Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-03-2020 - 02-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Blooming 2.16 3.70 2.88 2:0
03:30 Copa Libertadores Atletico Paranaense - Penarol de Montevideo 1.49 4.00 7.15 1:2
03:30 Copa Libertadores America de Cali - Gremio RS 3.35 2.89 2.40 0:1
03:30 Copa Libertadores Caracas - Boca Juniors 5.05 3.35 1.78 1:4
03:30 Copa Libertadores Independiente Medellin - Libertad Asuncion 1.89 3.27 4.43 0:0
03:40 Colombian Primera A Millonarios - Independiente Santa Fe 2.82 2.85 2.68 2:1
04:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Costa del Este FC 2.35 2.98 3.05 1:0
04:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Atletico Chiriqui 2.06 3.07 3.60 2:0
04:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Atletico Independiente 1.53 3.68 6.05 1:0
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Universitario 2.35 3.15 2.88 0:1
05:00 Panamanian Primera San Francisco - Tauro FC 2.02 3.15 3.60 1:0
11:30 AFC Champions League Sydney - Jeonbuk Hyundai Motors 3.20 3.48 2.09 0:1
11:30 Indian League 1 Real Kashmir FC - NEROCA FC 1.59 3.77 5.15 2:1
12:30 Bangladesh Premier League Rahmatgonj MFS - Bashundhara Kings 7.40 4.80 1.34 1:5
13:00 Armenian First League Masis FC - Sevan FC 6.65 5.65 1.31 1:3
13:00 Armenian First League FC Van - Ararat Yerevan 2 1.36 5.10 6.35 3:0
13:00 Armenian First League Torpedo Yerevan - Lokomotiv Yerevan 7.10 5.95 1.28 0:4
13:00 Armenian First League BKMA Yerevan - FC Aragats 1.62 4.55 3.97 0:1
13:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Brisbane Roar Youth 10.00 7.45 1.17 1:4
14:30 Armenian First League Ani Yerevan - Shirak Gyumri 2 3.35 4.23 1.80 1:2
14:30 Indian League 1 Aciesta Trau FC - Churchill Brothers 3.08 3.35 2.14 1:1
15:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Yong Sports Academy 2.95 2.69 2.64 2:0
15:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Avion FC Du Nkam 1.84 3.07 4.52 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Feronikeli 2.01 3.17 3.62 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Drita 2.25 3.33 2.90 2:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Vorskla Poltava 2.07 3.28 3.43 0:2
15:30 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Mohammedan Dhaka 1.66 3.93 4.25 4:1
15:45 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Nahda 4.97 3.92 1.58 1:3
15:55 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Khaleej 2.28 3.05 3.10 0:0
16:00 North Macedonian Cup FK Rabotnicki Skopje - Skendija Tetovo 4.00 3.38 1.84 1:3
16:00 North Macedonian Cup Akademija Pandev - KF Shkupi Skopje 1.97 3.25 3.65 1:0
16:00 North Macedonian Cup FK Renova - Struga Trim-Lum 2.00 3.17 3.63 2:0
16:00 North Macedonian Cup Labunishta - Bregalnica Stip 2.47 3.28 2.63 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Singida United - Coastal Union 3.68 3.05 2.03 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Polisi Tanzania 2.57 2.76 2.96 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Namungo FC 2.96 2.76 2.57 0:2
16:00 Tanzanian Premier League KMC - JKT Tanzania 3.28 2.66 2.45 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Alliance FC 1.98 2.82 4.37 2:1
16:00 UEFA Youth League Bayern Munich U19 - Dinamo Zagreb U19 1.47 4.80 5.15 3:1
16:00 Zambian Premier League Lumwana Radiants - Zesco United 3.28 2.78 2.35 0:3
16:05 Saudi Arabian Division 1 Al Jabalain - Al Qadisiyah FC 2.66 2.96 2.66 2:0
16:10 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Taqadom FC 1.22 5.85 10.25 2:0
16:30 Hungarian Cup Dorogi FC - MTK Budapest FC 4.45 3.62 1.70 0:2
16:30 Omani Pro League Oman FC - Dhofar Club 4.40 3.50 1.73 1:1
16:30 Slovakian Cup Sered - Ruzomberok 2.81 3.15 2.46 1:2
16:40 Omani Pro League Al Nahda - Saham 2.52 3.13 2.68 2:0
17:00 Algarve Cup Denmark W. - Norway W. 2.81 3.33 2.36 0:3
17:00 Bosnian Cup Rudar Kakanj - Gosk Gabela 2.29 3.08 3.05 1:0
17:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Dragon Club 1.51 3.78 6.20 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - UMS de Loum 2.65 2.69 2.94 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - Tonnerre Yaoundé 1.58 3.55 5.70 3:1
17:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 5.25 3.68 1.59 1:2
17:00 Friendly Intls. W. Northern Ireland W. - Iceland W. 15.25 9.50 1.09 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Domzale 2.56 3.25 2.56 1:1
18:00 Russian Cup Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg 5.10 3.53 1.66 1:4
18:00 UEFA Youth League Crvena Zvezda U19 - FC Midtjylland U19 1.86 3.90 3.48 0:2
18:00 UEFA Youth League Salzburg U19 - Derby County U19 1.67 4.13 4.15 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - FK Lviv 1.36 4.60 7.70 4:0
18:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Desna Chernigov 4.13 3.52 1.80 1:3
18:30 Bosnian Cup Zrinjski Mostar - FK Tuzla City 1.62 3.58 5.15 3:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - Sol FC 2.16 2.97 3.45 2:1
18:30 Romanian Cup Petrolul Ploiesti - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.47 3.02 2.17 0:3
18:30 Russian Cup Shinnik Yaroslavl - Ural Yekaterinburg 3.57 3.12 2.09 0:2
18:30 Slovakian Cup Trencin - Slovan Bratislava 3.93 3.85 1.77 1:1
18:45 Saudi Arabian Division 1 Al Mujazzal - Al Bukayriyah FC 6.30 4.47 1.41 0:2
18:50 Omani Pro League Sohar - Al Seeb 2.96 3.10 2.33 2:0
19:00 Bulgarian Cup Botev Galabovo - Botev Plovdiv 6.45 4.47 1.41 0:3
19:00 Croatian 1. HNL Varaždin - HNK Gorica 3.52 3.23 2.02 1:1
19:00 Czech Cup Sigma Olomouc - FK Jablonec 2.71 3.23 2.48 0:1
19:00 Friendly Intls. W. France W. - Canada W. 1.33 5.15 7.00 2:1
19:00 Ivory Coast Ligue 1 Bouaké FC - Sporting Club de Gagnoa 2.39 2.96 3.00 2:0
19:00 Omani Pro League Al Suwaiq - AL Nassr FC 1.95 3.25 3.68 0:2
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Simba SC 3.35 2.79 2.31 1:2
19:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Mbeya City 1.45 3.67 7.80 3:0
19:30 Belarusian Super Cup Dinamo Brest - Shakhtyor Soligorsk 2.52 3.23 2.61 0:1
19:30 Czech Cup Viktoria Plzen - Mlada Boleslav 1.30 5.10 8.95 4:0
19:30 Czech Cup 1 FC Slovacko - Slovan Liberec 2.38 3.07 2.99 1:0
19:30 Greek Cup AEK Athens - Aris Thessaloniki FC 1.64 3.52 5.35 0:0
19:30 Russian Cup Spartak Moscow - CSKA Moscow 2.47 3.12 2.82 0:2
19:30 Slovakian Cup FC Nitra - FC Vion Zlate Moravce 2.59 3.12 2.68 2:0
19:30 Slovenian 1. SNL NK Celje - Maribor 2.96 3.32 2.22 2:0
20:00 Algarve Cup Germany W. - Sweden W. 1.79 4.00 3.67 2:0
20:00 Austrian Cup Austria Lustenau - Wacker Innsbruck 2.06 3.65 3.10 1:2
20:00 Bosnian Cup Borac Banja Luka - Zeljeznicar 2.43 3.05 2.85 2:0
20:00 Bosnian Cup Siroki Brijeg - Olimpik Sarajevo 1.35 5.10 6.65 4:0
20:00 Czech Cup Sparta Prague - Banik Ostrava 1.72 3.63 4.52 2:0
20:00 Hungarian Cup Paksi SE - Budapest Honved 2.44 3.47 2.55 1:2
20:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Korona Kielce 1.67 3.60 5.40 0:0
20:00 Polish Ekstraklasa LKS Lodz - KGHM Zaglebie Lubin 2.93 3.28 2.41 0:1
20:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - SK Dnipro-1 1.13 7.65 15.25 5:0
20:30 Danish Cup Aalborg BK - Copenhagen 2.68 3.27 2.50 0:2
20:30 German DFB Cup Bayer Leverkusen - Union Berlin 1.56 4.28 5.40 3:0
20:30 Israeli Cup Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Raanana 1.65 3.62 5.10 0:2
20:30 Slovakian Cup Dunajska Streda - FK Poprad 1.24 5.90 9.40 5:1
20:30 Turkish Cup Antalyaspor - Alanyaspor 2.81 3.42 2.32 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv - PFC Oleksandria 4.38 3.45 1.78 0:2
20:50 Italian Serie B Ascoli - Chievo 2.70 3.02 2.78 2:0
21:00 Algarve Cup New Zealand W. - Belgium W. 2.96 3.48 2.20 0:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Monte Azul SP - XV de Piracicaba 2.27 3.32 2.86 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Atletico Votuporanguense - GO Audax SP 2.49 3.15 2.69 0:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Paulista FC SP 1.50 3.83 6.10 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Noroeste SP 2.36 3.10 2.91 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Primavera SP - Barretos SP 2.80 3.05 2.47 1:3
21:00 Brazilian Potiguar Força e Luz - Santa Cruz RN 2.58 3.35 2.47 2:1
21:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Dinamo Zagreb 3.20 3.15 2.17 0:2
21:00 Friendly Intls. W. Netherlands W. - Brazil W. 2.07 3.55 3.07 2:1
21:00 Friendly Intls. W. Ukraine W. - Scotland W. 12.50 6.30 1.17 1:5
21:00 German Regionall. North Weiche Flensburg - Heider 1.13 6.95 15.50 4:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Africa Sports - Tanda 2.05 3.13 3.53 1:2
21:15 Israeli Cup Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.88 3.40 3.92 1:2
21:30 Brazilian Brasiliense Real FC - Luziania DF 1.21 5.90 10.50 3:0
21:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Unaí 1.17 6.55 12.25 4:0
21:30 German Regionall. West TUS Haltern - Rot-Weiss Essen 6.10 4.73 1.40 2:1
21:30 German Regionall. West Bonner - Lippstadt 08 1.81 3.65 3.78 3:1
21:30 Romanian Cup Iasi - CS Universitatea Craiova 4.38 3.40 1.79 1:2
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Serc MS - CE Nova Andradina MS 1.44 4.10 6.65 3:1
22:00 Hungarian Cup Zalaegerszegi - MOL Vidi 3.47 3.55 1.92 0:3
22:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Una Strassen 2.02 3.65 3.13 0:0
22:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Progres Niedercorn 2.31 3.55 2.66 1:0
22:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Rudar Velenje 1.42 4.15 6.80 2:0
22:30 Greek Cup PAOK - Olympiakos 2.23 3.12 3.23 1:0
22:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Arka Gdynia 1.63 3.83 5.40 0:2
22:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Legia Warsaw 4.45 3.62 1.79 1:2
22:45 Dutch Cup Utrecht - Ajax 4.25 4.20 1.65 1:1
22:45 English FA Cup Leicester - Birmingham 1.25 6.15 11.25 3:1
22:45 English FA Cup Tottenham - Norwich City 1.64 4.15 4.97 0:2
22:45 English FA Cup Sheffield Wednesday - Manchester City 13.50 7.00 1.20 1:2
22:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Haringey Borough 1.91 3.52 3.53 0:0
22:45 German DFB Cup Eintracht Frankfurt - Werder Bremen 1.71 4.08 4.37 2:1
22:45 Italian Cup Juventus - Milan 1.70 3.90 4.67 1:2
22:45 Scottish Championship Arbroath - Dunfermline 2.92 3.20 2.30 0:2
22:45 Scottish League 2 Brechin City FC - Annan 2.98 3.55 2.11 1:3
22:45 Scottish Premiership Livingston - Celtic 7.65 4.47 1.40 0:2
22:45 Scottish Premiership Rangers - Hamilton 1.09 8.85 25.50 2:1
22:45 Scottish Premiership Motherwell - Ross County 1.70 3.67 4.77 0:2
22:45 Scottish Premiership Kilmarnock - Aberdeen 2.79 2.97 2.67 2:1
22:45 Scottish Premiership St Mirren - St Johnstone 2.65 2.96 2.82 1:3
23:00 Italian Serie B Spezia - Pescara 1.75 3.47 5.00 0:0
23:00 N. Irish Championship Welders - Ballinamallard United 3.55 4.20 1.75 2:3
23:00 Spanish Copa del Rey Mirandes - Real Sociedad 4.30 4.15 1.73 2:2
23:10 French Cup Lyon - Paris Saint-Germain 4.75 4.13 1.64 1:1
23:15 Algarve Cup Portugal W. - Italy W. 4.43 3.48 1.76 2:1
23:15 Colombian Copa Llaneros FC - Atletico Huila 2.53 3.25 2.58 0:2
23:30 Colombian Copa Leones - Boca Juniors de Cali 1.70 3.48 4.70 1:2
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - CS Herediano 2.46 3.40 2.57 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Santos de Guapiles 2.14 3.48 2.97 1:0
00:30 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Real Espana 2.29 3.35 2.81 1:2
01:00 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Godoy Cruz 1.31 5.00 9.45 2:0
01:00 Brazilian Paulista A3 GE Osasco SP - Sao Bernardo 2.60 3.05 2.65 2:0
01:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - Piaui PI 1.40 4.35 6.90 4:0
01:00 Brazilian Potiguar Assu RN - America RN 12.00 8.00 1.13 0:2
01:00 Copa Argentina Estudiantes de La Plata - Deportivo Laferrere 1.21 6.35 10.25 5:0
01:15 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Juventus SP 2.29 3.13 2.98 1:1
01:15 Copa do Brasil Fluminense - Botafogo PB 1.36 4.48 8.30 3:0
01:15 Copa do Brasil Santo Andre SP - Goias 2.22 3.27 3.10 1:1
01:15 Copa Libertadores Jorge Wilstermann - Colo Colo 1.98 3.35 4.07 2:0
01:15 Copa Libertadores Barcelona Guayaquil - Independiente Del Valle 1.85 3.60 4.28 1:0
01:15 Copa Libertadores Tigre - Palmeiras 5.60 3.88 1.63 0:1
01:30 Brazilian Copa do Nordeste CRB AL - Nautico PE 2.30 3.13 2.97 0:1
01:30 Brazilian Paulista A2 Atletico Penapolense - Sertaozinho 2.27 3.22 2.95 1:2
02:00 Brazilian Brasiliense Gama - Capital CF 1.20 6.00 10.75 5:0
02:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Rio Branco PR 1.68 3.82 4.48 4:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Sao Bernardo - Rio Claro SP 1.92 3.15 3.98 1:2
02:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Sao Caetano SP 2.26 3.13 3.05 1:2
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Red Bull Brasil SP 1.43 4.02 6.95 3:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Atletico Linense SP 2.33 2.93 3.12 1:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Rio Preto SP 2.18 3.03 3.30 1:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Velo Clube SP - Nacional 2.08 2.99 3.65 2:0
02:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Olimpia 2.19 3.15 3.17 0:2
02:00 Brazilian Pernambucano Petrolina - Sport Recife 6.30 4.18 1.47 0:2
02:30 Brazilian Brasiliense Bosque Formosa Esporte Clube - Paranoa 1.21 6.00 10.75 5:1
02:30 Brazilian Paulista A2 Portuguesa - Atibaia SP 2.25 3.13 3.05 1:2
02:30 Copa do Brasil Brasil De Pelotas RS - Manaus Fc/Am 2.08 3.20 3.47 0:2
02:30 Costa Rican Primera Division Cartagines - Universidad de Costa Rica 1.64 3.92 4.47 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка