Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-07-2021 - 02-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Corinthians - Internacional RS 2.40 2.97 3.27 1:2
03:00 Brazilian Serie B Avai - Botafogo 2.46 2.84 3.02 1:1
03:00 United States MLS Chicago Fire - Atlanta United 1.93 3.62 3.63 1:2
03:00 United States MLS Minnesota United - San Jose Earthquakes 1.50 4.60 5.40 3:1
03:00 United States MLS Nashville SC - Philadelphia Union 1.98 3.33 3.77 0:0
03:00 United States USL League One Tormenta FC - North Carolina FC 1.84 3.70 3.63 0:0
03:30 Brazilian Serie B Vila Nova - Ponte Preta 3.17 2.73 2.45 2:1
03:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Goias 2.83 2.79 2.65 0:2
03:30 United States MLS Houston Dynamo - FC Cincinnati 1.93 3.55 3.72 2:1
03:30 United States USL San Antonio - Austin Bold FC 1.98 3.30 3.55 2:1
03:30 United States USL League Two Kaw Valley FC - St. Louis Scott Gallagher SC 3.08 3.85 1.98 2:1
03:30 Venezuelan Primera Gran Valencia Maracay FC - Deportivo La Guaira 3.00 2.75 2.54 2:0
04:00 Copa America Argentina - Ecuador 1.61 3.75 6.25 3:0
04:00 United States USL League One Union Omaha - Chattanooga Red Wolves 1.86 3.27 4.03 1:0
04:30 Gold Cup Guatemala - Guyana 1.14 7.15 16.50 4:1
04:30 United States USL El Paso Locomotive - New Mexico United 1.95 3.23 3.73 2:0
05:00 Canadian Premier League Valour FC - Atletico Ottawa 1.99 3.58 3.27 0:0
05:00 United States MLS Real Salt Lake - Los Angeles FC 3.13 3.58 2.12 1:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Fort Lauderdale 2.19 3.18 3.13 1:0
05:30 Friendly Internationals Mexico - Nigeria 1.21 5.75 14.25 1:1
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Tacoma Defiance 2.39 3.50 2.59 2:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - LA Galaxy II 1.27 5.90 7.65 4:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Fujieda MYFC 2.57 3.10 2.64 0:1
07:05 Japanese J-League Sapporo - Tokushima Vortis 1.78 3.55 4.25 1:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Edgeworth Eagles FC 4.85 4.38 1.53 2:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Maitland FC 4.67 4.18 1.57 1:3
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Melbourne Knights 1.88 3.73 3.43 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Port Melbourne Sharks 5.60 4.53 1.45 0:4
09:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Kamatamare Sanuki 2.47 3.20 2.68 0:1
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Fukushima United 2.14 3.25 3.18 0:2
09:00 Japanese L-League AS Harima Albion W. - Orca Kamogawa FC W. 2.83 3.27 2.38 0:2
10:00 Japanese L-League NGU Loveledge Nagoya W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 1.77 3.85 3.90 0:0
11:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Nittaidai FC W. 4.03 3.55 1.82 0:1
11:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Ehime W. 1.46 4.35 5.95 1:2
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Ryazan VDV W. 1.87 3.05 4.38 0:0
11:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Cheongju FC 1.87 3.45 3.77 0:2
11:30 Cambodian Premier League Soltilo Angkor - National Police Commissary 4.05 4.75 1.58 0:1
12:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Oita Trinita 1.90 3.33 3.95 0:1
12:30 Club Friendlies Eltersdorf - 1 FC Sand 1.35 5.95 7.80 4:1
13:00 AFC Champions League Ratchaburi FC - Pohang Steelers 37.00 8.90 1.06 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Blaublitz Akita 3.12 3.12 2.28 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Gifu 2.18 3.12 3.22 1:1
13:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - FC Rostov W. 1.79 3.63 3.90 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Busan I Park 3.17 3.20 2.17 1:2
14:00 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - VIFK Vaasa 1.24 5.85 8.70 5:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Levanger 2.45 3.70 2.49 2:0
14:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Chungnam Asan 1.79 3.42 4.20 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Örebro Syrianska IF 2.36 3.48 2.71 0:2
14:30 Belarusian Pervaya Liga Lida - Dnepr Mogilev 6.80 4.17 1.42 1:3
15:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Tallinna JK Legion 3.60 3.60 1.91 1:2
15:00 Finnish Ykkonen MuSa - Mikkeli 2.33 3.32 2.78 2:0
15:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - Kairat Akademija Almaty 2.71 3.28 2.39 2:0
15:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - FC Aksu 1.63 3.78 4.70 1:2
15:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - FK Spartaks Jurmala 3.72 3.73 1.84 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Florø 1.44 4.80 5.55 2:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Vard Haugesund 4.70 4.28 1.58 0:4
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - IFK Lidingo 2.82 3.78 2.12 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Vinbergs IF 2.08 3.82 2.88 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Assyriska FF 1.55 4.43 4.75 0:2
16:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - FC BATE Borisov 6.10 4.12 1.51 1:3
16:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Baikonur 2.34 3.50 2.66 1:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Kaspiy Aktau 2.55 3.02 2.73 0:1
16:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Sandefjord 2.34 3.55 2.94 1:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Sandviken W. 11.00 6.95 1.18 0:4
16:00 Swedish Allsvenskan Häcken - AIK 2.46 3.27 3.05 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - Kalmar FF 3.17 3.15 2.46 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Linkopings W. 4.38 3.90 1.68 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Piteå IF 1.39 4.72 6.65 3:1
16:30 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - Naftan Novopolotsk 6.80 4.17 1.42 1:5
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Skeid 7.05 5.70 1.31 0:2
17:00 AFC Champions League Nagoya Grampus - Johor Darul 1.29 5.70 7.85 3:1
17:00 AFC Champions League Tampines Rovers - Jeonbuk Hyundai Motors 46.00 15.00 1.01 1:2
17:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Bahia Salvador BA 3.27 3.20 2.26 2:0
17:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Brusque 2.02 2.99 3.83 2:0
17:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Mirassol 3.02 3.10 2.29 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - Atlantis FC 5.75 4.80 1.41 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - TPV Tampere 1.37 4.90 6.40 3:1
17:00 Icelandic 2 Deild Njarovik - Leiknir Faskrudsfjördur 1.44 4.75 5.40 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Senja 1.25 6.35 8.25 5:0
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Nyköpings BIS 4.17 4.05 1.66 2:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - IF Karlstad Fotboll 3.58 3.67 1.89 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Sandvikens IF 3.82 3.78 1.80 0:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Slavia Mozyr 1.28 5.30 9.70 4:1
18:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Talaea El Gaish 2.41 2.95 3.07 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Elmina Sharks 1.53 3.90 5.55 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Karela FC 1.36 4.40 7.95 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Ashanti Gold 1.60 3.42 5.80 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Eleven Wonders FC 1.61 3.63 5.15 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Berekum Chelsea 1.40 4.23 7.30 2:0
18:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al-Jazeera Amman 4.95 3.57 1.64 0:3
18:00 Latvian 1. Liga Rezekne/BJSS - Super Nova 2.88 4.33 1.95 1:3
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Dakkada 1.66 3.33 5.40 0:2
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Sunshine Stars 1.46 3.68 7.55 1:0
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Rivers United 1.63 3.25 5.95 0:0
18:00 Nigerian Premier League Adamawa United FC - MFM FC 2.44 2.87 3.02 1:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Akwa United 1.94 3.05 4.08 0:2
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Ifeanyiubah FC 1.52 3.48 6.85 0:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Enugu Rangers 1.65 3.28 5.65 2:1
18:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - Rubin Kazan W. 1.27 5.05 9.60 3:1
18:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - CSKA Moscow W. 11.25 4.82 1.26 1:5
18:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Lokomotiv Moscow W. 3.62 3.07 2.05 1:3
18:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Sud America 1.71 3.80 4.10 2:1
18:30 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Belshina Bobruisk 2.30 3.33 2.82 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A NJS - PeKa 1.79 4.00 3.55 2:1
18:30 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - Kapylan Pallo 2.04 3.80 2.97 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B EPS - Salon Palloilijat 2.31 3.67 2.60 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Jazz 1.68 4.07 4.05 0:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Pif Parainen - HJS Akatemia 1.75 4.10 3.65 0:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C JBK - JJK Jyvaskyla 2.70 3.85 2.18 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group C OLS - GBK 1.46 4.58 5.30 3:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - OTP FC 3.03 3.83 2.00 0:1
18:30 Finnish Veikkausliiga Lahti - SJK 2.62 3.18 2.82 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - HIFK 3.20 3.27 2.32 1:3
18:30 Finnish Ykkonen EIF - KPV Kokkola 2.16 3.55 2.90 1:1
18:30 Finnish Ykkonen Rovaniemi - Jaro 3.03 3.37 2.16 0:2
18:30 Finnish Ykkonen HJK Helsinki II - VPS Vaasa 2.72 3.42 2.33 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Halmstads 1.77 3.93 4.55 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Mjallby AIF 2.52 3.42 2.85 0:1
19:00 AFC Champions League Gamba Osaka - Chiangrai United 1.33 4.83 8.40 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - USM Alger 1.82 3.22 4.38 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 Constantine - JS Saoura 2.04 3.12 3.60 2:0
19:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Narva Trans 14.50 6.90 1.15 1:3
19:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - Reynir Sandgerdi 4.07 4.30 1.64 2:3
19:00 Icelandic 2 Deild KV Vesturbaer - Volsungur Husavik 1.46 4.63 5.30 4:1
19:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - KF Fjallabyggd 2.04 3.83 2.95 1:2
19:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Shahrdari Astara 1.67 3.48 4.88 2:1
19:00 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Khosheh Talaei 2.58 2.97 2.73 0:2
19:00 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Navad Urmia 1.83 3.45 3.93 2:0
19:00 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - Chooka Talesh 2.47 3.38 2.57 1:1
19:00 Iranian Azadegan League Gol Reyhan Alborz - Shahin Bushehr 7.45 4.57 1.36 1:5
19:00 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Baderan Tehran 3.83 2.86 2.08 0:2
19:00 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Esteghlal Mollasani 2.15 3.25 3.15 2:0
19:00 Iranian Azadegan League Havadar SC - Fajr Sepasi 1.93 3.02 4.13 2:0
19:00 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Mes Kerman 1.98 3.12 3.78 0:0
19:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Ittihad Tanger 1.77 3.42 4.32 0:0
19:00 Moroccan Botola Pro Renaissance Ezzmamra - Mat Maghrib Association Tetouan 2.72 3.05 2.54 1:3
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Molde 4.43 3.97 1.75 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Mjondalen 1.84 3.53 4.47 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Tromsø IL 1.89 3.52 4.23 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Rosenborg BK 2.75 3.45 2.52 1:3
19:30 Algerian Ligue 1 RC Relizane - AS Ain M'lila 1.78 3.32 4.40 1:2
19:30 Copa Chile Coquimbo Unido - Rangers Talca 2.05 3.40 3.35 0:0
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Ruh Brest 3.77 3.97 1.81 0:4
20:00 Egyptian Pr. League Pyramids - ENPPI 1.68 3.58 4.90 1:2
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Pikine - ASC Jaraaf 2.22 2.79 3.55 0:0
20:00 Senegalese Ligue 1 Casa Sport - Mbour Petite Côte 1.69 3.13 5.55 1:0
20:00 Senegalese Ligue 1 Stade Mbour - AS Douanes Dakar 2.33 2.82 3.27 2:1
20:30 Jordanian Pro League Al-Baqaa - Al-Jalil 4.65 3.53 1.69 0:1
20:45 Ecuadorian Primera B El Nacional - Independiente Juniors 2.10 3.23 3.28 2:0
21:00 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - US Biskra 2.41 2.83 3.10 1:2
21:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Cr Belouizdad 5.30 3.45 1.64 1:4
21:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - WA Tlemcen 1.39 4.17 7.55 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Santamarina de Tandil 1.96 2.76 4.60 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Club Almagro 1.57 3.42 6.15 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Almirante Brown 2.03 3.17 3.55 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Belgrano 2.34 3.15 2.91 0:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Excursionistas 2.02 3.07 3.72 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro General Lamadrid - CSD San Martin 1.77 3.38 4.38 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CS Dock Sud - Leandro N. Alem 1.30 4.43 10.25 4:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - Argentino de Merlo 2.44 3.07 2.83 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - CS Italiano 4.38 3.38 1.77 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Club El Porvenir 1.52 3.65 6.30 3:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Berazategui 1.46 3.80 7.00 3:1
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Deportivo Español 1.77 3.38 4.38 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Central Cordoba De Rosario 1.96 3.25 3.68 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 AC Goianiense GO U20 - Flamengo U20 6.50 4.35 1.42 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Fortaleza EC CE U20 1.81 3.83 3.63 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Botafogo FR U20 3.27 3.47 2.01 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Sport Recife U20 1.30 4.82 8.80 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - America MG U20 2.31 3.47 2.71 2:0
21:00 Brazilian Serie D Caxias RS - Aimore RS 1.94 3.37 3.62 0:2
21:00 Brazilian Serie D GE Juventus SC - Marcílio Dias 2.25 3.17 3.03 0:2
21:00 Brazilian Serie D Madureira - Bangu 1.69 3.42 4.87 2:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco PR - Joinville 4.48 3.43 1.74 2:3
21:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Hearts of Oak 2.73 2.97 2.58 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Vålerenga 3.42 3.55 2.10 2:0
21:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Rosenborg W. 2.44 3.83 2.45 2:1
21:00 United States USL League One New England Revolution Reserves - Greenville Triumph SC 3.55 3.28 1.98 2:0
21:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Defensores de Belgrano 2.15 2.93 3.52 1:2
21:15 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.34 2.67 3.47 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Atlético de Rafaela 2.59 2.92 2.76 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Guillermo Brown 1.80 3.00 4.95 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - San Martin San Juan 2.00 3.15 3.70 2:0
21:30 Brazilian Serie D Moto Clube MA - Imperatriz MA 1.72 3.60 4.35 2:0
21:30 Brazilian Serie D Jaragua EC - Goianesia GO 4.45 3.52 1.72 0:2
22:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - NC Magra 1.69 3.58 4.60 2:0
22:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Palmeiras 4.55 3.48 1.81 0:1
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Fluminense 1.67 3.65 5.30 3:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia EC U20 - Atlético Paranaense U20 3.15 3.60 2.03 2:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Atletico Mineiro U20 2.50 3.43 2.50 2:0
22:00 Brazilian Serie C Altos PI - Floresta CE 2.17 3.05 3.32 1:2
22:00 Brazilian Serie C Criciuma SC - Parana 1.98 3.02 3.95 0:0
22:00 Brazilian Serie D Sousa PB - Central PE 1.73 3.53 4.40 2:1
22:00 Brazilian Serie D Retro FC Brasil - Juazeirense BA 2.35 3.02 3.02 1:1
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum EC MT - Uniao Rondonopolis 2.34 3.32 2.77 2:0
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - Murici 1.70 3.45 4.68 1:0
22:00 Copa Chile Arturo Fernandez Vial - Universidad de Chile 5.85 4.30 1.48 0:3
22:00 Egyptian Pr. League Smouha SC - Al-Ahly Cairo 6.85 4.13 1.44 1:3
22:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Penarol de Montevideo 2.40 3.12 2.84 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B CA Porteno - Guayaquil SC 3.20 3.17 2.17 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - Chacaritas FC 2.12 3.00 3.52 0:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Nueva Chicago 1.30 4.57 10.00 4:1
23:30 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Olympic Safi 1.97 3.15 3.77 1:1
00:00 Brazilian Serie D Atletico Acreano - Penarol Atlético Clube 3.23 3.53 2.01 1:3
00:00 United States USL Loudoun United - Hartford Athletic 3.77 3.88 1.76 2:3
00:15 Brazilian Serie A Ceara CE - Juventude RS 1.75 3.57 4.77 0:0
00:15 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Bragantino 2.41 3.12 3.08 1:1
00:15 Brazilian Serie A Cuiaba Esporte Clube - Atletico Mineiro 4.85 3.42 1.78 1:1
00:30 Copa Chile O'Higgins - Nublense 2.08 3.45 3.23 2:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Chacarita Juniors 1.80 3.07 4.78 1:1
01:00 Brazilian Serie D Portuguesa SP - São Bento SP 2.24 2.83 3.43 0:2
01:00 United States NWSL Orlando Pride W. - North Carolina Courage W. 2.98 3.48 2.14 1:2
01:15 Venezuelan Primera Carabobo - Yaracuyanos FC 2.79 3.17 2.41 2:0
02:30 Brazilian Serie A Gremio RS - Atletico Goianiense 1.72 3.63 4.90 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити