Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-05-2021 - 02-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Guayaquil City 2.03 3.47 3.33 0:1
03:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Tigres de la UANL W. 2.91 3.50 2.17 0:2
03:10 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Club Atletico Temperley 2.23 2.76 3.60 0:1
03:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Santiago Wanderers 1.66 3.58 5.05 3:1
04:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - GO Audax SP 2.08 2.82 3.90 0:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - Sertaozinho 1.45 4.05 6.60 0:0
04:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Atibaia SP 2.24 3.13 3.08 2:1
04:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Juventus SP 2.48 2.90 2.93 1:2
04:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Alajuelense 2.23 3.47 2.84 0:2
04:15 Brazilian Paulista Botafogo SP - São Bento SP 2.09 3.00 3.72 0:0
05:00 Mexican Primera W. Monterrey W. - Atlas W. 2.06 3.50 3.15 1:0
05:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - Club Necaxa W. 2.08 3.40 3.20 0:1
09:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 1.46 4.13 6.55 4:0
11:00 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Hangzhou Greentown 2.99 2.89 2.44 1:2
12:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Gungahlin United FC 5.20 4.87 1.44 1:3
12:30 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Moreton Bay Jets 2.48 4.25 2.22 0:1
12:30 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Moreton Bay Jets 2.57 4.25 2.14 2:0
13:00 Chinese League 1 Sichuan Jiuniu FC - Zibo Cuju 1.95 3.37 3.57 2:0
13:00 Chinese Super League Changchun Yatai - Wuhan FC 2.57 3.27 2.67 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Avangard Kursk 3.10 3.67 2.02 0:1
15:00 Chinese Super League Beijing Guoan - Dalian Pro 1.16 6.95 16.25 4:0
15:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Stuttgart II 1.68 3.57 4.65 3:1
15:00 Italian Serie B Empoli - Cosenza 1.43 4.58 7.05 2:0
15:00 Italian Serie B Vicenza - Brescia 2.51 3.20 2.86 0:3
15:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Lecce 2.43 3.10 3.07 0:0
15:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Ascoli 2.23 3.08 3.48 1:2
15:00 Italian Serie B Cittadella - Virtus Entella 1.41 4.57 7.50 3:1
15:00 Italian Serie B Pescara - Reggiana 2.70 3.25 2.62 2:1
15:00 Italian Serie B Pisa - Venezia 2.86 3.05 2.62 1:1
15:00 Italian Serie B SPAL - Frosinone 2.32 3.05 3.33 2:1
15:00 Italian Serie B Chievo - Cremonese 2.23 3.20 3.33 1:0
15:00 Italian Serie B Pordenone - Salernitana 2.64 2.93 2.94 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Anzhi Makhachkala 2.55 3.45 2.45 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - Fakel-M Voronezh 1.53 3.98 5.45 3:0
16:00 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Bangladesh Police FC 1.10 8.30 16.50 4:1
16:00 Russian Division 2. Group 1 Mashuk-KMV Pyatigorsk - Kuban Holding Pavlovskaya 7.35 4.92 1.33 1:4
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Police FC Rwanda 2.87 3.33 2.26 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Sunrise - Marines FC 1.86 3.18 4.17 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Musanze 2.61 3.23 2.51 0:1
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Mukura Victory Sports FC 3.12 3.23 2.17 2:1
16:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - NK Celje 2.41 3.00 2.92 2:0
16:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - PSG (Virtual) 1.68 4.22 4.42 0:2
16:30 Slovakian Cup MŠK Žilina - FK Kosice 1.30 5.00 8.90 4:0
17:00 Malaysian Super League Kedah - Johor Darul 3.88 3.55 1.81 0:1
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Pulau Pinang 2.69 3.17 2.48 1:3
17:00 Malaysian Super League Terengganu - Uitm FC 1.23 5.45 10.25 4:1
17:00 Portuguese Cup U23 Estoril Praia U23 - Famalicao U23 1.50 4.08 5.55 1:2
17:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 1.28 5.05 10.25 2:1
17:45 Slovenian 1. SNL Maribor - Tabor Sežana 1.45 4.25 6.05 1:0
18:00 Algerian Ligue 1 Paradou - RC Relizane 1.35 4.43 7.90 3:1
18:00 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - US Biskra 2.00 2.99 3.93 2:0
18:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Rahmatganj MFS 1.65 3.87 4.40 0:2
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - FC Hradec Kralove 3.57 3.50 1.95 1:3
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Rigas Futbola Skola 2.47 3.45 2.59 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Dainava Alytus 2.70 3.52 2.30 2:1
18:00 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - Kaizer Chiefs 4.02 3.07 1.98 0:3
18:30 Swiss Cup Aarau - Luzern 3.18 3.60 2.09 0:3
19:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Omonia Nicosia 4.85 3.85 1.60 2:2
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Olympiakos Nicosia 1.27 4.98 9.90 5:0
19:00 English National League Notts County - Sutton 3.08 3.00 2.31 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Paide Linnameeskond 23.50 9.70 1.07 0:3
19:00 French National Cholet - Bastia 3.70 3.08 2.01 1:1
19:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Giessen 2.98 3.53 2.12 1:1
19:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Koblenz 2.50 3.53 2.45 1:1
19:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Fortuna Düsseldorf II 2.09 3.25 3.30 0:0
19:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Gaz Metan Medias 2.30 3.13 3.18 2:0
19:00 Serbian Super Liga Napredak - Cukaricki 1.57 3.92 5.65 0:3
19:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Vozdovac 1.64 3.73 5.25 2:0
19:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - FK Novi Pazar 6.95 4.72 1.40 1:4
19:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Spartak Subotica 1.72 3.88 4.33 1:0
19:00 Serbian Super Liga Javor - Proleter Novi Sad 1.72 3.60 4.72 0:2
19:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Sandhausen 1.80 3.80 4.15 1:0
19:30 Swedish Superettan GAIS - Östers IF 3.10 3.13 2.45 0:2
19:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora 1.39 4.55 7.05 3:0
20:00 French Ligue 2 Le Havre - Toulouse 4.00 3.15 2.03 1:2
20:00 German 3. Liga Hansa Rostock - FC Ingolstadt 04 2.47 3.07 2.78 2:0
20:00 German 3. Liga 1860 Munich - Kaiserslautern 1.85 3.48 3.82 2:0
20:00 German 3. Liga Hallescher - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.93 3.40 3.60 0:0
20:00 German 3. Liga Verl - Dynamo Dresden 3.20 3.60 2.00 0:1
20:00 German 3. Liga Lubeck - SV Wehen Wiesbaden 2.49 3.45 2.51 2:1
20:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Ulm 1846 4.42 3.57 1.71 0:3
20:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Frankfurt FSV 2.32 3.48 2.70 2:0
20:00 German Regionall. Southwest Aalen - Astoria Walldorf 2.02 3.47 3.27 0:2
20:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - FC 08 Homburg-Saar 1.71 3.92 4.02 0:1
20:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Elversberg 4.58 4.25 1.57 1:3
20:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - TSV Schott Mainz 1.15 6.80 14.00 4:1
20:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Hessen Kassel 2.09 3.73 2.92 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Katamon 2.67 3.12 2.53 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Iksal FC - FC Rishon Lezion 2.91 3.13 2.34 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Maccabi Achi Nazereth 1.82 3.28 4.25 1:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Shelem - Hapoel Afula 2.97 3.10 2.32 1:3
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Petach-Tikva 2.64 2.99 2.66 2:0
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - El Fahem 2.03 3.27 3.42 2:0
20:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Zalgiris Vilnius 15.75 7.15 1.13 0:5
21:00 English League 1 Charlton - Lincoln 1.98 3.45 3.65 2:0
21:00 English League 1 Shrewsbury - Ipswich 2.44 3.12 2.95 1:1
21:00 English League 1 Blackpool - Doncaster Rovers 1.58 4.05 5.25 1:2
21:00 French National Le Mans UC 72 - Creteil 2.08 2.98 3.65 2:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Thor Akureyri W. 2.45 4.05 2.31 1:2
21:10 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Defensores de Belgrano 3.50 2.82 2.22 2:3
21:15 English Championship Luton - Rotherham 2.83 3.50 2.38 2:1
21:30 Gibraltar Premier Division Europa FC - St. Joseph's FC 2.09 3.70 2.93 2:0
21:30 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Nasr 1.47 4.27 5.70 4:0
21:30 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Salmiyah 3.65 3.55 1.87 1:3
21:30 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Ballymena 4.28 4.27 1.61 1:1
21:45 N. Irish Premiership Glenavon - Portadown 1.58 4.12 4.72 0:2
21:45 N. Irish Premiership Cliftonville - Larne 2.46 3.67 2.44 1:1
21:45 N. Irish Premiership Glentoran - Coleraine 2.01 3.53 3.23 1:0
21:45 N. Irish Premiership Linfield - Crusaders 1.66 3.88 4.38 2:1
21:45 N. Irish Premiership Dungannon - Warrenpoint Town 2.75 3.58 2.24 0:1
21:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Haverfordwest County 2.54 3.57 2.40 2:1
21:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Flint Town United 4.40 4.05 1.62 1:1
21:45 Welsh Premier League Newtown AFC - Cardiff Met University 2.15 3.58 2.88 1:0
21:45 Welsh Premier League Caernarfon - Bala Town 4.93 4.43 1.51 1:4
21:45 Welsh Premier League Barry Town - Connah's Quay 6.15 4.37 1.43 0:2
21:45 Welsh Premier League Penybont - The New Saints FC 9.65 5.40 1.25 0:4
22:00 Champions League Manchester City - Paris Saint-Germain 1.68 4.50 4.90 0:1
22:00 Qatari Stars League Al Khor - Al Shahaniya 1.98 3.50 3.35 1:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Fylkir Reykjavik W. 1.04 10.50 26.50 5:1
22:30 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - National Bank 3.20 2.49 2.73 2:0
22:30 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al-Jalil 1.46 3.88 6.85 4:1
00:30 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Constantine 2.94 2.78 2.57 0:3
00:30 Algerian Ligue 1 Chlef - MC Magra 1.96 2.99 4.08 0:2
00:30 Algerian Ligue 1 JS Saoura - Olympique de Médéa 1.48 3.72 6.80 3:0
00:30 Algerian Ligue 1 Bordj Bou Arreridj - JS Kabylie 4.97 3.20 1.74 0:2
00:30 Algerian Ligue 1 MC Alger - USM Bel Abbès 1.34 4.38 8.70 4:0
00:30 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - AS Ain M'lila 1.45 3.72 7.75 1:1
00:30 Algerian Ligue 1 Setif - USM Alger 1.61 3.57 5.35 0:1
01:00 Copa do Brasil U20 Tupi FC MG U20 - Internacional U20 6.40 3.97 1.47 0:2
01:00 Moroccan Cup Beni Mellal - Hassania Agadir 4.50 3.13 1.82 1:3
01:15 Copa Libertadores Santos - The Strongest 1.22 6.50 12.75 3:0
01:15 Copa Libertadores Union La Calera - Velez Sarsfield 3.30 3.70 2.09 0:2
01:15 Copa Libertadores Atletico Mineiro - Cerro Porteno 1.50 4.40 6.35 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити