Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-08-2021 - 02-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF League FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Metropolitan FA San Juan 1.19 5.70 13.25 4:0
03:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - Guayaquil SC 1.82 3.13 4.52 2:0
03:05 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Cimarrones de Sonora 2.63 2.97 2.76 2:0
03:30 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Real Potosi 1.39 4.77 6.60 5:0
03:30 Chilean Primera Everton Vina - Cobresal 1.81 3.38 4.32 1:0
04:00 Canadian Premier League Cavalry FC - FC Edmonton 2.22 3.07 3.20 2:0
05:00 CONCACAF League Diriangen FC - Marathon 2.67 3.13 2.52 0:1
05:05 Mexican Liga de Expansion Dorados de Sinaloa - Atlético Morelia 3.10 3.32 2.19 1:3
10:30 Chinese FA Cup China U20 - Wuxi Wuguo 2.35 3.18 2.87 2:1
11:45 Malaysian Premier League Kelantan United - Selangor PKNS 2.66 3.40 2.38 0:3
12:00 Japanese Cup Cerezo Osaka - Niigata Albirex 1.77 3.32 4.67 0:2
13:00 Bangladesh Premier League Arambagh - Sheikh Russel 7.35 5.00 1.33 0:5
13:00 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Bashundhara Kings 9.25 5.85 1.23 1:5
13:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Mathare United FC 1.68 2.81 7.20 1:0
13:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Daegu 1.86 3.40 3.87 1:0
13:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - Seongnam Ilhwa 1.89 3.33 3.85 2:0
13:30 S. Korean K-League Suwon FC - Jeonbuk Hyundai Motors 3.52 3.32 1.99 0:3
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Tusker FC 2.13 3.42 3.05 2:1
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Kenya Commercial Bank 4.82 2.96 1.84 2:3
15:00 Latvian 1. Liga JDFS Alberts - Rezekne/BJSS 1.96 4.43 2.83 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Kvik Halden 2.32 3.75 2.62 2:1
15:15 Kenyan Premier League Gor Mahia - Kakamega Homeboyz 2.01 3.53 3.23 2:1
15:15 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Nzoia United FC 2.32 3.18 2.91 2:0
15:15 Malaysian Super League Sabah - Kuala Lumpur 2.40 3.30 2.70 1:1
16:00 Malaysian Premier League Perak II - Johor Darul Ta'zim II 3.05 3.65 2.05 1:2
16:00 Malaysian Premier League Projek FAM-MSM - Negeri Sembilan FA 10.50 6.05 1.20 0:5
16:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Terengganu 3.57 3.12 2.05 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Moss 1.64 4.20 4.28 1:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Irtysh Omsk 2.42 3.47 2.58 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Arendal 4.47 4.22 1.61 2:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Odds BK 2 1.40 4.78 6.45 0:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Fram Larvik 2.28 3.77 2.66 2:1
17:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Tekstilshik Ivanovo 2.29 3.07 3.07 0:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Dynamo Barnaul 5.00 4.17 1.54 0:3
18:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Belshina Bobruisk 2.57 3.20 2.57 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Marek Dupnitsa 1.77 3.58 4.05 2:1
18:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Dobrudzha Dobrich 1.26 5.15 9.60 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Spartak Varna 1.66 3.97 4.25 1:0
18:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - CSKA 1948 II 4.48 3.58 1.70 0:1
18:00 Iranian Hazfi Cup Esteghlal - Gol Gohar 2.02 2.85 4.08 1:2
18:00 Jordanian Pro League Al Salt - Shabab Al-Ordon 1.83 3.05 4.68 1:0
18:00 Latvian 1. Liga Tukums 2000/Tss - SC Grobina 1.95 4.45 2.83 2:0
18:00 Latvian 1. Liga Auda - Super Nova 1.31 5.70 6.70 1:1
18:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Valmiera FK 2.20 3.60 2.87 1:3
18:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - Panevezys B 1.63 4.38 4.03 2:0
18:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Kuban Krasnodar 2.02 3.17 3.58 2:1
18:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Neftekhimik 2.97 3.07 2.34 1:3
18:00 Slovakian Cup FC Slovan Modra - SK Nova Dedinka 4.38 4.57 1.58 0:2
18:00 Slovakian Cup Ošk Likavka - Liptovska Stiavnica 7.35 5.85 1.29 1:3
18:00 Slovakian Cup TJ Jarovce Bratislava - MSK Thermal Velky Meder 2.62 3.90 2.26 2:1
18:00 Slovakian Cup FK Bestrent Horna Krupa - OFK Trebatice 2.74 3.93 2.17 0:2
18:00 Slovakian Cup SK Javornik Makov - TJ Tatran Krasno Nad Kysucou 3.57 4.23 1.78 0:2
18:00 Slovakian Cup OFK Kotesova - Tj Jednota Banova 9.25 6.55 1.22 1:2
18:00 Slovakian Cup SK Gbelany - MSK Kysucke Nove Mesto 3.00 4.13 1.98 1:1
18:00 Slovakian Cup TJ Velke Lovce - FK Nove Zamky 4.78 4.60 1.53 1:1
18:00 Slovakian Cup FK Sitno Banska Stiavnica - Spartak Banovce nad Bebravou 1.55 4.67 4.55 3:1
18:00 Slovakian Cup Dynamo Diviaky - MSK Fomat Martin 5.50 4.72 1.46 1:5
18:00 Slovakian Cup OSK Stranavy - Dolny Kubin 5.05 5.15 1.45 1:4
18:30 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Hebar Pazardzhik 1.89 3.38 3.78 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Jazz - EPS 1.76 3.83 3.82 1:2
19:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - Ludogorets Razgrad II 2.40 3.30 2.70 2:0
19:00 Danish Cup Viby - VSK Arhus 6.15 5.20 1.38 1:3
19:00 Danish Cup BK Fremad Valby - Bronshoj 4.77 4.72 1.52 0:1
19:00 Danish Cup Dollefjelde Musse - Frederikssund 8.05 5.90 1.27 0:3
19:00 Danish Cup B 1908 Amager - LFA Nykobing 9.60 7.20 1.19 1:3
19:00 Danish Cup AB Taarnby - Taarnby FF 1.91 3.67 3.53 2:1
19:00 Danish Cup Kvik/Aalestrup IF - Kjellerup 8.55 6.40 1.24 0:3
19:00 Danish Cup Varde - B 1909 Odense 1.65 4.12 4.32 0:1
19:00 Danish Cup Avarta - FA 2000 3.07 3.48 2.14 0:1
19:00 Danish Cup Svebolle BI - Greve 8.55 6.40 1.24 0:3
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - Siauliai 10.75 6.75 1.18 0:5
19:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - Lietava Jonava 5.65 4.70 1.43 0:2
19:00 Norwegian Cup W. Raufoss W. - Kongsvinger W. 1.27 6.30 7.60 3:1
19:00 Norwegian Cup W. Kaupanger W. - Asane W. 12.25 8.45 1.14 0:3
19:00 Norwegian Cup W. Hoeybr/Stovner IL W. - Røa IL W. 23.50 13.75 1.04 0:5
19:00 Norwegian Cup W. Frigg W. - Grei W. 14.50 10.25 1.10 1:5
19:00 Norwegian Cup W. Bryne W. - Staal Joerpeland Il W. 1.19 7.30 9.95 5:1
19:00 Norwegian Cup W. Eik Tønsberg - Fart W. 13.50 9.05 1.12 0:4
19:00 Norwegian Cup W. Viking Fk W. - Haugar W. 1.19 6.85 10.50 3:1
19:00 Norwegian Cup W. Fyllingsdalen W. - Stord W. 1.56 4.55 4.55 0:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Hodd 1.73 3.95 3.98 0:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Baerum - Asker 2.72 3.72 2.25 1:3
19:30 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - TSV 1874 Kottern 1.82 3.90 3.52 1:1
19:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - SV Kirschanschoering 2.97 3.70 2.07 1:2
19:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - TSV Landsberg 1.73 4.02 3.83 1:2
19:30 German Bayernliga Schwabmünchen - Pullach 2.60 3.82 2.25 2:1
19:30 German Bayernliga 1 FC Sand - SpVgg Bayern Hof 2.55 3.48 2.43 1:1
19:30 German Bayernliga DJK Ammerthal - DJK Gebenbach 1.94 3.48 3.48 2:0
19:30 German Bayernliga SV Donaustrauf - FC 1920 Gundelfingen 2.01 3.73 3.10 0:2
19:30 German Bayernliga FC Deisenhofen - 1860 Munich II 1.79 3.90 3.65 0:1
19:30 Iranian Hazfi Cup Foolad Khuzestan - Malavan Bandar Anzali FC 1.41 3.82 8.50 4:1
19:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Eskilsminne IF 3.82 4.28 1.68 2:2
19:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Varbergs 1.56 4.47 4.42 3:1
20:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Levski Lom 2.75 3.22 2.41 2:1
20:00 Bulgarian Division 2 Montana - Litex Lovech 1.62 3.68 4.95 1:0
20:00 Champions League Spartak Moscow - Benfica 2.99 3.33 2.41 0:3
20:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Ismaily SC 1.90 3.00 4.52 1:2
20:00 Israeli Toto Cup Maccabi Netanya - Hapoel Katamon 1.97 3.28 3.60 1:2
20:00 Norwegian Cup W. IK Gimletroll W. - Amazon Grimstad FK W. 16.00 9.90 1.09 0:4
20:00 Norwegian Cup W. Sarpsborg 08 W. - Ullensaker/Kisa W. 1.43 5.20 5.25 3:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold - Alta 2.85 4.02 2.08 2:0
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Senja 2.82 3.92 2.12 0:2
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Vard Haugesund 2.57 3.80 2.34 0:3
20:00 Slovakian Cup FK Salkova - Pramen Kovacova 5.35 4.65 1.47 1:3
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Yxhults IK 2.29 3.58 2.67 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - IK Gauthiod 1.86 3.90 3.37 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Forward 4.75 4.40 1.53 0:3
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Enskede IK 2.25 3.83 2.61 1:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - FC Stockholm Internazionale 5.30 4.48 1.48 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Team TG FF 4.00 3.65 1.77 2:2
20:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Friska Viljor FC 3.15 3.63 2.01 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Storfors AIK 2.77 3.53 2.24 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Notvikens IK 1.23 5.80 9.30 4:0
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Västra Frölunda IF 1.64 4.17 4.17 1:1
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - IK Tord 1.70 4.15 3.82 0:0
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - BK Astrio 1.27 5.90 7.35 4:0
20:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Helsingborgs IF 4.98 3.85 1.70 0:3
20:15 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Ullareds IK 1.59 4.32 4.38 3:0
20:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - 1865 Dachau 2.87 3.72 2.12 2:1
20:30 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - SpVgg Hankofen-Hailing 1.66 4.05 4.15 2:0
20:30 Israeli Toto Cup Beitar Jerusalem - Maccabi Petach-Tikva 2.19 3.20 3.12 2:0
20:30 Jordanian Pro League Al-Jalil - Al-Jazeera Amman 5.55 3.27 1.65 0:2
20:30 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Csikszereda 2.22 3.17 3.08 0:0
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Ahlafors IF 3.67 3.90 1.78 2:1
20:30 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - IFK Tidaholm 1.19 6.50 10.50 3:1
20:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - IFK Stocksund 1.77 4.05 3.58 1:0
20:30 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Frösö IF 1.46 4.47 5.50 2:0
20:45 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Enköpings SK 4.53 4.50 1.55 1:2
21:00 Champions League Dinamo Zagreb - Legia Warsaw 1.62 3.85 5.75 0:2
21:00 Champions League Ferencvárosi TC - Slavia Prague 3.35 3.22 2.26 0:1
21:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Skiljebo SK 3.18 3.85 1.94 0:1
21:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Stöde IF 3.05 3.60 2.06 1:2
21:15 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Karlbergs BK 2.97 3.83 2.03 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Blooming 1.21 6.45 10.00 1:0
22:00 Copa Argentina Tigre - CA Independiente 3.93 3.15 1.97 1:3
22:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - Al-Ahly Cairo 9.75 4.82 1.30 0:4
22:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - AB Argir 4.65 4.58 1.52 1:4
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Kopavogs 1.80 3.45 4.25 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - KR Reykjavik 2.47 3.42 2.61 0:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - IA Akranes 1.61 3.90 4.93 0:1
22:30 Copa do Brasil CRB AL - Fortaleza CE 4.07 3.20 1.92 2:1
23:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Criciuma SC 2.37 2.63 3.48 0:0
23:00 Colombian Copa Real San Andrés - Boyaca Patriotas 3.15 3.02 2.26 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B CA Porteno - Independiente Juniors 2.45 3.10 2.79 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B LDU Portoviejo - Gualaceo SC 2.30 3.10 3.00 1:1
00:30 El Salvador Primera Fas - Jocoro FC 1.71 3.43 4.65 3:1
01:00 Copa Argentina Boca Juniors - River Plate 3.70 3.00 2.10 1:2
01:00 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - Leones Negros 1.70 3.80 4.40 2:0
01:15 Copa do Brasil Atletico Goianiense - Atletico Paranaense 2.85 2.99 2.53 0:0
01:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - San Jose Oruro 1.03 15.50 23.50 4:1
01:40 Colombian Copa Once Caldas - Independiente Medellin 2.54 2.87 2.87 2:0
02:00 Brazilian Amapaense Independente EC - Ypiranga AP 3.97 3.78 1.74 1:1
02:00 Canadian Premier League Forge FC - York United 1.67 3.50 4.93 2:0
02:00 United States MLS New England Revolution - Nashville SC 1.66 3.68 5.10 1:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - Miami 2.23 3.73 2.67 0:2
02:30 United States MLS Philadelphia Union - Toronto FC 1.57 4.25 5.05 0:2
02:30 United States MLS Columbus Crew - DC United 1.83 3.42 4.35 0:1
02:30 United States MLS CF Montreal - Atlanta United 1.96 3.70 3.45 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити