Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-11-2019 - 01-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Sao Paulo SP 4.65 3.22 1.87 1:3
02:00 United States USL Nashville SC - Indy Eleven 1.74 3.52 4.52 2:1
03:00 El Salvador Primera CD Sonsonate - CD Fas 2.34 3.47 2.75 1:3
03:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Antigua GFC 1.71 3.67 4.52 1:1
03:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Honduras Progreso 1.45 4.17 6.65 3:1
03:00 Mexican Primera CF America - Santos Laguna 1.94 3.47 3.63 1:0
03:00 Mexican Primera CF Monterrey - Tiburones Rojos de Veracruz 1.19 6.25 12.75 5:0
03:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Hamilton Wanderers AFC 1.19 6.85 10.50 4:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Esteli 2.57 3.30 2.58 1:3
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Deportivo Walter Ferreti 2.61 3.18 2.62 0:1
03:00 Peruvian Primera Alianza Lima - Alianza Universidad 1.41 4.55 6.65 3:0
03:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Chalatenango 2.17 3.28 3.18 1:1
03:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Platense 1.90 3.40 3.87 0:0
03:30 Costa Rican Primera Division San Carlos - Alajuelense 1.98 3.43 3.55 0:2
03:30 United States USL El Paso Locomotive - Sacramento Republic FC 2.21 3.20 3.18 2:0
04:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Santos de Guapiles 1.37 4.70 7.30 2:1
05:00 Mexican Liga Ascenso Cimarrones de Sonora - Leones Negros UDEG 2.88 2.93 2.56 2:0
05:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Alebrijes De Oaxaca 1.93 3.22 3.97 2:1
05:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Canterbury United 1.59 4.38 4.47 0:1
05:05 Mexican Primera Necaxa - Pachuca 2.32 3.53 2.74 1:2
06:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Vanraure Hachnohe 2.21 3.13 3.25 2:1
06:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - FC Tokyo 2.25 3.17 3.12 0:1
06:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Asan Mugunghwa FC 1.77 3.72 4.08 0:2
07:00 Australian A-League Melbourne City - Wellington Phoenix 1.65 4.02 4.88 1:0
07:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Niigata Albirex 3.27 3.20 2.17 2:0
07:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Zwiegen Kanazawa 2.93 3.33 2.28 1:3
07:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - V-Varen Nagasaki 1.54 4.10 5.40 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Blaublitz Akita 1.65 3.65 5.05 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Grulla Morioka 1.37 4.80 6.95 2:0
07:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Gangwon 2.06 3.43 3.30 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Ehime - Machida Zelvia 2.56 3.03 2.77 1:0
08:00 S. Korean K-League FC Seoul - Ulsan Hyundai 2.70 3.42 2.40 2:0
08:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Suwon FC 1.79 3.62 4.10 0:1
08:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Jeonnam Dragons 1.58 3.90 5.30 2:1
08:30 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Kitchee SC 3.83 3.90 1.78 0:1
08:30 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Eastern Athletic 3.40 3.65 1.95 0:1
09:00 Australian A-League Perth Glory - Central Coast Mariners 1.46 4.53 6.55 2:0
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Gamba Osaka 3.20 3.50 2.07 0:3
09:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ryukyu 2.05 3.57 3.22 1:2
09:00 Russian Youth League Ural Yekaterinburg Youth - FC Orenburg Youth 1.68 4.18 4.07 1:0
10:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - PS Tira 2.46 3.47 2.60 1:2
11:00 Italian Primavera Empoli - Sampdoria U19 2.39 3.97 2.44 1:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Irtysh Pavlodar - Kairat Almaty 6.20 4.10 1.48 1:5
11:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Ordabasy 4.45 3.48 1.76 0:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Astana 4.55 3.55 1.73 0:1
11:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Luch-Energia Vladivostok 1.90 3.15 4.25 2:1
11:00 Russian Division 2 South Krasnodar-3 - SKA Rostov 2.64 3.75 2.30 0:2
11:00 Russian Youth League Krylya Sovetov Youth - Rubin Kazan Youth 1.67 4.30 4.02 0:2
11:00 S. Korean K-League Daegu - Jeonbuk Hyundai Motors 3.32 3.35 2.08 1:3
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Vrchovina 1.51 4.58 5.00 1:1
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - SK Sigma Olomouc B 3.42 3.90 1.88 1:2
11:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Wacker Innsbruck 1.76 3.87 3.93 1:1
11:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Zirl 1.19 6.55 11.75 4:1
11:30 Romanian Liga 2 CS Sportul Snagov - FC Rapid 1923 10.00 5.85 1.24 1:5
11:30 Slovakian 2. Liga Ruzomberok B - Tatran Liptovsky Mikulas 2.32 3.82 2.58 0:0
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - KFC Komarno 2.29 3.45 2.84 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - FK Poprad 3.50 3.80 1.88 0:1
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Dukla Banska Bystrica 2.45 3.80 2.45 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Schalke 04 U19 5.75 4.77 1.44 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Viktoria Koln U19 1.38 5.15 6.30 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Werder Bremen U19 3.02 4.15 1.97 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Bayer Leverkusen U19 5.20 4.75 1.48 1:4
12:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - OKS Swit Skolwin 3.40 3.83 1.90 1:3
12:00 Russian Division 2 Ural FC Chelyabinsk - Zenit Izhevsk 1.60 4.15 4.68 0:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Espanyol W. 1.62 4.35 4.30 0:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Athletic Bilbao B - UD Logrones 2.04 3.35 3.43 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Union B - Real Burgos CF 2.53 3.32 2.61 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - Izarra 2.26 2.94 3.37 1:2
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - SD Leioa 2.11 3.35 3.25 0:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.2 CD Calahorra - Deportivo Alavés B 2.18 3.27 3.17 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Don Benito - CD Badajoz 2.70 3.20 2.52 0:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 CF Talavera de la Reina - Cordoba 3.22 3.22 2.18 0:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - Real Murcia 1.84 3.38 4.18 1:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 CP Villarrobledo - Algeciras 2.18 3.32 3.12 0:1
12:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Bugsasspor 2.16 3.10 3.40 0:0
12:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hekimoglu Trabzon - Sanliurfaspor 1.14 7.55 14.25 3:1
12:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Adana Demirspor 2.64 3.50 2.41 0:2
12:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Legia II Warszawa 2.66 3.62 2.34 2:0
12:30 Armenian Cup West Armenia - Ararat-Armenia 5.75 4.57 1.45 0:3
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Corum Belediyespor - Afjet Afyonspor 2.40 3.27 2.81 0:2
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - AS Sariyer 2.50 3.52 2.53 1:0
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - A. Selcukluspor 1.48 4.08 6.30 4:1
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Gumushanespor 2.20 3.62 2.86 0:2
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Pendikspor 2.33 3.58 2.69 0:2
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Samsunspor 2.71 3.25 2.49 0:3
12:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Tarsus Idman Yurdu 1.43 4.43 6.35 3:1
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Ergene Velimese 1.37 4.55 7.70 3:1
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.88 3.90 3.42 1:2
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - Kahramanmarasspor 1.70 3.75 4.45 2:1
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Etimesgut Belediyespor 2.38 3.10 2.97 1:1
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Kardemir Karabukspor 2.45 3.75 2.47 1:0
12:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Vanspor 2.47 3.02 2.90 2:1
13:00 Armenian Cup Torpedo Yerevan - Alashkert 7.80 5.25 1.31 1:4
13:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - FK Sumgayit 2.31 3.37 2.85 0:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk 2.71 3.43 2.38 1:3
13:00 Danish Superliga Randers - Lyngby BK 1.67 4.12 4.82 1:1
13:00 Estonian Esiliiga FC Elva - FCI Levadia U21 1.71 4.53 3.65 1:0
13:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Maardu Linnameeskond 1.88 3.82 3.50 2:1
13:00 Finnish Veikkausliiga Honka - Mariehamn 1.66 3.93 5.15 3:1
13:00 German Regionall. North Wolfsburg II - Hannoverscher SC 1.14 7.40 14.75 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - KS Hutnik Krakow SSA 3.33 3.67 1.97 0:1
13:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Mordovia Saransk 1.49 3.97 6.40 2:1
13:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - FC Nizhny Novgorod 2.52 3.03 2.84 2:1
13:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Torpedo Armavir 1.86 3.28 4.20 2:1
13:00 Russian Division 2 South Inter Cherkessk - Anzhi Makhachkala 2.40 3.37 2.72 0:3
13:00 Russian Division 2 South Dinamo Stavropol - Spartak Vladikavkaz 1.42 4.55 6.30 1:0
13:00 Russian Division 2 South SC Makhachkala - Druzhba Maikop 2.28 3.42 2.86 2:1
13:00 Russian Division 2 Ural Nosta Novotroitsk - FC Ufa II 1.59 4.42 4.50 2:0
13:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Mallorca 2.05 3.23 3.95 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Levante W. 1.15 7.55 12.25 2:1
13:00 Spanish Liga Segunda Extremadura - Girona 3.20 2.99 2.37 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - Marino Luanco 1.59 3.65 5.60 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - UP Langreo 1.62 3.62 5.35 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Real Oviedo B 1.46 4.12 6.60 1:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - Atletico Madrid B 2.18 3.35 3.10 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Real Madrid Castilla 3.12 3.20 2.24 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - UD Melilla 2.04 3.40 3.40 0:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Gimnastic Tarragona - Espanyol B 2.02 3.18 3.70 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - CD Castellon 2.60 3.10 2.68 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 AE Prat - La Nucia 2.48 3.13 2.80 1:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 SD Ejea - UE Olot 2.39 3.03 3.00 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.4 UCAM Murcia - Cadiz B 2.32 3.20 2.97 0:0
13:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Giresunspor 2.10 3.23 3.40 1:2
13:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Sivasspor 2.72 3.32 2.50 0:2
13:15 Dutch Eredivisie Emmen - Vitesse 3.92 4.00 1.80 0:2
13:15 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Mafra 1.57 3.60 6.00 2:1
13:15 Port. Segunda Liga FC Porto B - Leixoes 3.10 3.10 2.30 0:1
13:30 Italian Serie A Atalanta - Cagliari 1.33 5.55 8.65 2:1
13:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Sassuolo W. 1.40 5.35 5.60 4:0
13:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - LKS Lódz 1.76 3.75 4.45 1:1
13:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.75 3.58 4.35 0:2
14:00 CAF Confed. Cup Bandari FC - Horoya AC 2.00 3.88 3.10 2:1
14:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - AS Fortuna Mfou 2.19 3.07 3.35 1:0
14:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Panthère du Ndé 2.18 2.90 3.62 2:1
14:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Dubrava 2.22 3.33 3.03 2:0
14:00 English Championship Charlton - Preston North End 2.85 3.28 2.48 0:1
14:00 German 3. Liga Meppen - FC Bayern München II 2.20 3.68 2.81 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Preussen Münster U19 1.27 5.80 8.35 5:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Stuttgart U19 3.23 4.07 1.91 1:1
14:00 German Regionall. North Hannover 96 II - TSV Havelse 2.43 3.60 2.57 2:1
14:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Zoo Kericho 2.08 2.81 4.10 0:0
14:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Sofapaka FC 2.64 2.95 2.76 2:0
14:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Ferizaj 1.78 3.43 4.40 2:0
14:00 Kosovan Superliga KF Flamurtari - KF Drita 2.68 3.23 2.51 1:3
14:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Riga FC 4.55 3.93 1.65 1:3
14:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Ventspils 1.76 3.53 4.38 0:0
14:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - Valmiera FK 2.48 3.43 2.59 2:1
14:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils 1.95 3.53 3.53 0:0
14:00 Polish 1 Liga Warta Poznan - Chojniczanka Chojnice 1.87 3.55 3.82 2:1
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Blekitni Stargard Szczecinski 2.39 3.30 2.79 0:0
14:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Skra Czestochowa 2.19 3.40 3.05 1:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Sokol Kleczew 2.80 3.97 2.12 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Foto-Higiena Gac 2.37 3.98 2.46 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Benfica Castelo Branco 1.70 3.67 4.53 3:0
14:00 Romanian Liga 2 UTA Arad - ACS Sirineasa 1.81 3.58 4.02 1:1
14:00 Russian Division 1 Chertanovo - Fakel Voronezh 1.53 3.83 6.00 3:0
14:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Yenisey Krasnoyarsk 1.48 4.07 6.25 3:0
14:00 Russian Division 2 South Mashuk-KMV Pyatigorsk - Urozhay Krasnodar 1.52 4.30 5.25 1:2
14:00 Russian Division 2 South Volgar Astrakhan - Biolog Novokubansk 1.23 6.00 9.85 5:1
14:00 Russian Division 2 Ural Ural-2 - Kamaz Nab Chelny 2.52 3.82 2.37 2:1
14:00 Russian Division 2 Ural Akron Togliatti - Volga Ulyanovsk 1.59 4.18 4.73 1:2
14:00 Serbian Super Liga FK Indija - Javor 2.13 3.10 3.48 1:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Valencia W. 4.15 3.98 1.70 2:3
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Athletic Bilbao W. 2.27 3.77 2.67 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Santa Eulalia 2.42 3.27 2.77 1:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Girnik Sport 1.96 3.45 3.58 2:1
14:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - FC Mariupol 1.70 3.50 4.88 0:1
14:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Zorya Luhansk 4.87 3.75 1.65 2:3
14:05 Polish 2 Liga Widzew Lodz - Resovia Rzeszow 1.75 3.72 4.18 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Stuttgart - Dynamo Dresden 1.46 4.62 6.25 0:0
14:30 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - Holstein Kiel 1.84 3.93 3.80 0:2
14:30 German Bundesliga 2 SV Wehen Wiesbaden - Hamburger SV 4.97 4.17 1.62 1:2
14:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - BFC Dynamo 1.60 4.17 4.62 1:1
14:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 08 1.13 7.40 15.75 3:1
14:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Union Fürstenwalde 1.70 4.02 4.10 2:0
14:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Dorogi FC 1.97 3.48 3.52 2:1
14:30 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Budaorsi 2.17 3.37 3.10 0:1
14:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Szeged 2011 2.44 3.43 2.64 0:0
14:30 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Borec 1.19 6.15 13.00 4:1
14:30 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - FK Renova 1.31 4.77 9.40 4:0
14:30 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Sileks Kratovo 1.76 3.50 4.40 0:0
14:30 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Struga Trim-Lum 1.60 3.75 5.35 3:0
14:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Petrzalka 2.43 3.47 2.63 1:0
14:45 Danish Division 1 Næstved BK - Fredericia 3.68 3.83 1.83 2:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Sabah 2.35 3.30 2.83 2:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Dnepr Mogilev - FC Vitebsk 1.98 3.30 3.67 0:1
15:00 CAF Confed. Cup Zanaco - Cano Sport 1.12 7.85 17.00 4:0
15:00 CAF Confed. Cup Triangle United - Nouadhibou 2.03 3.35 3.48 2:1
15:00 CAF Confed. Cup TS Galaxy - Enyimba 4.23 3.83 1.72 1:2
15:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Coton Sport De Garoua 3.35 3.10 2.18 0:2
15:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Osijek II 2.45 3.18 2.79 0:1
15:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Croatia Zmijavci 2.45 3.18 2.79 2:0
15:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Viktoria Zizkov 2.77 3.07 2.55 0:1
15:00 Danish Superliga Odense BK - Hobro 1.48 4.52 6.45 1:0
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AGF Aarhus 2.17 3.77 3.08 0:0
15:00 German 3. Liga Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock 4.45 3.58 1.74 1:3
15:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Cologne W. 1.10 10.25 14.25 2:1
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Wolfsburg W. 10.50 7.45 1.18 0:2
15:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Hoffenheim W. 9.85 7.15 1.19 0:5
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Turbine Potsdam W. 3.93 4.13 1.71 1:2
15:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Usv Jena W. 1.17 7.50 10.75 2:1
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Weiche Flensburg 2.92 3.65 2.16 0:1
15:00 German Regionall. North FC Altona 93 - Werder Bremen II 3.80 4.03 1.76 1:3
15:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - Hamburger II 3.57 3.82 1.86 1:2
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - Rehden 2.89 3.63 2.18 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Frankfurt FSV 3.23 3.63 2.02 2:0
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II 1.50 4.53 5.15 3:1
15:00 German Regionall. West Bonner - Cologne II 2.53 3.48 2.52 0:0
15:00 Greek Superleague Larissa - OFI Crete 2.49 3.08 2.82 1:2
15:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Valletta FC 4.52 4.23 1.61 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Bron Radom 1.85 3.73 3.68 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Jutrzenka Giebultów 1.78 3.80 3.90 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.94 3.72 3.38 0:0
15:00 Russian Division 1 FK Chaika - Baltika Kaliningrad 3.42 3.15 2.13 2:1
15:00 Russian Division 2 South Chernomorets Novorossiysk - Legion-Dynamo Makhachkala 1.37 5.05 6.50 4:1
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - Rudar Velenje 1.76 3.65 4.18 2:1
15:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Athletic Bilbao 1.96 3.40 4.10 0:0
15:30 Austrian Bundesliga Wattens - Altach 2.32 3.47 2.85 1:0
15:30 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Hartberg 2.45 3.70 2.56 0:1
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Cercle Brugge 1.40 5.00 6.95 1:1
15:30 Botswana Premier League Gaborone United - Prisons Xi Gaborone 1.36 4.47 8.35 4:1
15:30 Czech 1. Liga Karvina - FK Jablonec 3.10 3.30 2.25 1:2
15:30 Czech 1. Liga Slovan Liberec - 1 FK Pribram 1.33 4.90 8.80 2:0
15:30 Czech 1. Liga FK Teplice - Ceske Budejovice 1.99 3.45 3.60 2:0
15:30 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Feyenoord 5.65 4.67 1.50 0:1
15:30 Dutch Eredivisie Utrecht - Fortuna Sittard 1.20 7.20 11.25 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Groningen - Willem II 2.06 3.45 3.52 0:0
15:30 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - ASC 09 Dortmund 2.49 3.62 2.49 2:1
15:30 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - FC Gutersloh 2.25 3.62 2.78 1:1
15:30 Italian Serie D Avezzano Calcio - Matelica 3.18 3.27 2.18 1:2
15:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - DRO Calcio 1.87 3.08 4.52 1:0
15:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Vado FC 1.57 3.45 6.60 0:1
15:30 Italian Serie D AC Vigasio - Union Feltre ASD 2.71 3.08 2.58 0:3
15:30 Italian Serie D US Ladispoli - ASD Lanusei Calcio 2.90 3.25 2.34 2:0
15:30 Italian Serie D Prato - Lucchese 1.52 3.80 6.30 3:0
15:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Chions 1972 2.04 3.35 3.45 1:1
15:30 Italian Serie D Belluno - Campodarsego 2.93 3.32 2.28 0:1
15:30 Italian Serie D Fanfulla - AC Crema 2.33 3.28 2.89 0:2
15:30 Italian Serie D Verbania - Lavagnese 2.42 3.27 2.78 2:0
15:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - A.c. Mestre 2.33 3.32 2.86 2:1
15:30 Italian Serie D Forli - Progresso Zola Predosa 2.47 3.22 2.75 0:2
15:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Asd Grassina 2.08 3.20 3.48 2:1
15:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - ASD Calcio Brusaporto 2.18 3.27 3.18 0:1
15:30 Italian Serie D AC Mantova - Mezzolara 1.36 4.60 7.75 1:1
15:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Correggese 2.44 3.35 2.69 0:1
15:30 Italian Serie D Este - Montebelluna 1.83 3.42 4.17 2:0
15:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Virtus Flaminia 1.98 3.25 3.73 0:2
15:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Real Forte Querceta 2.65 3.25 2.54 2:0
15:30 Italian Serie D Caronnese - Fezzanese 2.55 3.33 2.58 0:1
15:30 Italian Serie D Ponsacco - Albalonga 3.35 3.20 2.13 0:2
15:30 Italian Serie D Caratese - USD 1913 Seregno Calcio 2.26 3.28 3.00 0:0
15:30 Italian Serie D Ambrosiana - Legnago 2.49 3.32 2.66 2:1
15:30 Italian Serie D Luparense FC - USD Adriese 1906 2.06 3.37 3.35 2:0
15:30 Italian Serie D Savona - Borgosesia 2.54 3.35 2.58 1:3
15:30 Italian Serie D Chioggia - ASD Cartigliano 2.45 3.25 2.75 1:2
15:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Fiorenzuola 3.60 3.28 2.01 2:3
15:30 Italian Serie D Acireale - ASD Cittanovese 1.56 3.93 5.35 3:0
15:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Citta Di Anagni 1.88 3.45 3.88 0:2
15:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Olympia Agnonese 1.42 4.37 6.85 2:0
15:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Scandicci 2.87 3.27 2.35 2:0
15:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Ciliverghe Mazzano 2.06 3.28 3.43 0:1
15:30 Italian Serie D Trestina - Sangiovannese 2.59 3.22 2.61 1:3
15:30 Italian Serie D US Palmese 1912 - Real Hyria Nola 2.60 3.17 2.63 0:2
15:30 Italian Serie D Arzachena - Portici 1906 2.04 3.32 3.47 1:1
15:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - GS Arconatese 1926 1.93 3.35 3.80 0:1
15:30 Italian Serie D Bustese - Pro Sesto 4.57 3.72 1.69 1:2
15:30 Italian Serie D Pomezia - US Follonica Gavorrano 2.31 3.30 2.91 1:1
15:30 Italian Serie D A.C. Sangiustese - Chieti 1.95 3.37 3.70 0:2
15:30 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Villa Dalme Calcio 2.33 3.27 2.89 1:1
15:30 Italian Serie D US Inveruno - San Pietro 2.55 3.35 2.56 0:2
15:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio 1.77 3.30 4.67 2:0
15:30 Italian Serie D US Castrovillari - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.82 3.52 4.08 0:0
15:30 Italian Serie D US Grosseto - ASD Cannara 1.98 3.08 4.02 1:1
15:30 Italian Serie D Foligno - Monterosi FC 2.76 3.17 2.49 1:2
15:30 Italian Serie D Sammaurese - Usd Breno 3.63 3.30 1.99 2:3
15:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - Giulianova 2.18 3.32 3.13 0:1
15:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Scanzorosciate Calcio 2.36 3.25 2.87 2:1
15:30 Italian Serie D Chieri - Casale 2.14 3.30 3.22 1:0
15:30 Italian Serie D Aprilia - Ostia Mare 2.21 3.32 3.07 2:1
15:30 Italian Serie D Palermo - ASD Corigliano Calabro 1.07 10.25 21.50 5:0
15:30 Italian Serie D Sorrento - FB Brindisi 2.12 3.27 3.30 2:1
15:30 Italian Serie D Team Altamura - Audace Cerignola 2.93 3.20 2.35 0:2
15:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Licata 2.14 3.35 3.18 2:0
15:30 Italian Serie D Savoia - Calcio Biancavilla 1990 1.81 3.55 4.05 1:0
15:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - Marsala 2.26 3.25 3.03 2:0
15:30 Italian Serie D Troina - Roccella 1.49 4.07 6.15 2:1
15:30 Italian Serie D SEF Torres - Muravera 1.59 3.85 5.30 0:0
15:30 Italian Serie D ASD Trastevere - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 1.38 4.62 7.30 4:1
15:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - Asg Nocerina 1.89 3.38 3.92 2:1
15:30 Italian Serie D AP Turris Calcio - Latina 1.36 4.53 8.00 1:0
15:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - SS Cassino 2.69 3.27 2.49 2:1
15:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Gravina 2.41 3.22 2.82 0:1
15:30 Italian Serie D Tuttocuoio - Bastia Calcio 2.35 3.15 2.97 0:1
15:30 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Rostov 1.97 3.50 3.63 1:0
15:30 Swiss Challenge League Chiasso - Lausanne 6.00 4.78 1.42 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Hammam Lif 1.93 3.03 4.30 0:2
15:30 Tunisian Ligue 1 AS Slimane - Club Sportif Sfaxien 3.13 3.08 2.29 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Club Africain 3.93 3.22 1.94 1:1
15:30 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - US Monastirienne 4.27 3.28 1.85 1:2
15:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Osmanlispor 3.23 3.45 2.08 1:3
15:30 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - BB Erzurumspor 2.50 3.25 2.68 1:2
15:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Malatyaspor 2.24 3.65 2.87 0:0
15:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Guingamp W. 1.12 8.65 14.25 4:1
16:00 Argentinian Primera Boca Juniors - Arsenal Sarandi 1.57 3.75 6.00 1:0
16:00 Botswana Premier League Security Systems - Police 2.67 2.98 2.70 1:2
16:00 Botswana Premier League Morupule Wanderes - Molepolole City Stars 2.24 3.05 3.27 2:1
16:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - APEJES Academy 2.38 2.97 3.10 0:0
16:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Feutcheu FC 2.57 2.74 3.07 0:2
16:00 Cameroonian Elite One Bamboutos - Canon Yaoundé 2.07 3.25 3.45 1:1
16:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Colombe FC 2.01 3.30 3.58 0:0
16:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Istra 1961 2.01 3.35 3.52 0:2
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - LFA Nykobing 1.63 4.00 4.62 2:1
16:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Leicester 4.12 3.43 1.97 2:2
16:00 French Ligue 1 Bordeaux - Nantes 2.34 2.98 3.47 0:0
16:00 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - Lubeck 3.82 3.90 1.78 0:3
16:00 Indian Super League Jamshedpur - Bengaluru FC 2.35 3.48 2.72 1:2
16:00 Italian Serie A Hellas Verona - Brescia 2.15 3.30 3.55 0:1
16:00 Italian Serie A Lecce - Sassuolo 2.77 3.40 2.54 2:0
16:00 Italian Serie A Genoa - Udinese 1.92 3.53 4.08 1:0
16:00 Italian Serie B Cittadella - Frosinone 2.51 3.10 2.94 2:0
16:00 Italian Serie B Pordenone - Trapani 2.00 3.23 3.97 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pro Vercelli 2.27 3.13 3.12 1:3
16:00 Italian Serie C Girone A Renate - Robur Siena 2.57 3.05 2.76 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Gozzano - Albinoleffe 2.32 3.05 3.12 1:2
16:00 Italian Serie C Girone B Fano - Union Arzignanochiampo 2.13 3.00 3.60 0:0
16:00 Italian Serie C Girone B Vicenza - Padova 2.11 2.99 3.68 0:1
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Modena 2.57 2.92 2.86 1:3
16:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Sudtirol 4.25 3.12 1.91 2:2
16:00 Italian Serie C Girone C Ternana - AZ Picerno 1.50 3.95 6.20 3:1
16:00 Italian Serie C Girone C Bari - Vibonese 1.48 4.02 6.45 1:1
16:00 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Cavese 2.52 3.07 2.80 0:1
16:00 Italian Serie C Girone C Rende - SS Monopoli 2.76 3.13 2.51 1:2
16:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Calcio Catania 3.00 3.35 2.23 0:1
16:00 Italian Serie C Girone C FC Rieti - Virtus Francavilla 2.76 3.15 2.49 1:3
16:00 Italian Serie D Sanremese - Ghivizzano Borgoamozzano 2.08 3.32 3.37 0:0
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - SS Taranto 1927 3.27 3.27 2.13 0:3
16:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Rodange 91 1.21 7.10 8.95 3:0
16:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.68 2.89 2.78 1:2
16:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Belchatow 2.14 3.13 3.40 0:1
16:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Stomil Olsztyn 1.88 3.52 3.82 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Piast Gliwice 2.65 3.25 2.67 2:1
16:00 Russian Division 1 FC Khimki - Tekstilshik Ivanovo 1.37 4.53 7.75 4:1
16:00 Russian Division 2 South Alania Vladikavkaz - Spartak Nalchik 1.22 6.25 9.80 2:1
16:00 Russian Division 2 Ural Zvezda Perm - Lada Togliatti 1.21 6.35 10.25 3:0
16:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Spartak Subotica 2.12 3.15 3.45 0:2
16:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Radnicki Nis 2.58 3.02 2.76 2:1
16:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - FK Mladost Lucani 2.53 3.10 2.77 0:3
16:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Vozdovac 2.39 3.15 2.91 2:1
16:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Cukaricki 4.37 3.23 1.85 2:3
16:00 Slovakian Super Liga Trencin - MŠK Žilina 3.48 3.52 1.97 2:1
16:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Degerfors IF 2.54 3.65 2.62 1:1
16:00 Swedish Superettan Varbergs - Mjallby AIF 1.79 3.02 6.25 1:1
16:00 Swedish Superettan Syrianska FC - Halmstads 2.32 3.80 2.81 0:2
16:00 Swedish Superettan Brage - Vasteras 1.35 5.55 7.90 2:1
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - Orgryte 3.28 3.58 2.15 2:1
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - IF Brommapojkarna 1.62 4.18 5.20 0:2
16:00 Swedish Superettan Östers IF - IK Frej Taby 1.63 4.15 5.15 3:1
16:00 Ukrainian Persha Liga MFC Metalurh Zaporizhya - Obolon-Brovar Kiev 6.40 4.43 1.43 1:5
16:00 Ukrainian Persha Liga Rukh Vynnyky - FC Balkany Zorya 1.35 4.67 8.15 4:0
16:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Cologne 2.75 3.47 2.51 2:0
16:30 Italian Serie D Bitonto - Casarano Calcio 1.63 3.55 5.40 2:1
16:30 Romanian Liga 1 Voluntari - Botosani 4.13 3.45 1.86 2:3
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Shakhtyor Soligorsk 1.79 3.47 4.28 0:2
17:00 Belgian First Division B Lokeren - Excelsior Virton 3.15 3.43 2.12 1:3
17:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Radnik Bijeljina 2.16 3.38 3.12 2:1
17:00 CAF Confed. Cup Enugu Rangers - ASC Kara 1.63 3.42 5.70 2:1
17:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Apollon Limassol 5.40 4.22 1.52 0:4
17:00 Danish Superliga Aalborg BK - FC Midtjylland 3.13 3.55 2.23 1:3
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Ingolstadt 04 II 2.41 3.98 2.42 0:2
17:00 Greek Superleague Panaitolikos - Asteras Tripoli 2.51 2.99 2.87 2:1
17:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Suduva Marijampole 5.95 5.35 1.38 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - US Hostert 1.66 4.00 4.40 2:0
17:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Sliema Wanderers 1.70 3.93 4.20 3:0
17:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Katsina United FC 1.42 3.90 8.25 2:0
17:00 Nigerian Premier League Plateau United - Lobi Stars 1.56 3.28 7.45 0:0
17:00 Nigerian Premier League Heartland - MFM FC 1.51 3.57 7.25 2:1
17:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Akwa United 1.78 3.30 4.68 1:1
17:00 Polish 1 Liga Wigry Suwalki - Chrobry Glogow 2.57 3.13 2.68 1:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Ostroda - Polonia Warszawa 1.41 4.85 6.10 3:1
17:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Chaves 2.52 3.18 2.70 0:0
17:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Academica Viseu 1.54 3.83 5.85 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - CD Cova Piedade 2.15 3.10 3.42 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Feirense - Nacional 2.48 3.05 2.86 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Lusitano Fcv 2.59 3.55 2.42 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Uniao Madeira 1.42 4.27 7.00 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Esperanca de Lagos 1.47 4.02 6.55 3:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - GD Fontinhas 1.84 3.55 3.95 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - AD Oliveirense 1.44 4.37 6.30 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Anadia 2.58 3.08 2.72 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Condeixa - Uniao De Leiria 3.08 3.42 2.16 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Pedras Rubras 2.31 3.27 2.93 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Co Do Montijo 2.13 3.50 3.07 0:0
17:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Maritimo 1.99 3.23 4.00 0:0
17:00 Scottish League Cup Rangers - Heart of Midlothian 1.27 5.45 9.45 2:1
17:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Alaves 2.06 3.05 4.23 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Rayo Vallecano 3.45 3.28 2.10 2:1
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Wil 2.42 3.45 2.65 0:2
17:00 Swiss Super League FC Basel - Neuchatel Xamax 1.37 5.25 7.25 2:1
17:00 Swiss Super League Servette - Young Boys 4.52 4.28 1.65 1:4
17:00 Swiss Super League Luzern - Lugano 2.11 3.50 3.33 0:2
17:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - Cherkaskyi Dnipro 1.28 5.10 9.50 3:1
17:00 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - FK Lviv 1.16 6.70 15.00 2:1
17:15 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Deportivo La Coruna W. 1.19 6.85 10.50 3:1
17:30 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Celik Zenica 1.26 5.35 10.00 3:1
17:30 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - BGSZ Siofok 1.99 3.48 3.45 2:0
17:30 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Yeclano Deportivo 2.05 3.13 3.65 0:2
17:40 Irish FA Cup Dundalk - Shamrock Rovers 2.74 3.02 2.61 2:1
17:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Heerenveen 2.94 3.75 2.20 1:3
17:45 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Olimpija Ljubljana 3.22 3.37 2.12 2:0
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Austria Vienna 1.36 5.05 7.40 1:1
18:00 CAF Confed. Cup Djoliba - Elect-Sport FC 1.22 6.45 9.70 2:0
18:00 CAF Confed. Cup Hassania Agadir - Green Eagles 2.32 3.37 2.84 0:1
18:00 CAF Confed. Cup San Pedro FC - Asante Kotoko 2.16 3.12 3.38 2:0
18:00 CAF Confed. Cup Bidvest Wits - UD Songo 1.26 5.45 9.80 4:1
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Olympiakos Nicosia 1.26 5.15 11.25 2:1
18:00 Czech 1. Liga SFC Opava - Sparta Prague 5.70 4.07 1.54 0:3
18:00 French Ligue 1 Nice - Reims 2.63 3.03 2.93 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Gyirmot SE 2.91 3.42 2.26 1:1
18:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Szombathelyi Haladás 1.43 4.30 6.75 2:0
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Csakvari 2.56 3.45 2.50 1:3
18:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Szolnoki Mav FC 2.32 3.47 2.77 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Budafoki MTE 1.86 3.58 3.78 2:1
18:00 Italian Primavera Torino U19 - Bologna U19 2.32 4.10 2.47 2:1
18:00 Peruvian Primera Sporting Cristal - Carlos Mannucci 1.29 4.95 9.95 5:1
18:00 Polish 1 Liga Stal Mielec - Zaglebie Sosnowiec 1.72 3.70 4.37 1:2
18:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Bytovia Bytow 2.49 3.18 2.74 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - SAO Martinho 2.56 3.47 2.49 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - CD Las Rozas 2.30 3.30 2.92 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Getafe B 1.94 3.30 3.82 1:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Sabadell - Badalona 1.61 3.52 5.70 2:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - UD Cornella 2.39 3.18 2.87 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - Villarrubia CF 1.60 3.68 5.45 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - Granada CF B 1.55 3.78 5.90 0:1
18:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Istanbulspor 3.15 3.53 2.08 2:1
18:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Fenerbahce 6.00 4.37 1.48 1:4
18:15 Argentinian Primera Banfield - Union Santa Fe 2.07 2.97 3.97 1:1
18:30 Croatian 1. HNL NK Osijek - Rijeka 2.35 3.15 2.97 0:2
18:30 Eng. Premier League Everton - Tottenham 2.79 3.55 2.50 0:3
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Juventus U23 2.98 3.22 2.30 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - SSD Monza 1912 7.35 4.03 1.44 0:5
18:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Lecco 1.64 3.67 5.10 3:0
18:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Arezzo 2.01 3.20 3.70 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - US Pianese 2.33 3.07 3.07 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Como - Pro Patria 1.81 3.32 4.42 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Carpi - Ravenna 1.74 3.42 4.72 3:0
18:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Cesena 2.57 2.91 2.89 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Piacenza 2.19 3.15 3.27 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Sambenedettese 1.98 3.22 3.75 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.53 3.08 2.77 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Viterbo Calcio 2.16 3.30 3.17 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Bisceglie 1.66 3.50 5.20 3:1
18:30 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - Legia Warsaw 4.90 3.72 1.70 0:4
18:30 Russian Division 1 Torpedo Moscow - SKA-Khabarovsk 1.71 3.63 4.52 2:1
18:45 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Isloch 1.27 5.25 9.85 4:0
19:00 Belgian First Division A Gent - Standard Liege 1.85 3.88 3.82 1:0
19:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Guadalupe 1.77 3.58 4.23 0:1
19:00 Danish Superliga Copenhagen - Sonderjyske 1.52 4.42 6.10 3:0
19:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Paide Linnameeskond 4.17 4.02 1.69 2:1
19:00 German Bundesliga Augsburg - Schalke 04 3.90 3.72 1.91 1:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Xelaju 2.12 3.32 3.25 0:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Siquinala FC 1.47 4.20 6.25 3:1
19:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Sektzia Nes Tziona 1.66 3.65 4.90 2:1
19:00 Italian Serie A Fiorentina - Parma 1.51 4.37 6.30 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Ranheim - Stabaek 2.73 3.47 2.53 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Lillestrøm SK 1.85 3.87 3.97 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Haugesund 1.59 4.27 5.35 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Tromsø IL 1.62 4.10 5.30 3:0
19:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Real Betis W. 4.25 4.48 1.61 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Cultural Leonesa - Real Sociedad B 1.93 3.53 3.57 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - FC Andorra 2.07 3.27 3.43 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Lleida 2.43 3.25 2.76 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Cartagena - San Fernando 1.91 3.30 3.93 1:2
19:05 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Perez Zeledon 2.37 3.28 2.84 0:0
19:15 Port. Segunda Liga Varzim - Academica Coimbra 2.48 3.05 2.87 2:0
19:30 Greek Superleague AEK Athens - Atromitos 1.42 4.12 7.45 3:0
19:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Sporting Lisbon 4.43 3.78 1.75 1:1
19:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Getafe 2.53 3.03 3.08 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Leganes - Eibar 2.33 3.10 3.33 2:0
19:30 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Las Palmas 1.90 3.38 4.05 0:2
19:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk 2.27 3.23 3.03 1:2
20:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Young Africans 1.50 3.65 7.10 0:0
20:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - Fosa Juniors 2.16 3.38 3.12 1:0
20:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Barcelona Guayaquil 3.40 3.38 2.04 2:1
20:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Deportivo Cuenca 2.31 3.30 2.90 1:1
20:00 Greek Superleague PAOK - Panathinaikos 1.30 4.75 10.00 4:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Guastatoya 2.50 3.30 2.64 1:1
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Guadalajara Chivas 2.34 3.20 2.95 2:0
20:00 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Union Huaral 1.60 3.62 5.60 0:2
20:00 Peruvian Segunda Atlético Grau - CD Sport Loreto 1.20 6.40 11.25 3:1
20:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Domzale 2.30 3.42 2.84 1:0
20:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya 1.46 4.07 6.75 3:0
20:30 Argentinian Primera Talleres - Newell's Old Boys 2.53 2.90 3.03 0:2
21:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Royal Charleroi SC 2.37 3.57 2.79 0:1
21:00 Brazilian Serie A Flamengo - Corinthians 1.43 4.20 8.25 3:0
21:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Brann 2.24 3.47 3.17 1:2
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.33 4.85 8.80 3:0
21:00 Spanish Liga Segunda Elche - Mirandes 2.00 3.08 4.07 1:1
21:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - River Plate Montevideo 2.43 3.45 2.64 0:1
21:00 Uruguayan Primera CA Progreso - CA Cerro 1.66 3.75 4.72 1:1
21:00 Uruguayan Primera Liverpool - Montevideo Wanderers 1.72 3.83 4.20 1:1
21:45 CAF Confed. Cup Paradou - Kampala City Council 2.05 3.37 3.40 1:0
21:45 Italian Serie A Milan - Lazio 2.96 3.43 2.38 1:3
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Monaco 2.89 3.50 2.40 1:3
22:00 Italian Serie B Benevento - Empoli 2.03 3.32 3.75 1:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Aves 1.12 8.25 22.00 3:1
22:00 Spanish Liga Primera Granada - Real Sociedad 2.95 3.10 2.58 1:3
22:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - LALA FC 1.65 3.63 5.05 3:1
22:00 Venezuelan Primera Trujillanos FC - Deportivo Lara 2.42 3.17 2.85 0:1
22:00 Venezuelan Primera Mineros de Guayana - Carabobo 2.04 3.30 3.50 1:1
22:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Metropolitanos FC 3.05 3.17 2.29 0:1
22:00 Venezuelan Primera Caracas - Deportivo La Guaira 1.96 3.28 3.75 0:2
22:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Portuguesa FC 1.98 3.18 3.83 0:1
22:00 Venezuelan Primera Zulia - Llaneros FC 1.85 3.57 3.87 2:1
22:00 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Zamora CF 2.29 3.17 3.05 1:0
22:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Famalicao 1.44 4.73 6.60 2:0
22:30 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Universitario de Deportes 3.18 3.32 2.16 1:1
22:45 Argentinian Primera Patronato - Racing Club 3.23 2.93 2.38 1:2
23:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - CS Alagoano 1.27 5.35 11.50 1:0
23:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Internacional RS 1.90 3.25 4.42 0:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Limon 1.88 3.42 3.93 1:1
23:00 El Salvador Primera CD El Vencedor - Once Municipal 1.41 4.27 7.40 3:1
23:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - CSD Municipal 2.95 3.45 2.22 2:1
23:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Diriangen FC 2.57 3.30 2.58 1:1
23:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Managua FC 2.84 3.38 2.32 0:1
23:15 Ecuadorian Serie A Macara - El Nacional 1.78 3.45 4.38 1:2
23:15 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Mushuc Runa 1.10 9.00 15.75 4:0
23:15 El Salvador Primera Alianza FC - Municipal Limeno 1.56 3.92 5.45 3:1
23:15 El Salvador Primera Independiente FC - Jocoro FC 2.07 3.20 3.53 0:1
23:30 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Lobos UPNFM 2.75 3.18 2.49 2:1
23:30 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Olimpia Asuncion 6.15 4.40 1.45 1:5
00:00 Brazilian Serie A Santos - Botafogo 1.38 4.57 8.65 2:0
00:00 Brazilian Serie A Cruzeiro - Bahia Salvador BA 1.79 3.32 5.05 1:2
00:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Cerro Largo FC 1.63 3.77 5.00 0:1
00:30 Brazilian Serie A Goias - Avai 1.68 3.60 5.35 0:0
01:00 Argentinian Primera CA Independiente - San Lorenzo 1.90 3.20 4.32 1:1
01:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Deportivo Saprissa 4.47 3.75 1.69 1:2
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 2.14 3.17 3.37 0:0
01:00 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Deportivo San Martin 1.80 3.50 4.20 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка