Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-11-2021 - 01-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Everton Vina - Audax Italiano 2.31 2.90 3.30 0:0
03:00 CONCACAF League Forge FC - Santos de Guapiles 2.20 3.38 2.95 2:0
03:30 Brazilian Serie B Goias - Ponte Preta 1.91 3.08 4.15 2:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Aguila 2.86 3.30 2.28 1:3
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Jocoro FC 1.93 3.35 3.65 0:0
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Platense 2.25 3.15 3.05 1:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Dorados de Sinaloa 2.35 3.03 3.07 0:1
04:15 Uruguayan Segunda Uruguay Montevideo FC - CA Cerro 3.18 2.98 2.27 2:1
05:00 CONCACAF League Motagua - Marathon 1.79 3.55 4.00 0:1
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Vancouver Whitecaps 1.53 4.35 5.40 2:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Mineros De Zacatecas 1.93 3.28 3.90 0:1
07:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Blaublitz Akita 3.25 2.83 2.39 1:2
07:05 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 1.69 3.83 4.38 1:0
07:05 Japanese J-League Yokohama Marinos - Gamba Osaka 1.32 5.35 7.40 2:0
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Shimizu S-Pulse 1.99 3.45 3.50 0:2
08:00 Japanese J-League Yokohama FC - Sagan Tosu 3.12 3.10 2.29 0:1
08:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Cerezo Osaka 2.86 3.13 2.43 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - JEF United Chiba 3.58 2.77 2.27 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Tokyo Verdy 1.61 3.83 5.05 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Giravanz Kitakyushu 1.68 3.75 4.62 3:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Thespakusatsu 1.49 4.10 6.10 3:0
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Fagiano Okayama 2.23 2.83 3.60 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Iwata Jubilo 3.45 3.30 2.06 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ryukyu 2.60 3.23 2.59 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Matsumoto Yamaga 1.75 3.37 4.75 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Omiya Ardija 1.80 3.50 4.18 2:0
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol 1.91 3.23 4.03 0:0
09:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 2.82 3.33 2.35 0:1
09:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Oita Trinita 2.13 3.02 3.60 0:0
10:00 Japanese J-League Sapporo - Shonan Bellmare 1.86 3.70 3.68 1:2
10:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Vegalta Sendai 1.51 4.20 5.65 2:1
10:30 Chinese FA Cup Shanghai Shenhua - Shanghai Port 2.64 3.33 2.43 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ehime 1.97 3.20 3.85 2:0
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gangwon 2.01 3.38 3.50 1:2
13:00 S. Korean K-League Gwangju FC - FC Seoul 2.89 3.18 2.38 0:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Jeonnam Dragons 2.08 3.15 3.55 1:2
13:00 UEFA Youth League Sheriff Tiraspol U19 - Inter Milan U19 13.50 8.00 1.13 0:4
13:30 Rwandan Division 1 Police F.C. - Espoir FC 1.75 3.40 4.45 0:1
13:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Incheon United 1.98 3.07 4.03 0:0
14:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Leixoes SC U23 2.53 3.28 2.57 2:0
14:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Tanzania Prisons 2.01 2.85 4.15 2:1
14:30 Hungarian Cup Bvsc-Zuglo - Fehérvár FC 10.50 6.85 1.19 1:5
14:30 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Paksi SE 8.65 5.65 1.25 0:3
14:45 Virtual Champions League Milan (Virtual) - Porto (Virtual) 1.97 3.58 3.67 0:1
14:45 Virtual Champions League Real Madrid (Virtual) - FC Shakhtar Donetsk (Virtual) 1.21 6.65 12.25 5:1
15:00 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - Petrzalka 1.92 3.60 3.42 2:0
15:00 Slovakian Cup Slavoj Spisska Bela - FC STK 1914 Šamorín 8.45 6.20 1.25 1:4
15:00 Ugandan Premier League SC Villa - Wakiso Giants FC 2.24 3.08 3.12 1:1
15:15 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Sparta Prague 5.30 4.68 1.45 1:4
15:30 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Maritsa Plovdiv 1.68 3.58 4.62 0:0
15:30 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Septemvri Sofia 4.58 3.53 1.70 1:2
15:30 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Litex Lovech 2.89 3.05 2.40 0:3
15:30 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Dobrudzha Dobrich 1.81 3.35 4.15 0:1
15:30 Polish Cup GKS Tychy - Wisla Krakow 3.48 3.57 1.99 1:1
15:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - MFK Skalica 3.48 3.43 1.96 1:2
15:45 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Montevideo Wanderers 2.09 3.45 3.10 2:0
16:00 Bulgarian Division 2 Montana - Neftochimic Burgas 1.11 7.55 18.50 4:0
16:00 Greek Cup Kifisias AE - Apollon Smyrnis 5.55 4.08 1.53 0:3
16:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Shabab Al-Dhahiriya 7.35 4.92 1.33 1:4
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Rayon Sports 2.88 2.95 2.47 1:1
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Musanze 1.22 5.65 10.50 5:1
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - Etoile de l’Est 2.35 3.05 2.97 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Mbeya City 2.18 2.74 3.77 1:1
16:00 UEFA Youth League Man City U19 - Club Brugge U19 1.72 3.88 4.13 0:0
16:00 UEFA Youth League RB Leipzig U19 - Paris Saint-Germain U19 5.90 4.63 1.44 0:3
16:00 UEFA Youth League Real Madrid U19 - Shakhtar Donetsk U19 1.36 5.10 6.65 3:0
16:30 Italian Coppa Serie C Albinoleffe - Trento Calcio 1921 1.58 3.75 5.25 1:0
16:30 Italian Coppa Serie C Catanzaro - Palermo 2.40 3.20 2.77 0:0
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - US Casertana 1908 1.97 3.30 3.57 2:0
16:30 Italian Serie D Cittanova Calcio 1939 - Trapani 2.50 3.18 2.66 2:1
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Tshakhuma Tsha 2.00 3.07 3.93 0:1
16:30 UEFA Youth League AC Milan U19 - Porto U19 3.18 3.62 2.04 1:2
16:55 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Al Khaleej 2.09 3.38 3.17 1:3
17:00 English Development League Crewe Alexandra U23 - Peterborough United U23 3.03 3.90 1.99 0:2
17:00 Italian Coppa Serie C Padova - Virtus Entella 1.65 3.62 4.87 4:0
17:00 Italian Coppa Serie C Ancona-Matelica - Viterbo Calcio 1.31 5.20 7.45 2:0
17:00 Italian Coppa Serie C Modena - Piacenza 1.69 3.45 4.80 2:1
17:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Shabab Al Khaleel 7.95 4.93 1.31 1:5
17:00 UAE Premier League Al Oruba - Al-Khaleej Khor Fakkan 2.81 3.77 2.18 1:1
17:00 UAE Premier League Banni Yas - Emirates Club 1.40 4.85 6.20 2:1
17:00 Virtual Champions League Sheriff Tiraspol (Virtual) - Inter (Virtual) 9.10 5.65 1.29 1:2
17:00 Virtual Champions League Borussia Dortmund (Virtual) - Ajax (Virtual) 2.45 3.80 2.58 1:0
17:00 Virtual Champions League RB Leipzig (Virtual) - PSG (Virtual) 2.70 3.67 2.40 1:3
17:00 Virtual Champions League Sporting CP (Virtual) - Besiktas (Virtual) 1.37 5.00 7.55 2:1
17:00 Virtual Champions League Manchester City (Virtual) - Club Brugge (Virtual) 1.11 9.05 21.00 4:0
17:00 Virtual Champions League Liverpool (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 1.66 4.00 4.83 0:1
17:15 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Gharafa 2.24 3.73 2.65 0:0
17:15 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Al-Shamal 2.10 3.57 3.00 2:0
17:30 UEFA Youth League Borussia Dortmund U19 - Ajax U19 1.69 4.25 3.95 1:2
17:50 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Orubah 2.18 3.33 3.00 2:0
18:00 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Chabab Mohammedia 2.51 2.72 3.08 0:0
18:00 Polish Cup Korona Kielce - Stomil Olsztyn 1.70 3.95 4.38 3:0
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Benfica U19 13.75 8.55 1.11 0:2
18:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Etincelles 1.83 3.25 4.23 1:2
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Chippa United 2.09 3.02 3.70 2:1
18:00 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al Tai 1.77 3.62 4.00 2:1
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Radnicki 1923 1.60 4.00 5.15 2:1
18:00 UEFA Youth League MTK Budapest U19 - Genk U19 6.15 5.65 1.35 0:3
18:00 UEFA Youth League Hajduk Split U19 - FC Minsk U19 1.27 5.85 8.35 3:0
18:00 UEFA Youth League Liverpool U19 - Atletico Madrid U19 1.97 3.70 3.30 0:2
18:00 UEFA Youth League Sporting Lisbon U19 - Besiktas U19 1.25 5.95 9.05 4:0
18:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Maritzburg United 1.44 4.10 6.95 1:0
18:30 UEFA Youth League MSK Zilina U19 - Kairat Almaty U19 1.29 4.82 10.50 4:0
18:30 UEFA Youth League Crvena Zvezda U19 - Empoli U19 2.08 4.43 2.67 0:1
18:30 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Polissya Zhytomyr 2.54 3.22 2.60 0:0
19:00 Italian Coppa Serie C Sudtirol - Juventus U23 1.65 3.63 4.77 2:1
19:00 Jordanian Pro League FC Maan - Al Salt 1.93 3.30 3.75 2:0
19:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al-Jalil 2.95 2.99 2.40 0:1
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Zalgiris Vilnius 2.40 3.32 2.69 1:3
19:00 Palestine West Bank League Thagafi Tulkarem - Shabab Al Amari 1.94 3.40 3.58 1:0
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Namungo FC 1.31 4.68 9.00 4:0
19:15 UAE Premier League Sharjah - Al Wahda 2.70 3.62 2.31 2:0
19:30 Finnish Veikkausliiga Rovaniemi - AC Oulu 3.53 3.18 2.21 1:3
19:45 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al-Baten 1.70 3.87 4.08 0:1
19:45 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Villa Espanola 1.83 3.53 3.87 1:2
19:55 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Sadd 4.27 4.32 1.60 0:3
20:00 Polish Cup Miedz Legnica - Gornik Leczna 2.53 3.33 2.67 0:1
20:00 UEFA Youth League Angers U19 - AZ Alkmaar U19 2.73 4.08 2.13 2:0
20:15 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Rapide Oued Zem 1.50 4.03 5.75 2:1
20:45 Champions League Milan - Porto 2.03 3.75 3.85 0:1
20:45 Champions League Real Madrid - Shakhtar Donetsk 1.24 7.30 13.50 3:0
21:00 Austrian Regionalliga SV Wals-Grünau - SAK 1914 Salzburg 2.07 3.77 2.93 1:0
21:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - TSV Aubstadt 1.37 5.10 6.20 1:1
21:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - SV Tasmania Berlin 1.76 3.80 3.88 0:0
21:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Real Valladolid 3.95 3.22 1.98 1:4
21:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Lugo 2.12 3.15 3.55 1:2
21:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - FC Stockholm Internazionale 2.79 3.80 2.14 1:1
22:00 Chilean Primera Melipilla - Cobresal 2.70 3.33 2.44 2:0
22:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Etzella Ettelbruck 1.93 3.72 3.30 2:1
22:00 UEFA Youth League Deportivo La Coruna U19 - Maccabi Haifa U19 1.42 4.85 5.90 2:1
22:30 Italian Coppa Serie C Foggia - Fidelis Andria 1.53 4.03 5.30 0:2
22:30 Italian Coppa Serie C Teramo - Pescara 3.00 3.15 2.27 1:3
22:30 Moroccan Botola Pro Khouribga - Wydad Casablanca 3.80 3.12 1.97 1:2
22:30 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Hibernian W. 18.25 8.15 1.10 1:4
22:30 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Glasgow W. 40.00 13.50 1.01 1:3
22:30 Scottish Premier League W. Heart of Midlothian WFC W. - Celtic W. 26.50 11.50 1.04 0:3
22:30 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Rentistas 1.61 4.00 4.55 0:1
22:45 English Championship Bournemouth - Preston North End 1.59 3.85 5.75 3:0
22:45 English Championship Blackburn - Fulham 3.68 3.63 1.95 2:3
22:45 English Championship Blackpool - Stoke 3.13 3.35 2.26 2:1
22:45 English Championship Barnsley - Derby 2.26 3.20 3.28 2:0
22:45 English Championship Cardiff - QPR 2.65 3.32 2.62 1:1
22:45 Scottish Premier League W. Spartans W. - Partick Thistle W. 1.98 4.10 2.93 0:1
22:45 Scottish Premiership Ross County - Hibernian 2.97 3.35 2.30 0:1
23:00 Champions League RB Leipzig - Paris Saint-Germain 2.77 3.85 2.50 1:1
23:00 Champions League Manchester City - Club Brugge 1.13 10.75 25.00 3:1
23:00 Champions League Liverpool - Atletico Madrid 1.71 4.23 5.05 2:0
23:00 Champions League Borussia Dortmund - Ajax 2.55 3.97 2.66 2:0
23:00 Champions League Sporting Lisbon - Besiktas 1.41 5.35 8.15 1:1
23:00 Champions League Sheriff Tiraspol - Inter Milan 9.70 6.05 1.33 0:2
23:00 English Championship West Bromwich Albion - Hull 1.40 4.62 7.75 1:1
23:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Motherwell W. 1.01 14.25 43.50 3:0
23:15 Spanish Liga Segunda Eibar - Real Oviedo 1.90 3.20 4.32 2:1
23:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Fuenlabrada 1.85 3.27 4.48 1:2
00:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Operario PR 1.76 3.37 4.47 1:1
01:00 Brazilian Serie B Botafogo - Confianca 1.45 4.00 6.75 1:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Correcaminos 2.22 3.25 3.12 0:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Deportivo Walter Ferreti 2.25 3.35 2.88 1:0
02:30 Canadian Championship Toronto FC - Pacific FC 1.33 5.10 7.00 3:1
02:30 United States MLS CF Montreal - Houston Dynamo 1.61 3.98 5.10 0:2
02:30 United States MLS New York Red Bulls - Atlanta United 1.82 3.63 4.10 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити