Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-12-2020 - 01-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Corinthians 2.33 2.98 3.38 1:1
03:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Cruzeiro 2.12 2.97 3.57 1:0
03:30 Copa Libertadores Internacional RS - Boca Juniors 3.57 2.92 2.29 2:0
03:30 Copa Libertadores Jorge Wilstermann - Libertad Asuncion 1.75 3.78 4.47 0:1
03:30 Copa Sudamericana Sport Huancayo - Coquimbo Unido 3.15 2.95 2.36 0:1
03:30 Copa Sudamericana CA Independiente - Atletico Fenix Montevideo 1.51 4.07 5.75 1:1
04:00 Colombian Primera A Envigado - Independiente Medellin 3.10 2.92 2.41 0:2
04:00 CONCACAF League Alajuelense - Real Esteli 1.34 4.65 7.70 4:0
06:05 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Leon 3.02 3.20 2.29 1:2
06:15 CONCACAF League CD Olimpia - Motagua 2.25 3.15 3.03 1:0
13:00 AFC Champions League Perth Glory - FC Tokyo 7.15 4.97 1.35 1:5
13:00 AFC Champions League Shanghai Shenhua - Ulsan Hyundai 2.00 3.75 3.18 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Adana Demirspor - Ergene Velimese 1.34 4.67 7.80 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Corum Belediyespor 1.32 4.73 8.20 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Afjet Afyonspor 2.74 3.18 2.44 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Inegölspor 2.07 3.37 3.23 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Gumushanespor 2.12 3.43 3.05 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - AS Sariyer 2.05 3.47 3.18 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Pendikspor 1.61 3.63 5.15 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Etimesgut Belediyespor 1.63 3.45 5.40 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Serik Belediyespor 1.73 3.62 4.25 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Bugsasspor 2.20 3.33 2.98 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tarsus Idman Yurdu - Turgutluspor 2.22 3.23 3.03 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup A. Selcukluspor - Kastamonuspor 1.68 3.55 4.68 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Elazigspor 1.26 5.25 9.35 5:0
14:30 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Elana Torun 2.68 3.45 2.34 0:2
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Llapi 1.27 5.05 9.40 3:0
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Celje 2.59 3.30 2.49 2:0
16:00 AFC Champions League Beijing Gouan - Chiangrai United 1.65 3.98 4.53 4:1
16:00 AFC Champions League Melbourne Victory - FC Seoul 3.47 3.47 1.99 1:3
16:00 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Al Nasr 4.92 4.13 1.55 0:4
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars - Kampala City Council 4.38 2.90 1.93 0:2
16:30 Chilean Primera Curico Unido - Audax Italiano 2.12 3.42 3.15 0:0
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Odisha FC 1.48 4.10 6.15 3:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Como 2.40 3.00 2.94 1:0
17:00 Jordanian Pro League AL Sareeh - Al-Jazeera Amman 4.90 3.87 1.59 1:2
17:30 Portuguese Cup Estrela - Sporting Farense 7.80 4.43 1.40 0:3
18:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Metalac GM 3.10 3.27 2.27 1:2
18:30 Kuwaiti Premier League Al Jahra - Al Salibikhaet 1.70 3.78 4.22 0:2
18:30 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al-Fehaheel 1.23 5.85 9.60 3:1
18:45 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Maribor 2.58 3.02 2.70 2:0
19:00 Belgian First Division A Eupen - KV Mechelen 2.53 3.33 2.74 1:3
19:30 Jordanian Pro League Al Salt - Shabab Al-Ordon 2.44 3.27 2.67 1:2
20:00 Norwegian Division 1 Jerv - Grorud 1.90 3.65 4.00 2:0
20:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Widzew Lodz 2.87 3.15 2.42 0:2
20:55 Europa League AEK Athens - Sporting Braga 3.30 3.68 2.10 2:1
20:55 Europa League Milan - Celtic 1.31 5.75 8.75 2:1
20:55 Europa League Lille - Sparta Prague 1.41 5.10 6.95 4:0
20:55 Europa League Zorya Luhansk - Leicester 4.80 3.80 1.73 1:1
20:55 Europa League Antwerp - Ludogorets Razgrad 1.46 4.82 6.40 2:0
20:55 Europa League LASK Linz - Tottenham 4.50 4.22 1.69 1:3
20:55 Europa League Sivasspor - Villarreal 5.70 4.25 1.56 1:4
20:55 Europa League Qarabag - Maccabi Tel-Aviv 3.92 3.45 1.98 1:1
20:55 Europa League Feyenoord - Dinamo Zagreb 2.20 3.63 3.13 2:1
20:55 Europa League Red Star Belgrade - Hoffenheim 3.15 3.68 2.17 2:0
20:55 Europa League CSKA Moscow - Wolfsberger 1.63 3.97 5.45 2:0
20:55 Europa League Gent - Slovan Liberec 1.66 4.17 4.85 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Fluminense U20 - Chapecoense U20 1.35 4.85 7.05 3:1
21:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Botafogo FR U20 2.13 3.55 2.95 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Bahia BA Youth U20 - Flamengo U20 4.00 3.68 1.76 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Atletico Mineiro U20 2.57 3.43 2.44 1:2
21:00 Danish Division 1 Esbjerg - Kolding 1.67 3.77 4.42 3:0
21:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Aduana Stars 2.30 2.82 3.33 1:1
21:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Mallorca 2.76 2.86 2.79 1:3
21:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Alcorcon 2.13 2.85 4.00 0:2
21:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Sabadell 1.67 3.53 5.30 0:2
21:30 Brazilian Serie A U20 Goias GO U20 - EC Vitoria U20 2.34 3.50 2.65 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Club Atletico Palmaflor 1.83 3.83 3.68 1:2
22:00 Brazilian Piauiense Piaui PI - EC Timon PI 4.45 4.12 1.61 2:2
23:00 Europa League Roma - Young Boys 2.03 3.62 3.57 0:1
23:00 Europa League CFR Cluj - CSKA Sofia 1.62 3.92 5.60 2:1
23:00 Europa League Arsenal - Rapid Vienna 1.50 4.82 5.60 2:1
23:00 Europa League Molde - Dundalk 1.21 6.90 13.00 5:0
23:00 Europa League Nice - Bayer Leverkusen 5.25 4.37 1.59 1:4
23:00 Europa League Slavia Prague - Hapoel Beer Sheva 1.25 6.20 11.25 2:1
23:00 Europa League Benfica - Lech Poznan 1.26 6.40 9.85 5:1
23:00 Europa League Granada - PSV Eindhoven 2.57 3.35 2.76 0:2
23:00 Europa League Omonia Nicosia - PAOK 5.75 3.90 1.61 0:4
23:00 Europa League AZ - Napoli 4.22 3.87 1.81 1:3
23:00 Europa League Real Sociedad - Rijeka 1.14 8.10 19.25 2:0
23:00 Europa League Rangers - Standard Liege 1.42 5.05 6.85 3:1
23:30 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Albacete Balompie 1.75 3.17 5.45 0:1
00:00 Chilean Primera B Deportes Valdivia - San Marcos De Arica 2.32 3.13 2.94 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Oriente Petrolero 1.47 4.53 5.65 0:1
01:00 Brazilian Serie A Goias - Sao Paulo SP 5.85 3.97 1.57 0:3
01:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Corinthians SP U20 2.17 3.63 2.82 1:2
01:15 Copa Sudamericana Union La Calera - Junior FC 2.53 3.18 2.70 0:0
01:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Olimpia Asuncion 2.61 3.12 2.67 0:2
02:00 Chilean Primera Union Espanola - Universidad Concepcion 1.77 3.80 3.98 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити