Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-10-2021 - 02-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Club Sport Emelec 3.80 3.10 2.02 1:3
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Necaxa 1.93 3.23 4.13 1:1
03:00 United States MLS Los Angeles Galaxy - Los Angeles FC 2.35 3.48 2.79 1:2
03:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Montevideo Wanderers 1.60 3.65 5.25 1:2
03:30 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Estudiantes Merida 2.01 3.23 3.52 0:1
05:00 United States MLS Seattle Sounders - Colorado Rapids 2.09 3.02 3.83 0:2
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - Cruz Azul 2.71 3.02 2.70 0:1
10:30 Chinese League 1 Kunshan - Sichuan Jiuniu FC 1.93 3.05 4.10 2:0
11:30 Russian Division 2. Group 3 Ska-khabarovsk-m - Kvant Obninsk 1.33 5.10 7.10 3:1
13:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Rio Ave U23 2.45 3.18 2.73 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Dynamo St. Petersburg 2.22 3.28 2.99 0:2
14:00 English Development League Swansea City U23 - Ipswich Town U23 2.26 3.23 2.96 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Chernomorets Novorossiysk 5.60 4.12 1.50 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kolomna - Strogino 5.05 4.25 1.52 1:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Amkar Perm 7.55 4.22 1.39 0:5
14:35 Chinese League 1 Beijing Ligong - Shaanxi Changan Athletic 12.00 5.15 1.23 1:3
14:35 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Liaoning Shenyang 11.00 5.20 1.24 0:3
14:35 Chinese League 1 Beijing Konggu - Guizhou Zhicheng 3.90 3.33 1.87 2:1
15:00 English Development League Sheffield Wednesday U23 - Barnsley U23 3.03 3.78 2.01 0:3
15:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - Krasava Odintsovo 2.99 3.67 2.07 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - FC Tver 2.27 3.45 2.78 2:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivar - Duzcespor 2.32 2.99 3.08 0:1
16:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Santos U20 1.60 4.13 4.45 3:1
16:00 Bulgarian Division 2 Minyor Pernik - Strumska Slava Radomir 1.56 3.67 5.65 2:1
16:00 English Development League Charlton U23 - Colchester United U23 1.99 3.98 2.96 0:2
16:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Calcio Catania 3.18 3.10 2.21 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Kairat Moscow 3.10 3.73 2.00 1:3
16:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - Saturn Ramenskoye 2.46 3.40 2.56 0:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 FK Rodina - Khimki-M 1.21 6.05 10.00 2:1
17:00 Chilean Primera Cobresal - Audax Italiano 1.63 3.65 5.15 1:1
17:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - SC Farense U23 1.83 3.83 3.53 3:0
18:00 Jordanian Cup Al-Salt SC - Ma'an 1.44 3.90 7.10 3:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Saransk - Znamya Noginsk 1.70 3.88 4.08 4:1
18:30 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Al Draih 2.32 3.37 2.76 1:3
18:40 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Al Nahda 1.78 3.43 4.20 1:2
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Zeljeznicar 1.49 3.78 6.50 1:0
19:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Ironi Ramat Hasharon 2.18 2.85 3.57 1:0
19:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Hapoel Ramat Gan 2.37 2.87 3.13 1:2
19:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Hapoel Petach-Tikva 2.41 2.80 3.13 2:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Rosenborg BK II 1.37 5.10 6.55 4:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Sarpsborg 08 II - Fredrikstad II 1.78 4.03 3.58 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Sogndal II 1.42 5.35 5.10 5:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 NTNUI - Aalesund II 4.85 4.85 1.47 1:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Arka Gdynia 4.72 3.87 1.64 2:1
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 IL Brodd - Viking FK 2 2.62 3.80 2.25 2:1
20:00 Danish Division 1 Esbjerg - HB Køge 1.96 3.45 3.45 0:0
20:00 German 3. Liga Magdeburg - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.65 3.72 4.65 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Malacateco 1.71 3.40 4.73 2:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Valerenga IF II 1.55 4.70 4.50 1:2
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Odds BK 2 1.28 5.50 8.65 3:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Mjøndalen II - FK Eik Toensberg 871 3.97 4.37 1.64 1:4
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Forward 6.05 4.90 1.39 1:2
20:00 Swedish Superettan Brage - Östers IF 2.64 3.25 2.75 1:2
20:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - IFK Värnamo 4.37 3.95 1.76 2:1
20:05 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Al Jeel 2.08 3.28 3.28 0:2
20:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Botosani 4.25 3.53 1.81 2:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Santamarina de Tandil 2.20 2.73 3.70 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - CA Agropecuario 2.63 2.65 3.00 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Excursionistas 2.83 2.85 2.59 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - CA Ferrocarril Midland 2.09 2.93 3.72 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Argentino de Merlo - Central Cordoba De Rosario 2.31 2.85 3.27 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Atlético Paranaense U20 2.42 3.73 2.45 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Birmingham City U23 2.66 3.57 2.30 0:2
21:00 Eng. Premier League 2 West Bromwich Albion U23 - Sunderland U23 1.83 3.90 3.48 0:0
21:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - BGSZ Siofok 2.01 3.35 3.40 1:2
21:45 N. Irish Premiership Crusaders - Coleraine 2.59 3.52 2.39 2:1
22:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Rangers Talca 2.35 2.83 3.22 0:0
22:00 French National Annecy - FC Villefranche 1.87 3.30 3.95 1:1
22:00 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Palermo 2.08 3.07 3.52 1:1
22:00 Paraguayan Segunda Rubio Nu - Fulgencio Yegros 2.12 2.96 3.70 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Girona - Almeria 2.65 3.05 2.74 1:1
22:00 Uruguayan Segunda Albion - Uruguay Montevideo FC 1.97 3.12 3.80 2:1
22:15 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Palmeiras U20 2.60 3.48 2.39 1:0
22:15 Port. Segunda Liga Trofense - Nacional 2.86 3.17 2.41 0:3
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Leones FC 2.16 3.07 3.32 0:0
23:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.12 2.94 3.62 0:1
00:00 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Talleres 2.88 2.93 2.62 0:3
00:30 Chilean Primera Melipilla - Santiago Wanderers 2.60 3.23 2.58 0:1
00:30 Uruguayan Segunda CA Atenas - CA Cerro 2.79 2.90 2.58 1:2
01:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - Queretaro W. 3.25 3.47 2.03 2:0
01:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Tacuary Asuncion 4.67 2.64 2.06 0:2
02:00 Brazilian Serie B Remo - Coritiba PR 3.00 2.87 2.45 0:2
02:15 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Banfield 2.26 3.12 3.27 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити