Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-04-2021 - 02-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Santos de Guapiles 2.44 2.99 2.73 0:2
03:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Club Tijuana 1.70 3.60 4.92 1:0
03:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - San Francisco 3.00 2.76 2.42 2:0
03:05 Colombian Primera A Atletico Nacional - Envigado 1.41 4.05 7.05 3:1
03:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Real Espana 2.55 2.94 2.64 1:2
03:30 Chilean Primera Cobresal - Colo Colo 2.14 3.22 3.30 1:1
04:00 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - River Plate 10.75 6.40 1.27 0:2
04:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - CD Arabe Unido 1.99 3.08 3.78 2:0
04:05 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Bangu 1.57 3.52 6.30 2:1
04:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 2.44 3.17 2.82 0:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Coban Imperial 2.74 2.93 2.60 0:2
05:00 Mexican Primera CF America - Necaxa 1.62 3.75 5.30 3:1
05:10 Colombian Primera A Millonarios - Deportes Tolima 2.07 3.02 3.77 1:1
05:15 Brazilian Gaucho Gremio RS - Internacional RS 2.62 2.96 2.78 1:2
05:30 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Real Sociedad 1.17 6.40 12.75 4:1
07:06 Mexican Primera CF Monterrey - San Luis 1.44 4.37 6.90 4:0
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Iwata Jubilo 3.50 3.15 2.09 0:3
08:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Niigata Albirex 6.10 3.88 1.52 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Yokohama SCC 1.56 3.78 5.45 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Gifu 2.92 3.12 2.35 1:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 2.50 2.84 2.95 1:1
09:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - APIA Leichhardt Tigers 1.51 4.52 4.88 2:0
09:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Tokushima Vortis 2.00 3.40 3.52 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Blaublitz Akita 2.37 2.90 3.18 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Zwiegen Kanazawa 2.57 3.12 2.70 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Ehime - Thespakusatsu 2.89 3.02 2.48 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tochigi 3.05 2.96 2.41 0:2
09:00 Japanese J-League 2 Kyoto - JEF United Chiba 1.77 3.52 4.30 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Fujieda MYFC 3.57 3.23 2.00 2:1
09:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Fukushima United 1.84 3.42 3.95 0:2
09:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Tegevajaro Miyazaki 2.02 3.20 3.55 2:0
09:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Vanraure Hachnohe 1.48 3.92 6.30 3:1
09:00 S. Korean K-League Suwon FC - Jeju United 3.40 3.15 2.09 0:2
10:00 Australian W-League Brisbane Roar W. - Melbourne Victory W. 2.33 3.45 2.77 1:0
10:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Mito Hollyhock 2.44 3.22 2.78 1:1
10:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Pyeongtaek Citizen FC 2.10 3.33 3.18 2:1
10:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Hwaseong FC 2.81 3.20 2.37 0:1
10:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Yangju Citizen FC 2.29 3.33 2.84 1:2
10:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Ulsan Citizen FC 1.68 3.42 4.93 2:1
11:00 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Hong Kong Rangers 2.12 3.60 2.95 2:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - FC Anyang 1.93 3.43 3.57 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 3.75 3.22 2.07 0:3
11:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 19.00 7.35 1.15 1:5
11:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 2.31 3.12 3.27 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 1.46 4.67 6.20 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.45 3.17 2.98 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.83 3.52 4.37 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Besiktas (Virtual) 4.85 4.03 1.65 1:4
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.46 3.18 2.95 0:1
11:30 S. Korean K-League Gwangju FC - Incheon United 2.28 3.13 3.00 2:0
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Valencia (Virtual) 3.20 3.08 2.37 0:1
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Betis (Virtual) 4.57 3.57 1.78 0:4
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Celta (Virtual) 3.02 3.13 2.44 0:2
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.83 2.98 2.69 0:2
12:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.61 3.20 2.75 2:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Burnley (Virtual) 2.10 3.20 3.68 2:0
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Zp Sport Podbrezova 2.65 3.87 2.06 1:2
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Slavoj Trebisov 1.65 3.90 4.40 2:1
12:30 Vietnamese V-League 2 An Giang - Dak Lak 2.29 3.30 2.85 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 4 FC Tyumen - Volga Ulyanovsk 1.78 3.42 4.23 1:1
13:00 Vietnamese V-League 2 Phu Dong - Phu Tho Fc 1.91 3.13 4.03 1:0
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 2.27 3.20 3.25 2:0
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.66 3.83 5.10 3:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Tottenham (Virtual) 5.25 3.87 1.64 0:2
13:05 Australian A-League Melbourne Victory - Sydney 4.88 4.10 1.61 0:3
13:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Bucheon FC 1995 1.72 3.43 4.60 1:2
13:30 Singaporean S-League Balestier Central - Tanjong Pagar United 1.84 3.95 3.53 1:2
13:30 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Geylang International FC 1.71 3.92 4.18 0:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Sevilla W. 2.62 3.25 2.50 1:1
13:30 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Santa Teresa W. 1.39 4.33 7.25 3:0
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 4.97 3.48 1.69 1:2
14:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Aktobe 2.58 3.18 2.58 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Zhetysu 2.40 3.10 2.85 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Levante W. 1.04 12.75 21.00 4:0
14:00 Vietnamese V-League 2 Dong Tam Long An - TP Can Tho 1.90 3.52 3.60 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.80 3.07 2.65 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Brest (Virtual) 2.42 3.37 2.86 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Nice (Virtual) 2.44 3.27 2.90 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.49 4.25 6.50 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 3.20 3.33 2.23 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.60 3.10 2.17 2:3
14:15 Dutch Eredivisie Feyenoord - Fortuna Sittard 1.56 4.45 5.10 3:0
14:15 Port. Segunda Liga Feirense - CD Cova Piedade 1.57 3.63 6.05 1:0
14:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Adanaspor 1.87 3.27 4.03 0:0
14:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Eskisehirspor 1.21 5.70 10.75 3:1
14:30 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Konyaspor 2.43 3.13 2.95 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.47 3.18 2.94 1:2
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.91 3.60 3.87 0:1
15:00 Armenian Cup Ararat-Armenia - FC Van 1.45 4.03 6.50 4:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Slutsk 1.37 4.50 8.35 3:1
15:00 Eng. Premier League Southampton - Burnley 2.08 3.32 3.88 1:1
15:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Brighton U23 1.86 3.70 3.55 0:0
15:00 French Ligue 1 Angers - Montpellier 2.62 3.23 2.79 2:0
15:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Meppen 2.12 3.33 3.13 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - SC Makhachkala 2.46 3.05 2.82 0:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 Kamaz Nab Chelny - FC Chelyabinsk 1.85 3.57 3.72 2:0
15:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Arsenal Tula 2.29 3.08 3.25 0:2
15:00 Swedish Cup Djurgardens - Hammarby 1.88 3.62 3.83 1:2
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Kolos Kovalivka 3.37 3.38 2.05 1:1
15:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - Song Lam Nghe An 1.76 3.63 4.05 2:1
15:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Forest Rangers 2.93 2.62 2.72 2:1
15:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Kfco Beerschot Wilrijk 1.99 3.65 3.53 2:0
15:30 English Super League W. Chelsea W. - Birmingham City W. 1.01 15.25 27.50 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - SC Paderborn 07 2.63 3.40 2.59 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Kickers Wurzburg 2.10 3.37 3.48 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Fortuna Dusseldorf 2.82 3.30 2.49 0:3
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Hamburger SV 3.05 3.47 2.25 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Erzgebirge Aue 2.13 3.33 3.43 1:1
15:30 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Espanyol W. 1.74 3.60 4.22 1:2
16:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Karvina 1.84 3.57 4.20 0:2
16:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - 1 FK Pribram 1.27 5.80 9.80 2:1
16:00 English Super League W. Everton W. - Aston Villa W. 1.24 5.45 10.25 3:0
16:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - FC Levadia Tallinn 8.50 5.60 1.28 1:3
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Hansa Rostock 2.20 2.96 3.37 2:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSV Schott Mainz 1.58 3.95 4.92 0:0
16:00 Greek Superleague Panathinaikos - PAOK 3.57 3.12 2.09 2:0
16:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Viktoria Szombathe W. 1.42 4.60 6.00 4:0
16:00 Kazakhstan Pr. League FK Arys - Kaisar Kyzylorda 2.51 2.90 2.88 0:3
16:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Liepaja 1.74 3.83 4.10 2:0
16:00 Romanian Liga 1 Botosani - Viitoral Constanta 1.91 3.43 3.90 1:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 FC Forte Taganrog - Mashuk-KMV Pyatigorsk 1.65 3.65 4.75 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - Volna Nizhny Novgorod Oblast 1.53 3.90 5.50 1:2
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Celta Vigo 3.08 3.12 2.47 1:2
16:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - CD Tacon W. 8.05 4.95 1.31 1:4
16:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Mirandes 1.60 3.43 6.60 0:0
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Rapid Vienna 3.30 3.68 2.06 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Wattens - LASK Linz 4.37 4.18 1.69 1:3
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - FK Sumgayit 1.61 3.65 5.15 2:0
16:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Utrecht 8.25 5.40 1.33 0:2
16:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Heracles 1.38 5.00 7.35 1:0
16:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Fehérvár FC 3.80 3.60 1.89 2:1
16:30 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.16 3.32 3.07 0:1
16:30 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Kuban Krasnodar 3.95 3.37 1.85 1:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Slavia Mozyr 3.82 3.60 1.89 0:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Smorgon 1.86 3.68 3.82 1:0
17:00 Brazilian Matogrossense Cuiaba Esporte Clube - Uniao Rondonopolis 1.50 3.80 6.20 1:1
17:00 CAF Confed. Cup Enyimba - Setif 1.76 3.52 4.37 1:1
17:00 CAF Confed. Cup Napsa Stars - Coton Sport De Garoua 2.31 2.99 3.20 2:0
17:00 CAF Confed. Cup Namungo FC - Nkana FC 1.70 3.43 4.95 3:0
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Arsenal W. 44.00 11.50 1.02 0:5
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Manchester City W. 40.50 9.95 1.04 1:2
17:00 French Ligue 1 Bordeaux - Strasbourg 2.86 3.10 2.65 1:3
17:00 French Ligue 1 Lorient - Brest 2.39 3.38 2.98 2:0
17:00 French Ligue 1 Nantes - Nice 2.47 3.27 2.95 1:0
17:00 French Ligue 1 Reims - Rennes 3.80 3.15 2.13 1:1
17:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Fortuna Cologne 1.54 3.87 5.45 1:1
17:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Prishtina 1.94 3.43 3.53 0:1
17:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Llapi 1.94 3.53 3.43 0:2
17:00 Malaysian Premier League Projek Fam-msn - Johor Darul Ta'zim II 7.45 4.73 1.34 1:4
17:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Mafra 2.61 2.84 2.90 0:2
17:00 S. African Pr. League Black Leopards - Amazulu Durban 3.83 2.99 2.06 0:1
17:00 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - TS Galaxy 2.69 2.81 2.84 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - AS Slimane 1.62 3.47 5.80 2:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Olympique de Beja - US Monastirienne 2.70 2.94 2.71 1:1
17:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - ES Metlaoui 1.89 3.13 4.32 2:1
17:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Ümraniyespor 2.58 2.81 2.88 1:1
17:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Malatyaspor 1.80 3.45 4.43 0:2
17:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Antalyaspor 2.44 3.15 2.92 2:1
17:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Genclerbirligi 1.47 4.52 6.00 1:0
17:00 Zambian Premier League Zesco United - Zanaco 2.14 2.72 3.92 2:0
17:05 Eng. Premier League Newcastle - Tottenham 5.30 3.87 1.69 1:3
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Gabala 2.57 3.20 2.57 1:2
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Werder Bremen 1.88 3.70 4.03 1:1
17:30 Swedish Cup W. BK Hacken W. - Rosengård W. 1.83 3.82 3.68 2:1
18:00 Brazilian Carioca Resende - Boavista 4.45 2.70 2.06 1:4
18:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Cruzeiro 5.95 4.00 1.51 0:5
18:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - Patrocinense MG 2.58 3.12 2.69 2:1
18:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - APOEL Nicosia 3.67 3.32 1.94 1:3
18:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Ceske Budejovice 1.39 4.83 7.45 2:0
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Ventspils 2.12 3.55 3.05 1:0
18:00 Moroccan GNF I Mas Maghrib A Fes - FUS Rabat 2.68 2.55 3.07 2:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Boavista 2.74 2.91 2.93 0:3
18:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Dunajska Streda 2.46 3.13 2.82 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Espanyol 6.05 3.63 1.59 0:3
18:00 Swiss Super League Servette - Lugano 2.15 3.28 3.45 0:1
18:00 Swiss Super League Sion - Young Boys 6.25 4.58 1.47 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Shakhtar Donetsk 8.00 4.38 1.38 0:5
18:05 Bahraini Pr. League Busaiteen - East Riffa 4.23 3.82 1.69 1:2
18:15 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Asteras Tripoli 1.56 3.57 6.20 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Elche - Betis 4.70 3.58 1.79 1:3
18:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Qarabag 8.85 4.75 1.30 1:4
18:30 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Viktoria Zizkov 1.85 3.47 4.02 0:2
18:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - FC Ajka 2.03 3.32 3.38 1:2
18:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Dorogi FC 2.03 3.32 3.38 2:1
18:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Gyori Eto FC 3.38 3.32 2.03 2:0
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.58 2.85 2.27 0:2
18:45 Dutch Eredivisie Emmen - RKC Waalwijk 2.10 3.57 3.28 1:1
18:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - Ajax 8.95 6.25 1.27 0:4
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Sturm Graz 1.29 5.75 9.00 2:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Energetik-BGU 1.46 4.38 6.45 1:1
19:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Coquimbo Unido 2.19 3.30 3.02 1:0
19:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - San Marcos De Arica 2.28 3.23 2.92 1:1
19:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - WAFA 2.10 2.92 3.68 1:1
19:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Liberty Professionals 1.36 4.15 8.60 2:0
19:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Inter Allies FC 1.43 4.00 7.10 3:0
19:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Ebusua Dwarfs 2.16 3.05 3.33 0:1
19:00 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Ferencvárosi TC 8.80 5.15 1.31 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Kazincbaricika BSC 2.06 3.42 3.20 2:1
19:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Pecs 3.20 3.42 2.06 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Kaposvári Rákóczi 2.04 3.30 3.37 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Soroksar 1.47 4.18 5.80 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Debreceni Eac 1.54 3.78 5.70 2:0
19:00 Nigerian Premier League Dakkada - Rivers United 1.81 3.10 4.70 0:2
19:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Warri Wolves 1.28 4.67 10.50 3:0
19:00 Nigerian Premier League Kwara United - Nasarawa United 1.43 3.65 8.60 4:0
19:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Jigawa Golden Stars 1.46 3.93 6.50 1:1
19:00 Nigerian Premier League MFM FC - Ifeanyiubah FC 1.54 3.38 6.95 1:1
19:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Katsina United FC 1.55 3.35 6.80 1:1
19:05 French Ligue 1 Nimes - Saint-Etienne 3.22 3.30 2.30 1:1
19:10 Scottish Premier League W. Celtic W. - Glasgow W. 2.74 3.35 2.34 0:2
19:30 Eng. Premier League Aston Villa - Fulham 2.25 3.30 3.43 0:0
19:30 Ivory Coast Ligue 1 Amadou Diallo - USC Bassam 2.15 2.99 3.45 0:2
20:00 CAF Confed. Cup ASC Jaraaf - Salitas FC 1.71 3.35 5.10 1:0
20:00 CAF Confed. Cup Raja Casablanca - Pyramids 1.77 3.38 4.55 0:1
20:00 German Bundesliga Union Berlin - Hertha Berlin 2.48 3.15 3.03 2:1
20:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Bnei Sakhnin 2.13 3.03 3.43 0:1
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Spartak Moscow 3.72 3.23 2.03 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Bandirmaspor 2.93 3.10 2.34 2:1
20:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Besiktas 4.78 4.00 1.64 0:3
20:05 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AGF Aarhus 3.53 3.72 2.01 0:2
20:15 Belgian First Division A Standard Liege - Gent 2.70 3.20 2.65 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Sabadell 1.60 3.48 6.25 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Malaga 2.66 2.78 2.99 0:2
20:30 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - Slavia Prague 9.00 5.45 1.31 0:5
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Olympiakos 3.35 3.15 2.15 2:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Tondela 1.64 3.80 5.65 3:0
20:30 Spanish Liga Primera Cadiz - Valencia 3.23 3.07 2.41 2:0
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Dynamo Kiev 4.67 3.72 1.68 0:4
20:45 Bahraini Pr. League Manama Club - Al Hidd 1.78 3.70 3.87 0:0
21:00 Argentinian Superliga Cup Newell's Old Boys - CA Huracan 2.23 3.25 3.53 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Guastatoya 3.15 3.52 2.05 0:3
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Pachuca 3.75 3.18 2.04 2:3
21:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Monterrey W. 7.80 5.75 1.27 0:5
21:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - GFK Dubocica 1.54 3.43 6.70 1:1
21:15 Ecuadorian Serie A Orense SC - Manta FC 2.06 3.25 3.50 2:0
21:15 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Mezokövesd SE 1.88 3.70 3.75 1:2
21:15 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Bnei Yehuda 1.78 3.33 4.35 1:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - San Martin Tucuman 2.06 3.28 3.35 2:0
21:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Malacateco 1.64 3.60 4.95 0:2
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - CS Universitatea Craiova 2.31 3.08 3.20 0:1
21:30 Scottish FA Cup Rangers - Cove Rangers 1.05 11.00 28.00 3:1
21:45 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Ferro Carril Oeste 2.40 2.71 3.28 2:0
22:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Westerlo 5.70 4.80 1.46 0:1
22:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Retro FC Brasil 3.22 3.32 2.14 2:0
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Dourados Ac Ms - Novoperario 1.05 11.25 20.50 2:0
22:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Aduana Stars 1.46 3.80 6.95 1:1
22:15 Brazilian Sergipano Boca Junior SE - Itabaiana SE 5.15 3.65 1.61 2:3
22:15 Brazilian Sergipano Cs Maruinense Se - Frei Paulistano SE 2.41 3.42 2.61 2:1
22:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Argentino de Quilmes 1.83 3.33 4.12 2:1
22:30 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Sacachispas FC 1.76 3.28 4.63 1:0
22:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - CSD Flandria 3.07 3.07 2.29 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Villa Dalmine 2.59 2.50 3.30 1:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Club Atletico Guemes 2.49 2.73 3.12 1:3
22:30 Brazilian Brasiliense Sobradinho DF - Unaí 3.28 3.53 1.99 0:2
22:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Aparecidense GO 4.67 3.65 1.69 2:0
22:30 Brazilian Goiano Crac GO - Gremio Anapolis GO 3.35 3.30 2.09 1:3
22:30 Brazilian Goiano Jaragua EC - Goias 5.90 3.75 1.55 2:1
22:30 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - Caldense MG 2.64 3.25 2.54 2:1
22:30 Eng. Premier League Manchester United - Brighton 1.71 3.82 5.15 3:0
22:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Mallorca 3.25 2.93 2.37 0:2
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Mouscron-Peruwelz 1.85 3.57 4.20 2:1
22:45 Brazilian Copa do Nordeste Altos PI - Santa Cruz 1.58 3.88 5.00 1:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - San Telmo 2.81 2.87 2.59 2:0
23:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Jorge Wilstermann 2.29 3.58 2.75 2:0
23:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Alagoinhas Atlético Clube 1.64 4.07 4.43 1:2
23:00 Brazilian Catarinense Brusque - Figueirense 1.82 3.38 4.07 1:1
23:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Criciuma SC 2.14 2.97 3.48 0:2
23:00 Brazilian Catarinense Metropolitano - Avai 6.30 3.73 1.51 1:3
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Salgueiro PE - CRB AL 3.40 3.20 2.07 1:2
23:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Itumbiara 1.26 5.30 10.25 2:1
23:00 Brazilian Goiano Vila Nova - Goianesia GO 1.32 4.30 10.75 3:1
23:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - America Mineiro 1.66 3.68 4.87 1:1
23:00 Brazilian Mineiro Tombense MG - Athletic Club Sjdr MG 1.81 3.35 4.40 0:2
23:00 Brazilian Mineiro URT MG - Coimbra EC MG 2.28 3.27 2.99 2:1
23:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - Atletico Paranaense 5.25 4.03 1.56 0:5
23:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Comercial MS - Serc MS 2.19 3.28 3.03 0:0
23:00 CAF Confed. Cup AL Ahly Benghazi - Orlando Pirates 2.59 3.08 2.70 0:2
23:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - JS Kabylie 1.42 4.08 7.65 2:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - Dijon 1.49 4.45 6.55 4:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Pacos Ferreira 2.71 3.15 2.76 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Seville - Atletico Madrid 2.82 3.00 2.77 2:1
23:15 Argentinian Superliga Cup Colon de Santa Fe - Argentinos Juniors 2.10 3.30 3.83 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Aucas 2.40 3.15 2.89 1:1
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - CSD Municipal 2.75 3.22 2.40 0:2
23:45 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - CA All Boys Santa Rosa 2.24 2.94 3.28 1:2
00:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Deportivo Moron 2.92 2.49 2.89 0:1
00:00 Brazilian Carioca Botafogo - Portuguesa RJ 1.89 3.25 4.12 0:0
00:00 Brazilian Paraense Paysandu PA - Remo 2.43 3.02 2.87 0:2
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Tauro FC 1.88 3.07 4.35 1:0
00:00 Panamanian Primera Herrera FC - Sporting San Miguelito 2.46 3.12 2.76 1:2
00:30 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo La Equidad 2.09 3.07 3.63 0:0
01:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Fluminense de Feira BA 1.61 3.50 5.85 1:0
01:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Nova Iguacu RJ 2.01 2.98 4.05 1:2
01:00 Brazilian Copa do Nordeste Vitoria BA - Treze 1.55 3.50 6.20 1:0
01:00 Chilean Primera La Serena - Curico Unido 1.97 3.22 3.82 2:1
01:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Deportivo Saprissa 3.40 2.99 2.17 0:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - The Strongest 3.48 4.07 1.83 2:0
01:30 Argentinian Superliga Cup Velez Sarsfield - Union Santa Fe 2.06 3.37 3.88 1:0
01:30 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.70 3.43 4.78 1:1
01:50 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Club Atletico Temperley 2.22 2.86 3.45 1:2
02:00 Brazilian Catarinense Hercilio Luz FC - Concordia 2.42 3.33 2.65 1:2
02:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Guayaquil City 1.81 3.40 4.30 2:0
02:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Santos Laguna 2.40 3.18 2.95 1:2
02:40 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Deportivo Pasto 2.99 2.94 2.47 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити