Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 04-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 04-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 04-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 03-02-2022 - 02-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - San Carlos 2.48 3.05 2.78 2:0
03:30 Brazilian Catarinense Figueirense - Camboriú FC 2.07 3.02 3.63 3:1
03:30 Brazilian Gaucho Juventude RS - Novo Hamburgo RS 1.50 3.75 6.75 4:0
03:30 Brazilian Paranaense Londrina PR - Atletico Paranaense 2.23 3.03 3.33 1:1
03:30 Brazilian Paulista Bragantino - Sao Paulo SP 2.71 2.77 2.87 2:1
04:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - CD Tapatio 1.71 3.40 5.00 2:0
04:15 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportes Tolima 2.09 3.00 3.73 1:0
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Sporting San Jose FC 1.68 3.90 4.17 4:1
09:05 Australian A-League W. Adelaide United W. - Newcastle Jets W. 2.00 3.55 3.35 1:3
10:35 Australian A-League W. Wellington Phoenix W. - Melbourne Victory W. 11.00 6.90 1.18 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.00 3.32 3.87 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.36 3.32 2.99 1:0
11:45 Australian A-League Adelaide United FC - Sydney 2.76 3.45 2.40 0:2
12:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Bangladesh Police FC 1.63 3.95 4.50 2:1
12:00 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Muktijoddha SKC 1.23 5.60 9.90 3:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Levante (Virtual) 2.02 3.17 4.03 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Angers (Virtual) 1.52 4.13 6.25 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Bochum (Virtual) 2.20 3.40 3.20 2:1
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - FC Talanta 4.00 3.17 1.91 0:3
15:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Uganda Revenue Authority 7.65 3.72 1.45 0:5
16:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Ethiopia Bunna 3.75 2.87 2.11 2:3
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Hapoel Raanana 2.41 3.02 2.90 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - El Fahem 2.27 3.10 3.07 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Hapoel Afula 2.23 3.10 3.15 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Sektzia Nes Tziona 3.57 3.25 1.99 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Ironi Ramat Hasharon 2.27 3.05 3.12 0:2
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Markez Balata 1.42 4.30 6.45 3:1
16:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Tubas 1.47 4.13 6.00 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - APR FC 8.10 3.98 1.40 1:2
16:00 S. African Cup Pretoria University - Chippa United 3.33 3.07 2.16 0:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Prison Leopards 2.14 2.75 3.87 2:0
16:30 Iranian Pro League Havadar SC - Esteghlal 8.50 3.00 1.59 1:1
16:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Empoli U19 2.13 3.18 3.25 2:0
16:30 Italian Primavera Inter Milan U19 - Sampdoria U19 1.97 3.78 3.15 2:0
16:30 UAE Premier League Al Wahda - Al Oruba 1.26 5.60 9.45 4:0
16:35 Qatari Stars League Al Arabi - Al-Shamal 1.48 4.38 5.35 2:1
16:35 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Al Khor 1.98 3.52 3.32 3:1
17:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Sunderland U23 1.33 5.20 6.95 2:1
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - NorthEast United 1.36 4.62 7.70 3:1
17:00 Portuguese Liga 3 Torreense - Oriental Dragon 1.47 3.92 6.40 2:0
18:00 Club Friendlies Brondby IF - Vålerenga 1.59 4.20 4.52 3:1
18:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Middlesbrough U23 1.80 3.98 3.52 3:0
18:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Bayer Leverkusen U19 1.95 3.98 3.07 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Ashanti Gold 1.45 3.73 7.50 3:0
18:00 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - Khouribga 2.47 2.88 2.96 0:1
18:00 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Chabab Mohammedia 1.92 2.98 4.30 0:1
18:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - Voluntari 2.84 2.90 2.68 1:3
18:45 Qatari Stars League Umm Salal - Qatar SC 2.47 3.35 2.58 2:1
19:00 Austrian Cup Wolfsberger - Floridsdorfer AC 1.30 5.30 8.30 5:0
19:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Sebeta City 1.75 3.33 4.60 1:1
19:00 S. African Cup Richards Bay FC - Mamelodi Sundowns 6.05 3.65 1.54 0:2
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Dodoma FC 1.71 3.27 5.05 1:2
19:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Sharjah 3.30 3.58 2.01 1:1
20:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - HNK Sibenik 2.04 3.33 3.35 0:2
20:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Jagiellonia Bialystok 2.88 3.33 2.42 1:1
20:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Giresunspor 1.95 3.32 3.93 1:0
20:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Hatayspor 2.38 3.27 2.91 1:2
20:15 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Hassania Agadir 2.70 2.70 2.87 2:0
20:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - FC Ingolstadt 04 1.70 3.82 4.77 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Hannover 96 2.16 3.35 3.33 0:2
20:55 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - FC Rapid 1923 3.02 3.02 2.46 1:1
21:00 French National FC Chambly Oise - Orléans 2.79 3.13 2.43 2:0
21:00 French National Chateauroux - Creteil 1.69 3.50 4.72 0:1
21:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Avranches 1.72 3.57 4.38 2:1
21:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Annecy 3.20 3.10 2.20 2:1
21:00 French National Red Star - Stade Briochin 2.08 3.17 3.42 0:2
21:00 French National Sete 34 FC - Le Mans FC 2.91 2.99 2.43 1:3
21:00 French National Sedan - Cholet 2.16 3.17 3.20 1:1
21:00 French National Laval - FC Bastia Borgo 1.68 3.60 4.62 2:0
21:00 German 3. Liga Freiburg II - Viktoria Köln 2.48 3.18 2.69 1:1
21:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Meuselwitz 1.38 4.72 6.60 3:0
21:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Eilenburg 1.15 6.85 13.50 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Germania Halberstadt 2.53 3.30 2.56 1:2
21:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Casa Pia Atletico 2.47 3.22 2.74 1:0
21:15 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Cologne W. 1.17 6.80 11.00 3:1
21:20 Austrian Cup Ried - Austria Klagenfurt 2.24 3.42 2.94 1:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - VV Alkmaar W. 4.90 4.47 1.51 0:3
21:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Heerenveen W. 1.60 3.98 4.72 2:0
21:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - Feyenoord W. 1.36 4.80 6.90 4:0
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Schaffhausen 2.36 3.45 2.72 1:1
22:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Deinze 3.00 3.70 2.14 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - De Graafschap 4.60 3.85 1.69 2:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - FC Oss 1.44 4.58 6.45 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - VVV Venlo 3.40 3.53 2.03 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Helmond Sport 1.51 4.32 5.70 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Almere City 3.93 3.80 1.81 1:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Jong Utrecht 1.28 5.80 8.55 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Roda 2.72 3.45 2.43 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Jong AZ Alkmaar 1.50 4.60 5.40 4:1
22:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Leicester City U23 1.94 3.77 3.25 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Chelsea U23 2.16 3.77 2.76 1:0
22:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - Brighton U23 3.05 3.93 1.97 0:3
22:00 English Development League Colchester United U23 - Ipswich Town U23 3.37 3.88 1.87 0:2
22:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Zalaegerszegi 2.42 3.50 2.70 2:1
22:15 Swiss Challenge League Vaduz - Winterthur 2.34 3.50 2.72 0:2
22:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Bochum 2.22 3.40 3.27 2:1
22:30 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Olympic Safi 2.18 2.89 3.50 2:1
22:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Legia Warsaw 3.37 3.48 2.10 1:2
22:30 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Vitoria Setubal 3.60 3.20 2.00 2:1
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - RFC Seraing 1.71 4.02 4.45 0:2
22:45 English Championship Birmingham - Sheffield United 3.58 3.33 2.08 1:2
22:45 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Montpellier W. 3.15 3.67 2.00 0:1
22:45 N. Irish Cup Larne - Linfield 2.29 3.33 2.83 0:1
22:45 N. Irish Cup Newry City - Ards FC 1.61 4.07 4.48 1:1
22:45 Scottish Championship Arbroath - Kilmarnock 2.87 3.12 2.37 2:1
22:45 Welsh Premier League Penybont - Barry Town 1.90 3.58 3.50 2:1
22:45 Welsh Premier League Bala Town - Caernarfon 1.86 3.83 3.42 2:0
23:00 English FA Cup Manchester United - Middlesbrough 1.36 5.10 8.45 3:0
23:00 French Ligue 1 Marseille - Angers 1.52 4.23 6.50 3:1
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Levante 1.91 3.28 4.48 0:2
23:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Alcorcon 2.00 3.07 4.07 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - UD Ibiza 1.81 3.52 4.30 2:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - San Sebastian Reyes 19.25 6.05 1.15 0:2
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Villarreal B 3.68 3.13 2.00 1:1
23:30 Costa Rican Liga de Ascenso Futbol Consultants Moravia - Municipal Santa Ana 2.14 3.20 3.22 2:1
00:00 Colombian Primera A Club Cortuluá - America de Cali 3.53 3.22 2.06 2:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cariari Pococi - Puerto Golfito 2.60 3.25 2.52 0:3
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Liberia - Puntarenas F.C. 2.65 3.15 2.53 2:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Turrialba - CS Uruguay de Coronado 2.06 3.27 3.37 2:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Universidad de Costa Rica - AD Cofutpa 1.95 3.43 3.50 2:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Garabito - San Jose FC 1.57 3.93 5.00 3:0
00:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Alajuelense 4.27 3.70 1.71 1:3
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - Municipal Limeno 2.56 3.30 2.53 2:3
00:15 Paraguayan Primera Sol de America - Nacional Asuncion 2.35 3.22 2.90 0:2
01:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - CD Real Tomayapo 1.93 3.53 3.57 0:1
02:00 Chilean Primera O'Higgins - La Serena 2.01 3.27 3.62 0:1
02:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Guadalajara W. 6.25 4.75 1.39 1:3
02:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - ART Municipal Jalapa 1.25 5.45 9.50 4:1
02:15 Brazilian Sergipano Falcon FC - America Futebol Clube Propria 1.37 4.50 7.20 1:1
02:30 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Deportivo Saprissa 2.56 3.28 2.53 2:1
02:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - General Caballero JLM 1.65 3.85 4.65 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити