Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-09-2021 - 02-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Victoria 1.65 3.32 5.50 4:0
03:00 Panamanian Primera Herrera FC - CD Universitario 2.01 3.07 3.75 1:2
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Tauro FC 2.28 2.50 3.97 1:2
03:00 United States MLS Houston Dynamo - Portland Timbers 2.04 3.72 3.22 0:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Tigre - CA Agropecuario 1.59 3.35 6.05 0:1
03:15 Argentinian Primera CA Huracan - CA Aldosivi 2.26 3.08 3.28 2:1
03:30 Brazilian Serie B CS Alagoano - Vila Nova 2.13 2.74 3.90 0:0
03:30 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Yaracuyanos FC 2.12 2.85 3.75 2:1
03:40 Colombian Primera B Real Cartagena - Boca Juniors de Cali 2.16 2.94 3.50 2:0
05:00 United States MLS Los Angeles FC - Sporting Kansas City 1.98 3.68 3.40 0:1
05:00 United States USL Orange County Blues - El Paso Locomotive 2.91 3.15 2.33 1:1
06:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Belconnen United 3.65 3.85 1.80 1:1
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Riverside Olympic FC 1.06 10.50 21.50 3:1
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Setagaya Sfida W. 3.90 3.40 1.89 0:2
07:15 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Devonport Strikers 2.69 3.47 2.32 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Daejeon Citizen 2.73 3.25 2.41 1:1
08:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Harima W. 1.96 3.38 3.65 0:2
08:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Yamato Sylphid W. 2.32 3.27 2.92 0:2
08:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Changwon City 4.57 3.28 1.76 0:3
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide Panthers - Adelaide Blue Eagles 1.92 3.87 3.22 0:1
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Sturt Lions 1.73 3.92 3.87 3:0
08:30 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide United Youth 1.56 4.28 4.65 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide City 4.42 4.03 1.62 0:2
09:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Gifu 3.80 3.27 1.92 2:3
09:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Launceston City 2.15 3.97 2.68 1:1
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Brisbane Knights 1.21 6.40 9.25 5:0
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Balcatta 1.41 4.80 5.80 1:1
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Sorrento FC 2.64 3.98 2.17 1:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - ECU Joondalup 2.66 3.62 2.28 2:1
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Armadale SC 1.91 3.98 3.17 1:1
10:00 Aus. NPL Western Floreat Athena - Rockingham City FC 1.18 6.80 10.25 3:1
10:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Inglewood United 2.09 3.78 2.87 1:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - FC Anyang 3.07 3.02 2.31 0:3
10:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Sichuan Jiuniu FC 2.22 2.89 3.40 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - Albany Creek 17.00 9.75 1.08 0:3
11:00 Cambodian Premier League Kirivong Soksen Chey - Visakha FC 5.25 4.93 1.44 0:3
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kamatamare Sanuki 1.64 3.58 4.95 2:0
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - MFK Frydek-Mistek 1.37 5.05 6.20 4:0
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Velke Mezirici 2.48 3.88 2.33 2:2
11:15 Czech MSFL Slovacko B - SK Unicov 1.92 3.95 3.17 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Persela Lamongan 1.86 3.43 4.02 1:0
11:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Moreton Bay Jets 1.99 3.98 2.97 1:2
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide Raiders 2.25 3.63 2.71 0:2
11:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Olympia FC 1.74 4.15 3.62 2:1
11:30 Cambodian Premier League Soltilo Angkor FC - Angkor Tiger FC 8.20 6.10 1.24 0:1
12:00 Aus. Brisbane PL THE Gap - The Lakes 5.65 5.20 1.39 0:2
12:00 Aus. Brisbane PL UQ FC - Acacia Ridge 1.97 3.95 3.03 2:1
12:00 Aus. NPL Queensland Lions FC - Eastern Suburbs Brisbane 1.37 5.10 6.10 4:1
12:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - MFK Karviná 1.52 4.63 4.62 1:1
12:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - FC Hradec Kralove 4.28 4.32 1.60 0:2
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - Ceske Budejovice 1.38 5.10 5.85 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Kyoto 3.58 3.22 2.04 1:3
12:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Iwata Jubilo 5.50 3.52 1.63 1:3
12:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Thespakusatsu 2.22 2.89 3.52 0:0
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Giravanz Kitakyushu 1.49 4.18 5.85 0:2
12:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - JEF United Chiba 4.13 3.07 1.96 1:3
12:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - NGU Nagoya W. 1.91 3.50 3.70 1:1
12:30 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Sunshine Coast Wanderers 11.50 7.35 1.15 0:4
12:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Seoul E-Land FC 2.13 2.93 3.57 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Mito Hollyhock 1.85 3.60 3.83 0:1
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Ryukyu 1.84 3.53 3.92 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Machida Zelvia 2.73 3.05 2.58 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Tegevajaro Miyazaki 3.18 3.18 2.17 0:3
13:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.91 3.10 2.26 2:1
13:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.82 3.48 3.95 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - MKS Kutno 2.54 3.32 2.54 0:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Jarota Jarocin 2.31 3.88 2.50 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Stal Brzeg 2.67 3.55 2.31 1:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Czarni Sosnowiec W. 10.50 6.90 1.18 1:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Medyk Konin W. 1.97 3.87 3.08 1:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Saturn Ramenskoye 2.51 3.32 2.56 2:0
13:00 Russian Top Division W. Rubin Kazan W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 18.50 7.25 1.11 0:2
13:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Daegu 3.50 3.10 2.07 0:3
13:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Gyeongju KHNP 2.78 3.05 2.48 0:2
13:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Gimhae 2.46 3.22 2.69 1:1
13:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Busan Transportation Corporation 3.25 2.97 2.24 1:3
13:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.03 11.50 28.00 3:0
13:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Ytterhogdals 5.60 4.53 1.45 1:4
13:15 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Girnik Sport 1.66 3.67 4.67 4:0
13:30 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Volna Pinsk 4.45 4.02 1.62 1:4
13:30 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - PK-35 Helsinki W. 4.33 3.77 1.68 1:4
13:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Skra Czestochowa 2.09 3.28 3.38 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - SC Kufu 98 1.21 6.35 9.50 4:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - HJK Helsinki W. 1.71 3.82 4.13 1:1
14:00 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - VfR Garching 3.20 3.87 1.93 0:2
14:00 German Bayernliga Pullach - TSV 1874 Kottern 2.80 3.75 2.15 2:0
14:00 German Bundesliga W. Sand W. - Bayern Munich W. 37.00 12.50 1.02 0:5
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Sandviken 1.67 4.38 3.80 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Stord - Sogndal II 1.30 5.65 6.85 4:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullern IF - Stabaek II 1.37 5.25 5.90 5:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Baltyk Gdynia 1.85 3.40 3.90 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - OKS Swit Skolwin 4.38 4.10 1.62 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Stolem Gniewino 2.34 3.42 2.71 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Korona Rzeszów 1.60 3.87 4.80 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - IFK Östersund 1.31 5.25 7.35 5:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Sävedalens IF 1.80 3.60 3.88 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Ullareds IK 2.11 3.77 2.84 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Umeå FC 2.08 3.65 3.08 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Brommapojkarna 13.50 6.60 1.17 0:4
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Utsiktens BK 3.15 3.55 2.08 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Assyriska IK 1.71 4.00 4.07 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Ljungskile SK 2.22 3.38 2.99 1:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Torns IF 2.00 3.43 3.48 0:0
14:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Akropolis IF 1.98 3.43 3.95 2:0
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Muang Thong United 3.23 3.37 2.07 0:1
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Bangkok United 2.31 3.33 2.79 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Persebaya Surabaya 2.22 3.22 3.13 2:0
14:30 English Super League W. Aston Villa W. - Leicester City FC W. 3.13 3.60 2.03 2:0
14:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Lokomotiv Oslo 1.88 3.80 3.38 1:1
14:35 Chinese League 1 Kunshan - Shaanxi Changan Athletic 2.49 3.47 2.50 0:1
14:35 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Wuhan Three Towns 11.50 6.75 1.17 0:5
14:35 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Suzhou Dongwu 4.52 3.92 1.63 1:3
15:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Krumkachy Minsk 2.63 3.40 2.41 0:3
15:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Genk W. 3.12 3.78 1.99 0:2
15:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Anderlecht W. 9.30 7.40 1.18 0:5
15:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Pepo Lappeenranta 3.58 3.28 1.98 1:3
15:00 Finnish Kansallinen Liiga KuPS W. - Honka W. 1.14 6.95 14.00 3:0
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.31 3.32 2.81 1:0
15:00 German 3. Liga Verl - Viktoria Berlin 2.32 3.47 2.70 0:1
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Meppen 1.60 3.80 4.95 2:0
15:00 German 3. Liga Duisburg - Kickers Wurzburg 2.31 3.33 2.80 2:1
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - Atsv 1898 Erlangen 2.23 3.78 2.66 0:2
15:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - FC Deisenhofen 2.40 3.72 2.47 1:2
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - Schwabmünchen 1.97 3.70 3.22 1:1
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - 1865 Dachau 1.75 3.95 3.80 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - SV Heimstetten 3.70 3.92 1.77 2:3
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - FC Augsburg II 2.14 3.60 2.90 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - FC Pipinsried 1.41 4.88 5.70 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Nuremburg II 1.60 4.08 4.58 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria Schweinfurt 05 - FC Bayern München II 2.26 3.53 2.53 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Giessen 1.96 3.58 3.33 2:1
15:00 German Regionall. Southwest FC Rot-Weiss Koblenz - Kickers Offenbach 6.00 4.42 1.43 0:1
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - TSV Steinbach 4.47 3.75 1.67 0:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Sonnenhof Grossaspach 3.55 3.87 1.82 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - FC 08 Homburg-Saar 3.53 3.95 1.81 2:1
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Aalen 2.72 3.40 2.34 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Elversberg 3.65 4.02 1.76 1:1
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Sportfreunde Lotte 2.11 3.55 3.00 2:1
15:00 German Regionall. West Bonner - Wuppertaler 5.25 4.27 1.50 1:2
15:00 German Regionall. West Uerdingen - Alemannia Aachen 12.00 6.55 1.17 0:3
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - SV 19 Straelen 1.55 4.10 4.98 2:0
15:00 German Regionall. West Homberg - Rot Weiss Ahlen 2.73 3.28 2.39 0:2
15:00 German Regionall. West Preussen Munster - SV Rodinghausen 1.36 4.73 6.95 3:0
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - FC Wegberg-Beeck 1.57 3.80 5.30 0:0
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Borussia Mönchengladbach II 1.57 4.12 4.78 3:1
15:00 Latvian 1. Liga Tukums 2000/Tss - FK Dinamo Riga 2.01 3.53 3.23 1:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 FK Eik Toensberg 871 - Oppsal IF 1.51 4.55 4.78 4:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Krakeroy - Honefoss 6.60 5.65 1.31 1:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - IL Brodd 1.90 4.00 3.17 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Hinna - Vindbjart 5.50 5.45 1.38 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Melhus 1.50 4.73 4.75 4:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Aalesund II - Traeff 1.75 4.20 3.57 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - FK Chaika 4.22 3.67 1.73 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 FC Yessentuki - Druzhba Maikop 3.68 4.90 1.63 0:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Zenit-2 St. Petersburg 2.08 3.10 3.48 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Nordvarmland FF 2.25 3.63 2.70 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Forward 4.92 4.40 1.52 0:4
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - IFK Tidaholm 1.08 8.85 18.50 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Österåker - Kungsangens IF 1.62 4.07 4.40 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Gottne IF 2.39 3.57 2.55 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Notvikens IK - Team TG FF 9.05 5.70 1.24 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Storfors AIK - Sandviks IK 2.91 4.08 1.99 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Frösö IF 1.16 6.90 11.50 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Angelholms FF 4.40 4.30 1.59 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Varbergs - Eskilsminne IF 4.25 3.73 1.70 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IK Tord - Torslanda 2.95 3.70 2.08 2:1
15:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Eskilstuna United W. 2.13 3.62 3.00 2:1
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Suphanburi 1.40 4.42 6.65 4:1
15:00 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Ratchaburi FC 2.57 3.30 2.51 1:3
15:30 Belarusian Pervaya Liga Shakhtar Petrikov - FC Slonim 1.52 3.98 5.50 2:1
15:30 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Fastav Zlin 2.66 3.40 2.38 1:0
15:30 English Super League W. Everton W. - Manchester City W. 8.70 5.35 1.27 0:3
15:30 French Div. 1 W. Reims W. - Guingamp W. 2.68 3.32 2.41 0:3
15:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Dijon FCO W. 5.55 4.45 1.46 0:4
15:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Soyaux W. 1.13 7.25 15.75 2:0
15:30 German Bayernliga Neumarkt - DJK Ammerthal 2.53 3.92 2.28 0:1
15:30 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Soroksar SC W. 2.18 3.65 2.81 1:1
15:30 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - AIK W. 1.03 12.75 34.00 4:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Artvin Hopaspor 1.89 3.22 3.98 0:0
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Bursa Yildirim Spor 3.40 2.66 2.38 0:3
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Ofspor - Adliyespor 1.62 3.53 5.30 3:0
15:30 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Olimpik Donetsk 3.12 3.15 2.22 1:3
15:30 Ukrainian Persha Liga Podillya - Nyva Ternopil 2.46 3.03 2.82 0:2
16:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Spittal/Drau 4.55 4.15 1.59 1:1
16:00 Austrian Regionalliga Wacker Innsbruck II - Schwaz 1.77 3.95 3.68 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - Jazz 3.20 3.68 1.98 2:1
16:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Turkspor Augsburg 1972 2.73 3.85 2.16 0:3
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - ASV Cham 1.71 4.02 3.93 3:0
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - 1. SC Feucht 1.48 4.53 5.10 2:1
16:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Kedah 3.87 3.37 1.87 0:2
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Johor Darul 4.85 4.07 1.57 1:3
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Uitm FC 1.94 3.23 3.77 0:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Senja 1.96 3.87 3.23 0:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Fram Larvik 1.93 3.70 3.43 0:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Elverum 2.35 3.95 2.43 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Madla 1.33 5.60 6.30 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Melbo 1.56 4.35 4.55 0:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Kolbotn W. 1.23 6.00 9.95 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Avaldsnes W. 2.61 3.50 2.43 1:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Vålerenga W. 1.93 3.55 3.57 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Klepp W. 1.71 3.90 4.18 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.59 4.03 4.70 1:2
16:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Dynamo Makhachkala 4.15 4.12 1.65 1:5
16:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Anzhi Makhachkala 3.75 3.62 1.83 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Luki-Energia Velikiye Luki 1.17 6.25 12.75 4:0
16:00 Russian Division 2. Group 2 Krasava Odintsovo - Dynamo St. Petersburg 1.99 3.58 3.23 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - FC Kolomna 2.65 2.88 2.74 0:2
16:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.25 5.20 10.00 3:1
16:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - FC Rostov W. 2.17 3.22 3.13 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Ahlafors IF 3.00 3.80 2.02 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Kvarnsvedens IK 2.08 3.60 3.02 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Karlbergs BK 3.67 4.40 1.70 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - Enköpings SK 1.91 3.77 3.33 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - BK Astrio 2.49 3.78 2.36 0:3
16:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - KIF Örebro W. 2.41 2.96 3.05 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - BK Hacken W. 14.50 6.80 1.16 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidaberg - IFK Malmö 2.47 3.32 2.67 2:0
16:00 Swedish Superettan GAIS - AFC Eskilstuna 2.70 3.18 2.73 2:1
16:00 Swedish Superettan Brage - Landskrona BoIS 2.93 3.40 2.41 0:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - 76 Igdir Belediyespor 5.75 3.63 1.56 1:3
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Elazig Belediyespor 1.93 3.25 3.80 2:0
16:00 Welsh FA Cup Barry Town - Goytre FC 1.12 8.95 12.25 5:1
16:00 Welsh FA Cup Llandudno Albion FC - Guilsfield 6.40 5.55 1.33 1:5
16:00 World Cup Euro Qual. Finland - Kazakhstan 1.47 4.22 7.65 3:1
16:30 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Barito Putera 1.65 3.72 4.90 0:0
16:30 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Spartak Nalchik 2.43 3.37 2.62 0:1
16:30 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Forte Taganrog 2.04 3.27 3.40 2:1
16:30 Swiss 1. Liga Promotion FC Basel II - BSC Young Boys U21 1.71 3.78 4.15 0:2
16:30 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - Fatsa Belediyespor 2.06 3.27 3.35 0:2
16:30 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Karaman Belediyespor 1.66 3.50 4.92 3:1
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivar - Yeni Altindag BS 2.12 3.13 3.35 0:2
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Çarsambaspor 2.91 2.82 2.56 1:3
16:30 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Yeni Orduspor SK 2.63 3.03 2.63 2:0
17:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Gleisdorf 2.25 3.75 2.63 1:0
17:00 Brazilian Serie B Operario PR - Vitoria BA 2.04 2.97 3.82 2:1
17:00 Czech MSFL Uhersky Brod - SK Hanácká Slávia Kromeríž 3.05 3.70 2.04 2:1
17:00 Czech MSFL Slovan Rosice - FC Fastav Zlin B 1.99 3.52 3.28 3:1
17:00 Eng. National North York City - Farsley Celtic 1.66 3.75 4.52 2:1
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Brackley 4.45 3.33 1.77 2:3
17:00 Eng. National North Guiseley - Kidderminster Harriers 3.45 3.37 1.99 0:3
17:00 Eng. National North Kettering - AFC Fylde 3.50 3.40 1.96 1:3
17:00 Eng. National North Chester - Alfreton Town FC 2.14 3.42 3.03 2:1
17:00 Eng. National North Boston United - Telford 1.77 3.45 4.25 0:1
17:00 Eng. National North Darlington - Bradford Park 1.69 3.70 4.38 1:1
17:00 Eng. National North Southport - Gateshead 2.87 3.25 2.30 1:3
17:00 Eng. National North Leamington - Curzon Ashton FC 2.46 3.45 2.54 0:2
17:00 Eng. National North Hereford - Spennymoor Town 3.25 3.37 2.06 1:1
17:00 Eng. National North Chorley - Gloucester City 1.90 3.57 3.52 2:1
17:00 Eng. National South Welling United - Slough Town 2.94 3.38 2.20 0:2
17:00 Eng. National South Bath City - Dartford 3.53 3.55 1.90 0:2
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Hampton & Richmond 4.20 3.57 1.75 1:1
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Hemel Hempstead Town 2.08 3.22 3.35 1:2
17:00 Eng. National South Eastbourne - Dulwich Hamlet 2.64 3.45 2.37 1:1
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Havant & Waterlooville 2.11 3.47 3.05 2:0
17:00 Eng. National South Chelmsford - Dorking Wanderers 4.05 3.60 1.77 1:2
17:00 Eng. National South Oxford City - Maidstone United 2.20 3.38 2.95 2:1
17:00 Eng. National South St Albans City - Chippenham Town 2.15 3.50 2.95 1:2
17:00 English FA Cup Qual. Bootle FC - FC United of Manchester 4.80 4.40 1.53 0:4
17:00 English FA Cup Qual. Tamworth - Alvechurch 1.64 3.90 4.42 1:1
17:00 English FA Cup Qual. Coalville Town - AFC Rushden & Diamonds 1.66 3.82 4.42 1:0
17:00 English FA Cup Qual. Leek Town - Mickleover Sports 3.90 3.67 1.78 1:2
17:00 English FA Cup Qual. Cambridge City - East Thurrock United 4.65 4.22 1.57 1:2
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Cambridge United 2.14 3.27 3.37 1:2
17:00 English League 1 Wycombe - Ipswich 2.31 3.23 3.05 1:0
17:00 English League 1 Gillingham - Charlton 3.10 3.30 2.25 0:3
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Oxford United 2.93 3.35 2.33 0:3
17:00 English League 1 Cheltenham - Milton Keynes Dons 2.52 3.25 2.74 0:1
17:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Sunderland 2.39 3.08 3.07 1:0
17:00 English League 1 Fleetwood - Wigan 2.81 3.13 2.53 0:1
17:00 English League 1 Accrington - Shrewsbury 2.08 3.23 3.57 0:2
17:00 English League 1 Crewe - Morecambe 2.28 3.12 3.22 2:1
17:00 English League 2 Bradford City - Walsall 1.67 3.57 5.20 1:1
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Crawley Town 1.99 3.48 3.57 1:0
17:00 English League 2 Newport - Leyton Orient 2.80 3.03 2.61 2:1
17:00 English League 2 Mansfield - Harrogate Town 1.89 3.48 3.95 1:2
17:00 English League 2 Carlisle - Salford City 2.69 2.99 2.76 2:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Scunthorpe 1.84 3.37 4.37 2:0
17:00 English League 2 Exeter - Forest Green 2.72 3.28 2.52 2:1
17:00 English League 2 Stevenage - Swindon Town 2.51 3.03 2.92 0:2
17:00 English League 2 Port Vale - Rochdale 2.07 3.30 3.52 0:0
17:00 English League 2 Colchester - Sutton 2.50 2.94 3.03 0:0
17:00 English League 2 Oldham - Barrow 2.64 3.13 2.69 0:3
17:00 English League 2 Tranmere - Hartlepool United 2.44 3.15 2.92 0:0
17:00 English National League Notts County - Aldershot 1.47 4.18 5.90 3:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Weymouth 1.56 3.87 5.20 1:0
17:00 English National League Altrincham - Dover 1.63 3.87 4.60 1:0
17:00 English National League Chesterfield - Bromley 1.75 3.65 4.08 1:1
17:00 English National League Boreham Wood - Stockport 2.79 3.07 2.47 1:2
17:00 English National League Maidenhead - Torquay 2.76 3.40 2.31 1:0
17:00 English National League Grimsby - Barnet 1.35 4.73 7.15 4:0
17:00 English National League Southend United - Wrexham 3.12 3.37 2.11 2:1
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Wealdstone FC 1.46 4.33 5.80 1:1
17:00 English National League Eastleigh FC - Kings Lynn 2.06 3.25 3.37 1:0
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Birmingham City W. 1.45 4.30 5.90 2:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - PK-35 Vantaa W. 1.50 4.43 5.10 3:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - Ilves W. 3.18 3.72 1.97 0:1
17:00 German Bayernliga TSV Karlburg - Vatan Spor Aschaffenburg 1.60 4.25 4.35 3:1
17:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Wolfsburg W. 26.00 12.00 1.03 1:3
17:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Diosgyori VTK W. 2.46 3.73 2.41 1:0
17:00 Icelandic 1 Deild Grindavik - Fram Reykjavik 3.52 3.97 1.81 0:1
17:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Thor Akureyri 1.97 3.72 3.18 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Kordrengir - Fjölnir Reykjavik 2.22 3.70 2.70 0:0
17:00 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - Leiknir Faskrudsfjördur 1.64 4.12 4.17 1:0
17:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Haukar Hafnafjordur 2.10 3.63 2.95 2:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Tindastoll W. 1.53 4.30 4.88 2:0
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 1.67 4.25 3.90 1:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Thor Akureyri W. 2.52 3.55 2.43 0:2
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Valur Reykjavik W. 7.20 5.30 1.31 1:3
17:00 N. Irish Championship Loughgall - Annagh United 1.71 3.92 3.98 1:2
17:00 N. Irish Championship Queens University - Newry City 3.97 4.17 1.67 2:3
17:00 N. Irish Championship Institute FC - Dundela 2.47 3.63 2.44 2:0
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Larne 5.95 4.77 1.40 1:2
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Glentoran 3.30 3.42 2.02 0:3
17:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Coleraine 6.40 4.65 1.39 1:2
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Glenavon 3.83 3.83 1.76 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Alta 2.36 3.57 2.66 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nybergsund IL-Trysil - Gjelleråsen 3.18 4.10 1.88 2:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Toten - FK Gjovik-Lyn 5.10 4.98 1.44 0:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Funnefoss/Vormsund - Ullensaker/Kisa II 1.96 3.93 3.08 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Pors Grenland - Follo 1.75 3.87 3.85 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Halsen IF - Mjøndalen II 2.05 4.08 2.79 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - SK Djerv 1919 2.56 3.87 2.27 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Express IL - Vidar 2.70 3.92 2.15 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 IF Ready - Bjarg 1.95 4.00 3.07 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Frigg Oslo FK - Fyllingsdalen 1.80 4.03 3.48 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fjøra - Aardal FK 1.48 4.75 4.93 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 NTNUI - Orkla 2.46 4.07 2.28 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Molde II - Kolstad 2.93 3.88 2.03 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skeid II - Junkeren 4.50 4.70 1.53 2:2
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - Tacuary Asuncion 2.07 3.15 3.58 0:1
17:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Rubio Nu 2.06 3.23 3.52 2:1
17:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Kks Kalisz 2.83 3.33 2.29 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Polonia Warszawa 3.38 3.55 1.95 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - KS Blonianka Blonie 1.49 4.37 5.25 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Karkonosze Jelenia Gora 1.45 4.38 5.75 4:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - MKP Carina Gubin 1.55 4.27 4.78 4:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Avia Swidnik 2.40 3.43 2.62 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Stal Stalowa Wola 2.67 3.40 2.38 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Unia Tarnow 1.76 3.72 3.93 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.36 4.88 6.75 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnow W. - Rekord Bielsko-Biala W. 2.37 3.82 2.47 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Gornik Leczna W. 6.85 5.55 1.31 0:3
17:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - Estoril Praia W. 1.55 4.33 4.68 0:2
17:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - Ryazan VDV W. 1.10 7.50 21.50 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - MSK Zilina B 4.35 3.73 1.69 1:1
17:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno 1.45 4.28 5.95 0:0
17:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - Slavoj Trebisov 1.84 3.62 3.72 1:2
17:00 Slovakian 2. Liga Namestovo - FK Kosice 10.00 5.70 1.23 1:5
17:00 Spanish Liga Segunda Eibar - Leganes 2.19 2.99 3.58 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Sandvikens AIK FK 1.79 4.65 3.15 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Hudiksvalls Förenade FF 1.18 6.70 12.50 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Trollhattan 2.46 3.40 2.64 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - FC Linkoping City 1.58 4.27 4.68 4:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Cham - Bruhl 2.02 3.65 3.13 1:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - Traiskirchen Fcm 2.71 3.65 2.24 0:1
17:30 Dutch Eerste Divisie Almere City - FC Oss 1.68 3.97 4.52 2:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Zaglebie II Lubin 1.90 3.50 3.58 0:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.42 4.57 5.90 4:1
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Skiljebo SK 2.45 3.55 2.50 1:0
17:30 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Friska Viljor FC 4.85 4.23 1.54 1:2
18:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - VfB Eichstätt 2.22 3.48 2.84 0:1
18:00 Latvian 1. Liga Saldus SS/Leevon - JDFS Alberts 3.93 3.73 1.76 2:3
18:00 Mexican Primera W. Monarcas Morelia W. - FC Juarez W. 2.06 3.45 3.18 2:0
18:00 Polish 2 Liga Wisla Pulawy - Wigry Suwalki 2.59 3.25 2.52 0:0
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - GKS Belchatow 1.65 3.75 4.63 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - KS Pelikan Lowicz 2.65 3.45 2.36 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - GKS Wikielec 1.98 3.58 3.28 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Olimpia Grudziadz 6.70 5.05 1.35 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Sokol Kleczew 1.54 4.20 4.95 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Gwarek Tarnowskie Góry 2.68 3.32 2.40 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Lechia Zielona Gora 1.69 4.10 3.92 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - Gornik Zabrze II 2.55 3.43 2.46 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.42 3.32 2.02 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Rekord Bielsko Biala 3.58 3.63 1.87 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Wisla Sandomierz 1.25 5.45 9.20 3:0
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Nacional Madeira U19 1.60 4.08 4.57 3:1
18:00 Portuguese Liga 3 Camacha - Maritimo Madeira B 7.20 4.32 1.39 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 1 Chernomorets Novorossiysk - Alania Vladikavkaz II 1.19 6.10 12.00 4:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Kuban Holding Pavlovskaya 2.62 3.30 2.46 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Saransk - FK Rodina 2.11 3.62 2.95 1:2
18:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - Zvezda-2005 W. 4.52 3.25 1.79 2:3
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Puchov 1.54 4.28 4.85 1:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Taby FK 1.86 4.02 3.40 1:0
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Nyon - Etoile-Carouge 2.12 3.67 2.90 2:1
18:10 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Canuelas FC 1.80 3.20 4.50 0:0
18:30 Belarusian Pervaya Liga Orsha - Naftan Novopolotsk 3.88 3.63 1.79 2:3
18:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - SSD Napoli W. 1.14 7.25 13.50 3:0
18:30 Italian Serie A W. Bardolino Verona W. - Sassuolo W. 8.75 5.50 1.26 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Pro Vercelli 2.91 2.86 2.52 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Padova - US Pergolettese 1.49 3.87 6.20 4:0
18:30 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Renate 2.79 2.98 2.53 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Legnago 1.99 3.08 3.80 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Pro Patria 3.03 3.00 2.34 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Feralpisalo 2.97 2.98 2.39 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Giana Erminio 2.29 2.98 3.15 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Sudtirol 2.59 2.91 2.78 1:3
18:30 Italian Serie C Girone C Messina - Palermo 3.02 3.03 2.33 2:0
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - CD Badajoz 3.18 3.27 2.13 1:2
18:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Atletico Sanluqueno 2.22 3.08 3.17 1:0
19:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - Deutschlandsberger SC 2.14 3.78 2.79 0:1
19:00 Belgian Cup FCV Dender EH - Waasland-Beveren 5.15 4.73 1.51 0:4
19:00 German 3. Liga Magdeburg - Kaiserslautern 1.73 3.60 4.23 1:2
19:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Ferencvarosi W. 6.15 5.05 1.37 1:4
19:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - KF Fjallabyggd 4.90 4.62 1.49 0:4
19:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Arna-Bjørnar W. 1.17 6.85 12.50 3:0
19:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Vizela U19 2.26 3.33 2.65 1:0
19:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Amora FC U19 3.52 4.03 1.79 2:1
19:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Uniao de Leiria U19 1.44 4.78 5.30 2:0
19:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Pacos Ferreira U19 2.04 3.65 3.07 1:0
19:00 Portuguese Liga 3 Vilaverdense - Maria Da Fonte 1.40 4.37 6.85 2:1
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Eskilstuna City 2.14 3.85 2.76 2:0
19:00 World Cup Euro Qual. Cyprus - Russia 8.55 4.63 1.39 1:3
19:00 World Cup Euro Qual. Ireland - Azerbaijan 1.52 3.98 7.00 3:1
19:00 World Cup Euro Qual. Serbia - Luxembourg 1.25 6.00 11.50 3:0
19:00 World Cup Euro Qual. Latvia - Norway 11.75 5.95 1.25 1:2
19:00 World Cup Euro Qual. Slovenia - Malta 1.23 6.15 13.75 3:1
19:15 English National League Yeovil - Halifax 2.62 3.40 2.42 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Real Sociedad B 2.30 2.83 3.55 1:0
19:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Ponferradina 1.95 2.96 4.57 1:0
19:30 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Arsenal Sarandi 1.78 3.68 4.23 1:1
19:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Sacachispas FC 3.15 2.78 2.43 2:1
19:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Zamora CF 2.13 3.20 3.25 1:2
19:45 Friendly Internationals Qatar - Portugal 6.65 4.90 1.40 0:4
20:00 Icelandic 2 Deild Magni - Völsungur 2.26 3.95 2.53 1:1
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Atletico San Luis W. 1.59 4.08 4.63 2:0
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Olimpia Elblag 1.62 3.78 4.80 2:1
20:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.42 4.38 6.30 3:1
20:30 Belgian Cup URSL Visé - RWD Molenbeek 5.45 5.10 1.45 0:2
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - CD Calahorra 2.29 3.00 3.12 2:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - UCAM Murcia 2.57 2.87 2.84 1:2
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Real Balompedica Linense 1.87 3.35 3.92 0:2
21:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Fénix 2.11 2.95 3.60 1:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Colegiales 3.33 2.83 2.29 1:3
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - CA Acassuso 2.38 3.05 2.93 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - CA Los Andes 3.65 2.99 2.07 2:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Club Atletico Temperley 1.90 3.10 4.15 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Deportivo Riestra 2.48 2.68 3.18 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - All Boys 2.14 2.79 3.77 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Tristan Suarez 2.19 3.07 3.27 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Santamarina de Tandil 1.84 3.05 4.58 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - San Telmo 2.53 2.89 2.86 0:1
21:00 Belgian Cup Lierse Kempenzonen - Rupel Boom 1.44 5.35 5.35 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Goianiense U20 - Sport Club do Recife U20 2.40 3.27 2.72 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio FBPA U20 - Vasco da Gama U20 2.62 3.27 2.49 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Santos U20 1.48 4.18 5.65 4:1
21:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Altos PI 2.38 2.88 3.08 1:2
21:00 Brazilian Serie D Cianorte - Portuguesa SP 2.29 2.62 3.70 2:1
21:00 Brazilian Serie D Joinville - Cascavel PR 2.66 2.81 2.79 0:1
21:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - SE Juventude 1.79 3.32 4.35 0:1
21:00 Brazilian Serie D Madureira - Inter De Limeira SP 2.55 2.86 2.88 0:2
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Clube Esportivo Aimore 1.55 3.55 6.05 0:2
21:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Rio Branco PR 1.35 4.35 8.20 2:1
21:00 Brazilian Serie D Palmas TO - Imperatriz MA 2.16 3.15 3.23 2:1
21:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - Guarany SC 2.17 3.25 3.10 0:1
21:00 Brazilian Serie D Moto Club MA - Tocantinopolis 1.31 4.92 8.05 2:0
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - Grêmio Esportivo Juventus 1.93 3.03 4.15 1:2
21:00 Brazilian Serie D Santo Andre SP - Bangu 2.19 2.74 3.73 0:0
21:00 Brazilian Serie D São Bento SP - Boavista 2.09 2.87 3.78 2:0
21:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Rayo Vallecano W. 1.18 6.25 12.00 4:1
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - FC Biel-Bienne 1.33 5.10 6.90 3:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - JJ Urquiza 2.30 2.96 3.15 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - CD Maipu 1.99 3.00 3.95 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Deportivo Moron 2.57 2.90 2.81 0:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Club Almagro 3.23 2.97 2.25 0:3
21:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - SS Taranto 1927 2.44 2.91 2.98 0:0
21:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Avellino 2.63 2.92 2.72 1:1
21:30 Italian Serie C Girone C Latina - Paganese 2.34 3.05 2.98 0:2
21:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Fidelis Andria 2.30 3.12 2.99 1:0
21:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Catanzaro 4.35 3.53 1.73 0:3
21:45 Argentinian Primera Atletico Lanus - Sarmiento 1.69 3.78 4.65 2:0
21:45 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Newell's Old Boys 2.11 3.25 3.47 1:2
21:45 Friendly Internationals Bosnia & Herzegovina - Kuwait 1.36 4.77 7.90 4:0
21:45 Paraguayan Segunda General Diaz - Fulgencio Yegros 1.84 3.42 4.10 0:1
21:45 World Cup Euro Qual. Israel - Austria 3.48 3.23 2.21 1:1
21:45 World Cup Euro Qual. Ukraine - France 5.85 4.00 1.59 0:4
21:45 World Cup Euro Qual. Faroe Islands - Denmark 30.00 9.75 1.09 0:2
21:45 World Cup Euro Qual. Scotland - Moldova 1.16 7.15 19.75 3:0
21:45 World Cup Euro Qual. Gibraltar - Turkey 94.00 28.50 1.01 0:3
21:45 World Cup Euro Qual. Netherlands - Montenegro 1.18 7.55 14.75 2:1
21:45 World Cup Euro Qual. Slovakia - Croatia 4.07 3.43 1.95 2:2
22:00 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Uniao Rondonopolis 4.38 3.12 1.85 2:3
22:00 Brazilian Serie D SE Gama - Jaragua EC 1.36 4.53 7.45 3:1
22:00 Brazilian Serie D Goianesia GO - Brasiliense 3.38 2.96 2.19 2:0
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum - Aparecidense GO 2.92 2.80 2.56 2:1
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Union Magdalena 2.09 3.07 3.50 1:1
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Nueva Concepcion 1.57 3.87 5.15 3:1
22:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Malaga 1.73 3.32 5.20 1:0
22:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Lugo 1.94 2.94 4.67 0:2
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - SD Logrones 2.42 3.02 2.88 2:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Racing Santander 2.34 3.03 3.00 1:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - San Fernando 1.84 3.30 4.13 1:2
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Alcoyano 2.15 3.07 3.35 2:0
23:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Fortaleza U20 1.42 4.35 6.45 4:1
23:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Novorizontino SP 2.57 2.91 2.80 0:2
23:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Manaus Fc/Am 2.96 2.74 2.59 0:1
23:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Club Cortuluá 2.40 2.79 3.18 2:0
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Metropolitanos FC 3.50 3.13 2.06 2:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - San Martin Tucuman 2.40 2.87 3.08 0:2
23:15 Brazilian Serie B Nautico PE - Guarani SP 2.43 2.93 2.96 2:1
23:30 Copa Chile Colo Colo - Everton Vina 1.63 3.63 5.25 1:2
00:00 Argentinian Primera CA Platense - San Lorenzo 2.44 3.13 2.93 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Achuapa FC 1.38 4.32 7.55 3:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Sporting San Miguelito 2.73 2.58 2.97 1:0
00:00 United States USL Sporting Kansas City II - OKC Energy FC 2.29 3.23 2.91 0:1
00:06 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Real Sociedad 1.51 4.20 5.30 0:2
01:00 Brazilian Serie C Parana - Criciuma SC 3.72 2.74 2.19 2:0
01:00 Colombian Primera B Barranquilla - Fortaleza FC 2.88 3.08 2.39 0:1
01:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Solola FC 1.48 4.00 6.10 1:0
01:15 Venezuelan Primera Gran Valencia Maracay FC - Deportivo Lara 2.81 2.77 2.69 2:0
01:30 Brazilian Serie B Remo - Botafogo 3.18 3.02 2.26 2:1
01:30 Canadian Premier League Valour FC - Cavalry FC 2.57 3.02 2.70 2:0
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Plaza Amador 3.25 2.67 2.45 1:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Atletico Chiriqui 1.99 3.12 3.73 2:0
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - San Francisco 2.66 2.84 2.75 2:0
02:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Austin FC 2.08 3.45 3.33 2:0
02:00 United States NWSL Gotham FC W. - Chicago Red Stars W. 2.23 2.99 3.25 2:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - Miami 2.43 3.57 2.51 2:0
02:00 United States USL New York Red Bulls II - Hartford Athletic 2.49 3.50 2.49 2:0
02:00 United States USL Indy Eleven - Atlanta United FC II 1.63 4.20 4.20 1:2
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Union Omaha 4.18 3.20 1.86 0:4
02:10 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Atlas W. 1.94 3.55 3.40 1:0
02:15 Argentinian Primera Rosario Central - Boca Juniors 3.40 3.12 2.20 2:1
02:30 United States MLS Orlando City SC - Columbus Crew 1.64 3.80 5.05 2:0
02:30 United States NWSL Racing Louisville FC W. - OL Reign W. 3.68 3.07 2.03 2:3
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - Chattanooga Red Wolves 3.93 3.53 1.81 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити