95 3.63 2.24 2:1
17:00 Virtual Champions League Barcelona (Virtual) - Dynamo Kiev (Virtual) 1.07 11.00 30.00 4:1
17:00 Virtual Champions League Ferencvárosi TC (Virtual) - Juventus (Virtual) 11.75 5.90 1.24 0:3
17:00 Virtual Champions League Club Brugge (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 4.75 4.12 1.65 1:1
17:00 Virtual Champions League Chelsea (Virtual) - Rennes (Virtual) 1.36 4.98 8.00 2:1
17:00 Virtual Champions League Sevilla (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 1.25 5.85 10.75 2:1
17:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budapest Honved 1.87 3.72 3.77 1:2
17:30 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al Hazm 3.10 3.60 2.04 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Siroki Brijeg 1.74 3.40 4.52 0:0
18:00 Champions League W. Valur Reykjavik W. - HJK Helsinki W. 1.30 5.40 8.60 4:0
18:00 Champions League W. St. Pölten W. - KFF Mitrovica W. 1.04 13.25 31.00 4:1
18:00 Cypriot Cup Anorthosis Famagusta - Pafos FC 1.71 3.75 4.20 2:1
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Podgorica 1.52 3.67 6.25 3:1
18:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Blekitni Stargard Szczecinski 1.58 4.20 4.52 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Paredes 2.02 3.38 3.35 0:0
18:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Deportivo La Coruna W. 1.46 4.68 5.20 3:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Real Betis W. 2.64 3.58 2.31 1:3
18:00 Turkish Cup Kayserispor - Yomraspor 1.19 5.95 13.75 5:1
18:15 Greek Superleague PAS Giannina - Larissa 1.79 3.47 4.28 0:1
18:30 Peruvian Segunda Sport Chavelines Juniors - Union Huaral 2.62 3.32 2.46 2:1
18:45 Danish Cup Avarta - Copenhagen 25.00 10.50 1.06 0:2
19:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 1.50 3.92 5.95 2:0
19:00 Estonian Cup Paide Linnameeskond - Viljandi JK Tulevik 1.15 7.30 12.00 5:0
19:00 Italian Serie A Genoa - Torino 2.42 3.50 2.84 1:2
19:00 Italian Serie C Girone A Livorno - Juventus U23 2.47 2.98 2.85 0:0
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska 2.95 3.02 2.38 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Jagiellonia Bialystok II 2.42 3.58 2.52 1:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Valencia W. 2.08 3.58 3.03 2:0
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Kagera Sugar 1.18 6.05 13.25 5:0
19:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Puerto Montt 2.60 3.13 2.60 0:1
19:30 Finnish Kakkonen Group A FC Honka Akatemia - EPS 1.68 3.97 4.15 3:1
19:30 Finnish Kakkonen Group A Viikingit - Pkku 3.47 4.07 1.80 2:1
19:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Inter Turku 1.88 3.82 3.92 1:0
19:30 Finnish Veikkausliiga TPS Turku - Kuopio 4.65 3.97 1.72 1:3
19:30 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Mariehamn 2.32 3.45 3.03 1:1
19:30 Finnish Veikkausliiga Lahti - HIFK 1.96 3.62 3.80 2:0
19:30 Finnish Veikkausliiga Ilves - Honka 2.77 3.30 2.59 1:2
19:30 Finnish Veikkausliiga Rovaniemi - SJK 5.35 4.00 1.63 1:4
19:30 Finnish Ykkonen Vaasa - KTP 3.95 4.08 1.69 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Palermo 1.64 3.55 5.05 0:1
19:30 Polish Cup Arka Gdynia - Korona Kielce 1.77 3.67 4.33 1:2
20:00 Austrian Cup Sturm Graz - Wacker Innsbruck 1.55 4.27 4.95 2:0
20:00 Austrian Cup First Vienna - Altach 14.00 7.90 1.13 1:4
20:00 Austrian Cup SVG Reichenau - Blau-Weiss Linz 6.00 4.87 1.41 0:4
20:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - AB Argir 1.05 13.75 26.50 2:1
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II 3.97 3.78 1.74 0:3
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - Vasas Budapest 2.84 3.30 2.30 1:1
20:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - FC Ajka 2.15 3.53 2.92 2:0
20:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szombathelyi Haladás 3.12 3.70 2.00 2:0
20:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Debreceni VSC 4.05 3.75 1.73 1:1
20:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Szolnoki Mav FC 1.97 3.33 3.53 1:0
20:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Stjørdals-Blink 2.27 3.70 2.96 2:1
20:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Oeygarden FK 1.54 4.68 5.40 1:1
20:00 Norwegian Division 1 Tromsø IL - Kongsvinger IL 1.45 4.70 6.75 1:1
20:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Jerv 1.53 4.87 5.20 4:1
20:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Garbarnia Krakow 1.56 4.20 4.72 2:1
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Kks Kalisz 2.31 3.18 2.91 1:0
20:00 Swiss Super League Zurich - FC Basel 3.53 3.92 1.92 0:2
20:00 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Hatta 1.21 6.35 10.25 5:0
20:15 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 2.62 3.73 2.23 0:1
20:30 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Zeljeznicar 2.31 3.18 2.92 1:2
20:30 S. African Pr. League Supersport United - Stellenbosch FC 1.72 3.35 5.00 0:1
20:30 S. African Pr. League Baroka - Golden Arrows 2.51 2.73 3.18 0:2
20:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Orlando Pirates 3.48 2.85 2.26 1:2
20:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - TS Galaxy 1.63 3.47 5.60 3:1
20:30 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Moroka Swallows 2.66 2.68 3.02 0:2
20:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Black Leopards 1.91 3.13 4.22 1:1
20:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns 4.00 2.89 2.07 2:2
20:55 Champions League Zenit St. Petersburg - Lazio 2.55 3.47 2.95 0:3
20:55 Champions League Istanbul Basaksehir - Manchester United 7.60 5.00 1.45 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - EC Vitoria U20 1.64 3.73 4.73 3:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Santos U20 1.85 3.65 3.65 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Cruzeiro U20 3.65 3.65 1.85 2:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Palmeiras U20 1.86 3.63 3.63 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Goias GO U20 - America MG U20 2.03 3.67 3.10 2:0
21:00 German 3. Liga Duisburg - Saarbrucken 2.92 3.08 2.36 0:0
21:00 German 3. Liga Zwickau - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.34 3.52 2.65 0:3
21:00 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera 1.60 3.63 5.30 0:2
21:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Viking FK 1.84 4.03 3.87 2:1
21:00 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - Alianza Atletico 3.92 3.70 1.77 0:2
21:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Girona 2.27 2.96 3.43 0:0
21:30 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Fluminense U20 2.01 3.50 3.27 1:0
21:30 Champions League W. Anderlecht W. - Linfield W. 1.04 14.00 30.00 2:1
21:30 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Bergisch Gladbach 1.90 3.77 3.37 2:1
21:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - Homberg 1.40 4.52 6.45 3:1
21:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Fortuna Cologne 5.30 4.42 1.48 1:4
21:30 German Regionall. West Wiedenbruck - FC Schalke 04 II 2.71 3.48 2.30 1:1
21:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler 3.45 3.60 1.91 0:1
21:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Motor Lublin 1.62 4.00 4.47 1:2
21:30 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Real Sociedad W. 3.77 4.13 1.72 1:1
22:00 CAF Champions League Zamalek - Raja Casablanca 1.84 3.28 4.32 0:1
22:00 Champions League W. Glasgow W. - Peamount United W. 1.07 11.50 23.00 5:0
22:00 Chilean Primera B Santiago Morning - Barnechea 2.24 3.27 2.97 2:0
22:00 English Championship Reading - Preston North End 2.51 3.08 2.96 1:1
22:00 English Championship Watford - Stoke 2.17 3.05 3.70 1:0
22:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Decic 3.23 3.12 2.18 0:1
22:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Zeta Golubovci 3.23 3.12 2.18 2:0
22:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Lillestrøm SK 2.53 3.43 2.76 1:2
22:30 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Espanyol W. 1.81 3.78 3.67 1:2
22:45 Eng. National North Bradford Park - Boston United 3.82 3.48 1.85 1:3
22:45 English Championship Birmingham - Wycombe 1.67 3.58 5.55 0:1
22:45 English Championship Derby - QPR 2.25 3.25 3.25 0:1
22:45 English Championship Rotherham - Luton 2.33 3.13 3.20 2:0
22:45 English Championship Nottingham Forest - Coventry 1.83 3.45 4.50 0:1
22:45 English FA Trophy Bishop's Stortford - Brentwood Town 1.69 4.07 3.95 2:1
22:45 English FA Trophy Atherton Collieries - City Of Liverpool 1.05 9.20 33.50 4:1
22:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Haringey Borough 2.10 3.48 3.05 2:0
22:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - St. Patrick's Athletic 1.42 4.12 7.60 1:0
23:00 Champions League Seville - FC Krasnodar 1.26 6.75 13.25 4:0
23:00 Champions League Chelsea - Rennes 1.35 5.80 9.60 1:1
23:00 Champions League Ferencvárosi TC - Juventus 14.75 6.85 1.24 0:3
23:00 Champions League Club Brugge - Borussia Dortmund 5.05 4.30 1.69 1:1
23:00 Champions League Barcelona - Dynamo Kiev 1.09 13.50 38.50 4:1
23:00 Champions League RB Leipzig - Paris Saint-Germain 2.52 3.70 2.84 0:3
23:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Union San Felipe 2.89 3.25 2.30 0:3
23:30 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Juan Aurich 2.54 3.28 2.56 0:3
01:00 Copa do Brasil Ceara CE - Santos 2.56 3.17 2.68 0:1
01:15 Copa Sudamericana River Plate Montevideo - Atletico Nacional 3.60 3.17 2.06 1:3
01:15 Copa Sudamericana Sao Paulo SP - Atletico Lanus 1.50 3.98 6.25 1:0
01:15 Copa Sudamericana Defensa Y Justicia - Sportivo Luqueño 1.38 4.50 7.45 4:1
01:15 Copa Sudamericana Huachipato - Atletico Fenix Montevideo 2.02 3.33 3.52 0:2
02:00 CONCACAF League Alajuelense - Cibao CF 1.07 10.75 17.00 5:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Tampico Madero 2.70 3.17 2.54 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка