Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-05-2022 - 02-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - CA Brown De Adrogue 2.12 3.00 3.50 2:0
03:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Guarani SP 2.14 3.03 3.40 0:1
03:30 Copa Libertadores Independiente Petrolero - Palmeiras 11.25 5.70 1.27 0:5
03:30 Copa Libertadores Estudiantes de La Plata - Nacional Montevideo 1.66 3.73 5.60 0:0
03:30 Copa Libertadores America Mineiro - Atletico Mineiro 6.55 4.03 1.54 0:2
03:30 Copa Sudamericana 9 de Octubre FC - Independiente Medellin 3.38 3.05 2.24 2:0
03:30 Copa Sudamericana Ceara CE - Deportivo La Guaira 1.17 6.50 15.25 4:0
03:30 Copa Sudamericana General Caballero JLM - CA Independiente 4.40 3.50 1.80 0:1
04:05 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Tauro FC 2.73 2.54 3.02 0:1
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Santos de Guapiles 1.84 3.62 3.70 2:0
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Ryukyu 2.26 3.03 3.25 0:1
07:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - V-Varen Nagasaki 4.27 3.25 1.86 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Nagano Parceiro 2.91 3.13 2.34 2:0
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sapporo 3.12 3.35 2.17 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Zwiegen Kanazawa 1.88 3.30 4.08 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Mito Hollyhock 2.35 3.10 3.00 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Omiya Ardija 1.92 3.25 3.98 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Vegalta Sendai 2.50 3.30 2.65 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - JEF United Chiba 2.67 2.72 2.96 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Roasso Kumamoto 1.68 3.62 4.82 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia 4.12 3.03 1.97 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Thespakusatsu 1.78 3.38 4.50 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - FC Imabari 3.07 3.02 2.32 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - SC Sagamihara 3.62 3.32 1.95 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gifu 2.50 3.20 2.65 0:0
09:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyushu 1.84 3.40 3.95 0:2
10:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Montedio Yamagata 4.08 3.08 1.95 1:2
10:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Iwaki FC 3.05 3.15 2.25 2:0
12:00 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Newcastle Olympic FC 1.53 4.33 4.88 2:1
12:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Weston Workers Bears FC 6.55 5.00 1.36 1:5
12:05 Australian A-League Newcastle Jets - Western United FC 2.75 3.50 2.38 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Gold Coast Knights SC 5.15 4.75 1.46 2:1
12:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Clarence Zebras FC 1.48 4.83 4.87 1:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Busan I Park 2.05 3.18 3.45 1:0
13:15 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Brisbane Roar Youth 2.06 3.92 2.86 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - Gwangju FC 4.00 3.28 1.87 1:1
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Khon Kaen United 1.93 3.48 3.52 0:0
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Buriram United FC 7.50 4.60 1.35 0:2
14:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Chonburi FC 1.48 4.33 5.50 5:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Chiangmai United 1.23 5.70 9.55 4:0
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Prachuap FC 1.66 3.62 4.73 0:0
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Port FC 2.78 3.30 2.34 1:1
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Chiangrai United 2.06 3.38 3.25 1:2
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Nongbua Pitchaya FC 2.85 3.52 2.20 2:1
14:05 Australian A-League Perth Glory - Melbourne City 8.85 5.50 1.29 1:2
16:00 Botswana Premier League Gilport Lions - Notwane 3.85 3.17 1.94 2:3
16:00 Iranian Pro League Shahr Khodro - Sanat Naft 2.42 2.70 3.38 1:2
16:00 Italian Primavera Juventus U19 - Empoli U19 1.53 4.27 4.98 3:0
16:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - ASD Vis Artena 3.45 3.27 2.03 1:1
16:00 Italian Serie D Acireale - Lamezia Terme 2.09 3.10 3.47 1:1
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - Atletico Uri 1.46 4.10 6.30 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Aglianese Calcio 1923 2.40 3.13 2.83 0:2
16:00 Italian Serie D Rende - San Luca Calcio 2.37 3.07 2.92 1:1
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Virtus Matino 1.49 3.97 5.95 2:1
16:00 Italian Serie D Vastogirardi - Recanatese 4.05 3.55 1.78 2:3
16:00 Italian Serie D Muravera - San Felice Gladiator 2.37 3.07 2.92 1:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - AS Aversa Normanna 2.11 3.00 3.52 0:0
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Ravenna 4.60 3.70 1.66 0:3
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Insieme Formia 2.06 3.15 3.47 2:0
16:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Licata 2.31 3.20 2.90 2:0
16:00 Italian Serie D Rotonda - Audace Cerignola 5.90 3.78 1.52 1:2
16:00 Italian Serie D Sorrento - US Casertana 1908 2.71 3.13 2.48 0:1
16:00 Italian Serie D Cynthia - ASD Lanusei Calcio 1.67 3.57 4.77 3:0
16:00 Italian Serie D Arzachena - Afragolese 1944 2.42 2.93 2.98 1:2
16:00 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - FC Giugliano 1928 6.70 4.25 1.42 1:5
16:00 Italian Serie D Troina - US Castrovillari 2.16 3.05 3.35 2:1
16:00 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Calcio Biancavilla 1990 1.24 5.55 9.75 4:1
16:00 Italian Serie D Forli - Borgo San Donnino 2.08 3.08 3.52 0:1
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - Aprilia 2.21 3.07 3.22 2:0
16:00 Italian Serie D SEF Torres - Latte Dolce Calcio 1.32 4.57 8.60 1:1
16:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Cynthia 2.21 3.27 3.03 2:1
16:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Mezzolara 3.77 2.96 2.06 0:1
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Alcione 2.75 3.02 2.53 2:1
16:00 Italian Serie D Prato - Real Forte Querceta 2.27 3.05 3.10 1:2
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - SCD Progresso 2.81 3.05 2.45 0:2
16:00 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - Portici 1906 1.55 3.85 5.35 0:0
16:00 Italian Serie D Cavese - Paterno Calcio 1.43 4.12 6.85 2:1
16:00 Italian Serie D Trapani - Gelbison Cilento SSD 3.65 3.18 1.99 1:1
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - Gladiator 1924 1.85 3.40 3.92 1:0
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Correggese 3.68 3.20 1.97 2:1
16:00 Italian Serie D Omnia Bitonto - US Mariglianese 1.58 3.75 5.30 2:1
16:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Ulpiana 1.32 4.70 8.35 4:0
16:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Drita 1.73 3.23 4.93 1:0
16:00 Portuguese Cup U23 Benfica U23 - Rio Ave U23 1.32 5.15 7.15 2:1
16:00 Portuguese Cup U23 Sp. Braga U23 - Famalicao U23 1.49 4.27 5.45 3:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Young Africans 6.35 3.42 1.56 1:2
16:00 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - Manchester City (Virtual) 3.05 3.85 2.12 2:0
16:30 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Concordia Chiajna 3.43 2.82 2.25 0:2
16:45 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Gabala 2.11 3.13 3.37 0:2
17:00 Iranian Pro League Havadar SC - Zob Ahan 2.82 2.49 3.10 0:2
17:00 Iranian Pro League Sepahan - Esteghlal 2.95 2.65 2.76 2:0
17:00 Italian Serie D FC San Giorgio - Nardo Calcio 2.53 2.92 2.84 0:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Stabæk W. 1.28 5.60 8.15 4:1
17:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Club Africain 9.45 3.98 1.38 0:3
17:15 Finnish Cup Riverball - Mikkelin Palloilijat 36.00 14.00 1.01 1:2
17:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - PFC Minyor Pernik 3.83 3.25 1.92 2:1
17:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Paksi SE 3.10 3.70 2.10 0:3
17:30 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Vista Turbine 2.02 2.87 4.08 0:2
17:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Nassaji Mazandaran 2.51 2.44 3.68 0:0
17:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Casarano Calcio 2.31 3.08 3.00 0:0
17:30 Italian Serie D Brindisi - USD Lavello 2.67 3.00 2.62 2:0
17:45 Albanian Superliga Tirana - Teuta 1.72 3.40 4.67 1:2
17:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Kastrioti Kruje 5.35 3.53 1.61 0:1
17:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - FK Laci 3.12 2.87 2.37 0:3
18:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Botev Plovdiv II 1.24 5.35 10.75 5:0
18:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Sportist Svoge 1.96 3.07 3.93 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Marek Dupnitsa 1.63 3.65 4.90 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - FC Septemvri Simitli 1.98 3.68 3.18 0:2
18:00 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Mas Taborsko 1.77 3.55 4.30 2:0
18:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Puskas Akademia 3.33 3.33 2.13 0:2
18:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Cavenago Fanfulla 1.67 3.65 4.58 1:0
18:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Zalgiris Kaunas 5.20 3.78 1.58 2:1
18:00 Montenegrin Cup Decic - FK Iskra Danilovgrad 2.20 2.96 3.35 1:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - MFM FC 1.35 4.15 9.05 2:0
18:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Skendija Tetovo 2.69 2.86 2.71 2:0
18:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - FK Renova 2.07 2.96 3.72 0:0
18:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Bregalnica Stip 1.91 3.28 3.83 2:0
18:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Gjorce Petrov 1.75 3.67 4.05 3:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Borec 1.35 4.42 8.10 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Unia Skierniewice 2.57 3.48 2.42 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Pelikan Lowicz 1.50 4.33 5.20 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek Pawlowice - Piast Zmigród 1.95 3.55 3.40 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Gornik Zabrze II 1.87 3.43 3.82 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - MKS Kluczbork 2.15 3.25 3.15 3:0
18:00 S. African Pr. League Baroka - Golden Arrows 2.75 2.91 2.68 1:3
18:00 S. African Pr. League Chippa United - Cape Town City FC 3.95 2.96 2.04 1:1
18:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - MŠK Žilina 1.60 4.23 4.57 2:0
18:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - Club Sportif Sfaxien 1.61 3.38 6.15 0:0
18:30 Finnish Cup TPS Turku - Haka Valkeakoski 4.22 3.80 1.70 0:3
18:30 Finnish Cup Klubi 04 - Gnistan 4.23 3.83 1.69 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - ASEC Mimosas 7.65 3.75 1.44 1:5
18:30 UAE League Cup Al Ain - Shabab Al-Ahli Dubai FC 2.06 3.33 3.40 1:2
18:50 Saudi Arabian Division 1 Al Adalh - Bisha FC 1.38 3.92 9.10 3:1
19:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Neftchi 7.10 3.98 1.43 0:2
19:00 Cypriot Cup Ethnikos Achnas - AEK Larnaca 4.87 3.63 1.64 0:3
19:00 Cypriot Cup Omonia Nicosia - Anorthosis Famagusta 2.27 2.95 3.22 0:0
19:00 Danish Cup FC Midtjylland - Vejle BK 1.44 4.25 6.60 1:1
19:00 Estonian Cup Narva Trans - Nõmme Kalju 4.12 4.18 1.64 0:3
19:00 Greek Super League PAOK - Olympiakos 2.39 3.10 2.95 0:3
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Deportivo Guastatoya 4.92 3.45 1.68 2:1
19:00 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Gol Gohar 2.76 2.44 3.25 1:1
19:00 Italian Primavera Cup Fiorentina U19 - Atalanta U19 2.87 3.62 2.15 1:3
19:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Rimini Calcio 4.95 3.50 1.66 1:4
19:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al Wehdat 3.82 3.53 1.83 2:3
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Riteriai 2.91 2.70 2.66 2:0
19:00 Norwegian Cup Halsen IF - Sandefjord 24.50 10.50 1.07 0:3
19:00 Qatari QFA Cup Al-Mesaimeer - Lusail 2.76 3.15 2.44 2:1
19:00 Qatari QFA Cup Al Shamal - Al Arabi 3.25 3.82 1.92 1:1
19:00 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Universitatea Cluj 3.25 3.00 2.22 0:1
19:00 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Qadisiyah FC 2.59 2.81 2.87 1:3
19:10 Iranian Pro League Persepolis - Peykan 1.54 3.52 6.85 3:1
19:15 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Khlood 2.32 2.80 3.30 0:2
19:30 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - SpVgg Ansbach 6.15 4.98 1.38 0:3
19:30 German Bayernliga 1 FC Sand - DJK Gebenbach 4.57 4.32 1.56 1:3
19:30 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - SV Heimstetten 2.33 3.47 2.69 1:3
19:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Zalaegerszegi 1.37 4.80 7.65 2:0
19:30 Norwegian Cup Eidsvold IF - Lillestrøm SK 28.00 14.00 1.04 1:4
19:35 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Al Nahda 2.08 2.88 3.82 2:0
20:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - FC Yantra 1.53 3.85 5.65 3:1
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Alajuelense 2.82 3.48 2.24 2:0
20:00 Czech Cup 1 FC Slovacko - Sparta Prague 2.99 3.17 2.33 2:1
20:00 Finnish Cup Toukolan Teräs - PK-35 8.95 5.70 1.25 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - TSV 1860 Rosenheim 1.09 8.95 16.50 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Achuapa FC 1.61 3.45 5.55 1:0
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Banga Gargzdai 1.11 7.40 17.75 2:0
20:15 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Wolfsburg W. 24.50 11.00 1.04 0:3
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Royal AM 3.05 2.82 2.52 0:3
20:30 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Jeel 2.19 2.72 3.78 0:2
21:00 Argentinian Primera W. Lanus W. - Platense W. 1.91 3.85 3.25 2:1
21:00 English Super League W. Manchester City W. - Birmingham City W. 1.02 12.50 40.50 5:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Comunicaciones 2.63 3.03 2.63 1:3
21:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Bisceglie 1.87 3.32 3.93 1:1
21:15 English Super League W. Arsenal W. - Tottenham W. 1.15 6.95 13.50 3:0
21:30 Italian Serie C Playoffs Triestina - Pro Patria 1.97 3.13 3.78 1:2
21:30 Italian Serie C Playoffs SS Monopoli - Virtus Francavilla 2.00 3.02 3.85 2:1
21:30 Italian Serie C Playoffs Pescara - Gubbio 1.73 3.35 4.67 0:2
21:30 Italian Serie C Playoffs Avellino - Foggia 1.81 3.15 4.52 1:1
21:30 Italian Serie C Playoffs Pro Vercelli - Juventus U23 2.25 2.87 3.37 0:0
21:30 Italian Serie C Playoffs Virtus Entella - Olbia 1905 1.72 3.45 4.55 0:2
21:45 Scottish Championship Playoffs Queens Park FC - Dunfermline 3.03 3.12 2.28 0:3
22:00 Champions League Real Madrid - Manchester City 3.22 4.03 2.17 0:3
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Breidablik W. 11.25 6.60 1.18 1:5
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - KR Reykjavik W. 1.12 7.45 16.75 2:0
22:45 Copa Argentina Sarmiento - CSD Flandria 1.73 3.53 4.55 3:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - San Carlos 2.56 3.27 2.54 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - CS Herediano 3.75 3.48 1.87 2:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Antigua GFC 2.13 3.02 3.48 1:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.72 3.47 4.55 0:0
01:00 Brazilian Serie C Altos PI - ABC 3.23 2.90 2.29 0:1
01:00 Copa Argentina Newell's Old Boys - Ituzaingo 1.37 4.30 8.70 2:1
01:00 Copa Libertadores Colon de Santa Fe - Cerro Porteno 1.99 3.43 3.90 1:0
01:00 Copa Libertadores Talleres - Flamengo 4.35 3.45 1.88 1:2
01:15 Copa Sudamericana Metropolitanos FC - Montevideo Wanderers 2.36 3.33 2.89 1:1
01:15 Copa Sudamericana Antofagasta - Liga Deportiva Universitaria 2.99 3.30 2.31 0:3
01:15 Copa Sudamericana Atletico Goianiense - Defensa Y Justicia 2.20 3.23 3.27 1:1
02:00 Brazilian Serie D Retrô FC - Globo RN 1.41 4.12 7.15 2:1
02:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Santa Cruz 2.46 2.80 3.07 0:1
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - San Francisco 2.94 2.71 2.63 2:1
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Plaza Amador 3.22 2.76 2.40 1:2
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Toronto FC 2.02 3.72 3.27 2:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Louisville City FC 5.35 4.15 1.51 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити